Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Mashunya


Лариск, ты ж закодирована icon_mrgreen.gif и не пытайся спрыгнуть
Valentin
Цитата(Mashunya @ 4.10.2006, 0:21) *


Лариск, ты ж закодирована icon_mrgreen.gif и не пытайся спрыгнуть



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif Молодец, Машуньчик!! a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif Это было легкое затмение icon_redface.gif наверно мне пора идти спать))невыспавшаяся)) icon_redface.gif s24.gif
Vik
Олюша приветы! А на какие курсы ходишь?
зашла к тебе в гости в три часа ночи, а тут мороженое шоколад - не для слабонервных, а про рыбу, которая вспомнилась одной девочке (не буду показывать пальцем, кому) вообще молчу, теперь есть захотелось...
ELLONA
Как вам с дочей английский дается? Без проблем?
Злючка
Оленька,доброе утро hb.gif Что-то ты про дочу совсем не рассказываешь..как там ее успехи?женихи уже под дверями дежурят?
Звезда1
Катрунчик с добрым утром!!!! Как делишки?
Katrunya
Всем утро доброе! Вчера не смогла попращаться инте глючил...
Рассказываю - вчера сделал медовый масажик с маслами - млин опять чего то прилипал плохо, мёд один и тот же масла те жи, а результат.... ну да ладно, потом наверх кремик и масажик груди. rolleyes.gif
Дочурка сейчас в школе, пока успехи более или менее, но учитывая то что програма сумашедшая и похоже что малявке пока анлийский то ен особо то идёт, так что с ней мучим его, мало помалу - но дело движеться. У меня курсы английского, по утрам - в основном деловой, с работы организовали - в добровольно-принудительном порядке. В принцыпе я не жалуюсь, для меня это нужное дело, но вставать по утрам - ой как сложно, занятия то перед работой проходят.
Темку - Рецепты от Катрюни завела уже. rev.gif
Амазончик, себе колосок плести можно, но один или два и ечли честно, то сложновато... вначале лучше потренироваться на ком то, а потом заучеными движениями на себе плести.
ELLONA
Это супер, когда на работе такую штуку забабахивают. a035.gif Хочешь - не хочешь, а придется, как говорится. А сама бы, может, еще очень долго планировала, да так и не начала. w24.gif
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 18:01) *
Темку - Рецепты от Катрюни завела уже. rev.gif

Доброе утро icon_smile.gif
А как и где их найти?
Nimfocka
Уже нашла icon_smile.gif сегодня буду готовить icon_smile.gif СПАСИБО icon_smile.gif
Katrunya
Элончик, так то оно так - да все равно половину то мы оплачиваем.... спасибо, что хоть половинку s24.gif
Нимфочка не за что - надеюсь понравятся rev.gif
Кудряшка Сью
Успехов в изучении английского- скоро с дочей будете секретничать на английском, чтобы папа не понял...
Katrunya
Кудряшечка - манюньке еще ой как далеко до этого, тут бы с ней осилить элементарное, типа - это стол, а это птичка rolleyes.gif
lorka
УРЯ РЕЦЕПТАМ!!!
Katrunya
Лорик спасибки - краса неземная просто wub.gif
Zhena
Оленька, ку-ку!
Ты получила мое сообщение? Поинтересовалась про долму?
Katrunya
Цитата(Zhena @ 4.10.2006, 14:48) *
Оленька, ку-ку!
Ты получила мое сообщение? Поинтересовалась про долму?

d045.gif кук-ку.. не получилаd045.gif d045.gif d045.gif
Dunkler Wanderer
Добрый Дегь Оля!!!
Как настроение?
Я к тебе на чай забежал... hb.gif
Katrunya
Вау, Тим прибежал, а его отчитываю у него в дневничке icon_mrgreen.gif Садись налью чаю... расказывай. где это ты пропадаешь все время? неужто лямуры не дают заскочить на минутку w24.gif
Kroshka_Kate
Приветики! hb.gif

Я ктебе в гости, на чай rev.gif

Катрунь, а я почему-то думала, что ты по соседству с нами, а ты оказывается в рядах худеющих s24.gif

Как дела? rolleyes.gif
Katrunya
Крошка - да не знаю я... я ж то типа с целлюлитом борюсь, вот и потому здесь пока shy.gif
Katrunya
Девочки была сегодня в магазине - накупила глины и чёрной и голубой, масло апельсиновое... еще куплю корицу и плёночку и мои точно скажут - что индейцы вышли на тропу войны icon_mrgreen.gif
Katrunya
Ну вот рабочий день уже окончен, потопаю маски делать shy.gif
Сегодня по плану маска, потом ванна и кремик.
Так что весм хорошего вечера и до завтра wub.gif
Kata
Приветик, была у тебя, ты как всегда умничка!
Я завтра тоже планирую купить масла-глины-корицы-пленки.
Удачки тебе!!
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 17:09) *
Вау, Тим прибежал, а его отчитываю у него в дневничке icon_mrgreen.gif Садись налью чаю... расказывай. где это ты пропадаешь все время? неужто лямуры не дают заскочить на минутку w24.gif

Лямуров и лемуров пока нету вроде))))
Чаю - это хорошо))))
Пропадаю на работах)))
Все время куда-то спешу, стараюсь не опаздывать..., но иногда не получается.... тут в кино собрался... Ща фильмы просматриваю, что и где идет wub.gif
Lisya
Тим неправильно пишешь!!!надо писать весь в лямурах,тогда лямуры к тебе прибегут!!!Эх ты rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Lisya @ 4.10.2006, 19:37) *
Тим неправильно пишешь!!!надо писать весь в лямурах,тогда лямуры к тебе прибегут!!!Эх ты rolleyes.gif

Прально прально... лямуры есть... но не те, в смысле - много их... , а пральных мало... тока 4)))
женафутболиста
Поздравляю с полезными покупочками! hb.gif
Amazonka
Приветульки, а скинь ссылочку на свои рецептики пожалуйста!!!!
Vik
Олик приветы!!! Я тоже сегодня глину купила, тока для лица, вообщем, сегодня глинянный день!
Katrunya
Всем приветкики!!! rev.gif
Ну вот сижу такая вся растроенная - парадокс просто - вчера не купила корицу, нет её в магазине и всё тут... никогда бы не подумала что может такое быть...Ну да ладно, схожу сегодня еще в один магазинчик, может там будет...
Вчера сделала масочку - ванна и кремик наверх, ну и масажик традиционный для груди. rolleyes.gif
Лисюнчик приходила ко мне wub.gif , сто лет тя не видела, как ты поживаешь Лисёнок, мы же скучаем без тебя hb.gif
Тим - без лямуров низя никак.... ну и как такое то может быть shy.gif , ведь и лямуры бывают разные, так что не наговаривай rolleyes.gif
Женафутболиста - спасибочки большое, но вот с корицей промашка вышла s24.gif
Амазоночка, сделаю ссылку внизу, рядом с сылочкой на "мой дневничёк" rev.gif
Викуль,а для лица ты какую покупаешь? shy.gif
Nimfocka
А поподробнее о пленке с корицей и еще чем-то можно? Для чего это? и Как это делать?
Галченок
Привет!! ну и чего расстраиваться с самого утра по поводу корицы, эй, найдется еще, купишь и будешь балдеть! ;-)
Nimfocka
А я вчера рыбку по твоему рецептику готовила, сегодня буду пробовать icon_smile.gif Вот только она мне тяжело далась sad.gif Я решила все это тушить в стеклянной кастрюле, поставила ее на газ, а она через 10 минет лопнула sad.gif А на упаковке кастрюли было написано, что ее можно и в духовку, и в микроволновую печку, и на газ, а получилось, что надули меня sad.gif А ведь она еще и такая уж дешевая была sad.gif
Inchik
Катрюня, приветик, я вот тоже почитала твои рецептики, чудненько, надо взять на заметку
lorka
Katrunya
Нимфочка - черная глина, плюс корица, плюс мало апельсинчика и под пленочку - борьба с целлюлитом активная 2gunsfiring_v1.gif
Галчёночек, думаю что найду... куда она от меня денеться s24.gif
Инчик буду рада, постараюсь повытягивать все из своего дневничка- но вчера меня хватило, аж на 12 страничек rolleyes.gif , ну и конечно же буду его дополнять
Лорик, солнышко приветик hb.gif
Кудряшка Сью
Катрюнь, приветульки!!!
А что за традиционыый массаж для груди???? (я что-то пропустила..)
Злючка
Катрюнь...а скажи по секрету,целлюлит то уходит?И про массаж для груди тоже интересно...а крем у тебя какой?Я просто решила своего немного разорить..вот выбираю,чего прикупить w24.gif
Katrunya
Кудрюнька эт для меня он стал уже традиционным.... я писала что через день масло для груди и области декольте делаю масаж, круговыми движениями не затрагивая сосков - начиная вести пальчиками между грудьми - вверх - сверху - по бокам - снизу и по новой круг...таких кругов я делаю по 50 раз, начинала с 20... грудь от этого подтягивается и упругой становится, а после этого, душ и наверх увлажняющий крем для бюста, попробуй времени занимает ну максимум минут 5-10 - а результат a040.gif
Злючик, потихоньку уходит..... у меня медовый масажик, после этого наношу крем антицеллюлитный их у меня несколько, есть охлаждающий, есть с перчиком согревающий... марки тоже разные, есть Эвелин, Флоралис, Грин мама...для фитнеса, а на следующий день я делаю масочку минуток на 15-20 - душ - и сыворотка от целлюлита... тоже фирмы разные
ACE
Привет. Какая ты умничка-специалист в самых интересных областях для девочек. a035.gif
Katrunya
Цитата(ACE @ 5.10.2006, 12:57) *
Привет. Какая ты умничка-специалист в самых интересных областях для девочек. a035.gif

Заоди дорогой гость hb.gif , ну насчет умнички не знаю, но стараюсь shy.gif
Kata
Красавица ты и умница!!
А про массаж груди - буду перенимать опыт, а то только контр душем ограничиваюсь...
Variska
Katrunya, приветик!
Наконец-то осилила твой дневничок.....
Столько в нем теплоты и нежности. Прям добрее становишься как-то...Молодчнка. Сама красавица, дочурка принцесса. И советиков куча полезных. Спасибо. Кое-что беру на вооружение.
Katrunya
Варишка - добро пожаловать - заходи почаще буду очень рада shy.gif
Кудряшка Сью
Катрюнь, спасибо за ответ про массаж груди, hb.gif надо попробовать, а то после кормления она у меня маленько обтрепалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

P.S. Забеги ко мне, сынульку покажу...
Vik
Катрюня, я покупаю голубую глину разных фирм, она и для лица и для волос в маленьких пакетиках. У меня кожа, склонная к жирности, глина хороша очищает и подсушивает кожу, помио остальных полезностей.
Буржуйка
Олик ,если н е найдешь корицу,я тебе ее вместе с хаваеджем упакую w24.gif
Amazonka
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 10:02) *
Всем приветкики!!! rev.gif
Ну вот сижу такая вся растроенная - парадокс просто - вчера не купила корицу, нет её в магазине и всё тут... никогда бы не подумала что может такое быть..
Амазоночка, сделаю ссылку внизу, рядом с сылочкой на "мой дневничёк" rev.gif

Приветульки!!! Из-за корицы не расстраивайся!!!! Найдешь, зачем по пустякам грутсить!!! Лучше улыбнись!!!

Нет, ты прямо сейчас улыбнись!!!!! Нет не так, кто так улыбается???? Надо в 32 зуба??? Ну ка, повторим, еще раз!!!!!!

Улыбайся говорою!!!!!!

Вот, так уже лучще!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

За ссылочки спасибки, пошла штудировать!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.