Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Инчик, да это только в маленьком корридорчике, который отделаяет 3 квартиры от оббщего корридора - выходишь из него и попадаешь в печьку obm.gif , зато у нас веселенько так shy.gif
Антоша, спасибо - день будет удачным, просто обязан быть таковым hb.gif
Галчёна, Жень - темка конечно интересная....грызть, эт сколько же надо..... чего -то в башке крутится детский стишок:
"А сколько корова даеёт молока?
- не выдоишь за день, устанет рука" icon_mrgreen.gif
Тимурчик, привет дорогой, ну скучать некогда, потому веселимся wub.gif

Валентин ко мне пришёл wub.gif и как обычно на раздачу баранов obm.gif , не ну где же справедливость, а? Валентин, я то регулярно пишу что делаю отчеты ежедневны, а в интимные не хочуeusa_pray.gif4 , там такой вирус заразный гуляет по дневникам s24.gif Наверное чтобы Вас лично Валентин удовлетворить, стоит начать писать еще и отчеты по питанию, они наверняка народу понравятся shy.gif Ну что - оставите меня здесь, а я вас расцелую wub.gif

Некотяныч, эт точно.... но с другой стороны - если бы подобное чудо-средство существовало, то мужиков доили бы просто и все барышни щеголяли с 3 размером как минимум icon_mrgreen.gif
Katrunya
Валентин, только для Вас wub.gif в моём исполнении отчет о питании: rev.gif rev.gif rev.gif
6.00 - яблочный уксус + мед
6.30 - кофе + 70 гр молока 0,5% жирности с парой ложек мюслей
10.00 - кофе + активия
12.30 - три кусочка сыра колбасного копченого (гр 50) с чайной ложечкой меда +кофе
15.00 - 100 гр творога и зеленый чай
что будет на ужин: салат из репы с оливковым и тыквенным маслом + кусочек рыбки или мяса, зеленый чай rolleyes.gif
Галченок
ВОТ - хорошая девочка - как примерно питается!!!!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 19:15) *
ВАЛЕНТИН!!! Я ВАМ вообще предлагаю эту перепалку из этого дневника убрать....


Мудро... icon_mrgreen.gif a040.gif

По совету мудрой Галчены... Да будет так!! w24.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 18:21) *
Мудро... icon_mrgreen.gif a040.gif

По совету мудрой Галчены... Да будет так!! w24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Риша
Чтож при таком раскладе вещей:
Катруня приветик еще раз hb.gif как делишки, смотрю ты уж отчеты и о еде стала писать w24.gif Как не крути а ты молодчинка, оказываеться не тока ухаживаешь за собой снаружи, но и внутри тоже a040.gif
Vik
Катрюнь, пришла в гости!
Темы у тебя тут нешуточные разведены и почти все про питание и красоту icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Доброе утро, Катрюня, как поживает наша красавица, прости, что давно не приходил, был в командировке...
Aнтоша-Г
rev.gif hb.gif ДОБРОЕ УТРО !!!УДАЧНОГО ДНЯ!!! БЕСПАСМУРНОГО НЕБА eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
ПриветиК!!!!!Красавица!!! icon_wink.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Смотрю тучи над моим дневничком развеялись shy.gif
Ну теперь о вчерашнем вечере: вчера приготовила своим ужин, на сегодня сварила супчик, сам ужин у меня: уксус= мед - 1 яйцо жареное, 1 сосиска и салат, зеленый чай.
Из процедур : ванна, масаж гружи + крем для бюста, кремик на попинс и ножки, сыворотка вокруг глаз, крем для лица. rolleyes.gif
Утро: 5.30 уксус + мёд
6.00 - 70 гр молока 0,5 % жирности и пару ложек мюслей, кофе;
процедуры: масаж груди, крем на попинс и ножки, кем вокруг глаз, крем на лицо, шейку и зону декольте - боевая раскраска индейца и с криками банзай на английский
10.30 - кофе + активия
Валентинчик, за что же Вы приглашения Галчёнка на пиво убрали s24.gif . то то думаю выходя из работы - нет ни пива ни Галчёнкаd045.gif
Ришуня, да питание у меня уже в крови такое, потому я его и не писала, хотя приблизительно так питаюсь лет 7 уже hb.gif
Вик, соскучилась за тобой, тсо лет не видела... ага, кросата красота и еще раз красота icon_mrgreen.gif Общение с народом на разные темы - тоже красота shy.gif
Русланчик привет дорогой, это точно давненько не пересекались wub.gif
Антоша, спасибо огромное, и тебе того же желаю hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Катрунечка, как рано ты встаешь!!!!! icon_eek.gif Я в 7 себя поднять не могу!!!!


Зайди ко мне, пожалуйста, ответь...
Галченок
Олик!!!!!!!!!!!!!!!!!! я к тебе с пивом "ЗА НАС красивых" !! w24.gif
Katrunya
Анечка счас забегу hb.gif
Галченка, пивооооо wub.gif фисташек к пиву хошь? w24.gif
Ratibor
Оленька, спасибо за совет, ты поняла о чем я)
подлечусь, начну кулинарить, чиста для себя))))
Кудряшка Сью
КАТРУНЬЧИК!!!!!!!!!
Теперь и ты с нами!!! a035.gif a035.gif
С новосельем!!!! s24.gif Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Ну и как тебе на новом месте??? w24.gif
Галченок
Оль!! А этот мужчина что? прописался у тебя или ему просто удобно в твоем домике жить...

Кстати, тебя переместили!?!

Ты сама попросила, или все-таки благодаря........ стараниям.......
Риша
Ой Катруня ты уже в наших рядах, даж не знаю подравлять тебя или нет, но я всеравно рада что ты стала ближе hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
добро пожаловать к нам. Не знаю, хорошо или плохо, что тебя переместили, но для меня определенно хорошо...
Katrunya
Кудрюньчик, ну на новом пока не знаю, но в любом случае у меня два в одном получается wub.gif
Галчёнок, переместили и благодаря стараниям, да и благодаря решению... не общаться с вами со свеми я не могу, а по другому получается много лишнего в дневнике s24.gif Ну и ладно - будет дневник в виде коктеля - смесь общения и красивления icon_mrgreen.gif
Ришуля, я всегда с вами wub.gif
Русланчик - да я тоже особо не расстраваюсь icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата
да я тоже особо не расстраваюсь


Ну вот и здорово!
А мы то как рады!!!
Katrunya
Такс притопала с обеденнного перерыва, сделала себе чаю и покупки свои рассматриваю - вообщем купила штаны и юбку длинную из плащевки с подкладкой теплой, вообщем утеплилась shy.gif
Nekotyanka
Ольчик, с новосельем! hb.gif Не забывай нас!
Katrunya
Ольчик, я говорила Валентину, повторяю и для всех - я вас всех люблю и конечно же я с вами, я и дальше занимаюсь своей фигуркой, но и отказаться от общения со всеми вами не могу, потому я и здесь w24.gif
_Цыганский Барон_
это тебе
Katrunya
Вау, какая улыбочка wub.gif Спасибо Русланчик wub.gif , еще и с моей любимой ромашкой shy.gif
Katrunya
Такс, в продолжении отчетиков
11.30 - пару кусочков сыра колбасного с ложечкой меда + кофе
13.30 - один бутерброд с тонюсеньким кусочком колбаски и таким же кусочком батона
14.45 - 150 гр. питьевого йогурта + маленький королек
Katrunya
Ну вот, я уже убегаю добивать мой родной и очень любимый ЖЕК, так что до завтра разрешите откланятся rev.gif
Всем желаю прекрасного настроения, замечательного вечера и нескучной компании wub.gif
Tanyshka
Катрюня icon_eek.gif УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Теперь ты с нами icon_mrgreen.gif Поздравляю с новосельем))))))))))))))))))
Lisya
Оленька с новосельем тебя,теперь не надо далеко ходить,ты тута
Мышьбелая
Катрюнчик,
Ты с ЖЭКом по-осторожнее.. icon_wink.gif Я заметила, что ты кофем часто балуешься...Ты растворимый пьешь или в зернах?
Vik
Катрюня, ЖЭК - он такой... obm.gif obm.gif obm.gif
УСПЕХОВ тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
вах вах ,,кого я вижу в нашем скромном теремке a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif Олик, ты только поосторожнее , тута вирус беременный бегает,смотри не подхвати w24.gif Даже Странник боится заразиться icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Странник быстрее всех заразится, это точно.
Доброе утро, Катрюня.
Katrunya
Всем утро доброе! rev.gif
Танюшка, с вами а с кем же w24.gif
Лися приветик, ты все пропадаешь, рада тебя видеть hb.gif
Мышка, я только натуральный кофе пью shy.gif
Викунь эт точно... вчера таки меня этот ЖЭК достал,оказывается если у них приёмный день, а человек заболел, то заяву они принять не могут, у них штата не хватает и взаимозаменяемости нет, я вчера ругалась и с мастером, и с начальником и замначальника ЖЭКа, а результата нет никакого, от них как горох от стенки все отлетело...d045.gif
Буржуечка, лапунечька wub.gif , уж постараюсь, ме так точно этот вирус ни к чему icon_mrgreen.gif obm.gif icon_mrgreen.gif дастатачна адной таблэтки s24.gif
Русланчик и тебе доброе wub.gif

Ну и еще, вчера и сегодня процедурки как обычно, то бишь масажик груди и кремик на попинс и ножки, а также фейс и вокруг глаз rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 23.11.2006, 9:40) *
...ме так точно этот вирус ни к чему icon_mrgreen.gif obm.gif icon_mrgreen.gif дастатачна адной таблэтки s24.gif ...

Доброе утро! Ну вот зашла к тебе и поржала хорошенько ... от души так сказать biggrin.gif
Риша
Доброе утро Катрунечка
вот забежала в гости, проведать еще раз на новом месте, смотрю многие остались довольны твоим переселением a035.gif
приятного тебе дня hb.gif
Katrunya
Танюш, заходи дорогой друг, вместе бум зубы скалить icon_mrgreen.gif
Ришулька спасибки что заглянула hb.gif
Irik
Приветик, а я думаю куда делась, перенесли. Не расстраивайся, будем в гости к тебе забегать.
Кудряшка Сью
Цитата
мне так точно этот вирус ни к чему дастатачна адной таблэтки


icon_mrgreen.gif Катрунь, а можно серьезно спрошу - вы больше не хотите детей? ПОчему??? shy.gif
Галченок
привет!!! rev.gif

ну-ка... ну-ка... ответь на вопрос Динары w24.gif
Katrunya
Ирик, спасибочки что не забываете hb.gif
Кудрюнь, я не говорила что не хотим, но в однокомнатной квартите - и еще двоих детей... obm.gif вначале квартира, а потом все остальное, да если серйозно, то малявка меня здорово мучила, второго такого момента выдержать будет сложновато s24.gif Хотя все равно хочу сына, просто знаю, что потребуются большие растраты связаные с беременостью, потому как сразу неделе на третьей можно увольнятся с работы s24.gif
Галю - уже w24.gif
Галченок
ух ничего себе ......... поняла-поняла.......
Katrunya
Галчён, а ты еще не надумала? w24.gif
Кудряшка Сью
Вроде понятно - жилищный вопрос, трудности, а вот почему с работы надо увольняться???
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 23.11.2006, 12:26) *
Хотя все равно хочу сына, просто знаю, что потребуются большие растраты связаные с беременостью, потому как сразу неделе на третьей можно увольнятся с работы s24.gif

Приветик ой как понимаю..... Но ты знаешь со 2-ым легче чем с первым это на 100%. У многих это протикает лучше и рожаеться быстрее ... Я со 2 ым только 2 первые нидели промучалась а потом как лосточка до родов. Да и на первое время одежка можно сказать есть...а вот с квартирным вопросом это да проблемма серьезная!!! eusa_pray.gif
Katrunya
Кудрюнька - потому как у меня самый тяжелый токсикоз - под медицинским термином - неукротимая рвота, и до 4 месяцев - под капельницей , чередую посещения унитаза и колония вен...
Яволь
hb.gif Приветик. С новосельем тебя))) Терь мы будем рядышком))) wub.gif
Zhena
Цитата
потому как у меня самый тяжелый токсикоз - под медицинским термином - неукротимая рвота, и до 4 месяцев - под капельницей , чередую посещения унитаза и колония вен...
Какой ужас!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Но это стоило того!!?? w24.gif hb.gif
Katrunya
Явосик - эт точно, савсем соседями стали wub.gif
Анечка - 100% стоило того hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.