Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Спасибочки Инчик, у нас уже осень холодной стала s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
так главное чтобы в душе тепло было и дома солнечная погодка


Золотые слова, умничка!!!!! a040.gif
Katrunya
Кудрюньчик - так оно так и есть. Ну всякое бывает, но для меня главное душевное тепло... wub.gif
ELLONA
А у нас вааще снег с дождем. Фу!
Катрунька, не мерзни там hb.gif
Буржуйка
Катрунь, я рада что вам понравилось a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это израильский горький шоколад. Притащила с собой жару +25, грейся hb.gif s24.gif
Katrunya
Элончик ди и нам на вечер такую бяку обещают. obm.gif
Буржуечка, +25...музыку в студию, сча раздеваца буду icon_mrgreen.gif
Крис
Привет Katrunya. Очень рада что зашла ко мне в дневничок, будешь дорогим гостем. rev.gif rev.gif rev.gif
Katrunya
Крис я тоже рада тебя видеть у себя в гостях! hb.gif
Сказка
Ну что Хозяюшка,как обещала-навестила hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif .Ну и понравилось мне здесь у тебя,а какиииие рецептики,просто находка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif .Постараюсь восползоваться и поделится своими рецептиками rev.gif .
Я сейчас в штатах и немного трудновато что нибудь готовить из нашенской кухни sad.gif sad.gif ,но умудряюсь и получается icon_wink.gif
Katrunya
Сказка спасибо что заглянула!!! Рада гостям всегда hb.gif А почему проблеммы то с готовкой, если что подбрасывай идеи - мы новенькое все любим shy.gif
Сказка
Заметила вы тут о погодке заговорили.У меня в Вашингтоне около +7,солнечно icon_mrgreen.gif ,но жууууткий ветер 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ,морской такой,холодный,фуу
Сказка
Цитата(Katrunya @ 2.11.2006, 18:56) *
Сказка спасибо что заглянула!!! Рада гостям всегда hb.gif А почему проблеммы то с готовкой, если что подбрасывай идеи - мы новенькое все любим shy.gif

Ну понимаеш,я сюда приехала по студенческой программе,живу в американской семье,ну и соответственно питаюсь тоже с ними.Хочу заметить,что они не питаются фаст фудом и всякой гадостю,кот.здесь распространнена.Ведут здоровыи образ жизни.Но я тут уже год,а толком привикнуть не могу к еде Они не готовят супчики,борщи,я лиублиу это,но чтоб приготовить и ингридиентов как таковых нет.В основном так и питюсь,салатики,фруктики,но как то надоедает.Конечно же,если я им скажу что я хочу того или другово,то без проблем,они это покупают.Но как то постоянно говорить им об этом....
Kroshka_Kate
Привет, любительница кофэ! s24.gif hb.gif hb.gif

Как обещала, забежала к тебе, соскуууучилааась wub.gif

Как у тебя делишки, снега ждете? Тож ничего, я люблю снег, только, конечно, белый, а не грязь и слякоть, а еще когда он идет - это очень красиво rolleyes.gif

Сейчас изучаю твои рецептики-секретики, много очень классных, уже переписала к себе в тетрадочку, к хлебному рецептику Буржуечки a040.gif
Зайчона
Привет, Катрюнчик! Как делишки в ТЯпницу? А у вас ноябрьских праздников не осталось?
Bel4ona
Приветicon_smile.gif! Зайди ко мне на фото плиз, совет нужен! shy.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Сказка, да уж, сложно перестраиваться на другое питание... но ты прорвешься hb.gif
Крохотулечка - сто лет не забегала ко мн в гости wub.gif Снега клонечно ждем, но как то весны хочется shy.gif
Зайчик - пятница эт хорошо...
сегодня пятница
а завтра выходно
ла ла ла eusa_clap.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Катрунечка, я сегодня тебя поздравляю с пятницей и желаю хороших выходных!!!! Хотя не сомневаюсь что ты их проведешь как надо, с таким настроем по жизни как у тебя все будет только хорошо!!!!!
Я тобой восхищаюсь, ты умничка!!!!
Katrunya
Кудрюнечка спасибки сонычко!!!! Я тебя обожаю wub.gif На выходных моя крохотулька от бабушки вернется, соскучилась за ней уже shy.gif
Zhena
Привет, красотуля! hb.gif
Katrunya
Анечка приветки, чай будешь? rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 12:19) *
Анечка приветки, чай будешь? rolleyes.gif

Пользуясь случаем чего-нибудь слямзить и не потолстеть, заказываю большущую чашку горячего шоколада! А с собой заверните, пожалуйста, пиццы вегитарианской!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Катрюник, мне кофею плиз wub.gif
Галченок
блиночки, а у меня завтра рабочий день ((((((((

Цитата(Буржуйка @ 3.11.2006, 11:22) *
Катрюник, мне кофею плиз wub.gif


shy.gif я похозяйничаю.....
НатулькА
Приветик! hb.gif
Заскакивала rev.gif , а хозяюшки уже нетушки....
С наступающими праздниками! hb.gif
Katrunya
Анечка, любой каприз, счас упакую...Шокаладу сварю, в бальшущую чашечку rolleyes.gif
Лорик, для тебя счас сварганим, хотя Галченок уже и похозяйничала, так мы по второму кругу - кому еще кофе shy.gif
Натулька - спасибки что заскочила - я туточки по форуму бегаю w24.gif Тока праздников у нас нет - обычные выходные и на работу
Kata
ПРИвет дорогая!!!ТОже хочу шоколаду...тока какого нибудь меганенаколрийного!!! icon_smile.gif icon_smile.gifБОльшую чашку плиз...
Крис
Приветик.
Katrunчик. зашла тебя на фотки позвать, а ты ну прям кака реактивная уже меня посетила, посиба. rev.gif
karbuchka
приветики! с ответным визитом! rev.gif Хотя у тебя бывала любовалась и на маму, и на дочу.
От чашечки чего-нибудь тоже не откажусь. rolleyes.gif
Katrunya
Каточка всегда пожалуйста hb.gif
Крис - ну так стараемся!!! shy.gif
Карбучка - рада тебя видеть - чай кофе, капучино, горячий шоколад wub.gif
Katrunya
Ну вот рабочий день, да и рабочая неделя закончены!!!! впереди два выходных, такчто со всем прощаюсь и желаю прекрасного отдыха в замечательной компании!!! wub.gif hb.gif
Lisya
Оленька приветик,как у тебя уютно здесь очень как всегда
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 15:05) *
Кудрюнечка спасибки сонычко!!!! Я тебя обожаю wub.gif На выходных моя крохотулька от бабушки вернется, соскучилась за ней уже shy.gif


Катрунь, взаимно!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А наш карапуз наоборот только уехал к бабушке, вчера дома так непривычно тихо и пусто.... sad.gif
Dunkler Wanderer
Приветик Оленька!!! wub.gif
Вот и я забежал!!!
Как ты хорошо, по-домашнему)))))))))

Посижу у тебя тут... подожду тебя... съем кого-нить))))))))))))))0
Mariika
Привет, Оля! Уже у себя в дневнике написала, и тут повторюсь : все супер, красавица ты a040.gif , наверно, мужики штабелями укладываются. А дочка-прелесть! Еще фоток! И энергичная ты такая- и заготовки делаешь, и весь форум чаем-кофием поишь! Обалдеть! А еще и рецепты! Мне вот яблоки запеченные приглянулись. Еще ни разу не делала, хочу опробовать!
А как результаты от медового массажа? Есть? Может, ты писала, но я пропустила, что-то не нашла sad.gif .
ПыСы. Всех с прошедшим праздником! rolleyes.gif
solonika
Оля, привет! Я помоему первый раз у тебя в дневничке, но ты то у меня частенько бываешь, поэтому я вот сижу сейчас читаю твой дневничок! А еще я хочу тебе сказать, хотя это конечно бонально уже после пердыдущих постов зазвучит, что ты настоящая красаица! А волосы какие красивые, А лицо!

Как ты кстати за волосами ухаживаешь, есть какие то секреты, чтобы вырастить такие длинные и красивые? Или это только от Бога дается? У меня волосы не очень густые, но оченьхочется что-то сними сделать, чтоб погуще были!
Kroshka_Kate
Приветик рабочему классу! hb.gif Я тоже сегодня работаю w24.gif

Катрунечка, я к тебе забежала на чаек и на чего-нибудь вкусненькое! Угостишь? Проголодалась я что-то! rolleyes.gif

Как дела? Как выходные?

Оль, я тебя еще хотела попросить, если можно, дай ссылочку на фотку твоей доченьки, так хочется посмотреть на девчушку! Мамуля-то у нее вон какая красавица!! a040.gif И доча такая же, я думаю! rolleyes.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif У нас в Киеве зима наступила - снег выпал и мороз, как то не привычно так - нокрасота неземная shy.gif
На выходных как обычно делала с утра и вечером масажик гурди и кремик на попинс, вредного ничего не ела... зато сделала дома салат из морковки, из свеклы, картошку и борщик, а еще биточков забехала - вот так вот. Приехала от баушки моя красотулька - щёчки такие кругленькие у бабушки наела wub.gif
Лисюнька - как же я соскучилась за тобой, сто лет не видела, как поживаешь ты? hb.gif
Кудрюнечка, не волнуйся - зато ремонт спокойненько сделаете shy.gif А грустить без наших махоньких это такое дело..мне тоже манюни не хватало wub.gif
Тимур рада видеть - ну кого сгрыз пока меня не было? rolleyes.gif
Марийка - спасибо что заглянула - яблочки вкусненькие получаются, попробуй... Я прошла 15 раз, целлюлита стало меньше, но все рано есть он... через недельку начну второй круг s24.gif
Солоника, рада видеть тебя у себя!!! Забегай почаще hb.gif hb.gif hb.gif Насчет волос, нужен конечно же уход, бывают моменты когда и у меня начинают волосы сектись, тогда я их хлебом мою или просто яйцом, ополаскиваю травками, ну и немаловажный аспект это подобраный шампунь, кондиционер и бальзам rolleyes.gif
Крохотулька рпиветик лапунька!!!! Конечно и чаем напою и чего то предложу, хошь блинчик с творогом? Выходные все в хлопотах домашних, малявка есть где то в дневничке нужно страничку глянуть
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 6.11.2006, 11:27) *
Тимур рада видеть - ну кого сгрыз пока меня не было? rolleyes.gif

Не знаю, темно было))))
Зато вкусно-то как...

Оленька, как дочурка?
Katrunya
Крохотулька на 2 и 3 стр, ну и еще где-то внутри есть малышка shy.gif
Тимур ну зачем такие жертвы то obm.gif icon_mrgreen.gif Малышка хорошо, приехала сосукучилась, а вчера мы вечером по зимнему лесу гуляли и в снежки играли - вот так rolleyes.gif
Яволь
Ольк, привент)))) С новой неделей тебя)) С зимой и вообще, со всем-всем чего сама захочешь))) Я ща квартиру после выходных в относительный порядок приведу и приду с тобой разговоры разговаривать))) Чмок-с)))
Katrunya
Явосик притопал ко мне... заходи родная чаем напою wub.gif
Sophi
Привет, Катруня!!! Вот пришла на чай! Пробежала по твоему дневничку, фотки посмотрела! Ты просто красавица a035.gif А дочурка вообще супер!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это вам с дочкой!
Katrunya
Привет Софи! Угощайся чайком - и спасибо за комплименты! hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 6.11.2006, 11:33) *
Крохотулька на 2 и 3 стр, ну и еще где-то внутри есть малышка shy.gif
Тимур ну зачем такие жертвы то obm.gif icon_mrgreen.gif Малышка хорошо, приехала сосукучилась, а вчера мы вечером по зимнему лесу гуляли и в снежки играли - вот так rolleyes.gif

Я сегодня тоже пойду в Царицыно гулять (парк Москвы). У нас солнечно и очень красиво сейчас))))

У нас пока снег не уляжется никак... вчера шел крупными хлопьями)))
Katrunya
Тимур хорошо вам, а у нас выпал в субботу ночью, вечером еще и всю ночь снег шел, правда и сейчас прорывается... на дорогах просто срак*пад да и только obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 6.11.2006, 12:00) *
Тимур хорошо вам, а у нас выпал в субботу ночью, вечером еще и всю ночь снег шел, правда и сейчас прорывается... на дорогах просто срак*пад да и только obm.gif

Завидую, тоже снега хочу и на коньки)))
Sophi
А у нас снег уже улегся вплотную и морозы под 20 градусов!!! Правда сегодня тепло и солнышко, тоже пойду гулять вечером после аеробики! Катруня спасибо за чай! a040.gif
Zefirka
Всем добрый день!
Часто заходила на ваш сайт, очень понравилось.Вот решила зарегистрироваться и познакомиться поближе. т к у меня тоже проблема: лишний вес, но нет силы воли от этого избавиться...
Буду рада вашим советам ! icon_confused.gif
Katrunya
Тимур - ну в Москве как и у нас не проблемма и летом на коньках то покататься w24.gif
Софи - ну минус 20 я б наверное как сосулька замерзла, в том году морозы были - 20-28 кошмар да и только, народ чуствовал себя медведями, надеваешь на себя все что можно и что нельзя, а потом короткими перебежками на работууу obm.gif
Зефика добро пожаловать! Чтобы создать свой собственный дневничёк - вверху справа естьк нопочка - создать тему - вот там и открываешь свой личный дневничёк hb.gif
Sophi
У вас -20 это как у нас -40!!! Тут мороз сильно не чувствуется. Зато на юге точно можно почувствовать себя медведем!!! А сейчас у нас 0! все тает и тепло, хотя только вчера была минусовая температура! Бедные люди, кто страдает высоким давлением!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.