Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 18:10) *
ага, сбежала от Тимура, прибежала к себе с чайком....... ну давай, мне скоро домой - я еще и у тебя похлебаю

Сбежала значит... ща сюда самовар принесу, посидим ... о делах наших поговорим...
Katrunya
Угу, мне тоже скоро домой мчаться надо будет rolleyes.gif Так что по чаю, а то анс там ругает Тимур shy.gif
Галченок
ага, продырявили у Тимура самовар и в кусты, хитруля, а он к тебе его принес.

Яволь - да кушай яблочки, кушай
Яволь
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 17:17) *
Яволь - да кушай яблочки, кушай

Неее, так не пойдет)) Гости гостей не угощают)) Раз хозяйке жалео яблок, то и пейте свой чай сами)))eusa_pray.gif4
Katrunya
Яволька, для тебя все что угодно - бери угощайся... rev.gif
Присаживайся Тим, у нас здесь тепл и уютно rolleyes.gif
Яволь
Цитата
Яволька, для тебя все что угодно - бери угощайся
end.gif Опоздали))) Пошла искать угощения у других))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:22) *
end.gif Опоздали))) Пошла искать угощения у других))

hah.gif вот они, какие беременные красотули! А вы что думали ?! ))))))))))))))))))))))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 17:24) *
hah.gif вот они, какие беременные красотули! А вы что думали ?! ))))))))))))))))))))))

Танюш, у тебя там никаких пирожков, с офигительно заморочеными названиями не завалялось? s070.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:27) *
Танюш, у тебя там никаких пирожков, с офигительно заморочеными названиями не завалялось? s070.gif

Ах, ты обжорка моя! Скажи своей помощнице, пусть тебе блинный пирог заделает - тебе должно понравиться (он из дрожжевых блинов состоит, а между ними - че захочешь.... я люблю с грибами и лучком) w24.gif
Katrunya
Явольке простительно!!! Для неё и малыша мы сейчас еще и пирожков сварганим rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 18:19) *
Яволька, для тебя все что угодно - бери угощайся... rev.gif
Присаживайся Тим, у нас здесь тепл и уютно rolleyes.gif

Сажусь, спасибо за приглашение и угощение... Куда дырявый самовар ставить???? icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 17:32) *
Ах, ты обжорка моя! Скажи своей помощнице, пусть тебе блинный пирог заделает - тебе должно понравиться (он из дрожжевых блинов состоит, а между ними - че захочешь.... я люблю с грибами и лучком) w24.gif

О нет, Тань, Я не настолько себя не уважаю, чтобы доверить кухню, одной из этих аблов ( сказано по-арабски). Я ж есть несмогу потом, брезгую страшно shy.gif

Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 17:34) *
Явольке простительно!!! Для неё и малыша мы сейчас еще и пирожков сварганим rolleyes.gif

Не, ну вы только посмотрите!!!! Просто все условия))) Я так отсюда никада не уйду))))) hb.gif
Katrunya
Самовар дырявый в уголочке Тим примости, у нас свои чайники есть... s24.gif
Яволька всегда рады, оставайся гостить сколько душе угодно rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:36) *
О нет, Тань, Я не настолько себя не уважаю, чтобы доверить кухню, одной из этих аблов ( сказано по-арабски). Я ж есть несмогу потом, брезгую страшно shy.gif

А я думала, что это только я такая...eusa_pray.gif4
Katrunya
Вот - гостей всех напоила, Явольу ублажила, даже самовар примостила дырявый.... теперь и домой можно rolleyes.gif
Всем хорошего вечера и до завтра rev.gif rev.gif rev.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 17:57) *
А я думала, что это только я такая...eusa_pray.gif4

a040.gif Лучше, чем ты сама, или кто-то из родных, все равно никто не приготовит)))

Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 18:00) *
Вот - гостей всех напоила, Явольу ублажила, даже самовар примостила дырявый.... теперь и домой можно rolleyes.gif
Всем хорошего вечера и до завтра rev.gif rev.gif rev.gif

Спасибочки, золото)) Пока, до завтра)) rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 19:00) *
Вот - гостей всех напоила, Явольу ублажила, даже самовар примостила дырявый.... теперь и домой можно rolleyes.gif
Всем хорошего вечера и до завтра rev.gif rev.gif rev.gif


Огромное спасибо!!!
Пока, до завтра!!! hb.gif
lenuska
Катруня, приветик! hb.gif Почитала сейчас твой дневничок. Ты молодец! a040.gif Стройняшка и симпапушка! rolleyes.gif А доча вообще чудо! a040.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Катрюна!!!!!!!!!! hb.gif
Кудряшка Сью
Привет!!! Вчера я смотрю весело здесь было ...и где я шаталась, что такие посиделки пропустила?!
Katrunya
Всем утро доброе!!! Вот я прискакала, споткнулась об самоварчик и бубухнулась на диванчик чайку попить rev.gif rev.gif rev.gif
ЛЕнушка спасибо за тёплые слова, заходи почаще, Кудряшечка - ничего страшного, не в последний раз, заходи и мы чего то организуем rolleyes.gif , Тимур и тебе приветик, как там наша дырачка прокалупанная поживает w24.gif ? icon_mrgreen.gif
Яволь
rev.gif Приветик) Чур сегодня, меня не угощать)))
Кудряшка Сью
А я наоборот с удовольствием, что у нас сегодня к чаю????
Буржуйка
Можно меня угощать s24.gif У меня ПМС,я скоро на соседские холодильники позырюсь icon_redface.gif icon_redface.gif
Katrunya
Яволька милая, как скажешь!!!
Кудряшечка у меня и фрукты и еще шарлотку сегодня сварганила с яблочками и грушками.... так что угощайся rev.gif
Буржуечка - бери все что душа пожелает, главное что все вкусное и полезное и сделаное от души icon_smile.gif
Буржуйка
Вот где нужно отводить душу в ПМС)))) А кофе я с собой принесла, настоящий с кардамоном. Кому налить?
Katrunya
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 14:20) *
Вот где нужно отводить душу в ПМС)))) А кофе я с собой принесла, настоящий с кардамоном. Кому налить?

Лорочка наливай...кофе люблю жуть как, вообще не мыслю без него своё существование a035.gif А я сейчас к кофейку шарлоточку порежу rolleyes.gif
Tanyshka
так это здесь опять посиделки s24.gif
А я думаю, откуда кофейный запах icon_eek.gif , это Лариса прибежала (ну как ты, ПМС-ница, пока еще соседский холодильник цел?)
Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 14:22) *
...А я сейчас к кофейку шарлоточку порежу rolleyes.gif

Шарлоточка... ммм... а мне мона? тозе хочу... shy.gif
Katrunya
Танюшка конечно можно, бери угощайся... Всегда рады поплнениям в компании, а Ларисонька кофейку еще сварит... аромат просто восхитительный a040.gif
Яволь
Кишкометы!!! Да если вы так на форуме рубаете! Страшно подумать, что вы дома на кухне вытворяете))))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 14:44) *
Кишкометы!!!

icon_eek.gif obm.gif , это слово из какого языка? Твое мое не понимай icon_mrgreen.gif
Katrunya
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 14:44) *
Кишкометы!!! Да если вы так на форуме рубаете! Страшно подумать, что вы дома на кухне вытворяете))))))

Яволечка, так мы тут так нарубаемся что дома только и остается как сгонять килошки всякими зарядочками и массажиками rev.gif
Katrunya
Ой девочки, как же это я так не поделилась...
Во первый сегодня водила свою малышку на кастинг, вчера опзвонили и пригласили пройти для рекламы..так что сегодня на рабоет у меня помощница rev.gif rev.gif rev.gif
А вчера я наконец-то собралась с духом, морально настроилаись и сделал медовый массаж.... как и ожидалось - все ножки и попинс в синячках точечных...так что исполняю пятнистого оленя obm.gif , осталось выдежать еще 14 сеансо экзекуции obm.gif obm.gif obm.gif и буду ну просто супер пупер rev.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 14:47) *
icon_eek.gif obm.gif , это слово из какого языка? Твое мое не понимай icon_mrgreen.gif

Это из моего прошлого осталось, когда я объедалась и стала весить 65 кг))))

Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 14:47) *
Яволечка, так мы тут так нарубаемся что дома только и остается как сгонять килошки всякими зарядочками и массажиками rev.gif

a040.gif Я так и знала что все это не просто так)))))
Anny
Цитата
Во первый сегодня водила свою малышку на кастинг, вчера опзвонили и пригласили пройти для рекламы

ты дочу водила на катинг?? вы вне конкуренции, а что за реклама? молодцы какие!
Katrunya
Цитата(Anny @ 13.9.2006, 15:05) *
ты дочу водила на катинг?? вы вне конкуренции, а что за реклама? молодцы какие!

Ага, свою малышку водила rolleyes.gif , реклама мобильной связи shy.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 14:51) *
... когда я объедалась и стала весить 65 кг))))

А ты оказывается объедаться умеешь? s24.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 15:34) *
Ага, свою малышку водила rolleyes.gif , реклама мобильной связи shy.gif


оба-на a040.gif вот уж будет звезда.

п.с. у меня там фрукты и хозяйка сбежала, можно полакомиться icon_mrgreen.gif
lorka
Ну вот, опять я пропустила угощение... Я так не играю... Надо будет почаще заглядывать. В следующий раз принесу творожно-мороженный тортик.
Фотка прикольная, захотелось дернуть за косичку! И доча крута...
Сбрось мне плиз на личку рецепты тэ обалденных салатиков по моему стр. 8.
А как же ты делала мед. массаж? У тебя ж та же проблема, что и у меня? Приди в гости, расскажи!
Katrunya
Ой сколько у меня гостей здесь rolleyes.gif , рада всех видеть rev.gif
Лорик бегу к тебе shy.gif
Злючка
Ольчик,и как кастинг?Жалко,что у меня не девочка,а тоже б отвела...мне все кажется,что это не мужская профессия obm.gif
А мне тоже шарлотку..обожаю..и еще,Оль,ты может сразу все рецепты будешь выкладывать rolleyes.gif ,ты такая хозяюшка..я буду у тебя учиться shy.gif
Буржуйка
А мне муж не разрешает пионерку на кастинг отводить sad.gif и пионеров тоже sad.gif
Lesenok
Приветик!!!
Видела фотку твою с косичками!!!
Такая милашка-симпатяшка!!! просто загляденье!!! hb.gif
Волосы просто супер!!!
по поводу дочурки тоже молодец!!! Она такая классная для того, чтоб просто в школу ходить!!!
Пусть ей все милуются на экранах телевизоров!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
На неделе должны сказать результаты кастинга... а малявкины фотки муж и забрасывал в агенстов s24.gif
шарлоточку выложу обязательно, только сейчас времени нет особо печатать rolleyes.gif
Vik
Катюша, была в гостях. Тоже хочу рецепты салатиков. Может уже они и есть где? А я пропустила
Katrunya
Девочки, завтра выложу рецептики салатиков и шарлотки rolleyes.gif
А на сегодня я со всеми прощаюсь, всем чудного вечера, теплой компании и прекрасного настроения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Яволь
Пока, Оленька))) Дочу зацАлуй от нас)))
Dunkler Wanderer
Привет! Я тока пришел....
Очень рад за вас с дочкой и мужем, желаю Вам всяческих успехов!!!! wub.gif
lorka
А где мои рецепты? И что по поводу моего вопроса? wub.gif hb.gif

Ой, что то я заморочилась... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Dunkler Wanderer
Доброе утро!
Наверно опять тебя сегодня не увижу... буду вечером только... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.