Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Dunkler Wanderer
Завидую я твоему супругу белой завистью...
Здорово это, когда готовят для тебя с любовью...
Тебе тоже приятного вечера. hb.gif
Vik
Катюня, ну и я заоодно уж зайду до кучи icon_mrgreen.gif
Приветы тебе hb.gif
Умка
a035.gif a035.gif a035.gif
Оля!!! Ты красавица, просто загляденье, и дочь вся в маму!!!
Зашла я поздно, тут уже не наливают? shy.gif

Зайду тогда завтра на вкусненькое w24.gif
lorka
Зашла и обалдела! hb.gif hb.gif hb.gif Даже слов нет, красотища какая!!! Ты выглядишь потрясающе , а дочка слов нет... Она уже фотомодель? w24.gif
А в гости я тоже опоздала...
sad.gif
Буржуйка
А в гости на вкусненькое можно? icon_redface.gif Мне не наливайте ,я такое даже не нюхаю icon_mrgreen.gif а вот схомячит чето я всегда рада wub.gif
Lisya
Олечка видно ты очеееень прям любишь доченьку,она у тебя как куколка,молодец,и готовить любишь,ты идеальная жена,олодец.У меня вот не получается полюбить готовить,если бы не муж,не готовила бы совсем.А ты молодец!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Приветик!!!
Как дела? Как доча, ей в школе нравится?!
Галка
Привет, блондинки! Сначала Буржуйка сватовством занималась, а теперь и остальные взялись за это дело. Точно пора агенство открывать. ПОка детишки подрастут, уже все пристроены будут.
Даниюша
Доброе утро,Катруня! hb.gif
Помотрела я фотки твои и дочурки.. a040.gif обалдеть.. eusa_clap.gif
КРАСОТУЛЬКИ такие обе! a035.gif
И почему я раньше тут не была? s24.gif Теперь буду заглядывать чаще.. w24.gif
Злючка
Олечка,доброе утро hb.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! Конечно же весх жду в гости к обеду, тем более у меня повод есть wub.gif , сегодня день когда я познакомилась со своим любимым - вот, так что наготовлю всякой вкуснятины, пару-тройку бутылочек для гостей, ну а не пьющим, сок, зеленый чай или кофеёк rev.gif rev.gif rev.gif
Кудряшечка, малявке моей школа нраивться с переменным успехом - математика. английский, музыка - все нравиться, а как доходит дело до письма s24.gif .... вообщем, подозреваю что почерк у неё будет тоже мамин rolleyes.gif (эдакая класика медицинского icon_mrgreen.gif , мне когда то моя мамуня сказала - доця мне письма не пиши, записки не оставляй - все рано их прочесть я не могу icon_mrgreen.gif ). Ну да ладно...
Так народ, салатики режу, голубчики мариную (специально для наших вегетарианцев), картошечку запекаю с грибочками, баклажанчики обжариваю.... вообщем кручусь как белочка rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Я тут к обеду пришел.... hb.gif
Лелька
Приветик. Какая ты молодей, помнишь день когда вы познакомились, а я балда ничего запомнить не могу shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
вообщем, подозреваю что почерк у неё будет тоже мамин

У меня тож почерк - не дай бог кому....
Katrunya
Обед скоро будет, сейчас еще блинчико сварганю и чебуреков специально для Тимурчика!!! А еще грибочков форшированых и помидорчиков rev.gif
Галченок
Katrunya а это идея - может мы и питаться начнем виртуально - вот уж хуууденькие все станем, и без особых усилий icon_mrgreen.gif такую вкуснятину готовишь: и баклажанчиков захотелось s24.gif и картошечки с грибами s24.gif ммммммммммммм просто дикое желание покушать появилось w24.gif

Лелька
а чего с памятью-то?? это же такая дата приятная - лишний повод провести романтичский вечер вдвоем wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 8.9.2006, 12:12) *
Обед скоро будет, сейчас еще блинчико сварганю и чебуреков специально для Тимурчика!!! А еще грибочков форшированых и помидорчиков rev.gif

Как вкусно... сейчас моя любимая придет и все оценит...
А рецептик мона обещенный... мона в личку его отправить (про чебуреки)!!! hb.gif
Katrunya
Так блинчики у меня будут, с творогом и изюмом, с черничным и земляничным повидлом (сама назакрывала), с грибами и сыром, с мясом и яйцом (вегитарианочки прошу сильно не бить icon_redface.gif ), так и чебуречки сделаю с мясом и с сыром... уже налепила сейчас жарить буд rolleyes.gif
Умка
Зашла на обедicon_smile.gif
Еще про массаж... Ну делаю на сухую кожу, сначала щеткой растираю, потом ручками... ну это словами сложно рассказать s24.gif
Книжку умную купила Васечкина про массаж, читаю. медленно, но верноicon_smile.gif
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 8.9.2006, 11:21) *
Как вкусно... сейчас моя любимая придет и все оценит...
А рецептик мона обещенный... мона в личку его отправить (про чебуреки)!!! hb.gif

Отправлю конечно, осталось только разобраться как, а то я тундук, еще в личку ни разу не писала...
Anny
Пришла на запах! rolleyes.gif
столько всего и все вкусно!
Поздравляю с датой! hb.gif
я хоть и не вегетарианка,но мне бы без мяса все...Помидорчики можно,ням-ням, блинчики ... shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 8.9.2006, 12:25) *
Отправлю конечно, осталось только разобраться как, а то я тундук, еще в личку ни разу не писала...

У тебя ася есть? Если есть, то стукни - 263-226-286
А про личку: Нажми на мое имя, далее отправить личное сообщение
... И тогда я получу про чебуреки... ням-ням hb.gif
Галченок
Katrunya обалдеть как вкусно, читаю и s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо, хозяюшка ты наша a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Такс, теперь все на стол выствляем и гостей поджидаем! Салатик с капусточкой, кукурузкой и креветочками, салатик греческий, салатик с курчокой, огурчиками, яйцом и ананасом, блинчики разнообразные, чебуречки, картошечка с грибочками, фаршированые помидорчики, фаршированые грибочки... ой, забыла маринованые голубцы s24.gif Шампусик охладжаеться, винчик дожидаеться, чайник уже кипит, и сок на столе... Только осталось гостей собрать rolleyes.gif
Inga
ЗДРАВСТВУЙ КАТЯ! icon_wink.gif . ГДЕ ТВОЙ ПАПА ЧТО ОН ДЕЛАЕТ И КАК ЕГО ЗОВУТ? Я ИОЛЛА :wub! Я ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ! rev.gif rev.gif rev.gif . Я ДАСТАТАЧНА МНОГО ЗНАЮ НЕМЕЦКИЙ И ЗНАЮ ЧТО УКРАИНА ЗНАЕТ РУСКИЙ ДА? icon_eek.gif. Я УДАЧНО ПАЛУЧИЛА ТВОЁ ПИСЬМО a040.gif ! У НАС ВЧЕРА БЫЛА ГРОЗА. Я НЕ БОЮСЬ ГРОЗЫ А ТЫ? У НАС ВЧЕРА БЫЛА В ГОСТЯХ МАША. ОНА ПОДРУЖКА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ. hb.gif ОНА НАМ ПОДАРИЛА УКРАИНСКИЙ ОБЕРЕГ. ОНА ПОЗАВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ УКРАИНЫ. НА МАМИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОНА ПОДАРИЛА МАМЕ ВАЗУ. rolleyes.gif Я УМЕЮ КРУТИТЬ ОБРУЧ, ЕГО ТОЖЕ МАША ПОДАРИЛА НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И Я УМЕЮ ЗАНИАМАТЬСЯ НА НАШЕМ ГИМНАСТИЧЕСКОМ МЯЧЕ. А ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ИЗ ГИМНАСТИКИ? НАПИШИ МНЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА. ИОЛЛА.
Katrunya
Иолла приветик! Папу зовут Славой, он работает и зарабатывает денежки. У нас знают и русский и украинский, а еще я учу анлийский! Мы часто ходим в лес, и мама с папой делают шашлыки или сосиски, а я им помогаю. Обруч крутить умею, люблю танцевать, кататься на самокате и велосипеде.
Anny
Katrunya
можно мне шампанкого? shy.gif Давай тебе помогу,пока гости подходят.
пысы. А если по правде,вы будете отмечать праздник с любимым? и как давно вы вместе?
Зайчона
Катруня, спасибо за приглашение, я у тебя уже была, просто промолчала. Так все вкусно! Съела много виртуальных калорий. Молодца, кулинарка ты наша! hb.gif
Katrunya
Ну хоть ты ко мне зашла!!! Заходи распологайся, мне помощница не помешает, да и веселее будет!

Держи бокальчик, холодненького rolleyes.gif
С любимым мы уже 6 лет как вместе, и отмечаем дату дома, бутылочка винчика, фрукты, мороженное... ну и конечно что то вкусненькое на ужин wub.gif
Vik
Катрюнь, мы также тока 7 rev.gif icon_mrgreen.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! hb.gif
Злючка
Ольчик..прибежала на запах...только вот не знаю,чего и попросить,столько вкусностей,я аж теряюсь obm.gif
А нам 6 лет было уже..седьмой пошел w24.gif
Katrunya
Девочки угощайтесь rev.gif
Всего по чучуть, сегодня можно rolleyes.gif
Лелька
Спасибо солнышко, очень вкусно s24.gif
Zhena
Вчера у тебя выпила, сегодня закусила... Завтра придется ночевать остаться! icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Поздравляю с годовщиной!!!!!!!!!!!! hb.gif
Пусть каждый год как первый будет!!!!! a035.gif
И доча растет на радость папе с мамой!!! rev.gif

P.S. Нам в этом году 4 будет, а кажется только-только поженились.....
Katrunya
Цитата(Zhena @ 8.9.2006, 14:43) *
Вчера у тебя выпила, сегодня закусила... Завтра придется ночевать остаться! icon_mrgreen.gif

Так сегодня и наливают тоже.... оставайся конечно rev.gif

Кудряшечка спасибо огромное, я вот тоже сидела и думала, вот время летит, вроде только познакомились, а уже столько лет пролетело rolleyes.gif wub.gif
Anny
Я желаю вам прожить еще много много лет счастливо ,желаю вам взаимопонимания,уважения, терпения, и конечно материального благополучия, пусть дочка вас радует ,и будьте здоровы!

Спасибо за угощение,вс еочень вкусно, видно что хозяйка готовила с душой w24.gif hb.gif
Katrunya
Анечка спасибо дорогая, за компанию и теплые слова rolleyes.gif
Katrunya
Ну вот и я уже собираюсь убегать, помчусь на собрание к малявочке в лицей, а потом в объятия любимого wub.gif Всем хороших выходных и теплой компании, до понедельника, rev.gif
Галченок
беги-беги icon_mrgreen.gif счастливо тебе hb.gif
Dunkler Wanderer
Катрюнь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Извини, не дошли до тебя... нарбрту пришлось ехать...
Мы к тебе еще не раз обязательно зайдем!!!
Огромное спасибо за рецепт!!!
На днях попробую!!!
Еще раз спасибо от нас с супругой!!!
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!! hb.gif hb.gif
Яволь
Приветик)) Поздравляю ( пардон что с опозданием) Дай Бог вам счастья, и еще долгих-долгих лет вместе.
Кудряшка Сью
Привет!!!
Ты где??? Совсем заработалась....
Katrunya
Приветик всем!!!! rev.gif
Так немного заработалась конечно, но я уже вернулась wub.gif !!!
Выходные конечно удались, я столько пить больше не буду... но зато получили море удовольствия rolleyes.gif
Вообщем друзья вытянули нас на дачу - шашлычки, овощи гриль, гриль на решетке, уха.. а ще лес рядом и воздух просто очуменный - так что отравилась свежим воздухом obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif А еще вчера грибы собирали, а по дороге домой, накупили еще белых, так что вечером их замариновала - красавчики в баночках a040.gif
Dunkler Wanderer
Грибочки - это вкусно...
А мы на шашлыки на следующих выходных пойдем...
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.9.2006, 10:54) *
Грибочки - это вкусно...
А мы на шашлыки на следующих выходных пойдем...

А у нас традиция, практически на каждые выходные мы в лесу - если не шашлык, так гриль, сосиски, или маринованные крылышки.... rolleyes.gif
Был когда то моментик, когда на улице минус 14 а мы костер в лесу на снегу разводим a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 11:58) *
Был когда то моментик, когда на улице минус 14 а мы костер в лесу на снегу разводим a040.gif

Млин... романтика, я тоже хочу зимой на морозце шашлык... клево будет...
Так, чтобы морозец не сильный, солнышко, огонь, шашлык... и любимый человек
Tanyshka
Привет! Katrunya, я вот тоже с запоздалими поздравлениями hb.gif , всего-всего Вам, и главное, взаимопонимания wub.gif

П.С. Грибы... rolleyes.gif обожаю)))
Katrunya
Танюшка спасибочки!!! Вчера грибочки жаренные были, белые и польские, вкуснотищаааааа....
Тимур, а какая раздница какой мороз, главное какая компания, и потеплее одется rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.