Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Natashenxka
вау!!сколко снега! класс!!!

ты просто красавица!!!!
irina777
Ленуся!!!!! хороший у тебя организм...протестует. Кашка,зарядка-жизнь вошла в своё красотульческое русло!
о крючке, покавыряюсь как-нибудь, скажу, что помню, потом обращусь, но крючок я дбажаю, даже летнюю кафтёнку лет -надцать начинала вязать.. icon_mrgreen.gif
о лице-пока не появилась проблема на лице, делала массаж ложками, мне Рин подсказала, по поисковой нашла и пора мой друг, хорошие дорогие крема использовать или уже используешь, а результата хочется быстрее..
СмеШарик
ириш крема я не так уж давно стала использовать, но нашла хорошие, я уже писала- "сибирское здоровье"- и подтягивают и увлажняют, а упражнения для мосяни мне делать лень, пользуюсь массажером- мне нравится

напишу за вчера отчёт-
вода
каша кукурузная
чай без никто
вода
яблоко
салат из кукурузы, огурца риса отварного
1 сырник с курагой
вода
вода
солянка капустная
салат было просто лениво, съела больше солянки
мандарин
помелло 100 гр
жрать хотела жутко весь вечер, это меня угнетает больше всего, никак не могу избавиться от вечернего жорика, поставила готовиться кефирчик, сёня буду глушить им голод вечером.

утром тоже ела кашу- типа плов, а вот к овсянке никак себя не могу приучить... но может пока и не надо раз не лезет...
голодать пока не буду- морозы, а я сильно мёрзну с голодухи, буду делать просто дни монопродуктовые... посморю как пойдёт
Kirik
Уже сказала один раз, но и повторюсь, не удержусь! ТЫ само совершенство! Красавица!
И Людмила совсем не слукавила - ты звезда! Лучше всех! u010.gif
Ayoga
Лен, я в одной книге читала про то, что на контур лица очень хорошо влияет парафиновая маска, книга у меня эта где-то есть, если ты раньше ничего не слышала и тебе интересно, я найду...
luxa-05
Ленусь фотки изумительные a035.gif a070.gif
а кофточка супер !!!
ты бы альбомчик уже бы организовала со своими произведениями и инструктажем d025.gif d025.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 11.1.2008, 0:20) *
И Людмила совсем не слукавила - ты звезда! Лучше всех! u010.gif

Вот категорически согласна!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif На фоне тех, кто рядом с тобой - очень выделяешься: такая ухоженная и очень эффектная!!!! a040.gif
lyudmilla
........ добавлю: естественная- настоящая, без "игры" , что главное wub.gif
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 11.1.2008, 8:14) *
[парафиновая маска, книга у меня эта где-то есть, если ты раньше ничего не слышала и тебе интересно, я найду...

ЮЛЕНЬКА БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА
КИРЮША ЛЕНОЧКА ЛЮСИК ЛЮДОЧКА
спасибо вам, девочки, для меня правда это очень важно, потому что так ужасно не хочется увядания женского, которое уже начинается потихоньку, и слышать что выглядишь при этом хорошо- это очень утешает и стимулирует к дальнейшим усилиям, значит, всё не зря...
я вас люблю
irina777
Те же мысли меня посещают...не хочется...особенно, когда душой молод!! И полностью согласна, что мы на правильном пути.
Ленусь, а мне больше всего понра фотка...повторюсь ещё, где ты одна. ТАКАЯ!!!! Да я ж сказала- КОРОЛЕВА!
а вот мне низя масок
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 11.1.2008, 19:28) *
а вот мне низя масок

я заметила. у меня возле носика есть сосудистая сеточка- искала масло дягиля- читала о нём, что классная штука, но не нашла, думаю, и ножкам нашим было бы хорошо, посмотри у вас, может продается
во всяком случае упражнения для мышц лица и лёгкий массаж тебе точно можно.
irina777
впервые слышу. про масло...записала, в лавках жизни у нас много чего есть
neigrok
irina777,хочу к тебе в лавку,а то никакой жизни.Я вообще люблю такие магазинчики.Много там полезных весчей.
luxa-05
ну ладно лавок и тут нет aa26.gif
а чё еще можно для ножек проверенные варианты в арсинале
есть? я чё то не могу рискнуть на опирацию пока ношу компрессионные
колготки d025.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 12.1.2008, 12:53) *
а чё еще можно для ножек проверенные варианты в арсинале есть?

а ещё голодать раз в неделю, дыхательные упражнения регулярно и "тройчатка" курсами - чего и себе желаю....
сегодня у масенькой днюха...10 лет девице, ходили в кино на Илью Муромца, потом в кафешку - устала как..... так что и отчёт писать смысла нет....правда из вредностей 100 гр мороженого съедено, остальное питание почти отсутствует, а..., еще 200 гр красного вина закусанное памеллой... ага
из нажранных 2-х сбросила всего 1 пока
вчера у коллеги тоже был День варенья, так я ваще не пила и ела только настриженный сладкий перец... а рядом стояла икра красная и вкусная рыбка....как я собой гордюся!!!!!! n020.gif
irina777
Леночка! С праздником, с рождением дочери!!! Да ещё первый юбилей!!!
считаю, вернее ощущаю себя тож именинницой в ДР ребёнка, если б не мы , то не было бы этих прекрасных созданий! ..пусть и дальше мама и доча одеваются в самых дорогих бутиках, а мужчины, которые рядом :и папы, и сыновья, и братья, были умны и у них работы были б высокооплачивыемые. Вот так!
Вино и мороженку, можно не заметить, учитывая неедение крас икры и рыбы!!!!!!!!!!! Умница, я тоже тобой сильно горжусь!!!!!!!!!!!!!
irina777
Ленуль, а тройчатка, это что?
Ayoga
Лен, про парафиновую маску выложила в библиотеку.
luxa-05
С именинницей hb.gif hb.gif hb.gif
да я своей красртуле тоже одежку покупаю во взрослых отделах и дешевле
и для ребенка гордость d060.gif d060.gif d060.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 12.1.2008, 20:49) *
Ленуль, а тройчатка, это что?

тройчатка продаётся в аптеках или можно сделать самим(это лучше и дозировку подобрать можно правильно и дешевле) это противопаразитарные травы полынь, гвоздика, пижма- размалывается в порошок ипринимается 3 раза в день до еды - а вот дозировку не помню, кажись 0,1 мг за приём, если надумаешь- скажи, я найду точнее....
за поздравление- спасибо!
юль уже увидела- мерси боку!
люсёна спасибо!
пошла заниматься хозяйством! вчера день был посвящён Гусёне...сегодня пора приниматься за дела
правдв утром пока все дрыхли нахально, сделала чистку личика и маску- должна же я соответствовать статусу КРАСОТУЛИ в обществе! держать, так сказать, марку форума!
наетое уходит понемногу - то 100 гр, то 300, то стоит на месте, но не + - уже радует.
и ещё заметила-
после 7-ми месяцев на КРАСОТУЛЕ меняется не только ПИЩЕВОЕ ПОВЕДЕНИЕ, НО И СОЗНАНИЕ
даже больше- то, что поначалу делалось под контролем сознания, уже вошло в подсознание, т.е. например количество съедаемого за раз или несочетаемость продуктов в одном приёме пищи уже регулируется автоматически, даже не нужно задумываться...
и ещё... мой любимый сыр уже тоже воспринимается как тяжёлый продукт, хотя я пока и не готова с ним расстаться, пробовала больше есть творога- пока не получается.
Kirik
Я сыр обожаю и раз в неделю устраиваю себе сырный день, в обед только сыр и уофе - вот такой обед - не могу отказаться от него совсем :P
СмеШарик
КИРЮШЕЧКА КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.... a04.gif
итак, напишу отчёт за вчера-
каша гречневая 400 гр в два приёма
салат- редька+морковь+подс. масло
чай чёрн + 10 гр горького шоколада shy.gif
поляблока
3 сырника с изюмоми сметаной
кефир с горбушкой чёрного хлеба
воды всего литр... shy.gif
сегодня планирую кефирный день и ещё с утра успела массаж личика сделать, а вот зарядку проспала... p030.gif
neigrok
19 лет назад попав в роддом 12 января врач спросил:ну что девчата(нас было 5)рожатьсегодня или завтра будем?Все в один голос:СЕГОДНЯ.Все родили 13(в пятницу).вот так и отмечаю уже 19 лет старый новый год и день рожденья сыну.Умудрились мы с тобой.Здоровья и роженице и малышке.
СмеШарик
СПАСИБО,ЛЕНУСЯ
И ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ- ВСЕХ НЕМЫСЛИМЫХ ЗЕМНЫХ И НЕЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!
luxa-05
Ну девченки вы даёте!!! у вас и дети в один день родились a115.gif a115.gif a115.gif
а по поводу сыра - я его из рациона не исключила
считаю полезным продуктом d025.gif
не злоупотребляю aa26.gif но обожаю и на тостик и в салатик и на бутербродик
овощной сверху и запечь и в кофию c9.gif люблю сырок a115.gif a115.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 15.1.2008, 9:53) *
Ну девченки вы даёте!!! у вас и дети в один день родились
а по поводу сыра - я его из рациона не исключила считаю полезным продуктом

не... моя 12-го...а сыр..... c9.gif люблю...
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
полынь, гвоздика, пижма- размалывается в порошок ипринимается 3 раза в день до еды - а вот дозировку не помню

......... мне дали такой рецепт ( очень-очень доверяю тому, кто дал):

1 чай. ложку травы полыни залить кипятком в стакане и дать настояться, затем выпить половину этого стакана утром натощак а вторую половину вечером тоже натощак......... периодичность такого "лечения" 2 раза в месяц: например - 1го и 15го числа ... и всё - так просто! ........... вот страдаю теперь - в Америке полынь собрать негде.... icon_mrgreen.gif
irina777
про сыр помолчу, как покупаю, так и ем, и ем, пока не съем
10гр шоколада-это очень-очень по -красотульчески!!!
Rin
И тут про сыр...
zagadka
Цитата(irina777 @ 15.1.2008, 14:56) *
10гр шоколада-это очень-очень по -красотульчески!!!

как много!!!.... icon_mrgreen.gif мне этого не понять.... я к сладкому равнодушна.... d060.gif
neigrok
сыр тоже ЛЮ.Покупаю себе(остальные такой не едят)такой типа плавленного но сверху в налете типа плесени(белой)иногда с голубой,но это в охотку.Так классно.Куплю и знаю сколько съела,потому что никто не притронется из домашних.
СмеШарик
УРЯ-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!! ПОСЕТИТЕЛИ!!!!!!!!!!!! ПАДРУГИ!!!!!!!!!
ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ БОЛЬШОЙ-ОГРОМНЫЙ-ПРЕОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу по-чеснаку пишу- вчера сидела на кефире- выдула за день литр… к вечеру почувствовала, что перекислилась и ужинала борщом… опосля съела 2 персика из компота… воды тоже примерно литр…
До предновогоднего веса осталось 0,5- уже можно оптимистически смотреть на мир…
И ваще… главное не вес (ха-ха-ха)
Главное- очучения…(гы) а чувствую я себя сегодня на 45 кило .. аха…(снова гы..)
Последнюю неделю сплю как сурок- падаю в 10 и встаю в 6 и не высыпаюся совсем..чё делать? А?

ЛЕНУСЕЧКА – я разделяю отношение твоих родных к «твоему» сыру…смайлик этот обожаю…
ЛЕНОЧКА-ЗАГАДКА- сочувствую… сладкое- это так вкусно, блин…
РИНОЧКА… ага…. И тут про сыр….год мышки всё же…
ИРИШ ага, по-красотульчески… и, видимо, после сладкого зажорика уже и не так хочется…
ЛЮДОЧКА ну давай уже дневничок, а????? скучаю…
Кстати, можно делать сбор из чистотела, полыни и пижмы, в равных долях , заваривать и пить- если нет одного ингридиента- ничего, все эти травы противопаразитарные
А если ещё учесть, что грядёт февраль- месяц активизации и размножения крупных паразитов- можно и почаще тыквеное семя использовать и настой репчатого лука- не забыть бы в конце января начать миникурс чего-нибудь из этой серии… я уже думала, что упадок сил и сонливость- с этими проблемами и связаны…вот
irina777
Ленусь, спасибо за подсказки про антипаразитное время...хи-хи, но антипаразитная борьба и упадок сил, это немного разное, а что-нибудь из медового. я вот с осени пыльцу лопала, а сейчас на пчелиный хлеб перешла...сама в первый раз услышала, когда продавец предложила. и по утрам, нк я много чнго еще лопаю, были витамины, сейчас масло в котором тож куча витаминов. Поработай над этим вопросом. аха...
neigrok
а еще от паразитиков хорош отвар корок граната.В идеале кора,но за отсутствием и это работает.Шкурку с одного граната залить кипятком 250гр кипятить 5-7 мин дать настоятся 30мин.пить глоточками на пустой желудок в течении 1,5 часа,затем слабительное(мягкое) 3 часа не кушать.
iulina
Цитата
Последнюю неделю сплю как сурок- падаю в 10 и встаю в 6 и не высыпаюся совсем..чё делать? А?

Может просто попить витаминчиков??? aa13.gif
СмеШарик
ПРИВЕТ!
А И ВЕРНО, СКОРЕЕ ВСЕГО ВИТАМИНКИ ПОЕСТЬ.... АХА.... ЕСТЬ ДОМА... СТОЯТ В АПТЕЧКЕ...ЖДУТ СМИРЕННО...
ИТАК ОТЧИТЫВАЮСЯ -
ВОДЫ -1,5 ЛИТРА
КОФА+СЫР
ЧАЙ ЧЁРНЫЙ С 4-МЯМИ ФИНИКАМИ (ВОТ ИЛИ Я ТАКАЯ ТУПАЯ, ИЛИ У НАС НОРМАЛЬНОГО НЕТ, НО НИКАК НЕ ПОЙМУ ВКУСА ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ....ЗАДАЛАСЬ ЦЕЛЬЮ ПОИСКАТЬ ХОРОШИЙ)
БАНАН -1 (ВТОРОЙ СЕСТРА ОТОБРАЛА, СКАЗАЛА, ЧТОБЫ Я НЕ ДЕЛАЛА ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА, И ОТОБРАЛА...)
В 12-30-ГРЕЧКА+ИКРА БАКЛАЖАННАЯ+ КУСОК СВЕЖЕГО ОГУРЦА(всего получилось 350 гр и я почувствовала себя обожравшейся- ну нафига доедала при чувстве сытости- непонятно)
ОБРАТНО ЧАЙ С ФИНИКАМИ- 3ТО НА ПОЛДНИК
В 19 БОРЩ, ХЛЕБ(можно было и обойтись, в принципе... аха..)
В 21 - ЧАЙ С МАЛИНОВЫМ ВАРЕНЬЕМ И(О, УЖАС!!!!!!!!!!!!!) 4 ГАЛЕТЫ!!!!!!!!- СПОРТ ОПЯТЬ В МЕЧТАХ.........ПОГОРДИТЬСЯ НЕЧЕМ....
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
КОФА+СЫР

....... кофе уже 3 дня не пила....... но тяяяянет, зара...а icon_mrgreen.gif
Цитата
СКАЗАЛА, ЧТОБЫ Я НЕ ДЕЛАЛА ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА, И ОТОБРАЛА

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
СПОРТ ОПЯТЬ В МЕЧТАХ.........ПОГОРДИТЬСЯ НЕЧЕМ....

c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 17.1.2008, 10:38) *
c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif

ЭТО, В СМЫСЛЕ, ТЫ ТОЖЕ МЕЧТАЕШЬ О СПОРТЕ?????????? ДАВАЙ ВМЕСТЕ МЕЧТАТЬ, ВМЕСТЕ ПРИЯТНЕЕ... icon_mrgreen.gif
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 17.1.2008, 3:08) *
ЭТО, В СМЫСЛЕ, ТЫ ТОЖЕ МЕЧТАЕШЬ О СПОРТЕ?????????? ДАВАЙ ВМЕСТЕ МЕЧТАТЬ, ВМЕСТЕ ПРИЯТНЕЕ...


А можно с вами почтать о СПОРТЪе? shy.gif
СмеШарик
ДА ЗАПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!
КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕЧТА ОБЫЧНО ПРЕТВОРЯЕТСЯ В ЖИЗНЬ! И ЧЕМ БОЛЬШЕ КОЛЛЕКИТИВ- ТЕМ БЫСТРЕЕ НАСТУБИТ СБЫТИЕ МЕЧТ... icon_mrgreen.gif
ДЕВОЧКИ!
ОТЧЁТА НЕ БУДЕТ! ВЧЕРА БЫЛ ТЯЖЁЛЫЙ ДЕНЬ, ДАЖЕ НЕКОГДА БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬ И ВЕЧЕРОМ БЫЛА КАКА p030.gif ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА С ХЛЕБОМ c9.gif И ВОДЫ ВСЕГО ЛИТР d47.gif
ПРЯМ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ПЛОХИШКА... sad.gif
lyudmilla
.......... сообразим на троих d060.gif как от лени избавляться? девочки, это - лееееень ....как с ней бороться?????????????7
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 18.1.2008, 2:41) *
ПРЯМ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ПЛОХИШКА... sad.gif

Да, не расстраивайся ты уж так уж... У вас солнышко там давно появлялось или всё больше облачно? Может тебе лучика солнышка не хватает, чтоб всё наладилось?
Вот тебе и солнышко и СПОРТЪ hb.gif
zagadka
Ленусь, пришла поздороваться... a98.gif a98.gif давно не отмечалась... соскучилась.... wub.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 18.1.2008, 2:41) *
ПРЯМ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ПЛОХИШКА... sad.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мила Я
И у меня напряг с зеленым чаем... d025.gif Я уже весь перепробовала! И в пачках и развесной... Более-менее "Гринфилд" с лотосом. Попробуй, может понравится! a04.gif
СмеШарик
привет, красотули!
я не пропала- просто дома программа навернулась, а на работе- завал.....
веду себя прилично...почти...
СмеШарик
ЭТО ВАМ
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 21.1.2008, 3:46) *
веду себя прилично...почти...



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Ленуся! Спасибо за картинки!
LJOSHKA
читаю с дня) еще с прошлого года)
песню высоцкого твою новогоднюю я вчера вспоминала, о как) ты вообще..очень романтичная) а периодами)
фотографий горы...)
зима - просто сказка) чо вы торопитя весну? зима чудо как хороша ( сказала я, сидючи вся одетая и в двух кофтах, хихи)
про очень тонкую натуру и всегда позитивную кто то наблюдательный правильно сказал)
про вязание мочу...
про морду..свою) в ответ на твою) недавно в аптеке пялилась на всякие кремы чтобы морда не опала после отхудания, так ничо и не поняла, надо в интернете посмотреть или то "сибирское здоровье", про которое ты гришь..там был roc че нить знаешь про него? и еще что то, но не запомнилось..а то и мафишку можно, наверное..упражнений у меня до фига и я их даже отобрала саме удачные, но тебе посылать не обещаю, ты сказала-лень, Лена, гыгы) маску парафиновую я ни фига не нашла..у нас вообще дюже странно чо то искать, ищещь ищещь, ничо нет, а потом бац-прямо перед носом появляется, одна-две последних штуки, блин)
а чо вам сыр не нравицааааа...
зеленый чай надо быра-быра заваривать, с полминуты тока, тогда вкусно
чо вы о спорте МЕЧТАИТИ?! мне бы вашу непробитую башку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.