Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Kata
Приветик! Мама и дочка просто красавицы! a035.gif a035.gif
Katrunya
Ката приветик, рада что заглянула hb.gif !
А вот еще фотки моей Катюньки wub.gif






Sova
какая малышка! Волосики счетленькие, прелесть! wub.gif
Katrunya
Совушка, спасибо дорогая wub.gif
Inga
Привет, Катруня, моя дочка посмотрела фотки твоей - и мы хотим с вами дружить! rev.gif
Пишу от Иоллы (мою дочь так зовут): Привет, как тебя зовут? Меня зовут Иолла, мне 7 лет, я хочу познакомиться с тобой. Сколько тебе лет? Какая твоя любимая игрушка? Моя любимая игрушка - Чапа (плюшевая собачка с грустной мородочкой, мамин подарок) wub.gif . У нас есть кошка, ее зовут Кася, мы привезли ее из с собой из России в Германию. Через неделю я пойду в школу в первый класс. Пока!
Katrunya
Иолочка приветик! Дайвай будем дружить семьями rev.gif !!!
Меня зовут Олей, а доцю Катюшей, ей 7 лет, учится во вотором классе, игрушек много, но спит Катюшка с обезьянкой Чичей rolleyes.gif Передам обязательно все от Иолы малышке своей, так что пишите. будем рады общению rev.gif
Риша
Доча просто прелесть, как и мама a035.gif
Злючка
Привет,дорогая...доча отлично держиться,обожает,наверное,фотографироваться w24.gif потому и такая красавица получается..Вы тут уже даже подружку нашли,будем следить за вашей перепиской.
Галченок
Katrunya я просто обалдела a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ну фотомодель s24.gif такая фотогиничная малая, отпад, я так не могу позировать как она, вообще a040.gif
Katrunya
Злюченька, малышка воображуля еще та, от зеркала отгоняю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Фотографироваться любит, даже очень obm.gif . как начнет перед камерой в позу становиться obm.gif
Подружку отыскали, будем общаться a040.gif

Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 11:41) *
Katrunya я просто обалдела a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ну фотомодель s24.gif такая фотогиничная малая, отпад, я так не могу позировать как она, вообще a040.gif

Галчёнок! Малой благо досталасьот мамы фотогигиеничность rolleyes.gif
Ришулька спасибо!!!
Katrunya

вот еще фоточка rev.gif
Кудряшка Сью
ВАу, какая классная девушка!!!!
А доча с ранних лет фотомодель!!!
Katrunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 12:00) *
ВАу, какая классная девушка!!!!
А доча с ранних лет фотомодель!!!

Кудряшечка! Доця вся в маму, я когда помладьше была, тоже была фотомоделью, а потом понеслась, учеба, работа, манюня родилась, правда после родов я созрела чтобы закончить школу моделей и получить дакументик, но потом из-за банальной нехватки времени забросила это дело rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 15:07) *
Кудряшечка! Доця вся в маму, я когда помладьше была, тоже была фотомоделью, а потом понеслась, учеба, работа, манюня родилась, правда после родов я созрела чтобы закончить школу моделей и получить дакументик, но потом из-за банальной нехватки времени забросила это дело rev.gif

Я думаю и сейчас не поздно, ты выглядишь на все 100%! Даже не верится, что у тебя такая взрослая дочь! hb.gif
Katrunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 12:12) *
Я думаю и сейчас не поздно, ты выглядишь на все 100%! Даже не верится, что у тебя такая взрослая дочь! hb.gif

Кудряшечка если честно то нет ни времени, ни желания! С утра подъём в 6 утра, завтрак готовлю всем, малявку в школу собираю, завожу в школу, несусь на работу, вечером домой, как обычно уроки, а нужно еще чего топриготовить, постирать, поубирать, а ко всему прочему еще и второе высшее сейчас получаю... вообщем времени остаёться для всяких фотосейсий мизер...
Anny
Приветик,первй раз забежала к тебе,а тут фотки. Я просто упала от восторга, дочь у тебя модель,попробуй ее отдать в какой нибудь кружок ,есть такие где малышню учат хотить по подиуму,пластике учат, они и одежду показывают,ты наверное знаешь. w24.gif
Пусть такое создание радует глаз народа w24.gif
Т ытоже под стать дочке, худенькая,волосы красивые. На вас можно на улице заглядеться!
Мне понравилась прическа у дочки в классе, я своей хоч утакую же сделать. У вас проборчики, жгутики и они закреплены заколками. А потом? скажи плиз как ты делала? shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а ко всему прочему еще и второе высшее сейчас получаю

А на кого? А первое какое?
P.S. Насчет времения я тебя понимаю - сама ничего не успеваю....
Halateya
Фото просто чудо- мама- модель, доча в маму- такая же фотогиничная a040.gif
Katrunya
Анечка рассказываю, там не жгутики, а косички колоски, а потом они скреплены заколками бабочками rev.gif
Заходи почаще, будем чаи гонять

Кудряшечка, первое у меня медицинское, закончила Национальный Медицинский Университет (Лечебник, семейная медицина, но моё самое близкое - это хирургия), второе будет экономическое - финансы - остались госы и получение диплома. rev.gif

Наталенка, спасибо огромное wub.gif

Анечка, по поводу школ моделей знаю конечно, но некогда этим заниматься, а вот в базе моделей её фотосейссии есть wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшечка, первое у меня медицинское, закончила Национальный Медицинский Университет (Лечебник, семейная медицина, но моё самое близкое - это хирургия), второе будет экономическое - финансы - остались госы и получение диплома.

Слушай, да тебе медаль надо дать - в Медицинском 7 лет + еще второе высшее!!! Это сильно...
А с медициной жизнь связать не хочешь?
Katrunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 13:05) *
Слушай, да тебе медаль надо дать - в Медицинском 7 лет + еще второе высшее!!! Это сильно...
А с медициной жизнь связать не хочешь?

Очень хотела Кудряшечка, но в нашей уникальной стране с её еще более уникальной системой фик можно устроиться, разве что за большие деньги - вообщем, когда встал вопрос что делать дальше, то я подумала и за теньги которые понадобились для устройства на работу, в Киеве купили мне квартиру s24.gif
Anny
Цитата
Анечка рассказываю, там не жгутики, а косички колоски, а потом они скреплены заколками бабочками

да? а мне показалось что жгутики,я видела что делают как бы маленьке валики...
моя не высидит пока я ей колоски делать буду.Я две косы так заплетаю ,колосками она уже на пределе. obm.gif
Цитата
Заходи почаще, будем чаи гонять

буду заходить,для меня украинки как родные,сама по крови украинка shy.gif
а в киеве родственники живут.
Цитата
(Лечебник, семейная медицина, но моё самое близкое - это хирургия), второе будет экономическое - финансы - остались госы и получение диплома.

первый раз вижу медика с финансовым образованием,молодец. ! Это ж надо так,умничка! hb.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 14:08) *
вообщем, когда встал вопрос что делать дальше, то я подумала и за теньги которые понадобились для устройства на работу, в Киеве купили мне квартиру s24.gif

158.gif 158.gif 158.gif
Да уж!Это сильно! А я думала, чтобы купить квартиру, нужно для начала устроиться на работу. А у вас, оказывается, все наоборот!!!!! Я тоже так хочу!!! (шутка) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Катрунь, ты молодец, такая сильная женщина. Я еще не решаюсь на второе образование, хотя финансовое не помешало бы. Как я тебя понимаю - 6 утра, школа, уроки... Вот и кончилось лето, мамин отпуск и каникулы. Кстати, подругу вы уже в лице Ингиной дочи нашли, а жених не нужен?
Егор, 8 лет, третий класс, очень самостоятельный и симпатичный мужчина. Завтра выложу фотки, если успею вечером.
Прям, не форум, а сайт знакомств... детских...
Привет!
Nekotyanka
Привет, землячка-тезка! icon_smile.gif) Красота - обалдеть мона!!!!!!
Я вот тоже в школу с 6 лет пошла, ниче, мне нравилось icon_smile.gif) Умная девочка выросла shy.gif
А ты доце сама косички плетешь или где-то? а то я тож хочу, тока сама себе не могу icon_smile.gif))

Катрунечка, вот ссылка на считалку энергозатрат http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl
Katrunya
Девочки спасибо всем!!! За теплые слова и за визиты... всем по бокальчику
Злючка
Привет,красавица,спасибо за шампанское(или что там у тебя в бокальчиках?виртуально можно и такое попить) hb.gif Вот что значит у людей энергия прет-и учиться,и работает,и доче фотосессии делает...я так не могу sad.gif и хочу,но не могу sad.gif
Katrunya
Цитата(Злючка @ 7.9.2006, 14:41) *
Привет,красавица,спасибо за шампанское(или что там у тебя в бокальчиках?виртуально можно и такое попить) hb.gif Вот что значит у людей энергия прет-и учиться,и работает,и доче фотосессии делает...я так не могу sad.gif и хочу,но не могу sad.gif

Злючка, главное очень захотеть и все получится!!! Шампусик конечно, можно фруктов к нему добавить rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
привет, вы с дочкой просто заглядение.....блондиночки
Anny
Цитата
Девочки спасибо всем!!! За теплые слова и за визиты... всем по бокальчику

ну все,я пропала,как в обед начала,так продолжаю obm.gif icon_mrgreen.gif
Наливайте чего уж там!
Katrunya
Русланчик спасибо, присоединяйся в нашу компанию и тебе чего нибудь нальем

Анечка держи конечно!!!

Всем то вместе веселее rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 15:33) *
Девочки спасибо всем!!! За теплые слова и за визиты... всем по бокальчику

спасибо конечно. Но я на работе, мне нельзя, завтра командировка будет очень важная.....эх...все пьете, пьете... icon_mrgreen.gif
Katrunya
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 14:58) *
спасибо конечно. Но я на работе, мне нельзя, завтра командировка будет очень важная.....эх...все пьете, пьете... icon_mrgreen.gif

Русланчик, лично для тебя сока нальем - не откажешься?!
_Цыганский Барон_
от сока не откажусь и исчезаю......доброго вечера и до понедельника. С вами весело...но работа есть работа...
Zhena
Катрунечка, а вы уже всю бутылочку выпили? Можно и мне бокальчик? rolleyes.gif
Katrunya
Жонушка, да ты не волнуйся и тебе бокальчик нальём, если что откупорим ещё одну rolleyes.gif
Лелька
Приветик. Просмотрела фоточкию Мама красавица, а доча просто наповал сразила своими глазищами и косичками. Словей нет obm.gif
Lisya
Фотографии вообще супер класс,доча модница,особенно мне понравилось ее розовое платье.Прически ей ты вообще очень красивые делаешь. А если второго надумаешь кого хочешь мальчика или девочку,твоя не будет ревновать.А волосы ты красишь?А ще я прочитала,что это дучу Катей звот,а тебя Олей,правильно?
Katrunya
Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 15:35) *
Приветик. Просмотрела фоточкию Мама красавица, а доча просто наповал сразила своими глазищами и косичками. Словей нет obm.gif

Лёличка и тебе приветик!!! Присоединяйся к нам, по бокальчику в теплой и душевной компании rolleyes.gif

Цитата(Lisya @ 7.9.2006, 15:41) *
Фотографии вообще супер класс,доча модница,особенно мне понравилось ее розовое платье.Прически ей ты вообще очень красивые делаешь. А если второго надумаешь кого хочешь мальчика или девочку,твоя не будет ревновать.А волосы ты красишь?А ще я прочитала,что это дучу Катей звот,а тебя Олей,правильно?

Лисюнька сенкс! Все верно, я Оля, а дочурка Катюшка rev.gif
Люблю с волосами возиться, тем более она же моя доцюня, себе плести как то не очень удобно - вот и вожусь с малышкой... Свои волосы не крашу, это натуральный цвет... Второго хочу, но вряд ли надумаю, малышка ревновать тоже вряд ли будет, она у меня выпрашивает братика или сестричку (я конечно хочу мальчика, девочка то уже есть)
Dunkler Wanderer
Привет! Вот и я к тебе в гости пришел!!!
Фотки супер!!! hb.gif
Вы так с дочкой похожи...
Блин, я тоже хочу, чтобы у меня дочка была....
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 16:17) *
Привет! Вот и я к тебе в гости пришел!!!
Фотки супер!!! hb.gif
Вы так с дочкой похожи...
Блин, я тоже хочу, чтобы у меня дочка была....

Спасибо за комплименты, заходи конечно в гости и почаще, чаем, кофем угощю или по бокальчику винчика w24.gif Ну а если доцю хочешь, то нужно потрудится чуток, и смею тебя уверить, что трудиться ой как приятно то будет w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 17:32) *
Спасибо за комплименты, заходи конечно в гости и почаще, чаем, кофем угощю или по бокальчику винчика w24.gif Ну а если доцю хочешь, то нужно потрудится чуток, и смею тебя уверить, что трудиться ой как приятно то будет w24.gif

Верю, честное слово верю!!! Но для этого и стоит жить!!!
По бокальчику можно, у меня завтра выходной... hb.gif
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 17:01) *
Верю, честное слово верю!!! Но для этого и стоит жить!!!
По бокальчику можно, у меня завтра выходной... hb.gif

Эх, хорошо тебе, а я завтра работаю, но можно же расслабиться иногда wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 18:03) *
Эх, хорошо тебе, а я завтра работаю, но можно же расслабиться иногда wub.gif

Ага, можно...
Если супруга против не будет... wub.gif
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 17:10) *
Ага, можно...
Если супруга против не будет... wub.gif

Н умне супруга точно не грозит icon_mrgreen.gif , а вот насчет твоей, приводи и её в гости - буду рада rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 18:11) *
Н умне супруга точно не грозит icon_mrgreen.gif , а вот насчет твоей, приводи и её в гости - буду рада rev.gif

Договорились, я думаю, что онп против не будет... классная девчонка...
Жди завтра нас вдвоем в гости!!! hb.gif
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 17:14) *
Договорились, я думаю, что онп против не будет... классная девчонка...
Жди завтра нас вдвоем в гости!!! hb.gif

Приходите конечно, я чего то сварганю вкусненькое rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 18:16) *
Приходите конечно, я чего то сварганю вкусненькое rolleyes.gif

Вкусненькое - это хорошо... hb.gif
А ты вообще любишь готовить?
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 7.9.2006, 17:18) *
Вкусненькое - это хорошо... hb.gif
А ты вообще любишь готовить?

Очень люблю, особенно приятно готовить для кого-то вот rev.gif
Katrunya
Ладно дорогие гости, помчусь я домой, уроки делать icon_mrgreen.gif
Всем не скучного вечера, и заходите завтра на огонёк в гости wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.