Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Цитата(lorka @ 25.9.2006, 16:42) *
Вот-вот!!!
Я еще когда в Молдавии жила, лет 16 тому назад, у нас тоже сделали гимназию и ввели 10 бальную систему и свободную форму одежды... По моемы мы были единственной гимназией такой...

Лорик, я тоже гимназию заканчивала, но с 5 бальной системой и с формами у нас было строго!!!!
Vik
А я училась в школе при педагогическом институте, которую потом сделали типа гимназией, заставляли нас 2а года платить за предметы - педагогику и психологию, пригнали на 10-11 преподов с институтов по физике и алгебре с математикой (у нас физико-математический был класс). И вообщем, кому это все надо не понятно, толку было мало с таких нововведений.
А форма, мне кажется, нужна. И так всякие переходные возрасты и комплексы у многих по поводу внешности, а тут еще такие различия...
Lisya
А я языковую гимназию заканчивала,у нас правда был юр.класс,а так как у нас немецкая школа была,у нас постоянно по обмену приезжали из Германии ребята,и директор у нас большую часть своей жизни провел в Германии,так у нас приняты были джинсы,джинсовые рубашки и рюкзаки,и сам директор постоянно в джинсах ходил,так я сейчас рада,что мне можно на работу в джинсах ходить,обажаю удобную одежду
Буржуйка
А я еще пионеркой уехала rev.gif
Katrunya
Всем утро доброе! Сижу пью кофеек и пишу всем вам... вчера притопала домой, попила чаю и завалилась в 10 часов спатки...хоть отоспалась чуток rev.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Катрюна!!!! hb.gif
Katrunya
У меня сегодня тишина.... Тим спасибо что забежал, как то все поразбредались кто-куда, на чай никто не идетeusa_pray.gif4
lorka
Цитата
У меня сегодня тишина.... Тим спасибо что забежал, как то все поразбредались кто-куда, на чай никто не идет

НУ, ВО ПЕРВЫХ, НЕПРАВДА
Цитата
А я еще пионеркой уехала

Я тоже! А еще у нас сделали тогда 11 классов!
Kalina
А та система,когда четвертый класс "перепрыгиваешь", еще в силе? icon_eek.gif
Katrunya
Народ ко мне в гости притопал a035.gif a035.gif a035.gif
Так ставлю чайник быстренько.... будем балаваца
Перепрыгиваний через клас уже нет, все 12 лет учатьсяeusa_pray.gif4
ELLONA
Привет, Катруся! hb.gif rev.gif
У меня твой ник ассоциируется с книжкой детской (моя любимая была rolleyes.gif ) "Катруся уже большая". Читала небось? icon_mrgreen.gif
П.С. И опять у вас чай.... Побереги почки! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Элоночка, дык чай впервые за день.... народ точно бережет почки icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 16:56) *
Элоночка, дык чай впервые за день.... народ точно бережет почки icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Привет! А у тебя поесть есть? Жор напал!!!!
Katrunya
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 15:59) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Привет! А у тебя поесть есть? Жор напал!!!!

Сейчас чего то отыщем... тихонечко так говорю, у меня чебуреки есть и блинчики с творогом и медом rolleyes.gif
lorka
Ням-ням, вкусно. a040.gif И чаю налейте плиз
Katrunya
Цитата(lorka @ 26.9.2006, 16:14) *
Ням-ням, вкусно. a040.gif И чаю налейте плиз

Ну конечно же дорогая, тебе какой - черный или зеленый? shy.gif
Kalina
Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 5:33) *
Перепрыгиваний через клас уже нет, все 12 лет учатьсяeusa_pray.gif4


icon_eek.gif icon_eek.gif не знала....

А как с иностранными языками - во всех школах с первого класса? Доче твоей преподают что-нибудь?
Katrunya
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 16:29) *
icon_eek.gif icon_eek.gif не знала....

А как с иностранными языками - во всех школах с первого класса? Доче твоей преподают что-нибудь?

С первого класса у нас анлийский, а с четвертого русский и еще второй иностранный (русский тоже идет как иностранный)
lorka
Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 23:18) *
Ну конечно же дорогая, тебе какой - черный или зеленый? shy.gif

Зеленый, спасибо! Я у Даниюшки черный выпила
Katrunya
Лорик, а ты вообще какой чай больше то любишь... зеленый уже заварила, сейчас налью в чашечку rolleyes.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 0:15) *
Лорик, а ты вообще какой чай больше то любишь... зеленый уже заварила, сейчас налью в чашечку rolleyes.gif

Спасибки! А больше всего я лублю черный с лимоном. Просто сегодня перепила уже... w24.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Лорик солнышко, так может тебе лучше фруктиков предложить w24.gif
lorka
Классная идея! a040.gif hb.gif Ой директор идет... 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Так, кажись сегодняшний рабочий день подошел к концу! Потопая я домой уроки делать rev.gif Не скучайте, всем кто зайдет ко мне на огонёчек угощайтесь, соки на столике, фрукты в вазочке и горка пламенных поцелуйчиков в большой тарелке wub.gif
lorka
Галченок
фрукты ...... s24.gif и поцелуйчики icon_mrgreen.gif это мне-мне-мне и побольше s24.gif
Буржуйка
Олик,а твоя малая до которого часу в школе и у вас есть продленка?
Vik
Олюша, заходила в гости hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Всем приветики! Притопала с анлийского - спать хочууууу obm.gif ... Ну да ладно - сейчас кофейку попью и полегчает...может быть s24.gif
Лорик - картиночка просто суппер rolleyes.gif . у меня малявка похоже спить wub.gif
Галченок, всё для тебе, мало будет - добавим w24.gif
Буржуечка малышка моя до 5 в школе, на продлёнке, уроки заканчиваются когда в час, а когда в два.... а потом няня её забирает до нашего приезда
Вик спасибки за цветочки...красотища, а я ромашки просто обожаю
Кудряшка Сью
Катрунь, а у вас что няня есть? А что она делает когда ребенок в школе???
Kalina
Катрунь,привет!

Мне все интересно,как там с детишками icon_mrgreen.gif у нас ( или у вас) - в садике чему-то тоже учат,подготовка к школе бывает?
Katrunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 27.9.2006, 11:07) *
Катрунь, а у вас что няня есть? А что она делает когда ребенок в школе???

Кудряшечка приветик милая!!!! С нами няни то нет, просто нашли добропорядочную женщину из нашего дома и платим ей денежки, чтобы она забирала малышку из школы, кормила и присматривала за ней, на улице или же у неё дома....
Калиночка и те утро доброе!!! У нас перед поступлением в лицей были экзамены - требования к детям дошкольнятам: чтение читает сам и довольно сносно, математика - усное оперирование цифрами от 1 до 20, то бишь спрашивают типа 17-8+6 а детенок должен опсчитать и сказать результат, логичекие задачки - как вариант, во дворезимой расцвели 5 роз, 3 ромашки и 7 тюльпанов. потом 1 тюльпан завял, а ножка у одной ромашки сломалась - сколько цветов осталось?, ну и рисование было у нас, но оно уже полегче.... так что то что детям не дали в садике, учили с манюней дома, потому как по другому экзамены вступительные сдать не возможно
Буржуйка
Слушай ну у вас и экзамены icon_eek.gif так сразу после первого класса и в институт icon_eek.gif obm.gif Я всегда "за" за учебу,но мне кажется что это большая нагрузка для ребенка в 6 лет.ак же детство и куклы???
Kalina
А почему зимой расцвели? icon_eek.gif

Спасибо за ответ! hb.gif

ПыСы: просто сама держу кулачки,чтобы все удалось и мне в будущем не пришлось ребенка в садик отдавать. w24.gif
Кудряшка Сью
В шоке от задачки про тюльпаны - это даже не каждый студент ответит!
Anny
Цитата
А почему зимой расцвели

s24.gif s24.gif Потому что задачка на ЛОГИКУ icon_mrgreen.gif

Валентин здесь...а ко мне ни ногой...я наверно провинилась в чем то shy.gif icon_redface.gif

Оль,ты у нас чайная лавка... icon_mrgreen.gif Налей мне черного чаю... shy.gif
Katrunya
Буржуечка они вот сейчс по втором до 1000 считают задачки.... правильно - логика включается в задачке, что зимой фик шо расцветет во дворе... а вот насчет детсва и кукол - жалко мне её, я то и пыталась с ней в виде игры заниматься - но сложно, чтобы в 6 лет дети уже и читали и считали и еще 12 лет учились...вообщем кошмар sad.gif
Так всем наливаю чаю, кому чёрный кому зеленый, кому кофеку, а кому соку.... фрукты, вот пытаюсь сообразить как же называется это печенье - пироженнное....с черносмородиновым варенеьем и яблочками...
Anny
Цитата
вот пытаюсь сообразить как же называется это печенье - пироженнное....с черносмородиновым варенеьем и яблочками...

obm.gif я же третий день на кефире obm.gif
а чаем угощусь...
а по поводу детей...вот думаю стоит ли свою в 6 лет в школу отправлять...
Жалко мне малышей, и программы в школах разные,каждая школа по своему измарачивается... у всех какие то спецпрограммы,а о детях мало думают, только о том что бы им побольше в мозги вбить. и этим самым перегружают. Очень переживаю как вообще моя из сада в школу пойдет....это такой стресс. Пок адаже думать об этом страшно
Zhena
Цитата
Потому что задачка на ЛОГИКУ

Я не поняла, ответ "зимой цветы не цветут" ? Это для ребенка 6 лет? obm.gif
Kalina
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 2:19) *
Я не поняла, ответ "зимой цветы не цветут" ? Это для ребенка 6 лет? obm.gif


Получается так,Ань! Даже я не сразу сообразила icon_mrgreen.gif ,хотя ход мыслей был правильный. У нас такие задачки ближе к средним классам только были.Не думала,что малышам такие дают. icon_eek.gif
Katrunya
Да я вот тоже долго думала что с ней делать... а потом посидела и представила себе её в 18 лет... взрослая барышня и за партой... вообщем ужас, я в 16 закончила гимназию и уехала в другой город, а моя пошла в школу в 6,5 и закончит в 18, 5 лет...при том тчо у неё не будет никакого специального образования, вообщем я в шоке
Жена, угу - цветов вообще не будет, потому как зимой они не растут - это задачка для дошкольника
Анечка, чаёк налью, угощайся
Valentin
Katrunya!! Я, конечно, не скажу. что успеваю все внимательно прочитывать, но мне кажется, что про похудение и борьбу с целлюлитом в Вашем дневничке не будет и 30%. icon_mrgreen.gif Такие дневники переносятся в раздел "Дневники личной жизни".
Просто потому что они больше соответствуют тому разделу.

Отсюда вопрос: речь будет идти на темы этого раздела (хотя бы на 30-40%%) или переносить Ваш дневник?!! w24.gif
Katrunya
У нас дома кстати такие хохмы из-за таких логических задачек бывают...приходит моё чудо и говорит, мамунька ну думала я думала, а как решить задачку не знаю, объясни мне... ну мама прочтет, логику не увидет, позовет папу....вот так и решаем сообща дружно школьную програмку второклашки
Katrunya
Цитата(Valentin @ 27.9.2006, 12:31) *
Katrunya!! Я, конечно, не скажу. что успеваю все внимательно прочитывать, но мне кажется, что про похудение и борьбу с целлюлитом в Вашем дневничке не будет и 30%. icon_mrgreen.gif Такие дневники переносятся в раздел "Дневники личной жизни".
Просто потому что они больше соответствуют тому разделу.

Отсюда вопрос: речь будет идти на темы этого раздела (хотя бы на 30-40%%) или переносить Ваш дневник?!! w24.gif

Валентин!!! Спасибо что заглянули, не нужно меня переносить, я буду исправлятьсяeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Я чесное слово хорошая...вот. Насчет похудения утверждать не буду, вроде как у меня вес 54-55 кг при 172 см, а с целлюлитом борюсь, только почему то больше получается у девченок выспаршиваю в их дневничках s24.gif Будем исправляться, кстати вопрос по ходу... по истечении 15 раз медового массажа - можно ли его продолжать? А тоя как то уже втянулась в это дело то.
Еще раз большой сенкс за визит hb.gif hb.gif hb.gif Чаем угостить rev.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 13:36) *
Валентин!!! Спасибо что заглянули, не нужно меня переносить, я буду исправлятьсяeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Только точно!! w24.gif Если очень хочется уделить внимания всем остальным вопросам, и они становятся доминирующими, заведите себе для них еще один дневничок в том разделе. w24.gif Почитайте темы про медовый массаж и темы вопросов и ответов ко мне. w24.gif
Katrunya
Ну вот... вроде как перечитывала, дня 4 читала icon_eek.gif , но наверное пропустилаeusa_pray.gif4
Кстати, Валентин, как раз у Кудряшечки обсуждаем масажик то...вот (это я хвастаюсь), но не у меня...эх obm.gif
Sova
Катруня, медовый массаж продолжать можно. Если нет аллергии или дискомфорта, то продолжай сколько влезет.
Katrunya
Спасибо Совушка!!! Хоть ты мне ответила, а то меня если не игнорируют с этим вопросом, так еще что то.... Я только сегодня выяснила что делать масажик 30 мин - это нормально... у меня примерно так выходит, а у кого-то вычитала о 40-50 минутах, а кое-кто на одном бедрышке 15 минут... а у Валентина читала что через 5-10 минут начинает повляться бяка на ладошках... :
Katrunya
Так девочки - чтобы Валентин меня сильно не ругал начинаю выкладывать ежедневый отчет о проделанном:
Вчера:
1) питание
- завтрак мюсли + кофе
- 2 завтрак - активия+кофе
- обед - салатик из свежей капусты + кусочек рыбки+ сок+кофе
- полдник яблочко и 1 конфетка чай зеленый
- ужин - салат из помидоров, огурчиков, укропа, листьев салата и 50*50 оливкового и тыквеного масла чай зеленый
вечером - медовый масаж минут 25-30, затем ванна и антицеллюлитная сыворотка + массажик груди с маслами

Сегодня:
- завтрак - мюсли + кофе
- 2 завтрак - активия и кофе
- обед тушеная рыбка и свежий огурчик
- на полдник планирую чай зеленый и творожек
- ужин - салат из свежих овощей
по плану сегодня антицеллюлитная маска на 20 минут + ванна + антицеллюлитный согревающий крем с перцем, попа гореть будет + масаж груди с кремиком
Sova
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 13:57) *
Спасибо Совушка!!! Хоть ты мне ответила, а то меня если не игнорируют с этим вопросом, так еще что то.... Я только сегодня выяснила что делать масажик 30 мин - это нормально... у меня примерно так выходит, а у кого-то вычитала о 40-50 минутах, а кое-кто на одном бедрышке 15 минут... а у Валентина читала что через 5-10 минут начинает повляться бяка на ладошках... :

я так поняла это вопрос? ПРо время медового массажа. Все индивидуально, кто-то по пол часа делает, кто-то по 15 минут. главное делать! Не филонить но не перестараться до синяков. В общем действуй звезда моя! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.