Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Vik
Олюнь, про фиалки - пора мужу прилепливать к квартирке зимний садик rolleyes.gif
Риша
Приветик Оленька hb.gif
как день проходит?
а костюмчик своей маленькой красотули нам показать не хочешь w24.gif а еще лучше твою крошку в костюме, мне так нравяться детки в новогодних костюмах, они всегда такие веселые и прям счастьем мветяться,d045.gif где мои детские годы, счас бы на утренник rolleyes.gif
Katrunya
Кудрюньчик, готовлюсь к гос єксзаменам, про праздник думать некогдаd045.gif
Катюш, а я еще не украшала ничего, может к дню св. Николая украсим чего-нибудь s24.gif
Тень - сто процентов - все будет супер!!! Спасибо за елочку hb.gif
Вик, наверное пора, тем более что у меня с цветами полное взаимопанимание wub.gif
Ришуль, хочу показать и даже очеь, но нет у меня цифровогоd045.gif , как только будут фотки сразу же вывешу rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудрюньчик, готовлюсь к гос єксзаменам, про праздник думать некогда


С этими госами 2gunsfiring_v1.gif , наш Олик сама на себя не похожа sad.gif Чувствуется, чо ты устаешь, раньше я к тебе подзаряжаться энергией приходила, а сейчас поддержать хочетсяя, пожалеть девочку нашу hb.gif

Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тень
Оль!!! Удачи тебе при подготовке и сдаче!!! hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Олик, это я icon_redface.gif ...тебе кветочки принесла...

желаю, чтобы госы твои пролетели, ты сдала их на 5....у тебя настроение стало праздничным и веселым...
Katrunya
Приветики!!! Что то я совсем замоталась, к себе забежатьв дневничёк времени не хватает!! Всем спасибо за поддержку, в понедельник у меня очередной гос, так что грызём гранит науки в преремешку с работой obm.gif Скорее бы уже конец месяца w24.gif
Nekotyanka
Ольик! Я знаю, где мы встретимся! icon_mrgreen.gif У тебя дома. icon_mrgreen.gif Я буду обрывать у тебя листочки фиалок на рассаду icon_mrgreen.gif

Крепись! Это неминуемое зло! (я поп поводу экзаменов, а не себя icon_mrgreen.gif )
Katrunya
Некотяныч - ты тоже любитель фиалочек w24.gif
Nekotyanka
Ооооо!!! Еще и какой!!! У меня с детства подоконники ими заставлены smile.gif
Поделишься? shy.gif
Nekotyanka
А я тебе в обмен могу такой кактус отщипнуть shy.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=174261 (нижняя фотка)

Катрунь, накалякай мне что-то в асю.... А то или меня все игнорят, или мои сообщения не доходят....
Vik
Ваши фиалки и ко мне притянулись, сегодня по телеку прослушала лекцию про фиалки icon_eek.gif
Сказали, что для них самое лучшее место на кухне, я теперь про них почти все знаю.
Олюня, удачных тебе выходных hb.gif hb.gif hb.gif
lorka

Это тебе по поводу Нового года и госов.
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ!!!
И купи себето-то сногсшибательное, хотя ты в любом наряде будешь потрясно выглядеть, а в том что придумала инфаркт всем обеспечен.
Пы.сы. Загляни ко мне, там новые фотки масяни
.
_Цыганский Барон_
доброе утро, Катрюня, вот тебе
http://www.liveinternet.ru/users/bliss-13/post19106585/
Буржуйка
Олики приветики hb.gif
Ratibor
Ольга, привет)
посмотрел я вчера передачу по НТВ, про природные катаклизмы (частично посмотрел, по некоторым непредвиденно пришедшим причинам))), так после такой передачи можно сказать только одно: "КАК СТРАШНО ЖИТЬ"))))
особенно понравился мне мужчина закупающий в свой бункер крупы и макароны, вернее порадовали его слова, что он выживет и возродит человечество....у меня сразу возник вопрос - а с кем он его возрождать собрался?)

это так, в порядке бреда))

ну и не в порядке бреда - удачного тебе дня и недели, Оленька)
Галченок
Олька!!! Привет!!! а ты гиде????
Aнтоша-Г
w24.gif ПРИВЕТИК!!!!!! Мы ждем icon_wink.gif как там егзамен??????? eusa_pray.gif
Риша
Приветик Оленька hb.gif
ну как ты? как выходные прошли? небось все в зубрешке s24.gif как здалась?
Буржуйка
Олик вылазь с подполья eusa_naughty.gif
Мила Я
hb.gif Приветик любителям - цветоводам!!!
Давненько к тебе не заглядывала, все крутишся... Всегда боялась сдавать экзамены, держись!!! w24.gif
Хорошо когда девочка, наряд на НГ, красота!!! А мои уже большие, дискотеки, вечера, время летит... obm.gif Вот так! У тебя как всегда все хорошо, так держать!!! a040.gif Забегай в гости!!! rolleyes.gif rev.gif
Katrunya
Всем приветики мои родные rev.gif wub.gif !!! Отчитываюсь экзамен сдала на четверку shy.gif Следующий в понедельник, и он уже последний a035.gif
Спасибки что не забываете меня, а то я всё мотаюсь туда-сюда... wub.gif wub.gif wub.gif
Фиалочки мои цветут и глаз радуют, а еще у меня малая заказала на Новый год черепашку - так что мама и папа - исполнители деда мороза и снегурочки в поисках этого создания shy.gif
В плане питания и процедур - все по прежнему без изменений! А на новый год из наряда ничего не придумала, а если учесть что вечеринка корпаративная в субботу.... obm.gif Точно придется исполнять леди-вамп в нижнем белье, у малявки маску спионерить, чтобы не было видно какого я цвета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Олик, мона я тебе свои цветочки зафотаю,скажешь как они по русски зовутся и как за ними ухаживать? wub.gif
Katrunya
Буржуечка лапуська моя, конечно же можно и нужно.... все что знаю расскажу wub.gif wub.gif wub.gif С днев варенья малыша тя мамочка hb.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a035.gif 4 тоже отлично поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Тосик спасибки те, я тоже думаю что "4" тоже не плохо rolleyes.gif Да еще и по такому предмету как Бухгалтерский учет и аудит obm.gif
Kata
ОЛик, поздравляю с хорошей оценкоЙ!!!!!!!!
Vik
Оль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
4ка хорошая оценка, МОЛОДЕЦ!!!!
Тебе фиалок
Буржуйка
спасибки Олик,пошла фотать wub.gif
Галченок
Оленька Привет еще раз hb.gif hb.gif hb.gif уже у тебя в дневничке!!!!! Садовод-любитель!! icon_mrgreen.gif ты прям как я : начиталась книги по уходу за растениями, любуюсь своей диффенбахией - и хочу купить себе еще цветов. Главное чтобы цвели - глаза радовали - хоть какие-нибудь. А еще хочу себе камни живые..... от кактусов я немного отхожу...... наверное, характер менятеся - не хочу больше быть такой колючей как они icon_mrgreen.gif Хочу цвести и пахнуть как самые красивые цветы!!! wub.gif

ОЛЬ!!! как там наряд на Новый Год поживает???

Решила чего-нибудь? shy.gif
Katrunya
Всем приветики!!! rev.gif Для начала всех с праздничком святого Николайчика! hb.gif Малявка сегодня с утра искала у себя в постеле подарки, а нашла рядышком, довольная такая! wub.gif Ей Николайчик принес набор детской косметики, конфетки и хрюшку-игрушку shy.gif
В плане питания и процедур все в порядке, с утра и вечером масаж груди, кремик на попинс и ножки, на лицо и декольте, а также вокруг глаз rolleyes.gif
Каточка спасибо красотулька wub.gif
Вик, а у меня как раз такая фиалочка дома цветет, красотища неземная wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуечка - фоткай конечно hb.gif hb.gif hb.gif
Галчёночек, самое интересное что я книг не читала, а методом научного тыка выращиваю icon_mrgreen.gif w24.gif свои цветики семицветики shy.gif Дома у меня фиалки и две розы (одна белая, а вторая светло розово-зеленая), манстера боьшая, денежное дерево, парочка фикусов, парочка плющей, три каланхое, золотой ус и еще какие то - названий не знаю rolleyes.gif И на работе уже поразводила, у меня здесь аунтуриум цветет, бамбук растет, фиалок 3 штучки, плющ, папоротник какой то, парочка кротонов, денежное деревце и еще два без названия w24.gif
Насчет кактусов заговорила и мне сразу вспомнился эпизод из жизни... Вообщем когда я еще жила с родителями, начала я кактусы собирать, самые разнообразные и большие и маленькие, и с прямыми колючками и с загнутыми, вообщем у меня видов 40 было, и все они были подвешены в пано на кухне возле мойки - практически на всю стену - красота wub.gif Но жил с нами еще котик, и он жутьк ак любил играться с балабончиками пано, вообщем в какой то из дней, мой папик на кухне посуду мыл, а котик игрался с пано, слышим грохот и такая отборная ругань - в перемешку с мяуканьем кота и характерными шмяками... вообщем котик повис на пано и оно оборавлось и накрыло сверху моего папика, который в одних шортах в мойке копошился, кактусы по одному вылетали в открытое окошко, кот куда-то забился в угол...А потом мы всей семьем из папика дружненько так вытягивали иголочки из кактусов obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С тех пор, ни один кактус у родителей не прижился, странно однако icon_mrgreen.gif
Галчёнок по поводу Нового года ничего не думала, меня тут на работе уже штормят, типа ты как явишься на корпаративную вечеринку, а я просто в прострации...короче отвечаю что притопаю в нижнем белье icon_mrgreen.gif А если честно, то ни одной мысли, дома все практически в деловом стиле, ни одного подходящего наряда для нового года...ну и ладноd045.gif
Галченок
Спасибо, Олик, за поздравления hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Взаимно!!!

Я тоже в молодости icon_mrgreen.gif гы.... старушка типа, увлекалась кактусами, и у меня их была тьма obm.gif Теперь ими занимается папа. Просто Красота!!!! a040.gif

А на счет -Нового Года!!! Не парься - все-равно ведь, пойдешь!!!! w24.gif Я знаю. Значит будешь очень красива и очаровательна в любом наряде. Это ведь не показ моделей, а Праздник души и тела w24.gif
Katrunya
Спасибки солнышко!!! Я особо и не парюсь, чем богаты - тем и рады! Как бы там не было, но он то ведь все равно наступит hb.gif
Vik
Олики, какая жуткая история obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif Бедный папа и кот icon_mrgreen.gif
А что в нижнем белье - это идея!!!!! icon_mrgreen.gif

ПыСы а я щас вспомнила - летом к нам повадился какой-то кот есть из Асиной (эт бабушкина кошка) миски. При этом он залезал через окно (у бабушки свой дом), а мы в этой комнате спали с мужем.
Однажды ранним утром, он проскакал сначала по спящему мужу, потом по мне и побежал на кухню.
Мы за ним obm.gif icon_mrgreen.gif
Он от нас, хотел обратно сигануть в окно, но запутался в тюле и цветах. В результате я подхожу к окну, а кот на подоконнике как в сетях, в этом тюле. Рожа с круглыми глазами, лапы передние расяты в разные стороны. Вообщем, к коту смерть пришла obm.gif У меня была истерика от смеха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вообщем кота аккуратно отпустили, даже не нашлепали icon_mrgreen.gif Он потом еще приходил obm.gif
katarina_Катя
Олики, взаимно с Николайчиком тебя.....
Поздравляю с успешной сдачей госа!!!! hb.gif
Цитата
Ей Николайчик принес набор детской косметики, конфетки и хрюшку-игрушку

представляю эти довольные глазюки rolleyes.gif ....
Цитата
короче отвечаю что притопаю в нижнем белье

я думаю, что вы душечка в любых нарядах хороши....так что что-нибудь прикупишь и пойдешь звездочкой...я как-то покупала себе наряд 31.12 в 18.00.....было, то что доктор прописал icon_mrgreen.gif ...так что не переживай...нарисуй себе что-нибудь в уме...выдели пару часиков и пробегись по магазинам...
Буржуйка
С праздничком тебя, дорогая hb.gif Папульке приветик s24.gif s24.gif Олик, ты в любом наряде будешь выглядеть супер hb.gif
_Цыганский Барон_
Катрюня, добрый день, прелесть, как у тебя дела? Тебе правильно говрят, я даже не сомневаюсь про твой наряд, ты всегда великолепна. С праздником тебя, мой племянник сегодня обнаружил у себя конструктор с машинами, был вне себя от восторга...
Katrunya
Вик, вот это да... представила, как вы проснулись после урага-кота, который по вам проскакал icon_mrgreen.gif
Катюш, покупать ничего не буду, нет денег, так что будем встречать новый год в чем получится rolleyes.gif
Буржуечка, да кто ж в этом сомневается то wub.gif Но куда мне до тебя, ты у нас звезда просто hb.gif
Русланчик, конструктор под подушку наверняка не влез то w24.gif У моей манюни, подарок рядышком стоял wub.gif
_Цыганский Барон_
а разве нужно было под подушку, мы так рядом поставили, он на него наступил ,когда слезал с кровати...
Katrunya
Ну я точно не знаю, вроде как нужно под падушку, но в любом случае - радости и восторга у малышей просто море wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 19.12.2006, 13:48) *
Ну я точно не знаю, вроде как нужно под падушку, но в любом случае - радости и восторга у малышей просто море wub.gif

Вот это и следовало ожидать!!!!УРАААААА дети довольны а родители вдвойне что угодили s24.gif . Доброе утрице и удачного денька!!!
Katrunya
Всем утро доброе! rev.gif
Что то унас вчера опять с сайтом было, эхd045.gif
Вчера из процедур ванна, масаж груди с кремом для бюста, на попинс и ножки антицеллюлитный крем, сыворотка вокруг глаз и крем для лица и на зону декольте.
С утра вес то же со сменой серии косметики на дневную rolleyes.gif
Вчера меня подруга затянула в парикмахерскую, так что вчера я постриглась rev.gif Сантиметров 10 уюрали сзади, так такое впечатление что у меня волосы короткими стали s24.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Катрюня....
Katrunya
Тосик спасибки тебе, удачного денёчка!!! hb.gif
Русланчик wub.gif
katarina_Катя
Олик, приветик!!!
Цитата
покупать ничего не буду,

значит, надо одеть то что больше всего нравится....дождик красивый на шейку...главное праздничное настроение...а ты в любом наряде красивая wub.gif ....
я тоже все металась - пошить-купить...теперь наверное только пошить...на купить уже денег тоже наверное не хватит....ну ничего...давай сами себе делать настроение.... icon_mrgreen.gif
Katrunya
Катюш у меня вчера такая идея была, я отписалась у кого то в дневничке, что длинных бус к нижнему белью точно не хватало в моем костюме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.