Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Риша
Приветик Катруня hb.gif , как проходят выходные ? w24.gif
lorka
Катрюнька привет!!!!! Я тут пробегала... hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Приветульки красивишна!!!!!! Как твои дела??? Как малышка????? Я тут тебе букет принес!!! hb.gif wub.gif
Nimfocka
Катруня, доброе утро icon_smile.gif
Возвращайся на родину icon_smile.gif мы тут скучаем sad.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif Как же я за всеми вами соскучилась wub.gif
Вообщем по отчетикам - ен могу ничем похвастатся..Зато выходные прошли бурно и весело. Ездили к друзьям и малявочку отвозили к бабушке, а потом общение с друзьями с винчиком и застольем...вот. а потом поездка домой и думали вчера хоть отдохнем - так позвонили еще одни друзья и пригласили на обед плавно переростающий в ужин obm.gif Вообщем спатки хочу.
Нимфочка ну пятница уже прошла - но спасибки! rolleyes.gif
Анечка - точно всех в сад s24.gif
Данюшкин спасибки за цветочки! shy.gif Я тоже тебя люблю wub.gif
Галчёнок уже на работе я rev.gif
Кудрюнька я тоже соскучилась, здоровье в порядке, а у малышки каникулы hb.gif
Буржуечка сонычко - кофе просто абалденный, а аромат то какой, а вкус, я такогоне пила никогда, супер просто. Со специями вроде как разобралас, тока ты бы еще написала куда их добавлять можно shy.gif
Ришулька - бурно проходят hb.gif
Лорик - вижу что пронеслась как ветерочек w24.gif
Амазончик спасибо за цветочки, счас я их в вазочку пристрою shy.gif
Нимфочка - я вернулась rolleyes.gif
sofi
Цитата(Katrunya @ 30.10.2006, 13:26) *
обед плавно переростающий в ужин obm.gif

Приветик Катрунь! hb.gif
Вчера мы тоже так плавно перерастали-перерастали и в итоге получилась объедаловка (хоть и без мяса, и это хорошо). rolleyes.gif Я накануне вечерком готовила холодец. Как трудно было сдержаться, девочки, но я стойко придерживалась печеного сазана s24.gif .
Katrunya
Софи ну ты молодчинка... а я , ну что я... я мясо ем и рыбку тоже rolleyes.gif
Nekotyanka
и я тут был icon_mrgreen.gif hb.gif
sofi
Цитата(Katrunya @ 30.10.2006, 17:48) *
Софи ну ты молодчинка... а я , ну что я... я мясо ем и рыбку тоже rolleyes.gif


Катрунь, я просто когда мяса не ем, то чувствую себя очень хорошо (в кишечном плане - нет тяжести вообще и тошноты. Меня в последнее время даже тошнить стало от запаха мяса). Единственно, что меня беспокоит и о чем предупреждал Валентин, так это у меня еще больше обострился нюх. К этому привыкнуть сложнее, ну ничего, где наша не пропадала? s24.gif
Zhena
Ку-кушечки! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
вот и я мясо стала как-то странно реагировать: в частности на пельмени - девочки, сегодня утром съела 5 штучек, так до обеда просто obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif так мне было дурно..... мясо просилось обратно obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

а сосиски в обед - пошли как по маслу d045.gif странно...... rolleyes.gif
Katrunya
Ку-кушечка приветик, с новоф автарочкой тебя! hb.gif
Никкотяночка заходи дорогой друг...у меня егодня носик замерз на улице obm.gif
Софи - а мои мясо любят, жуть как - я еще всех поотучивала жирное кушать - уже прогресс и на салатики подсадила s24.gif
Галчёнок, наверное пельмешки какие-то не такие-как надо попались rolleyes.gif
ELLONA
Привет! Я тут была hb.gif
Пойду твои рецепты почитаю. А то купила тыкву, а че с ней делать не знаю... icon_eek.gif
Katrunya
Элончик, про тыкву наслышана, но кроме кашки и запеканочки с ней - ничего не наю...
Галченок
да нет, пельмени как всегда, и фирма та же, и все тоже.... в том числе и мой желудок ..... тот же самый - только организм мой, похоже, меняется, и в какую сторону, мне пока не сказал. То ли ему ему от мяса становится плоховато, то ли пельмени ему больше не нравятся )))
женафутболиста
Галченок,по-аккратнее там,нам фрукты раздает,а сама мясо лопает! rolleyes.gif eusa_naughty.gif
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 30.10.2006, 17:26) *
Галченок,по-аккратнее там,нам фрукты раздает,а сама мясо лопает! rolleyes.gif eusa_naughty.gif


icon_mrgreen.gif я и сама фрукты лопаю как ..... и хурму каждый день по пару штучек, и гранаты - штучками...... самые вкусные с эту пору года s24.gif s24.gif
а эти чертовы пельмени - пришлось d045.gif иначе мой в меня их бы всунул силой obm.gif причем все 10 штук........ а так отделалась только пятью icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Вот походишь по дневничам и есть захочется....у меня лежат,тока не магазинные,а папины...он их сам делает,и фарш тоже... s24.gif ,а иногда как захочется магазинных shy.gif

Катрюнькин,приветунь! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
ой, Юль!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше папины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тут на днях смотрела передачу (правда по России), НО - обморочное состояние получила - показывали "полевые " словия, в которых делали пельмени и потом их развозили по самым крупным супермаркетам Москвы... а там условия ........ мама-дорогая....... сарай и если там, и спали, и делали их - не русские, а полный интернационал...........
Katrunya
Вау, страсти то какие вокруг пельмешек разыгрались нушуточные obm.gif вообще то пельмешки нуна самой делать, тагда наверняка занешь чего туда кладешь и какие они.
Юльчик приветки,ю сапсибки что заглянула на огонём и Галчёнка пельмешки w24.gif hb.gif
Ну вот - рабочий день уже закончен, так что буду с вами прощаться до завтра!!! Всем хорошего вечера и прекрасного настроения!!! shy.gif
Буржуйка
Элон,с тыквы можно сделат обалденный тыквенный суп wub.gif

Катрюнь, пельмешки только самим лепть a040.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!!
Я тоже по тебе сильно соскучился...
Как твои делишки?
Так жизнь закрутилась.... ничего не успеваю.... У себя написать некогда))))

У нас тут уже снег лежит))))
Не скучай и хорошего настроения тебе))))
Даниюша
Элона, а я из тыквы обалденные пироги делаю.(тыква идет в начинку)
Татарское национальное блюдо, между прочим.. rev.gif
Называется "эчпочмак" (треугольник в переводе)
(отварить рис до полуготовности, тыкву нарезать мелкими кубиками, посолить немного, дать постоять, чтобы сок вышел немного..слить его)
Тесто (обычно делают из дрожжевого, но можно и из слоеного сделать, тогда будет что то вроде самсы.. icon_mrgreen.gif) разделать на кусочки (размером как на большие пирожки), раскатать кружочки, разложить по ним приготовленную начинку, потом туда же положить кусочек слив. можно топленого масла (1/3 ч.л.) и 1 ч.л. сахара. Пирожки слепить в виде треугольника, выложить на смазанный маслом противень или сковороду, сверху смазать яйцом, дать немного постоять и в духовку до готовности..
Обалденно вкусно! a040.gif rolleyes.gif Попробуй!

А еще у меня тетя запекает тыкву в духовке..Режет ее крупноой соломкой, посыпает сахаром и запекает в духовке..Когда не охота возиться, самое то..Вкусно, легко и некалорийно
Катруньчик, привет, дорогая! hb.gif
Kata
Катрюня, привет! Заходила к тебе в гости!!!!Умничка ты как всегда.
Галченок
Доброе утро!!!! Хозяюшка!!
Katrunya
Всем утро доброе! rev.gif
Вчера я закрывала калинку, литров 7 закрыла, вот такие вот дела... А вот на себя родимую хватило только сил на ванну, да кремиками намазюкаться от целлюлиту, да масажик для груди... rolleyes.gif
Буржуечка сонычко, а рецептик супчика то? Я даже не думала что из тыквы суп варить то можно s24.gif
Тимур приветик!!! wub.gif Я тоже соскучилась за тобой, ты гость в последнее время не частый... Ксттаи у нас похолодание тоже идет, снега пока нет, но вот к выходным минус 10 обещают obm.gif
Данюшка спасибки за ерцептик, я его в рецепты перебросила...бум пробовать shy.gif
Каточка спасибки что заглянула красатулька hb.gif
Галчёнка приветик лапунька наша wub.gif
Риша
Приветик Катруня, а ты как всегда умничка, вся в заботах, вся в делах hb.gif
Kata
Катруня заходи на фотки!
Кудряшка Сью
Катрунь, приветик дорогая!!!
Из тыковки можно манты делать...
Если для тебя ванна, кремик и массаж груди это так типа времени не было и всего лишь на это тебя хватило, то я молчу.... Для меня это огого!!!
Яволь
rev.gif Оль)))))))
Вот вчера писала тебе, писала, а инет взял, и все съел. Больше столько писать не буду))) Ты и так знаешь, как я к тебе от ношусь))) hb.gif
Katrunya
Ришулечка приветики!!! hb.gif
каточка сейчас прискачуууу rolleyes.gif
Кудрюнечка, ну стараюсь хоть чуточку что то делать.... а мантов рецептик мона? shy.gif
Явольчик солнышко моё родное!!!! Соскучилась за табой лапунька, как карапузька поживает w24.gif Я тоже тебя люблю wub.gif
lorka
Катрюня привет! Мда, если когда у тебя нет времени ты столько успеваешь, то что проишодит, кода оно есть. Ну ты и молодчинка!!!
Katrunya
Лорик. ну тогда еще и масажик на попинс успеваю сделать, или масочку rolleyes.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 31.10.2006, 21:36) *
Лорик. ну тогда еще и масажик на попинс успеваю сделать, или масочку rolleyes.gif

a035.gif icon_eek.gif a040.gif hb.gif
Ирина МИГ
Цитата(Галченок @ 30.10.2006, 19:47) *
я тут на днях смотрела передачу (правда по России), НО - обморочное состояние получила - показывали "полевые " словия, в которых делали пельмени и потом их развозили по самым крупным супермаркетам Москвы... а там условия ........ мама-дорогая....... сарай и если там, и спали, и делали их - не русские, а полный интернационал...........
Таких случаев полно sad.gif . Вот мне известно как в одном гадюшнике в грязи, грязными руками, люди без сан.книжек 158.gif делают торты. И такие красивые торты получаются! Знали бы покупатели...
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 31.10.2006, 11:18) *
Тимур приветик!!! wub.gif Я тоже соскучилась за тобой, ты гость в последнее время не частый... Ксттаи у нас похолодание тоже идет, снега пока нет, но вот к выходным минус 10 обещают obm.gif

Привет Оленька!!! wub.gif

-10 говоришь... значит и у нас еще холоднее станет... obm.gif
Что-то уж резко у нас похолодало... хочется еще теплоты... wub.gif

Как у тебя настроегие? Как дочурка?
Katrunya
Всем приветики! rev.gif Вчера не попращалась, так как инет глючил, ну зато сегодня ко всем притопала - вроде и не расставались. shy.gif Вчера сделала масажиг груди, кремиками намазюкалась, ну ванна это вообще святое, и баю бай obm.gif С утреца как обычно тоже масажики и кремики и на английский.. холодно у нас, но солнышко светит rolleyes.gif
Ириночка, какие ужасы - вот и покупай после такого тортики - кошмар да и только...
Тимур, ну у вас гооврят что снег лежит, так что и нам нужно его ждать на днях shy.gif У нас практически ваша же погода, только она у нас дублируется дня через 2-3. Настроение отличное, а доця на каникулах у бабушки shy.gif
Nekotyanka
Оль, а куда на англ ходишь?
Zhena
Приветики, красавица! hb.gif
Katrunya
Некотяныч, на английский хожу в "Эпоху" они на Льва Толстого находятся - преподавание суперовое просто, обеспечивают и книгами и тетрадями и дисками... да и занятия интересные и информативные. Курс один стоит около 1300-1500 грн.
Анечка приветк! hb.gif
Inchik
Katrunya, приветик.
Настроение отличное - это хорошо, никакая погода нам его не испортит. У нас тоже сегодня почуствовался приход последнего месяца осень. Как то похолодало.
Katrunya
Инчик, так главное чтобы в душе тепло было и дома солнечная погодка wub.gif
Kata
ПРивет дорогая! Эх, тоже надо на курсы пойти!!!
Сентябринка
Цитата(Katrunya @ 1.11.2006, 12:06) *
, ну зато сегодня ко всем притопала - вроде и не расставались.

А ко мне так не притопывала, а у меня там юбилей. shy.gif
НатулькА
Привет-Привет!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Давно я здесь не была! Работы - непочатый край, ничего не успеваю....
А тут, как всегда: тепло, уютно, хорошо, одним словом hb.gif
Сейчас в рецептики зайду, может что нового появилось?
Katrunya
Каточка приветики hb.gif
Сентябринка прости падлюку несусь к тебе аж спотыкаюсяяяяяя s24.gif
Натулька - сходи посмотри конечно rolleyes.gif
Katrunya
Рабочий день уже закончен, так что буду собирать пасочки и на хаус потопаю... Всем хорошего настроения и прекрастного вечера wub.gif
Буржуйка
Олик, не мерзни там w24.gif Все забываю спросить icon_redface.gif вам понравился наш шоколад? wub.gif я тут с одной русской знакомой разговаривала, та сказала что в Израиле шоколад не вкусный и что на Украине лучше icon_eek.gif
Katrunya
Всем утро доброе! rev.gif
Буржуечка лапунька, школоад был просто отменный, мне правда удалось только кусочек стрескать, а то у меня что мужа. что малявка такие сладкоежки obm.gif , вообщем за ними не успеешь, я пока чай сделала, они её почти слопали...кстати по вкусу очень даже вкусный, у нас нет такого, масса других, но с таким вкусом пробовала впервые... Так что Солнышко, услужила не столько мне - сколько моим сладкоежкам, а мне зато кофеёком - я ж кофе просто обожаю, такой он вкуснючий, что просто класс a040.gif wub.gif
Inchik
Katrunya, приветик, притопала поделиться еще теплой осенью, а кофе и я люблю, только редко пью и с корицей rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.