Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 2.10.2007, 10:22) *
Как сегодня уже в колее

Почти, вредности не ела, начала осваивать упражнения по Ниши, потом отсканирую, выложу.
Вот только опять кашу с вечера забыла подготовить и еще хочу начать пить отвар овса, хороший антиоксидант...
Сегодня заварю.
Еще стараюсь отказаться и от рыбы, но мне пока сложно, ограничиваю.
Отчетик выложу завтра с утра. d025.gif
irina777
Заходим, читаем, уважаем!!! a040.gif
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 2.10.2007, 3:17) *
начала осваивать упражнения по Ниши, потом отсканирую, выложу.
Вот только опять кашу с вечера забыла подготовить

Обязательно выкладывай, и не забудь свои осчучения! e010.gif
Ну на крайняк можно и в пакете купить, у меня всегда есть про запас........
Сынульку с прошедшим!!!! rev.gif rev.gif
Дюймовочка
Леночка, еще раз с днем рождения Мишутку и тебя тоже!! Это даже больше твой праздник!!
Ты молодец, планы хорошие воплощай в жизнь))) a040.gif
LJOSHKA
h020.2.gif
Rin
А мы днюхи не отмечаем никому. И по этому поводу от моих детей никаких стонов.
СмеШарик
ПРИВЕТ! КРАСОТУЛИ!
КРАСОТУЛИ ПРИШЛИ НАВЕСТИТЬ,-
ЧТОЛЬ ОВСЯНКОЙ ИХ ВСЕХ УГОСТИТЬ... ХЕ-ХЕ-ХЕ...

ЗАВАРИЛА СЁНЯ...БЕ-БЕ-БЕ... ЕСТЬ НЕ СМОГЛА, МОЖ НАУЧУСЬ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО, УХ ДЛЯ ВКУСНОСТИ ИЗЮМ ДОБАВИЛА- НЕ ПОЛЕЗЛО (не получается вставить смайлики- комп начинает глючить)
зато
1.начала пить овес
2.встала на 15 минут раньше и сделала 5 ритуалов и упражнение на смыкание стоп и ладоней- /в результате, как уверяет Ниши, нормализуется состояние водной среды организма, координируются функции мышц, нервов, кровеносных сосудов, налаживается нормальное кровообращение/ правда 10-15 минут я пока не могу делать-руки затекают от непривычки. но 5 уже да.

отчет за вчера-
вода кофе чай с финиками(5шт) яблоко
вода палтус запечен. салат из брокколи салат из капусты
чай банан
вода салат из огурцов и помидор
кефир

на спорт времени не осталось, решала финансовые вопросы, в бухгалтерии мне неверно начислили отпускные, ходила на консультацию к специалистам...

но провязала 2 ряда......
воть.... леха! к зиме утеплимся, еще не впав в детство....
СмеШарик
Цитата(Rin @ 3.10.2007, 7:12) *
А мы днюхи не отмечаем никому.

полугрузинская кров нашего папы не позволяет обойтись без застолья и заздравного рога...
и детей приучил требовать праздника icon_mrgreen.gif
правда пьют и едят в основном, взрослые друзья и родственники, а мелким нужно общение с друзьями и веселуха, - мне приходится отрабатывать все пожелания... n020.gif
уже который год говорю- всё! но никак.. icon_eek.gif
в этот раз хотели пойти в поход на водопад- там красотища, но разыгралась непогода и обломилось веселье на природе s24.gif
elena83
Приветик, Леночка! a98.gif Твой дневничек прочитала...Знаешь, я раньше не могла есть овсянку, перепробовала кучу вариантов. Напишу те, которые мне очень нравятся. Только так и могу есть. Во-первых, завариваю кипятком (обычно беру хлопья солнышко №2)
Вариант1.
лимон выжать, мед, полбанана (или целый) размять вилкой и перемешать
вариант2
апельсин выжать + мед и банан.
Часто именно кислинки не хватает..
Буду к тебе заглядывать...можно? wub.gif
СмеШарик
Цитата(elena83 @ 3.10.2007, 10:40) *
Буду к тебе заглядывать...можно?

НУЖНО!!!!! ЗАХОДИ, БУДУ ЖДАТЬ ВСЕГДА. e010.gif
И ПИНАЙ НАРАВНЕ С ПРОЧИМИ, ЧТО УЖ... p030.gif
ЗА СОВЕТ СПАСИБО, ПОПРОБУЮ...КСТАТИ, Я КОГДА ЗАВАРИВАЮ ОВЕС В ШЕЛУХЕ, МНЕ НРАВИТСЯ ВКУС РАСПАРЕННЫХ ЗЕРЕН, МОЖЕТ, НЕ ХЛОПЬЯ ПОПРОБУЮ ДЕЛАТЬ, А ЦЕЛЬНЫЙ ОВЕС...
Мила Я
Привет! Пришла пинать, а ты уже исправляешся! hb.gif a98.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 3.10.2007, 11:33) *
Привет! Пришла пинать, а ты уже исправляешся!

ЛЕНУСЯ ХОРОШАЯ, ИСПРАВЛЯЕТСЯ. МИЛА ХОРОШАЯ, НЕ ПОПИНАЛА.... n020.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 3.10.2007, 1:37) *
ЛЕНУСЯ ХОРОШАЯ, ИСПРАВЛЯЕТСЯ. МИЛА ХОРОШАЯ, НЕ ПОПИНАЛА.... n020.gif

Что это ты от третьего лица говоришь? icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 3.10.2007, 11:41) *
Что это ты от третьего лица говоришь?

Я СЕГОДНЯ И НА ТЕЛЕФОНЕ РАБОТАЮ И С ПОЧТОЙ И КОНСУЛЬТИРУЮ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, И ЕЩЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ ЗАВИСНУТЬ, ТАК ЧТО У МЕНЯ ЛИЦ СЁНЯ... НЕМЕРЯНО, ВОТ С ВАМИ Я ОТ ТРЕТЬЕГО, А С СУДОВЛАДЕЛЬЦАМИ ПРИХОДИТСЯ ОТ ПЕРВОГО.....ГЫ...
Kirik
Приветики! У меня вот с работой тоже завал, ты хоть находишь время забешать, а я вообще пропала! c9.gif
СмеШарик
Цитата(Kirik @ 4.10.2007, 9:28) *
Приветики! У меня вот с работой тоже завал, ты хоть находишь время забешать, а я вообще пропала!


кирюша
да у меня комп только на работе, вот и приходится зависать в рабочее время...

вот отчет
вода, отвар овса, чай сыр ,чай с изюмом
целый день дула овес- бегала как из пушки(хорошо, заведение оо близко)
в обед ела силос, 2 сырника
чай с икрой
банан
вечером из той овсянки, что не смогла съсесть утром сделала оладьи и съела 4 штуки(только добавила муку) и 3 средних морковки потом попила чай с сахаром и лимоном- чё-то опять фрукты пропали
странно, но почему-то совсем не хочется
сделала разминку по Норбекову- просто песня для суставов....
ленуся- n020.gif
LJOSHKA
ела силос..
так прям монолитно звучит! хи хи хи
elena83
Я тоже Норбекова читала..но чего-то не дошло дело до занятий. Классно он пишет, очень юморной.
СмеШарик
лешик
силос- это салат на основе белокочанной капусты. морковь перец сладкий и чё есть, огурец, горошек, зелень и подс. масло.
так шо ничё криминального
леночка
ты попробуй лучше e010.gif

вчера ела:
утро- пила овес, каша гречневая
чай с изюмом хлеб с икрой
обед- вода, винегрет, ранетки 2 шт
на перекус- кофе с сухариком (кака, знаю, ну и бейте- поза партизана-комсомольца)
ужин- овёс, гречка салат из капусты(сиречь-силос)
банан чай с лимоном

упражнения Ниши для кровообращения, но думаю, надо еще что-то добавить, наверное совместю с упр. для ручек-попы-ножек.
вязала

читаю Курпатова "пособие для эгоиста" - очень интересно
цитирую " Нам хочется быть «хорошими». Но «хороший» или «плохой» - это оценка, и только «счастливый», «радостный» - это состояние. Мы словно бы выслуживаемся перед кем-то вместо того, чтобы жить.... "

Утром села в микрик и пришло потрясающее тактильное ощущение....я сегодня повязала на шею шелковый платок и вдруг почувствовала такое нежное его прикосновение к коже...я даже обалдела сначала, так ты чувствуешь мамины руки в детстве, а потом ручки ребенка на своем лице, такое чувство, что душа улетела и нежно покачивается в небесной колыбельке из пухового облачка и солнечный лучик ласкает твою макушку, я плыла в этом состоянии всю дорогу, чуть не проехала мимо..... такое неземное блаженство от такой прозаической вещи как кусочек шелковой ткани, кокетливо обвитый вокруг шейки, я чувствовала себя и королевой и феей и маленькой девочкой, попавшей в сказку.... shy.gif
СмеШарик

я тут жду-жду, а вы дрыхните... алё!


ВСЕХ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КРАСОТУЛЬ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ
СЧАСТЬЯ И УДАЧ ВАМ, ДЕВИЦЫ-КРАСАВИЦЫ!!!!!!
luxa-05
Молодчинка!!! овес это классно a115.gif a115.gif a115.gif только его кажется нужно пить системно Иринка 777 спец в это деле d025.gif Замечательные отчетики n020.gif А смайлики у тебя потрясно изумительные a070.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
luxa-05
Опаньки а какой праздник я прощелкала c9.gif shy.gif shy.gif
Дюймовочка
Цитата
такое неземное блаженство от такой прозаической вещи как кусочек шелковой ткани


Леночка, значит энергетика вещи очень хорошая и ты вошла в контакт с ней, это суперски!!!
Побольше бы таких ощущений и восприятий жизни!!!!
Чмок!!!
LJOSHKA
я тоже прощелкала!
irina777
неееее, мы ,кажется разный овёс пьём. Лен, ты какой??? и про венки хочу инфы!!!!!!!!!!!!!!
какой праздник???????????
elena83
Я тоже люблю книжки читать...Правдв раньше по вечерам читала, а сейчас некогда - любимый форум a04.gif И курпатова много перечитала, книг 5 , наверно.Да...классно все у него подмечено. Только я от него немного уставала, временами напряжно было читать. А вообще он классный!
Цитата
кофе с сухариком (кака, знаю, ну и бейте- поза партизана-комсомольца)

у меня когда дома кофе, тоже так и тянет попить...сейчас специально не покупаю!!!Мотивируя тем, что типа, кофе 100 рублей плюс-минус стоит, так это же полтора килограмма винограда!!! icon_eek.gif И иду покупаю фрукты...Вот такая я экономная...
luxa-05
и я обожаю d025.gif правда время уделяю только в транспорте rev.gif shy.gif в течении дня нормально получается а ежели не читать думаю можно деградировать s24.gif

по поводу кофия больная тема покупай не покупай не помогает дешевле купить и сварить иначе ноги в кафе несут shy.gif c9.gif
elena83
Цитата
дешевле купить и сварить иначе ноги в кафе несут

d030.gif d030.gif d030.gif кофемания!
СмеШарик
ЛЮСЯ, ЛЕШУНЯ, ИРИШКА
ПРАЗДНИК-ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ...ХЕ-ХЕ.. НЕБОСЬ У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКАХ ОТПОЗДРАВЛЯЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ, ЩА ПРОВЕРЮ.
про овёс я вычитала у Свищёвой, завариваю овёс в шелухе горсть на литр в термосе на ночь утром процеживаю и пью весь день в перерывах между едой. я так в попытке номер два похудела на 9 килограмм, когда спортом совсем не занималась и жрала как не в себя, реально снизился аппетит.
пью курсами, но по месяцу, не меньше.

с кофеём сложнее, вернулась из отпуска и принципиально не покупала, так нет, мужу понадобилось.... s24.gif
смайлики всегда стараюсь подобрать, отражающие моё состояние. но не всегда быстро нахожу подходящий c9.gif
ИРОЧКА
про венки пока писать особо нечего, делаю упражнения Ниши для улучшения кровообращения. Хотела в субботу сделать соковый день, но, как всегда, наши планы скорректировались без нас, ходила с малыми в цирк. Гусёне(это я так Агнию называю дома) достался суперприз- золотой браслетик на ручку....
в воскресенье на своей допотопной мясорубке промучившись надавила сок морковный, капустный и свекольный, сделала утром упражнения через полчаса выпила стаканчик, и стаканчик на ночь(пришла к выводу что надо срочно купить нормальную мясорубку с соковыжималкой, а то упрела крутимши) icon_mrgreen.gif
еще у меня с четверга сильно болели венки, и я опять начала лечить прибором cem tech в общем, за 3 дня- ножки уже не болят n020.gif
а еще у меня окончательно сдохли весы, так что пока меряю объемы- всё застопорилось... p030.gif
СВЕТИК
совершенно согласна
ЛЕНОЧКА 83
да, Курпатов интересен, и тоже отмечаю, что немного устала от него, мне больше нравится как пишет Свияш.

в выходные каку не кушала, вот только отсыпалась много и, как всегда, Наполеоновские планы в осуществлении оказались более чем скоромны o050.gif
ЛЕХА!!!
А ВЕСЧЬ-ТО УЖЕ ПО ГРУДЬ СВЯЗАНА....

ГРАНД МЕРСИ, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ.... a075.gif
LJOSHKA
Цитата
А ВЕСЧЬ-ТО УЖЕ ПО ГРУДЬ СВЯЗАНА....

ооо!! завидоваю!!!
а у нас листаюца журналы...типа жилет-вещь страшно сложная...листались-листались, потом ткнула в какой то свитер, сказала-как у тебя пузо еще меньше станет, вот такой на тебе очень хорошо бедт сидеть! такое осчусчение, что жилета я не дождусь......хотя.....?? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

про праздник мы у тебя канкретна пратупили!

Гусёна)) гы) а у меня есть любимый ребенок, дочь подруги детства, мы ее называем КАНИСТРА)
LJOSHKA
слушайте, ну почему я никак не сподоблюсь до ваших овсиных киселей-отваров,ааа
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 8.10.2007, 9:32) *
слушайте, ну почему я никак не сподоблюсь до ваших овсиных киселей-отваров,ааа

ЗАТО КАШУ ТРЯМКАЕШЬ, А Я НИКАК БЕ-БЕ...
irina777
Ленусь! за овёс спасибо, кажется он у меня есть, но если в зёрнах, значит и в шелухе????хи-хи. Ой, хочу аппетит умерить. ААААА! я знаю куда ходить про вязание смотреть на осинку,,,,аха!!!эх, руки чешутся повязать , но даж начинать не буду...некогда.. С девочками ехала в автобусе, они тусуются на том форуме , много инфы!!!
А планы, у меня тож на выходные стока хочется сделать....а потом....надо реальнее смотреть наверно и оставлять время для отдыха
LJOSHKA
чё за, чё за, чё за форум про вязание, аа-а-а--а-а-ааааа.............
luxa-05
И мне и мне расскажите как кисели с овса варить а то я овсянку в хлопьях запариваю и усё shy.gif shy.gif
luxa-05
А меню возьмете на вязание a075.gif и я хочу какраз рогодка наступает распологающая к вязанию d025.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 7:58) *
но если в зёрнах, значит и в шелухе????

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, В ШЕЛУХЕ ПРОДАЕТСЯ ИЛИ НА РЫНКАХ ИЛИ ЕСТЬ СЕРИЯ "БЕЛОВОДЬЕ" -КОРОБКИ ПО 500 ГР ПРОДАЮТСЯ В МАГАЗИНАХ В ЛИНИИ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ , НАЗЫВАЕТСЯ -ЗЕРНО ОВСА., ТОЧНО В ШЕЛУХЕ, В НЕЙ-ТО И ВСЯ СУТЬ. d025.gif
ЛЕШУНЯ
ДА, НА ОСИНКЕ ЕСТЬ ИНФА И О ЖУРНАЛАХ ДЛЯ ШИТЬЯ И ВЯЗАНЬЯ, МОЖНО РАЗДОБЫТЬ ВЫКРОЙКИ, ИНФОРМАЦИЯ О ПОСЛЕДЕЙ МОДНОЙ ТУСЕ И Т. Д. ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ПОЛЕЗНО, ПОЛАЗЬ...
ЛЮСЯ
Я КИСЕЛЬ ДАЖЕ И НЕ ПРОБОВАЛА. ПЕРЕЧИТЫВАЮ ДНЕВНИЧКИ И ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЁ, ЧТО ДЕЛАЮТ ДЕВЧЁНКИ МНЕ, НАПРИМЕР, НЕРЕАЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ. ПОЭТОМУ Я ВЫБИРАЮ ТО, НА ЧТО НУЖНО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ И СИЛ И СРЕДСТВ ПОТРАТИТЬ, НО ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ, ПРОСТО У КАЖДОЙ УЖЕ КАК-ТО СКЛАДЫВАЮТСЯ СВОИ НАРАБОТКИ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СОБСТВЕННЫМ ПРОБЛЕМАМ, ДА И СО ВРЕМЕНЕМ МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА И ВОЗНИКАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЮ МЕТОДУ, ПРЕДЕЛОВ СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ, ЛИШЬ БЫ ЭТО НЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В САМОЦЕЛЬ, В ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕМ ЖИВЕШЬ... a075.gif

ОТЧЕТ-
УТРО- ВОДА, ОВЕС, КОФЕ С ПЕСОЧНЫМ ПЕЧЕНЬЕМ
9ЧАСОВ.- ЧАЙ С КАКОЙ(1 КОНФЕТА ПТИЧЬЕ МОЛОКО) c9.gif
11ЧАСОВ ЯБЛОКО
13ЧАСОВ ПАЛТУС ЗАПЕЧЕН. САЛАТ ИЗ КУКУРУЗЫ, РИСА, ЗЕЛЕНИ
14-30ЧАСОВ ВОДА
15ЧАСОВ САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРА С ОГУРЦОМ
19 ЧАСОВ ВОДА
УЖИН- БОРЩ С ЧЕЧЕВИЦЕЙ - ФАСОЛЬ МАЛАЯ СТРЕСКАЛА, ПРИШЛОСЬ ЗАКИНУТЬ, ЧТО БЫЛО.

СПОРТА ВАЩЕ НИКАКОГО, ПОСЛЕ УЖИНА ВЫРУБИЛАСЬ И ДРЫХЛА КАК СУСЛИК.
ПОТОМ С ТРУДОМ РАЗЛЕПИЛА ГЛАЗЬЯ И СТАЛА АНАЛИЗИРОВАТЬ, ПОЧЕМУ СПЛЮ С ПЯТНИЦЫ БЕСПРОБУДНО, ОКАЗАЛОСЬ ПЫТАЮСЬ СВАЛИТЬ ОТ ПРОБЛЕМЫ БЕЗДЕНЕЖЬЯ, ПОСЛЕ ОТПУСКА ТАКАЯ ТРУБА- НУЖНО ПОКУПАТЬ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ НА СЕМЬЮ, А У МЕНЯ ЕЩЕ ДОЛГ ЗА БИЛЕТЫ ВИСИТ, В ОБЩЕМ ПОЛНАЯ(ИЛИ ПОХУДЕВШАЯ, НО ВСЕ РАВНО-) Ж. s24.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 9.10.2007, 9:16) *
А меню возьмете на вязание и я хочу какраз рогодка наступает распологающая к вязанию


ДА ЗАПРОСТО, ЧЁ ПРИДУМАЕШЬ, ДЕЛИСЯ, ПРОИЗВЕДЕНИЕ ВЫКЛАДЫВАЙ- БУДЕМ ВОСХИЩАТЬСЯ a040.gif
LJOSHKA
Ленч, для дураков-чё за осинка?????? скинь мне адресок в личку.....плии-и-и-и--и-и-и-и--ии--из
Люсь, долго думала, че такое рогодка.....простите блаженных
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 9:48) *
Ленч, для дураков-чё за осинка?????? скинь мне адресок в личку.....плии-и-и-и--и-и-и-и--ии--из
Люсь, долго думала, че такое рогодка.....простите блаженных

СКИНУЛА, СМОРИ...
НУ ТЫ ДАЕШЬ! ЗНАЧИТ, ИРИШКУ ПОНИМАШ, А ПРОТЧИХ ГРАМОТЁХ НЕ? СМ. ПО СИСТЕМЕ- СОСЕДНИЕ БУКВЫ ХЕ-ХЕ...
LJOSHKA
данке, моя кошечка, словила, пойду душу травить
LJOSHKA
да я..того этого...меня маленько сносит, температурка, а ща еще пытаюсь тест для своих любимых спиногрызов изобразить
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 10:06) *
данке, моя кошечка, словила, пойду душу травить

НУ УЖ И ТРАВИТЬ.... ДА ТАМ ТАКИЕ ХУДОСОЧНЫЕ ФИФЫ В ОБАЛДЕННЫХ НАРЯДАХ... БЕ-Е-Е-Е... d030.gif
LJOSHKA
а мы полосы в бока вошЪём
сеня видела тучную тетку в жутком пальто...на спине по всей длине крупнячмй крупнячий узор из углов, углом вниз, птук пять всего влезло, а по бокам как раз вшитые, гы гы, полосы, в очень мелкую горизонтальную полоску..ващееее.....нафик она это напялила
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 10:20) *
сеня видела тучную тетку в жутком пальто...

Я 2 ГОДА НАЗАД КУПИЛА ПАЛЬТО, А ГОРОДИШКО У НАС МАЛЕНЬКИЙ, И ЕСЛИ ЧЁ КУПИШЬ, ТАК ПОЛГОРОДА УВИДИШЬ В ТОМ ЖА... ТАК ОКАЗАЛОСЬ НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ЖИВЕТ ТЁТЯ С БОЛЕЕ МОЩНЫМ ТОРСОМ, ЧЕМ У МЕНЯ, НА НЕЙ ТА ЖЕ ШМОТКА ТАК ОТВРАТНО СИДИТ, ЧТО Я ЕГО НЕ МОГЛА НОСИТЬ, ТОКА ЩА ОДЕЛА, КАК ПОХУДЕЛА, И ОНО НА МНЕ СУПЕРСКИ СМОТРИЦА
elena83
Прочитала у тебя про Свищеву, че то не слышала про нее...надо б тоже овес позаваривать, там же столько витаминов! Но это зимой...сейчас арбузами отъедаюсь d060.gif Кстати, и овес очень недорогой
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 9.10.2007, 2:38) *
В ОБЩЕМ ПОЛНАЯ(ИЛИ ПОХУДЕВШАЯ, НО ВСЕ РАВНО-) Ж. s24.gif

Вот так сказанула!!! d030.gif a035.gif
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 9.10.2007, 2:38) *
УТРО- ВОДА, ОВЕС,

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(СмеШарик @ 9.10.2007, 3:52) *
Я 2 ГОДА НАЗАД КУПИЛА ПАЛЬТО, А ГОРОДИШКО У НАС МАЛЕНЬКИЙ, И ЕСЛИ ЧЁ КУПИШЬ, ТАК ПОЛГОРОДА УВИДИШЬ В ТОМ ЖА... ТАК ОКАЗАЛОСЬ НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ЖИВЕТ ТЁТЯ С БОЛЕЕ МОЩНЫМ ТОРСОМ, ЧЕМ У МЕНЯ, НА НЕЙ ТА ЖЕ ШМОТКА ТАК ОТВРАТНО СИДИТ, ЧТО Я ЕГО НЕ МОГЛА НОСИТЬ, ТОКА ЩА ОДЕЛА, КАК ПОХУДЕЛА, И ОНО НА МНЕ СУПЕРСКИ СМОТРИЦА

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Леночка ты молодец!!!! wub.gif
а с аватарки твоей просто тащусь wub.gif
Rin
Дети они такие, растут все время...одежды на них не напасешься.
irina777
Лен! про овсу , спасибо!!! поняла, что надо ехать в "здоровый магазин" и там их пытать-с шелухой или нет. Я ж в другом государстве живу, у нас нету, чо есть у вас!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.