Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Kalina
Катя,у нас с мужем на массаж тоже много времени уходило - 30 мин. как минимум, поэтому не переживай. Поначалу белых хлопьев вовсе не было,только через сеансов 5 появились. И продолжать думаю,тоже можно,если тебе нравится.Просто ради эффективности я бы сделала небольшой перерыв. w24.gif
Zhena
Катрунечка, ты не помнишь у кого мы в дневнике тему про закваску для сыров из коровьев желудков обсуждали? Старая я стала - не помню ничего! icon_mrgreen.gif
Злючка
Оленька...я тут была...даже чай пила hb.gif
А про логические задачки-так в том весь и прикол,что у малышей должна быть другая логика,а мне,кажется,что даже маленькие детки думают по-взрослому 158.gif Блин,надо было идти на учителя младших классов,а не физику учить obm.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оля!!!!
hb.gif wub.gif
Katrunya
a035.gif a035.gif a035.gif Вау сколько у меня гостей то a040.gif
Совушка я точно не филоню, у меня только как перестали синячки появляться, кожа такая, а сейчас наверное уже немного привыкла что ли shy.gif
Жёнушка милая что то с памятью моей сталооо obm.gif не помню чес слово
Злючик может быть и так, я уже иногда задумываюсь, если во 2 классе мы так задачки решаем, что дальше будет - хватит ли моих двух вышек на то чтобы детёнку все втолковать obm.gif icon_mrgreen.gif
Ну вот и Тим пришёл ко мне.... тока где самовар то, а??? Ладно пойду чайник включу rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 15:21) *
Так девочки - чтобы Валентин меня сильно не ругал начинаю выкладывать ежедневый отчет о проделанном:


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Katrunya
Валентин, я же обещала что исправляться буду rev.gif
Katrunya
Ну вот и закончился рабочий денечек! Спаибо всем за внимание, всех очень приятно видеть у себя в гостях wub.gif Потопаю я домой, уроки меня ждут, а еще всякие примудрости по борьбе с злейшим врагом целлюлитом. Тим - ну и де тебя носит то, ждала тебя ждала...а ты не дошел s24.gif
Ну все - до всетречи, всем хорошего вечера и прекрасного настроения!!! shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 19:01) *
Ну вот и закончился рабочий денечек! Спаибо всем за внимание, всех очень приятно видеть у себя в гостях wub.gif Потопаю я домой, уроки меня ждут, а еще всякие примудрости по борьбе с злейшим врагом целлюлитом. Тим - ну и де тебя носит то, ждала тебя ждала...а ты не дошел s24.gif
Ну все - до всетречи, всем хорошего вечера и прекрасного настроения!!! shy.gif

Привет!!! Куда самовар ставить...
Чуть не заблудился... hb.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 18:56) *
Валентин, я же обещала что исправляться буду rev.gif


icon_mrgreen.gif Вам можно верить!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 18:29) *
:Жёнушка милая что то с памятью моей сталооо obm.gif не помню чес слово



У Инги в дневничке w24.gif w24.gif
женафутболиста
Чайку бы мне зелененького,говорят тут раздают...eusa_pray.gif4
Creata
Доброе утро!!! hb.gif как начался день?Как настроение? rev.gif
Воть прискакала к тебе на чаёк. wub.gif Да тебя не оказалось.Я тебе чак-чак принесла,ставлю на столике.Пока.
Лелька
Приветики. Ты де?
Кудряшка Сью
Привтеик, энерджайзер ты наш!!!

Как твоя школьница-фотомоделька??

Медовый массажик вчера делала?

А Валентин тебя помиловал я смотрю...еще бы такую умница и красавица заслуживает только похвал, а не наказания в виде переноса в другой раздел!
Сентябринка
Катруня, здравствуй! Расскажи, пожалуйста, как и в каком возрасте ты похудела на 20 кг.
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.9.2006, 7:28) *
а не наказания в виде переноса в другой раздел!

Динар, пардон что вмешиваюсь, но надеюсь ты это не серьезно сказала. Ну какие могут быть наказания?! Мы же не в детском саду, правда?! Просто подумай сама, новые люди, приходят сюда за инфой, настроем а находят разговоры между нами девочками. Было же сказано "кто хочет, может завести второй дневник там, а здесь чтобы было все по теме". Мне кажется в этом, Валентин абсолютно прав!
Сразу оговорюсь, я это пишу не с раздражением, просто хочу чтобы других, в заблуждение не вводили несколько, неосторожно сказаных слов)) Дамы у нас все нервные и чуйствительные, не надо чтобы они обижались))) Чмок тебя)) wub.gif
Valentin
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 9:42) *
Динар, пардон что вмешиваюсь, но надеюсь ты это не серьезно сказала. Ну какие могут быть наказания?! Мы же не в детском саду, правда?! Просто подумай сама, новые люди, приходят сюда за инфой, настроем а находят разговоры между нами девочками. Было же сказано "кто хочет, может завести второй дневник там, а здесь чтобы было все по теме". Мне кажется в этом, Валентин абсолютно прав!


СПАСИБО!! Все верно объяснили!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Дамы у нас все нервные и чуйствительные, не надо чтобы они обижались))) Чмок тебя)) wub.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif s24.gif s24.gif hb.gif w24.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Тимур ну вот, чуть не заблудился...эх не успела чайку из самовару попить obm.gif
Буржуечка - сенкс за дневничёк Инги, а то совсем запамятовала s24.gif
Грета, спасибочки за чак-чак, сейчас будем с чаем его пробовать...а рецептик мне можно shy.gif
Кудряшеччка милая прискакала я уже, малышка в школе, дома зубрим английский...эх не лёгкая это работа obm.gif
Яволечка ко мне притопала, спасибо что заглянула мамунька наша wub.gif
Лёлечка и тебе приветик, уже здесь я...так что приходи rev.gif
Сентябринка рассказываю, на 20 килошек похудела я в 95-96 годах, до этого весила 73 кг, коровой просто была... а потом уехала от родителей в другой город и кординально поменяла в своём питании абсолютно все.... 80 % пищи - свежие овощи и фрукты, а остальное не жирное мясо и рыба, от мучного отказалась, от гарниров тоже, супы - овощные и без плавающего на верху жирка, катофеля минимум... ну и конечно же тогд азанималась активно спортом - ежедневные пробежки км 5, и аэробика 3 раза в неделю... а еще у меня был очень жёсткий подсчёт ккалорий, считала все что брала в рот, если же сегодня был перебор на 100-200 ккал, на следующий день в наказание разгрузочный - одни яблочки или грушки или апельсинки... ну с тех пор вес держу, 52-55 кг, ну исключение - это беременость и роды, после родов на следующий день я весила 62 кг, а через 3 недели вернулась к своему весу...
Валентин у меня стал частым гостем a035.gif приятно то как wub.gif
Katrunya
Пишу отчетик!
Вчера по графику у меня была маска на этот самый целлюлитик на 20 минут, потом ванна, наверх нтицеллюлитная сыворотка (хотя должен был быть крем), ну да ладно, масажик груди с кремом, на фейс и декольте ночной крем и баюшки...
Вечером на ужин был салат из свежих овощей, с оливковым и тыквенным маслом, а еще кусочек тушеной рыбки с овощами и фужер красного сухого вина shy.gif
Сегодня с утра - на завтрак традиционные мюсли + кофе
- 2 завтрак - активия и кофе

Ну а до обеда еще не дожили, вот так вот rolleyes.gif

Вчера девочки купила себе штанишки, чёрные с низкой талией, такие прикольные shy.gif , а самое интересное, что мой обычный 44 размер оказался великоват и я купила их на полразмера меньше - эдакая половинка между 42 и 44... в попе как раз хорошо, а вот талия чуток широковата s24.gif , ну ничего, будем мужское население соблазнять shy.gif
Kata
Здорово!!!
Creata
Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 16:53) *
Грета, спасибочки за чак-чак, сейчас будем с чаем его пробовать...а рецептик мне можно shy.gif

Приветик! rev.gif hb.gif
Я его у себя напечатала уже.Загляни. wub.gif
Katrunya
Греточка спасибочки сейчас притопаю...
так мне этот тукети понравился - выложу, чтоб все любовались.... а еще у нас в Киеве сейчас бабочек море - говорят подобное бывает раз в 10-30 лет...красотищаааааа wub.gif

Anny
Цитата
44 размер оказался великоват и я купила их на полразмера меньше - эдакая половинка между 42 и 44... в попе как раз хорошо,

вот молодец какая! наверное талия вообще осиновая? сколько она у тебя в см? shy.gif
а почему бабочек много? почему такое бывает? лето хорошее?
Zhena
42 размер - это сильно! obm.gif obm.gif obm.gif
hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с обновкой!
Katrunya
Анечка лето у нас очень жаркое было, а сейчас на удивление замечательная погода, тепло и солнечно.. насчет хорошо или плохо не знаю, но то что не обчнои красиво так это точно... Насчет осиной талии - ну не знаю, хотелось бы поменьше, с одной стороны, а с другой - тогда все вещи пришлось бы перешивать... вообщем она где то 61-63 см, зависит от того когда померяешь
Жёнушка милая спасибо, 42 нету еще, попа не влазит, получается половинка, между 42 и 44 rev.gif
Vik
Хорошие наверное, штанишки... Я тоже поздравляю!!! Дак ты что и сейчас худеешь? Или это профилактика?
Anny
а фотки новых штаничек Хде? rolleyes.gif
Katrunya
Вик - не худею я... это побочных эффект от массажика медового..
Аник - у меня нет цифрового к сожалению, надо бы купить да как то с финансами не получается все sad.gif , но как только будет возможность у кого то взять - выложу s24.gif
Яволь
Оль, я к тебе тут это... с Мартини притопала...)) Ах, да и лед положила))) Ну де ты?
Katrunya
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 16:26) *
Оль, я к тебе тут это... с Мартини притопала...)) Ах, да и лед положила))) Ну де ты?

Яволечка милая, как унюхала сразу прилетела то...а ты хде, куда бутылочку то дела, шо с собой опять забрала s24.gif
Яволь
Ну дык конечно унесла)) Как же такое добро у тебя под дверью оставлять?! Упрут же, неровен час)) Мотаюсь я с этой бутылкой по форуму, ну как неприкаяная с самого утра)))
Katrunya
Яволечка милая снова ко мне притопала, а льду я у ся наморозила ужо s24.gif
Katrunya
Так девочки - отчетик
в обед я стрескала тушеной рыбки с овощами и два огурчика
полдник 2 яблочка и 1 конфетка
на ужин планируется салат традиционный
И процедур у меня сегодян медовый масажик.

Ну и похоже что день подошел к концу и пора собираться домой, пойду уроки с малявочкой учить, так что все пака и хорошего настроения!
Kroshka_Kate
Катрунечка, привет! hb.gif
Зашла к тебе поздороваться w24.gif
Как дела?
Katrunya
Утро доброе всем! Начнём с того что вчера свой медовый я не сделала... уж очень хотелось новую маску попробовать, потому и получилось так, сделаю сегодня, а еще вчера после маски попробовала новый гель - получилось очень интересное сочетание - маска ч перцем - вся попа горела, а потом наверх гель от окторого попа в сугробе была.... ох и смешно то было, то нме жарко и ве горит, то холодно icon_mrgreen.gif obm.gif
Крошка, спасибо что заглянула - дела хорошо, тем более что сегодня пятница и день зарплаты a040.gif
Злючка
Ольчик,добрый день hb.gif А маска с перцем самодельная у тебя или покупная?
Katrunya
Приветик Злючик - покупная у меня маска, я сама только мёд с маслами мешаю rev.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 15:03) *
Крошка, спасибо что заглянула - дела хорошо, тем более что сегодня пятница и день зарплаты a040.gif

зарплата - это хорошо s24.gif
Цитата
ох и смешно то было, то нме жарко и ве горит, то холодно

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
icon_mrgreen.gif Ага, смешно однако - мой хохотал до слёз просто.... то хожу и ною что у меня все горит, а через пятнадцать минут попа в снегу....дррыыжжаакккии obm.gif
Katrunya
Эх что же эт такое... вес меня бросилиeusa_pray.gif4
Лана пока напишу отчетик:
завтрак - мюсли и кофе
2 завтрак - активия и кофе
обед - рыбка с помидоркой
полдник - йогурт
ужин - салат и еще чего то

Вечером медовый масажик, после ванна, после гель антицеллюлитный
масаж груди с маслом и наверх кремик для бюста

завтра маска с перцем, наверх кремик

а в воскресенье тоже медовый должен быть

Вот такие делишки, а еще хочу хавтра чак-чак попробовать сделать, рецептик распечатала, так что буду завтра балаваца на кухне...
Злючка
Ольчик..уже пишу,чтоб тебе не было в домике скучно hb.gif Только вот умного в голову ничего не приходит obm.gif
А на какой футбол идете?Вот мы в среду ходили на отборочную к Лиге Чемпионов(или как там правильно rolleyes.gif )-это просто супер...не то,что чемпионат Украины...эмоции так и прут..хочется поорать,поболеть...
Katrunya
Злючик футбол как раз чемпионата Украины, я не могу сказать что такой уж яростный болельщик, а вот мужа моя...это да, а мы с малявкой за компанию, прогулятся и воздухом подышать rev.gif
Katrunya
Ну вот, рабочая неделя подошла к концу, потопаю я домой...У Р А
Сегодня пятница а завтра выходной....
Всем хорошего настроения, замечательных выходный и прекрасной компании wub.gif
До понедельника rev.gif
Bel4ona
С выходными!!!!!!Уряяя! alc.gif
Вот только увидишь ты это в будниeusa_pray.gif4 s24.gif
Vik
как там самое похудательное блюдо - чак-чак поживает?
женафутболиста
А про перчик на попе-смешна!У меня такой комплекс Грин Мама есть!Сначала разогревательный крем с массажем,а потом второй-попа как в морозилке-жуть!И это только мне так холодно,у подруги-просто приятный холодок!:))
Dunkler Wanderer
Доброе утро Катрюна!!!
Самовар на месте!!!

Вот возвернулся после пропажи))))
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 2.10.2006, 9:22) *
Доброе утро Катрюна!!!
Самовар на месте!!!

Вот возвернулся после пропажи))))


icon_mrgreen.gif Ольчик!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif пропажа пришла к тебе в гости, с самоваром - вспоминаются слова песни: "у самовара я и моя маша......." и я к тебе w24.gif
Даниюша
Катруня, доброе утро! hb.gif
Как прошли выходные?
Зарплата еще осталась? s24.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.