Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СмеШарик стремится к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
irina777
d030.gif a035.gif hb.gif Умница, Ленуська!
СмеШарик
Да ну нафиг, какая умница.... опять лишнего ела вчера.... и поздно...хочется послать всех... "на небо за звёздочкой" и заниматься только собой любимой....так лень дома что-то делать... хорошо, хоть ещё пару дней каникул у детей есть... можно хоть не в полшестого вставать... да зарядку нормально сделать утром а не впопыхах... надоело так всё... бытовуха.. работа.. скорее бы отпуск короче минидепрессуха... скорее оптимистическая... просто результатов нет и немного оптимизма поубавилось...
сегодня одела юбку, которую носила 8 килограммов назад.... d060.gif
немного туговата в талии, но может сподвигнет жрать поменьше.....
ничего не понимаю... вес колеблется +- килограмм объёмы не меняются, правда жирки стали "пожиже" наощупь... только это и успокаивает... а то вообще ни туды ни сюды... obm.gif
продолжаю хотеть массаж... и не знаю, кому доверить свою красотень чтоб не попоганили...
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 31.3.2008, 10:09) *
[b]А чего Вы угрожаете?!! :

НЕ УГРОЖАЮ, ПРЯМО ГОВОРЮ- ПОПАДЁТЕСЬ- ЗАТИСКАЮ... hb.gif
irina777
Ленусь, на линейку свою глянь, ты никого уже не ешь целых 3 месяца!!!!! Это тож победа!!!! А в юбочку давай, вползай потихонечку, сама свои жирки не пробывала помять вокруг талии на животике. Аха. А бытовуха она всех нормальных женщин периодически достаёт..а лишнее есть прекращай...а +- это тоже нормально, мы ж не машины. Давай я тебя b2c.png мне доверяешь?
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 28.3.2008, 16:20) *
МАКСИМ РОМАНОВИЧ, ПОДПОЛЬНАЯ КЛИЧКА - МАСЯНЯ

a070.gif Какие чудеса галантности проявляет маленький человечек. a115.gif

Цитата(СмеШарик @ 31.3.2008, 5:43) *
ничего не понимаю... вес колеблется +- килограмм объёмы не меняются, правда жирки стали "пожиже" наощупь... только это и успокаивает...

Таак. не хандрить. Скоро вес сдастся и пойдет от тебя, обидившись icon_mrgreen.gif . Чисто так в качестве примера. Как-то одно время я ходила на пилатес. В параллельной группе занималась женщина (лет ну так 35-55 icon_mrgreen.gif а нам точнее и не надо). Вес у нее был лишний (ок. 20-25 кг.), ну и она его сгоняла где-то с полгода-год безуспешно, пока ей это не надоело, и она взяла комплекс индивидуальных упражнений и занималась регулярно в тренажерке + пилатесс, питание наладила (до этого она пости не ела). Так она 3 мес. прозанималась - без результатов. А потом за месяц ушло 15 кг. Не знаю что там у нее внутри случилось, но вес сдался. Короче - регулярность и терпение.
Простите за многословность wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Цитата(Zerkalo @ 31.3.2008, 13:04) *
Таак. не хандрить.

а я что? я ничего... так...капельку...нюнькнула и дальше красотеть... sm01.gif sm02.gif
ИРИШ дак ведь вторую-то убрала....из-за застоя и неосуществления мечт... s24.gif понимаю, что не всё и не всегда получается так как хочется... ну, скорее всего причиной- недостаточные усилия с моей стороны... и ни что иное.... o050.gif справлюсь f0f.gif лишний вес- не приговор, а информация о том, что надо делать... shy.gif
ИрИшКа_
Привет! Рада снова тебя видеть!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(СмеШарик @ 31.3.2008, 5:23) *
лишний вес- не приговор, а информация о том, что надо делать... shy.gif

Клевая фраза, надо записать!!! d030.gif
СмеШарик
ЗАПИШИ, ЗАПИШИ... ЕСЛИ ШО, НАПОМНИШЬ МНЕ...
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 31.3.2008, 2:45) *
НЕ УГРОЖАЮ, ПРЯМО ГОВОРЮ- ПОПАДЁТЕСЬ- ЗАТИСКАЮ... hb.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olto
Есть у меня на эту тему свое мнение...Пилатес и каланетика не очень подходят для сгона веса...Для формирования, удлиннения, скульптурного построения мышц - да. Но они спрятаны глубоко под слоем жира....Их не видно....Вывод один. Надо сгонять жир. А это можно делать с хорошими аэробными нагрузками. Кардионагрузками. По чуть-чуть. Пульс 220-возраст. Это верхний предел. Нужно работать в этой зоне пульса. Просто "испарина" - не подходит. Нужно обильное потоотделение. Нужно чувствовать, представлять как с каждой минутой, с каждой каплей пота сгорает жир, формируються мышцы. Нагрузка должна быть разнообразная. И к сожалению танцы тоже не сильно подходят. Приятно, красиво, лучше чем ничего - но нееффективно. Абсолютно. Это я тебе точно говорю. Поверь.
Обруч, Боди-флекс - тоже для поддержания...Скакалка - то что надо. Но даже мне тяжело с ней. Пробую, но долго не продерживаюсь.
А вообще еффект плато - это нормально. Значит в любом случае необходимо наращивать интенсивность.
организм сдвинулся с места, надо подбросить в топку...
Самое интересное, что мне методы, которые я использовала при кардинальном похудении уже не очень помагают...Надо постоянно менять тактику!
ЕЕЕлена
Привет Тезка!
У меня тоже наблюдалось "дряхление жирков". Менять тактику. Интересная мысль.
А я где то читала что при пульсе больше 120 уже идет "сжигание" жировых отложений. 220 многовато больно, долго не продержать такой темп.
Rin
Цитата(ЕЕЕлена @ 31.3.2008, 11:30) *
А я где то читала что при пульсе больше 120 уже идет "сжигание" жировых отложений. 220 многовато больно, долго не продержать такой темп.

Имеется в виду не 220, а 220 минус возраст. Т.е. контроль пульса по такой формуле. Это и есть максимально допустимый, надо постоянно контролировать, чтобы не зашкаливал. Поэтому и нагрузку надо подбирать в соответствии с этой формулой.

Ленусь, ты как сегодня?
СмеШарик
Цитата(Rin @ 31.3.2008, 20:56) *
Имеется в виду не 220, а 220 минус возраст. Т.е. контроль пульса по такой формуле. Это и есть максимально допустимый, надо постоянно контролировать, чтобы не зашкаливал. Поэтому и нагрузку надо подбирать в соответствии с этой формулой.
Ленусь, ты как сегодня?

ОЙ, такие для меня дебри про пульс... но учту... хотя я сейчас в процессе приобретения хорошей привычки регулярно делать зарядку, потому что до того было просто курсами, как витамины.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Настроение бодрое... очень помогает упражнение перед зеркалом...вижу себя стройной и нетразимой и уже хорошо!
Книжку скачала, начала читать, спачибо, Ришечка!
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 31.3.2008, 20:30) *
Привет Тезка!

Привет, Леночка!Рада тебе! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Да, я тоже прихожу к мысли что уже можно и нужно повысить нагрузку, я уже и двигаюсь легче и ножки почти не болят... так что да.... меняем тактику... f0f.gif
СмеШарик
Цитата(olto @ 31.3.2008, 19:38) *
...Нужно чувствовать, представлять как с каждой минутой, с каждой каплей пота сгорает жир, формируються мышцы. Нагрузка должна быть разнообразная. А вообще еффект плато - это нормально. Значит в любом случае необходимо наращивать интенсивность.
Самое интересное, что мне методы, которые я использовала при кардинальном похудении уже не очень помагают...Надо постоянно менять тактику!

АЛЁНКА спасибо за подсказку... собственно, очень вовремя для меня... я как раз решила вернуться к интенсивному курсу с синди плюс дополнительно пресс и ручки... причём мне и по времени это удобнее, потому что 30 минут ежедневно лучше чем полтора часа два раза в неделю....а к калланетику вернусь чуть позже, когда появится что "шлифовать"... hb.gif
ЕЕЕлена
Начиталась s24.gif Мысли отогнанные ленью и темнотой на улицах о пробежкахпо утрам начинают заново посещать icon_mrgreen.gif
Вчера ощупывала свои бедра. Хоть вес я и набрала ( оч много) но как ранее большой жировой прослойки нет. И рыхлости жира как при 76 тоже нет icon_eek.gif У меня подозрения что жир вымещают мышцы. Надо объемы замерить.
Лен ты пожалуйста описывай, как в дальнейшем "трансформируется" у тебя тело.
BagiraRa
Привет, Ленусь!
А что за книжка, за которую ты Ришу благодарила? Может и мне такое надо... а то я совсем без спорта и замотивировать себя не могу... уже надоело бездельничать, хочется и надо движения, а кто бы делал ещё... к тебе вот мотивироваться захожу на зарядку a070.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 31.3.2008, 9:23) *
а я что? я ничего... так...капельку...нюнькнула и дальше красотеть...

вот так f0f.gif

Цитата(olto @ 31.3.2008, 14:38) *
Пульс 220-возраст. Это верхний предел. Нужно работать в этой зоне пульса. Просто "испарина" - не подходит. Нужно обильное потоотделение.

Это так. Но только для людей подготовленных. Существуют медицинские противопоказания против кардио. Но если человек чувствует комфорт при таком пульсе, то аэробные - действительно лучший способ. Насчет танцев - не согласна. Я от своих худею немного. Кроме того танцы (интенсивные) тоже хорошая кардио.
olto
Цитата(Zerkalo @ 1.4.2008, 9:45) *
Насчет танцев - не согласна. Я от своих худею немного. Кроме того танцы (интенсивные) тоже хорошая кардио.

Не буду сильно спорить....Просто прошу обратить внимание на " медленно".
А Синди - класс!!! Рекомендую всем! Мой результат - работа именно с это программой.
Один раз в неделю - 1 комплекс ( 30 минут), 1 раз 2 комплекс(30 минут), суббота - 3 комплекс(60 минут).
Каждое утро зарядка 4 комплекс - 10 минут.
Если мои результаты не доказывают обратное.......
Представьте в какой физической форме я начинала...108 кг....Одышка от подьема на 3 этаж.....Потихоньку прошло....
Rin
Ленуся, старайся ходить больше и максимально быстрым шагом. Или комбинируй: быстрый шаг- бег-быстрый шаг.
Мила Я
Цитата(СмеШарик @ 31.3.2008, 1:43) *
надоело так всё... бытовуха.. работа.. скорее бы отпуск короче минидепрессуха... скорее оптимистическая... просто результатов нет и немного оптимизма поубавилось...

Точно про меня написала... Вес стоит... хоть не набирается и то хорошо! a075.gif
Ты молодец! Стараешся! А я жду вдохновения... shy.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 2.4.2008, 6:15) *
Ленуся, старайся ходить больше и максимально быстрым шагом. Или комбинируй: быстрый шаг- бег-быстрый шаг.

Да, ходьба- хороша штука, но реально ходить могу только утром, на работу, а сейчас гололёд и весь в колдобинах... так что это чуть позже... в мае, наверное... пока дома...
вчера сказала детям, что покупаю себе ролики..... такое было.... оба затребовали и себе тоже.... пипец! это опять ползарплаты.... а с другой стороны, лучше на это потратить, чем тупо на какую-то хрень... спасибо папа за квартиру заплатил и пропитанием обеспечит, так что буду думать....
АЛЁНКА ты у меня вообще- стимулятор №1 !!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
так что равняюся.....
ЗЕРКАЛЬЦЕ танцы я просто люблю и хочу научиться, хоть на старости... a04.gif да и возможность увеличить двигательную активность в таком варианте меня просто привлекает, и польза и удовольствие..
АДЕЛЕЧКА книжка-Синельников... а мотивироваться надо глядя в зеркало... видишь где надо подтянуть фигурук, за то место и пинай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛЕНЧИК пробежки- это здорово! просто гордюсь тобой! меня на такое сподвигнуть практически невозможно... c9.gif sm02.gif
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 2.4.2008, 8:49) *
Точно про меня написала... Вес стоит... хоть не набирается и то хорошо! a075.gif
Ты молодец! Стараешся! А я жду вдохновения... shy.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif

можешь не дождаться, а вес тем временем постоит, постоит и начнёт расти... так что бери себя в руки и давай-давай... двигай.....этими местами... icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЕЕЕлена
Цитата(СмеШарик @ 2.4.2008, 1:25) *
можешь не дождаться, а вес тем временем постоит, постоит и начнёт расти... так что бери себя в руки и давай-давай... двигай.....этими местами... icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



100 - пудово ! sad.gif
irina777
a115.gif
olto
Ролики - это круто!!!Я бы не додумалась! a115.gif
Zerkalo
Цитата(olto @ 1.4.2008, 20:10) *
Представьте в какой физической форме я начинала...108 кг....Одышка от подьема на 3 этаж.....Потихоньку прошло....

a035.gif это очень хорошие результаты.

Цитата(СмеШарик @ 2.4.2008, 5:21) *
это опять ползарплаты.... а с другой стороны, лучше на это потратить, чем тупо на какую-то хрень...

d025.gif да это стоящая покупка! Весело и полезно, а всем вместе еще веселее. a070.gif надо брать a075.gif
Фантастика
СмеШарик, главное заранее поползай по форумам и сайтам где рассказывают как выбрать ролики! У меня подруга просто пошла в СпортМастер икупила те которые понравились... в итоге - она на всю жизнь калека - ходит ооочень медленно - ролики были красивые но не качественные, не держали должным образом щиколотку, она повредила себе сустав, порвала связки голеностопа.... Будь осторожна, пожалуйста!?
СмеШарик
Цитата(ЕЕЕлена @ 2.4.2008, 15:03) *
100 - пудово !

да уж... на себе проверено.... o050.gif
ИРИШЕЧКА c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif
АЛЁНКА ага..... я такая....49.gif и зарядку утром делаю... на ручки с гантельками, попец и прессик 49.gif 49.gif 49.gif и ещё на машинке могу... c9.gif
ЗЕРКАЛЬЦЕ ага.... вместе веселее... в этом году уговаривала мужа купить и ему коньки и на каток с нами ходить.... так нет... побоялся навеное обо....недостойно выглядеть на нашем фоне... мы-то асы, ёксель моксель.... shy.gif shy.gif shy.gif
ФАНТАСТИШЬ v1.gif спасибо за подсказку... n020.gif выбор у нас правда не велик... но в любом случае буду смотреть.
irina777
хочу услышать про зарядку, про ужины и про жизнь по выходным... v1.gif
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 2.4.2008, 1:21) *
АДЕЛЕЧКА книжка-Синельников... а мотивироваться надо глядя в зеркало... видишь где надо подтянуть фигуруку, за то место и пинай

Леночка, здравствуй!
Когда уже трое людей называют одну и ту же фамилию автора стоит задуматься....
ты-Леночка, Rin, маленькая-Юля - СПАСИБО, девочки! Я не могу словами выразить благодарность сделаю вот так rev.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Мне Мася-Юля уже скинула книжки Синельникова, буду читать. Спасибо ещё и ещё раз!

По поводу роликов.... моя мечта! Надо брать!!! a070.gif a115.gif
обнимаю нежно. 5f.gif ng15.png
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 3.4.2008, 16:07) *
хочу услышать про зарядку, про ужины и про жизнь по выходным... v1.gif

зарядка- упражнения для рук с килограммовыми гантельками и упражнения для ягодиц из "красотули" + 3 подхода по 20 раз на пресс- делаю через день.... день зарядка, день- мытьё головы и укладка с утра, ибо вечером никак нельзя- бессмысленно....
ужины гадостные,прихожу уже 3 дня ем 3 бутерброда с баклажанной икрой и репчатым луком и салат какой-нибудь стригу, пока стригу-хряпаю бутики, так есть хочется, просто жуть,одного салата что-то маловато......кефир надоел... готовить себе отдельно лень, а семья затребовала углеводов, которые я не ем.... и рыбу и птицу....
в выходные забью себе холодильник своим запасом полезностей и фсё, и пусть не пристают... съешь картошечку, съешь рыбку и вся фигня....
про жизнь по выходным отпишусь подробно в ихнем конце, идёт? sm02.gif
irina777
Ленуся!!!!! С утра ты герой!!! А что ж тебе вечером придумать.......я вот начала отруби есть, месяц хочу, написано, что и аппетит понижает, так вот может эти самые отруби тебе перед выходом с работы....а может какую овощину закинуть в себя...салат, так понимаю не успеваешь, а потом опять овщной салатик с гречкой или рисом...или перловкой ,замоченной с утра, полезная она сильно..
А ваще ты умница!!!!!!!!! Я, зачем попросила написать icon_mrgreen.gif для подстёгивания себя, аха вот такая я, а может и тебя подстегну,как подумаешь, что вредная777 отчеты потребует, так и бутик расхочешь... v1.gif Люблю тебя!!! f0f.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 4.4.2008, 18:12) *
а может и тебя подстегну,как подумаешь, что вредная777 отчеты потребует, так и бутик расхочешь... v1.gif Люблю тебя!!! f0f.gif

ИРИШЕЧКА, РАДОСТЬ МОЯ, ПОДСТЁГИВАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ТАК НАДО, ТЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ! И ОТЧЁТЫ ТРЕБУЙ! А ТО ОПЯТЬ КУСКИ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ ПОЛЕЗЛИ! eusa.gif eusa.gif
irina777
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 3.4.2008, 23:26) *
делаю через день.... день зарядка, день- мытьё головы и укладка с утра, ибо вечером никак нельзя- бессмысленно....

О! отличная идея...через день...надо взять на заметку!!! aa8.gif ng19.gif
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 4.4.2008, 3:32) *
А ТО ОПЯТЬ КУСКИ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ ПОЛЕЗЛИ!


.... а как же к лету быть такой:


wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif
СмеШарик
ЛЮДОЧКА, а я готовлюсь.....не сомневайся....
ng20.gif ng21.gif

ИРОЧКА 777 !!!!
отчитываюсь- в субботу - из спорта- комплекс "плоский живот" из 50 минут отработала 40
ужинала только тушеными цветной капустой с кабачком, варила компот из мороженых чёрной смородины с клубникой, почти несладкий его и попила вечерочком
в воскресенье- из спорта- работа бабушкой, из ужина то же + отварной рис + салат из пекинской капусты с зеленью и свежим огурцом и сырым кабачком
перед сном кефир однодневный
хлеба вообще не ела!

ужинала до 18-ти ,
вот.
lyudmilla
Цитата(СмеШарик @ 6.4.2008, 16:46) *
ЛЮДОЧКА, а я готовлюсь.....не сомневайся....
ng20.gif ng21.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
хлеба вообще не ела!.......ужинала до 18-ти ......вот.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
olto
Цитата(СмеШарик @ 7.4.2008, 3:46) *
в воскресенье- из спорта- работа бабушкой, из ужина то же

a035.gif Серьезная нагрузка!!!!! a115.gif
Фантастика
смешарик, привеет!!! Как твое настроение с понедельник???Я пришла делиться с тобой позитивом и верой в себя!!! У меня их сегодня столько,что кажется хватит на всех-всех!!! *)) Улыбнись и ты*)))
irina777
Умница, Ленуся! Такие ужины теперь надо держать всю рабочую неделю!!!!!!!!!!!!! Если домой вваливаешься после 6 значится так, плотный полдник на работе, вплоть до той же кашке, а дома только или овощи или фрукты, это если после 18! Договорились!....
Rin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
СмеШарик
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАСТРОЕНИЕ- a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ВЕС- 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ПИТАНИЕ- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СПОРТ- aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ng21.gif ng21.gif ng21.gif
sm02.gif
Zerkalo
Цитата(СмеШарик @ 3.4.2008, 2:29) *
мы-то асы, ёксель моксель.... shy.gif shy.gif shy.gif

правда, что ль? icon_eek.gif вооо a070.gif

Цитата(СмеШарик @ 4.4.2008, 2:26) *
ужины гадостные,прихожу уже 3 дня ем 3 бутерброда с баклажанной икрой и репчатым луком и салат какой-нибудь стригу, пока стригу-хряпаю бутики, так есть хочется, просто жуть,одного салата что-то маловато......

та не совсем и гадостные. Ты вспомни что мы раньше ели на ужин icon_eek.gif

Цитата(СмеШарик @ 7.4.2008, 5:46) *
хлеба вообще не ела!

a115.gif a115.gif a115.gif Вот это подвиг достойный награды!!!!!!!!
irina777
переведи...про питание, т.е. ужины приличные! поподробнее , пожалуйста, именно ужины icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 8.4.2008, 22:48) *
переведи...про питание, т.е. ужины приличные! поподробнее , пожалуйста, именно ужины icon_mrgreen.gif

гы.......
ужин-салат из капусты, сырого кабачка, огурца, пророщенной чечевицы, зелени.....вегетарианский плов или просто тушеные овощи.....на ночь-кефир или белый чай с парой ложек варенья или мёда
впрочем, это я обычно и ем на ужин, если не хряпаю бутерброды с голодухи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Zerkalo @ 8.4.2008, 14:18) *
Ты вспомни что мы раньше ели на ужин

и то правда... раньше мясную поджарку с пюрешечкой и оливье..... icon_mrgreen.gif
СмеШарик
КРАСОТУЛИ МОИ! ПРОСТИТЕ, ЧТО ПРОПАЛА... РАБОТЫ МНОГО, А ДОМА НЕКОГДА, ДАЖЕ НЕ КО ВСЕМ ЗАХОЖУ....
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.