Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Ariana
Мы тут с тобою, как близняшки - я тоже люблю кофе с молоком и сахаром (сливки или мороженное приветствуется)
Очень крепкий! ооочень сладкий и очень много молока! wub.gif Чтобы вкус был насыщенный!

Я так вышла из проблем - налеваю себе очень маленькую чашечку очень горячего черного кофе (общигающего)! Туда таблетку заменителя сахара на сахарозе и ложку сухих сливок + чуть-чуть корицы!

Тоже не плохо выходит a070.gif Попробуй
СмеШарик
не...заменителями не пользуюсь-они вредные, ещё вреднее сахара... а с корицей попробую...если не решу "завязать"
Ariana
ng15.png
СмеШарик
фсё! рабочий день закончен- пора вылезать с форума! aa42.gif пошла делать салатик и чувствовать мощную силу воли не несть каку!

всех ng15.png
Ariana
Удачного дня солныфка!!!!

wub.gif Так держать с силой воли!
BagiraRa
Леночка, привет.
Спасибо за совет.
Цитата
пошла делать салатик и чувствовать мощную силу воли не несть каку!

b027.png aa47.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 19.3.2008, 7:42) *
не...заменителями не пользуюсь-они вредные, ещё вреднее сахара... а с корицей попробую...если не решу "завязать"



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
Ленусь, а ты начни день с мюсли, да яблочко туда...А?обницелую
Nat
Привет, я - Наталья. А ты не пробовала кушать отруби на завтрак? Чувство голода умирает мгновенно, до обеда кушать не хочется вообще. a040.gif
olto
А я привыкла завтракать мюслями...Вкусно и быстро. Заливаю горячей водой.
Знаешь, я тут подумала что кофе тоже практически не пью. Максимум чашка в день. А раньше было штук 5.
Rin
Ленуся, ты вообще в Skype заглядываешь?

Ты попробуй вместо кофе делать какао: две ч.л. какао + немного сахара размешать в небольшом кол-ве холодной воды, потом залить кипятком, добавить молока и немного корицы. И все. Я такой напиток делаю себе вечером ок. 18.00. Прям в чашке.

Моей барышни неделю не было дома, уезжала со своей школьной театральной "труппой" на турбазу готовить спектакль. Так вот дома та-а-а-акая тишина....Сын сидит упершись в комп, его и не слышно. Барышню надо будет забирать через 2 часа, а часы почему-то так медленно ползут...
luxa-05
ой чем я только кофе не меняла c9.gif кофе есть кофе
главное не злоупотреблять а вот с молочком это хорошо
мне сейчас врач на утро рекомендовал натур.кофе и гр
100 молока сахар ложу не всегда f0f.gif
раньше любила со сгущенкой но сейчас eusa.gif eusa.gif
уж больно каллорийно d060.gif
заменители тоже не употребляю или мед или уж чуть сахара d060.gif
а если возможно то без того и другого aa22.gif aa12.gif d060.gif d060.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 20.3.2008, 1:09) *
Ленуся, ты вообще в Skype заглядываешь?

d060.gif ДА Я ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕЗАЮ ...НО НА РАБОТЕ С 8 ДО 17-ТИ, ДОМА МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ОБЩЕНИЕ...
ДА Я КАК-ТО В ДЕТСТВЕ КАКАО ОБПИЛАСЬ.. СЕЙЧАС НЕ ТЯНЕТ СОВСЕМ... У МЕНЯ МИХА НА КАКАО ПОДСЕЛ-ВСЁ ВРЕМЯ ИМ ЗАВТРАКАЕТ...КУДА Б СВОИХ НА НЕДЕЛЬКУ ПОДБРОСИТЬ? icon_mrgreen.gif ТАК ХОЧЕТСЯ ТИШИНЫ...
lyudmilla
........ а лучше бы молоко из орехов или семян a075.gif а что? легко же сделать f0f.gif а главное и молоко и кофе будут - оба растительного происхождения d060.gif wub.gif

СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 20.3.2008, 9:25) *
кофе есть кофе
главное не злоупотреблять ... раньше любила со сгущенкой .

СОГЛАСНА, СГУЩЕНКА-ИЗВРАЩЕНИЕ....
ДА И ВАЩЕ....ТУТ НЕКОТОРЫЕ, КОТОРЫЕ КОФЕ ДРУГИМИ МЕСТАМИ УПОТРЕБЛЯЮТ ЧЁ-ТО СОВЕТЫ ДАЮТ... icon_mrgreen.gif
СмеШарик
ЛЮДОЧКА! СОГЛАСНА...МОРАЛЬНО ГОТОВЛЮСЬ... ЭТО ТОЛЬКО С ВИДУ Я КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, А НА САМОМ ДЕЛЕ УЖЕ СТОЛЬКО СВОИХ ПИЩЕВЫХ ПРИВЫЧЕК ПОМЕНЯЛА, ТАК ЧТО СКОРО И ЭТОТ БАСТИОН РУХНЕТ....СПАСИБО ЗА КЛУБНИЧКУ...ОБОЖАЮ ВСЕ ЯГОДЫ ДА ЕЩЁ И ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ ПОДАРОК.... ПРОСТО ЧУДНО!
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 19.3.2008, 15:37) *
....ТУТ НЕКОТОРЫЕ, КОТОРЫЕ КОФЕ ДРУГИМИ МЕСТАМИ УПОТРЕБЛЯЮТ ЧЁ-ТО СОВЕТЫ ДАЮТ... icon_mrgreen.gif

......... это что, БУНТ????????????????? и это вместо ng18.png ?????????????????????
3d.gif aa47.gif .............. ушла копать ............ вернусь - проверю ................. d060.gif
lyudmilla
...... АХаааааа, уже исправилась d060.gif я ВСЕГДА В ТЕБЯ ВЕРИЛА, Ленуся aa8.gif



...... ушла кусты пересаживать wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(Ariana @ 19.3.2008, 17:12) *
Удачного дня солныфка!!!!

wub.gif Так держать с силой воли!

СПАСИБО! ВЧЕРА ТАК И ДЕРЖАЛАСЬ НА СИЛЕ ВОЛИ...И ЗАДУМАННОЕ ВЫПОЛНИЛА.
БЫЛИ ТОЛЬКО ОВОЩИ
ЛЮДОЧКА.. ДА КАКОЙ БУНТ? ШО ВЫ ШО ВЫ.. eusa_pray.gif .ЖАЛКАЯ ПОПЫТКА ПОЕХИДНИЧАТЬ... d060.gif И ТУ ТЫ СВОЕЙ МОЩЬЮ УДАВИЛА НАКОРНЮ... o050.gif

НАТУСЯ ПРОБОВАЛА Я ОТРУБИ, - НЕ ПРИНИМАЕТ ОРГАНИЗМ КАК-ТО БЕЗВКУСНО..А ВОТ ПОПРОБОВАЛА ХЛЕБЦЫ РЖАНЫЕ С КУНЖУТОМ- НОРМАЛЬНО.. В ПРИНЦИПЕ, РАЗНИЦА НЕБОЛЬШАЯ ...ПОСМОТРЮ, ЕСТЬ ЛИ В МОЕЦ "ЛАВКЕ"

АЛЁНКА МЮСЛИ НЕ ЛЮБЛЮ...ТАМ В ОСНОВНОМ ОВСЯНКА, КОТОРУЮ НЕ МОГУ ЕСТЬ, ДА И ХЛОПЬЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ВООБЩЕ ОНИХ ОТЗЫВЫ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ. Я ДАЖЕ КАК-ТО ПРОБОВАЛА ЗЛАКИ ПРОРАЩИВАТЬ, ВЕДЬ ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО МНЕ СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ В ПРАВИЛЬНОПИТАНИИ, НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, ДУМАЮ ВОЗОБНОВИТЬ ПОПЫТКИ, А ТО У МЕНЯ КАК-ТО РАЗНООБРАЗИЯ ПОЧТИ НЕТ В МЕНЮ...

ИРИШЕЧКА СПАСИБО, ЧТО НАШЛА ВРЕМЯ ЗАГЛЯНУТЬ...ТАК ПРИЯТНО wub.gif

ВОТ ТЕПЕРЬ И РАССКАЖУ, ЧЕМ ВЧЕРА ПИТАЛАСЬ-
ВОДЫ 1,7
КОФЕ С СЫРОМ
КАПУСТА СЫРАЯ
РЕДЬКА
САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ И МОРКОВИ С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ
КОМПОТ ИЗ СУХОФРУКТОВ
КОНЕЧНО КАПУСТА МЕНЯ ТАК ПРИЛИЧНО РАСПЁРЛА... НО СЕГОДНЯ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО...


ВАЛЕЧКА!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я ПРОСЛУШАЛА АУДИОФАЙЛЫ...Я ТЕПЕРЬ ВАШИ СООБЩЕНИЯ .. n020.gif -ДАЖЕ ТАКИЕ, ВСЕГДА СЛЫШУ...ТАК ХОРОШО И ЛАСКОВО НА ДУШЕ ... v1.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 20.3.2008, 9:45) *
...... АХаааааа, уже исправилась я ВСЕГДА В ТЕБЯ ВЕРИЛА, Ленуся

АТО ЖЕ Ж.. А КАК ЖЕ Ж.... УСЕГДА ГОТОВ!
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 20.3.2008, 1:00) *
ВАЛЕЧКА!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я ПРОСЛУШАЛА АУДИОФАЙЛЫ...Я ТЕПЕРЬ ВАШИ СООБЩЕНИЯ .. n020.gif -ДАЖЕ ТАКИЕ, ВСЕГДА СЛЫШУ...ТАК ХОРОШО И ЛАСКОВО НА ДУШЕ ... v1.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Zerkalo
Цитата(lyudmilla @ 20.3.2008, 5:34) *
........ а лучше бы молоко из орехов или семян a075.gif а что? легко же сделать

icon_eek.gif как?!!!

Смешик, отлично идешь!!!
Ariana
поделитесь секретом! Мне тоже интересно! wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(Ariana @ 20.3.2008, 14:59) *
поделитесь секретом! Мне тоже интересно! wub.gif wub.gif

посмотри у Людочки в рецептах сыроедения- и в раздельном питании масса интересных блюд a070.gif
ЗЕРКАЛЬЦЕ да. когда правильнопитаюсь- ощущения очень приятные, особенно "в области желудка и ниже" f0f.gif
сегодня у меня чай зелёный с листьями винограда (типа антиварикозный) 2 чашки
1 банан, винегрет 150 гр, творог с мёдом 250 гр, утром была пшённая каша, но потом всё равно кофе s24.gif
а вот на ужин пока думаю...посмотрю, что из овощей будет в магазине ...наверное дежурная капуста в виде солянки...
BagiraRa
Цитата
да. когда правильнопитаюсь- ощущения очень приятные, особенно "в области желудка и ниже"

b010.gif a095.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa47.gif
ng15.png
ЕЕЕлена
Привет СмеШарик!
Пшенная каша, винигрет, кофе... прям мой рацион. Только у меня манты прошмыгнули......прям не знаю как d060.gif
после винигрета низ живота..сзади - очхорошо работает! Замечательно!
Удачи тебе!
Rin
Ленуся!

Дочка вернулась несколько агрессивная, продозреваю, что там не слишком комфортная обстановка была. Вот вчера уже выдала мужу: Ты старый, некрасивый и вообще затк...закрой рот!

Вот так. Но уже перед сном пришла договариться, что они вместе по утрам теперь бегать будут.

Сын сегодня попросил меня устроить ему индивидуальную тренировку. Я не так давно у него кучу ошибок заметила и попыталась исправить. Так вот он теперь еще требует, а то говорит, что его тренер на технику плавания вообще не смотрит. Хорошо, что у нас сейчас каникулы и детей приходит очень мало и есть возможность для индивидуальной тренировки. А я уж размечталась сегодня немного похалявить....

Ленусь, попробуй себе ореховое молоко делать. Вдруг тебе понравится?
СмеШарик
попробую обязательно... вот только найду блендер и куплю наконец! а то просто ужас какая я вся от вас отсталая.... вчера искала кунжут... ага... так и ждёт меня .... ну ладно. сегодня короткий день, пошастаю по магазинам и поищу всё.
Rin
Ленуся, только лучше покупай бленер такой кувшином. Простой блендер не слишком мелко измельчает, в нем только 2 ножа, а в кувшине, в котором еще и коктейли можно взбивать, 4 ножа. Я ореховое молоко в таком делаю. Может даже вообще кухонный комбайн? Там куча насадок, очень удобная вещь, кстати. И тесто делает, и мясорубка есть и всядие терки разные. Посмотри в поисковой системе. Их ведь много разных и разной ценовой категории.
СмеШарик
АХА... ТАК И СДЕЛАЮ, ЕСЛИ ПО ЦЕНЕ ПОДОЙДЁТ, КУПЛЮ СЕГОДНЯ, ЕСЛИ НЕТ, ДОЖДУСЬ МУЖА ИЗ ПОЕЗДКИ И ПОКАНЮЧУ
СмеШарик
КУПИЛА. 3 НАСАДКИ...ОПРОБОВАЛА НА ФРУКТОВОМ ПЮРЕ....ТЕПЕРЬ ПОСЕЛЮСЬ У ЛЮДОЧКИ В СЫРОЕДЧЕСКОЙ ТЕМЕ...
irina777
Ураааааааааааааа! e010.gif f0f.gif hb.gif
СмеШарик
ИРИШЕЧКА! a010.gif
у меня наступает период "волшебной прухи!" шутка, конечно, но если учесть, что мы -сами себе волшебники, то это так...
впрочем я радуюсь по очень простой и важной для меня причине-- я постепенно из почти 56-го размера переползаю в 50 (русский, конечно) даже сегодня купила спортивные штанцы 48-го, померяла 50-й оказались слишком свободные, правда это трикотаж, который сильно растягивается, но всё равно обалденно приятно! d040.2.gif
irina777
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
а я ушла на йогу, вернее, сыночки отправили..ну что ж им тоже надо отдохнуть от маминой заботы...
Ленуська, я тебя люблю и абажаю!!!!
luxa-05
Ура!!!! 48 это уже огого !!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
нача супер a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
а отчетик ваще a070.gif a070.gif a070.gif
а чай антиварикозный покупной или сама делаешь? aa33.gif aa33.gif aa33.gif
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 22.3.2008, 4:40) *
-- я постепенно из почти 56-го размера переползаю в 50 (русский, конечно) даже сегодня купила спортивные штанцы 48-го................... обалденно приятно!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif .......Леночка, так это ведь очень заметно на фото f0f.gif
Так Держать! У тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

zagadka
Ленусь, привет!!! Даже представить не могу тебя в 56 размере!!!!! На вид так и вовсе 48, не больше! d025.gif a070.gif
HaTaIIIa
Цитата(СмеШарик @ 22.3.2008, 11:40) *
я постепенно из почти 56-го размера переползаю в 50 (русский, конечно) даже сегодня купила спортивные штанцы 48-го, померяла 50-й оказались слишком свободные

a115.gif Я называю это : слишком хорошо о себе думать ! Берешь 50 размер, а надо было 48 ! Комплимент самой себе сделешь, а приятно-то как !! a035.gif
BagiraRa
Цитата
КУПИЛА. 3 НАСАДКИ...ОПРОБОВАЛА НА ФРУКТОВОМ ПЮРЕ....

Ура-Ура-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Троекратное! С обновкой! С очень нужной обновкой для Красотули, a035.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Rin
Ленуся, ну ты просто самая-самая-самая!

А у нас вдруг началась зима. И мы быстренько этим воспользовались. Вот как мы сегодня провели день
СмеШарик
ИРИШЕЧКА ВЗАИМНО... a025.gif А КАК ТАМ УЧЁБА? ИЛИ ПРИЕЗД РЕБЁНКА-ХОРОШАЯ ОТМАЗКА? АСЬ? b04.png
Я ТОЖЕ УЖЕ СИЛЬНОХОЧУ... НА ТАНЦЫ..СЕГОДНЯ БУДУ ЗВОНИТЬ УЗНАВАТЬ, КАК ТАМ С НАБОРОМ ГРУППЫ...
ЛЮСЁНОЧКА Я КУПИЛА ГОТОВЫЙ В ПРАВИЛЬНОПИТАТЕЛЬНОМ ОТДЕЛЕ СУПЕРМАРКЕТА, ВХОДИТ ТОЛЬКО ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ И ВИНОГРАДНЫЕ ЛИСТЬЯ, ПЬЮ , МАЖУ "СОФЬЕЙ" С ПИЯВКОЙ И ЛЕЧУСЬ ПО БАТ, СИЛЬНО БОЛЯТ НОЖКИ ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ, ЛИБО ПРОЦЕСС ПОШЁЛ, ЛИБО ПРОСТО ОБОСТРЕНИЕ- НЕ ЗНАЮ..
ЛЮДОЧКА СПАСИБО. НА ФОТО ЗАМЕТНО, А НА ВЕСАХ... aa40.gif НО Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ, ДЕЛАЮ УПРАЖНЕНИЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ, СПОДВИГАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ АКТИВНЕЕ.. aa48.gif ХОЖУ, И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ c9.gif
ЛЕНУСЯ К СОЖАЛЕНИЮ, В ОДЕЖДЕ Я СЕЙЧАС ВЫГЛЯЖУ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЕЗ... aa24.gif
НАТА Я КАК-ТО СЛУЧАЙНО ИЗОБРЕЛА СПОСОБ ВЫГЛЯДЕТЬ СИЛЬНО ПОХУДЕВШЕЙ В ЛЮБОМ ВЕСЕ- ВСЁ ПРОСТО, БЕРЁШЬ ОДЕЖДУ НА 2 РАЗМЕРА БОЛЬШЕ И ОНА ВИСИТ НА ТЕБЕ, КАК БАЛАХОН, ОЩУЩЕНИЕ СИЛЬНОГО ПОХУДАНИЯ- ПОТРЯСАЮЩИЕ... aa42.gif aa42.gif aa42.gif
АДЕЛЕЧКА СПАСИБО. ng19.png


В ВЫХОДНЫЕ ВЕЛА СЕБЯ ПРИЛИЧНО, КАЛЛАНЕТИК ДЕЛАЛА, ВОТ ТОЛЬКО КАК ВСЕГДА ДОМА - МАЛО ВОДЫ...
У НАРОДА КАНИКУЛЫ ТАК ЧТО С УТРА ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НА СЕБЯ , УСПЕВАЮ И ВЫСПАТЬСЯ И ЗАРЯДКУ СДЕЛАТЬ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ В НИГЛИЖЕ ПОКРУТИТЬСЯ, НАСТРОЕНИЕ a070.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
irina777
wub.gif wub.gif регулярно хожу на занятия.
Ленусь, а ты молодец! а у нас наоборот, каникулам кирдык.
СмеШарик
РИНУСЕЧКА! КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ!
СмеШарик
ОТЧЁТИК ЗА ДЕНЬ-
КОФЕ СЫР
2 ЧАШКИ ЧАЯ ЗЕЛЕНОГО+ЛИСТЬЯ ВИНОГРАДА
4 КОНФЕТЫ-КУРАГА+МИНДАЛЬ, 2 ДОЛЬКИ ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА
ГОРСТЬ ПРОРОЩЕННЫХ СЕМЕЧЕК
БАНАН
СУПЧИК ОВОЩНОЙ
СОЛЯНКА С ГРИБАМИ
ВОДА1,5
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 20.3.2008, 0:32) *
КУДА Б СВОИХ НА НЕДЕЛЬКУ ПОДБРОСИТЬ? icon_mrgreen.gif ТАК ХОЧЕТСЯ ТИШИНЫ...

a115.gif a115.gif a115.gif (в смысле, я тебя так понимаю icon_mrgreen.gif )
Цитата(СмеШарик @ 20.3.2008, 0:37) *
ТУТ НЕКОТОРЫЕ, КОТОРЫЕ КОФЕ ДРУГИМИ МЕСТАМИ УПОТРЕБЛЯЮТ ЧЁ-ТО СОВЕТЫ ДАЮТ... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(СмеШарик @ 22.3.2008, 13:07) *
КУПИЛА. 3 НАСАДКИ...ОПРОБОВАЛА НА ФРУКТОВОМ ПЮРЕ....

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(СмеШарик @ 22.3.2008, 13:40) *
я постепенно из почти 56-го размера переползаю в 50 (русский, конечно) даже сегодня купила спортивные штанцы 48-го

Леночка, поздравляю!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
anita
Цитата
я постепенно из почти 56-го размера переползаю в 50

Ну, как здорово! Представляю, как приятно тебе! d040.2.gif
Цитата
НО Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ, ДЕЛАЮ УПРАЖНЕНИЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ, СПОДВИГАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ АКТИВНЕЕ.. ХОЖУ, И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ

Это самое главное! Я, когда чувствую себя стройной и красивой не хочу есть. А как только мне кажется, что я жирная свинка, сразу тянет напакостить себе еще больше! Вообще мысли стройных людей, красивых оченеь отличаются от мыслей тех, кто полный или с комплексами. Я раньше об этом не задумывалась, а когда начала приглядываться к людям, меня прям озарило....Все проблемы из головы, короче. d060.gif
HaTaIIIa
СНЕЕЕЕГ ! aa13.gif aa13.gif aa13.gif СУПЕР !!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif КАК я по нему соскучилась !!!! ХОЧУ в сугроб , под елку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Rin
Ленуся, ДАЕШЬ ТЕПЕРЬ ЗЕЛЕНЫЕ КОКТЕЙЛИ! А кофе ты знаешь каким местом надо уптреблять....

Вот еще зимняя картинка:
Мила Я
Цитата(Rin @ 24.3.2008, 16:56) *
Вот еще зимняя картинка:

Супер! Зима запоздавшая! a115.gif А у нас сегодня +18С!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.