Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Dunkler Wanderer
Привет Оленька! hb.gif hb.gif hb.gif
Пришел пока без самовара, приглашаю на фотки к себе))) wub.gif
Katrunya
Всем приветики!!!! rev.gif
Вот и началась новая рабочая неделя, так что всем желаю приятного рабочего настроения!!! shy.gif
Выходные прошли замечательно, в субботу ездили к друзьям на дачу, здорово то как - солнышко выглянуло впервые за пару недель - так что надышались воздухом a040.gif А вчера малявке купили карнавальный костюм, так что на Новый год она у меня будет "Звездной ночькой" - довольная манюня как слон wub.gif А ронульке моему купили джинсики и шапочку, так что вчера день покупок был rolleyes.gif
Из процедур - ежедневно утром и вечером - масаж груди с кремиком для бюста, крем на попинс и ножки антицеллюлитный, ну и сыворотка вокруг глаз + крем для лица и зоны декольте. Утрои и вечером уксус с медом. shy.gif
Русланчик настроение в пятницу было жуткое - на работе авральчик был. так что гоняли как антилопы гну...
Вик - спасибочки, твоими пожеланиями - выходные прошли суппер!
Каточка рада тебя видеть hb.gif
Тимур - бегу к тебе wub.gif
Галченок
Привет!!!! хи... ты на дачу и я была на даче ))))) отдохнула СуПеР!!!!! о том что там было у меня прочитаешь icon_wink.gif

Забегай, если что ))))
Риша
Приветик Катрунечка hb.gif
смотрю у народа уже предновогодняя суета началась s24.gif я так допустим к Новому году люблю готовиться, а вот сам праздник почемуто не очень люблюd045.gif
Кудряшка Сью
Катрунька, рада что выходные прошли отлично!!!
sofi
hb.gif Катрунь, приветик!
Я тут забегала. С прошедшими хорошими выходными тебя!!!
Aнтоша-Г
a035.gif Как хорошо что мы умеем хорошо отдыхать hb.gif hb.gif . И тебе удачи!!!!!
Vik
Олюня, hb.gif чаю давай, а то что-то холодно d045.gif
Katrunya
Спасибки всем что забежали!!! Кому какой чай - есть зеленый, есть черный, есть фруктовый, кому с молоком или сливками, а может кто-то лимончик в чай хочет shy.gif
Галчёнок сейчас прискачу wub.gif
Ришулька, знаешь я тоже не очень то люблю сам праздник, даже не знаю почему rolleyes.gif
Кудрюньчик, как ты лапунь? hb.gif
Софи - спасибочки hb.gif rev.gif
Антоша - удача в нашем деле просто необходима w24.gif
Вик - так уже, угощайся wub.gif
Линночка
Ой, так хочется чайку с лимончиком wub.gif hb.gif
Vik
Олики wub.gif wub.gif wub.gif
Мышьбелая
Приветик, Катруня! icon_wink.gif
Хорошо ты провела выходные! Я тоже люблю на природе отдыхать.. rolleyes.gif
Лайт
Приветики. Спешу поучаствовать в разговоре...
Дача - это супер, мы с мужем тоже решили дачу весной завести, но только для отдыха (ягодка там, мелочевка и никакой картошки). Завидую тебе - отдых на природе настроение улучшает, а у нас очень холодно, как-то не до дачи sad.gif
Creata
Приветик Русалочка w24.gif
Хорошо отдыхаешь, a040.gif молодец.И процедурки свои проделываешь не ленясь.
А у нас так холодно.. sad.gif .даже солнышко не спасает.На улицу выйдешь кости дрогнуть начинают. obm.gif Вот и не хочу никуда выходить eusa_naughty.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро, Катрюнка!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пока без самовара, но уже с хорошим настроением))) wub.gif
Как твое настроение?
Katrunya
Всем приветики!!! rev.gif rev.gif rev.gif Что у нас вчера с форумом происходилоd045.gif
Ну и ладно, вечером как обычно уксус+мед, на ужин - кусочки грудок курочки обжаренные на оливоковом масле и салат, из процедур - масаж груди с кремом для бюста, кремик на попинс и ножки антицеллюлитный, вокруг глаз сыворотка, кремик для лица и крем на зону декольте rolleyes.gif
С утра - мед+уксу
масажик груди с кремом, крем на попинс и на ножки, крем вокруг глаз, ну и крем для лица и зоны декольте - боевая раскраска индейца и на работу w24.gif
На завтрак - классика - молоко 0,5% - 70 гр, и мюсли пара ложек, кофе.

Линночка - угощайся чайком, лимончик на блюдце w24.gif
Вик wub.gif wub.gif wub.gif я тебя обожаю hb.gif
Мышка, я тоже обожаю природу - все бары и ночные клубы по сравнению с таким отдыхом - стоят в сторонке shy.gif
Лайт - рада тебя видеть в гостях!!! Забегай почаще hb.gif hb.gif hb.gif У нас своей дачи нет к сожалению нет, а очень хочется...так что пока на дачу к друзьям ездим - помогаем расчистить площадь, потому как дача им досталась в наследство и кроме газонной травки, пары деревьев и цветов (ну разве что еще зелень - укроп, петрушка) там ничего не планируется rolleyes.gif
Наргизочка приветик лапунечка!!! Как ты солнышко, как пузенок? wub.gif У нас в Киеве тоже не жарко - на улице минус 2-5, а днем чуть по теплее, но сыро, туманы, а еще сейчас такая красота - все деревья и травинки покрыты изморозью.... просто потрясающая красиво wub.gif
Тимур приветики!!! Рада что наконец то ты в таком настроении wub.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 16:36) *
вокруг глаз сыворотка,

Оль,можно спросить что за сыворотка? icon_redface.gif
Aнтоша-Г
УДАЧИ!!!!!!
Katrunya
Наргизулька, сыворотка против морщин мимических, и синяков под глазами - делают у нас в Университете Богомольца (это мед универ) - начали разработку косметики - ощущения суперовые - наносится легко, впитывается замечательно a040.gif
Антош, спасиб родная wub.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 18:05) *
делают у нас в Университете Богомольца (это мед универ) - начали разработку косметики - ощущения суперовые - наносится легко, впитывается замечательно a040.gif

Везёт вам. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Что у нас вчера с форумом происходило


Что ты имеешь ввиду? icon_eek.gif

Катрунчик, процедуры твои меня как всегда впечатлили.. obm.gif .. Нет слов, ты умничка!!!!! a040.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 18:20) *
Катрунчик, процедуры твои меня как всегда впечатлили.. obm.gif ..

Вот вот и меня они впечатляют obm.gif
Katrunya
Вечером не могла на форум зайти и не я одна s24.gif
Галченок
Привет!!! партизанкам s24.gif
Katrunya
И тебе трямочки - Галчёнок wub.gif
sofi
Катруня, приветик! hb.gif
А я сегодня чай пила со стевией. Я там статейку в библиотеке поместила. Кстати, стевию можно купить и в Киеве (у вас есть лаборатория Стевии).
Katrunya
Софи - потопаю почитаю wub.gif
kobgira
Приветик icon_smile.gif
А у тебя здесь фотки есть?
Зайчона
Олик - побежала к тебе, а тебя нетути... переехала... icon_eek.gif
Vik
Олики, и у того, что форум не работает видимо есть плюсы - больше процедур и массажей s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Кобдирочка - есть конечно, где то сначала так наверняка, а еще в середине w24.gif
Зайчён, меня Валентин выселил - за плохое поведениеd045.gif hb.gif
Вик - да они у меня то с утра и вечером - когда я дома, а дома компа нет rolleyes.gif
Kata
Приветик, дорогая! Ты как всегда пример для подражания...
Радикал у меня так и грузится, но если начнет - позову.
Сказка
Видела ты ко мне захаживала в гости,спасибочки.А за коменты к фоткам,отдельное спасибо
Буржуйка
Привет ударникам процедур hb.gif
NiceSquirrel
Приветы, Катрюнчик!
Как дела красавица? Пойду почитаю, что у тебя случилось-приключилось за эти дни...
Кудряшка Сью
Катрунь, тут про фотки зашел равговор, не хочешь нас порадовать? Давно мы тебя не видели...
_Цыганский Барон_
доброе утро, Катрюня, с тебя обещанный чай с травами......а какие травы, только не галлюциногенные, а то мало ли...
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Можно и мне чашечку чая с травками? icon_smile.gif
Aнтоша-Г
ОЛИК ПРОСЫПАЙСЯ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ДОБРОЕ УДАЧНОЕ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Вчера вечером мед+уксу, на ужин 1 яйцо + пару ложек аджики и чай
Ванна, масажиг гружи с кремиком, на попинс и ножки антицелдюлитный, вокруг гла сыворотка и крем для лица и декольте.
С утра - уксус+мед, масажик груди с кресом для бюста, на ножки и попинск антицеллюлитный, крем вокруг глаз и для лица с зоной декольте - ну и боевая раскарска индейца rolleyes.gif
На завтрак как обычно - кофе и мюсли с молоком.

У нас сегодня солнышко светит, красота то какая wub.gif
Каточка, привет красотулька - это ты у нас умничка и красавица - буду ждать с нетерпением wub.gif
Сказка, забегай почаще hb.gif Я гостям рада всегда shy.gif
Буржуечка - солнышко ясное, ну наконец-то выползла из подполья wub.gif wub.gif wub.gif
Белочка и тебе трямочки, ты не болей больше - береги себя hb.gif wub.gif
Кудрюньчик, хочуууу, да вот беда нет у меня цифровика s24.gif Но как только какая нибудь фотк апоявится - так я сразу выложу shy.gif
Русланчик заходи - у меня разных трав много, но галлюциногенных так точнонет w24.gif Я тебе витаминизированный и общеукрепляющий заварю wub.gif
Нимфочка - конечно же можно, угощу милая icon_smile.gif
Антоша,я уже проснулась, так что с бодрым утром и Николайчиком - что он вам там принес icon_wink.gif
Линночка
hb.gif Приветик! И как ты все эти процедурки успеваешь делать wub.gif А солнышко это здорово. У нас вот тут пасмурно rev.gif
Katrunya
Линочка приветик! hb.gif Да они в привычку уже вошли, как зубки почистить, так и все эти процедурки w24.gif
Риша
Приветик Катрунечка, Доброго тебе дня hb.gif
Зайчона
Привет, Олик! а я вот в каком-бы боевом настроении не была, все равно всего не успеваю
Katrunya
Ришулька спасибо shy.gif и тебе тоже hb.gif
Зайченок, так у тебя же планы то ого-го.... я то по скромненькоу, а ыт у нас боец wub.gif
Mariika
Приветик, я тут тоже в гости к тебе как раз собралась. Молодчинка ты!!!! А фоток, действительно, пора бы еще выложить a040.gif Будем ждать и надеяться!
Nekotyanka
Олик, я тут был hb.gif
Lisya
Оленька приветики,ну и когда ты только все успеваешь сделать, я прихожу домой без рук и ног,даже пресс не могу покачать
sofi
Привет Олик, ну просто молодчинка!!! hb.gif
А я вот думала сегодня позаниматься, да как-то не успела. eusa_naughty.gif Лень что-то. Зато статейку про пирамиды и их влияние поместила в библиотеку - хоть что-то полезное сделала. rolleyes.gif
lorka
С новосельем тебя!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А за что выселили? Ты же и процедуры, и питаешься... icon_eek.gif
Надо свой проверить, может и я уже с вами, просто не догадываюсь...
icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.