Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
lyudmilla
d025.gif d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
.... а ещё как варианту медитации, фриволите цены нет.....щёлк-щёлк... все мысли прочь-прочь a070.gif давай начинай пробовать, "трудности" буду на фотках пояснять wub.gif
СмеШарик
СОГЛАСНА. ТОЛЬКО ВОТ СЕСТРУ ОДЕНУ К НОВОМУ ГОДУ И ВПЕРЁД....., МЕЖДУ ДЕЛОМ БУДУ УЧИТЬСЯ, А ДОЧЬ У МЕНЯ БИСЕРОПЛЕТЕНИЕМ УВЛЕКЛАСЬ, ТАК ЧТО ОТКРОЕМ "РУКОДЕЛЬНЮ"
Yagoza
ой ну прям хоть тему открывай "клуб рукадельниц и их фанатов"=))))) Молодец, что вяжешь!!! у меня мама по этой части рубится..до сих пор, когда есть возможномть купить любую вещь, продолжает вязать, аргуменируя, что это её успакаивае и не может без этого...=)))я ей "тонко" намекаю, что можно одёёжу и ребёнку(йорку) связать..шапочки, камбезы..тапчули=))) этому всегда ррады=)))
СмеШарик
Цитата(Yagoza @ 3.12.2007, 16:34) *
ой ну прям хоть тему открывай "клуб рукадельниц и их фанатов

ДА.... wub.gif МЫ ТАКИЕ... d060.gif
ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ШИТЬЁ И ВЯЗАНЬЕ- ВОЗМОЖНОСТЬ ТВОРЧЕСКИ САМОВЫРАЖАТЬСЯ...НАВЕРНОЕ, И ДЛЯ ТВОЕЙ МАМЫ ЭТО ОТДУШИНА.
irina777
ППКС-у Людмилы! Красивое светлое доброе лицо!Ленусь с новой трудовой неделей! чо-то часто блокнот теряешь? А?
СмеШарик
ЗАПИХИВАЮ ПОДАЛЬШЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ, КУДА ПОЛОЖИЛА....ХЕ-ХЕ....
ДО ЗАВТРА...
irina777
У меня такая же история со многими вещами! Эх!
BagiraRa
Привет!
Неделя началась, а с ней и первый месяц зимы!


Рукодельница и красавица, больше слов нет, я в отпаде. obm.gif
lyudmilla
Девочки, shy.gif что такое "пы сы" я разобралась сама icon_mrgreen.gif , а вот ИМХО (если не ошибаюсь, у многих видела) и ... ППКС.......... shy.gif это что? придумалка не работает моя s24.gif

Цитата
ВОЗМОЖНОСТЬ ТВОРЧЕСКИ САМОВЫРАЖАТЬСЯ...

d025.gif а я ещё купила книжку - рисуем пастелью .......... ждите icon_mrgreen.gif как начну самовыражаться d060.gif

Ухожу баиньки, всех целую! wub.gif
irina777
ППКС-подписываюсь под каждым словом!
Marusja
Цитата(irina777 @ 30.11.2007, 10:34) *
я в 45 задумываюсь.......

у нас на работе женщины по 40 лет и выглядят на все 100 d060.gif d060.gif d060.gif
хочу сказать что 45 это только самое начало wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 3.12.2007, 5:32) *
задумываться никогда не поздно! так что пока не помер- не всё потеряно... d060.gif

это точно!!!!! a040.gif

Цитата(СмеШарик @ 3.12.2007, 5:44) *
это наша туника-длинный свитер-платье, в общем, с чем одеть...
а это моя мосяня без укладки...

туника обалденная..... a115.gif а мне кажется что ты Лена посвежела и похорошела, лучше выглядишь wub.gif
фотки классные a115.gif
Rin
Вот на последней фото у тебя открытое лицо и никакой челки. Просто замечательно!
Мила Я
Цитата(Rin @ 3.12.2007, 14:13) *
Вот на последней фото у тебя открытое лицо и никакой челки. Просто замечательно!

И ты еще такая молодая!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очки тебе не идут, но что делать! a075.gif
irina777
про фотки-то не успела сказать с утра
Туника- обалдеть! всё очень красиво!!!!
Внук-какая лапочка! Человек!!!
Ты Ленуся мне и с чёлкой и без челки понравилась!!!Просто -опять разная!
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 3.12.2007, 8:11) *
ЗАПИХИВАЮ ПОДАЛЬШЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ, КУДА ПОЛОЖИЛА....
d030.gif d030.gif a040.gif
Цитата(lyudmilla @ 3.12.2007, 8:31) *
а я ещё купила книжку - рисуем пастелью .......... ждите icon_mrgreen.gif как начну самовыражаться d060.gif
a035.gif a035.gif a115.gif тоже хочу рисовать!! wub.gif
Цитата(Marusja @ 3.12.2007, 12:24) *
у нас на работе женщины по 40 лет и выглядят на все 100
надюсь на 100%, а не на 100 лет??? d030.gif d060.gif
zagadka
Ленусь, и я наконец-то узрела тунику, которой все тут восхищаются. Какая ты молодец!!! Руки золотые!!!
А уж сама-то... слов нет... и кстати, тебе дейстивтельно без очков лучше... лицо, как Люда сказала, богатое... такое открытое...
СмеШарик
ЛАНА, ЗАХВАЛИЛИ....
777 ИРИШ, ЭТО ПРОСТО ЛИШНИЕ ФАЙЛЫ УДАЛЯЮТСЯ, А ТО "КОМП" ПЕРЕГЗУЗИТСЯ И "ЗАВИСНЕТ" icon_mrgreen.gif
АДЕЛЬ У НАС УЖЕ СНЕЖНАЯ

Уже дети обновили каток недалеко от дома! В эти выходные и я выберусь.
ЛЮДОЧКА ЖДЕМ-С ПАСТЕЛЬ
МАРУСИК ДА, ВИЖУ ЧТО ЛИЦО ПОХУДЕЛО НЕМНОГО.. ЭТО РАДУЕТ wub.gif
РИНУСЬ ЛЮБЛЮ МЕНЯТЬСЯ. РАНЬШЕ И ПРИЧЕСКИ МЕНЯЛА И ДВА ДНЯ ПОДРЯТ НЕ ХОДИЛА В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ...СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ТАК, УВЫ...
МИЛ В ПРИНЦИПЕ, МОГУ И БЕЗ ОЧКОВ, НО ПО ТЁМНЫМ УЛИЦАМ ТЯЖКО БЕЗ НИХ ХОДИТЬ...,А ЛЕТОМ ХОДИЛА, НОРМАЛЬНО У МЕНЯ ВСЕГО-ТО -1,5 А БЫЛО -4,5 ДО НОРБЕКОВСКОЙ СИСТЕМЫ...

КАПРИЗУЛЬКА, ЛЕНОЧКА СПАСИБО, ЧТО НАВЕСТИЛИ, МНЕ РАДЛСТНО ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ

ИТАК ПИШУ ПАРАМЕТРЫ, С КОТОРЫМИ ВХОЖУ В НОВЫЙ ЭТАП=
ГРУДЬ-106
ПОД ГРУДЬЮ-82
ТАЛИЯ-81
БЕДРА-109
ОКОРОЧОК-66
РУЧКА-34
ЖИРОВАЯ СКЛАДКА НА ПУЗЕ-5,3

ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА=
5=45 ЗАРЯДКА
6-00=ВОДА 200
7-00=ОВЁС
9-00=ВОДА 200
11-00=ЯБЛОКО
11-30=ВОДА100
12-30=ВИНЕГРЕТ С МОРСКОЙ КАПУСТОЙ, САЛАТ ИЗ РИСА, ОГУРЦА, КУКУРУЗЫ(СО СМЕТАНОЙ)
14-00=ВОДА100
15-00=СЫРНИК С КУРАГОЙ
16-00=ВОДА100
19-00= 5 ВАРЕНИКОВ С КАПУСТОЙ, КВАШЕНАЯ КАПУСТА С ЛУКОМ И ПОДС. МАСЛОМ
20-30=КЕФИР 300.

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА...
Rin
Красотища-то какая! А у нас дождь льёт уже несколько дней подряд с небольшими перерывами. И вообще +10.

А вареники зачем ела?
Natashenxka
Приветик!!!
ну раз зашла, немного поругаю(Милочку уже поругала smile.gif )
правда как и у меня беда, утром мало еды, под вечер много,
надо всё местами поменять!
вареники, сырники утром, водиа и яблоко на ужин ;)

знаю как сложно, сама пока не могу, но ведь надо стараться.

эх...разошлась я что-то...
удачки
СмеШарик
ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ, НАЕЗЖАЙТЕ....
ВАРЕНИКИ ПОТОМУ ЧТО СЕБЕ БЫЛО ЛЕНЬ ЧТО-ТО ГОТОВИТЬ, НЕ КАЛЬМАРЫ ЖЕ МНЕ ВЕЧЕРОМ ЕСТЬ...
ПРАВЫ НА ВСЕ 100 РАССЛАБИЛАСЬ...
neigrok
Ты молодец.Я редко вяжу руками большие вещи.У меня Северянка.Так я если что большое задумаю,то на ней.
У нас тоже дождище.Хочу снега,хочу мороза,хочу варенников.Я тоже довязала свою шалищу и шапченку.Сфоткаю,похвастаюсь.
Natashenxka
вот что-то все какие-то расслабленные!!!
нуже нам пинок, что бы до НГ катились бодрее и веселее smile.gif
СмеШарик
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
НУЖЕН ДА ЕЩЕ КАК!
ЛЕНОЧКА У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ МАШИНКА, ТОЛЬКО Я ЕЁ ПЕРЕД ОТПУСКОМ УБРАЛА, А СЕЙЧАС НА ЭТОМ СТОЛЕ СТОИТ КОМП, ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕГДЕ ЕЁ СНОВА ПРИЦЕПИТЬ, НО НА КАНИКУЛАХ ОБЕЩАЛА ДОЧКЕ ГАМАШИ СВЯЗАТЬ. БУДУ ДОСТАВАТЬ, А ПОД КОМП ДРУГОЙ СТОЛ ПРИОБРЕТУ..
Мила Я
И у нас снега нет... sad.gif Вчера выпал и много, было -2С! А сейчас уже +6С и дождь и от снега ничего не осталось. Хочу снега!
И еще хочу связать что нибудь... Но больше сшить, это я лучше умею. Че то ничего в последнее время не успеваю. sad.gif
Вот... снова не у себя пишу... c9.gif a98.gif
irina777
УУУУУУУУУУУУУУ! Натуля ругается????????Девочки, атас!
Ленусь, пообещаем, что не будем вареники вечером? a075.gif
СмеШарик
ПООБЕЩАЕМ. А ЕЖЕЛИ ЧЁ, ОТРАБАТЫВАТЬ КЛИЗЬМОЙ! ТУТ ЖА!
МИЛОЧКА ОБОЖАЮ ШИТЬ И ТОЖЕ НЕ ШЬЮ ПОКА НЕ ПОХУДЕЮ, ОБШИВАЛА СЕБЯ ПОКА НОСИЛА РУССКИЙ 46, А ЕВРОПЕЙСКИЙ 46 И НЕ ХОЧЕТСЯ, ПРАВДА УЖЕ 44...ВСЁ-ТАКИ... icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 3.12.2007, 23:08) *
УУУУУУУУУУУУУУ! Натуля ругается????????Девочки, атас! Ленусь, пообещаем, что не будем вареники вечером? a075.gif

Шо??? И тут испужалась??? d025.gif d060.gif
Прям ходить по дневникам страшно!!! obm.gif obm.gif obm.gif

А про шитье... Тебе везет, дочка есть, есть кому шить. Мужикам вроде и шить нечего. Редко могу мужу брюки пошить. А в последнее время легче купить и не мучаться! Талант пропадает... d060.gif
Natashenxka
Цитата
Прям ходить по дневникам страшно!!!

да я же любя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
ОТРАБАТЫВАТЬ КЛИЗЬМОЙ

это слишком жестоко s24.gif
Мила Я
Наташ, и мы любя шутим!!! d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
НАТА ЖЕСТКО, ЗАТО ДЕЙСТВЕННО, САМА ЗНАЕШЬ, ДАШЬ СЕБЕ РАЗ ПОБЛАЖКУ, ДВА... И ВСЁ....ПОНЕСЛАСЬ
МИЛОЧКА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ШЕЙ, В МАГАЗИНАХ НА ТАКИХ КРАСИВЫХ КАК МЫ ТОКА ВСЁ БАБСКОЕ И БЕСФОРМЕННОЕ ПРОДАЕТСЯ
lyudmilla
Цитата
ТУТ ЖА!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif неа, 36 часов всё равно ждать придётся .... путь больно длинный icon_mrgreen.gif
Цитата
это слишком жестоко

shy.gif разве? shy.gif
Цитата
НЕ КАЛЬМАРЫ ЖЕ МНЕ ВЕЧЕРОМ ЕСТЬ...

а что такое? icon_eek.gif чем провинились кальмары?
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 4.12.2007, 9:40) *
а что такое? icon_eek.gif чем провинились кальмары?

ПРОСТО БЕЛКОВАЯ ПИЩА ДОЛЬШЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ, ПОЭТОМУ ВСЁ ЖЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ, ЧТО ВЕЧЕРОМ ЕЁ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО УПОТРЕБЛЯТЬ
(блин, как умно сказала...) icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'Мила Я'
Редко могу мужу брюки пошить.

ну ты героиня! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif меня хватило ровно на курсы закончить, я потом на эти образцы как на иконы смотрела, а шиииить, даже мысль не рождалась... там столько нЬюансов d060.gif
Rin
Я тожа когда-то на курсы кройки и шитья ходила, но дальше ночной сорочки у меня не пошло. Как-то при виде швейной машинки тошнота появляется...Уж лучше вязать.
СмеШарик
да любое дело дилетанту кажется сложным, а стоит основным навыкам научиться- и можно вытворять всякое необыкновенное... да ведь всё сама знаешь?
Natashenxka
Люд для меня клизьма из разряда ужастиков, так что для меня это очень жестоко smile.gif

Цитата
ПРОСТО БЕЛКОВАЯ ПИЩА ДОЛЬШЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ

ааа! а в варениках конечно тесто быстрее перевариться ;)
СмеШарик
Цитата(Rin @ 4.12.2007, 9:50) *
при виде швейной машинки тошнота появляется...

а у меня слюньки текут и лапки чешутся... icon_mrgreen.gif хочется всё забросить и погрузиться...в самое интересное
lyudmilla
Цитата
ПРОСТО БЕЛКОВАЯ ПИЩА ДОЛЬШЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ

..... аГа, а крахмалистая НАВЕРНЯКА откладывается, если её вечерком -то... icon_mrgreen.gif
СмеШарик
ну да, углеводы утром, белок днём, овощи вечером...
ну да, да, да!!!!!!!!!!!! признаю свою неправоту!!!!!!!!! да!!!!!!!!!!! каюсь!!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!
только не бросайте меня в терновый куст! лучше в угол повязать поставьте... гы...
СмеШарик
это вид с сопки Никольская в центре города, в народе её называют сопкой любви, когда городок был маленький совсем, это было самое романтическое место для прогулок
lyudmilla
.... пшли в него вместе... я же тоже не всегда ангел.......... shy.gif
СмеШарик
давай... чё берём? крючок или челноки?
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif
d025.gif постоим......или посидим a075.gif но с пользой для дела a095.gif
........ пью свекольно-морковно-яблочный......... wub.gif


....... какая миленькая плетёная ограда вокруг холмиков e010.gif
СмеШарик
да и пушка настоящая, участвовала в событиях прошлого, нет, уже позапрошлого века...
Ayoga
А что такое ГАМАШИ?
BagiraRa
Цитата(Ayoga @ 4.12.2007, 3:56) *
А что такое ГАМАШИ?

Рейтузы.
Понятнее стало? d060.gif

СмеШарик Какая ж красотища тебя окружает!!! И лес и море...(тихо завидуя отползаю от компа налить зел. чаю)....кста я себе картиночку то сохранила... можкогда на рабочий стол повешу... ОЧ. карЁво!!!
neigrok
У вас на романтичном месте даже лодочки парами.Красиво!
У меня тоже европейский 44.Блин!Хочу 40.Осталось кило 15 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Какая красотища! По утрам у моря-окиЯна медитировать....

У меня европейский верх 38, а низ 40. Год назад, как на форум пришла, верх был 40, а низ 42.
zagadka
Цитата(Rin @ 4.12.2007, 22:02) *
У меня европейский верх 38, а низ 40. Год назад, как на форум пришла, верх был 40, а низ 42.

Вот это прогресс!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
СмеШарик
людочка тока мечтаю о соке, жду праздника и в подарок попрошу нормальную соковыжималку
юль ага, рейтузы, шерстяные... вчера купила своей малявке девятилетней колготки во взрослом магазине- 1- как раз icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif обалдеть!
леночка та же фигня, хочу 40, ну хоть для начала 42, причём вот низ чё-то совсем не уходит, придётся возобновить массаж мужниными ручками, правда он немного больновато делает, зато бесплатно и результат быстрее... icon_mrgreen.gif
риночка просто не верю, что ты когда-то была больше- такая стройная, подтянутая... a115.gif
ленусь-загадка и у нас всё будет, не сомневайся...

отчёт=
5-45-зарядка
6-00=вода 200
7-00=кофа с молоком и сахаром
8-00=вода 200
9-00=чай с лимоном
11-30=вода 200
13-00=кальмар, салат из квашеной капусты
16-00=яблоко
16-40=вода 200
19-00=сырники с изюмом и сметаной
20-00=кефир
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.