Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Антош, спасибо тебе!!! Ну а как же иначе то - и дочурку лечу и о себе стараюсь не забывать - ведь все равно этот момент пройдет и будет все хорошо shy.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 10:49) *
Танюшка, да это подпал чистой воды, в течении ночи подобные пожары произошли еще в 2 домах неподалёку s24.gif

obm.gif ....d045.gif
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 10:49) *
Ты тоже зая держись, то что вряд ли найдутся пропавшие вещи - 99%, но зато страховка покроет ремонт hb.gif

shy.gif ок! Да , вещи тю-тю... d045.gif
Katrunya
Танюшкин прорвемся hb.gif wub.gif , нас ждут еще великие дела... например к Явосику на булочки приехать wub.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 11:42) *
Танюшкин прорвемся hb.gif wub.gif , нас ждут еще великие дела... например к Явосику на булочки приехать wub.gif

icon_mrgreen.gif
сАгласАЯ я)))))))))))
Приезжайте ко мне на мартини... мммм.... бьянку shy.gif
Katrunya
ММММ...заманчиво то как звучит wub.gif
nasty
Оооой, прочитала тут про твои кошмарики, жуть, ты такая сильная, воспринимаешь все с позитивом, я бы уже разнюнилась и впала в депрессию...Умничка! Лечи малышку, держись молодцом! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Катрунь, как дела?? Ты уже домой убежала?
Katrunya
Спасибки что забежала Насти, буду стараться!!! hb.gif
Кудрюнька тутачки я тута rev.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Хорошего настроениея притащил wub.gif
Katrunya
Приветик Тимур, насчет хорошего сказать сложно, очевидно что не читал мои новости, н за цветочки спасибки rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 10:45) *
Гаченок солнышко, а что у тебя произошло лапочка? s24.gif


obm.gif уже ничего rolleyes.gif
katarina_Катя
Я с ответным визитом....Страсти у тебя тут такие... obm.gif
Умница, что держишься.... hb.gif
буду забегать в гости....сегодня день у меня тяжелый был obm.gif на работе дурьдом...
Variska
Оленька, здравствуй! hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж.... Слов, честно скажу, нет.... Одни эмоции...
Но ты молодчинка... Я вообще поражаюсь тебе, в хорошем смысле этого слова. Ты настолько светлый, добрый и отпимистичный человек.... что... не знаю даже с чем сравнить. Несмотря на все проблемы и проишествия, ты все так же спокойна, хотя я представляю чего стоило этот весь ужас пережить. Ты по-прежнему улыбаешься, занимаешься собой, дочуркой, любимым человеком... Я как любитель-театрал могу только поапплодировать тебе appl.gif appl.gif appl.gif Честно признаюсь, вот читая твой дневничок, видя твои фотки у меня складывается впечатление, что ты даже не умеешь сердиться, столько в тебе доброты, жизни, оптимизма и тепла. И причем всеми этими качествами ты делишься со всеми (это я про наш форум). Но и в жизни, наверняка, происходит точно так же. Спасибки тебе за это. hb.gif
Держитесь молодцами, у вас все будет просто замечательно!
stras
Бедненькая,как же вы теперь там?Свет то есть?Какой ужас,читала,а по спине мурашки.Не дай бог это пережить.Особенно сейчас холодно .Держись.Главное вы живы.Это тебе поддержка hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет Катрунь! Как я тебя понимаю. Я живу на 6 этаже, а на 3 под нами, у нас алкаши. Горели уже 2 раза. 2 и 4 этажи просто в шоке, у нас и то дыма было море, из вытяжки прорывался, во все щели. Держись, самое главное все живы, остальное наживное. Я к тебе часто заглядываю, но пишу мало. Ты и так знаешь какая ты молодец! a040.gif Не грусти, пока! rev.gif
Rin
Привет Katrunya! Я к тебе с ответным визитом. Но все пока осилить не могу. Удачи тебе!
Kroshka_Kate
Катрунечка, привет! hb.gif
Как дела? Как малая? rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Честно признаюсь, вот читая твой дневничок, видя твои фотки у меня складывается впечатление, что ты даже не умеешь сердиться, столько в тебе доброты, жизни, оптимизма и тепла. И причем всеми этими качествами ты делишься со всеми (это я про наш форум). Но и в жизни, наверняка, происходит точно так же. Спасибки тебе за это.


Подписываюсь под каждым словом!!!

Катрунька я тебя лублу, ты умничка!!!! Как вы там? Свет есть? А вода???
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 15:44) *
Приветик Тимур, насчет хорошего сказать сложно, очевидно что не читал мои новости, н за цветочки спасибки rolleyes.gif

Читал, читал)))
Но вроде стало чуть лучше... shy.gif

Забегай ко мне на "почаевничать"
Риша
Приветик Катруня, ну как у вас делишки, уже в порядок все привели или еще до порядка далеко?
Katrunya
Доброе утро!!! Спасибо вам всем за поддержку, настроние поднмиается rev.gif rolleyes.gif rev.gif
Дома все тот же дурдом, вода и свет есть, а вот с остальным пока проблемки, ну что ж поделать - не все сразу - попорядку s24.gif Вчера как обычно после всех дел, ванна, масаж груди с кремиком и кремик на попинс и ножки, гель вокруг глаз и на фейс тоже крем, спать завалилась в начале второго, а в шесть утра - труба зовёт...Ну утрение процедурки в виже масажик а груди и кремика на попинс, лицо, шейка и глазки само собой - ну и боевая раскраска индейца s24.gif
Катаринка - спасибки что забежала, держись, работа с дурдомом для меня нормальное явление, так тчо понимаю тебя! hb.gif
Варишка, такие тёплые слова, просто душу согревают, спасибо тебе огромное wub.gif
Стас, держимся - куда ж без этого то w24.gif
Мила согласна с тобой, были бы живы и здоровы, а остальное приложится hb.gif
Кудрюнечка, манюнька сопливит малёхо, но лечим дружно, солью выгревает, каланхое закапываем, медом капаем, натираем всякими мазюками... Как твой пузнька? wub.gif
Кдрюнечка, я тебя тоже wub.gif
Тимур счас скачу - доставай самовар и пылюку вытирай shy.gif
Ришуля, до порядка еще ой как далекоооооооо
Галченок
я тут был!!!!! icon_wink.gif
Сентябринка
Ольчик, привет!!! Пришла с тобой поздороваться, а у тебя такие новости... Кошмар - это слово не такое, чтобы выразить всё. Главное, вам теперь неизвестно сколько на ваш 9 этаж пешком лазить... Да и телефончик тоже охота иметь, а когда его восстановят? Запах-то выветрится, а ремонт снова делать...Мдаааа... Сочувствую.
Я в 90м году, когда на Украине жили, тоже на 9 этаже, пережила землетрясение. Оно в Югославии, кажется, было, а до нас волны дошли. Тоже ночью, квартира угловая, трясло сильнее всех этажей, люстра раскачивалась и трещало всё, так было страшно!!! По стенам трещины пошли. А еще муж в командировке был, я одна с дочкой 5-ти летней осталась. Схватила её, в одеяло завернула и бегом вниз по лестнице, хоть ума хватило сообразить в лифте не спускаться. Полночи гуляли. До сих пор страшно вспомнить. А пожар - это ВООБЩЕ!!!
Ты героическая мамочка и женщина героическая - против жека борьбу начала! Удачи вам всем, пусть этот жек совесть поимеет и все вам отремонтирует!!!
Katrunya
Галченок трямочки w24.gif
Сентябринка спасибо тебе дорогая!!! hb.gif
Зайчона
и когда ты все успеваешь-то? icon_eek.gif
hb.gif
katarina_Катя
Катрюнчик, вижу ты уже приободрилась rolleyes.gif ...рада за тебя....
я забегаю всегда, даже до того как были знакомы шастала тут с наглым видом icon_mrgreen.gif .....во всех дневниках.... s24.gif
так что девочки - я ДАВНО за вами наблюдаю..... shy.gif .....
Katrunya
Зайчик - ну дык у меня ж есть подручные средства - метла и ступка icon_mrgreen.gif
Катаринка - да ты заходи, я гостям всегда рада, чаем напою, поболтаем о том о сем w24.gif
Яволь
Приветик))) Смотрю, тебе уже гораздо лучше))) Чмоки тебя)))
Katrunya
Явосечка, сонычко мое родное, дык я ж по жизни человечек не унывающий w24.gif
katarina_Катя
Цитата(Katrunya @ 15.11.2006, 14:37) *
Катаринка - да ты заходи, я гостям всегда рада, чаем напою, поболтаем о том о сем w24.gif

Чай, эт хоошо, товарищ лейтенант.... icon_wink.gif А что ты заканчивала?
Aнтоша-Г
ПРивет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Всего тебе хорошего!!!!!!!
Katrunya
Катарина, я мед заканчивала - так что лейтенант мед службы rev.gif
Антоша hb.gif
Ну вот я помчалась домой, так что всем замечательног вечера и прекрасного настроения!!!
Галченок
ну Пока тогда.......... до завтра!!!!!!
lorka
Катрюнька, как вы там? Малышка поправилась? А ты молодец, не сдаешься! Держитесь.
_Цыганский Барон_
Доброе утро, Радость моя. Прости, что давно не заходил, боялся заразить, инет такая вещь заразная...
Кудряшка Сью
Катрунчик, лапуль, привет!!! hb.gif

Ну как тебя не любить сама только-только пережила такой кошмар, а уже излучаешь радость и оптимизм!!! a040.gif

Что-то ты давно фотками народ не баловала, покажи красоту не прячься w24.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Всем приветики! rev.gif Наконец-то дотопала до своего дневничка! Вообщем вчера окромя всем уборок и стирок, сделала масажик груди. на ппинс и ножки кремик, фейс и шейка - крем, гель вокруг глаз и головомойку устроила rolleyes.gif Утром масажик груди. кремик на попинс и ножки, ну и фейс и все остальное как обычно shy.gif
Русланчик приветик! Я соскучилась за тобой wub.gif Ты не болей больше hb.gif
Кудрюьчик - да я просто по другому не умею wub.gif , а вот фотками пока не побалую - не чем мне их сделатьd045.gif
Aнтоша-Г
Катюша привет!!! rev.gif hb.gif зайди комне ответь на вопрос!!!!!!
Katrunya
Бегууууу s24.gif открывай двери а то с низкого старта - да с разгону - боюсь затормозить не смогу icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Катрунь, ты и утром успеваешь процедуры делать??????

Расскажи мне откуда энергия и время??!!
Katrunya
Кудрюнька и утром тоже, с утра это все смахивает на движения зомби, как раз к окончанию всех процедурок я просыпаюсь, но приходится вставть минут на 20-30 раньше... а энергии наверное таки не хватает, спать хочу жутко s24.gif
Мила Я
hb.gif Молодец! Главное притутствие духа и оптимизм!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Катрунь - ты для меня образец для подражания!!!!!
НатулькА
hb.gif Катрюнечка, приветик!!!! Ты такая молодчинка! Во всех отношениях[img]
Katrunya
shy.gif Вау, меня тут просто все расхвалили icon_redface.gif
Спасибо вам девочки hb.gif hb.gif hb.gif так приятно wub.gif
Мила, ну дух всегда со мной w24.gif
Каточка - а я тобой восхищаюсь rolleyes.gif
Натульчик спасибочки за цветочки shy.gif
katarina_Катя
Привет электроеникам!!!!
Молодец, так держать.....как там моя тезка, дочурка твоя????
Галченок
Привет Олька!!!

Читаю твоих достижениях "электровеника"..... а сама по утру тоже так тяжело просыпаюсь ... ой, пока в контрастный душ не стану (клянусь - подсела как на иголку icon_mrgreen.gif ) и не выпью чашку термоядерного кофе - не проснусь.
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 16.11.2006, 12:58) *
Бегууууу s24.gif открывай двери а то с низкого старта - да с разгону - боюсь затормозить не смогу icon_mrgreen.gif
ПРИВЕТ!!! s24.gif Ты со своего разгона меня с цветочками хоть заметила возле открытых двирей?? я там подушечку положила чтобы неударилась s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif внеси свою лепту так как обещала...и я с удовльствием почитаю a040.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Олик!!! Ты где бегаешь????? опять английский? что ли?
НатулькА
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Пришла в гости rev.gif , а хозяйки чтой-то нет? Как дела? Новенького что? За целый день, наверное, уже горы работы над собой успела провести? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.