Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Lisya
Ой,Катрунь,а почему у тебя так тяжело беременность проходила?А ипотека тебе с мужем не по карману?
Katrunya
Лисюнь, не знаю откуда у меня такой токсикоз взялся, он в последнее время вообще редко стречается, а тут у меня - просто во всей красе... Пока не думали за ипотеку, у нас кредит на машину висит еще s24.gif
Lisya
А доча у тебя не просит братика или сестренку?мне кажется,что ты замечательная,добрая и очень заботливая молодая мама
Katrunya
Лисика просит кого-нибудь маленького с соской wub.gif
Ну вот, рабочий день почти окончен,тчет за сегодня:
6.00 - уксус + мед
6.30 - молоко 70 гр + пара ложек мюслей, кофе
10.00 - активия + кофе
12.30 - рыбка - гр 150-200
14.30 - королек
16.00 - чай и 2 печеньки

Вечером мои стандартные процедурки rolleyes.gif
Так что теперь я с говорю всем до завтра и желаю прекрасного вечера wub.gif hb.gif rolleyes.gif rev.gif
Lisya
и тебе того же hb.gif
Vik
Олики, а может второй раз будет не так, как в первый? И будешь чувствовать себя хорошо shy.gif
От такой красивой мамы должно быть детей побольше.... icon_mrgreen.gif

А про ЖЭК - я тут бабушке лекарства бесплатные выписывала - три похода в поликлиннику, маразм на маразме. Например, рецепт мне выписали завтрашним числом obm.gif obm.gif obm.gif Это чтобы я еще раз в поликлиннику пришла, чтоб их получить. А когда пришла на четвертый день, в их аптеку, оказалось, что лекарств нет и еще 2 недели не будет. Я шла домой и почти матюгалась 2gunsfiring_v1.gif
Aнтоша-Г
ПРивет!!!! Я непоняла вы квартиру новую получили???? Может действительно сейчас уже медицина впереди есть уже лекарства чтобы не был унитаз....от таксикоза..:(( я имела 3 месяца каждый день и весила 40 кг....Но 5 лет назад я пила таблетки чтобы уже небыло аж так hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Оля... Я не поняла...... Ничегошечки icon_smile.gif))))) Ты беременеть собралась?

Лялечка, у меня на этой неделе завальный завал получился, так что я опять не смогла к тебе на встречку :((( чувствую себя засранкой. Мож, след неделя?????
Nimfocka
Приветик, Катрунчик icon_smile.gif

Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2006, 22:40) *
Лялечка, у меня на этой неделе завальный завал получился, так что я опять не смогла к тебе на встречку :((( чувствую себя засранкой. Мож, след неделя?????

Ольчик, ты аккуратнее, а то крысы загрызут w24.gif вдруг она и впрямь о пополнении думает icon_smile.gif
Nekotyanka
Нонна, кто загрызет???? 158.gif
Буржуйка
Катруник приветик. Такой токсикоз как у тебя бывает всегда с первым w24.gif со второым такое бывает тож но очень низкий процент и не обязательно что именно у тех у которых был такой с первым..вообщем я чето написала...сама не поняла...вообщем хотела сказать ,что со вторым не обязательно такое будет. А как известно Бог дал, Бог и прокормит, было бы твое желание, нянька у тебя уже есть w24.gif wub.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2006, 23:19) *
Нонна, кто загрызет???? 158.gif

КРЫСЫ icon_smile.gif
Говорят, что беременным отказывать нельзя, а то крысы загрызут icon_smile.gif
Лелька
Цитата(Nimfocka @ 24.11.2006, 14:25) *
КРЫСЫ icon_smile.gif
Говорят, что беременным отказывать нельзя, а то крысы загрызут icon_smile.gif

Ого icon_eek.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 23.11.2006, 18:07) *
Кудрюнька - потому как у меня самый тяжелый токсикоз - под медицинским термином - неукротимая рвота, и до 4 месяцев - под капельницей , чередую посещения унитаза и колония вен...


Бедненькая ты моя!!! sad.gif
Почему так интересно? А после 4-х месяцев как ходила?

А квартирный вопрос - больная тема! obm.gif Я тебя очень понимаю - наш тоже вон уже большой, а один пока растет, т.к. мы квартиру ждем wub.gif (кстати, забегай на фотки w24.gif )
А давай вместе планировать icon_mrgreen.gif , вот бы здорово было?! a040.gif
Katrunya
Всем приветики!!! rev.gif Зашла и обалдела... ребятки я пока не собираюсь не беременеть ни рожать eusa_naughty.gif , до 30 так точно, а там подумаю... s24.gif
Викунь - да уж... бесплатным только сыр в мышеловке бывает, вроде как лекарства бесплатные - а нервов и походов таких...уууууу obm.gif
Антоша, к сожалению медицински е светила не установили причину возникновения токсикоза и мер борьбы с ним просто не существует, просто есть разнообразные противорвотные таблеточки и т.д., но я их не могла пить, да и не только их, ни пить ни есть - иначе стоишь согнутый в три погибели, да если и не пьешь и не ешь, все равно стоишь, я даже по ночам просыпалась чтобы проведать белого друга раз по 5-6... Помню что на 4 месяце я весила ни много не мало - 45 кг, при росте 172, видок был конечно еще тот, лето жарища, пить охота невыносимо, и эдакая девочка, с исколотыми руками от запястья и до плеча синяки и кровоподтоки - отдется не возможно, на улице 35, вот и рассекала в сарафанчике коротеньком - народ перешептывался, пальцами тыкал - а мне просто было все равно s24.gif
Некотяныч, ни в коем случае.... у меня тоже маленький завальчик, так что на следуещей неделе встретимся hb.gif
Буржуечка wub.gif , утешила, роднулька моя obm.gif , со вторым необязательно, но тем не менее возможно obm.gif - в любом случае сейчас для меня второй ребенок слишком дорогое удовольствие, так что - пока вопрос рождения второго откладывается на неопределеннный срок w24.gif
Нимфочка, что ж ты пугаешь то Некотянку за зря w24.gif спасибо что забежала, рада тебя видеть hb.gif
Лёлечка - а ты не знала shy.gif ? Что беременным не отказывают rolleyes.gif
Кудрюньчик, потопала к тебе на фотки, а про планировать - пока не думаю eusa_naughty.gif
Katrunya
rolleyes.gif Вчерашний отчетик: вечером - уксус + мед, на ужин была маринованая капуста - ложечка, 1 яйцо жаренное, 1 ложка кабачковой икры, 1 кислый помидорчик и 1 кусочек маленький рыбки + чай. rev.gif Из процедур, ванна - святое дело, масажиг груди с кремиком для бюста, сыворотка от целлюлита на попинс и ножки, сыворотка вокруг глаз, крем для лица, ну и крем на шейку, зону декольте и ручки shy.gif
С утра пораньше -
6.00 - уксус + мед
в промежутке - масаж груди с кремиком, кремик на попинс и ножки антицеллюлитный, крем вокруг глаз, крем на лицо, шейку и декольте, ну и боевая раскраска индейца w24.gif
6.30 - молоко 0,5% жирности 70 гр, пара ложек мюслей + кофе
9.30 - активия + кофе
Галченок
тут была - побежала на фотки к Динаре icon_smile.gif
katarina_Катя
Приветик, землячка!!!! hb.gif
Цитата
тута вирус беременный бегает,смотри не подхвати

Буржуечка, предупреждает.... icon_mrgreen.gif у неё всего три пионера, он ей не страшен s24.gif
Tanyshka
Катрюнка, привет.... почитала ту про твой токсикоз и .... obm.gif obm.gif obm.gif ... ни чего себе... во как у всех по-разному icon_eek.gif
А сколько доча твоя родилась по весу?
karbuchka
Катруня ,приветики!!! Всё хочу тебе сказать: Ты как фея летаешь и всем цветочки даришь! Невероятно приятно! спасибо!А токсикозы -вещь серьёзная.И еси сами по себе роды (неприятные ощущения )забываются,тоощущния токсикоза не исчезают.
Мне кажется,если вам ляльку хочется,не стоит квартиру ждать,неблагодарное это дело.(извини) rolleyes.gif
Nekotyanka
И я тут был hb.gif
Katrunya
И я тут тоже был icon_mrgreen.gif
Katrunya
Катюня, да уж, кому кому,а вот Буржуечке не страшен... хотя не так давно помню её ожидания КД w24.gif s24.gif
Танюшка, малая 3100 рост 51 см - все чин чинарем, тока мама была на скильду похожа obm.gif
Карбучка, спаисбоч то забежала, да я и не жду, просто не прочно сама стою на ногах и пока не встану так чтобы обеспечивать себя и двух малышей - вряд ли рискну w24.gif


Ну вот рабочий день, как и рабочая неделя, подходят к своему концу!!! Так что хочу всем пожелать прекрасного настронеия, веселых выходных, положительных эмоций и замечательной компании! wub.gif w24.gif rev.gif hb.gif shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 24.11.2006, 19:05) *
Так что хочу всем пожелать прекрасного настронеия, веселых выходных, положительных эмоций и замечательной компании! wub.gif w24.gif rev.gif hb.gif shy.gif

hb.gif hb.gif Тебе того-же ....Даже если это не комне shy.gif И тебе отдохнуть и наслоджиться выходными по полной!!!!!
Vik
Олюня, тебе все хорошего!!! И отлично отдохнуть! Чтоб с новыми силами к нам в понедельник hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Оленька желаю тебе отличных выходных
Буржуйка
Цитата(Katrunya @ 24.11.2006, 20:05) *
Катюня, да уж, кому кому,а вот Буржуечке не страшен... хотя не так давно помню её ожидания КД w24.gif s24.gif




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня уже другие начались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
, да я и не жду, просто не прочно сама стою на ногах и пока не встану так чтобы обеспечивать себя и двух малышей - вряд ли рискну w24.gif



Пардоньте муа obm.gif что значит обеспечивать себя и малышей icon_eek.gif Девушка вы их пардоньте пальчиком делали? У них есть папа, так вот папочка пусть и беспокоится w24.gif А если папочка не беспокоится, т огда нафик такой папочка shy.gif
Риша
Катруня приятных тебе выходных, hb.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Всем кто пожелал мне хороших выходных - огромное спасибо wub.gif hb.gif shy.gif
Буржуечка - то то и оно, просто одного папу я послала куда нибудь подальше, даже не за звездочкой... и малышку стараюсь обеспечивать лично, потому и не рискну родить второго, если не буду уверена что смогу обеспечить двоих - раз обожглась и очень сильно s24.gif
Галченок
Привет!!! Олик!!
Буржуйка
Катруник, а мужа твоя намеки какие то делает? А что если ты вдруг заберемениешь,что тогда? Мне кажется нужно быть уверенной в боеом друге на такой случай w24.gif
Katrunya
Ну насчет выходных, суббота как топ ронеслась очень быстро, мы на футбол ездили, вообщем пока вернулись - уже вечер... в воскресенье, стирка,у борка, готовка и т.д. Ну а с утра и вечером как обычно: масаж груди с кремом для бюста, крем на попинс и ножки, на лицо и вокруг глаз, уксус+мед, ну и ни какой обжираловки rolleyes.gif
Сегодня:
5.30 - уксус + мёд
масаж груди с кремиком для бюста, крем на попинс и ножки антицеллюлитный, впротиво варикозный на ножки, крем вокруг глази и кремик для лица, шейки и зоны декольте - ну и боевая раскраска индейца
6.30 - молоко 0,5 % жирности 70 гр, плюс пару ложек мюслей + кофе
10.00 - кофе + активия


А еще наконец-то мне привезли колготки противоварикозные, пока натянешь, дуба можно дать obm.gif , но зато венки держат shy.gif

Галчёнок приветики! wub.gif
Буржуечка, лапусик - если так уж получится, то будем воспитывать rolleyes.gif , он в принцыпе не против, но вот у меня бзык появился, что все равно. я должна стоять уверено на ногах - жизнь штука сложная и какими бы отношения не были - все ранво нужно и за спиной чего-то иметь s24.gif
Буржуйка
Катруник,я с тобой полностью согласна!!! Нянька у тебя уже есть,если что w24.gif


От варикоза, нужно 2 раза вдень втирать масло проросшей пшеницы w24.gif моей маме очень помоглло, рассосались почти все шишки w24.gif
Katrunya
Лорик, масло проросшей пшеницы.... оно где продается - в ароматических маслах что ли? s24.gif Что то я ни разу не попадала на такое s24.gif
_Цыганский Барон_
привет, красавица, как прошли выходные, давай выходи к нам...
Кудряшка Сью
Я смотрю тут идет бурное обсуждение пап и малышей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Катрунчик, в твоих словах есть доля правды hb.gif Но и Лариса по своему права... wub.gif Просто мужчины на Востоке более ответственные и преданные семье что ли, поэтому женщины мыслят по-другому.. w24.gif

Думаю у тебя будет все хорошо!!!! a040.gif
Katrunya
Русланчик приветик! Счас прибегу на кофе! wub.gif
Кудрюнчик, а зедсь в принцыпе никто и не спорит, разные культуры накладывают отпечаток, да плюс к тому же разные судьбы rolleyes.gif
Риша
Приветик Катруня, hb.gif как дела? как настроенице ?
А насчет ляльки я скажу, всему свое время shy.gif
Aнтоша-Г
Оличка привет!!! Так на счет проросшей пшеницы. Покупаешь пшеницу она продаеться на базаре спроси у бабушекicon_smile.gif. Намачиваешь хорошо полотенце не сильно выжимаешь и расскладываешь пшеницу и накрываешь вторым тоненьким полотеничком. Следи за тем чтобы было постоянно мокрое просто по мере высыхания лей на него водичку. через ниделю пшеница пуститтак называемый корень.... Это называеться проросшая пшеница!!! rev.gif Я там написала про мяско если посчитаешь нужным заберай к себе!! rev.gif . wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Удачной нидели!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Олики, с новой неделей hb.gif
Масла эти продаются в апетеке, есть эфирные- ароматические, а есть просто растительные из всяких растений icon_mrgreen.gif полезные.
Я например, купила себе из лесного ореха, написано, что оч полезно от жирной кожи.
А там много всяких в холодильнике у них стоит shy.gif
Creata
Приветики Оленька!!! hb.gif
Читала предыдущие странички..думала поздравить тебя.Оказалось что нет.
Ну ладно всему своё время.
Ты уже и к нам перебраться успела,а я до сих пор незнала об этом.Такая нехорошая стала icon_redface.gif shy.gif
Не заглядываю....обещаю исправиться,после приезда.Сейчас с интернетом у нас проблемки.
Katrunya
Антоша спасибки за рецептик! wub.gif
Вик сегодня гляну shy.gif
Ришулька - настроение боевое, дела потихоньку - спасиб что заглянула hb.gif
Наргизочка, рада что у тебя все хорошо - так что заглянула wub.gif
Буржуйка
Динарочка, на нашем Востоке, такие же мужчины, которые не понимают и не поддерживают в таком щепетильном вопросе w24.gif Один наш хороший знакомый , родив 2 дочерей, сказал жене,что если она забеременеет он подаст на развод и ребенка не знает rolleyes.gif некоторые родив одного, может видели его один раз...у каждого по разному..все люди и судьбы разные..просто смотреть нужно за кого замуж выходишь и узнать такие интимные вопросы до регистрации))) любовь это хорошо,но любить нужно с умом w24.gif
Kata
Катрунчик привет!! Можешь меня поздравить - открытый урок прошел успешно!!!!
Nekotyanka
Ольчик, ст. м. "Льва Толстого". В переходе палатна с аромамаслами. Там есть и читое масло проросшей пшеницы icon_wink.gif)))
Ratibor
Оль, я тут вроде как вернулся... подробности в аське...
ты с мужем на футбол ездила? а на какой матч?) (я сам страстный болельщик))))
Галченок
а куда это мы пропали? rolleyes.gif

я тут к тебе с ромашками пришла s24.gif
Nekotyanka
Пропала......................................
Vik
Олюниииииии!!!!
Katrunya
Всем приветики rev.gif Спасибо что меня не забывали, а то на работе у меня авральчик был obm.gif
Вчера у меня как обычно масаж груди, крем на попинс и ножки, сыворотка вокруг глаз и крем для лица и зоны декольте, с утра примерно тоже, но вокруг глаз крем и раскраска индейца rolleyes.gif
Каточка мои поздравления - ты умничка!!!! wub.gif
Галчёнок - ромашки моя слабость, спасибки тебе солнышко wub.gif
Ольчик - завьтра гляну rolleyes.gif
Вик - тутачки я shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.