Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Кудряшка Сью
ПРивет, Катрунь!!!
Как всегда у тебя гостепреимно и тепло!!!!

Зайка, не болей, прополощт горло раствором соды с солью+ капелька йода - удачи!!!
Katrunya
Каточка постараюсь rolleyes.gif
Кудрюнька так атмосфету то вы все у меня создаете wub.gif
lorka
Катрюнька, доброе утро. А у нас сейчас 10:24 утра. Я тоже чаю хочу...
Поправляйся и не болей больше!
Katrunya
Лорочка приветик, такая картинка - просто сказка, спаисбо тебе shy.gif А чаю конечно же налью - угощайся rolleyes.gif кстати я вчера по Яволькиному рецептику печеньки делала - вкуснотень то какая obm.gif
Anny
Цитата
вообщем кажись я малехо заболела - горло першит, а про голос вообще молчу

ну вот...принимай в партию людей с больным горлом rolleyes.gif
у мен ятоже горло болит...першит ужсно...правда голос есть.
Домой приду-буду полоскать,а сейчас пью чай и витамин С в порошке.
Katrunya
Цитата(Anny @ 11.10.2006, 11:48) *
ну вот...принимай в партию людей с больным горлом rolleyes.gif
у мен ятоже горло болит...першит ужсно...правда голос есть.
Домой приду-буду полоскать,а сейчас пью чай и витамин С в порошке.

Еще одна красавица... такс присаживайся чай с лимоном и мёдом будем пить s24.gif
Галченок
Солнце? ты заболела??? ай, лечись там!!!! поправляйся!!! )))))

п.с я пришла цябе нема, пидманула-пидвела....... гы...
Зайчона
прям эпидемия какая-то... девчонки - держитесь, еще вся зима впереди!
Katrunya
Анечка - держаться нам велено... значит будем s24.gif
Зайчона
Олик, я Галчонок, Анечка у нас Жена.
Katrunya
Зайчёнок Галчёнок я в курсе shy.gif , там есть Анни которая тоже заболела. вот я и грю ей держаться нужно s24.gif



Еще фоточка одна
NiceSquirrel
Привет, Русалка! hb.gif
Как всегда - на высоте!
Конопушечки твои разглядела теперь...очень симптаюльные конопушечки.....
а там вокруг наверное штабелями мужики валяются от такого взгляда? их наверное просто в кадр не взяли, да? icon_mrgreen.gif
Zhena
Привет, Оленька!
Какая ты разная на всех фотках! Но одинаково красивая.
Katrunya
Белочка приветики! Кстати, как ты угодала - меня очень многие так называют ( в смысле Русалкой) w24.gif Насчет в кадр не взяли так не знаю s24.gif
Анечка спасибо, а вроде как одинаковая
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 11.10.2006, 15:25) *
Белочка приветики! Кстати, как ты угодала - меня очень многие так называют ( в смысле Русалкой) w24.gif

Так я после первой фоты тебя Русалкой назвала..потому, что ты - Русалка! Большие зеленые глаза и длиинные волосы! Красотуля вообщем
Katrunya
Цитата(NiceSquirrel @ 11.10.2006, 12:27) *
Так я после первой фоты тебя Русалкой назвала..потому, что ты - Русалка! Большие зеленые глаза и длиинные волосы! Красотуля вообщем

Ага только хвоста не хватает obm.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Katrunya
Валентинчик спасибо shy.gif Я тут снова случаем воспользуюсь и расцелую вас wub.gif
Vik
Катрюнь, я согласна с Аней - ты разная, но везде хороша, а это вообще очень классная фотка, летняя такая... Как такую красоту в Турцию везти, наверное, вернуся одна...
А у меня хронический тонзилит - это про горло, очень спасает взять 1 ч.л. настойки прополиса, 1 ч.л. воды, прополоскать рот, горло, а потом проглотить.
Katrunya
Викунь, я меня миндалины уже давно вырезаны, а тут н ате, я уже и забыла как это с горлом то маяться s24.gif
Irik
А веснушки у тебя откуда? Вроде беленькая.
Katrunya
Нее, н аэтой фотке я даже очень загорелая, а веснушки у меня не особо яркие - а такие чуть заметные крапинки
Irik
Прикольно.
Katrunya
Я потопала домой лечить своё горлышко! Так что не скучайте и до встречи rev.gif
Anny
ой,Оль,какая фотка класная! такая светлая, повеяло теплом и летом от нее w24.gif
Цитата
Я потопала домой лечить своё горлышко! Так что не скучайте и до встречи

давай,лечись!!!
а я уйти не могу...работы много rolleyes.gif
Зайчона
Взгляд с такой хитринкой... icon_wink.gif а еще мне кажется, тебе имя очень идет, прямо вылитая Оленька...
Kroshka_Kate
Катрунечка, ну никак не хочет тот сайт работать sad.gif
не могу посмотреть твою фоткуd045.gif
Яволь
a035.gif Красотуля))) Ольк, ты прям на каждой фотке разная. Везде красавишна такая)) А вот веснушки, я первый раз разглядела, с ними ты шкодная такая)))
Лечись давай быстрее и возвращайся wub.gif
Галченок
ги... конапушки такие симпатичные!!! комментарии излишни, стока всего сказано!!! присоединяюсь ;-)
еще раз - лечись, и голос возвращай обратно!! ;-)
Кудряшка Сью
Катрунь, ты и вправду как русалка на этой фотке!!!!!!!!!!
Яволька правильно заметила - ты каждый раз разная, но всегда очень красивая!!!!!!!
Веснушки тебе ооочень идут!!!!!!!!!!!!!
P.S. Зая, я так поняла муж намного старше тебя..., а на сколько, если не секрет??? Просто интересно стало - ты говоришь, что у него взрослый сын, то видимо у вас большая разница в возрасте...
Valentin
Цитата(Katrunya @ 11.10.2006, 13:37) *
Валентинчик спасибо shy.gif Я тут снова случаем воспользуюсь и расцелую вас wub.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Anny
Цитата
Катрунечка, ну никак не хочет тот сайт работать
не могу посмотреть твою фотку

Оль,я для Крошки Кэт выставлю твою фотку, что б ыона увидела ,можно? мы с ней через фоторадикал фотки не видим...
Буржуйка
Красотулечка..с таким лукавым взглядом w24.gif a040.gif a040.gif Олик, жди голубя))) w24.gif
Nekotyanka
абалдеть!!! obm.gif Слов нет! wub.gif
Kata
Красавица!!!!!!
lorka
Уау, какая фотка! Это тебе
Kroshka_Kate
Ой, спасибо Анни!!! wub.gif

Олечка, ну правда - такая красавица! И твоей дочке 7 лет?! да ты сама еще ребенок! Такая малая и милая!!!!!!!!!!!!!!! СУпер!!!!! a040.gif
Злючка
Красавица hb.gif
Сейчас тоже себе фоток накопирую,как Машунька...буду на вас смотреть,пока безинтернетной буду obm.gif
Nekotyanka
Ага, лет 17 на вид icon_smile.gif)))
_Цыганский Барон_
Катрюня, прелесть.
Zhena
Оля, приветик! Заходи в гости - я там фотку выложила...
Лелька
Просто русская красавица. hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Оля!!! зайди ко мне - посмотри мои фотки! ))))))
Vik
Олюша, ты там чего слегла что ль? Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!
lorka
Катрюнька, ты где? Так сильно заболела? Поправляйся!!!
Bel4ona
Упс! лесная нимфа заболелаd045.gif да уж.....межсезонье располагаетd045.gif
Катюша, я что спросить хотела: сколько корицы в мед ложить?ещё сгорю

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!! И БЕРЕГИ ДОЧУ hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Олечка, доброе утро! hb.gif
Ты чего? Заболела? sad.gif Выздоравливай скорее!

Посмотрела твои фотки наконец-то с 36 страницы, ой, ну нарадоваться на такую красоту не могу, и волосы у тебя обалденные просто, похоже, что ты не красилась, да? Такие классные!!!! a035.gif

И еще хотелось бы на дочу на твою посмотреть, только не знаю, где ее фоты выложены
Nimfocka
Катюша, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!

А то мы без тебя скучаем sad.gif
Katrunya
Всем утро доброе! rev.gif Как же я за вами всеми соскучилась shy.gif Такс по порядку. пока еще не выздоровела, но на работу притопала, здесь завалы без меня... вчера называется осталась дома поболеть - гыыы. так уборку сделала, перестирала все, покушать приготовила - вчера чего то меня на эксперементы пробило, рис с цветной капустой сделала и биточки по новому - рецепты чуть позже выложу, малую с лицея в начале седьмого забрала - решила еще своих побаловать и испекла печеньки с варенькай - рецептик тоже выложу. Зато на себя милую - хватило только кремиком намазюкаться и голову вымыть obm.gif
Кудрюнечка раздница большая - 18 лет shy.gif
Бельчёнок - я ложила полчайной ложки корицы rolleyes.gif
А всем огромнейшее спасибо за комплиметы и пожелания поскорее выздоравливать hb.gif hb.gif hb.gif
Помчалась я по гостям s24.gif
Зайчона
Катрюнечка - ты молодец, давай довыздоравливай. Я твою фотку последнюю сохранила у себя на компе, красоту такую неземную.
Прочитала про разницу в возрасте - классно. мне тоже нравятся зрелые мужчины (у меня разница 12 лет, мне очень комфортно). Молодец, что так стараешься над собой, наши мужчины это еще больше ценят, чем ровестники. Так держать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.