Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lorka
Цитата(Буржуйка @ 19.10.2006, 23:45) *
Дэнь добрый.Як ваши справы? Я прийшов ,а вас нэма. Поздравляю с 50 страницкой..даешь чай!!!!!!!

А как по поводу сока?
Katrunya
Лорик - пока все ок! rolleyes.gif
Буржуечка - какие люди, захади дарагой друг - гостем будешь hb.gif Чаю счас сделаю... трымай чашечку wub.gif
Персияночка - спасибо тебе огромное! Заходи почаще hb.gif
Лорик - соку это хорошо!!!! Тебе какого? shy.gif
Ну вот теперь мои родные я убегаю домой, сегодня по плану медовый...так что всем хороешго вечера!!! wub.gif
Vik
ну вот d045.gif я пришла, а ты ушла...
Олики, хороших вам процедур, чтоб получить максимум удовльствий hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Приветик Катруня, как делишки, сегодня пятница, с чем тебя и поздровляю, hb.gif
А я вот сегодня вечерком в Москву уезжаю в гости, признаться, это моя первоя поездка, интересно как все пройдет s24.gif
НатулькА
Привет-привет! hb.gif
С окончанием рабочей недели!!!
Почитала про массажик и масочки, попробую тоже (я масочки имею ввиду), а то как-то ещё самой себе не приходилось делать...
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif

Вот решила картинку свою вставить, как то сидела на компе развлекалась... так лета хочеться
Такс, вчера с масажиком не сложилось...ну совсем никак. Зато кремом намазюкалась после ванны, вся такая растакая rolleyes.gif
Викуньчик - я то потопала к масенькой своей w24.gif
Ришулька, уверена что все пройдет на ура!!! hb.gif
Натульчик спасибки...нам бы день продержаться s24.gif
Галченок
сяма рисовала?
Inchik
Katrunya, доброго дня. Что с массажиком то??? но кремик тоже хорошо a035.gif
ELLONA
Картинка - как будто вышивка... Видать, очень тебе лета хочется. Мне тожеd045.gif Как настроение? Предвыходное?
Katrunya
Галченок - рисовала сама rolleyes.gif
Инчик, вчера пока доехали домой - как то совсем вымоталась пробки ужас... ну а потом алявочку покормила и супруга. сама салатика потрескала с кусочком рыбки - малявку спатки уложила,а сама в ванну - потом кремик и спать obm.gif shy.gif
Элоночка - очень хочеться, у нас сегодня пасмурно, моросит дождь сыро и холодно s24.gif
Nimfocka
Katrunya, очень красивые рисунки icon_smile.gif
Галченок
Художница!!! s24.gif

забеги ко мне, я там ссылочку интересную оставила для всех форумчанок rolleyes.gif и для форумчан... или для форумчанов...... короче для всех!!! Забегайте w24.gif
Katrunya
Спасибочки Нимфочка! hb.gif
Галчёна бегуууууу
Dunkler Wanderer
Доброе утро Оленька!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Вау, Тимур появился и ко мне притопал wub.gif
Bel4ona
Приветик icon_smile.gif!
Ну сделала я таки медмассаж. так что мазохизм высшей степениicon_wink.gif
Katrunya
Бельчёнка солнышко.... ну у меня первый раз вообще ноги и попа были как у леопарда пятнистые - мужа прикалывался , что теперь и колготки с рисунками ен нужно icon_mrgreen.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Олик, ты прям Рембрант! hb.gif
Vik
Олюш, действительно, очень красивые рисунки... icon_eek.gif
(Эт тебе специалист говорит icon_mrgreen.gif)
Главное, очень, как это сказать... самобытные... вот. Есть свое творческое лицо
Ты нас почаще радуй такой красотой, незя такие таланты скрывать от народа eusa_naughty.gif
Сентябринка
Вахх!!! Она еще и рисует!!! obm.gif obm.gif obm.gif Просто кладезь талантов!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Pushistaya
Приветик! Вот, заглянула в твой дневничок, признаюсь честно - читать 50 страниц сил нету, полистала по диагонали shy.gif
Но фотки заценила!!! a040.gif
Красота! a035.gif
Katrunya
Анечка спасибки! hb.gif
Викунь, рисовать люблю, у меня рисунки валялись везде...а эти просто рисовала на компе мышкой rolleyes.gif
Сентябринка, приятно слышать shy.gif
Пушистая спасибочки - забегай почаще icon_smile.gif
Персиянка
Привет, Катрюнь-художничек! (рисунки прям красота) a040.gif !!
Спасибки, что забежала к мне в гости
К вопросу о кофе: чаще всего делаю скраб из чистого кофе, Вообще хорошо, если его сначала немного запарить кипяточкои(так запах будет ещё лучче). a040.gif
Katrunya
Цитата(Персиянка @ 20.10.2006, 16:11) *
Привет, Катрюнь-художничек! (рисунки прям красота) a040.gif !!
Спасибки, что забежала к мне в гости
К вопросу о кофе: чаще всего делаю скраб из чистого кофе, Вообще хорошо, если его сначала немного запарить кипяточкои(так запах будет ещё лучче). a040.gif

а я использую спитый, т.е. исползованный уже, добавляю чуточку меду и молочка
Галченок
Цитата(Katrunya @ 20.10.2006, 16:17) *
а я использую спитый, т.е. исползованный уже, добавляю чуточку меду и молочка


а можно я добавлю свои 5 копеек? - я в спитый кофе дабавляю еще ложку оливкого или подсолнечного масла shy.gif (вместо молока)
Inchik
Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 17:28) *
а можно я добавлю свои 5 копеек? - я в спитый кофе дабавляю еще ложку оливкого или подсолнечного масла shy.gif (вместо молока)

Да вы че, а можно я тоже украду идейку с маслом, в голову не приходилао самой rolleyes.gif
Katrunya
Тоже вариант, надо попробовать
Katrunya
Прщаюсь со всеми до понедельника! Так что всем замечательных выходных и хорошего настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
чмоки-чмоки!!!
Кайса
Молодец! Хорошо получилось. м.б. я пропустила . а чем ты вообще занимаешься? Я имею ввиду профессию.
lorka
Катрюнька, доброе утро! Я к тебе с чашечкой чая...
А рисунки очень красивые!!!
Буржуйка
Олик,я тут пролетала,цветы притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Оленька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как дела?
Я по тебе соскучился wub.gif
Я буду вечером!!!
Заваривай чай - приду))) icon_mrgreen.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Отчитываюсь, в пятницу кроме кремиков и масажа груди ничего не делала, в суботу были на даче - помогали друзьям, так напомогались, что сил ни что либо, кроме ванны и традиционных кремиков и масажа не хватило. А вот вчера я сделал обертьывание с глиной - ну и кремики всякие. Ну и еще готовка традиционная: блинчики своим сделала, супчик овощной и биточки куриные...
Кайсочка - у меня первое образование мед, а сейчас работаю экономистом - так что получается медицинский экономист icon_mrgreen.gif s24.gif
Лорик угощайся - чаёк ароматный и горячий! rolleyes.gif
Буржуечка спасибки за цветочки то shy.gif
Тимур - договорились, буду вечером ждать гостя rev.gif
Irik
И мне чаю, плиз...
Katrunya
Цитата(Irik @ 23.10.2006, 8:57) *
И мне чаю, плиз...

Держи чашечку сейчас налью rolleyes.gif
Irik
Ням-ням
Zhena
Привет, Олик! С понедельничком тебя! hb.gif
Katrunya
Анечка спасибки.... всех с понедельником и началом рабочей недели hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
приятной рабочей недели hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Зайка, привет!!!
Мне тебя не хватало, рада быть опять у тебя в гостях!!!!!
И мне чаю можно???
Звезда1
привет красотулькина!!! hb.gif
А я вот вчера вернулась с Кавказских гор забегай ко мне!!!!
Галченок
Привет!!! и я тут была - чаек попивала в одиночестве.... грелася я - холодно у нас..... брррр
Katrunya
Буржуечка спасибки солнышко!!! hb.gif
Кудрюнечка - конечно же можно, заходи соскучилась за тобойshy.gif
Звёздочка - была отметилась уже a040.gif
Галченка, затоу меня в гостях всегда теплый прием...так что забегай, я тебе еще и пледик дам на ножки rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Katrunya @ 23.10.2006, 10:59) *
Галченка, затоу меня в гостях всегда теплый прием...так что забегай, я тебе еще и пледик дам на ножки rolleyes.gif


плед - это было бы здорово - и тепло a035.gif давай - буду тут тихонько весь день сидеть и греться, книжку почитаю интересную s24.gif
lorka
С началом рабочей недели hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Галченок, читай солнышко, а я те чаю еще сделаю rolleyes.gif
Лорик спасибочки!!! Кстати у нас последняя учебная неделя и у детей и их родителей - КАНИКУЛЫ a035.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 23.10.2006, 18:56) *
Галченок, читай солнышко, а я те чаю еще сделаю rolleyes.gif
Лорик спасибочки!!! Кстати у нас последняя учебная неделя и у детей и их родителей - КАНИКУЛЫ a035.gif

Почему? Вроде еще не Новый год?
Katrunya
так у нас осенние каникулы - они неделю длятся
потом новогодние и весеннние...ну и летние само собой
НатулькА
Приветик! hb.gif Я в гости rev.gif
Так ты тоже педагог? Услышала родное слово - каникулы rolleyes.gif
Знаешь, а у нас в городе эксперимент, мы отдыхаем не как вся страна, а 6 раз в год по одной неделе каждые 3 - 4 недели. Вот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.