Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Леночка, угощаю.......
Kirik
Подарки супер! Ну а комп - это вообще a040.gif Ну это я по себе сужу, я без своего ноутбука не могу жить, а домашний комп в основном муж аккупирует...
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 18:23) *


a115.gif

КРАСОТУЛИ!
СПАСИБО, РАЗДЕЛИЛИ МОЮ РАДОСТЬ, ЗНАЧИТ. УМНОЖИЛИ ЕЁ....
elena83
Поздравляю! Это действительно здорово!!!
СмеШарик
Цитата(elena83 @ 22.10.2007, 11:15) *
Поздравляю!

ТЫСЯЧУ РАЗ МЕРСИ!!!!!!!!!
lyudmilla
Леночка, a98.gif вижу тебя на форуме, целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif и ............всё ........ icon_mrgreen.gif на большее сил нет- падаю, хочу спать s24.gif
irina777
Леночка!!!! А отчётики где.... sad.gif
LJOSHKA
да да
BagiraRa


От сердца и почек дарю Вам цвЯточек.
Лучше поздно, чем никогда
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Будь!
rev.gif
zagadka
Ленуськин, привет!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Мила Я
Как там прогодка у вас... Снежок еще не идет? Ну и конечно как настроение??? hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
А отчитаться?
СмеШарик
девули мои!!!!!
приветище!!!!!!!!!!
погодка шепчет! вчера до нас дошёл приморский циклон, правда у них снегу навалило, а у нас дождяра лил, даже мелким школу отменили...
а так с утра 0+5 днем чуть теплее
облетают предпоследние листья, особо ранимые впадают в депресняк, но я впервые за долгие годы держусь в оптимизьме, несмотря на показания моих новых весов(!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!!!)
и это случилось благодаря вам всем
сегодня шла на работу и репетирую возмущалку, типа- а почему всем на меня наплевать? а почему меня никто не пинает? а почему я неделю не отчитываюся, и полный игнор?...
как приятно было убедиться, что не наплевать, что пинают и что не игнор!!!!!!!!!
как я вас лю...

я сегодня хотела к вам присоединиться, но посидеть на овсе, и тут грохнул чайник и у меня реквизировали термос, попробую завтра, а то мне еще с вечера нужно на клизьму настроиться, а то разгруз без клизьмы, что поцелуй без любви....хе-хе-хе

отчитываюся-
всю неделю не буду, не ела каку, кроме как маленький шматик тортика в днюху...
вчера- утро- упражнения для сосудов по Ниши, 5 тибетцев (я их больше писать не буду, или писать? я их щас делаю каждый день)

еда- 7-вода, кофа с сыром
8-вода
10-перекус- яблоко
12- блинчик с творогом- блинчик тосенький и без яйца
салат отдала сестре( другу)
14- перекус-яблоко
кстати, вечером, впечатлившись вашими достижениями, совсем не хотела есть, но
как попала домой- так жрать захотелось - вот, блин, а говорят, дома и стены помогают? кому, интересно? врагам?
19- сначала вода, через полчаса салат из силоса и цветная капуста, вроде не вредно, но порция была великовата,
20-кефир.
вот.

простите, что реже стала забегать- работы очень много, напарница в свадебном путешествии, вот и приходится одной на всё Приморье жужжать.... так шо я щас как Фигаро....
Rainbow
а 5 тибетцев у нас выложены на форуме?
СмеШарик
Цитата(Rainbow @ 23.10.2007, 14:20) *
а 5 тибетцев у нас выложены на форуме?

НЕТ, СКИНЬ АДРЕС В ЛИЧКУ, ВЫШЛЮ
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 23.10.2007, 3:01) *
вчера до нас дошёл приморский циклон, правда у них снегу навалило, а у нас дождяра лил, даже мелким школу отменили...

Да, снегу у нас действительно навалило, только он уже растаял, зато теперь нет ни света, ни воды smile.gifsmile.gifsmile.gif
СмеШарик
Цитата(ИрИшКа_ @ 23.10.2007, 15:28) *
Да, снегу у нас действительно навалило, только он уже растаял, зато теперь нет ни света, ни воды smile.gifsmile.gifsmile.gif

ПРИВЕТ!

ДА Я В КУРСЕ, Я Ж С ВАШИМИ СУДОВЛАДЕЛЬЦАМИ И СУДАМИ ПОСТОЯННО ОБЩАЮСЬ, ВАЩЕ...
ПРОСТО УЖАСНО, ОПЯТЬ ЗИМА ПОДКРАЛАСЬ НЕЗАМЕТНО И ВАШИ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ НЕ В КУРСЕ...
ИрИшКа_
Службы-то эти совсем распоясались smile.gif Что же зимой будет, если сейчас еще не минус, а никакой цивилизации уже нет? Не поесть, не помыться, не согреться! УЖАС!!!!!!!!
neigrok
СмеШарикпривет! Это хорошо что настрой хороший.Так держать.Я где то читала,что за месяц до ДР деприсняк,т.к организм помнит муки рождения и первое время после ДР,а потом легче.У нас с тобой уже легче d060.gif
Насчет погоды:для коммунальных служб зима всегда подкрадывается незаметно и причем как-то сразу после осени icon_mrgreen.gif Держитесь!
Насчет игнорирования:ты не права,просто стыдно другого ругать когда у самой рыльце в пушку(читать:целая пуховая перина) : d025.gif
Rin
И как вы там в таких условиях выживаете?
LJOSHKA
с этой К у мну уже мальчики кровавые в глазах! девочка пишет "упражнения для сосудов", а я читаю "испражнения"!, прости господи, думаю, и тут ЗАСАДА!
ах воооот откуда к нам мокрый снех понапришёёёл...
я какая то как неваляшка, к кому зайду, почитаю про всяку капусту и луковый суп и тд так сразу есть хочу, как вфйду, уже забуду...щас у тя прочитала опять про капусту, опять типа захотела на завтра, но ни фига ж на завтра не сделаю..хотя я завтра маме обещала помогать делать икру на зиму, может и сделаю че нить....надо в голове держать
СмеШарик
ИРИШКА, ЛЕНОЧКА, РИНУЛЯ, ЛЕШИК!
ПРИВЕТ!
СРАЗУ ОТЧИТЫВАЮСЬ, ШОБ НЕ БИЛИ ПО СИМПАТИШНЫМ МЕСТАМ.... eusa_pray.gif

ЗАРЯДКА УТРОМ,
ЕДА-
ЗАВТРАК- 7=ВОДА, КОФА, СЫР
8=ВОДА
9=БАНАН
10=ЧАЙ С СЫРОМ
13=САЛАТ С КАЛЬМАРОМ И ПАПОРОТНИКОМ И САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ
14=2СЫРНИКА С ИЗЮМОИ
15= ВОДА
16=БАНАН
19=ВОДА, САЛАТ ИЗ СИЛОСА
20-30=КЕФИР С ОВСЯНОЙ ПЕЧЕНЬКОЙ


22======ЛЕХА!!! В ЧЕСТЬ РИНОЧКИ И ПОСВЯЩАЯ ТЕБЕ- К/К

ВЕСЧЬ! a115.gif

ПОТОМ ЗАВАРИЛА ОВСЮ, СЁНЯ НЕ ЗАВТРАКАЛА, В ПЛАНАХ ВЕСЬ ДЕНЬ ПИТЬ ОВСЮ И РОМАШКОВЫЙ ЧАЙ. ЗАВТРЕВА НАПИШУ-СДЮЖИЛА ИЛИ НЕ... wub.gif
irina777
Давай сдюживай!!!! мне знаешь как есть хочется....на воде велели сидеть...вот поддержи нас своим "сдюживанием"!
Доброго дня!!!
elena83
Привет! a98.gif Ешь как птичка! Сейчас свой отчет дописала...не отчет,думаю, а отчетище целый!
Молодец!Настоящая Красотуля с большой буквы!! d025.gif
LJOSHKA
чую, мою К будет отмечать широкомасштабно
neigrok
Странная у нас Леха.Про еду читает-тоже хочет.А про клизму так не пролазит icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(neigrok @ 24.10.2007, 8:44) *
Странная у нас Леха.Про еду читает-тоже хочет.А про клизму так не пролазит icon_mrgreen.gif

а ты обратила внимание, что она приспособилась еду нюхать... с к это ведь непрокатит.... d060.gif
ирочка
пока держусь - уже 3 часа как d060.gif
у меня был лет 10 назад единственный опыт голодания- 2 дня, нормально, но я тогда была худенькая вегетарианка и чистилась регулярно... позырим, как щас, если пйдет нормально, постараюсь раз в неделю, и для сосудиков это пользительно
леночка 83 ничё не птичка, ну если страус (у него-то попа как у меня...)
леш твоя к.- будет как подарок форуму, а уж напьемся..(ой) нажремся(ой)... ну как нибудь отметим...
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 23.10.2007, 22:16) *
СРАЗУ ОТЧИТЫВАЮСЬ, ШОБ НЕ БИЛИ ПО СИМПАТИШНЫМ МЕСТАМ.... eusa_pray.gif

Это тебе за место массажа прокатит! Польза! d025.gif a115.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 24.10.2007, 9:13) *
Это тебе за место массажа прокатит! Польза! d025.gif a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
LJOSHKA
блин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 24.10.2007, 10:59) *
блин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

шо вы имели ввиду сказать??????????????
уже полпервого, самое время обеда. есть хочется, но не сильно, вот спать хочу и всё время крутит в кишках, может, кофа там кипит, не вся вышедшая вчерась??????????????? icon_mrgreen.gif
муж сказал, что за ту недельную пайку, что я в себя вчера всыпала, теперь лишаюся кофа на завтрак.... icon_eek.gif
а шо мне таперя есьть????????????? ка-а-а-ашу?!.....
lyudmilla
Цитата
муж сказал, что за ту недельную пайку, что я в себя вчера всыпала, теперь лишаюся кофа на завтрак....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..... тока на завтрак? ааа, добрый у тебя муж d060.gif
....... меня тоже сейчас в сон бросило...... и слюнями, прдон, обтеклась после пытки магазином s24.gif .... щас борьба воли с разумом icon_mrgreen.gif идёт: разум - да, брось ты.... второй день без нормальной еды......воля - ну и чего? и до 24.00 даже не потерпеть???? icon_eek.gif ....... вот, заварила лимончик, жду aa21.gif........ кто кого icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 24.10.2007, 14:07) *
тока на завтрак? ааа, добрый у тебя муж .. и слюнями, прдон, обтеклась после пытки магазином

да, я его-то только на завтрак и употребляю....
мне тоже щас пытка предстоит- магазин, потом ужин готовить... icon_mrgreen.gif
одна радость- я только 24 терплю, пока на большее не замахиваюсь, если что надумаю, я тогда детей к бабушке отправлю, чтоб не готовить... d060.gif
LJOSHKA
отчет то где ваще?
luxa-05
Я ужо появилась d025.gif d025.gif Пойду к себе воять d025.gif проблемы разгребала d025.gif

o025.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 25.10.2007, 5:27) *
отчет то где ваще?

я писала.....

сразу пишу за вчера....
за день выпила литр отвара овса и кружку чая с ромашкой
вечером купила себе свежеотжатый сок апельсиновый и пюре из тыквы (решила попробовать- купила баночку детского питания)
сначала выпила кружку сока, разведенного напополам с водой
потом через 40 минут попробовала тыкву-есть не смогла
стрескала большой помидор и несколько ложек гречневой каши.

вот и закончился мой день "терпения" - как говорят ивановцы...
так что первый 24-часовой опыт прошел нормально, с учетом того, что нагрянули КД сегодня весы показали -700 wub.gif
irina777
Хорошо усё!!!тыква не пошла. Ленуль , а не хочешь ли ты поведать нам, на досуге, как ты из вегетарианства опять до жизни такой докатилась?
LJOSHKA
я че та затупила с отчетом...
а где вы покупаете свежевыжатый сок?? раззи в децком питании прям прям прям свежевыжатый??
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 25.10.2007, 8:43) *
Хорошо усё!!!тыква не пошла. Ленуль , а не хочешь ли ты поведать нам, на досуге, как ты из вегетарианства опять до жизни такой докатилась?

да запросто, если ты вспомнишь про моих младших детей, один пояаился в 96 году, следом в 98 масенькая, мне уже было 34 и 36
когда мы с мужем поженились, он работал в автобусном парке, где зарплата задерживалась по полгода(и это еще по-божески)
потом от уволился и на расчет мы купили мебель, потому что переехали в общагу
несколько месяцев он не мог устроиться на нормальную работу, а Мишке было уже несколько месяцев, но хорошо хоть молоко у меня было.
а потом я залетела...
хотела совершить грех- муж не дал
а пузико всё время требовало еды, есть было почти нечего, свои мизерные детские отдавала бабушке, старший сын жил с ней и она еще помогала мне его растить, пошла дополнительно работать(если б не она, как бы мне тяжело пришлось-только Бог знает)
я уже дохаживала малой , когда Серега устроился и пошли хоть какие-то денежки, и тут меня понесло, я жрала всё подряд и не могла никак остановиться, в основном булки с маслом, ну и рыбу конечно, потом иногда стала проскакивать колбаска, правда, мясо я так и не ела, изредка-изредка, и то в гостях у мясоедов.
потом вышла на работу, а она сидячая, а жор вообще не прекращался, да еще и начальник попался, который обожал гнобить всех и за всё. опять стресс опять заесть надо
в общем, спохватилась когда набрала 82 килограмма и уже с трудом передвигалась, ну а потом начались попытки похудеть- одна, вторая, третья, и пошла литература Норбеков, Симорон, Трансерфинг, Свияш, Миркин
в общем, пришлось сильно почистить мозги......
а начать нормально питаться мне помог Миркин.
вот вкратце....
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 25.10.2007, 10:10) *
я че та затупила с отчетом...
а где вы покупаете свежевыжатый сок?? раззи в децком питании прям прям прям свежевыжатый??

нет, в супермаркете стоит выжималка и маслает...но делают только апельсины
LJOSHKA
читал
LJOSHKA
ВАУ! у нас нема такого в супермаркете! у мну тока марля рулит)))
luxa-05
И я хочу Миркина почитать а его инициалы и темку помнишь что бы поискать в нете d025.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 25.10.2007, 10:43) *
И я хочу Миркина почитать а его инициалы и темку помнишь что бы поискать в нете d025.gif

Владимир Миркин Как сбросить 10 кг за месяц или что-то типа того, на ozon выписывала, у него несколько книг, практикует в Москве и Киеве, психотерапевт, работает с толстяками, в книжках приводит фото до и после... потрясающе стимулирует, но тебе-то это не так надо, наверное...
luxa-05
да я ищу литературу для чиски мозгов ,и не только ,что то самооценка видать низковата d025.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 25.10.2007, 11:03) *
да я ищу литературу для чиски мозгов ,и не только ,что то самооценка видать низковата d025.gif

тогда подойдет Свияш
LJOSHKA
гыыы..
СмеШарик
агу
LJOSHKA
гыыы..Люсик толстяк)))гыыыыыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.