Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Галченок
пока-пока!!!
Amazonka
Я тут тебе цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Злючка
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 18:03) *
Лана, собираюсь я домой, уроки учить и исправляться за выходные rolleyes.gif
Так что всем хорошего вечера, перкрасногонастроения и замечаетльной компании! shy.gif hb.gif wub.gif

Олюнь..ну как уроки w24.gif ?Ты сейчас чего учишь s24.gif
Creata
hb.gif Приветики!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Ну что сделала уроки?А что за уроки у тебя?
Погуляла я по вашим дневничкам и в obm.gif то шарлотка у Анюты,то печеньки у Явольки,а тебя про
блины разговор.Слюньки текут sad.gif Пошла откопала в холодильнике плавленный сыр,завернула его
в морскую капусту и с рисом съела.Это конечно не совсем то, shy.gif но что откопала на данный момент.Но всё равно не отбилось желание попробовать ваших кулинарных шедевров. shy.gif
Кудряшка Сью
Доброе утро!!!
Катрюнь, ты такая светлая и позитивная!!! От тебя вокруг светлее становится!!! Чмоки тебе, доче привет!
Dunkler Wanderer
Доброе утро Оленька!!!
Я тут соскучился уже))) wub.gif
Риша
Доброе утро, как дела, как настроенице? w24.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif Моя попытка номер два - с первой инет вылетел obm.gif
Амазончик спасибки за цветики, сейчас пристроим их в вазочку! shy.gif
Злючик по програмке у нас уроки второго класаа s24.gif
Креаточка! Вот так и рождаются шедевры - выудила из холодильника плавленый сыр завернуда в него морскую капусту... a040.gif Я английский учу, но свои задания я или на работе или же в метро делаю! rolleyes.gif
Кудрюнечка спасибо солнышко, и тебе чмоки чмоки и малышонку приветик shy.gif
Тимурчик приветик! Я тоже осскучилась, заходи чайку или кофеку попьем, о жизни поговорим w24.gif
Ришулька, настроение пока что сонное, дела хорошо! rev.gif

Такс - вчера сделала масочк из черной глины-корицы-апельсинового масла - пленкой не оборачивалась - побоялась кожу сжечь, а вот масочку минут так на 20 забехала, кожу маленько жгло, но видимых покраснений не было, потом ванна и наверх кремик с перчиком - ух и жгло, кожа огнём горела просто obm.gif , ну и масажиг груди с маслом и кремик наверх. Сегодня по плану медовый масажик намечается rolleyes.gif
Даниюша
Олюшка, привет! hb.gif
Наконец то я до тебя дотопала.. s24.gif
Давненько меня тут не было, однако.... shy.gif
Почему мне не сказала, что фотки выставила?
Я их только сегодня для себя обнаружила.. s24.gif a040.gif и твои и дочуркины... a040.gif все все все полистала..почитала. Ты молодец, стараешься. И масочки делаешь и массажик, и английский, и готовишь, и чаек со всеми попить успеваешь.. a040.gif Слов нет..одни эмоции.. s24.gif положительные причем... a040.gif

Вот тебе за твои труды.. w24.gif
Dunkler Wanderer
Забежал на чай... потом дальше побегу уьираться... вчера все так и не успел.... icon_redface.gif
Irik
Приветик. Что за капельки то? Чьи они?
Katrunya
Данюшка спасибо hb.gif
Тимур присаживайся присаживайся и рассказывай, чего это ты смуту вносишь пломбиром своим? s24.gif icon_mrgreen.gif
Ирик - кто именно делает капельки не помню, но гляну, онии в принцыпе во всех аптеках есть, а состав - настой из разных травок a040.gif
Katrunya
ДЖЕРЕЛО

Фитоконцентрат имуномодулюющего, противоспалительного, антимикробного та противирусного действия.

В состав входят биологично активные вещества, добытые из растений:

кореневища лепехи, листья алое, травы материнки, кореневища оману, трави золототысячника малого, травы зверобою, листя кропивы, цветы наготков, кореневища перстачу, плодов облипихи, плодов яливця, кореневища кульбабы, листя подорожника, кореня родиоли розовой, травы спориша, кореня солодки, травы сухоцвету болотный, травы деревея, плодов фенхеля, трави череди, листя шавлии, трави чебрца, травы ехиноцеи, березового гриба чага, плодов шиповника, травы полыни.


Имуномодулятор имеет выраженый нормализирующее и восстановительное влияние на имунную систему.При его применении дети практически пересатют болеть ОРЗ и не поддаются влиянию простудных заболеваний
Благодаря общему укреплению сил организма "Джерело" дает надежный эфект при лечении гриппа, ОРЗ, гепатита, туберкулёза, менингита, кишечных инфекций, нейроинфекций. герпеса. кандидоза, хламидиоза, и др. вирусно-инфекционных заболеваниях.

Фитоконцентрат нормализирует колличество лимфоцитов та их субпопуляционный состав, регуляторные механизмы имунитета (соотношение Т-хелперов та Т-супресоров), регулирует их активность та выбросу монокинов та лимфокинов, нормализирет антителопродуктивную функцию как за видами имуноглобулинов, так и по их молекулярному составу.

Кроме того, „Джерело” имеет антистрессовое, противоопухолевое та вираженое радиопротекторное репаративное, антиоксидантное действие, активизурует кровеобразование, усиливает работоспособность и мужскую потенцию.

Принимать 1-2 раза в день по 50-70 капель на 100 мл воды. Наружное применение: закапыванеи в нос – 1 часть фитоконцентрата на 6 частей воды.
Irik
Спасибо, что смогла разобрала. Гы icon_smile.gif))

Мне кажется таких капель у нас нет.
Katrunya
счас переведу частичноd045.gif
Irik
Не надо, в инете посмотрю.
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 11:33) *
Тимур присаживайся присаживайся и рассказывай, чего это ты смуту вносишь пломбиром своим? s24.gif icon_mrgreen.gif

Это я так... пломбир - дело тонкое)))
Чай вкусный, спасибо!!!


А что у тебя с аськой? Почему не выходишь?
Irik
А у тебя и ася имеется, я тебя добавила так что не пугайся это не спам.
Inchik
Приветик, Katrunya. Как настроенице????? hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Ирик - уже перевела, кстати автарка у тебя прикольная shy.gif
Тимур - да с утра инет глючил, счас включу s24.gif
Инчик приветик, настроенице отличное w24.gif
Галченок
Привет!!!!!!! ;-)
Katrunya
Галчёнок приветик!!! Сча к те в гости прибегу, с чаем shy.gif
Kroshka_Kate
Приветик! hb.gif
Оль, ну не открывается сегодня тот сайт, через который я фотки смотрюd045.gif
Может дома откроется shy.gif
Но я так уже поняла, что ты у нас неземной красоты девушка с огромными бездонными глазами, способная заворожить кого угодно a040.gif s24.gif
Katrunya
Крошечка в гости ко мне пришла - заходи Крохотулька, я тя чаем напою, чего то вкусненького предлажу shy.gif Меня прям захвалила всю icon_redface.gif
Галченок
Спасибо за чаек, хозяюшка!!!!! зеленоглазая !!!!! ;-)))))
lorka
Олькин, привет! Фотки обалденные, а глазища-глазища...Я в обмороке, нет слов! Про дочу..... нема слов, красотка!!!
А теперь о делах: Масочка с корицей, как прошло? Дает результаты? А то я боюсь из-за варикоза начать.
Кудряшка Сью
Катрунь, что за маска с корицей???? icon_eek.gif для лица или это обертывания для попы...

P.S. У тебя ася есть?
Katrunya
Галчёнок приходи еще, я гостям рада! rev.gif
Лорик спасибки за комплименты icon_redface.gif
Кудрюнечка! Глина черная для борьбы с целлюлитом - у меня прямо на пакетике так и написано... можно ванны делать - 100-200 гр н аванну и полчаса плавать или же обертывания, а я вот маску сделала, вообщем рано говорить - пока только раз 1 сделала, но буду делать. Лорик, у меня та же проблемка, вроде как пока все номана..тьху-тьху-тьху Ася есть -301-161-165
футболистка
obm.gif о я в диком обмороке. девушка вы прекрасны, ровно как и ваша дочурка. у девочки глазки такие же как и у мамы a040.gif долго пялилась на фото в свадебном платье. до сих пор вопрос мучает. это ты? wub.gif нет, я видела всяких моделей, кот-ые фот так рекламируют платья для различных журналов. icon_eek.gif но не могу прийти в себя. это ты? =) потрясающе...
Злючка
Олюнь,а ты с дочей уроки делаешь или уже проверяешь готовое?Главное,приучить е к самостоятельности-зато потом проблем не будет..до сих пор помню,как мама меня заставляла переписывать,если что то не так было sad.gif
Katrunya
Футболисточка - я это, правда давно то это было уже s24.gif
Злючик приветик милая, малявку только проверяю, ну и английским дополнительно с ней занимаюсь rolleyes.gif а насчет переписывать - так по моему это ежстоко и даже очень, я такой мурой не занимаюсь.
Галка
Привет, девчонки! МОжет и мне чайку нальете. А то я третий день только кипяток пью, а до чая как-то потом и не доходит?
Katrunya
Цитата(Галка @ 10.10.2006, 15:52) *
Привет, девчонки! МОжет и мне чайку нальете. А то я третий день только кипяток пью, а до чая как-то потом и не доходит?

Налью конечно, угощайся... а чего ж кипяток только пьешь? s24.gif
Vik
Катрюнь, а меня как будто с моим вопросом и не было... все, я обиделась, уйду в монастырь...
Katrunya
Цитата(Vik @ 10.10.2006, 16:26) *
Катрюнь, а меня как будто с моим вопросом и не было... все, я обиделась, уйду в монастырь...

Викусик солнышко, пролистала странички и не нашла вопросика...а в монастырь не надо, ты нам нужна и без тя будет плохо rolleyes.gif
Katrunya
Ладно собираю пасочки свои домой!!! У Русланчика получила заряд бодрости и энергии...если смех продлевает жизнь человека - то так смеятся и можно жить вечно obm.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня сделаю медовый масажик ну и еще чего нибудь..вообщем не скучайте, я вас всех обожаю wub.gif и до завтра rev.gif
_Цыганский Барон_
не могу найти твои фото, открываю две страницы, а потом все глючит.

пока, дорогая...
_Цыганский Барон_
все, нашел фото...потрясающая девушка.
lorka
Буржуйка
Олик,я наверно пропустила icon_redface.gif icon_redface.gif Ты корицу и все остальное нашла? w24.gif
Amazonka
Приветульки, забежала на чаек!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
чай значит здесь разливают, тогда и я подмажусь на чашку чая.
Katrunya
Всем утро доброе! rev.gif
Чаёк всем желающим, заказывайте - кому какой rolleyes.gif
Буржуечка солнышко корицу купила, а вот остального не нашла obm.gif
Амазончик держи чашечку shy.gif
Русланчик - всегда пожалуйста, приятно видеть таких людей у себя wub.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Мне можно с молочком? icon_smile.gif
Katrunya
Цитата(Nimfocka @ 11.10.2006, 10:36) *
Приветик icon_smile.gif
Мне можно с молочком? icon_smile.gif

Конечно же можно, держи чаеё, а молочко добавляй сама, сколько душа пожелает rolleyes.gif
Буржуйка
Скинь мне в личку адресс w24.gif
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 11.10.2006, 17:41) *
Конечно же можно, держи чаеё, а молочко добавляй сама, сколько душа пожелает rolleyes.gif

Спасибки icon_smile.gif, а то я чая с молоком 100 лет не пила sad.gif дома я вообще чаи не пью, а на работе молоко не продают, только сливки, а это уже не то sad.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 11.10.2006, 11:41) *
Конечно же можно, держи чаеё, а молочко добавляй сама, сколько душа пожелает rolleyes.gif

А тут все доброе утро!!!
Я вот уже через 15 минут обедать побегу a035.gif
Katrunya
Звёздочка а у нас еще только 11 утра, так что до обеда далековато будет shy.gif Но тебе приятного! hb.gif

Так отчётик:
вчера сделал медовый масажик, а так же наверх гель актив от целлюлитика, а еще масаж груди и кремик для бюста... а еще выдула надцать чашек чая, полчночи не спала - вообщем кажись я малехо заболела - горло першит, а про голос вообще молчу obm.gif
Kata
Красавица, не болеей!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.