Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Цитата(Злючка @ 6.10.2006, 16:24) *
Катрусь...с ножницами-это ты страшно придумала(просто у меня пацан 158.gif )..они бывают хорошие,а вот девицы нынешние-тоже не подарок s24.gif Это я так,для профилактики,не обижайся.
Глядя на такую красавицу,никого не посетят плохие мысли..только записки любовные успевай из портфеля вытряхивать.

Злючик ты про што ента подумала eusa_naughty.gif , ножницы чтобы малую по кустам искать как подрастет,ну а учитывая старасть...наклонятся тяжко, проще состригать кустики то obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 17:16) *
Вау...девочки валерьяночки мне obm.gif Меня Валентин похвалил wub.gif , радости то сколько - быть то такого не может, это вообще впервые obm.gif Валентинчик - сегодня праздник, всем соку leb.gif , танцевать будем... Дайте я вас расцелую, не каждый день такое то случается hug.gif wub.gif


Как нехорошо с моей стороны, что это впервые... wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. А про "расцелую"... ХОРОШАЯ МЫСЛЬ!! icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Вау сегодня Валентин ко мне зачастил rev.gif Воспользуюсь моментом и еще раз его расцелую в обе щеки..чмоки чмоки wub.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 17:35) *
Вау сегодня Валентин ко мне зачастил rev.gif Воспользуюсь моментом и еще раз его расцелую в обе щеки..чмоки чмоки wub.gif


icon_mrgreen.gif Мне здесь все больше нравится!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Katrunya
Цитата(Valentin @ 6.10.2006, 16:43) *
icon_mrgreen.gif Мне здесь все больше нравится!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

А как мне нарвиться a040.gif wub.gif даже предствить сложно! rev.gif Вы почаще заходите - на раздачу поцелуйчиков wub.gif , а то до этого как Валентин ко мне заглядывал, так столило ждать раздачу слонов obm.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 17:48) *
А как мне нарвиться a040.gif wub.gif даже предствить сложно! rev.gif Вы почаще заходите - на раздачу поцелуйчиков wub.gif , а то до этого как Валентин ко мне заглядывал, так столило ждать раздачу слонов obm.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Точно точно... я как увижу что Валентин сообщение мне то оставил - с духом собираюсь чтобы прочесть icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Вот и я забежал... весело у вас тут)))...
hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Ага, скучать не прихотится! rev.gif
Так похоже что пятница наконец-то заканчивается - вернее заканчивается рабочая неделя иначинаются выходные!!!! rolleyes.gif
У меня сегодня по плану медовый масажик, потом ванна и кремик, а завтра масочка и сыворотка, ну и в воскресенье массажик или если найду корицу - то обёртывание с глиной будет!!! Ну и масажики гуржи каждодневые!!!
Ну всем хороших выходных, хорошей компании и замечательного настроения!!!! До понедельника я со всеми прощаюсь wub.gif rev.gif hb.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 17:52) *
Точно точно... я как увижу что Валентин сообщение мне то оставил - с духом собираюсь чтобы прочесть icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Запугал ребенка icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Катрунь, посмотрела фотки - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif (в глубоком омороке). Неземная красота!!! Где дают такие фигурки, и такие волосы, и такие глазища?!!!
(Ну, где дают таких доченек, я, допустим, знаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Злючка
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 16:29) *
Злючик ты про што ента подумала eusa_naughty.gif , ножницы чтобы малую по кустам искать как подрастет,ну а учитывая старасть...наклонятся тяжко, проще состригать кустики то obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

гы)))а я,как всегда,подумала в меру своей распущенности shy.gif
Уже поздно..но все равно скажу-удачных выходных hb.gif
Риша
Катруня вот и я тоже посмотрела фоты, твои и твоей дочурки, ты очень интересно выглядишь, взгляд у тебя манящий и притягивающий внимание, фигурка просто супер, про юбочку прикольная ситуация у тебя вышла tongue.gif
ELLONA
Цитата(Сентябринка @ 6.10.2006, 20:04) *
Катрунь, посмотрела фотки - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif (в глубоком омороке). Неземная красота!!! Где дают такие фигурки, и такие волосы, и такие глазища?!!!
(Ну, где дают таких доченек, я, допустим, знаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )


А я бы и про дочек хотела поинтересоваться: там еще есть? rolleyes.gif
А то я очень боюсь, что моя дочка (потенциальная, т-т-т, пока) будет некрасивая, т.к. по линии ее возможного папеньки красивых и даже просто привлекательных женщин просто нет 158.gif . Как же я с ней на улицу выйду? icon_eek.gif У всех будут симпатичные дети, а у меня крокодил??? d045.gif Боюся...
Вы только близко к сердцу не принимайте мой неразумные речи rolleyes.gif
ELLONA
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 17:29) *
учитывая старасть...


иногда опечатки наводят на филосовские мысли... "старасть" - это страсть в старости???... rolleyes.gif
Amazonka
Вау!!! Какая красотка!!! hb.gif hb.gif hb.gif Малышка лапочка-моделька!!!! wub.gif wub.gif Солнышко, а ты сколько рост/вес??? Такая худенькая!!!! Даже интересно стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Супер!!!
А куда это ты в понедельник собираешься, ты писала что прощаешься с нами с понедельника??? Или ты имела ввиду до понедельника или я что-то проворонила!!!
Vik
Олюша, была в гостях!!!
Доченька, красавица!! А позирует перед фотоаппаратом как настоящий профессионал!!!
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Расскаываю за выходные: - в пятницу сделала медовый масажик и кремик наверех, а вот в субботу и воскресение....эх ни масажика ни масочек - только кремик и масажик груди... начались веселенькие деньки и у меня ну никак не хватило сил и терпения.. ну да ладно, сегодня буду исправляться s24.gif
Валентинчик, да я то не из пугливыйх, так что от меня просто так не отделаетесь s24.gif wub.gif
Сентябринка спасибочки огромное! rev.gif Заходи почаще приятно тебя видеть в гостях!
Злючик, спасибки - мне по импульсам твои пожелания передались rolleyes.gif
Ришулька - ну просто расхвалила меня hb.gif
Элончик - не переживай, доця будет у тебя саммая лучшая, мамуля то красотулька w24.gif
Амазончик, я тока на выходные прощалась, так что я здесь с вами wub.gif
Мои параметры напишу сейчас:
Рост 171 см, вес 55 кг,
ОГ - 93
Окр под грудью - 72
ОТ - 63
ОБ - 93
ОН - 53
Викуньчик спасибки тебе дорогая, а малявка фоткаться ой как любит shy.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Оленька!!!
Я соскучился по тебе hb.gif wub.gif

Забегай на фотки)))
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
yaya.gif Тимур приветик, чайок бушь?
Кудряшка Сью
Цитата
Мои параметры напишу сейчас:
Рост 171 см, вес 55 кг,
ОГ - 93
Окр под грудью - 72
ОТ - 63
ОБ - 93
ОН - 53


ФОтомодель!!! Понятно в кого доча пошла!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 11:45) *
yaya.gif Тимур приветик, чайок бушь?

Конечно буду....
Я тут такой чай купил... мммм





Угощайся
Katrunya
Кудряшечка спасибо солнышко shy.gif
Так Тимурчик, чайок на вид что надо, сейчас пробовать будем, желающие еще есть?! w24.gif
Anny
давайте мне чай! rolleyes.gif
пойду шоколадку куплю...хочется что то
Katrunya
Анечка держи конечно!!! А чего эт тя на сладкое то потянуло w24.gif !
Валентин, чего притаились, Вам наить то чайку rolleyes.gif
Кстати народ, я корицу купила a035.gif Такчто сегодня буду шаманить с глиной shy.gif
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 18:11) *
Кстати народ, я корицу купила a035.gif Такчто сегодня буду шаманить с глиной shy.gif

Приветик icon_smile.gif
Рада что ты ее нашла icon_smile.gif
Katrunya
Нимфочка, я так обрадовалась, что аж 4 пакетика сразу купила icon_mrgreen.gif obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 9.10.2006, 12:08) *
давайте мне чай! rolleyes.gif
пойду шоколадку куплю...хочется что то

А нам по шоколадке))))

Держи, Анечка, только он горячий очень и еще с яблоками ))))

Оленька! Корица - здорово!
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.10.2006, 11:27) *
А нам по шоколадке))))

Держи, Анечка, только он горячий очень и еще с яблоками ))))

Оленька! Корица - здорово!

Я к шоколаду равнодушно отношусь, могу иногда кусочек чёрного сьесть....
Anny
Цитата
я так обрадовалась, что аж 4 пакетика сразу купила

правильно,лучше запастить! а у нас корицы навалом! в каждом супермаркете где всякие приправы rolleyes.gif
Цитата
Держи, Анечка, только он горячий очень и еще с яблоками ))))

я с яблоками не люблю!
мне лучше Оленька просто чаек нальет s24.gif

Цитата
Я к шоколаду равнодушно отношусь, могу иногда кусочек чёрного сьесть....

я тоже к шоколаду ровно отношусь. Но сегодня что то ужасное...
Я черный как раз купила...угостись кусочком! w24.gif
Katrunya
Анечка держи чаёк и спасибочки за шоколадик shy.gif
Creata
Приветики Оленька!!!!
Прибежала вот к тебе,чайку попить.Да поболтать о том о сём.
Незнала что фотки выложила,я просто в obm.gif obm.gif obm.gif
ты мне скажи ,ты что здесь делаешь?(в смысле в дневниках худеющих)а красавица?Глазки то обалдеть! icon_wink.gif Нет слов,красота. hb.gif hb.gif hb.gif Прараметры твои не проблемные,зачем худеть то? shy.gif
Доченька,слов нет.В мамочку красавицу! rev.gif a040.gifБелокурое чудо.Ангелочек любит фоткаться.
Katrunya
Наргизочка так я то и не худею - я воюю с целлюлитом 2gunsfiring_v1.gif
Лелька
Эт хорошо, что враг только один. У меня еще лишний весd045.gif
Bel4ona
Аббалдеть!!!!!! a035.gif
Подписываюсь под всеми восхищенными возгласамиicon_wink.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 15:24) *
Анечка держи чаёк и спасибочки за шоколадик shy.gif

rolleyes.gif а у меня еще есть ванильные сухарики rolleyes.gif
Nekotyanka
Оль, а ты банки пробывала? мНе оч понравились.
Katrunya
Лёлик, дык целлюлит тоже враг еще тот obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Бельчён спасиб за цветики shy.gif
Анечка тащи сюда сухарики свои..будем чаи гонять rolleyes.gif
Некотяночка - низя мне баночки - варикоз у меняd045.gif
Яволь
obm.gif ООООООль, видела фотки!!!! obm.gif Я всегда говорила, что ты у меня КРАСАВИЦА!!! А доча твоя... я тоже такую хочуd045.gif ))) Пока с вами болтала, печеньки зарумянились в духовке))) Еле успела, пока не случилось непоправимое))))
Katrunya
Цитата(Яволь @ 9.10.2006, 16:33) *
obm.gif ООООООль, видела фотки!!!! obm.gif Я всегда говорила, что ты у меня КРАСАВИЦА!!! А доча твоя... я тоже такую хочуeusa_pray.gif4 ))) Пока с вами болтала, печеньки зарумянились в духовке))) Еле успела, пока не случилось непоправимое))))

Явольчик солнышко - печеньки взяла на вооурежение, тоже хочю такие, я тут сижу и слюной захлёбываюсь shy.gif
Галченок
ох, видела фотографии твоей Дочи - красота!!!! растет будущая разбивательница мужских сердец!! ;-)
Katrunya
Галченок, а до меня наверное не долистала s24.gif
Nekotyanka
Оль, а сильный варикоз или только звездочки. Если тока они, то тогда оч осторожно, с маслом можно.
Katrunya
Некотяночка - варикоз ну...операцию уже сделалиd045.gif
Галченок
мы практически одновременно ))) я к тебе. а ты ко мне )))))))

Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 17:48) *
Галченок, а до меня наверное не долистала s24.gif


здрасьте obm.gif тебя я тоже видела, или там есть другие фотографии, кроме той, где ты с распущенными волосами, зеленоглазая красавица? а? если я чего упустила, ты скажи, я мигом сбегаю. посмотрю еще раз, внимательнее! w24.gif
Nekotyanka
Ой... как жаль.... Ниче, ты безопасными методами его изведешь hb.gif
Галченок
Оль, я еще раз посмотрела ( я кстати, видела их еще в пятницу) гы-гы-гы и особенно мне запала свадебная, эх, звезда!!!!!!!!!!!!
Katrunya
obm.gif Галчёнка, все труба просто.... шота с памятью маей сталааааа
Лана, собираюсь я домой, уроки учить и исправляться за выходные rolleyes.gif
Так что всем хорошего вечера, перкрасногонастроения и замечаетльной компании! shy.gif hb.gif wub.gif
Nekotyanka
Катруня, я тут твои фотки надыбала obm.gif Насмотрелась и решила пока волосы не остригать icon_mrgreen.gif
Vik
Катрюнь, мы деньги-то копим с тобой иль нет на Явольку, а то меня без тебя не пустит, и мне грустно одной и хотелось бы твоих блинов попробовать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.