Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Rin
Ленуся, муж мой, глядя на тебя, сказал: О-о-о-о! Какая женщина! a040.gif
Ayoga
Ленаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Классная фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая игривая, жизнерадостная, выглядишь потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
luxa-05
С прошедшим праздничком КРАСОТУЛЯ!!!
СмеШарик
ЛЮСЁНА НОВАЯ АВАТАРКА! ОГО!
ЮЛЕНЬКА СПАСИБО, ЧЕГ"ТОВСКИ ПГ"ИЯТНО!
РИНУСЬ ДА. Я ТАКАЯ,-СКАЗАЛА ОНА СКРОМНО....
СЕЙЧАС ЕЩЁ УДИВЛЮ.
НО СНАЧАЛА ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ- МНЕ СТАЛО НРАВИТСЯ МОЁ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ, И ДАЖЕ, ЧТО ТОЖЕ РАДУЕТ, ИНОГДА ЛИЦО ПРИЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ НА ФОТО.... УХОДИТ СВИНЯЧЬЯ "НАЕТОСТЬ" И СТАНОВЛЮСЬ ПОХОЖА НА ЧЕЛОВЕКА! КАК ПРИЯТНО!


А ВОТ ТАК МЕНЯ ВИДЯТ МУЖЧИНЫ-КОЛЛЕГИ... КАК ВАМ ТАКАЯ КОРОЛЕВНА?
ЭТО НАМ ПОДАРИЛИ КРУЖКИ С НАШИМИ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ...

lyudmilla
Цитата
- МНЕ СТАЛО НРАВИТСЯ МОЁ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

..... ещё бы a115.gif a115.gif a115.gif такое впечатление, что ты очень сильно похудела и помолодела a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif даю - 30ть ( Леночка, извини c9.gif - озвучиваю возраст), не больше e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
... КАК ВАМ ТАКАЯ КОРОЛЕВНА?

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
.... если по правде, я сначала решила, что это ты в удачном ракурсе d025.gif d025.gif a115.gif ...только когда присморелась, поняла в чём дело a115.gif теперь есть визуализация - к чему стремиться, молодцы ваши мужчины a040.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 11.3.2008, 5:01) *
НО СНАЧАЛА ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ- МНЕ СТАЛО НРАВИТСЯ МОЁ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ, И ДАЖЕ, ЧТО ТОЖЕ РАДУЕТ, ИНОГДА ЛИЦО ПРИЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ НА ФОТО....


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
УХОДИТ СВИНЯЧЬЯ "НАЕТОСТЬ" И СТАНОВЛЮСЬ ПОХОЖА НА ЧЕЛОВЕКА! КАК ПРИЯТНО!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
BagiraRa
Цитата
ЭТО НАМ ПОДАРИЛИ КРУЖКИ С НАШИМИ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ...


Прынцесса, нет КОРОЛЕВНА и ещё КРАСОТУЛЯ!!!!!
obm.gif я валяюсь obm.gif e010.gif e010.gif e010.gif
угодили мужчины, визуализировали, да? a075.gif
olto
Ну и выдумщики ваши мужчины!
А подарки классные, необычные!
СмеШарик
АЛЁНКА Я БЫЛА ПРОСТО УДИВЛЕНА, ЧТО МЕНЯ ТАК СЕЙЧАС МОЖНО УВИДЕТЬ- ДОХУДЕЮ, СОШЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКОЕ ПЛАТЬЕ...СТИМУЛЬНУЛИ ПАРЕНЬКИ!
АДЕЛЬ АГА...СИЖУ И ВИЗУАЛИЗИРУЮ!
ВАЛЕЧКА!
ЛЮДОЧКА НЕ ХОЧУ 30 ХОЧУ 16! И ФСЁ ТУТ! ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ ПОСТАРАТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ...ХЕ-ХЕ-ХЕ...

ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ....ЧУТЬ-ЧУТЬ........ И Я-КРАСОТКА!!!!!!!!
irina777
Ленусь, красотка ты уже сейчас!!!! просто до идеальной красоты чуть-чуть....
некоторые слова мне не понра в своём описании на фотках!!! но это в прошлом.
Мальчики -молодцы! Коллег надо поддерживать, чтобы трудоспособность повышалась.. c9.gif
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 11.3.2008, 8:12) *
.... если по правде, я сначала решила, что это ты в удачном ракурсе

я, кстати, тоже так подумала... icon_mrgreen.gif a070.gif нет, правда очень реалистично... d025.gif
Kata
Ты - солнечная красотка!
СмеШарик
ЛЕНУСЯ ДА У КРАСОТУЛЬ ВООБЩЕ ВСЕ РАКУРСЫ УДАЧНЫЕ! К ТОМУ И СТРЕМИМСЯ!
КАТЮНЬ ПРИЯТНО!

щас вспомню, что вчера ела-
кофе слойка
чай
киви
рис+солянка капустная+салат из капусты с перцем, морковью, зеленью, кукурузой
4 шоколадные конфеты
на ужин то же что и в обед
кефир
в общем, расслабон какой-то... лень себе отдельно готовить....

сегодня на зелёных яблоках- посмотрю, выдержу ли
irina777
d03.png b03.png d04.png
Ленусь, как яблочки.... aa28.gif
BagiraRa
Леночка, привет!
Ну, как яблочки? Хрустели? a04.gif
весной там пахнет у вас?
Rin
Ленуся, к такому платью надо очки снимать. Давай-ка, продолжай заниматься зрением. Чтоб когда до такого шикарного платья дохудела и зрение тоже в норму привела...Как?
СмеШарик
Цитата(Rin @ 12.3.2008, 23:16) *
Ленуся, к такому платью надо очки снимать. Давай-ка, продолжай заниматься зрением. Чтоб когда до такого шикарного платья дохудела и зрение тоже в норму привела...Как?

icon_mrgreen.gif попробую летом снять а очки куплю только для работы там и оставлю, чтобы не соблазняться a04.gif
ириш у тебя уже написала эту леденящую кровь историю icon_mrgreen.gif
адель даже не пахнет.... днём ещё ничего, а утро и вечер мороз -8-12 и под ногами сплошной лёд в колдобинах ... как тётеньки ходят зимой по таким дорогам на каблуках????????????? жуть...

я получила от Валечки книгу в электронном варианте- начала читать...
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif c9.gif
irina777
Ленуся!!!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif v1.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 12.3.2008, 5:16) *
Ленуся, к такому платью надо очки снимать. Давай-ка, продолжай заниматься зрением.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лееен wub.gif , давай вместе! я завтра начинаю f0f.gif

ng15.png
СмеШарик
ЛЮДОЧКА А КАК СПИНКА? ЗАНИМАЕШЬСЯ?
Мила Я
Цитата
а утро и вечер мороз -8-12

А у нас уже весна. На днях было +16С!!! Мы уже разделись... а теперь говорят мороз снова будет! obm.gif
Так не хочется... aa26.gif
У меня старший занимается зрением по Норбекову... но что то не очень помогает! Наверное нужно верить сильно! Удачи тебе!!!
Схожу про яблоки почитаю... d060.gif
lyudmilla
Леночка, у меня СТОЛЬКО всего, что бы я хотела сделать за день, что мне нужно 72х часовые сутки d030.gif d030.gif d030.gif ........ как только - так сразу расскажу d025.gif wub.gif
Цитата
У меня старший занимается зрением по Норбекову... но что то не очень помогает!

Людочка, у меня тоже поначалу вообще не пошло.... и я потом поняла почему: у меня внутренний протест против "создайте позитивный настрой" ..... для меня "создайте" - это фальш, искусственное.... это очень мешало....скорее даже отталкивало.....вот за пару месяцев научилась носить в себе естественный позитивный настрой, так теперь организм прямо подталкивает: давай скорей....я готов....ну поглядим...потом всё обязательно расскажу wub.gif
Rin
Ленуся, дерзай! Я в тебя верю! a040.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 14.3.2008, 8:14) *
Ленуся, дерзай! Я в тебя верю! a040.gif

спасибо РИШЕЧКА! ЗНАЕШЬ, Я ТОЖЕ В СЕБЯ ВЕРЮ. ТЕПЕРЬ ВЕРЮ!!!!!!!!!!
ЛЮДОЧКА! УМНИЦА ТЫ МОЯ! а у меня последнее время настрой есть всегда, его даже создавать не нужно! я просто в восторге! только бы не ушёл!
МИЛЁНОЧКА если без настроя- то получится тоже, но позже, это первое, потом, обязательно нужно делать разминку, потому что большинство проблем с органами от "замученного" позвоночника- а глазки, как сама понимаешь, это далеко не в последнюю очередь тот орган, который зависит от правильной циркуляции энергии в каналах. так шо надо, Мил, надо. и обязательно в полном объеме делать все упражнения включая солнце-тень, включая энергетические , все что описаны и в том объёме, который указан в системе и не переживать, что не получается. У нас на курсах за первый 40-дневный цикл парень с -8 до -2 зрение улучшил, реально, всё работает, не сомневайтесь!
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 14.3.2008, 4:06) *
а у меня последнее время настрой есть всегда, его даже создавать не нужно! я просто в восторге! только бы не ушёл!

a040.gif a040.gif a040.gif
У меня тоже настрой отличный, но он почему-то временами пропадает... и не всегда получается поймать его обратно... не могу вспомнить ощущения... sad.gif
СмеШарик
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1586
lyudmilla
СмеШарик
людочка! я в детстве любила очень наблюдать бабочек- какие они красивые! даже притом, что у нет нет такого разнообразия! сколько в этом мире неповторимой красоты!!!!!!!!!
BagiraRa
Привет, Леночка!
Как выходные? Что нового? На танцы скоро? a04.gif
Эх, я тоже бабочек люблю и стрекозок a115.gif
Zerkalo
Привет, я пришла знакомиться... v1.gif Выражаю восхищение.
Цитата(СмеШарик @ 12.3.2008, 7:52) *
кофе слойка
4 шоколадные конфеты
сегодня на зелёных яблоках- посмотрю, выдержу ли

icon_mrgreen.gif вкусненько покушала n020.gif
Как празгрузик? Удался?
irina777
даю установку: " Леночка-умница и красавица! Сегодня Ленуся ест только зелёные яблоки! И это здорово! А как полезно для организма!"
СмеШарик
ИРИШЕЧКА ВОТ СКОЛЬКО ПРОБУЮ НА ЯБЛОКАХ- НЕ ИДЁТ..КЕФИР, САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ, АНАНАС ПРОКАТЫВАЮТ НА УРА.. Я ПОПРОБУЮ ВОЗОБНОВИТЬ ОДНОДНЕВНЫЕ ГОЛОДАНИЯ СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ... ВОТ. :blush:
ТАНЮШКА РАДА ВИДЕТЬ, a98.gif ЗАХОДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
ПРИЗНАЮСЬ, ГРЕШНА...НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК И ЧАСТО ТАК И ЕМ - КОФЕ С КАКОЙ-НИБУДЬ НЕПОЛЕЗНОСТЬЮ...ВОТ НАД ЭТИМ И РАБОТАЮ.... aa38.gif ПОЧТИ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО... aa40.gif
АДЕЛЕЧКА ТАНЦЫ ПОКА НЕ ЗНАЮ...ГРУППУ НАБИРАЮТ, ТАК ЧТО НЕ УВЕРЕНА , ЧТО С НАЧАЛА АПРЕЛЯ БУДЕТ, НО ОЧЕНЬ ЖДУ... aa21.gif
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 18.3.2008, 6:45) *
ПРИЗНАЮСЬ, ГРЕШНА...НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК И ЧАСТО ТАК И ЕМ - КОФЕ С КАКОЙ-НИБУДЬ НЕПОЛЕЗНОСТЬЮ...ВОТ НАД ЭТИМ И РАБОТАЮ.... ПОЧТИ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО...

n020.gif та не расстраивайся! все достижимо. Готовь с вечера, или много чего мона придумать... творог опять же, если не постишься... или фрукты. А девчонки овсянку или гречку с вечера заливают...
СмеШарик
Цитата(Zerkalo @ 18.3.2008, 13:15) *
Готовь с вечера, или много чего мона придумать... творог опять же, если не постишься... или фрукты. А девчонки овсянку или гречку с вечера заливают...

не...фрукты утром не могу- организм горяченького требует, кашу с вечера или варю или заливаю, и даже могу забыть, что она у меня есть... icon_mrgreen.gif и по привычке кофе дую... вот... то ли старость... то ли девичья память... наверное, второе... d060.gif wub.gif
BagiraRa
Цитата
то ли девичья память... наверное, второе...

сто процентов причина в этом! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
На холодильник вешать написанные с вечера задания и делать утром не пробовала? n020.gif
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 18.3.2008, 8:36) *
то ли старость... то ли девичья память...

Ленусь, в 18 лет какая может быть старость? a075.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Ленуся! про девичью память ..понимаю, хотя кашку-здоровье,а кофе-старое удовольствие. Но по привычке дуть его...не верю, что ТАКАЯ девушка как ты , может это делать...что-то тут зарыто icon_mrgreen.gif раскопай, разберись!
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 11.3.2008, 5:01) *
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ- МНЕ СТАЛО НРАВИТСЯ МОЁ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

Рада за тебя!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лен, а мне вот тоже трудно почему-то на завтрак фрукты есть...в течение дня - с удовольствием, а утром так и тянет какими-нибудь бутербродами напихаться sad.gif
BagiraRa
ау, хозяюшка, скучаю wub.gif
и ... можно совет у меня в домике получить...очень на тебя рассчитываю... c9.gif
СмеШарик
АДЕЛЕЧКА УЖЕ ПОБЫВАЛА, ПОНАПИСАЛА...ДУМАЙ... aa21.gif
ЮЛЬ НУ ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ aa22.gif , А ТО РУГАЮТСЯ ФСЕ ПРЯМ.... aa24.gif aa47.gif ПРАВИЛНО, КАНЕШНА РУГАЮТСЯ.... 3d.gif СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
ИРИШЕЧКА А ЧЁ КОПАТЬСЯ-ТО КОНЕЧНО, ПО НАИВНОСТИ, МОЖНО ЛЕНЬ С ДЕВИЧЬЕЙ ПАМЯТЬЮ ПЕРЕПУТАТЬ.. НО МЫ-ТО НЕ НАИВНЫЕ... ВЕС СТОИТ, ЗАРАЗА, НЕСМОТРЯ НА МОИ УСИЛИЯ, ВОТ РУЧКИ ПОТИХОНЬКУ И ОПУСКАЮТСЯ, ХОТЬ И ЗНАЮ, ЧТО "НАШИ НЕ СДАЮТСЯ".. ВОТ. УЖЕ ВЗЯЛА СЕБЯ В РУЧКИ И НЕ ЛЕНЮСЬ ПИСАТЬ ОТЧЁТЫ, А ТО ТАК БЕЗ ЗАПИСИ ТО ОДНО ПРОСКОЧИТ, ТО ДРУГОЕ, А ПОТОМ НЕДОУМЕВАЮ...ОТКЕЛЬ ЗАСТОЙ?...
СЕГОДНЯ СЫРОЕДЮ НА ОВОЩАХ- КАПУСТА, РЕДЬКА, СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ, ВЕЧЕРОМ СДЕЛАЮ САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ С МОРКОВЬЮ... b027.png
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 18.3.2008, 11:36) *
не...фрукты утром не могу- организм горяченького требует, кашу с вечера или варю или заливаю, и даже могу забыть, что она у меня есть...

таа... точно девичья память... надо с вечера писать на табличке и ставить, а лучше прямо на столе и оставляй icon_mrgreen.gif

Цитата(СмеШарик @ 19.3.2008, 7:49) *
СЕГОДНЯ СЫРОЕДЮ НА ОВОЩАХ- КАПУСТА, РЕДЬКА, СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ, ВЕЧЕРОМ СДЕЛАЮ САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ С МОРКОВЬЮ...

a035.gif молодец, эх, люди какие сознательные...
Кстати ты где живешь? Я заметила что мы с тобой одновременно в нете сидим wub.gif
СмеШарик
На Камчатке, а ты?
Zerkalo
Я в Иркутске. Ну да, не рядышком...
СмеШарик
всё равно разница часов в 5-6, меньше чем с Москвой у меня
zagadka
Цитата
ВОТ. УЖЕ ВЗЯЛА СЕБЯ В РУЧКИ И НЕ ЛЕНЮСЬ ПИСАТЬ ОТЧЁТЫ,

а я вот никак не организуюсь, лентяйка... не пинает никто, а может и пинают, да я уворачиваюсь... icon_mrgreen.gif wub.gif
СмеШарик
o050.gif Лен, давай вместе исправляться... а?
Ariana
А у меня совет :blush:
Попробуй утром кофе... с ложкой меда съедать или с сухофруктами! А еще хорошо идет банан aa21.gif
СмеШарик
Цитата(Ariana @ 19.3.2008, 16:22) *
А у меня совет :blush:
Попробуй утром кофе... с ложкой меда съедать или с сухофруктами! А еще хорошо идет банан aa21.gif

да мне легче вообще его не пить, чем без сахара и молока...другого вкуса не принимаю...ну вот такая я.... хотя летом два месяца в отпуске без него совсем обходилась- и нормально... просто привычки не все меняются с удовольствием, вот не было привычки начинать день с каши, всегда её ела вечером, так и не перестроюсь никак, просто не отпинала себя ни разу по этому поводу... d060.gif
как говорится- последний оплот неправедной жизни... может он мне дорог? пошла думать...
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 19.3.2008, 12:34) *
да мне легче вообще его не пить, чем без сахара и молока...другого вкуса не принимаю...

d025.gif и я ... люблю каппучино, банановый ммм.. и еще латте с сиропом... eusa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.