Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Софи, у вас наверное климат другой, потому и мороз не чуствуется rolleyes.gif
Porshe
hb.gif Катруньчикам приветы, как у вас там с погодой, снегом еще не сильно замело?
Katrunya
Да у нас тут подснежники бьются..я сегодня 4 машины разбитых видела... а у вас что там в Одессе?
Даниюша
Катруньчик, привет! hb.gif
А мне чаю нальешь?
..а к чаю чего нить имеется? icon_mrgreen.gif w24.gif
Katrunya
Данюшка сто процентов!!!И чаю ик чаю - усаживайся поудобнее w24.gif
Буржуйка
Я на кофе притопала rev.gif У нас вчера была ужасная погода, дождь,слякоть, ехала на 20 км,дороги мокрые и скользкие, аварии только так происходят sad.gif И сегодня погодка противная. На улице только + 12...я мерзну.......Про - 20...ааааааааааааааааа я буду сосулькой obm.gif obm.gif obm.gif
Katrunya
Буржуечка, у нас с утра тока минус 9 было...так что можешь смело к нам в гости приезжать...у нас аварий тоже кча за два днгя...многие еще резину не поменяли на зимнюю, а многи, так называемые подснежники - вперве на скользких дорогах и результаты плачевные s24.gif
Кофейком угощу конечно - счас сварю только shy.gif
Буржуйка
icon_eek.gif -9 icon_eek.gif icon_eek.gif у нас такой температуры никогда и не было obm.gif obm.gif Было - 1 ..виль стоял и не работал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У нас даже резины для снега нет..т.е. не меняют icon_mrgreen.gif А если когда то и выпадет чуть чуть снега- не рабочий день a040.gif
Katrunya
Везет же вам Буржуечка!!! Если бы у нас в те дни когда снег выпадает были нерабочими - так мы месяцев 5 а то и 6 выходными были бы rolleyes.gif (ноябрь, декабрь, январь, февраль, март) таки больше пять s24.gif
Буржуйка
У каждого свео счастье obm.gif Зато у вас жары такой как у нас нету obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Katrunya
Не ну летом у нас тоже не холодно до 40 в тенечке s24.gif
И врезультате я доху летом и замерзаю зимой obm.gif
Буржуйка
Катрунь, меняй место жительства s24.gif s24.gif
Katrunya
Эх, дык куда ж я денусь с подводной лодки то obm.gif
Лапунька, у меня в рецептах квашеной капусты рецептик точно есть, и маринованной...не найдешь напишу w24.gif
Kroshka_Kate
Катрунь, посморела на доцу, такая лапочка! wub.gif Красотулька вся в маму w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Приветик Катруня, как делишки, вы все про погоду...у нас вот тоже вчера -5 было а сегодня +5 и весь снег пошол таять, грязюка ужасная, прям на улицу выходить не хоцца s24.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Вчера как обычно масажик, кремик атицеллюлитны и ванна. Ну и с утра та же процедурка, тока без ванны, но с кремиком на фейс, шейку и зону декольте rolleyes.gif
Крохотулька спасибки солнышко, как твой пузёнок поживает? wub.gif
Риша, у нас сегодня около 0, так что тоже все тает и на улицу ну никак не хочется obm.gif
Dunkler Wanderer
Добрый день, Оленька!!!
Как настроение?

Это тебе wub.gif

Katrunya
Тимур,приветик wub.gif
Настроение уже значительно луце, такие цветыыы shy.gif
Nekotyanka
И я с приветом! hb.gif
На след неделе явка. Ты выбираешь хазу, ок? icon_cool.gif
Katrunya
Некотяныч приветик!!!! Да я тока за - как насчет где-то в Олимпийском встретится? rolleyes.gif
Nekotyanka
Олимпийский - это кто? Торговый центер?
Katrunya
Олик, ты чудо заморское - он самый, ну если хошь Планетарий - он более известный?
stras
Katrunya,приветик hb.gif Заглянула к тебе у тебя тут весело icon_mrgreen.gif ,беседы задушевные rolleyes.gif
Katrunya
Приветики!!! Рада тебя видеть, забегай почаще, я тебя еще и чаем напою! hb.gif
Kata
ПРивет, красотулька!!!Да уж весело...и уютно!
женафутболиста
И вы уже надумали встречаться!Супер!Катрюнька спецом тебе:
Tanyshka
Привет, Катрюня! Добралась и до тебя icon_mrgreen.gif !!!!
Встреча вижу намечается! a040.gif
Katrunya
Каточка присоединяйся, вместе веселее rolleyes.gif
Юлчик угу надумали, осталось тока определиться когда и как shy.gif Спасибки за букетик - такой очаровательный wub.gif
Танюшка объявилась!!! Соскучилась за тобой, как поездка? icon_smile.gif))
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 7.11.2006, 17:28) *
Танюшка объявилась!!! Соскучилась за тобой, как поездка? icon_smile.gif))

Да, я уже объявилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!!!
Ну, как поездка.... прошли 2 недели как сон... и все d045.gif , хорошо дома, конечно d045.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif Такс вчера мои обычные процедуры - масажик груди - крем дял бюста, сыворотка на попинс и ножки, кремик для фейска и гель вокруг глаз -тю ты и ванна перед этим всем кнечно. Ну и сегодня все то же только без ванны - с утра ванна - это роскошь в виде свободного времени - ну да ладно. rolleyes.gif
Танюш, а чего так грусно то? shy.gif
Zhena
Олик, привет! Это тебе! hb.gif
Katrunya
Анечка спаисбки сонычко!!! Хоть кто то зашел меня проведать в моё отсутсиве - видимо не соскучились hb.gif
stras
Вот пришла rev.gif , а где чаёк и тд sad.gif hb.gif
Katrunya
Тутачки я- чайник вскипел - ща будем чаеманить rolleyes.gif
lorka
Катрюнька приветики! Давно не была, соскучилась. А тебя как всегда гостей полон дом и мне чайку плесни... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Заходи дорогой гость! тоже соскучилась за тобой! Чаю налью кончено - те какой? shy.gif
Kata
КАтрунь налей мене минералочки,а???
Katrunya
Налью Каточка, лимончику пару капель выдавить?
Kata
Ага..лимончика пару капель было бы очень неплохо!Спасбочки, красавица!
stras
Катруня,сегодня прогуливалась в твоём дневничке rev.gif .Какая ты хорошенькая a040.gif Молодец что поддерживаешь свою фигуру rolleyes.gif
lorka
Зеленого!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Катрунь,у меня тут вопрос кулинарного плана созрел wub.gif У вас есть в продаже пакетики "куки" rolleyes.gif Поясняю..это такие полиэтиленновые пакеты для духовки, в них готовят курицурыбу, овощи, получается эффект тушенного в собственном соку и как после гриля icon_eek.gif
Mariika
Привет, Катрунь, зашла тебя проведать! Молодец, процедурки-мечта просто в каком количестве! И всех чаем поишь, хозяюшка! Держи! hb.gif
Katrunya
Каточка на здоровье, я сама люблю минералку с лимончиком shy.gif
Стас - стараюсь - куда же без этого, поддержтиваю rolleyes.gif
Лорик - как скажешь. зеленого, значит зеленого hb.gif
Буржуечка - еслич естно то не знаю, надо посмотреть в магазине, но чего то подсознательно так думаю что есть - а что за вопрос то? wub.gif
Марийка и тебянапою, спаисбки что заглянула hb.gif

Вчера вечером слопала салат из морковки по корейски с одним бендериком и чаю попила! Ванна, масаж груди и крем на попинс - как всегда и как обычно rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 9.11.2006, 0:52) *
Катрунь,у меня тут вопрос кулинарного плана созрел wub.gif У вас есть в продаже пакетики "куки" rolleyes.gif Поясняю..это такие полиэтиленновые пакеты для духовки, в них готовят курицурыбу, овощи, получается эффект тушенного в собственном соку и как после гриля icon_eek.gif

Ларис, все у них есть, я сама в Киеве их покупала)))) rev.gif
Aнтоша-Г
Катюш привет!!Ты прям как всегда, просто напрямик да и правельно все!!! Так держать hb.gif hb.gif Удачного дня!!!
Буржуйка
Катрунь, это я вчера папе нашему курочку с овощами в таким чудо пакетах для лентяек делала, вот и подумала. спросить,есть ли у вас такое или нет rolleyes.gif .любопытная понимаешь shy.gif
Katrunya
wub.gif Явосик притопал пузатенький наш wub.gif
Лорик рецептиком делись давай rolleyes.gif
Риша
Приветик Катрунечка, а ты вся в заботах о себе, что ни день так у тебя маски-кремики, умничка ты, так держать a040.gif
Katrunya
Ришулька, да все это как то в привычку уже вошло - делается на автомате- ну прям как зубки почистить rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.