Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Всем приветики!!! Ну и денек у меня сегодня!!!! obm.gif
Ладно, по порядку - вообщем вчера до пол первого ночи красили предбанник в подъезде, а то от соседей фик дожешся, а мы как самые не работающие занимались полезным трудом, красили стены и потолок, чтобы хоть чуток закрасить гарь и золу на стенах - правда предварительномы её еще и смывали... потом меня хватило на ванну, ртадиционный масаж груди и кремик на попинс иножки, фейс и вокруг глаз, после чего доплелась до кравати и спала без задних ног s24.gif С утра как обычно масажик, кремики и боевой раскрас, синяки под глазами и бледность скрыть не удалось...так что сегодня эдакая аристократичная бледнось icon_mrgreen.gif С утра самого на работе ваяю презентацию, как самая рыжая для собрания руководства и филиальной сети obm.gif Правда в обед таки выбралась на улицу, купила себе обруч, давно искала, а тут такой прикольный, с большими зубцами и практически под цвет волос - вообщем довольна как слоненятко shy.gif
Манюня моя отчубучила.....идем мы с утра в лицей, а она таким голосочком ко мне: - мамуня а ты сильно на работу спешишь?. У меня сразу подозрение, чего то тут не так, ну я и говорю, спешу сильно, а то одна девочка долго с утра собиралась. Так она мне говорит - так я тебе из окошка помашу ручкой, ты не поднимайся icon_mrgreen.gif Ну как же опосля такого не поднятся в клас к дитенку - захожу,а с порога учитель - ой как же я Вас хотела видеть, хорошо что зашли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif Глаза у доци конечно были просто уматовые s24.gif Вообщем пишет как курица лапой, вот и решила учительница маме пожаловатся,ч тобы мама меры приняла...дык шо мама может то, если у меня подчерк и того хуже - эдакий классический медицинский, все мои сказали, чтобы я записки или не писала, или же печатными буквами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Да уж, детки ничего скрывать не умеют, пока маленькие. Я вот до сих пор понять не могу - как моя мама догадалась в школу придти, когда я в дневнике сама расписалась за родителей на полгода вперед, (двойку боялась показывать), я же ей не говорила, что её вызывают. icon_mrgreen.gif
Галченок
ой, Олька!!! icon_mrgreen.gif меня в школе когда-то за мой подчерк били по рукам obm.gif это при том, что у моей мамы просто идеальный подчерк (она в школе учительницей работает). В школе я корябала как курица - это да s24.gif В младших классах. И только потому, что я все время спешила. Куда гналась? Бог его знает.

В старших исправилась и стала писать аккуратнее rolleyes.gif

Зато потом............ у меня стал тааакооой подчерк - ого-го какой!!! a040.gif

Я в техникуме дипломы своему потоку выписывала. У декана нашего отделения писала всякие бумажки полезные. В общем жизнь была малина!!!!!!

И теперь - я обожаю писать!!!
Katrunya
Сентябринка спасибки что заглянула hb.gif
Галчёнок, а у меня в первые классы регулярно рвались тетради на половину и заставляли меня это чудо переписывать obm.gif , вообщем что был безобразный, а стал еще хуже... кстати у папика такой же подчерк - ну медики одним словом, так мы друг друга понимаем, а вот наши каракули никто более не разбирает в семье, по молодости, когда батю моего отправляли в командировку в другие республики союза - типа помощь другим республикам, которые в бедственном положении, так он пару раз написал мамульке моей письма, так она тока и поняла, привет и вконце Володя, потому как догадалась что так письмо то начинается и заканчивается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 17.11.2006, 16:29) *
так она тока и поняла, привет и вконце Володя, потому как догадалась что так письмо то начинается и заканчивается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
katarina_Катя
Вечным студентам мои поздравления с праздником!!!!!!!!!!

Все цветы к вашим ногам, девушка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Про образования я тебе у себя ответила....

Цитата
медики одним словом,

Эт точно, у меня брат медик, так как курица лапой.... icon_redface.gif заранее извиняюсь...вот только невестка исключение из правил...красивенько выписывает.. icon_mrgreen.gif
Katrunya
Спасиб за поздравления! Я кстати и не обижаюсь, в моём случае не курица лапой, а цапля клювом icon_mrgreen.gif Подчерк просто безобразный, вроде симпатишно так каракульки выписываются, но для неподготовленого человечка не понять ни слова... мне как то вопросик задали - правда уже на этой работе, то бишь в банке - "Медиков специально учат так писать, чтобы пациент диагноз не разобрал?" icon_mrgreen.gif
Katrunya
Ну вот, рабочая неделя закончена, а впереди выходные!!! Всем желаю их провести в душевной компании с прекрасным настроением!!!! wub.gif
Сентябринка
А я любые почерки разбираю... У меня талант . icon_redface.gif
Галченок
Оль!!! и тебе хороших выходных!!!!!
Lisya
Оленька-солнышко приветик,спасибо что не забываешь меня,я хоть не часто здесь отставляю свой след,но стараюсь не пропустить не одной станички твоего дневника,удачных тебе выходных,пусть в твоей семье всегда будут только самые теплые и ласковые дни
Буржуйка
Катруньчик приветик hb.gif У меня почерк красивый shy.gif shy.gif Я вот как вспомню,как мы в школе писали чернильными ручками obm.gif obm.gif кляксы, переписанные страницы,все руки в чернилах obm.gif obm.gif Мой старший в третем классе,пишут карандашом и не жжужат s24.gif
Kroshka_Kate
Катрунечка, привет! hb.gif
Как дела?
Aнтоша-Г
Катюша ой кая пониаю... У меня дочь пишет ой даже незнаю как назвать...как-то порвала ей тетрадь и стала писать красивее. Но потом опять все вернулось. Сейчас учительница уже не говарит а просто "но пани сама понимает ее главную проблемму" ...Я в ответ уже улыбаюсь и больше ничего!! hb.gif hb.gif hb.gif ТЕРПЕНИЯ!!!!!УДАЧИ!!!!! wub.gif
Мила Я
hb.gif Даааа! Смотрю почерк не только у нас проблемка, я с младшим уже устала бороться, наверное доктором будет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Молодец что среди окружающих передряг о себе не забываешь! hb.gif Я там меню написала (если это можно так назвать), забегай почитать, хотя помоему у тебя в этом плане и так все О КЕЙ! icon_wink.gif a040.gif rev.gif
Porshe
Приходила в гости, приносила цвяточков, оставила записку на холодильнике, что ты у нас настоящщая леди, отодраить подъезд, а потом еще и себя не забыть...героический поступок! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Цем!
Кудряшка Сью
Цитата
так он пару раз написал мамульке моей письма, так она тока и поняла, привет и вконце Володя, потому как догадалась что так письмо то начинается и заканчивается


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Обхохоталась, не могу.... На меня уже коллеги косятся!!! wub.gif

Темка супер интересная, доча твоя хитрюшка - само очарование!!! a035.gif
А у меня вот почерк зависит от настроения видимо - могу красиво писать, а иногда obm.gif не могу icon_mrgreen.gif


Цитата
"Медиков специально учат так писать, чтобы пациент диагноз не разобрал?"


icon_mrgreen.gif a035.gif То, что врачи в основном пишут как курица лапой - факт! Я не помню ни одного нормального рецепта, порой идешь в аптеку и вместе с продавцом пытаешься понять что же тебе нужно icon_mrgreen.gif
Katrunya
Всем приветики!!! Выходные прошли в трудах - была как пчёлка, трудилась, стирала, готовила, убирала, драила и т.д. Ну из процедур как обычно с тура и вечером. масажик груди,к ремик на попинс, на фейс, вокруг глаз и шейку rolleyes.gif
Сентябринка, я в принцыпе тоже в подчерках не плохо разбираюсь, привычка наверное hb.gif
Галчёнок, спасибки лапунька wub.gif
Лися, сто лет тебя не видела,с оскучилась сина сина, забегай почаще wub.gif
Буржуечка, а у нас малявка ручкой пишет, не разрешают карандашами - типа пусть сразу учаься писать хорошо, то бишь - вначале подумай, потом напиши w24.gif
Крохотулька, дела намана wub.gif Как твой пузенок? hb.gif
Антоша, а я и не рву, сама переписала надцать тетрадей. а толку все равно нет rolleyes.gif
Мила, ну стараюсь shy.gif
Порше. ну а по другому ни как, не могу же я как хрюша спать завалится s24.gif w24.gif
Кудрюня - смейся на здоровье, как известно смех продлевает жизнь w24.gif
Nekotyanka
Девочки, плиииииз, все про обертывания скидывайте и сюда тоже!!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640 Не жадничайте!!! icon_smile.gif
Ratibor
Цитата(Katrunya @ 20.11.2006, 15:10) *
Кудрюня - смейся на здоровье, как известно смех продлевает жизнь w24.gif


а бывает, что его и сметаной можно заменить)
хотя что такое сметана против здорового смеха счастливого человека!)))

не, ну что за ерунда? сколько можно меня стажером считать? с моими то шрамами на сердце?)))
Katrunya
Женя, а куда сметану то девать s24.gif , просвети неопытную и незнающую w24.gif
Ну а насчет стажера, почаже заходи и пиши и перейдешь в другую категорию shy.gif
ELLONA
Привет! Почитала про твой пожарный ужас. У нас дома тоже был пожар. Уехали с мамой на 3 часа к ее подруге на день рождения, вернулись на руины. В чем были одеты - в том и остались. Сгорело все абсолютно. Под нами сбоку жила наркоманская семейка: в итоге они сгорели и мы с соседями. До сих пор вспоминаю с дрожью.

Фу, забыла: я же тебя на фотки звать пришла. Заходи!
Aнтоша-Г
Вот зашла в нэт когда никого нет... sad.gif Всетаки я не сама электровеник, нас много и уже легче!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Катрунь,я тут цветочки принесла hb.gif hb.gif Про сметану так хотелось чето спошлить icon_redface.gif но я лучше промолчу icon_redface.gif icon_redface.gif rev.gif
Kata
Доброе утро! Хорошего и доброго тебе дня, красавица!
Kroshka_Kate
Катрунечка, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Катрунь, ты где??Я тут уже кофей у тебя на кухне заварила wub.gif
Ratibor
[quote name='Katrunya' date='20.11.2006, 19:38' post='157937']
Женя, а куда сметану то девать s24.gif , просвети неопытную и незнающую w24.gif
[/quote

Сметану девать в себя) при этом категорически нерекомендуется смотреть "Аншлаг" и "Кривое зеркало".
Под сметану лучше подавать Пашку "Снежка" Волю, а также "сестер Зайцевых" (интересно, а в Украине показывают "Камеди-Клаб"?)

Доброго утра тебе, красавица)
Вчера попробывал коктейль "FBI"- мороженное с водкой это жесткое сочетание a040.gif
вчера прочитал у МАрии Семеновой в "Волкодав -Право на поединок" очень замечательные стихи (ты в курсе моей ситуации, так что поймешь):

И когда твое сердце захлестнет темнота
И душа онемеет в беспросветной тоске,
Ты подумай: а может, где-то ждет тебя Та,
Что выходит навстречу со свечою в руке?

Эта искра разгонит наваливший мрак
И проложит тропинку в непогожей ночи...
Ты поверь: вдалеке вот-вот зажжется маяк,
Словно крепкие руки, простирая лучи.

Ты не знаешь, когда он осенит горизонт
И откуда прольется избавительный свет.
Просто верь! Эта вера - твой крепчайший заслон.
Даже думать не смей, что Той, единственной - нет...

Все-таки нужно уметь различать знаки которые нам дают Боги, уметь увидеть, Мать Земля и Отец Небо любят своих детей, и всегда предупреждают нас об опасностях. Просто многие разучились это видеть...
Галченок
Олечка!!! Доброе утро!!!!

КОФЕ?
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif Прискакала к себе на замечательный аромат свежесваренго кофе!!! wub.gif Буржуечка, лапусик, хозяюшка моя, я тебя люблю...угодила моя роднулька wub.gif Элончик, фотки просто сказка, мне все таки интересно по поводу размерчика, потопаю к тебе, мож ты там ответила shy.gif
Антоша, ну нас тут с моторчиками много... а вместе как известно веселее rolleyes.gif
Каточка спасибо тебе большое hb.gif
Жень показывают... Камеди-клаб, ну а вообще то сметанку в себя....дык она малёхо жирная и я её не особо люблю w24.gif , или мы не той мсетанке беседуем, мне как и Лорику хочется пошлость выдать icon_redface.gif s24.gif
Галчёнок, кофе - вкуснющиииййй wub.gif

Так ну и о насущном: то что масажик груди с кремом для бюста, само собой, кремик на попинс и ножки антицеллюлитный, на личико и вокруг глаз кремики, ну и вечером ванна. а с утра утренние процедуры аналогичны, окромя ванной. Ксттаи вчера снова докрашивали наш корридорчик перед квартирами, на меня чего нашло s24.gif , вообщем, потолок у нас светло желтый, стены небесно-голубые, а вот тот трубы я сделала полосатыми rolleyes.gif и осталась довольна как слон, так веселенько получилось, вроде кто-то желтую трубу голубой ленточкой обернул, просто до безобразия, но необычно rev.gif
Галченок
Ratibor
Цитата(Katrunya @ 21.11.2006, 12:19) *
вроде кто-то желтую трубу голубой ленточкой обернул, просто до безобразия, но необычно rev.gif


это в тебе патриотизм к национальным цветам взыграл?)))

а про сметанку...хм...та про которую ты спошлить хочешь не жизнь продлевает, а бюст увеличивает)
Галченок
Я К ТЕБЕ С ДРУГОМ icon_mrgreen.gif
Katrunya
Галченок - какая прелесть wub.gif
Жень - а ну ка попобдробнее, насчет увеличения бюста, эт каким таким макаром и что с ней то делать shy.gif втирать что ли или как w24.gif
Inchik
Katrunya, приветик, смотрю твой коридор приходит постепено в порядок, это хорошо, скоро все забудете.
Молодчина, что житейские проблемки тебя не сломили и ты продолжаешь путь к вечной красоте.
Чмок-чмок, красавица hb.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gifой уютно да как !!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УДАЧНОГО ДНЯ!!!!! wub.gif
Галченок
так что же все-таки делать со сметаной??????????????????

ой, как любопытноооооооооо........
Ratibor
Цитата(Katrunya @ 21.11.2006, 13:14) *
Жень - а ну ка попобдробнее, насчет увеличения бюста, эт каким таким макаром и что с ней то делать shy.gif втирать что ли или как w24.gif


кхм....Оль...ну я даже не знаю как и сказать.... в общем..... глотать надо))))
Галченок
а чего смущаешься!?!?!? вроде ничего такого не написал?!?!
Dunkler Wanderer
Добрый день, Оленька! hb.gif hb.gif hb.gif
Как у тебя тут весело)))
Ratibor
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 15:17) *
а чего смущаешься!?!?!? вроде ничего такого не написал?!?!


это я для виду) а то как-то назвали меня нескромным))))
Галченок
Цитата(Ratibor @ 21.11.2006, 13:27) *
это я для виду) а то как-то назвали меня нескромным))))


тогда встречный вопрос - каким же образом наша волшебная "сметанка" способна увеличить грудь?

ЧТо-то я за собой не замечала, хотя и употребляю ее регулярно shy.gif
Ratibor
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 15:30) *
тогда встречный вопрос - каким же образом наша волшебная "сметанка" способна увеличить грудь?


белок, дорогая, белок! Он творит чудеса)
Галченок
странно даже.... а для видимого результата сколько же надо ее съесть? или выпитьicon_wink.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 14:49) *
странно даже.... а для видимого результата сколько же надо ее съесть? или выпитьicon_wink.gif

Откусывай, Галченка, откусывай s24.gif
Галченок
так больно же будет?!
Valentin
При всей моей к Вам любви и при всем Вашем очаровании...
Подумайте над этим...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34

Ratibor
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 15:57) *
так больно же будет?!


зато какой эффект s24.gif

ну кроме приема внутрь нужен еще и внешний фактор, то есть руки любимого мужчины)
Nekotyanka
Галчена, тебе не на что жаловаться! Все желающие могут пойти в темку про Прополис icon_smile.gif))))))
Галченок
Никотяныч!!! ты права!!! на все w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.