Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Буржуйка
Катюш,поздравляю с годовщиной hb.gif hb.gif hb.gif А можно рецептик грибочков,я их очень люблю wub.gif
Katrunya
Буржуечка спа сибо и конечно же рецептик выложу rolleyes.gif !!!
На 2 кг белых грибочков, 100 гр соли стакан 9%уксуса и 6 гр лимонной кислоты, черный перец в горошках, душистый, лавровый листик... я если честно добавляю около 1-2 ст.л. сахара (но это каждый сам определяется) далее наливаем воду, ставим на огонь, когда вода закипит, снимаем пенку и на маленьком огоньке варим 1 -1,5 часа, в зависимости от размеров грибов, банки постерилизовать и забросить туда лесных красавчиков, закатать и наслаждаться вкусными грибочками в любое время. rev.gif
Злючка
Оленька,салют hb.gif Ты тут уже и грибочки солишь...аж самой захотелось.Сама пару дней назад тоже экспериментировала с шампиньонами,вкусно получилось...теперь всегда сама буду мариновать.Чем покупать баночку за 20 гривен на салатик,я лучше куплю кг грибов..так столько салата получиться,неделю есть можно будет.
Буржуйка
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 12:55) *
Буржуечка спа сибо и конечно же рецептик выложу rolleyes.gif !!!
На 2 кг белых грибочков, 100 гр соли стакан 9%уксуса и 6 гр лимонной кислоты, черный перец в горошках, душистый, лавровый листик... я если честно добавляю около 1-2 ст.л. сахара (но это каждый сам определяется) далее наливаем воду, ставим на огонь, когда вода закипит, снимаем пенку и на маленьком огоньке варим 1 -1,5 часа, в зависимости от размеров грибов, банки постерилизовать и забросить туда лесных красавчиков, закатать и наслаждаться вкусными грибочками в любое время. rev.gif



С белыми грибочками у нас проблемешен icon_redface.gif а можно шампиньоны?
Irik
Приветик! Пришла в гости, а тут грибы.
Katrunya
Злючик, приветик - это уж точно, учитывая что кг шаминьонок стоит 17 грн
я думаю можно мариновать любые грибочки... просто у нас сейчас грибочкип оявились в лесу, а вчера возращаясь с дачи - увидели белые, ну как же их было не купить a040.gif
Zhena
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 14:35) *
С белыми грибочками у нас проблемешен icon_redface.gif а можно шампиньоны?


Я думаю, что можно и шампиньоны (извините, что влезла без спросу icon_redface.gif ), но учти, что у шампиньонов специфический сладковатый привкус. К тому же. у них нужно обязательно удалить юбочки с ножек, и губочку.
Vik
и так грибов хочется и вы еще душу травите, пойду правда, хоть шампиньонов куплю. У меня мама у бабушки корзинами грибы из леса таскает, надо к бабушке ехать rolleyes.gif
Bel4ona
Приветик! ох устала читать)))))
Молодцы!
Вы так прекрасны леди и твоя симпапушка радует глаз hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Анечка не вопрос, насчет того что шампиньйонки сладковаты - это точно!!!!
Вик да мы не травим, я тоже любитель грибочков, надо бы зафаршировать что ли rolleyes.gif
Бельчёнка спасибо, заходи почаще, присоединяйся к нашей компании!!!
Zhena
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 16:36) *
Анечка не вопрос, насчет того что шампиньйонки сладковаты - это точно!!!!

Вот и я думаю, если сахар не добавлять - будет самое то!
Katrunya
Цитата(Zhena @ 11.9.2006, 15:48) *
Вот и я думаю, если сахар не добавлять - будет самое то!

В шампиньйоны точно сахарне стоит добавлять, согласна на все 100!!! eusa_clap.gif
_Цыганский Барон_
привет, прости. что редко захожу.....работы очень много, даже нет времени на чужие дневники, только на свой дай бог.
Грибочки кушаете, оставьте мне парочку.....я их люблю, особенно с картошкой и молоком.
Ты у меня всегда желанный гость...
Галченок
s24.gif грибыыы - это моя слабость obm.gif

Катюша так вкусно у тебя тут читать a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 15:57) *
привет, прости. что редко захожу.....работы очень много, даже нет времени на чужие дневники, только на свой дай бог.
Грибочки кушаете, оставьте мне парочку.....я их люблю, особенно с картошкой и молоком.
Ты у меня всегда желанный гость...

Русланчик! Конечно же оставим... вкуснотищей нужно делиться rev.gif
Галчёнок и тебе приветик, присоединяйся ко мне rolleyes.gif
Хелана
Я была права, ты очаровашка! И поздравляю с годовщиной hb.gif !!!
Katrunya
Хеланка спасибо что заглянула, приходи почаще, буду рада rev.gif
Katrunya
Всем утро доброе! Если оно доброе - что то спать хочеться просто кошмар как s24.gif
Буржуйка
Доброе утро hb.gif
Злючка
И тебе доброе !!!
Anny
Привет-привет!
и опять 25! я не поняла,можно твоим рецептом шампиньоны мариновать? shy.gif
я так поняла только сахар не добавлять?
я к грибам с опаской отношусь,кроме шампиньонов и вешенок. Ведь грибы всю гадость из воздуха впитывают как губка,давно уже не покупаю и не ем другие грибы.
Цитата
что то спать хочеться просто кошмар как

а ночью то спать надо! w24.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Анюта а отчего к грибам такая неприязнь, ведь не только грибы впитывают в себя всяческие непотребности из земли, из воздуха, из воды......

А в нашей семье грибы собирает мама, в лесу можно за ней ходить и только успевать их скаладывать: она в основном собирает белые и красноголовики,вот! Она у меня в этом деле спец a040.gif
Мы и жареные едим (ну в основном лисички и ножки от тех, которые пойдут мариноваться icon_mrgreen.gif ), и солянку делаем, и салаты из маринованных грибов, салаты из сушеных, а еще я очень люблю салат из свежих отварных (грибы со сметаной и луком), и пирожки с грибами, и сушим на зиму, потом варим супы - грибные, а зимой....... этот обалденный запах белых сушеных грибов a040.gif ну и, естественно, маринуем: то отдельно шляпки от белых, то ножки от красных, то все вместе, но баночки получаются одна другой краше, и таааакие аппетитные.
Зайчона
Ну вот, у Счастливой про картошку, здесь - грибы. Галченок, так аппетино рассазываешь, щас слюной захлебнусь.
Галченок
icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Добрый день!!!
Как настрой на остаток дня???
hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Ой сколько народу то у меня!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Всех очень рада видеть!
Анечка можно мариновать шампиньонки. но сахар ложить не стоит в них...
Галчёнок плиз - дай мне рецептик солянки из грибочков wub.gif
Зайчёнка - присоединяюсь, даже очень аппетитно w24.gif
Тимурчик приветик, настрой что надо!!! Уже проснулась icon_mrgreen.gif
Злючка
Ольчик...ты где потеряласьeusa_pray.gif4 ?Досыпаешь на работе что ли?Меня вот тоже муж ночью разбудил shy.gif ,потом заснуть не могла...а он мне-ты ж целый день дома,возьми и спи..а я уже и ложилась,а заснуть все равно не могу sad.gif
Anny
Цитата
Анюта а отчего к грибам такая неприязнь, ведь не только грибы впитывают в себя всяческие непотребности из земли, из воздуха, из воды

не знаю,но грбами очень много народу травитя,и еще со сметрельным исходом sad.gif У нас по местным новостям предают, ужас короче. Я не хочу....если и куплю то 3 раза их варить буду.
а вообще я грибы очень люблю,безумно просто,особенно грузди и белые.
Но я читала что грибы очень тяжелый для нашего желудка белок, практически чужеродный,очень плохо переваривается.
Katrunya
eusa_naughty.gif Злючик приветики!!! wub.gif Проснулась я уже давно,а вот ночью супруг разбудил shy.gif , ну а утром рано вставать... Анечка, я сама боюсь грибочки другие брать, это только белые - других не беру никогда
Katrunya
Так вкладываю фотку очередную.. с косичками - как то притопала на работу. так у всех проснулись детские школные инстинкты - дернуть за косичку rolleyes.gif

Dunkler Wanderer
За косичку бы дернул с удовольствием....
Вот это девушка!!! wub.gif
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.9.2006, 15:39) *
За косичку бы дернул с удовольствием....
Вот это девушка!!! wub.gif

Тимка - ну ты меня прямо засмущал... смотри еще супруга ревновать начнёт w24.gif
Tanyshka
Ой, какая красивая wub.gif и глазюки, глазюки обалденные rolleyes.gif (вижу тебя впервые)

П.С. Пойду почитаю твой дневничок, а то я как незнайка на луне ничегошеньки не знаю про тебя shy.gif
Katrunya
Танюшка, конечно почитай, там еще фотки есть... спасибо за комплиментик rev.gif
Злючка
Олик,красавица..я уже не знаю,чего еще добавить hb.gif А что ты с волосенками делаешь?такие красивые и блестящие rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Ух ты какая девушка!!!!
Катрунь, у тебя роскошные волосы, не вздумай отрезать!!!
Katrunya
Цитата(Злючка @ 12.9.2006, 15:48) *
Олик,красавица..я уже не знаю,чего еще добавить hb.gif А что ты с волосенками делаешь?такие красивые и блестящие rolleyes.gif

Злючик что ж я с ними делаю, расщу... ну и конечно же уход, расчёчки только деревяные, плюс хороший шампунь, бальзам, кондиционер и для лёгкого расчесывания пенка... а то с утра по другому не расчешу rolleyes.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 12.9.2006, 15:51) *
Ух ты какая девушка!!!!
Катрунь, у тебя роскошные волосы, не вздумай отрезать!!!

Кудряшечка! спасибо, я их и ен думаю отрезать - просто подравниваю пару раз в год кончики и все rolleyes.gif Хотя года 4 назад, пошла я подравнивать - попросила в салоне мастера состричь сантиметров 10, а после парочки чиков ножничками - у меня волосы в хвост не собирались - вообщем см 10 и то не осталось obm.gif
Хелана
Приветик rolleyes.gif , вот и я к вечеру притопала. Всегда мечтала та-а-акие волосы отрастить.... Ну все ща умру от зависти.....
Ладно не буду пока умирать, можа еще не все потеряно icon_wink.gif .
Katrunya
Цитата(Хелана @ 12.9.2006, 16:05) *
Приветик rolleyes.gif , вот и я к вечеру притопала. Всегда мечтала та-а-акие волосы отрастить.... Ну все ща умру от зависти.....
Ладно не буду пока умирать, можа еще не все потеряно icon_wink.gif .

Правильно, просто если хочешь сильно то точно отрастишь rev.gif
Tanyshka
Ну воть! Прочла rev.gif Какая у тебя доця obm.gif , на тебя похожа очень! А воловики ваши мне тозе приглянулись rolleyes.gif
Katrunya
w24.gif Танюшка спасибо!!! Стараемся как можем, ну а доця ж то моя, н акого же ей то быть похожей
Злючка
А у меня от деревянной расчеки волосы электризуются 158.gif такой ужас получается...
Katrunya
Злюченька, странно что электризуются, у тебя чисто деревяная или же комбинированая.... Я покупаю себе из березы, дуба и можевельника...
Галченок
Катрин!!!!!!!!!!!!! волосы просто мечта!!!!!!!!!!!!!!!!

а рецептик сброшу попозже, хорошо?!?! ;-)
Katrunya
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 16:35) *
Катрин!!!!!!!!!!!!! волосы просто мечта!!!!!!!!!!!!!!!!

а рецептик сброшу попозже, хорошо?!?! ;-)

Галчёночек, буду ждать wub.gif
Галченок
обязательно - пороюсь в своих записках сумашедшей и скину тебе ;-)
Katrunya
Галчёночек садись я тебя чаем напою, фруктиками накормлю shy.gif
Tanyshka
А вот что я вспомнила про деревянные расчески! Мне моя минская парикмахер сказала, что деревянные расчески конечно лучше для волос, но! найти качественную очень сложно, а некачественной можно повредить волос, а так как пластиковые - абсолютно гладкие, то и пользоваться ими спокойнее. Вот! А чтобы волосы неэлектризовались, муссы всякие есть, наносишь и высушиваешь волосы, у меня сейчас пантиновский крем и увлажняет и убирает статическое электричество, очень довольна!
Галченок
ага, сбежала от Тимура, прибежала к себе с чайком....... ну давай, мне скоро домой - я еще и у тебя похлебаю
Яволь
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 17:04) *
Галчёночек садись я тебя чаем напою, фруктиками накормлю shy.gif

icon_redface.gif А мне, на фрукты мона? Чай сами пейте, мне б тока яблочко))) icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.