Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Vik
Олики, приветы!!!!!!!! Свозвращением после выходных!
Показала мужу рисунки, он сказал, что мышкой рисовать еще сложнее, чем рукой и тебя хвалил. hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Натулька - я не педагог.... какого какого, но педагогического образования нет...пока, а там посмотрим s24.gif как говорят Бог троицу любит - два есть icon_mrgreen.gif
Викунь спасибки огромное hb.gif
sofi
Олик, ты просто художница! hb.gif Какая молодчина.
Я вот тут проиходила, почитала. Чмоки!!! rev.gif Умничка. rolleyes.gif
НатулькА
Цитата(Katrunya @ 23.10.2006, 14:18) *
Натулька - я не педагог....

Ой, извентиляюсь...... icon_redface.gif
Katrunya
Натунь, все в порядке.... просто учитывая прогрмку наших деток - то и педагогом становишься rev.gif
ксттаи - рабочий день уже окончен, так что всем замечательного вечера!!! До завтра!!! wub.gif
lorka
Риша
Цитата(Katrunya @ 23.10.2006, 11:56) *
Галченок, читай солнышко, а я те чаю еще сделаю rolleyes.gif
Лорик спасибочки!!! Кстати у нас последняя учебная неделя и у детей и их родителей - КАНИКУЛЫ a035.gif

Приветик, поздравляю с каникулами w24.gif , жаль что они быстро закончаться icon_mrgreen.gif
НатулькА
ПРивет-привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего дня и настроения! Вот сижу чаёк попиваю, решила в гости зайти rev.gif , узнать как дела
Katrunya
Всем утро доброе! rev.gif
Отчитываюсь, вчера была ванна и наверх кремик + масажик груди и крем для бюста...ну и фейс тоже намазюкала..и баю бай obm.gif
Лорик картинка просто супер! a040.gif
Ришулька спасибки, как не обидно - но каникулы почему то пролетают очень быстро!!!! s24.gif
Натуль - спасбки за пожелания, тебе того же... а вот чай это хорошо, надо бы и себе кофейку замутить shy.gif
Зайчона
Доброе утро!
Как настроение с утра?
Anny
Цитата
Знаешь, а у нас в городе эксперимент, мы отдыхаем не как вся страна, а 6 раз в год по одной неделе каждые 3 - 4 недели. Вот

только хотела написать что у нас в городе каникулы каждый месяц,как посмотрела что девушка из моего города s24.gif
у меня племяшка так учится,меся в лицее,неделю отдыхает rolleyes.gif

Оль,привет...а то забежала и не поздоровалась. Я бы сейчас как Галчонок, под пледиком с чаем с интересной книжкой в руках посидела.А еще курагу бы пожевала или финики rolleyes.gif s24.gif
Katrunya
Зайка приветик! hb.gif Ну настроение как и полагается с утреца то, сонное - но ничего - счас кофейку попью и вес будет окей shy.gif Как ты поживаешь красотулька
Зайчона
Ух, у меня вроде опять период активности начинается. Прямо зигзаг удачи какой-то - два дня нормально, два дня упадок. Надеюсь преломить ситуацию. У нас пасмурно, но тепло, и будет еще теплее, обещают до 17 градусов, а потом мороз. Хотя из-за того, что пасмурно и влажно, тоже в сон клонит. А как в Киеве погодка?
Nimfocka
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 16:34) *
Хотя из-за того, что пасмурно и влажно, тоже в сон клонит.

У нас тоже пасмурно и холодно (но только мне холодно) sad.gif и отопление все еще не включили sad.gif
Галченок
Оленька!!! Я к тебе на кофе со своей большой чашкой, снова в уголок тихонько посижу, почитаю s24.gif сегодня с утра так зачиталась, что на работу вылетала, думала опоздаю, уж больно книга интересная попалась s24.gif
Anny
Цитата
и отопление все еще не включили

icon_eek.gif icon_eek.gif ни себе фига,это ж как надо над людьми издеваться!!! у нас давно включили,зато дома теперь жара! и на улице +15, лето что ли возращается и снег ни разу не выпал.

Цитата
уж больно книга интересная попалась

Галчонок,колись что за книга!!! тоже хочу зачитаться rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 17:00) *
icon_eek.gif icon_eek.gif ни себе фига,это ж как надо над людьми издеваться!!!

На улице температура выше 10 градусов, поэтому не включают отопление sad.gif
Галченок
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 10:00) *
Галчонок,колись что за книга!!! тоже хочу зачитаться rolleyes.gif


Ань! книга - фантастика, автора к сожалению не помню d045.gif называется "Королевский крест" ("Тайный город") очень затягивает icon_mrgreen.gif
rolleyes.gif как же автора зовут rolleyes.gif то ли Панин, то ли Панов, могу уточнить и написать, если будет интересно w24.gif
Anny
Цитата
как же автора зовут то ли Панин, то ли Панов, могу уточнить и написать, если будет интересно

надо будет в инете пошукать....
а хоть жанр книги какой?
Katrunya
Зайка в Киеве плюсовая погодка (где то +13) но пасмурно и ветер холоднющий s24.gif
Нимфочка - как же я тебе сочуствую, у нас уже давно включили, так что и дома и на работе тепленько rolleyes.gif
Галчёнка - конечно читай солнышко, я к тебе присоеденюсь с кофейком то w24.gif
Анечка, а вот у нас уже первый снег был - минут 10 прошел и усё.... но на выходные у нас резкое похолодание ожидается и снег обещают obm.gif
Vik
Катрюнь, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
заходила.... rev.gif
Nekotyanka
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 10:14) *
Ань! книга - фантастика, автора к сожалению не помнюd045.gif называется "Королевский крест" ("Тайный город") очень затягивает icon_mrgreen.gif
rolleyes.gif как же автора зовут rolleyes.gif то ли Панин, то ли Панов, могу уточнить и написать, если будет интересно w24.gif

Хииииии..... А у меня эта книга с авторафом автора есть rev.gif . Тока я ее не читала, другу подарила. icon_smile.gif)) Зовут автора Вадим Панов, такой себюе интеллигентный, оч симпатичный мужчинка wub.gif

Ольчик, я к тебе с утреца забезжала цветочки презентовать hb.gif И порадоваться, что у нас в городе отопление включили icon_smile.gif))
Katrunya
Спасибки. Ольчик - а ты де рабоатешь то? shy.gif
Викунь спасибки что заглянула icon_wink.gif
Буржуйка
ОЛИК мне тут птичка прошептала что у тенбя есть настояший арабский кофе w24.gif Надеюсь заваривать уже научилась s24.gif Я тут в сторонке скромно стою с чашечкой...жду wub.gif
Nekotyanka
Я на кловской работаю icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 10:29) *
надо будет в инете пошукать....
а хоть жанр книги какой?


Ань! Фантастика. Немного вампиров, действия книги происходят в Москве, но в Москве невидимой обычному челу (ой, заговорила по-книжному), в книге так называют обычных людей. Вместе с людьми в городе живут и вампиры, и массоны, и ..... много их всяких, сломаю язык и выверну пальцы пока напечатаю их названия icon_mrgreen.gif не без волшебства, конечно - различные амулеты, волшебные колоды карт, ножи, иглы (тоже волшебные). Действия разворачиваются в Тайном городе, доступ в который емуют все, но не каждому дано видеть и слышать, делать то, что могут маги. А вообще смысл книги, как всегда, сводится к тому - кто победит? Добро или зло.
Как-то путано написала. Надеюсь понятно shy.gif
Katrunya
Лорочка солнышко, птичка хорошая, дык я тут в старонке пастою, позырю как ты его делаешь, тебе то ближе особености национальной кухни wub.gif И меня заодно научишь shy.gif
Некотяныч, а я возле Республикансокго rolleyes.gif
Галченка - описала просто супер a040.gif
Anny
Цитата
Ань! Фантастика. Немного вампиров, действия книги происходят в Москве, но в Москве невидимой обычному челу (ой, заговорила по-книжному), в книге так называют обычных людей. Вместе с людьми в городе живут и вампиры, и массоны, и ..... много их всяких, сломаю язык и выверну пальцы пока напечатаю их названия не без волшебства, конечно - различные амулеты


ОО!О пойду поищу, интересно ..все в стиле дневного,ночного дозора, а уж если и автор интересный собой мужчинка,то грех не почитать...
а он что хохол? если у Никотянки есть его автограф? icon_eek.gif

Цитата
Некотяныч, а я возле Республикансокго

народ...а уменя родичи в Киева не ул.Картвилишвили живут..вроде так.... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Katrunya, я тут к тебе с вопросиком icon_smile.gif Ты массаж груди стоя делаешь?
Anny
Люди,а вы вкурсе что утоварища Панова в серии тайный город имеется 12 книг!!! плодовитый однако фантаст s24.gif
Галченок
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 13:34) *
Люди,а вы вкурсе что утоварища Панова в серии тайный город имеется 12 книг!!! плодовитый однако фантаст s24.gif


Анютка ты гений!!! a035.gif точно - Панов!!! a035.gif и все эти 12 книг в моем распоряжении имеются, т.е. не у меня, а у моего дяди, он только такое и читает, так вот - я запала на это "город" и буду читать его всего. А моя книга уже 2-я из тех, которые я буду читать s24.gif
Vik
Катрюнь, увидела судака в магазине - вспомнила тебя с тушеной рыбой icon_mrgreen.gif
пришлось купить, теперь готовлю. Тока у меня глиняный горшочек занят под зеленый чай, а вытаскивать было лень. Сложила все в фольгу и пред этим морковку с луком чуть обжарила shy.gif
И как всегда, сначала все сделала и закинула в духовку, а потом пошла рецепт смотреть obm.gif
оказалось, что забыла про перец, потом бегала добавляла...
Теперь сижу, жду.... rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!!
Наконец-то я добрался сюда)))
Инет - просто такое веселье, он то есть, то его нет)))
Давай почаевничаем....
Рассказывай: как ты, как дочурка твоя?
Katrunya
Нимфочка - масажик делаю стоя, сидя не удобно как то rolleyes.gif
Викунь, будет вкусно - но ты отпишись как получилось то shy.gif
Тимур появился - присаживайся дружище. я соскучилась...прискакала от Буржуйка, ты там халатиками все бредишь... такс надо или срочно халатик прикупить беленький или Буржуйку к себе в гости звать w24.gif Лучше Лорика и я на шоу позырю shy.gif
Katrunya
Тимур ты с Лориком или с халатиком? rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 18:15) *
Тимур появился - присаживайся дружище. я соскучилась...прискакала от Буржуйка, ты там халатиками все бредишь... такс надо или срочно халатик прикупить беленький или Буржуйку к себе в гости звать w24.gif Лучше Лорика и я на шоу позырю shy.gif

Покупай халатик, будем трио делать)))
Как работается?
Как у вас погода? снег есть?
Хочу в кино еще сходить... На следующей недели поеду за коньками.... хочу кататься)))

Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 18:23) *
Тимур ты с Лориком или с халатиком? rolleyes.gif

Я безо всего)))

Ты опять убежала?
Katrunya
Я тутачки... Тимур ты что же это меня не видишь, тебе в гостях никто не налил пару рюмочек чаю...
Трио, осталось Буржуйку уломать icon_mrgreen.gif obm.gif Да ты еще и без всего то пришел... Да уж. Тимур у меня только курточки снимаю в прихожей, но коли тебе так удобней то присаживайся так, тебе простительно w24.gif
Работать ну совсем не охота что то, хочу в отпуск, да кто ж мне его то даст..ну и ладно
Снега у нас нет, на прошлой страничке писала я - у нас плюс 15 сегодня так что радуемся пока что rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 18:30) *
Я тутачки... Тимур ты что же это меня не видишь, тебе в гостях никто не налил пару рюмочек чаю...
Трио, осталось Буржуйку уломать icon_mrgreen.gif obm.gif Да ты еще и без всего то пришел... Да уж. Тимур у меня только курточки снимаю в прихожей, но коли тебе так удобней то присаживайся так, тебе простительно w24.gif
Работать ну совсем не охота что то, хочу в отпуск, да кто ж мне его то даст..ну и ладно
Снега у нас нет, на прошлой страничке писала я - у нас плюс 15 сегодня так что радуемся пока что rolleyes.gif

Ну я тут переборщил... я в одежде, но без халата... и без Буржуйки... она где-то бегает по форуму...
Давай чаевничать... наливай....
у нас тоже вроде еще тепло +12...
Katrunya
Тимур - да за тобой не успеешь, там полоски на теле рихтуете, там еще чего то obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 18:37) *
Тимур - да за тобой не успеешь, там полоски на теле рихтуете, там еще чего то obm.gif

Стараемся)))
Выполним пятилетку за 4 года)))

Ты куда пропала? я тут сижу, пью чай, отвернулся - тебя нема))))
Katrunya
а ну коли так...угощайся
а то уже думала как же его чай то пить, коли напротив сидит без ничаво мужчина то icon_mrgreen.gif
Галченок
Тимур.... главное не ошпарься чайком горячим, а что как же мы будем с тобой ошпаренным делать?? ))) Разбегался он тут......
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 18:42) *
а ну коли так...угощайся
а то уже думала как же его чай то пить, коли напротив сидит без ничаво мужчина то icon_mrgreen.gif

Ничаво, так ничаво... комплимент все-таки)))
А чай у тя, хозяйка, хороший, вкусный...
Тебе привет от супруги моей...

Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 18:43) *
Тимур.... главное не ошпарься чайком горячим, а что как же мы будем с тобой ошпаренным делать?? ))) Разбегался он тут......

постараюсь....

Вспоминается фраза из анекдота....
.... а то будет не супруг, а сувенир....
Галченок
вот так и мечется - туда-сюда.... туда-сюда.... и с чашкой чая))))
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 18:49) *
вот так и мечется - туда-сюда.... туда-сюда.... и с чашкой чая))))

С чайником и самоваром))))
Сюда-туда, сюда-туда))))
Девушки, я вас так wub.gif
Галченок
во... наконец-то вижу всех вместе....
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 18:53) *
во... наконец-то вижу всех вместе....

я тоже.... тока вижу, что ты бегаешь быстро... у меня аж чай стынет и голова кружится уже))))
Katrunya
Галчёнка вокруг бегает, надо же моментом то пользоваться и рассмотреть со всех сторон - а то такое счатье не редко то удается icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 18:56) *
Галчёнка вокруг бегает, надо же моментом то пользоваться и рассмотреть со всех сторон - а то такое счатье не редко то удается icon_mrgreen.gif

В глазах рябит.... прикольно))))
Галченка, заходь ко мне....
Галченок
Оль, я вокруг не бегаю, я просто его вычислила -куда от поится бегает ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.