Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Lisya
Приветик,ты чего сегодня бастуешь,куды пропала?
Amazonka
Так, и кужда это мы девушка пропали???????eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Кудряшка Сью
Катруууууууууууууууня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ELLONA
А че, никого нет?? sad.gif
Да, никого тут и нет...eusa_pray.gif4
Zhena
Ку-ку!!!! Ку-кушечки! Как живешь?
Зайчона
Катрунчик, яблоки с творогом - объеденье! a040.gif Сэенкс!
После них на сегодня у меня созрела фантазия, сделала практически тоже самое, только слоями, в виде запеканки. Вечером испробую, если мой слоненок мне что-нибудь оставит!
Katrunya
Приветики!!! Как же я за вами всеми соскучилась!!! Так рассказываю где прпадала - немного приболела, вот и валялась вчера весь день дома s24.gif s24.gif s24.gif
Третий и четвертый сеансы медового масажика сделал, сегодня будет пятый. Синяки так и не попроходили, а может еще новые появились - вообщем о коротких юбчёнках покатолько мечтать приходится obm.gif
Кудряшка Сью
Ничего, синячки пройдут и под ними стройнющие ножки появятся!!!
Katrunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.9.2006, 11:49) *
Ничего, синячки пройдут и под ними стройнющие ножки появятся!!!

Кудряшечка - хотелось бы... у меня юбчёнки то все длинными ну никак не назевешь, самая длинная - до колена.... а учитывая мои экзекуции s24.gif s24.gif s24.gif над ножками, то мои все юбчёнки будут висеть в шкафу еще долго obm.gif
Vik
Оль, ты там не болей!!!! А как насчет брючек пока? icon_mrgreen.gif
Katrunya
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 12:46) *
Оль, ты там не болей!!!! А как насчет брючек пока? icon_mrgreen.gif

Постараюсь не болеть, ох и не люблю я это дело s24.gif Дык в брючках и хожу, что еще ж остается icon_mrgreen.gif
футболистка
выздоравливай, дорогая w24.gif
Katrunya
Цитата(футболистка @ 20.9.2006, 13:57) *
выздоравливай, дорогая w24.gif

Спасибо огромное - постараюсь shy.gif
Sova
Катруня! А может не надо так интенсивно делать медовый массаж? Синяки это не хорошо (((
Dunkler Wanderer
Доьрый день!!!
Как настроение? hb.gif
Lisya
Оль тебя надо вместе с Тимуром положить,и лечит,а лучше в баньку вас и венечком,сразу же выздоровеете оба
Dunkler Wanderer
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 16:14) *
Оль тебя надо вместе с Тимуром положить,и лечит,а лучше в баньку вас и венечком,сразу же выздоровеете оба

Точно
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Katrunya
Совунька - я его совсем нежненько делаю, простоу меня синяки остаются на раз два три.... и не особо долго я его делаю, минут 20...а результат на ножках - пятнистый олень s24.gif
Заходи Тимур, чай пить будем...болею я
Лисюня!!!! Главное чтобы потом супруга Тима не приревновала, а то будет меня бить ногами больно icon_mrgreen.gif
Галченок
ага, Лися наша как медсестра - Тимура вон подняла на ноги, и тебя поднимет ;-)
Katrunya
угу, посмотрим...не хацю балеть савсем eusa_naughty.gif
lorka
Оленька, поправляйся скорее!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Спасибо Лорик!!! Эх еще чуток и домой, под одеялко с чаем rolleyes.gif
Katrunya
Ну люди милые я с вами прощаюсь до завтра...потопала домой - сегодня у меня масаж еще rolleyes.gif уроки с малявкой, ну и полечится немного наверное тоже стоит... Всем хорошего настроения и прекрасного вечера!!! shy.gif
Amazonka
Выздоравливай, Олечка!!!
Dunkler Wanderer
Катрюн! Выздоравливай, приходи ко мне на процедуры, надо только посмотреть - когла принимает Врач Буржуйка))))
Поправляйся, сказал кашляя Я!!!!)))
Персиянка
Катруня!!! Ты давай ВыздАрАвливай, говорят так прще улыбаться!!! А от улыбки настроение улучшится!!! hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Забегай на процедуры, сейчас врач придет)))

Как твое здоровье? hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, радость моя. как настроение?
Katrunya
Всем утро доброе!!!! rev.gif Денёк у меня начинается удачно, в гости с утра пораньше ко мне притопали такие гости!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Тимур сейчас забегу конечно на процедуры, так что ставь самовар и готовь завтрак rolleyes.gif ! Русланчик дорогой, к тебе притопаю на кофе по традиции, настроение замечательное, воттолько на улице у нас сегодня пасмурно и прохладно, так что с утра просыпаться ну никак не хоетлось, а потом еще поездка на работу - s24.gif сплошные пробки...
Галченок
Привет!!! Рада, что настроение хорошее!!!
А что же это были за гости такие?!? с самого утра?
Яволь
Я тут был, читал, одобрил, ушел)))
Kata
ПРивет!!Как твое здоровье??
Katrunya
Галчёночек, дык Тим с Бароном заходили rev.gif
Здоровье уже получше, так что спасибо Каточка, как твои успехи?
Яволька, ыт почаще заходи.... для тебя чего то приготовлю rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 12:10) *
Галчёночек, дык Тим с Бароном заходили rev.gif


ой shy.gif я не догадалася icon_mrgreen.gif
Kata
Мои успехи пока нисего...Я об энтих успехах написала, так что будет время - загляни.
Яволь
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 12:10) *
Яволька, ыт почаще заходи.... для тебя чего то приготовлю rolleyes.gif

Сначала, скажи чаво готовить будешь))) А я подумаю))) wub.gif
Katrunya
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 12:31) *
Сначала, скажи чаво готовить будешь))) А я подумаю))) wub.gif

Яволька, меню: борщик к обеду со сметанкой, салатик из свежих овощей (помидорки, огурчики, капуста, зелень+ лимон и оливковое масло), и рыбку с сухарями... ну и без десерта не останешься rolleyes.gif , оладушки с яблочками и черничным вреньем

Цитата
Kata
Мои успехи пока нисего...Я об энтих успехах написала, так что будет время - загляни.

Каточка сейчас притопаю shy.gif


Галчёнок, ну так не каждыйдень с утреца пораньше мужчины в гости то приходят rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 12:43) *
Яволька, меню: борщик к обеду со сметанкой, салатик из свежих овощей (помидорки, огурчики, капуста, зелень+ лимон и оливковое масло), и рыбку с сухарями... ну и без десерта не останешься rolleyes.gif , оладушки с яблочками и черничным вреньем

obm.gif Олька, ты что, мне враг?! Я ж мясо-то не ем)) И рыбу тоже))) А борщ твой с мясом пади))) Так что я к тебе на салатик, ну, и про оладушки подумаю тоже)))

З.Ы. в целом, меню одобрено ( эт я мужским взглядом заценила) повезло твоему супругу, любишь накормить)))
Katrunya
Яволечка, я для тя еще кабачки зафарширую грибочками rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 13:16) *
Яволечка, я для тя еще кабачки зафарширую грибочками rolleyes.gif

obm.gif Аааааа, хватит издеваццца, мне и так грибов с утра охота rev.gif
Умка
Катрунь, ты чаво тожа болеешь? прям эпидемия какая-то, ксати чего там за борщ -то? мнямки
Даниюша
Олюшка, привет! hb.gif
Как твое самочувствие? w24.gif
Creata
Добрый вечер!
Как настроение?Обыскалась я твоего дневничка! Оказалось ты тут.
Хотела проведать.Ты что приболела?
Katrunya
Приветик зашедшим мну праведать! Докладываю - есть немного - чуток приболела, но у меня дело уже на паправку пашло .... вот так rolleyes.gif
lorka
Олечка, Привет! Как здоровье? hb.gif
И когда ты успеваешь столько наготовить? wub.gif Вот умница!!!
hb.gif
Tanyshka
Катрунь, приветик тебе! Нанюхалась вот у тебя вкусняшки... мммм красота wub.gif
П.С. Болеть мы тебе не разрешаем... НИЗЯЯЯЯ, а кто нам готовить вкуснятину будет? а?
Zhena
Привет!
Отставить болеть! Мы с тобой!
Надо тебе было малиновым вареньем у меня в дневнике лечиться, а ты все земляничное трескала! rolleyes.gif
Mashunya
Привет Красотуля-землячка!! hb.gif Давай знакомиться icon_smile.gif
я в таааком восторге от твоих фотоки и от Манюни wub.gif

И мама и доча - Красавицы!!!

Не болей !! hb.gif
Персиянка
ну вота................ sad.gif а я так с Фотками стараласи...............Ну да и ладно, зато я твои видела, вот так. rev.gif суперски!

ну вота................ sad.gif а я так с Фотками стараласи...............Ну да и ладно, зато я твои видела, вот так. rev.gif суперски! a040.gif
Katrunya
Вау. зашла себе и просто расцвела - поддержки море, эмоций положительных еще больше wub.gif спасибо всем... А готовить я люблю, и готовлю в любом состоянии, иначе придется трескать яичницу или же пельмешки, на большее мои не способны icon_mrgreen.gif
Машунька, очень приятно, заходи в гости, дружить будем hb.gif
Жёнушка, милаяя, так ты малиновое не предлагала же icon_mrgreen.gif
Танюшик, Лорик - готовлю с утра по раньше и вечером, а на выходных балую своих чем то эдаким wub.gif
Персианочка!!! А ты еще выложи для мну плиз icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.