Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Мышьбелая
Оль, приветик!
Тебе тут кучу комплиментов наговорили, даже нечего добавить w24.gif icon_wink.gif
А ты права - если что=то входит в привычку, то устал ты или нет, а руки тянутся это сделать.
Так что все приобретаем хорошие привычки и будем самыми что ни на есть самыми красотулями! icon_wink.gif
Katrunya
Всем приветики!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Вот притопала с консультации, в понедельник у меня гос экзамен s24.gif
Вчера вечером - уксус с медом и на ужин зеленый горошек с биточком, чай
из процедур - масажик груди с кремиком и на попинс и ножки антицеллюлитный + сыворотка вокруг глаз и крем для лица и зоны декольте, ну конечно же все это после принятия ванны rolleyes.gif
С утра - уксус+мед, на завтрак мюсли с молоком и кофе shy.gif Процедуры такие же: масажик груди, кремик антицеллюлитный, личико не забыли и боевая раскраска индейца s24.gif

Марийка - да я бы и не против, но фоток нетd045.gif , как только появится так сразу выложу wub.gif
Некотяночка приветик лапусик wub.gif
Лисюньчик, так и я так же прихожу - а потом ванна и ручки тянутся за скляночками и тюбиками w24.gif
Софи - ты у нас и так умничка, такие вещи нужные выкладываешь hb.gif
Лорочка, пропажа наша, рада тебя видеть!!!! wub.gif Выселили за разговорчики в строю s24.gif
Мышка - это уж точно, привычки дело и хорошее и нужное, главное что они не вредные hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Вот притопала с консультации, в понедельник у меня гос экзамен


Желаю удачи!!! Или нет как там говорят...Ни пуха ни пера! (что надо сказать ты знаешь..)
Katrunya
Сказала Кудрюньчик wub.gif Как ты солнышко кудрявое? shy.gif
Seamona
Katrunya, привет!!!
Ты такая молодец, а фигура у тебя - класс!!! Скейчас, я думаю, просто верх совершенства!!!
мне до этого еще...d045.gif
Ratibor
эх..не застал тебя сегодня(((
Мышьбелая
Катруня, удачи на экзаменах!
Риша
Катрунечка приветик w24.gif мы за тебя всем форумом кулачки держать будем, ты же у нас умница и у тебя все получиться hb.gif
Буржуйка
Олик, ни пуха ни пера hb.gif
lorka
Ни пуха ни пера
Vik
Олюня, давай учи, а то будем лупить за плохую оценку s24.gif s24.gif s24.gif
По какому предмету-то? shy.gif
NiceSquirrel
Катрюнечка, солнце, приветики!
Удачи на экзамене - держу кулачки за тебя крепко-крепко!!!

А у меня гос экзамен был не по конкретному предмету...нам на него собрали несколько предметов - около 7, и было в билете 3 вопроса..... один из них обязательно был либо вышка било физика...бяк.....а осткльные - по специальности...
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Первый гос у меня по Финансам, так что в понедельник с утра иду здаваться s24.gif
Вчера и сегодня процедурки как обычно!!! Спасибочки что вы все ко мне забегаете wub.gif А то что то меня совсем загоняли на работе, дел не в проворот, а тут еще и госы obm.gif
Симона - спаисб за комплименты! shy.gif
Мышка спасибки тебе!!! wub.gif
Ришулька - должно получится hb.gif
Буржуечка, Лорочка - к.... hb.gif hb.gif hb.gif
Викунь - боюсь сина...вас то много, а попинс у меня один, так что луце хороешй оценкой вас обрадовать shy.gif
Бельчёнок, спасибочки пушистое золотце wub.gif
Aнтоша-Г
a040.gif ты здашь я уверенна!!!!!!!!!!!!!!!! Удачного денечка и постарайся выспаться перед егзаменом!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Ольчик привет! Ты все сдашь!!!!
Katrunya
Антош - спасиб дорогая wub.gif
Каточка бум надеятся hb.gif
Галченок
С Богом !!!!!
Katrunya
Галчёночек спасибки солнышко wub.gif
sofi
Ольчик, удачки тебе. hb.gif hb.gif hb.gif Мы за тебя будем переживать. Как сдашь - сразу сообщи. Лады?
Katrunya
Софи спасибо огромное!!! Как только сдамся, сразу отпишусь hb.gif
Галченок
Оль - зову еще раз ко мне ))))
Mariika
Удачи тебе на экзаменах!!!! ГОСы-это серьезно!!! Буду держать за тебя кулачки!!!!
Ни пуха, ни пера!!!!
Лайт
Ты почти дипломированный специалист - здорово! Желаю везения и понятливых преподавателей!
Creata
Оля
Удачи тебе!Я в тебя верю,да и не только я! hb.gif
Буржуйка
Олик,как там прошел Гос? Я с тобой hb.gif
Ratibor
Ольга, привет)
Ждем душещипательного и жиро...ой...животрепещущего рассказа о твоих выходных, о кремиках и их совместимости с твоими частями тела и т.д.)))))
Aнтоша-Г
eusa_pray.gif eusa_pray.gif ЖДЕМ ЖДЕМС!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Олик, привет! Ты где?????
Все ждут результатов экзамена...
Кудряшка Сью
ОЛЕНЬКА вся в учебе, даже пару строчек черкануть некогда...

Удачки дорогая!!!!!
Katrunya
Всем приветики!!! rev.gif rev.gif rev.gif Сдалась - "отлично". Следующий гос в понедельник s24.gif
На выходных режим как обычно и сегодня тоже...
Вообщем единственное - спать охота просто жуть как obm.gif
Спасибо вам всем,я вас обожаю, свашей поддержкой, можно и горы свернуть wub.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Катрюня, Госы это финиш, желаю тебе удачно все сдать и держаться молодцом, хотя кто бы сомневался, ты умница.
А после моего ирландского кофе с утра ты вообще сдашь на 6, жаль, что такой отметки нет.
Katrunya
Русланчик приветик дорогйо друг!!! Спасибо за теплые слова, а за кофем несусь к тебе, а то спать охотаааа wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Сдалась - "отлично". Следующий гос в понедельник


УМница, поздравляю!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif В принципе я и не сомневалась... В понедельник тебе ни пуха, ни пера!
Katrunya
Спасиб Кудрюньчик, ты на фотках с сынулькой такая славная wub.gif
Буржуйка
Молодчинка a040.gif hb.gif hb.gif
sofi
Катрюнь, как сегодняшний ГОС.? Сдалась?
Риша
Приветик Катруня hb.gif
поздравляю со сдачей на отлично
Katrunya
Спасибо огромное wub.gif
Буржуечка, Софи, Ришулька - все благодаря вашим кулачкам wub.gif hb.gif
sofi
Цитата(Katrunya @ 11.12.2006, 19:07) *
Спасибо огромное wub.gif
Буржуечка, Софи, Ришулька - все благодаря вашим кулачкам wub.gif hb.gif


Вот умничка s24.gif , поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
смотри

и все благодаря празднику w24.gif а ты такое говоришь! eusa_naughty.gif
katarina_Катя
Катрунчик, приветик!!!!!
Поздравляю с удачной сдачей на отлично.... hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка.....молодчинка!!!!!!
Katrunya
Галчёнок спасиб те... но у меня праздника не чуствуетсяd045.gif
Катюнь спасиб те hb.gif
katarina_Катя
Олик, что случилось??? icon_eek.gif
Кто обидел???? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Риша
Цитата(Katrunya @ 11.12.2006, 17:53) *
Галчёнок спасиб те... но у меня праздника не чуствуетсяeusa_pray.gif4
Катюнь спасиб те hb.gif

Эээй Ольчик эт что за такой не порядок,eusa_naughty.gif а ну возьми себя в руки и получай от жизни удовольствие, готовиться к любому празднику это так интересно, а уж к Новому году тем более, так что ты уж посторайся выкроить время для покупки праздничного прикида, что бы блистать на Новогоднем вечере w24.gif hb.gif
Мышьбелая
Катруня,
Поздравляю со здачей экзамена!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Действительно, а почему тебе праздник не ощущается? 158.gif
Katrunya
Да вот задумалась что новый год скоро, а я даже не думала ни о чем, у меня госы, ремонт и вообще настроение не новогоднееd045.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 11.12.2006, 19:09) *
Да вот задумалась что новый год скоро, а я даже не думала ни о чем, у меня госы, ремонт и вообще настроение не новогоднееeusa_pray.gif4

ПРИВЕТ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
1: СО ЗДАЧЕЙ НА ОТЛИЧНО УРААААААААААААААААА hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
2: eusa_naughty.gif НЕГРУСТИ ...ребенку передасца!!!! Семья будет грустить с тобой ану все в свои золотые ручки набраться духу и вье вместе всем думать..в кругу семьи че кто одевает и как выглядить будет.....ТУТ то все и решиться .Гляди муж все возмет в свои сильные руки!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А ты будешь только командовать hb.gif hb.gif
3: Наверняка семья поможет и с госами и с ремонтом и с обновкой!!!! А МЫ ДУХОМ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif НЕГРУСТИ
Vik
Поздравляю!!!!!!!!! Отличница наша rolleyes.gif
Линночка
Цитата(Katrunya @ 11.12.2006, 19:09) *
Да вот задумалась что новый год скоро, а я даже не думала ни о чем, у меня госы, ремонт и вообще настроение не новогоднееeusa_pray.gif4

Ну настроение надо срочно поднимать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Срочно покупать праздничный наряд и готовиться к Новому году wub.gif hb.gif
Буржуйка
Олик, ты где?Я уже кофе арабский заварила с кардемоном rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.