Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Creata
Доброе утро Оленька!!! rev.gif
Как твоё настроение? hb.gif w24.gif
Звезда1
Привет как делишки!????
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif hb.gif
Как массажик?
Лелька
Приветики
Где пропадает наша русская красавица?
Риша
Приветик Картуня, смотрю ты все трудишься и трудишься над собой, умничка какая, а у меня больше чем на парочку упрожнений в день больше нет не времени, ни возможности, ни сил d045.gif
у нас сегодня тоже отопление включили, и в квартире так тёпоенько соазу стало a035.gif
Nimfocka
Цитата(Риша @ 18.10.2006, 17:28) *
у нас сегодня тоже отопление включили, и в квартире так тёпоенько соазу стало a035.gif

Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!! У нас холодно, а еще не топят sad.gif я скоро совсем от холода умру sad.gif
lorka
Зайчона
заходи ко мне на фотку, а то уберу...
Галченок
Ольчик!!! я и тебе осень принесла



это не я, но белочка симпатичная



Лелька
Маруська ты, как я тебе в асю достучусь, у меня твоего номера нет s24.gif
А моя аська жирненько так синеется под линеечками w24.gif w24.gif w24.gif
Katrunya
Всем добрый день! rev.gif
Наконец-то добрела до своего дневничка!!! Вчера масажик удался, с мёдом и апельсиновым маслецом, а потом ванна, а потом кремик наверх, ну и масажи груди и крем для бюста rolleyes.gif
Наргизочка приветик hb.gif
Звездочка, делишки вроде как намана! shy.gif
Нимфочка рада тя видеть rolleyes.gif Ты одевайся потеплее!!!
Лёлечка туточки я уже w24.gif
Ришулька а у нас сегодня на работе только включили rolleyes.gif
Лорик у нас утречко солнечное, но с изморозью obm.gif Выхожу с утра на улицу, а все листочки в инее - красота shy.gif
Зайчик - уже была - я в восторге, представляю как наше мужское население на неё то посмотрит obm.gif icon_mrgreen.gif
Галчёночек, спасибки те милая. за кусочек такой осени класссной wub.gif
Zhena
Катрунечка, приветик! hb.gif
Katrunya
Цитата(Zhena @ 18.10.2006, 13:58) *
Катрунечка, приветик! hb.gif

Привет, красотулька hb.gif
lorka
Цитата
Лорик у нас утречко солнечное, но с изморозью Выхожу с утра на улицу, а все листочки в инее - красота

Я тоже хочу
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!!
Как настроение?
Забежал к тебе на чаек))) icon_mrgreen.gif
Vik
Олики, приветы!!! Я заходила.... rolleyes.gif
Katrunya
Тимур приветик пропажа shy.gif Что дже ты вес на ходу - присел бы на пять минуток w24.gif
Викунь спасибки что проведала hb.gif
lorka
Заиди в гости, плиз, там вопросик
Katrunya
Ну вот и этот денек подходит к концу! Потопаю я домой, ан вечер масочка запланирована и кремик. Вот так. Всем хорошего настроения и замечательного вечера! shy.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 18.10.2006, 17:58) *
Ну вот и этот денек подходит к концу! Потопаю я домой, ан вечер масочка запланирована и кремик. Вот так. Всем хорошего настроения и замечательного вечера! shy.gif


Пока-пока!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
И тебе,Оленька,хорошего вечера hb.gif
Даниюша
Катруньчик, привет! hb.gif
Я тут пробегала..читала..хвалю..целую тебя, красотулька! a040.gif

А можно поподробнее о массажике груди и кремике для бюста...??? shy.gif wub.gif
Риша
Приветик Катруня, вот читаю твой дневничок, и нарадоваться не могу, ты так о себе заботишься, умничка такая, скоро мы тебя на конкурс "Мисс Мира" отправим w24.gif
Katrunya
Всем приветики! rev.gif Такс, вчера таки сделала масочку на попинс и другие местечки минуток на 20, потом ванна и кремик от целлюлиту наверх. Масаик груди с маслом для бюста, а потом наверх крем для бюста rolleyes.gif Ну и фейс заодно намазюкала.
Галчёнок цветики в вазочку поставила - сенкс rolleyes.gif
Лисюнька - сто лет тебя не видела, спасибочки что заскочила hb.gif
Данюшка, о массажике уже писала - вообщем берем масло для бюста (покупаешь в аптеке) наносишь на грудь, а потом пальчиками начинаешь описывать круги - ставишь ладошки между грудьми, потом ведешь вверх, по окружности спускаешься вниз с боковой стороны груди и снова возращаешься в исходную точку. Я делаю около 40-50 таких движений. Соски не затрагивай. Ну а потом душ с гелем и сверху кожу увлажняющим кремиком для бюста. Удачи. w24.gif
Ришунька на "Мисс Мира" звучит заманчиво, но росту 3 см не хватает s24.gif , да и любимый не отпустит icon_mrgreen.gif s24.gif
Kata
ПРиветик Катруня!!!Умничка ты как всегда!
А у нас тут никакой красоты: ливень уже сутки почти...воду даже откачивают.Зато я люблю слушать, как дождь в окна стучит.
Хорошего дня теебе!
Риша
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 10:24) *
Ришунька на "Мисс Мира" звучит заманчиво, но росту 3 см не хватает s24.gif , да и любимый не отпустит icon_mrgreen.gif s24.gif

так мы тебя на шпильку в 15 см поставим w24.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Приветик!!! цветочек в вазу - a040.gif

а листики куда вот эти? s24.gif



Katrunya
Каточка,у анс сухо...выходишь с утра - а все листики, травинки и веточки покрыты изморозью...красота неземная - если ыб еще и не холодно было....
Ришуль - я согласна - и родному бочку валерьянки icon_mrgreen.gif
Галчёнок мне кусочек осени притащила...чмоки тебя wub.gif
Галченок


Katrunya
Галчёня ты что же это так засмущалася.... ты просто умничка - настроением заряжаешь wub.gif
Anny
Оль,привтеик! hb.gif
добежала до тебя,давно не была...сорри shy.gif
ты вся такая правильная...не знаю что и сказать.. Так держать только!! hb.gif
А ты массаж с медом каждый день делаешь ? как ни почитаю у тебя медовый массаж.
И еще...зачем ты массаж груди делаешь каждый день? Что форму что ли поддерживать? rolleyes.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Классненько, вся в массаже-масочка. что то я разленилась, надо меня побить s24.gif по медовой попе ладошкой rolleyes.gif
Katrunya
Анечка приветики! Медовый масажик через день делаю и чередую его с масочками или обертываниями глиной..вот. Грудь для упругости конечно. тоже масажик с маслом через день rolleyes.gif
Бельчёнка, счас намажем ручки медом и будем тебя шлепать!!! w24.gif
Tanyshka
Ну, привет! Наконец-то добралась и до тебе, прочитала только последние 2 листа... 158.gif да у тебя же настоящий красотулечный дневник! Молодчина a040.gif
П.С. Доче привет))))))))))
Katrunya
Пропажа объявилась a035.gif Танюшкин спасибки что забежала, не пропадай на стока hb.gif
НатулькА
Привет!!! Вот и я в гости hb.gif
Сначала забегала к тебе в рецептики. Здорово, мне понравилось, a035.gif возьму на заметку. Тем более, что мне, как начинающей, нужно ещё многому учиться rolleyes.gif
Katrunya
Всегда рада помочь, забегай почаще, спаршивай, будем советовать hb.gif shy.gif
Anny
Цитата
Медовый масажик через день делаю и чередую его с масочками или обертываниями глиной..вот.

погодь... тоесть весь год так?
Массаж надо же делать по 10 раз через день и желательно с перерывами. Или ты так и делаешь?
Глиной я тоже обертывания делаю, у меня глина какая то с солями Мертвого моря,во! rolleyes.gif
Лелька
Приветики!!!
Пришла сказать.Ходила в больничку я. Всё пучком rolleyes.gif
lorka
Олькин, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А какие масочки на попу и ножки делаешь? Напиши, а то я смотрю у тебя из за моей проблемки. все таки вернее
Katrunya
Анечка, солнышко, да медовы масажик я тока как месяц наверное делаю.... так что за весь год говорить рано s24.gif
Лёлик сейччас прискачу к тебе hb.gif
Лорик, у меня есть маска Грин Мама от целлюлита и есть фитнес-боди (с красным перчиком) - вот их я то и делаю, а глина у меня чёрная + масло апельсинки и чуток корицы
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 14:22) *
Бельчёнка, счас намажем ручки медом и будем тебя шлепать!!! w24.gif

Чмоки hb.gif
Katrunya
вау....я её шлепать, а она меня чмокать
прочла гггыыыы, в рифму получилось icon_mrgreen.gif obm.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 16:00) *
вау....я её шлепать, а она меня чмокать
прочла гггыыыы, в рифму получилось


Так я тоже сначала написала"побейте меня" а потом решила выгодать пользу и намекнула на массажicon_wink.gif rolleyes.gif
Katrunya
Цитата(Bel4ona @ 19.10.2006, 15:11) *
Так я тоже сначала написала"побейте меня" а потом решила выгодать пользу и намекнула на массажicon_wink.gif rolleyes.gif

Убила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif побейте меня - тут это...мазохизмом попахивает obm.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата
глина у меня чёрная + масло апельсинки и чуток корицы

И что, просто намазываешь и сколько ходишь?

Цитата
Убила побейте меня - тут это...мазохизмом попахивает

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Katrunya
Лорик, в идеале наносишь толстым слоем на кожу, наверх плёночку и укутываешься, на часик где-то! Но каюсь, не всегда хватает терпения и я просто намазюкаюсь толстым слоем,минут на 20-30 и в ванну s24.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 23:09) *
Лорик, в идеале наносишь толстым слоем на кожу, наверх плёночку и укутываешься, на часик где-то! Но каюсь, не всегда хватает терпения и я просто намазюкаюсь толстым слоем,минут на 20-30 и в ванну s24.gif

Хуже не стали, я имею ввиду венки?
Персиянка
Катруньчик!!! Ты молодец, обёртывания это здорово, массажик - вообще суперски a040.gif
Я себя тоже к этому приучить пытаюсь icon_redface.gif Надеюсь, скоро получиться!!!
Буржуйка
Дэнь добрый.Як ваши справы? Я прийшов ,а вас нэма. Поздравляю с 50 страницкой..даешь чай!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.