Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Vik
Оля, не болеть!!! Пить вино горячее с лимоном и медом - вкусно и помогаееееет a040.gif
Katrunya
Викуня! Как скажешь - только кто бы мне его такого замутил w24.gif
Ну а на сегодня я совсеми прощаюсь, потопаю домой... Так что весм замечаетльного вечера, радужной компании и положительных эмоций wub.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Катрюна!!!!
Как твое здоровье?
hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Огромное спасибо за Лимончики, мед.... чай wub.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! А у нас оно еще и пасмурное!!! Так сижу на работе и пью кофе - может проснусь, надо бы - а то что то ну никак.. s24.gif
Вчера нас на работе обрадовали, снова в бой на изучение анлийского по утрам, так что прощайте сладкие утрение сны по утрам, подъем в 5 утра и вперед и с песней...... obm.gif obm.gif obm.gif
Вообщем веселье только начинается, придеца грызть гранит науки..... s24.gif
Вот такие у нас пироги....так насчет пирогов, вчера моя малявочка прицепилась - мамунь я оладушек хочу - так сварганила ей с яблоком и грушкой....смотрю на неё и диву даюсь - каким образом можно натрескаться и завалиться спать.... одним словом сказать - ДИТЁ wub.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 22.9.2006, 9:34) *
Доброе утро Катрюна!!!!
Как твое здоровье?
hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

И те приветик Тимур! rev.gif
Заходи садись - чаи гонять будем shy.gif
Здоровье получше, но вот спать охотаааа s24.gif
ELLONA
Здрассьте! rev.gif

Почему в этом дневнике постоянно пьют чай?? icon_eek.gif Так и описаться недолго
Dunkler Wanderer
Цитата(ELLONA @ 22.9.2006, 10:45) *
Здрассьте! rev.gif

Почему в этом дневнике постоянно пьют чай?? icon_eek.gif Так и описаться недолго

Привет! А потому, что в других объедаются))))
Katrunya
Цитата(ELLONA @ 22.9.2006, 9:45) *
Здрассьте! rev.gif

Почему в этом дневнике постоянно пьют чай?? icon_eek.gif Так и описаться недолго

Приветик, заходи присаживайся и тебе нальем icon_mrgreen.gif , ну что ж поделать - за приятной беседой не грех и чашечку чего то выпить shy.gif
Zhena
Привет!
Я тебе малиновоговаренью банку притаранила! Угощайся! И выздоравливай!
Katrunya
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 10:55) *
Привет!
Я тебе малиновоговаренью банку притаранила! Угощайся! И выздоравливай!

Где моя большая ложкаааа.... садись я и те чайку налью - если не боишься апписяца icon_mrgreen.gif
Галченок
Оль!
Цитата
Вчера нас на работе обрадовали, снова в бой на изучение анлийского по утрам, так что прощайте сладкие утрение сны по утрам, подъем в 5 утра и вперед и с песней......


а зачем? icon_eek.gif
Zhena
Цитата
если не боишься апписяца

Наливай, у меня туалет рядом! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Цитата
а зачем?

дык патаму как в 7-30 уже начало занятия, а мне еще нужно всех собрать и доехать rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Приветульки!!!
Я чаю хочу...можно????
Яволь
obm.gif Здесь, как всегда, типичное Олькино утро - чаи, плюшки, гости)))))
Katrunya
Кудряшечка конечно же можно, тебе зелёный, черный? shy.gif
яволька, ну да - а как же без этого, тебе чего налить дорогая rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Добрый вечер! hb.gif
А мне можно чашечку чая тоже? Зеленого shy.gif
Amazonka
Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 12:46) *
дык патаму как в 7-30 уже начало занятия, а мне еще нужно всех собрать и доехать rolleyes.gif

Ой мамочки, да ежели меня в 5 утра будить, то я имени своего не вспомню, а тут английский!!!! Удачки!!

Как там Катюшка??? Как кастинг?????
Katrunya
Цитата(Amazonka @ 22.9.2006, 17:10) *
Ой мамочки, да ежели меня в 5 утра будить, то я имени своего не вспомню, а тут английский!!!! Удачки!!

Как там Катюшка??? Как кастинг?????

Вот потому я и рыдаю, когда еще раз так проснёшься то ничего,а вот когда систематически три раза в неделюв 5 утра... эх мамочкииии, у меня это уже второй подход такой, первый был в течении 3х месяцев и начиная с весны, то бишь просыпалась на рассвете, а сейчас 5 месяцев и просыпаться ночью нужно obm.gif


Катюшкин хорошо, кстати как раз с ней учу тоже английский s24.gif , а про кастинг пока ничего не слышно rolleyes.gif
Mashunya
Привет Оля!!!!! hb.gif Спасибо за чай - приятно в своем дневнике такую заботу увидеть wub.gif Я с утра так и осталась без чая - очень уж хотелось выспаться shy.gif
Как себя чувствуешь?
Галченок
во блин, это жа как я поспать люблю - в жизни бы не встала в такую рань - 2gunsfiring_v1.gif меня а не подняли бы... а тебе придется. Но ничего - держись, вот выздоровеешь на 100% и посмотришь на это веселее w24.gif

Пока-пока, я убежала rev.gif
Katrunya
Машунька на здоровье, приятно видеть тебя!!!!
Галчёночек - тут хошь не хошь, а нада.... ла ла ла
Ну да ладно, хороших те выходных rolleyes.gif
Katrunya
Так, вот и подошел к конце рабочий день и рабочая неделя... сегодня вечером медовый массажик намечается, и в воскресенье, а завтра маска... вот такие дела. Так что со всеми прощаюсь до понедельника (Господи, дай мне сил проснуться с утра пораньше то) rolleyes.gif И всем хорошего настроени, замечательной компании и прекрастных выходных wub.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 19:06) *
И всем хорошего настроени, замечательной компании и прекрастных выходных wub.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Vik
Олюша, понятно, что сейчас не прочитаешь, но я посылаю тебе флюиды - приятных и тебе выходных, хорошо отдохнуть hb.gif
Amazonka
Удачных выходных!!! Дочке-лапочке, от чистого сердца, чтобы прошла кастинг!!!! Чмок!!!
Dunkler Wanderer
Доброе утро Катрюна!!!
Как прошли выходные? hb.gif
Tanyshka
Привет и доброго утра! rolleyes.gif
lorka
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Докладываю, вчера был очередной медовый массыж, но мед у меня попался какой то не правильный, не прилипал, как обычно....А в субботу мы были в лесу семейством, гуляли, костер палили, белочек кормили icon_smile.gif, ну а воскресенье - не считая домашних хлопот - закатывала калинку на зиму...
Валентин, как же приятно wub.gif неужто Вы почтили и мой домик своим вниманием a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Викунь флюиды догоняли меня по дороге, так что спасибочки rolleyes.gif
Амазоночка и тебе отдельное спасибо hb.gif
Тимур и тебе утро доброе, самовар закипел уже? rolleyes.gif
Танюш, Лорик - и вам такого же светлого и доброго wub.gif
Sova
Катрунь, мне кажется дело не только в меде. Я себе обычно покупаю большую банку по 1 кг, по 800 гр. так вот из обной банки получаются разные массажи, когда прилипает, когда нет. Я вот подумала, может это зависит от кол-ва, пропорций и качества масел....
Katrunya
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 12:03) *
Катрунь, мне кажется дело не только в меде. Я себе обычно покупаю большую банку по 1 кг, по 800 гр. так вот из обной банки получаются разные массажи, когда прилипает, когда нет. Я вот подумала, может это зависит от кол-ва, пропорций и качества масел....

Да уж парадокс получается, а может действительо от масел зависит eusa_think.gif от их колличества и пропорций, но такое как вчера у меня впервые было eusa_snooty.gif
Sova
Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 13:10) *
Да уж парадокс получается, а может действительо от масел зависит eusa_think.gif от их колличества и пропорций, но такое как вчера у меня впервые было eusa_snooty.gif

но я себя в такие моменты тешу тем, что может под кожей у меня больше нет так много залежей всяких токсинов и бяк )))))
Кудряшка Сью
Катруня, привет!!!

Ты расскажи, пожалуйста, как у тебя ножки после массажа??? Целлюлит уходит, как вообще впечатления и очучения?
Anny
Привет,сто лет у тебя не была!
как дочка? пятерки приносит?
хотела все тебя спросить,почему у тебя ник Катруня? мне все хочется тебя Катей назвать из-за этого...
Или это что то на украинском обозначает? shy.gif
Dunkler Wanderer
Самовар готов)))

Я тут тоже за медом съездил... в Коломенское... только немного для других целей... к чаю icon_mrgreen.gif
Zhena
Ольчик, привет! Как настроение? Какие у вас там белки непуганные! ты тут костер разводишь - и они неподалеку...!! Прям, дикая прырода!
Katrunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.9.2006, 12:38) *
Катруня, привет!!!

Ты расскажи, пожалуйста, как у тебя ножки после массажа??? Целлюлит уходит, как вообще впечатления и очучения?

Кудряшечка, насчет ощущений, сейчас синяки вроде как не появляются, кожа стала упругая и подтянутая, а насчет целлюта - так вроде как еще есть, стало ли меньше - не знаю, сложно сказать, но пока еще есть... так что будем воевать дальше.
Анечка рада тебя видеть, доця хорошо, насчет пятерок - так у нас сделали 12 бальную систему, ну и приносим конечно оценки с переменным успехом, сейчас анлийский с ней терзаем. Насчет ника, то когда маленькой была, у меня была кукла красивая и я её звала Катюшей, сейчас этой куколкой играет моя доця Катюнька, ну и ники все от имени Катя, Катюшка, Катрюнька, Катеринка....
Тимур, ну так давай делись мёдом тогда, я его и кушать тоже люблю, с чайм, а еще лучше с кофе rolleyes.gif
Жёнушка, солнце!!! Дело в том, что белки у нас живут в лесу под домом, они не боятся людей потому как их все подкармливают, а насчет костров - так они привычные - на выходных в лесу ароматы летают, шашлыки, гриль, мясо, рыба и овощи, детей море и взрослых еще больше...так уж получилось, лес в городе и белочки в нем a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 15:30) *
Тимур, ну так давай делись мёдом тогда, я его и кушать тоже люблю, с чайм, а еще лучше с кофе rolleyes.gif
Жёнушка, солнце!!! Дело в том, что белки у нас живут в лесу под домом, они не боятся людей потому как их все подкармливают, а насчет костров - так они привычные - на выходных в лесу ароматы летают, шашлыки, гриль, мясо, рыба и овощи, детей море и взрослых еще больше...так уж получилось, лес в городе и белочки в нем a040.gif


На следующие выходные тоже поедем на природу...
Я пришел с медом...

Katrunya
Тимурчик! wub.gif просто слов нет... чаёк наливаю, а ты у нас главный добытчик мёду... чтобы без пчёлок, а то я мед то люблю, а они подумают что вдерлась на их тереиторию и будут губки ну прям как у Маши Распутиной rolleyes.gif
Anny
Цитата
Анечка рада тебя видеть, доця хорошо, насчет пятерок - так у нас сделали 12 бальную систему,
icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif БОже мой,бедные детки! все на них опыты ставят как на кроликах...
пока моя в школу пойдет не знаю что еще выдумают...
Какой медик!!!! возьму немножко,к кофе от Барона w24.gif
Katrunya
Это уж точно...детки бедные, жалко их, программка ужас, некоторые задачки я задумываюсь как решить obm.gif , типа логические, только кто упражняется в них больше вопрос,
Буржуйка
Олик я пришел на чай s24.gif hb.gif А почему вдруг 12 бальная система icon_eek.gif , прям как в царские времена))))) у нас 100 бальная obm.gif
Katrunya
Цитата(Буржуйка @ 25.9.2006, 16:06) *
Олик я пришел на чай s24.gif hb.gif А почему вдруг 12 бальная система icon_eek.gif , прям как в царские времена))))) у нас 100 бальная obm.gif

Чаёк наливаю, распологайся солнышко... Да не знаю я почему 12 баллов сделали, была то 5 бальная, а потом наше правительство решило сделать 12 бальную и плюс к тому 12 лет обучения...иной раз представлю ученицу 18 лет за партой и начинают волосы шевелится... учитывая что браки разрешены с 16 лет......
Sova
Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 17:10) *
Да не знаю я почему 12 баллов сделали, была то 5 бальная, а потом наше правительство решило сделать 12 бальную и плюс к тому 12 лет обучения...иной раз представлю ученицу 18 лет за партой и начинают волосы шевелится... учитывая что браки разрешены с 16 лет......

а можно я скромно скажу свое мнение? На Украине все сейчас пытаются передалать, что связанно как-то в СССр и Россией... по крайней мере так кажется со стороны ))))))
Буржуйка
У нас тоже 12 годик учатся,некоторые и 13 и 14 и получают младшего инженера потом w24.gif А зачем замуж в 16 icon_eek.gif icon_eek.gif Я своей пионерке уже вбиваю в голову,что пока институт не закончит о замужестве пусть и не мечтает rolleyes.gif
Katrunya
Вот она соль... дело в том что наши после 12 лет просто получают школьный атестат, а потом уже пошло само образование... своей тоже вбиваю, что ученье свет - а неучёных - тьма..... а то что в тсране бардак - так это правда, бардак еще тот sad.gif
ELLONA
Приветик! Какой мед красивый! Вах! a035.gif
А я когда в школе училась, все думала, как бы было просто учиться "на одни пятерки" при 12-балльной системе icon_mrgreen.gif
Katrunya
Цитата(ELLONA @ 25.9.2006, 16:28) *
Приветик! Какой мед красивый! Вах! a035.gif
А я когда в школе училась, все думала, как бы было просто учиться "на одни пятерки" при 12-балльной системе icon_mrgreen.gif

Приветики!!! Это уж точно, малая приопала как то домой, говорит я 5 получила, а я то еще не пререстроилась на 12 бальную систеум, говорю ну показывай умничка.......ну она и показала мне obm.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Гыыыыыыыыыы............... icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 23:15) *
Вот она соль... дело в том что наши после 12 лет просто получают школьный атестат, а потом уже пошло само образование... своей тоже вбиваю, что ученье свет - а неучёных - тьма..... а то что в тсране бардак - так это правда, бардак еще тот sad.gif

Вот-вот!!!
Я еще когда в Молдавии жила, лет 16 тому назад, у нас тоже сделали гимназию и ввели 10 бальную систему и свободную форму одежды... По моемы мы были единственной гимназией такой...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.