Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Dunkler Wanderer
Доброе утро Оленька!!!
Давай чаевничать.... hb.gif
Риша
Приветик Katrunya, вот забежала я к тебе в гости в твой дневничок, почитала, ты просто молодец a035.gif
Зайчона
Оленька, привет, я была. Спасибо тебе за поддержку, от тебя таким позитивом все время заряжаюсь. Вот и сегодня зарядилась, побежала...
Хочу сегодня сделать для груди маску из глины, для укрепления кожи. Как думаешь?
Katrunya
Всем приветики!!! rev.gif Докладываю, вчера я была плохой девочкой и масаж медовый не сделала...хватило меня на ванну и на кремик. И бубухнулась баюшки. obm.gif Зато вчера салатик сделал - пркиольный такой получился. Выложу в рецептиках сегодня. rolleyes.gif
Обещаю что масаж сделаю сегодня, а завтра масочку на самые интересные то местечки! shy.gif
Буржуечка солнышко была я на базаре одном в восточных специях...эх блин мне такие глаза продавцы сделали 158.gif , типа ты чего такое говоришь s24.gif Схожу еще завтра на один - может там будет, а корицы так и не нашла...ну что за ерунда то s24.gif s24.gif s24.gif
Амазончик улыбаюсь на все 28 - мои зубки мудрусти уже все вырвали - ох и намучили они то меня obm.gif А за цветики спасибки солнышко shy.gif
Тимурчик приветик wub.gif ну так наливай то уже поскорее и всем девчёнкам тоже предложим, я вчера сырницу делала, так что девочкам и тебе будет что к чаю преедложить rolleyes.gif
Ришунька спасибочки, забегай почаще hb.gif
Tanyshka
Привет, красотка! s24.gif
Katrunya
Зайчёночек приветик! Я рада что тебе нравиться у меня!!! А насчет маски для груди из глины - не знаю, не делала никогда - попробуй потом расскажешь, но по идее должн быть то неплохо rolleyes.gif
Танюшка приветик, куда ускакала так быстренкьо s24.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 10:45) *
Танюшка приветик, куда ускакала так быстренкьо s24.gif

eusa_naughty.gif никуда я не ускакала rev.gif
Inchik
Приветик, Katrunya.
А я тоже попробую массаж груди сегодня a035.gif a035.gif
Katrunya
Танюшкин молодчинка, она не ускакала - она затаилась - чаю налить те в чашучку - ароматногои горяченького? shy.gif
Инчик попробуй, если регулярно, то тонус поднимает ой как здорово!!! a040.gif
Katrunya
Ну вот копалась на кмпе - фотки нарыла...

Это я на работе.

и это тоже
Nimfocka
КРАСАВИЦА icon_smile.gif
У тебя очень глаза красивые, большие такие icon_smile.gif Я всегда мечтала о больших глазах, а они у меня маленькие и узкие.
Katrunya
А это меня поймали на корпоративной вечеринке

А вот еще одна


Спасибо Нимфочка! shy.gif Глаза не маленькие, особенно когда сильно худеешь, то только они и остаются rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Девушка!!! Вы просто прелесть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
NiceSquirrel
Привет, Катрюнчик!
Слуууушай, глазищи - просто утонуть можно. И вообще, что ты делаешь в этом разделе, пора тебе же переезжать от сюда!
Тааакая хуууденькая!
Все, у меня комплекс неполноценности развился....
Эх, какая ты красиииивая...

Слушай, ты же - русалка! Точно-точно!! РУСАЛКА!
Katrunya
Тимурчик спасибочки!!! wub.gif
Белочка - ну ты меня прямо засмущала shy.gif
Kata
Красавица!!!Ты так похожа на мою подругу детства...обалдеть!!
А я сегодня корицу нашла...icon_smile.gif довольнаааая!
КРАСОТУЛЯ ТЫ!!!
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 16:13) *
Белочка - ну ты меня прямо засмущала shy.gif

да, ладно, это ж правда hb.gif
Katrunya
Каточка, тебе повезло...а все никак не могу obm.gif
Variska
Приветик!
Фоты просто умереть - не встать...Я вообще обожаю фотки смотреть, а когда еще и такие красавицы на них, просто мову віднімає.
Красотуля, симпатюля, просто АбАлдеть! hb.gif
Vik
Олюня-красатуня приветы!!! Захшла в гости за чаем, ту всегда наливают. И правда, чего ты тут худеешь-то? Такой балерин!
Irik
И я на фотки повелась, красота да и только.
Katrunya
Спасибо всем вам, меня просто смутили shy.gif
Зайчона
Катрюнь, я была, красавица, и ник тебе идет, и волосы обалденные, фигура - блеск. Молодец!
А на вечеринке - так просто звезда! В общем, и умница, и красавица, и хозяюшка, и мамочка, и не останавливаешься на достигнутом... a035.gif
Anny
Яка гарна дивчина!!! icon_eek.gif
ну вааще! а косы то !!! а фигура!
а невеста вообще отпад! obm.gif
была бы мужчиной-женилась бы на тебе icon_mrgreen.gif
Inchik
Зашла посмотреть что тут новенького происходит, а тут фотки, чуть не пропустила, ууууфффф.
Красотка, слов нет, а волосы, просто чудо.
Они у тебя сами по себе такие хорошие или что то мажешь что то делаешь. Давай рассказывай.
А у тебя общий тип лица похож на мой, тебе должен очень идти хвост. a040.gif
Злючка
Ух ты..красавица какая hb.gif А свадебная,вообще отпад-типа ну все,держись милый муженек s24.gif сколько тебе там годков то?совсем молоденькая поди.
Оль..а неужели в суперах нету корицы?Должна быть...и в мельничках продается и просто в пакетиках.
Katrunya
Варешка спасибочки rolleyes.gif
Викунь -дык чаю то налью - угощайся! shy.gif
Зайченок ну постараемся не останавливаться то! hb.gif
Анечка - ну ты прям расписала - чудо эдакое obm.gif
Инчик - рассказывала, что у меня шампунь, кондиционер+для лёгкого расчесывания и периодами мою хлебом или яйцом волосы, ну и подстригаю кончики конечно!
Злюнчик! На свадебной мне 18, совсем зеленая! А с корицей какая-то фигня просто, в супермаркетах то и смотрю s24.gif сегодня вечером еще в один заедуd045.gif
Галченок
боже какие глазюкииииииииии ))))))))))) утонуть можно..... а в свадебном платье - просто ШИК и БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так и влюбиться можно)))
Буржуйка
Красотка a040.gif От твоих волос я давно балдею wub.gif wub.gif Если ничего не найдешь,я тебе посылочку упакую w24.gif
Katrunya

а это моя малютка
Katrunya
ELLONA
КАКая красота!!! obm.gif hb.gif a035.gif
Просто отпад! Глаза огромные! Волосы шикарные! Фигурка супер!!! a035.gif
Куда тебе худеть - тебя же ветром унесет.
В свадебном платье вообще без комментариев - сразу в журнал... на обложку.
Katrunya
Valentin
Katrunya!! Заведите все-таки себе еще один дневник в разделе дневников личной жизни. Там будут семья и дети, а здесь питание, похудение, борьба с целлюлитом. Хорошо?!! w24.gif
Katrunya
Валентин, ну не хочу я еще один то заводить...на два дневничка распыляться как то негоже s24.gif да и не смогу я так, вообщем делайте со мной что хотитеd045.gif , ну вот такая я... Если в дневничке одни отчеты будут, то рано или поздно я вообще туда перестану заходить, вообщем наверное я неправильная..ну да ладно icon_redface.gif
Inchik
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 15:11) *
Инчик - рассказывала, что у меня шампунь, кондиционер+для лёгкого расчесывания и периодами мою хлебом или яйцом волосы, ну и подстригаю кончики конечно!

Значит все же от природы, потому как я, и многи наверно, делаю тоже самое, вот тока яйцом не пробовала, этож надо совсем в еле теплинькой мыть голову, да?
Kata
Красавица у тебя дочурка!!!
Anny
ой,какая хохлушечка! на мамочку-красавицу похожа!
вот растет похитительница мужских сердец hb.gif w24.gif
Katrunya
Не знаю Инчик как оно так- но волосы мою дважды в неделю и расчески у меня все деревяные...ну а еще очень редко пользуюсь лаками, муссами, плойками и т.д. rolleyes.gif
Каточка спасибочки, Анютка да и не говори, у неё все впереди shy.gif
Nimfocka
Ты там справки наводи где автомат купить можно icon_wink.gif, а то скоро от женихов отстреливаться придется icon_smile.gif доча просто модель, как и мамочка icon_smile.gif
Лелька
Словей нет, я в обмороке obm.gif obm.gif obm.gif
Красотень то какая. Обе деушки хороши
Кудряшка Сью
Катрюнька, какая ты лапочка!!!
А юбочка то экстра-мини, Катрюнь, тебе не больше 20 можно дать, даже меньше!!!!

Свадебная - супер!!!

А доча просто лапопусечка, мне кажется что она у тебя еще и рассуждает забавно, расскажи чего-нибудь. Мне кажется, что она умненькая не по годам - я права? Наверняка иногда тебе приходится учиться у нее... ( я не знаю почему, но мне так кажется...)
Zhena
Пришла на новые фотки, а тут галерея целая!
Слов нет какая ты красотка! И в каком месте ты худеешь. Или ты только с целлюлитом борешься?
А невеста на фотке какая деловая! Прям как из анекдота: Узбек женился на хохлушке. После свадьбы заявляет ей "Если увидишь, что тюбитейкау меня на правую сторону - я есть хочу, если назад надвинута - любви хочу, если на брови - убегай, бить буду". "Хорошо, дорогой" - говорит ему жена- "Но учти, когда у меня руки в боки - мне по№;% на какуй сторону у тебя тюбетейка" hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Привет ОЛенька!!!!!!!!!!!! hb.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif Шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!! Я от свадебной просто в коматозе лежу........ ты мне там почему-то Николь Кидман напомнила..... красавица!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif hb.gif wub.gif
Katrunya
Нимфочка про автомат не подумала - вот про БОЛЬШУЩИЕ ножницы чтобы кусты стричьмысля посещала icon_mrgreen.gif
Лелик спасибки те от души hb.gif
Кудрюнька, эта юбочка еще и имеет свойство летать на ветру... вообщем как то летом одеваю её впервые и еду на английский - тобишь 6-45 утра стою на остоновке, сонная курица да и только... а машины бил едут и бибикают, я се и думаю - во манилы, в такую рань они сволочи эдакие фанфарят, вообще стыд и срам потеряли... тут чуствую что волосы в зацепились за замочек в сумке - опускаю глазки вниз и о мамочки..юбка у меня фик знаит де...вернее в области бёдер то все в порядке, а все воланчики...... вообщем - стыдно мне было, что на народ то наехала зря obm.gif
Анечка - я не хюдею, разве что чуточку, а вот с целлюлитом воюю 2gunsfiring_v1.gif
Машунька спасибо огромное!!!! shy.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 15:52) *
Валентин, ну не хочу я еще один то заводить...на два дневничка распыляться как то негоже s24.gif да и не смогу я так, вообщем делайте со мной что хотитеeusa_pray.gif4 , ну вот такая я... Если в дневничке одни отчеты будут, то рано или поздно я вообще туда перестану заходить, вообщем наверное я неправильная..ну да ладно icon_redface.gif



Так, идите-ка ко мне. На ручки. Вот чего я на Вас, такую милую, наезжаю?!!
Я оказывается Ваши фотки пропустил... icon_mrgreen.gif Сейчас увидел. КРАСАВИЦА!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

ОФИГЕТЬ КАКАЯ КРАСАВИЦА!! a040.gif

А я сначала только дочку увидел. Дочка тоже красивая, но как только начинается что-то про детей, особенно фото детей, так следующие несколько страниц... Следующие несколько страниц это уже не дневник красоты. icon_mrgreen.gif
Потому я Вам так и написал.
Вы мне очень симпатичны, просто надо, наверное, отдельную тему создать с фотографиями детей, и пусть все форумчанки детей там выкладывают. icon_mrgreen.gif
Katrunya
Вау...девочки валерьяночки мне obm.gif Меня Валентин похвалил wub.gif , радости то сколько - быть то такого не может, это вообще впервые obm.gif Валентинчик - сегодня праздник, всем соку leb.gif , танцевать будем... Дайте я вас расцелую, не каждый день такое то случается hug.gif wub.gif
Inchik
Забавно с юбочкой вышло, ничего не скажешь
Katrunya
Цитата(Inchik @ 6.10.2006, 16:17) *
Забавно с юбочкой вышло, ничего не скажешь

Ага даже очень... я на остановке потом стояло фиолетово-малинова-пунцовая в крапинку obm.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Катрусь...с ножницами-это ты страшно придумала(просто у меня пацан 158.gif )..они бывают хорошие,а вот девицы нынешние-тоже не подарок s24.gif Это я так,для профилактики,не обижайся.
Глядя на такую красавицу,никого не посетят плохие мысли..только записки любовные успевай из портфеля вытряхивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.