Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Лорочка привлетела на аромат кофе wub.gif
Всем утро доброе rev.gif
Спасибо за поддержку, но покупать что то на Новый гд пока не входит в планы, ремонт тянет много, да еще и госы тоже вытягивают...вообщем, наряда не будет s24.gif
Антош, малышке праздник в любом случае устраиваю, костюм ей купила, а на Новый год. она на каникулы к бабушке уезжает rolleyes.gif
Вик - wub.gif такой букет rolleyes.gif
Линночка - срочно не получится, не хвататет счета в банке с неисчерпаемым запасом w24.gif
Буржуечка, давай кофееёк, он такой вкусющий wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера из процедур: масажик груди с кремиком, кремик на ножки и попинс, кермик для лица и зоны декольте и сыворотка вокруг глаз rolleyes.gif
С утра все тоже только со сменой кремиков на дневную серию rolleyes.gif

Вчера забыла похвастать,что на выходных сделал ванну с черной глиной и апельсиновым маслом - суппер, как по мне так приятнее чем обертывания, а результат тот же shy.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Катрюня, ванной балуешься, а если захочешь душ, там Странник приглашает...и кофе и душ.... icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Спасиб Кудрюньчик, ты на фотках с сынулькой такая славная


Оленька, спасибо большое, но давай лучше о тебе w24.gif

Ты чего это хандришь - подумаешь платья не будет, ты в любом платье будешь прекрасна, главное настроение!!! Рядом доча, муж, ремнот это наоборот здОрово - скоро все будет чисто и уютно - все прекрасно!!! a040.gif А настроение дома создает женщина - ты это лучше всех знаешь, энерджайзер ты наш, пчелочка неугомонная!!!

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ В ГОДУ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
как у тебя дела? Как готовишься к новогодним праздникам?
Katrunya
Кудрюньчик спасибки - уговорила, Новый год буду встречать в нижнем белье, чулках и туфлях на шпильке shy.gif - мужу точно такая снегурочка понравиться icon_mrgreen.gif
Русланчик, приветик wub.gif Да вот толкьо вчера задумалась что новый год совсем рядом, а я просто об этом как то не думала даже rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
да, совсем рядом, а ближе у нас еще Рождество, мы справляем его два раза, и католическое , и православное.
Katrunya
wub.gif Русланчик, а мы только с 6 на 7 справляем wub.gif
Пока Странник с Буржуйкой в душе шалят, я выдула весь кофеёк shy.gif
Галченок
Олик Привет!!!

вот видишь -и нарял нашелся a040.gif причем СУППЕРСКИЙЙЙ
_Цыганский Барон_
вот и рпавильно, невадно будет...(шепотом) и мне не оставила?.
Буржуйка
Олик, давай чашку я тебе еще кофейку налью a040.gif
Katrunya
Галчёнок приветик лапунька wub.gif
Русланчик - конечно же shy.gif
Буржуечка - сонычко - протягиваю бальшую кружку wub.gif
Tanyshka
Катрюня, привет! ГОСЫ... мдя-я-я, держи хвост пистолетом! Видишь, первый - "на отлично"... главное начать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Настроение поднимать, не гоже грЮстить красотуле! eusa_naughty.gif
Тень
Удачи на ГОСАх! w24.gif

и сногсшибательного наряда на Новый Год!!! s24.gif
Katrunya
Танюшка - хвост пистолетом давно - я ж скока себя помню - стока и учусь icon_mrgreen.gif
Тень спасиб, наряд так точно с ног сшибать будет - прикинь приходит эдакая барышня на вечеринку где больше 1000 человек в нижнем белье, чулках и туфлях...успех в сногшибании гарантирован icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кстати приятно что заглянула - забегай почаще hb.gif
Тень
Спасибо за hb.gif давно мне цветов не дарили rolleyes.gif

а 1000 человек запросто можно поразить твоей фигурой, завернутой в ..... под которой будет то самое сногсшибательное белье ..... ну как тебе ?!?! shy.gif
Katrunya
Идея конечно суперовая, но боюсь что меня не все поймут shy.gif Я то в банке работаю, а тут эдакая выходка сногшибающая obm.gif icon_mrgreen.gif
sofi
Олик, привет!!! hb.gif
А чего и сколько ты добавляла в ванну (с черной глиной)?
А на счет неглиже.... 158.gif все просто упадут со стульев... s24.gif Не расстраивайся по поводу ремонта (я недавно его закончила) и обновок. Может быть что-то и найдешь подходящее, ведь время еще полно. rolleyes.gif
Заглянь ко мне s24.gif
Риша
Приветик Катрунечка hb.gif
что то мне так живенько представилась эта картина твоего новогоднего прикида s24.gif мужики бы точно obm.gif от восхещения а женщины obm.gif от зависти icon_mrgreen.gif
Тень
ну так я же пошутила - хотела припондять настроение!! icon_wink.gif
Katrunya
Софи на ванну я бросила пару пакетиков черной глины - где то 200 гр, 10 капель апельсинового масла и 10 грейпфрутового... не заню что так подействовало, но ощущения как после обертывания с корицей, тоже кожу немного жгло rolleyes.gif
Насчет ремонта, да вся то проблемма в подъезде, там высота 7-8 метров, а ЖЭК не телится - у них нет ни резервов ни кадров, лифт не работает, стены и потолок черные - вообщем все что можно отмыли, а вот с высотой то чего делать s24.gif Один плюс, лифт то не работает и все ходят пешком - так что ножки и попа подкачались и подтянулись shy.gif
Ришулька - то что в таком виде будет еще тот номер так это точно obm.gif icon_mrgreen.gif

Тень так я тоже w24.gif Зато как представила себе картину репина - так лыба прям до ушей icon_mrgreen.gif
Vik
Олики, собиралась делать обертывания, у меня черная глина лежит и корица, а теперь даже не знаю, в ванну что ль завалится shy.gif

Ларисуня, можно мне побольше такого кофе? Мы такого не пили никогдаd045.gif
Тень
вот и умничка!!! icon_wink.gif
Nekotyanka
Олик, я к тебе давно не заходил. Прости shy.gif
hb.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 12.12.2006, 15:40) *
...10 капель апельсинового масла и 10 грейпфрутового... не заню что так подействовало, но ощущения как после обертывания с корицей, тоже кожу немного жгло rolleyes.gif

icon_eek.gif Сколько? Оля, ты что? Ты так ожог получить можешь, буш красная как рак... по 5 капель вполне достаточно!!!!
Katrunya
Вик, мне ванна больше понравилась, я вообще воду люблю wub.gif
Олик - приветик тёзка wub.gif wub.gif wub.gif
Танюшка, вот я то думала чего мне так кожу щиплет icon_mrgreen.gif , но ттт ожёга не было shy.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 12.12.2006, 16:22) *
Танюшка, вот я то думала чего мне так кожу щиплет icon_mrgreen.gif , но ттт ожёга не было shy.gif

Вот и я говорю ттт...
katarina_Катя
Олики, у меня какая-то проблема с компом...ася вырубается...сейчас попітаемся все исправить
Katrunya
Танюш спасибки что подсказала wub.gif
Катюш - хорошо hb.gif
Kata
ПРиветик Олики!!!
Да с малицем поаккуратней! У меня такая же проблема: больше 5 капель жечь начинает...
katarina_Катя
Олик....сегодня ася зараза такая не хочет совсем работать 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ....завтра настрою, если у тебя будет время - поболтаем rolleyes.gif
а по поводу обертывания - так у меня и без масла пекло хорошо...а теперь купила другую корицу, так вообще не печет eusa_doh.gif
Katrunya
Каточка лапуся - как оказывается у меня печь начало на 20 каплях s24.gif
Катюш, так я без корицы то ванну делала w24.gif
Мышьбелая
Что=то все озабочены новогодними нарядами.. rolleyes.gif
А мне чего-то захотелось красного одеть icon_eek.gif icon_wink.gif
Но надо же еще поднять свою пятую точку и дойти куда-нибудь..
Олечка, ты молодец - занимаешься собой на полную! А я вот никак не найду где глину купить... rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Катрюня, как закончился вчера вечер?
Мышь, давно пора заниматься, а то могут все расхватать....я уже тоже озаботился, обычно я об этом думаю в самый последний момент. Значит всем уже давно пора.
NiceSquirrel
Приветики, Катрюнчик!
Как твои дела красотуля? Все ухаживаешь за собой - правильно, я тоже взяла с тебя пример! Теперь постоянно балую себя какими нибудь процедурами....регулярно причем
sofi
Цитата(Katrunya @ 12.12.2006, 17:40) *
Насчет ремонта, да вся то проблемма в подъезде, там высота 7-8 метров, а ЖЭК не телится -


Олик, привет! hb.gif
Спасибо что ответила. Обязательно попробую сделать эту ванну.
А по поводу ремонта я тебе вот что посоветую: напишите коллективное заявление в ЖЭК, обязательно его зарегистрируйте. Если меры не будут приняты, можете обращаться в суд. При этом просите пересчитать квартплату (имеете на это полное право).
katarina_Катя
Катрюня, приветы!!!! hb.gif
Согласна с Софи...
Цитата
Если меры не будут приняты, можете обращаться в суд.
вы в жек даже можете позвонить сначала...попросить и объяснить им так по-доброму, что если не так, то в суд!!!!! Мы так в Теплосеть звонили....пригрозили.....тут смотрю и краники (такие метровые) в подвале поменяли...а то воду невозможно было перекрать
Тень
Оль!!!

Это тебе
Ratibor
уж полночь близится, а Оленьки все нет.....)))
(почти по классику)
Vik
Оль, я тож воду люблю s24.gif s24.gif
Katrunya
Всем приветик!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Наконец-то я добралась до своего рабочего места и к вам соответсвенно, пол дня изучали нвоые програмки, вообщем будем вес такие умные - преумные obm.gif s24.gif , может быть, когда все разберем icon_mrgreen.gif
Вчера как обчно масажик груди с кремиком для бюста, кремик на попинс и ножки, гель вокруг глаз и крем для лица и зоны декольте, с утра все аналогичное - но с переходом на дневную серию + боевая раскраска индейца shy.gif

Мышка стараюсь не запускать себя родимую w24.gif ,а ты у нас и так умничка hb.gif
Русланчик не поверишь wub.gif , а снова отложила в ящик вопрос о Новом годе, ну никак у меня он не решаетсяd045.gif
Белочка, я рада что хорошо на тя подействовала, как ты Пушистик мой? wub.gif wub.gif wub.gif
Софи, спасибо за совет конечно, но такая жалоба в ЖЭКе давно уже, еще парочка в жилищно-комунальном хозяйстве города и у мэра, и все зарегистрировано... эх бюрократияd045.gif
Катюш, знаю я, но у вас в городе мэр получше hb.gif
Тень, спасибо большое - как же я цветы люблю wub.gif
Жень, еще чуток и начнёшь поэмы писать shy.gif
Вик - а как же без неё, без водички то w24.gif

Эх заговорила за цветы и вспомнились мне мои цветики семицветики дома, вообещем у меня дома цветов растёт мнго, а в кухне на подоконнике у меня растут фиалки - и сегодня с утра сижу пью кофе, на улице темно, а у меня фиалки цветут, да все разные, и булые и бардовые, и полосатые и в точечку и голубые и фиолетовые и еще мног других... наверное кустов 18-20 сейчас на этом подоконнике wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и практически все цветут rolleyes.gif
Тень
Katrunya
Тень - вау просто.... моя слабость - фиалочки - сенполии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Риша
Приветик Катруня hb.gif
как делишки, как твоя малышка, что то давно пронее ничего не пишешь, как у нее проходит подготовка к НГ ? rolleyes.gif Ох как вспомню свои детские утреннеки rolleyes.gif
Ratibor
Цитата(Katrunya @ 13.12.2006, 17:07) *
Жень, еще чуток и начнёшь поэмы писать shy.gif

ага, и по волчьи выть))) хотя по волчьи я умею уже)))
sofi
Олик, я у тебя была hb.gif hb.gif hb.gif тебе принесла.
Katrunya
Всем приветики rev.gif ! Что то я так за всеми соскучилась wub.gif Вообщем вчера и утром как обычно: все процедурки и питание в норме!!! shy.gif
Ришулька, ну насчет подготовки к утренику - малая молчит как рыбка, костюм её висит прям на шкафу - красотища то какая, а еще она будет на концетре выступать с каким то танцем 21 числа, так что тренируется и ходит довольная как слон wub.gif
Я про Новый год еще вообще не думала, а вчера видела платье как Галчёнок меряла, сразу её вспомнила, стою смотрю его и лыбу до ушей давлю wub.gif
Жень, да выть каждый то умеет, а вот улыбаться сквозь слёзы - это настоящее искуство w24.gif
Софи спасибо за цветочки - счас я их в вазочку поставлю wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Что то я так за всеми соскучилась


Мы тоже!

Цитата
Вообщем вчера и утром как обычно: все процедурки и питание в норме!!!


Умница как всегда!!!

Как там ремонт продвигается? Настроение получше, Оль?
К празднику готовишься???
katarina_Катя
Олики-болики!!!! Приветик hb.gif
как твой ремонт продвигается????
Цитата
так что тренируется и ходит довольная как слон

представляю это довольньное и хитрое лицо Катюшки...она такие интересны, взрослые становятся...у меня племянница целый день в платье выхаживала и по телефону мне рассказывала. что платье у нее новое и Дед Мороз к ней придет...и стих она учит...в общем вся в делах...без умилинения это слушать нельзя....
Цитата
знаю я, но у вас в городе мэр получше

вот только 26.11. опять его выбрали, а до этого было полнейшее безвластие....
а у вас Черновецкий конечно - "красавец" - такие перлы выдает по телевизору....представляю как он руководит Киевом icon_eek.gif
Цитата
Я про Новый год еще вообще не думала

надо бы уже подумать!!!!!а то не успеем оглянуться и он на пороге....я тебя представила в красивом платье с распущенными волосами...красавица hb.gif
я уже украсила квартиру, жду кухню - как раз подарок к Новому году, а потом с 30 по 8 будем поправляться shy.gif ....надо рот себе заклеить eusa_silenced.gif
Ratibor
Цитата(Katrunya @ 14.12.2006, 12:44) *
Жень, да выть каждый то умеет, а вот улыбаться сквозь слёзы - это настоящее искуство w24.gif


несомненно, по моей вере улыбаться надо даже тогда, когда смерть своим ледяным дыханием дышит тебе в лицо)
Тень
Я надеюсь, у тебя будет ВСЕ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ к Новому Году?!?!?! shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.