Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 3.3.2008, 4:59) *
ВЗЯЛАСЬ ЗА БАНКУ С КОФЕ И С УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИЛА, ЧТО НЕ ХОЧУ ЕГО.... icon_eek.gif

У меня тоже какая-то нелюбовь к кофе обнаружилась... не просто не хочу, а тошнит от него... почему-то.... "побочный" эффект правильного питания?
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 3.3.2008, 13:30) *
У меня тоже какая-то нелюбовь к кофе обнаружилась... не просто не хочу, а тошнит от него... почему-то.... "побочный" эффект правильного питания?

знаешь, у меня до тошноты не дошло....
я "догнала" на работе.... c9.gif но зато за прошлую неделю я его в два раза меньше употребила.... 49.gif
BagiraRa
Привет, Леночка!
С весной тебя!!!!!!!!!!
Цитата
появились ямочки...вместо выпуклостей
знаешь, ты тоже растаишь... f0f.gif там где надо и в нужном объёме smile.gif
Цитата
не хвалите. а то расслаблюсь

нет, конечно же хвалить не буду, но шопотом.... молодец
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 2.3.2008, 9:39) *
после 19-ти уже три дня как не ем

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(СмеШарик @ 3.3.2008, 2:04) *
В ТОТ ДЕНЬ , КОГДА БЫВАЕТ ЛЕТО, Я ОБЫЧНО РАБОТАЮ....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(СмеШарик @ 3.3.2008, 2:04) *
(по секрету....сегодня мне на работе девочки сказали что у меня на попе появились ямочки...вместо выпуклостей...приятно c9.gif )

Леночка, прости, я не поняла...как это выпуклости и ямочки? Ну все поздравляют, значит, ямочки - это лучше, чем выпуклости... Я тогда тоже поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Arabesques
Приветик!!!
Лен здорово, что отношение к кофе меняется, f0f.gif а вот я никак без него немогу, прям зависимость какая-то. d47.gif
Юльча
Цитата(СмеШарик @ 28.2.2008, 22:09) *
.тут ещё работать и работать..над семьёй...


знакомо..ничего, справимся a040.gif
Цитата(СмеШарик @ 2.3.2008, 9:39) *
надолго ли хватит энтузиазма не знаю, изо всех сил буду себя дисциплинировать... a095.2.gif
не хвалите.

e010.gif e010.gif e010.gif МОЛОДЕЦ!!! м-о-л-о-д-е-ц n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Так держать!!!!Весна wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 3.3.2008, 2:04) *
А ЕЩЁ ВАЖНЕЕ ТО, ЧТО НЕТ АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТИ В ТОМ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО... eusa.gif

У меня такие же мысли aa14.gif

Цитата(zagadka @ 3.3.2008, 4:30) *
У меня тоже какая-то нелюбовь к кофе обнаружилась... не просто не хочу, а тошнит от него... почему-то.... "побочный" эффект правильного питания?

И я так хочу!!! aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Леночка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 3.3.2008, 17:18) *
Привет, Леночка!
С весной тебя!!!!!!!!!!
знаешь, ты тоже растаишь... f0f.gif там где надо и в нужном объёме

СПАСИБО, КРАСОТА МОЯ, ВЕСНА ПОКА НЕ НА УЛИЦЕ, А В ДУШЕ, ЧТО ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ... wub.gif
МАСЬ ЗАГЛЯНУЛА....Я ТАК РАДА! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЛИК ВЫПУКЛОСТИ И ВПУКЛОСТИ- ЭТО ПРОСТО...ПОПА СДУВАЕТСЯ... 49.gif
СмеШарик
Цитата(Arabesques @ 4.3.2008, 4:12) *
здорово, что отношение к кофе меняется,

ЕСЛИ Б.... ВРОДЕ ЗАВИСИМОСТИ УЖЕ И НЕТ, А ПРИВЫЧКА ПОКА ОСТАЛАСЬ... obm.gif

УТРОМ КАК ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА ДИСЦИПЛИНИРОВАННО СДЕЛАЛА РАЗМИНКУ ПО НОРБЕКОВУ
ВЧЕРА ПОСТРИГЛАСЬ
ВЕЧЕРОМ ЕЛА ПОЗДНО, НО АНАНАС...
ВЕДУ СЕБЯ ПРИЛИЧНО... МНОГО РАБОТЫ... n020.gif
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 4.3.2008, 4:21) *
МНОГО РАБОТЫ... n020.gif


Не прилично icon_mrgreen.gif

а серьезно - смотрю многие стараються и не кушают-таки после 17-19 часов. Ну как бы мне так приноровиться так же поступать. Наверно с мыслью надо свыкнуться сначало.
BagiraRa
Цитата
ВЧЕРА ПОСТРИГЛАСЬ

а фоты? a04.gif shy.gif
умничка!
olto
Приветик! А где твои фотки?
КАЛАНЕТИКА!!!!!!
ВМЕСТЕ!!!!!
Я буду контролировать.....И себя тоже...
СмеШарик
Цитата(olto @ 4.3.2008, 21:10) *
Приветик! А где твои фотки?
КАЛАНЕТИКА!!!!!!
ВМЕСТЕ!!!!!
Я буду контролировать.....И себя тоже...

Фотки позже...контролируй меня, Алёнка! ой как мне это надо... а то вчера пришла домой и вместо спорта пришлось стоять возле плиты- народ потребовал блинов... два попробовала- вкусно, блин!
я их по трети сделала- треть гречневой, треть ржаной и треть пшеничной....
для калланетики остаются выходные а то ведь нельзя есть два часа до и три после....
да ещё чуть приболела...сопли-горло...вся фигня... ничего, одолеем.
Вот стоило расстроиться и всё.
АДЕЛЬКА да...симпатишно получилось-красотею просто на глазах! ( и на всех других местах)
ЛЕНОЧКА у меня стало получаться сначала меньше есть вечером, потом время передвинулось на более раннее очень постепенно... и уже после того, как стала жёстко контролировать величину порции. желудок уменьшился и вот есть какие-то подвижки в лучшую сторону.

вчера правда питание было не очень ввечеру- ибо было съедено два бутерброда с сыром на чёрном хлебе, два блина... правда потом ананас
а утром кофе с молоком и сахаром
банан
суп вермишелевый (разумеется, безмясной)
ананас
шоколад 30гр
вода в течение дня
kaprice
Леночка привет!
и ты тоже мало кушаешь icon_mrgreen.gif Прост ок кому сеня ни зайду, пишу одно и то же)) может просто я ем много! d030.gif d060.gif

Как там у вас погодка? весна уже началась?
у меня друзья на Камчатку поехали на лыжах кататься! shy.gif
irina777
Умница!!!!!! f0f.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 5.3.2008, 10:55) *
может просто я ем много!
Как там у вас погодка? весна уже началась?
у меня друзья на Камчатку поехали на лыжах кататься! shy.gif

Я ДУМАЮ, ЧТО НЕМНОГО..Я ТОЖЕ ВСЕГДА ЧИТАЮ У ДЕВОЧЕК И ДУМАЮ, ОЙ, А Я -ТО КАК МНОГО ЕМ....А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ЕМ ЧАСТО НО ПОНЕМНОГУ, А В ИТОГЕ СВОИ КАЛОРИИ МОГУ И НЕДОБРАТЬ, ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ...ПОСЧИТАЙ ПРОСТО
А НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ, ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОГДА ЕСТЬ МЕНЬШЕ БУДЕШЬ... ИБО ВО СНЕ ОРГАНИЗМ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ И ПИТАЕТСЯ ИНЫМ ОБРАЗОМ, НЕЖЕЛИ ПИЩЕЙ, ЧТО ТОЖЕ ВАЖНО!
друзья твои молоддцы, а чуть позже у нас лыжники чуть не топлесс катаются-загарают прямо на лыжне- такая красотища! жаль, что я не из их числа.... может, ещё и сподвигнусь ....на пенсии...
ЕЕЕлена
Ужин - единственное совместное потребление еды всей семьёй за одним столом. icon_eek.gif а собираются все не ранее 8-9 часов вечера. Во дилема.
olto
Цитата(СмеШарик @ 5.3.2008, 3:43) *
для калланетики остаются выходные а то ведь нельзя есть два часа до и три после....

Афигеть.......А я вчера натрескалась рыбы жареной и капусты.....И через минут через 40 начала делать комплекс....А потом спать завалилась.....Так что совсем нельзя? А как же тогда ужин? Совсем вычеркнуть? Ну да наверное......
Rin
Ленусь, привет! У меня вот уже почти целую неделю сил ну просто нет. Утром не встать, делать вообще ничего не хочется. Я все время хочу спать. Такое ощущение, что кто-то всю энергию мою из меня высасывает. Жуть! И с Интернетом пока проблемы....Вот такая фигня... aa43.gif aa40.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 6.3.2008, 7:23) *
Ленусь, привет! У меня вот уже почти целую неделю сил ну просто нет. Утром не встать, делать вообще ничего не хочется. Я все время хочу спать. Такое ощущение, что кто-то всю энергию мою из меня высасывает. Жуть!

ИРИШЕЧКА! да я тоже вот только недели две как выбралась из этой фигни..но вот после нервотрёпки приболела.
это просто на тебя проблемы навалились, они и высасывают энергию, и у тебя усталость не физическая, а моральная. пройдёт... и это пройдёт.. потерпи немного. больше воздуха, хороших книг и музыки. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
я тебя люблю, птица! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
СмеШарик
Цитата(olto @ 5.3.2008, 22:57) *
А как же тогда ужин? Совсем вычеркнуть? Ну да наверное......

во-во! ужин то вроде как и не вписывается... кроме того, после занятия мясное нельзя есть 5 часов ага... вот и думаю, от ужина тяжело отказаться совсем icon_eek.gif мне в всяком случае.... obm.gif
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 5.3.2008, 2:26) *
а чуть позже у нас лыжники чуть не топлесс катаются-загарают прямо на лыжне- такая красотища!
icon_mrgreen.gif a040.gif
А серьезно чтоль? shy.gif
Ну все, друзья даже через 2 недели не вернутся s24.gif
Эх, я бы хотела пбывать на Камчатке! такое место, Цой про него пел... Мне кажтся там так красиво!

А я тоже лыжи не люблю как-то... со школьных пор еще s24.gif d47.gif Как-то отбило охоту, но все хочу еще раз попробовать, а вдруг? eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 6.3.2008, 10:47) *
:Эх, я бы хотела пбывать на Камчатке! такое место, Цой про него пел... Мне кажтся там так красиво!

у нас потрясающе красиво! вот только дорога дороговата...но у тебя ещё всё впереди! весь мир перед тобой!
а к лыжам я не то чтобы равнодушна, скорее, просто забыла как это здорово по морозцу пробежаться, настоящим чистым воздухом подышать.. дети у меня, кстати, все трое регулярно бегают на лыжах а я вообще домоседка, наверное, это неправильно, хотя как сказать, мне комфортно, значит, для меня правильно. icon_mrgreen.gif
СмеШарик








ЕЕЕлена
О-o, это странное место Камчатка,
О-o, это сладкое слово "Камчатка".

Но на этой земле я не вижу тебя,
Я не вижу твоих кораблей,

Я не вижу реки, я не вижу моста,
Я пытаюсь найти лошадей.....



Ё-моё! Никогда камчатку не видела, но именно такой и представляла, странное 100% совпадение.такие фотки класные. пару "стыбзю" и на заставку себе поставлю shy.gif
Я тож домосед, но иногда хочется так пробежаться, разогреться, энергии надраться. Да даже просто устать от лыж или коньков - приятная усталость - здоровая. a040.gif
Удачи!
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 6.3.2008, 15:00) *
энергии надраться.


ОФИГИТЕЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

(лошади тоже есть, но мало....не степи тут)
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 6.3.2008, 7:36) *
ОФИГИТЕЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

d030.gif Не вопрос!!! Еще пара опечаток и я совсем заржусь и вся оптимизею ( в своемдневнике только что думала где положительной энергии набраться) biggrin.gif
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 6.3.2008, 8:00) *
энергии надраться

СУПЕР!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif я уже надралась!!!!! в смысле энергии....
Цитата
Еще пара опечаток и я совсем заржусь

Ленусь, давай не стесняйся!!!! ТАК опечататься не всякий сумеет!!!! Столько позитива!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
О-о-о-о-о-о-о-о-о! Красота-то какая!!!!!!Глаз не отвести. Мне особенно 4ая сверху нра. Я б там так и стояла без движения....


Эх, мне на память пришли строки из Гёте в переводе Лермонтова:
"...Не пылит дорога,
Не дрожат листы...
Подожди немного,
Отдохнёшь и ты."

А читаю я сейчас, действительно, очень много. Вчера закончила "Как далеко до завтрашнего дня" Н.Н. Моисеева. Его воспоминания. Сейчас вот Татьяну Меттерних читаю.

Сегодня еще родительское собрание у сына. Во вторник к дочке на собрание просто никаких сил не было идти.

Ленусь, а ты все-таки встань на лыжи. И детям радость доставишь и тебе зарядка...
irina777
Красота!!!!!!!!!
Риш, я рядом постою..
Ленусь, отчёта нет настроя нет. Не болей, а если болеется, то по-настоящему, кроме нас самих никто так беречь не будет! ...эх дети перебили, все мысли потеряла.
Ленусь,ты умница!!!!!!
Мила Я
Класс! Так красиво!!! a040.gif a040.gif a040.gif Здорово жить в таком месте!
На лыжах и я 100 лет не стояла! Да и негде... У нас такие зимы, снег лежит пару дней в месяц! sad.gif Бывало вообще за зиму раза 3-4 шел снег! d025.gif
Но при желании всегда можно чем нибудь заняться, для тела и души! d025.gif
kaprice
Какая красотааа!!!!!!! wub.gif wub.gif
да, я когда-нибудь обязательно там побываю! d025.gif a115.gif
Когда такая природа, одни философские мысли наврено. ведь такие просторы, такая широта взора! shy.gif smile.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 6.3.2008, 6:00) *
энергии надраться

Цитата(ЕЕЕлена @ 6.3.2008, 7:42) *
совсем заржусь и вся оптимизею

d030.gif a040.gif a040.gif
СмеШарик
привет красотулечки мои!
ну вот и пооптимизели после экскурсии- так приятно! хочу себе хороший фотик купить, а то всё чужими пользуюсь.... вот буду как чукча- что вижу, то и фотать и делиться с вами...
отчёты не пишу, потому что ничего не происходит...питаюсь до безобразия прилично, спорта почти не было, всю неделю приходила домой, чё-то готовила и падала восстанавливаться. сейчас уже остаточные явления - всё отлично. настроение превосходное, влезла в юбку и пошла сёдня красивая на работу. предстоит испытание, наши парни должны сделать нам алаверды, вот готовлюсь не есть каку....
вес пока стоит, но состояние фигурца радует- пузико понемногу уменьшается, а грудь выглядит из-за этого всё конкретнее и конкретнее.....
короче- ля-ля-ля-жизнь-хорошая штука, чего всем и желаю!
СмеШарик
ДЕВОЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ! И ПУСТЬ ВСЕГДА , КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАШИ БЛИЗКИЕ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ НАС ТАК ОСОБЕННО, КАК В ЭТОТ ДЕНЬ! И ПУСТЬ У НАС БУДЕТ В ДУШЕ ВЕСНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ КАК В ЭТОТ ДЕНЬ! И ПУСТЬ МЫ БУДЕМ ТАК ОСОБЕННО ПРЕКРАСНЫ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ В ЭТОТ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ВСЕГДА!

СмеШарик
ап!

ЕЕЕлена
Вот это дама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Посмотрела я и сразу разулыбалась d025.gif Нарядик такой яркенький, весенний ( у меня красного ничего нет в гардеробе - аж захотелось). Что за настроение такое - секси-игривое ?a035.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
И ПУСТЬ У НАС БУДЕТ В ДУШЕ ВЕСНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ КАК В ЭТОТ ДЕНЬ!

a115.gif a035.gif a035.gif a115.gif

ап!
d060.gif d060.gif d060.gif e010.gif ....... лукавый взор, изящный стан e010.gif e010.gif e010.gif
BagiraRa
Боги, Боги!!!
Какая женщина!!! я- obm.gif obm.gif obm.gif подстолом, задавленная упавшим креслом icon_eek.gif
Леночек, солнечная ты наша!!
Такая секси-секси-секси, обворожительно-игриво-привлекательная f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif
Поздравляю с приближающимся праздником весны
Дарю тебе орхидеи, пусть долго радуют твой взор a075.gif
irina777
Какая девушка!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
olto
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мила Я
Фотка супер!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

kaprice
Цитата(СмеШарик @ 7.3.2008, 3:51) *
ап!
Лена, какая ж ты классненькая!!!! вообще! такая яркая, такая лучистая, такая солнечная, из тебя прям исходит что-то... энергия хорошая! ралдостная! умница, красавица! наряд очень тебе идет! красный с белым - твои цвета! просто супер!
девочка прям! a040.gif a040.gif
b02.png b02.png b02.png
Rin
Ленуся! Ты ТАКАЯ......Я тебя люблю! Желаю тебе всех благ! Фотка ну просто супер! Целую тебя
luxa-05
Ленчик ты такая классная !!!! Супер !!! так держать !!!
ЭХ !!! весна на тебу ужо подействовала!!!!
ПОТРЯСНО a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif
Китана
Поздравляю!!!!!
Natashenxka
Красотулечка с сексуальном красном наряде с праздничком!!!!!
выглядишь отлично!!!!!
kaprice
Леночка, с весной тебя! с нашим Женским днем!!! e010.gif
ANNA77
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Тебя поздравляю
Сердечно желаю:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!


СмеШарик
ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, А Я ВОТ НЕ УСПЕЛА К ВАМ КО ВСЕМ ЗАБЕЖАТЬ, ПОЗДРАВИЛА ТОЛЬКО У СЕБЯ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, КОМПЛИМЕНТЫ! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ДОБРЫЕ! ЧУТКИЕ! ЖЕНСТВЕННЫЕ! ОЧЕРОВАТЕЛЬНЫЕ! ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ! ЧУДЕСНЫЕ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.