Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
СмеШарик
СмеШарик
ЭТО МИША И АГНИЯ(НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ) С ПОДРУЖКОЙ

БЫЛ ДЕНЬ ГОРОДА И МЫ ХОДИЛИ НА ВОЛГУ


Мила Я
Классно когда девочка и мальчик и одинаковые! О таком можно только мечтать! Симпатичные детки, и имя необычное! a115.gif
Особенно хороши в роли оленей! a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 21.9.2007, 11:26) *
Особенно хороши в роли оленей!

В РОЛИ ТЫГДЫМСКИХ КОНЕЙ ТОЖЕ... d025.gif
Мила Я
А который у Вас сейчас час?
СмеШарик


МЫ НА ДАЧЕ




Мила Я
Лучше рассмотрела, дети на тебя похожи! a075.gif d025.gif

Яблок столько! А у нас в этом году жара... и ничего почти нет! sad.gif
СмеШарик
12 ДНЯ, СИЖУ НА РАБОТЕ, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, И Я ВТИХУШКУ ЛАЗЮ ТУТ, ДЕНЬ КОРОТКИЙ, СЕЙСАС ПОЙДУ ДОМОЙ, ПОСТАРАЮСЬ В ВЫХОДНЫЕ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЗАНЯТЬСЯ ПРЕССОМ И ЦЕЛЛЮЛИТОМ... ВОТ ТАКИЕ ПЛАНЫ..
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 21.9.2007, 2:56) *
12 ДНЯ, СИЖУ НА РАБОТЕ,

А у нас 2 часа ночи... пора спать валить! icon_mrgreen.gif А я вот сижу... никто не мешает... e010.gif
СмеШарик
МИЛА
СПАТЬ НАДО,- ЭТО НАША ЖЕНСКАЯ КРАСОТА....
МИШКА ПОХОЖ НА ПАПУ, А АГНИЯ КОПИЯ Я В ДЕТСТВЕ, ТОЛЬКО Я БЫЛА ХУДЮЩАЯ, А ОНА КРЕПЕНЬКАЯ, ФИГУРА НЕ В МЕНЯ
СмеШарик
ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА...
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 21.9.2007, 3:03) *
МИЛА
СПАТЬ НАДО,- ЭТО НАША ЖЕНСКАЯ КРАСОТА....

Эх! Спокойные нервы тоже важны! Днем так не посидишь, вечно кому то что то нужно. s24.gif
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 21.9.2007, 3:06) *
ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА...

a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
LJOSHKA
ой, как я вовремя! на папу похож?! а по моему на тебя..Михайла-то..
zagadka
Ленусь, я тебя вижу... shy.gif Чего к себе не заходишь? wub.gif
В любом случае удачной недельки тебе и хорошего настроения! hb.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 24.9.2007, 14:26) *
Ленусь, я тебя вижу... Чего к себе не заходишь?

у вас тусуюсь, одна тут в анатомию ударилась, другая сыроедит вовсю.... просто захватывающие вещи, а у меня штиль....
Kirik
Фотки замечательные, такие солнечные... Вода, яблочки - красота!
СмеШарик
Цитата(Kirik @ 24.9.2007, 20:28) *
Фотки замечательные, такие солнечные... Вода, яблочки - красота!

спасибо, Кирюша!
А что это у тебя за подпись?!"кошмар, оопять набрала"?! ТЫ ЭТО БРОСЬ!
нужно что-то вроде -ага! есть над чем поработать, а ваще-то я-КОРОЛЕВА! В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!!!!!
irina777
Ленуся!!!!!! Ты-КОРОЛЕВА!!!!! подтверждаю!!!!! детки лапочки!!!! никогда не понимала, кто на кого похож!!!
Мила Я
a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
привет!
прс-с-с-с-тите, даже совестно отчеты писать, ем чё попало, правда, стараюсь понемногу, но вечером такая ж.....
да еще Серега икры принес банку, вот и трескаем ложками, прям неудобняк стока калорий записывать, чую- получу скоро от вас кованым сапожищем под похудевший задик....
вчера настроилась на спорт- ага.....
пока приготовила ужин на всех, доча подплыла- помочь план рассказа составить, сорвалась на ребенка, аж стыдно до сих пор... мымра а не мама

ПНИТЕ МЕНЯ-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
Че пинаться, сами такие... eusa_pray.gif Тоже бывает срываюсь... Но детки часто злоупотребляют нашим вниманием! А хочется иногда что б просто никто не трогал, особенно когда стараешся не есть...
Не переживай! Доедай икру и снова в строй! e010.gif
Мне так интересно, как это можно икру трескать ложками!!! d025.gif icon_mrgreen.gif
ИрИшКа_
Приветик! Пришла познакомиться! smile.gif
Икра красная очень полезная, так что не переживай....
Я вон у моря живу, у нас этой икры валом, едим ее постоянно, только я теперь не с белых хлебом, а с черным и без масла, и ничего, не разбух еще от нее никто smile.gifsmile.gifsmile.gif Главное, все в меру быть должно!
И перестань себя ругать smile.gifsmile.gifsmile.gif
Так что пинать не будем, будем подбадривать smile.gifsmile.gifsmile.gif
zagadka
Мммммм.... Икра.... И я бы хотела ее ложками есть... c9.gif Только у нас на Урале это деликатес, поэтому ее ложками не поешь. Хотя бы потому, что баночка как раз на одну ложку... wub.gif ну может быть на две максимум... И что же я одна ее есть буду? Особенно если учесть, что мы все ее любим... c9.gif
Ленусь, а детки и правда на тебя похожи.
Дюймовочка
Леночка, приветик, какие замечательные фотографии!!
Замечательные детки и ты очень улыбчивая, милая и постройневшая!!!
А дача... прямо ощущение - как там у вас хорошо!! a040.gif
СмеШарик
Цитата(Дюймовочка @ 25.9.2007, 19:52) *
А дача... прямо ощущение - как там у вас хорошо!!

СВЕТИК
КАК БЫ НЕ ТАК, ЭТО У ПОДРУГИ В ЧЕБОКСАРАХ ДАЧА, А У МЕНЯ ДОМА НИ ЯБЛОКИ НИ СЛИВЫ НЕ РАСТУТ, У НАС ЗИМА СЛИШКОМ ДЛИННАЯ, НЕ УСПЕВАЮТ ВЫЗРЕВАТЬ, У НАС РОСЛИ ПОМИДОРЫ-ОГУРЦЫ В ТЕПЛИЦЕ И ВСЯКАЯ ЗЕЛЕПУЧКА НА ГРЯДКАХ, А ЩАС ВООБЩЕ ОСТАЛИСЬ СМОРОДИНА, МАЛИНА, КРЫЖОВНИК И ВСЁ, ХОТИМ С СЕСТРЕНКОЙ СДЕЛАТЬ ПОСТЕПЕННО ТОЛЬКО ЗОНЫ ОТДЫХА И УСЁ.....
СмеШарик
Цитата(ИрИшКа_ @ 25.9.2007, 12:31) *
Икра красная очень полезная, так что не переживай....

ПРИВЕТ, ЗЁМА!
Наконец можно с кем-то в режиме реального времени будет общаться! Хотя я с утра всех полуношниц застаю. Икра-то полезная, но ведь её едят с хлебом и маслом(сама понимаешь.....) а еще все время хочется на ночь натрескаться....
кстати, дочь у меня ест так, без ничего, и я, глядя на нее тоже так стала есть...
леночка
да я и не ем ее из магазина- цены у нас на нее неподъемные . а на халяву, как говорится.....
милочка
ведь и нимекаю откровенно..... ПИНАЙТЕ, даже умоляю-ПИНАЙТЕ (ЭТО УЖЕ НА ГРАНИ МАЗО...) НУ ПНИТЕ ЖЕ МЕНЯ.....
я сама приползаю в 7 вечера и готовлю ужин до восьми, а потом уже никак не могу спортом заниматься, сил нет, встаю в 6 утра и к вечеру уже сдуваюсь, хорошо, сейчас сделали за дежурства в выходные отгулы, так что будет и в будни утром время заняться собой

попробую отчитаться за вчера-
утро- вода, кофе (не пила больше месяца и ничего, опять по утрам дую, а к каше так и не привыкла)
перекус яблоко, чай с медом
обед- вода котлета рыбная, салат капустный
перекус яблоко
ужин- вода творог с медом, через 1,5 часа цветная капуста с кабачком тушеные
а вот на ночь- зараза!- икра с чаем.............

из спорта - поднятие тяжестей-продукты на всю семью в магазине-и перенос к дому,
беготня от стиральной машины к бельевой веревке с удержанием веса мокрого белья на вытянутых поднятых руках, от плиты к раковине, вращение кистями рук по грязной посуде, ручная стирка деликатных штучек, беготня от от гладильной доски к шкафу все процедуры с отягощением разными хоз.предметами d060.gif
потом провязала два ряда от кофтенции(ЛЕШУНЬ! радуйся, греться будем обе в глубоком детстве....гы...)
и отвалилась, ударилась головой о подушку и потеряла слознание до утра....
irina777
Ленчик! я пришла!!!!!!!!!!1-я встаю в 6, раньше спала до последнего и 10-15мин зарядка святое дело, вечером прихожу в 21(это на месяц) но зарядку делать не перестала ....и пешком обязательно, чтобы руки сумки не оттягивали, есть рюкзак, который всега со мной.
LJOSHKA
дафай со мной..я тоже только начинаю..я про спорт! утро я вообще не люблю, не утренная я, но когда чую, что вечером не смогу, то утром все равно надо..знаешь как мне оказалось легко приучиться завтракать? для меня раньше встать хотя бы на пять минут раньше было немыслимым, сама знаешь, как утром каджые 30 секунд на весь золота..ну, мне было легче, потому что я приучалась по лету, когда работы мало. Но сейчас я работаю, но все равно встаю раньше -раз, чтобы позавтракать и два-чтобы поскакать. Вернее, в обратном порядке. Оказалось, что это реально. Попробуй. Главное, втянуться. Просто попробуй. Я попробовала и у меня пошло! У меня, между просим, в темке про спорт даже прописан весь комплекс, с которого я начала. У меня это занимаем 20-30 минут. С понедельника я его обновлю и снова пропишу. Тебе и хлопот никаких не будт-сохрани моё и втсань завтра пораньше. И послезавтра. А потом втянешься! только настройся.
LJOSHKA
ууууу...прогресс..уже два ряда...я один то не знаю когда увижу..
Rin
Икру ложками тоже очень уважаю...
LJOSHKA
а была децкая книжка такая...не помню название...всё сплошь из имен..Оля, Толя, Коля и чё то там еще..там мужики поехали на Сахалин, што ли, куда то туда, один взял дочь, повествование от ее имени...очень смешно..как они, дикие, там кидались на все морские продукты..а когда икры надыбали, то накладывали ее толстым слоем на тонкий кусок хлеба и ели..а девочке сказали, возьми еще ложку..и ПРИЕДАЙ, ПРИЕДАЙ!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 27.9.2007, 5:18) *
и втсань завтра пораньше. И послезавтра. А потом втянешься! только настройся.


СПАСИБО, ПТИЦЫ МОИ, В СМЫСЛЕ- ЛАСТОЧКИ!
ОБЕСЧАЮ ВСТАВАТЬ НА 15 МИНУТ РАНЬШЕ, А КАШУ ХОТЕЛА ЗАВАРИТЬ С ВЕЧЕРА- И ОПЯТЬ ЗАБЫЛА, ПРОСТО ПОКА НЕТ ПРИВЫЧКИ
А СО СПОРТОМ- ПОКА БУДУ ДЕЛАТЬ РАЗМИНКУ ПО НОРБЕКОВУ, ТОЖЕ 15 МИНУТ, А ЭФФЕКТ СУПЕРСКИЙ

ИРОЧКА!
ТЫ У НАС ВООБЩЕ МОЛОДЧАГА! ТОЛЬКО Я ЭСТЕТСТВОВАТЬ ЛЮБЛЮ, А РЮКЗАК С МОИМИ ДАМСКИМИ ШМОТКАМИ- НЕ СТИЛЬНО, ХОТЯ УДОБНО- и вообще- это ж сколько ты работаешь?
трескала вчера-
вода кофе чайбез сахара с сухариком банан
вода салат из брокколи с помидором и кукурузой сырник-2
вода цветная капуста с кабачком кефир с хрустящей жопкой от батона
вот
провязала еще 4 ряда
вытащила все свои оздоровительные книжки и читала про сабельник

ленуся- n020.gif
LJOSHKA
Цитата
с хрустящей жопкой от батона

ах!!!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 27.9.2007, 9:53) *
ах!!!

АЧЁ, Я НИЧЁ, ХОЦ-ЦА c9.gif
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 26.9.2007, 4:25) *
Наконец можно с кем-то в режиме реального времени будет общаться! Хотя я с утра всех полуношниц застаю.

Ленусь, привет! smile.gifsmile.gifsmile.gif
У меня так же: только утром на работе застаю кого-нибудь, и уже ночью дома, когда у остальных день....
Икра с хлебом и маслом действительно вкуснее, но когда чего-то много ешь, надоедает, вот я уже и не хочу с маслом smile.gif
А корочка от батона, эт вообще вкуснятина, особенно мне нравится с молоком, эх. давно не ела батона уже.......
СмеШарик
Цитата(ИрИшКа_ @ 27.9.2007, 15:21) *
А корочка от батона, эт вообще вкуснятина, особенно мне нравится с молоком, эх. давно не ела батона уже.......

ага. вкусная кака...
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 27.9.2007, 9:12) *
ага. вкусная кака...

icon_mrgreen.gif d030.gif
Rin
И тут все вкусностями совращают...
LJOSHKA
Ленчик, пришла млеющая исчо раз сказать спасиба-спасиба, так приятна.... c9.gif c9.gif c9.gif
я сегодня нюхала блины с бананом!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 28.9.2007, 4:21) *
Ленчик, пришла млеющая исчо раз сказать спасиба-спасиба, так приятна.... c9.gif c9.gif c9.gif
я сегодня нюхала блины с бананом!
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 28.9.2007, 4:21) *
Ленчик, пришла млеющая исчо раз сказать спасиба-спасиба, так приятна.... c9.gif c9.gif c9.gif
я сегодня нюхала блины с бананом!

ОЛЬ
ДУМАЮ, В ЭТОМ ДЕЛЕ ВАЖНО, ЧТОБ СОПЛЕЙ НЕ БЫЛО, А ТО КАК НЮХАТЬ... ХИ-ХИ...

ШТУДИРУЮ НИШИ- ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ И СОСУДОВ, БЛИН, КНИЖКИ ДОМА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЛЕЖАТ, А Я ТОЛЬКО ЩАС ТАМ НАШЛА УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ 2 ГОДА ИЩУ.... ШОК!
ОТЧЕТ НЕ ПИШУ- ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КРУТИЛАСЬ, ВОДЫ МАЛО, СЕГОДНЯ ОТЕКЛА, ДА ЕЩЕ КВАСИЛА КОФЕ И ТРЕСКАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МОРКОВКУ, ТАК ОГОЛОДАЛА ЗАДЕНЬ, ЧТО ВЕЧЕРОМ СТРЕСКАЛА БУТЕР С ИКРОЙ.... МНЕ СТЫДНО...
МИШКУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТГУЛЯЮ, И ВСЁ, ПОШЛИ ВСЕ СО СВОИМИ ДНЮХАМИ, ВЕЧНО МОЙ "ГРАФИК САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ" НОРОВЯТ ИСПОГАНИТЬ....
ЛАДНО, ПОКА...
Rin
Это все соблазны на проверку силы воли. Не поддавайся!
СмеШарик
Цитата(Rin @ 30.9.2007, 6:32) *
Это все соблазны на проверку силы воли. Не поддавайся!

уже поддалась p030.gif
вчера была монодиета- оливье(без мяса) и вино.... гы.... o050.gif
седня принципиально не буду глядеть на весы....чтобы не видеть... icon_eek.gif
отгуляли Мишкину днюху, теперь всё, возвращаюсь в колею! n020.gif
Мила Я
И я тут с очищением заморачиваюсь... Уже созрела, так сказать! e010.gif
Мишку с ДР, пусть растет большой и красивый! hb.gif Я тоже не люблю ДР, и куда сила воли пропадает! s24.gif
LJOSHKA
у меня в детстве гости на днюху ходили всем классом..как меня родные не убили, дивлюсь
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 1.10.2007, 9:23) *
у меня в детстве гости на днюху ходили всем классом..как меня родные не убили, дивлюсь

та же фигня, причем никогда никого не звала....
а тут позовешь в обед, думаешь- воскресенье.. пораньше расползутся... наивная .... все равно раньше 10 не сваливают, а потом начинается уборка, а то после всех этих конкурсов и игр все сплошь завалено фигнёй всякой...
так это еще что, эти гады сёня в школу не пошли- отсыпаются, а папа на работу... блин, одна я как попылюшка пашу... n020.gif
СмеШарик
мила
ихде линейка? я же по вам ориентируюся.... а?
irina777
сынулю с днём рождения!!!!
а маму в колею!
luxa-05
С прошедшим праздничком! hb.gif hb.gif hb.gif День рожденья это здорово ну а бытовуха это временно d060.gif Зато как класно потом когда все уберешь d060.gif таки все познаётся в сравнении d060.gif Как сегодня уже в колее a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.