Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Бельчона сенкс - но теперь будем следующих ждать s24.gif
Вик, обидно как то - но не сложилось у меня с ним, сделаю на днях sad.gif, малявке сказала, так она уже требует от меня его shy.gif
Женафутболиста - угу смешно, однако, вначале вроде попа на сковородке опджарилась, а потом её в сугроб засунули icon_mrgreen.gif
Тимур заходи дорогой wub.gif , где же ты пропадал то столько? Самовар включай будем чаи гонять rolleyes.gif
Галченок солнце рписоединяйся и тебе чашечку нальем w24.gif
Данюшка выходные прошли суперово!!! Ну с зарплаты....eusa_pray.gif4

Теперь рассказываю, в субботу ездили в другой город на футбол - вообщем погодка суперовая, природа замечательная мне очень понравилось - потом дома сварганила борщик и конвертики с зеленью, сыром и помидорками...

В воскресенье как обычно уюорка, потмо готовила - тешеная кртошечка и тушеное мяско с овощами ну и салат конечно же. А потом мы экспромтом решили на шашлычки выбраться - так что были овощи гриль, шашлычёк и куча зелени....ну и бутылочку сухого удули мы. shy.gif

В пятницу сделала медовый масажик + кремик
в субботу - маска с перчиком и сыворотка
в воскресенье медовый и кремик
ну и ежедневный масаж груди с кремом для бюста.

Ой забыла сказать, я вчера еще аджику начала делать, все овощи перечистила, перекрутила и час проварила .... сегодня вторая часть марлезонского и в банки s24.gif
Kata
Katrunya, ты такая молодец!!Просто умница!!!Я рада, что твои выходные так здорово прошли!
Налей мне чайку зеленого...Буду топить в нем свою грусть.
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 2.10.2006, 12:02) *
Тимур заходи дорогой wub.gif , где же ты пропадал то столько? Самовар включай будем чаи
Теперь рассказываю, в субботу ездили в другой город на футбол - вообщем погодка суперовая, природа замечательная мне очень понравилось - потом дома сварганила борщик и конвертики с зеленью, сыром и помидорками...
В воскресенье как обычно уюорка, потмо готовила - тешеная кртошечка и тушеное мяско с овощами ну и салат конечно же. А потом мы экспромтом решили на шашлычки выбраться - так что были овощи гриль, шашлычёк и куча зелени....ну и бутылочку сухого удули мы. shy.gif

Самовар готов...
Как тут вкусно пахнет... ммм wub.gif

Как на работе? получилось улучшить обстановку?
Katrunya
Держи чашечку Каточка, и грусть свою выбрасывай!!!
Тимур - радует что самовар готов то... встречу проводим.
Яволь
Не, ну никогда её дома не найдешь)))
Vik
Как хочется шашлыков... Мы к бабушке ездили, там деревянные дома свои дома, лес рядом, листья на деревьях красно-желтые и какие-то враги распространяли запах шашлыков...
Zhena
Викуля, а ты помнишь я вегитариансике шашлыки делала? Это очень вкусненько! Вкуснее, чем мясные и интереснее. icon_mrgreen.gif
Anny
я вообще балдею! а еще кто т о меня называл хозяюшкой и электровеником!
а сама то! тебе прЫз как самой -самой супер-пупер хозяйке!
надо же столько переделать и приготовить!
мен язаинтересовали конвертики с зеленью и помидорами...
напиши рецепт,а то помидоры скоро отойдут shy.gif
не соблазняйте меня шашлыками...я пытаюсь мяса не есть rolleyes.gif
Katrunya
Дык Яволька, я ж па гостям пошла, а то у мну никаво не была shy.gif
Анечка для тебя рецептик: покупаю в магазине грузинский лаваш (тот который престный и тонкий - как лист) нарезаю его квадратиками, ложу в каждый тёртый сыр, порубленую зелень, дольку помидорки, можно грибочки. мясоеды могут ложить мясо и колбаску, потом все это заворачиваем конвертиком и в микроволновку на 3-5 миунток, в зависимости от толщины нашего конвертика... вообщем быстро, вкусно, разнообразно и главное что можно использовать все что есть в холодильнике - я и перец сладкий туда ложила, с крабовыми делала..вобщем - ваша фантазия shy.gif
Зайчона
Катрунь, а я на прошлой неделе наделала полетов фантазии с лавашем:
основой был творог, который я смешала с йогуртом и томатной пастой, посолила. Потом этой основой мазала лаваш, а сверху выкладывала то, что было. Было: вареная красная фасоль, соевое мясо с пассеровкой. Очень вкусно даже в холодном виде. Ребенок умял за обе щеки. Теперь лаваш - моя любимая штука. Завтра сынуле с плавленным сыром и овощами сделаю.
Katrunya
А я с творогом, благо сейчас в холодильнике он есть shy.gif
lorka
Привет, хозяюшка!!! Я в гости, а тоби нема. Ладно, чай потом попью.
Какой массаж на грудь делаешь? Я тоже хочу.
А рыбку как тушишь? И вообще пора открывать темку: Рецепты от Катрюни
Katrunya
Лорик, сенкс что забежала... Сейчас убегаю,а завтра расскажу все свои секретики.. rolleyes.gif
все всем пока, и хорошего вечера shy.gif
Nimfocka
Цитата(lorka @ 3.10.2006, 0:22) *
А рыбку как тушишь? И вообще пора открывать темку: Рецепты от Катрюни[/color]

Я тоже хочу узнать как icon_smile.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! rev.gif
Нимфочка спасибо что забежала обещаю что сегодня открою темку и буду выкладывать там свои рецептики rolleyes.gif
Докладываю вчера сделал маску с перчиокм и потом ванна и кремик от целлюлита, а так же масаж груди с маслом, а потом наверх крем для бюста.
Масаж (по просьбе трудящихся) делается круговыми движениями не затрагивая сосков, пальцами начинаем скользить между грудьми вверх, по боками, снизу и возвращаемся в исходную точку, т.е. получается что мы описываем круг вокруг каждой из грудей. Движение повторяем 25-40 раз. Обращаю внимание, что масаж должен быь очень лёгким, кожу не растягиваем и не создаем болевых ощущений.
Масло для масажа использую специальное - в аптеках продается для зоны декольте и бюста, потос смываю его и наношу наверх крем для бюста.
Dunkler Wanderer
Доброе утро Катрюна!!! hb.gif
Как настроение?
У нас погода дождливая, даже ничего не хочется!!!
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 10:15) *
Доброе утро Катрюна!!! hb.gif
Как настроение?
У нас погода дождливая, даже ничего не хочется!!!

Приветик Тим! А у нас когда дожди - хочется дома под пледиком свернуться и дождик слушать shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 11:16) *
Приветик Тим! А у нас когда дожди - хочется дома под пледиком свернуться и дождик слушать shy.gif

Ну можно попить горячего шоколада и засыпать слушая дождь)))
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 10:18) *
Ну можно попить горячего шоколада и засыпать слушая дождь)))

Угу можно, но я предпочитаю чаю попить w24.gif
Anny
Цитата
Анечка для тебя рецептик: покупаю в магазине грузинский лаваш (тот который престный и тонкий - как лис

ой как просто! надо обязательно сделать! сто раз видела такой лаваш тонкий,вот это рецепт,спрасибо,Оленька hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Анечка всегда пожалуста... главное что бысто и без мороки rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 11:20) *
Угу можно, но я предпочитаю чаю попить w24.gif

Я вчера в шоколадницу зашел, там довольно вкусные коктейли и горячий шоколад, еще хочу))))
Katrunya
w24.gif Нужно было с собой попросить... а вообще то научись сам готовить, и горячий шоколад в том числе shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 11:40) *
w24.gif Нужно было с собой попросить... а вообще то научись сам готовить, и горячий шоколад в том числе shy.gif

Я люблю делать мороженое с шоколадной крошкой... или взять растопить плитку шоколада и на мороженое его залить... мммм wub.gif
Katrunya
А я больше люблю с крошкой и фруктами wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 12:04) *
А я больше люблю с крошкой и фруктами wub.gif

Мона и так!!! wub.gif
Галченок
ммммммммммммммммм, каллории поглощаете, хоть и виртуальные (((( совести у вас нет, а ну-ка прекратите немедленно, а то я уже захлебываюсь слюной )))))))))))))))))))))))))))
Katrunya
Галчёночек ко мне притопала hb.gif , заходи милая, чтобы слюной не захлебнулась и тебе предложим shy.gif
Zhena
А мое любимое мороженое - с горячими ягодами: ежевикой, малиной или вишенкой
Katrunya
Мороженое это конечно силааааааа. я вообще то люблю нарезать много разных фруктов, добавить ягодки, наверх выложить пару шариков морожки (приметно полпачки получается обычной) сверху посыпать тертым шоколадом и орехами...ммммм вкусняшка какая
Tanyshka
Привет, Katrunya! Вот зашла к тебе... aaa.gif ... мне аппетит повышать нечего rolleyes.gif
Katrunya
Повышать тогда не будем Танюшке аппетит. Рассказывай, чего от целлюлиту делаешь? w24.gif
Галченок
гы-гы-гы, как только к ТАнюшке с вопросом о целлюлите - тут же сбегает, ааааааааааа трусиха, ест там всякую бяку и не признается, стыдно видимо.
А от мороженого я пожалуй откажусь, чтобы потом не корить себя за него..... ;-) я лучше чайку зеленого попью
Amazonka
Ой мама!!! Я зашла, думала какие умные отчетики поситать, а тут на тебе, мороженое 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 3.10.2006, 12:39) *
Ой мама!!! Я зашла, думала какие умные отчетики поситать, а тут на тебе, мороженое 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Танюш..хватит прибедняться...за вами с Катрюнькой уже и не угонишься obm.gif
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 19:11) *
Мороженое это конечно силааааааа. я вообще то люблю нарезать много разных фруктов, добавить ягодки, наверх выложить пару шариков морожки (приметно полпачки получается обычной) сверху посыпать тертым шоколадом и орехами...ммммм вкусняшка какая

Но сколько калорий sad.gif
Katrunya
Ну вот - получила я по полной... А если честно девочки, то мороженное я ем крайне редко, раза 3-4 в год, больше не тянет.... а вот малявка моя - любитит его прям страсть как wub.gif
Bel4ona
ой, а я мороженного уже наверно год не ела....вырасла чтоли, безразлично оно мне стало rolleyes.gif
Katrunya
Я то к сладостям вообще то равнодушна, мне особо все равно есть они или нет.... иногда хочется, но это бывает настолько редко. что просто не обращаю на это внимание...а вот если овощей нет дома - то это катастрофа.... без салатов я никак s24.gif
Bel4ona
хм...а где моё сообщение?
Ну приветик ещё раз! hb.gif
Даниюша
Катруня, приветик! hb.gif
Мороженное не прошу, я к нему равнодушна,
особенно после инфы Светика про него.. s24.gif w24.gif
Цитата
Я то к сладостям вообще то равнодушна, мне особо все равно есть они или нет.... иногда хочется, но это бывает настолько редко. что просто не обращаю на это внимание...а вот если овощей нет дома - то это катастрофа.... без салатов я никак

А в этом мы с тобой похожи... s24.gif
А еще я голодная хожу, когда в доме фруктов нет.. icon_mrgreen.gif
Овощи, как правило, есть всегда... s24.gif Я ж вегетарианец. s24.gif
Amazonka
Катрунечка, приветули заскочи ко мне, если время будет, я там про косички спросила, я у твоей красотульки такие видела! Может поможешь?????? wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Катруня, приветульки! Как делишки, как доча-красавица?
Katrunya
Вау,к акие у меня гости a035.gif a035.gif a035.gif
Бельчёнка рада тебя видеть hb.gif
Данюшка, я хоть и не вегеторианка но процентов на 80-90 моего рациона составляют овощи и фрукты shy.gif
Амозоночка сейчас прискачу, чай наливай s24.gif
Кудрюнька ко комне пришла wub.gif , заходи дорогая сто лет не забредала в мои края...Делишки мои потихоньку, доця в школе, учим с ней английский по вечерам, а я по утрам еще на курсы хожу, так что времени все меньше и меньше, зато скучать совсем не приходится rolleyes.gif
lorka
Да, опять прозевала. Мороженное без меня съели! Я так не играю.
Спасибо за массаж, а темку с рецептами открыла?
Забегай в гости, есть глянуть.
Amazonka
Катрунька, спасибки большое!!! Я еще на твою красотульку маленькую посмотрела, сижу мучаюсь с ними!!! Пока никак но принцип ясен!! И еще вопрос!!! Самой себе их реально вообщке заплести?????

А малышка то как?? wub.gif wub.gif wub.gif Как кастинг, ты так и не сказала! Выкладывай еще фотки!
Буржуйка
Я тут пробегал hb.gif Мороженое не ем..Олик,если будет рыбка копченая позови,а))) icon_redface.gif icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 3.10.2006, 23:11) *
Я тут пробегал hb.gif Мороженое не ем..Олик,если будет рыбка копченая позови,а))) icon_redface.gif icon_redface.gif


icon_eek.gif Че сказала?!! icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 23:23) *
icon_eek.gif Че сказала?!! icon_eek.gif


icon_redface.gif уже ниче icon_redface.gif каюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 4.10.2006, 0:12) *
icon_redface.gif уже ниче icon_redface.gif каюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.