Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Aнтоша-Г
Маски, кремы , гели, пенки старемся для самих себя для дитей, мужчин наших вот какие мы милашки и умницыicon_smile.gif)) Так держать правельно наноси и нас учиicon_smile.gif)) a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Katrunya
Антоша, а как же иначе - ведь даже когда вслед мужчины оборачиваются приятно то как, а когда любимый как зоркий сокол смотрит кто и как на его ронульку смотрит и понимает что смотрят то не просто то так - приятнее вдвойне wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 9.11.2006, 18:46) *
Антоша, а как же иначе - ведь даже когда вслед мужчины оборачиваются приятно то как, а когда любимый как зоркий сокол смотрит кто и как на его ронульку смотрит и понимает что смотрят то не просто то так - приятнее вдвойне wub.gif

А при этом ты еще и делаешь вид что незамечаешь этого icon_smile.gif)) а мужчина думает что только он это замечает и секрет удерживает как соколicon_smile.gif))) s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Katrunya @ 9.11.2006, 16:55) *
Лорик рецептиком делись давай rolleyes.gif



Да там ничего сложного, соль, перчик, все специи что в доме есть,смешать, добавить оливкового масла, перемазать курочку всем этим маринадом ,в пакетик и в духовку shy.gif
Creata
Доброе утро Оленька! hb.gif
Как настроение русалочка? w24.gif
Kroshka_Kate
Оленька, доброе утро! hb.gif

Как дела? Забегай ко мне на фотки rolleyes.gif
Katrunya
Всем приветики rev.gif Наконец-то зашла на сайт, а то с утра так глючил, что просто кошмар да и только!!!
Вчера как обычно кремики и масажик груди, ну еще ванна и гловомойка... а еще вчера фильм посмотерли "гейша" - ничего так rolleyes.gif
Антоша - ну конечно же w24.gif
Лорик, спасиб солнышко wub.gif
Креаточка - спасибо что забежала, как ты дорогая? hb.gif
Крохотулька несусь с низкого старта - открывай двери rolleyes.gif
Яволь
Я тебя видююю))))
Kroshka_Kate
Оленька, доброе утро! hb.gif
Как дела? Как твое золотце поживает? Она в каком у тебя классе? rolleyes.gif
Цитата(Katrunya @ 10.11.2006, 20:39) *
Крохотулька несусь с низкого старта - открывай двери rolleyes.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Оленька-Катрюнка! hb.gif
Как настроение?

я к тебе на чай забежал, тока проснулся)))

У нас ща погода супер - мороз и солнце... день чудесный)))
lorka
Как дела, Олькин? Давно не заходила ко мне, загляни... hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Девушка, рабочая неделя уже началась,а выс все еще нет. eusa_naughty.gif Я тут малеха похозяйничаю у тебя на кухне, народ кофе требует shy.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Катрунечка, заюшка, привет!!!!!!!
Как твои делишки, как детишки (муж и доча в смысле)????
Опять интернет глючит?? Ты чего не выходишь?..
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Выходные у меня просто ужастные, в ночь на субботу у нас в доме был пожар, загорелся лифт - да так горел, что весь подьезд напоминает теперь внутренюю сторону печки, я молчу кончно что в квартире ужас твориться, все с налётом сажи, н слава Богу что все живы и здоровы. Вообщем дело было так, просыпаюсь ночью от какойто смутной тревоги, первая мысль что что то обогревателем возле малышки я к нему - а он выключен, выхожу в корридор и понимаю что я рыдаю от того дым разъедает мне глаза, включаю свет, а у нас просто дымовая завеса, я давай своих трясти, малую сонную одеваю в штаны, свитер, куртку. шапку и ботинки уже на балконе одевала. К телефону бросаемся, а он не работает, к воде - а воды нет, давай с мобильных вызывать пожарную, а фик там - там оказывается другие номера - вообщем подняли друзей в 3 часа ночи и попросили выхвать пожарных... Пожарные приехали, поразбивали все окна. потому как зайти в подъезд не возможно, начали тушить, а учитывая что очаг то в шахте лифта.... вообщем, на балконе мы просидели пол ночи, малышка просто уже засыпала у меня на руках, все окна конечно пооткрывали, но мало спасло. Температура была настольк высокой в одьезде, что все проводки поперегарали, порасплавлялись звонки, глазки дверные, пообугливались двери, а плитка на стенах в туалете ванной и на кухне просто начала трещать и трескаться от накала температуры, на ощупь она как раскаленная батарея была... вообщем ночка удалась. с утра малышку положила хоть на часик поспать прямо в одежде, и что вы думаете - лифт начал снова гореть и плюс к этому загорелаьс еще и квартира соседей... благо соседей дома не было - но квартира просто выгорела полностью, малую выводила на улицу - так мы просто рыдали от дыма, хорошо хоть пламя особо не было - вообщем ребенок перепуганый, дом просто в ужастном состоянии, хорошо хоть все живы и здоровы.
Вот такие у нас выдались выходные, глаза красные, горло дерет, башка раскалывается и сижу и думаю что делать
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 13.11.2006, 11:29) *
Всем утро доброе!!! rev.gif
Выходные у меня просто ужастные, в ночь на субботу у нас в доме был пожар, загорелся лифт...

Доброе утро Оленька!!!
Какие ужасы у тебя творятся...
Главное, что все живы.... Ты там держись, я с тобой wub.gif
Все будет хорошо
Katrunya
Спасибо Тимур, то что все живі и здорові самое главное,а остальное рпиложится потихонькуd045.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 13.11.2006, 12:36) *
Спасибо Тимур, то что все живі и здорові самое главное,а остальное рпиложится потихонькуd045.gif

Я тоже так думаю, главное сильно не переживать!!! Здоровье - это самое главное
Риша
Приветик Катрунечка, какой ужас у тебя в подъезде творился, я вообже пожаров боюсь, это самое ужасное и не управляемое, что может быть eusa_pray.gif s24.gif
Sophi
Катруня, мои саболезнования! eusa_pray.gif4 Хорошо, что никто не пострадал! Все будет хорошо!!!
Katrunya
Спасибки вам огомное!!! Поддержка это самое главное hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ой, Ольчик, у нас тоже такое было.... Какие-то уроды подожгли лифт. А мои родители как раз уехали. Так мы с братом чуть не угорели, соседи еле нас разбудили....

Я приехал, но я сопливая. Када свидимся? shy.gif
Katrunya
Приветик Олик, на неделе так точно свидимся, у тя ася есть? rolleyes.gif
Nekotyanka
Я тебе уже отправила на асю сообщение shy.gif
Кудряшка Сью
obm.gif obm.gif obm.gif Катрунечка, солнышко, какой ужас!!!!!!! obm.gif 158.gif 158.gif
Я просто в шоковом состоянии читала твое сообщение, как теперь, все в порядке? А причину пожара установили? Ой, просто ужас, что вам пришлось пережить...
Zhena
Боже, какой ужас!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Конечно, хорошо, что никто не пострадал, но стресс страшенный!!!! И запах долго этот не выветривается!!! И ремонт делать надо... sad.gif
Katrunya
Ольчик, спасибки, да тока ася что то у меня сегодня глючит и даже сильно obm.gif
Кудрюня - пока не известно, ну если не считать что вместо лифта зияют проёмы с покорежившимся металомм и подъезд похож на внутренюю стенку печи, квартиру наполовину отдраила за пару дней, с поршками и смесями всякими - на всех поверхностях налёт сажи просо был, да и наверняка еще осталось...то в порядке
Анечка - вот это самое обидное, только вроде закончили ремонт то делать, а тут d045.gif , за запах я просто молчу - кошмар да и только
Буржуйка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif
Katrunya
Лорик тебе валерьяночки накапать лапунька? s24.gif
НатулькА
Приветик! Вот, притопала в гости, а тут - БОГ МОЙ !!!!! icon_eek.gif obm.gif Но ты держись!!!! С тобой всем сердцем....
Katrunya
Натулька заходи, я гостям всегда рада hb.gif
lorka
Катрюнька, держись!!! Ну не фига себе, ты на каком этаже живешь? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Оля, ну и выходные у тебя! Ужас! Слава Б*гу что все обошлось без жертв! Хорошо, что ты вовремя проснулась !!!!
Katrunya
Лорик, я на 9 этаже живу s24.gif
Совунька, спасибо за поддержку hb.gif
Katrunya
Ну вот и этот день закончен, потопаю я домой, нас ждут великие дела, надо масажик груди сделать и попинс намазюкать, а то выходные у меня вылетели в трубу в плане красоты s24.gif всем хорошего вечера и замечательного настроения!!!
Aнтоша-Г
Ну и ну .... не не становись еще оно ....icon_smile.gif)) ты там гляди старайся несильно дышатьи проветривай а еще лучше на ночь к падружке с семьей а то еще с бронхами недай что-то произойдет!!!
Creata
Приветики Оленька! rev.gif
Прочитала про весь ужас 158.gif obm.gif
Держись...главное что никто не пострадал. rolleyes.gif
Как это ужасно..пожары obm.gif obm.gif obm.gif
Звезда1
УЖАС
НАКАПАЙТЕ И МНЕ ВАЛЕРЬЯНКИ
КОШМАР
Я ПРОСТО В ШОКЕ
ЗАШЛА В ГОСТИ А ТУТ ТАКОЕ obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ДА ВОТ ЭТО ДА icon_eek.gif
КОНЕЧНО СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!! rolleyes.gif
НатулькА
Доброе утречко! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение сегодня? А успехи по поводу отмыва и проветривания? rolleyes.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Антоша, спасибо за беспокойство hb.gif
Креаточка чмоки тебе солнышко shy.gif
Звездочка - держи стаканчик, это точно - хорошо то, что хорошо кончается rolleyes.gif
Натулька - настроение боевое, вчера полдня звонила чтобы пришли мастера повостанавливали проводку, кабельное телевидиние и телефон, они то приходили - но в ужасе утопали назад, сегодня второй заход... а еще с ЖЕКом поругалась, мне начальник выдала что у нас нет рабочих, чтобы сделать ремонт в подъезде, в лучшем случае к весне может быть...короче вчера вторую половину дня вызванивала все инстанции и в результате накатала жалобу мэру города, вчера подписались жильцы. любимый фотки сделал этого кошмарика и должен жалобу с фотками вместе отвезти сегодня в мэрию...

Ну а теперь о птичках, вчера сдела масажик груди, с кремиком для бюста, на попинс ножки атицеллюлитный крем, ну и ванна само собой, а также гель вокруг глаз, на фейс кремик, ну и ручки намазюкала rolleyes.gif
С утра масаж груди с кремом, сыворотка н апопинс и ножки, ну фейс, глаза, шейка и зона декольте - святое - кремики подходящие shy.gif Ну и конечно боевая раскраска индейца, чтобы народ не пугать своей бледностью и черными мешками под глазами - и на работу w24.gif
Inchik
Katrunya, милая, я тока зашла и прочитала, КОШМАРИК просто, рада что все хорошо.
Что в мэрию написали это хорошо, бездействовать нельзя. Держись. hb.gif
Katrunya
Инчик спасибки, а что остается делать, выйти то за двери квартиры страшно, все в копоти как в печке, а про запах я просто молчу s24.gif
Porshe
Олик, какой ужас obm.gif хорошо, что все живы и здоровы, малую наверное напугали...в общем слов нет.... sad.gif Жеки они видать везде одинаковые, и в Киеве, и в Одессе, как денег брать, так всегда пожалста...а как помочь, так вечно у них проблемы. Будьте там умничками, берегите себя.
Яволь
Оль, вот страсти то!? Ты не расстраивайся, главное, все живы! Хрен с ним, с пожаром - это можно пережить! Господи как же это вы полночи на балконе, в холоде таком?
Katrunya
Рорше - со процентов, от ЖЕКов добится чего-либо сложно obm.gif
Явосик, лапунька моя родная wub.gif Соскучилась за тобой, зотела на выходных твои булочки сварганить, а не получилось, а на балконе конечно холодно, я малую в одела позаворачивала и так и сидели - дым валит и с квартиры и из соседних окон, пожарных было наверное машин 5, ну и малявка конечно малехо испугаласьd045.gif и простудилась в придачу - теперь сопливая ходит
Галченок
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 10:09) *
Ну а теперь о птичках, вчера сдела масажик груди, с кремиком для бюста, на попинс ножки атицеллюлитный крем, ну и ванна само собой, а также гель вокруг глаз, на фейс кремик, ну и ручки намазюкала rolleyes.gif
С утра масаж груди с кремом, сыворотка н апопинс и ножки, ну фейс, глаза, шейка и зона декольте - святое - кремики подходящие shy.gif Ну и конечно боевая раскраска индейца, чтобы народ не пугать своей бледностью и черными мешками под глазами - и на работу w24.gif


выходные, конечно obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif

Но главное - Это уже прошло. В малой все в порядке, ты в норме - главное о себе-красотульке не забываешь w24.gif

читаю вот и думаю.... всех к кому ни зайду - приходится поддерживать obm.gif obm.gif obm.gif что же это такое за полоса невезения obm.gif obm.gif obm.gif
хорошо хоть я о себе ничего не писала........ obm.gif а то выслушивала бы тоже, ай........ о себе не буду.....

тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Гаченок солнышко, а что у тебя произошло лапочка? s24.gif
Tanyshka
158.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Кошмар просто какой-то... это ж что должно было так гореть???!!!!! Что весь подъезд и квартиры внутри... obm.gif ... я думаю, мне валерьянки мало будет... налейте чё покрепче, может и мене полегчаетd045.gif

Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 10:39) *
... на балконе конечно холодно, я малую в одела позаворачивала и так и сидели - дым валит и с квартиры и из соседних окон, пожарных было наверное машин 5, ну и малявка конечно малехо испугаласьd045.gif и простудилась в придачу - теперь сопливая ходит

158.gif obm.gif

Катрюня, лапушка, хорошо, что все еще так закончилось... shy.gif , это ж можно было и отравление этой гарью заработать... я в шоке, держись и дочю береги, мы тебя любим wub.gif
Яволь
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 12:40) *
читаю вот и думаю.... всех к кому ни зайду - приходится поддерживать obm.gif obm.gif obm.gif что же это такое за полоса невезения obm.gif obm.gif obm.gif

Это точно. все началось с Энни и вот продолжение...
Katrunya
Танюшка, да это подпал чистой воды, в течении ночи подобные пожары произошли еще в 2 домах неподалёку s24.gif
Ты тоже зая держись, то что вряд ли найдутся пропавшие вещи - 99%, но зато страховка покроет ремонт hb.gif
Aнтоша-Г
ПРиветик Катюша !!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Удачного дня ... я думаю что насморк у дочурки пройдет ты самое главное незапускай ...о том что о себе незабываешь это отличноicon_smile.gif)) a040.gif a035.gif Ты нам держись крепенько icon_smile.gif))!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.