Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrunya. Дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Katrunya
Лисюнька можешь положить чуть больше крохмала - если блины очень сладкие - но так чтобы максимук соотношения муки и крохмала было 50*50.

Ну вот девочик рабочий день уже окончен, я собираюсь домой к моей маленькой школьнице и любимому... Собираюсь духом и готовлюсь ко второму медовому масажу... Так что не скучайте и всем прекрасного настроения в теплой компании вечером rev.gif
sofi
Привет Катруня hb.gif !
Очень было интересно почитать твой дневничок. Спасибо за рецепты. rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 17:32) *
Я забежала с кофем s24.gif Была в супере,купили новый кофе попробовать с ванилью...кому наливать?

Всем привет!!! Вечерний привет!!!
Кофе с ванилью.... мммм вкусно наверно...Хочу...хочу...хочу hb.gif
Кудряшка Сью
Катруня, приветик!!!

Как второй сеанс медового массажа???
Dunkler Wanderer
Доброе утро Оленька!!!
Просыпайся!!! hb.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Посмотрела ваши фотографии с дочуркой icon_smile.gif я в восторге icon_smile.gif мама красавица, а дочка точно фотомодель и на маму очень похожа icon_smile.gif
Katrunya
Всем утро доброе!!! Проснулась уже очень давно, в шесть утра, душ, легкий масаж, кремы всякие, боевая раскраска индейца icon_mrgreen.gif , приготовила своим завтрак, накормила малявку, собрала кого в школу, кого на работу, завела манюню в лицей и прискакала на работу...
Тимурчик заходи, кофеёк сейчас сварю, но у меня без ванили... Софи приходи еще... Нимфочка огромное спасибо...
Кудряшечка, так доклад о вчерашнем сеансе масажика, сделала конечно, но я наивная душа начала масажик, и в ванну начала набирать воду - а мой вернулся сгаража и грит, ты еще долго будешь собой то заниматься, я грю ну минут 10-15, а он , тогда я сейчас быстренько покупаюсь... вообщем масажировала я себя вчера минут 30-40 наверное... вся такая красненькая местами стала, синяков практически новых не появилось, только штук 20 наверное... а моё чудо насмотрелось и сегодня везет меня на работу и так издалека начинает..... а как оно, да что. а мед это же хорошо и т.д. ... вообщем пришёл к тому, что теперь хочет в следущий раз когда у меня по графику массаж,ч тобы и ему шейку помассажировала icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 10:50) *
Тимурчик заходи, кофеёк сейчас сварю, но у меня без ванили... Софи приходи еще... Нимфочка огромное спасибо...

Кофейку - это хорошо... а то что-то в горле першит....
Как тебе мультик? понравился? wub.gif
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 15.9.2006, 9:57) *
Кофейку - это хорошо... а то что-то в горле першит....
Как тебе мультик? понравился? wub.gif

Не открылся он у меня.... может тебе еще и медку предложить rolleyes.gif
Lisya
Цитата
вообщем пришёл к тому, что теперь хочет в следущий раз когда у меня по графику массаж,ч тобы и ему шейку помассажировала icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
вообщем пришёл к тому, что теперь хочет в следущий раз когда у меня по графику массаж,ч тобы и ему шейку помассажировала


Ну вот и прекрасно, а я своему предложила, а он брезгливо отказался (мед же липнет), хотя у него проблема с плечом- соли откладываются....
Katrunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.9.2006, 10:33) *
Ну вот и прекрасно, а я своему предложила, а он брезгливо отказался (мед же липнет), хотя у него проблема с плечом- соли откладываются....

Кудряшечка, та же самая ситуация, только у моего в шейных позвоночниках...он посмотрел вчера на все это дело и подумал, почему бы и нет... это же не самому масажером то разбивать rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 11:24) *
Не открылся он у меня.... может тебе еще и медку предложить rolleyes.gif

Не отказался бы... wub.gif
Katrunya
Угощайся,у меня липовый, бери большую ложку s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 11:53) *
Угощайся,у меня липовый, бери большую ложку s24.gif

Вкуснотищщщщщщщщщщаааааааааааааааааа
Спасибо wub.gif
Звезда1
А тут вообще медовая суматоха!!!! a035.gif
смотрите чтоб не прилипли не куда rolleyes.gif
Katrunya
Ага, точно точно... мед и ложкаим едим и мазюкаемся, и в ванну добавляем, и масочки делаем - ну и само сабой для массажика используем rolleyes.gif
Vik
а я была на медовой ярмарке, у меня энтого меда... Три вида себе купила и три бабушке, один - с чайной розой - балдеж obm.gif obm.gif obm.gif
Amazonka
Олечка, прости меня засранку,eusa_pray.gif4 я тебя Катюшей называла, по нику так решила! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ты такая красивая, я в ауте, в жизни бы не сказала, что тебе 28 и маленькая принцесса!!!! rev.gif rev.gif Всем бы так! И такая худенькая, стройненькая!!!!!! А малышка вообще a040.gif . Кстати, как там кастинг? Ты не рассказала!!!! Еще фоток wub.gif wub.gif !!!!! А ты еще мало того, что умница-красавица, мама чудо-девочки, так ещее и отличная хозяйка, работаешь и получаешь вторую вышку! И малышкой заниматься успеваешь, честно, склоняю голову! Идеальная женщина! wub.gif
Хелана
Приветик, вот решила в гости зайти. Все некогда, все бегом-бегом вечно. Сейчас вот есть несколько минуток свободных. Чем вы тута занимаетесь? Мед смотрю обсуждаете. Я вот одну баночку уже на себя извазюкала. А медового массажа осталось еще 2 сделать до 15, а потом буду на обертывания переходить rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Звезда1 @ 15.9.2006, 12:31) *
А тут вообще медовая суматоха!!!! a035.gif
смотрите чтоб не прилипли не куда rolleyes.gif

особенно друг к другу s24.gif
Katrunya
Викуня - я мед без добавок беру - только натуральный rolleyes.gif
Амазоночка, рада видеть тебя в гостях... по поводу кастинга будет известно на следуещей неделе, так что пока результатов нет, как только появятся новые фотки выложу... спасибо за комплименты
Хиланочка - заходи дорогая, рассказывай какие обёртывания и как их делать, а то я вообще ни копенгаген в этом...
Галченок, если друг к другу то ради Бога, и ладошки прижимать не придеться, при характерных движениях и двольная пользая....ух ну и сказала, аж самой стыдно стало icon_redface.gif
Katrunya
Ну вот и подошёл конец рабочей недели...Завтра выходной, и это радует, но так как я с вами прощаюсь до понедельника - становитьяс грустно... Я вас очень всех лблю и буду скучать rolleyes.gif Так что всем хороших выходных, прекрасного настроения и замечательной компании rolleyes.gif rev.gif Всем пока и до встречи rev.gif
футболистка
Цитата(Katrunya @ 16.9.2006, 0:56) *
Ну вот и подошёл конец рабочей недели...Завтра выходной, и это радует, но так как я с вами прощаюсь до понедельника - становитьяс грустно... Я вас очень всех лблю и буду скучать rolleyes.gif Так что всем хороших выходных, прекрасного настроения и замечательной компании rolleyes.gif rev.gif Всем пока и до встречи rev.gif

пока-пока, дорогая! ждём тебя с нетерпением в понедельник! хороших выходных =)
Amazonka
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 14:34) *
Амазоночка, рада видеть тебя в гостях... по поводу кастинга будет известно на следуещей неделе, так что пока результатов нет, как только появятся новые фотки выложу... спасибо за комплименты

Будем с нетерпением ждать результатов кастинга!!! И фоток!!!! hb.gif hb.gif
Lisya
Удачных тебе выходных hb.gif
Vik
Про мед - дак я тоже натуральный, просто пчел вывозят в разные месте, поэтому и разный мед.
Мы покупали - с душицей, с боярышником, с донником - это же не значит, что ненатуральный rolleyes.gif
Lisya
а я люблю соты,мед не очень люблю,но соты жевать люблю
КатЁнок
Приветики, Катериина!!! Вот я наконец то добралась до тебя icon_wink.gif
Почитала твой дневничок, посмотрела фотки! И согласна со всеми девчонками!!! Ты просто суперская женщина, красивая, обоятельная и дочурка у тебя просто прелесть) Смотрю и завидую белой завистью! И не могу себе представить, что у меня скоро тоже будит ребёночек! Пока ещё не знаю как буду со всем справляться, в этом плане надо брать пример с тебя. Ты пожалуйста загляни как-нибудь ко мне и поделись опытом, буду очень рада! wub.gif
Как приятно видеть на твоей страничке много народа и все такие доброжелательные a040.gif
Насчёт мёдного массажа - эффективная штука кстати, у меня свекровь делала такой массаж...выглядит супер)
У меня с мёдом вапще напряг нет, папа держит пасеку, и мёдом мы обеспечены всяким, Слава богу!!!
Он шлаки хорошо выводит, и ещё хотела посоветовать, если ты не против...Ходи в сауну или баню и натирайся там мёдом, это хорошо очищает кожу, питает её и молодит, кожа после такой маски становица настолько мягкой и бархатистой, как у младенца! Тем более способствует выведению токсинов, шлаков и лишнего жира из организма! ВОТЬ!!! wub.gif
Желаю выглядеть на все 100!!! rev.gif
Katrunya
[quote]У меня с мёдом вапще напряг нет, папа держит пасеку, и мёдом мы обеспечены всяким, Слава богу!!!
Он шлаки хорошо выводит, и ещё хотела посоветовать, если ты не против...Ходи в сауну или баню и натирайся там мёдом, это хорошо очищает кожу, питает её и молодит, кожа после такой маски становица настолько мягкой и бархатистой, как у младенца! Тем более способствует выведению токсинов, шлаков и лишнего жира из организма! ВОТЬ!!! wub.gif
Желаю выглядеть на все 100!!! rev.gif
[/quote][/quote]

Приветик! Рада видеть тебя у себя в гостях, спасибо за теплые отзывы, а вот сауна и баня мне противопоказаны к сожалению... варикоз, а мед я добавляю в ванны вместе с молоком - кожа шелковистая становаиться wub.gif

Викусик, Лися, Амазоночка, Футболистка - всем приветик...выходные прошли на ура, в субботу на даче у друзей, а вчера домашними делами, стирка, уборка, готовка rev.gif
Dunkler Wanderer
Привет ударникам труда!!!
я тут опять с самоваром пришел... hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Привет!!!!
Галченок
Салютик! ик-ик-ик-ик я уже от чая икаююююююююю
Katrunya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 18.9.2006, 10:14) *
Привет ударникам труда!!!
я тут опять с самоваром пришел... hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, заходи чай пить будем, у меня мед есть и яблочки с творогом печённые rolleyes.gif
Ирик, тебе чаю налить или кофе?
Галченок солнышко приевт! Тогда тебе чаю не нальем, бери яблочко кушай icon_smile.gif
Irik
Чаю, я кофе не пью. А чай с чем, а то я и сладкий не пью.
Галченок
мне яблучко................. ик.....
Irik
Чай то с чем....?
Katrunya
Цитата(Irik @ 18.9.2006, 11:17) *
Чай то с чем....?

Ирик - чай зеленый, есть с жасмином, есть черносмородиновый, есть обычный черный, так что выбирай... ну и к чаю, печенье, яблочки с творожком запеченные, лимончики и мёд
Галчёночек - бери угощайся солнышко наше rolleyes.gif
Vik
привет hb.gif А яблочки с творожком - это чего такое? icon_eek.gif
Галченок
Оль! а ты не ела яблок фаришированных рисом с изюмом ?? это obm.gif за уши не оторвать icon_mrgreen.gif
Katrunya
Викуль сейчас расскажу rolleyes.gif
Галченок ела, но мне больше с творогом нравятся, хотя может это другой рецептик - давай выкладывай...
Яблоки с творогом печеные:
Яблочки моем и сверху вырезаем сердцевинку но так чтобы в них ямочка получилась не сквозная, а только там где хвости и сами семечки - надеюсь обяснила понятно... если яблочки кисловатые - то добаляем в эту серединку чуток сахару или меду и фаршируем (творог перемешиваем с сахаром, изюмом, можно курагу добавить, ваниль по желанию и корицу по желанию) - выкладываем яблочки на протвинь и печем до готовности...
Irik
Мне бабушка в детстве делала просто запеченые с песочком, такая мняка, а уж фаршированные вообще наверно... Пока мы с вами чай собирались пить я уже пообедала, капусткой тушеной и сыром. Ам.
Зайчона
Ммм... Катруня, молодец, напомнила, сегодня запеку сынуле. А то яблоки уже надоели, и творог домашний лежит, сама делала. a040.gif
Галченок
Оль! точно так же, только с рисом - я obm.gif от них, только еще ванилина (можно корицы) и a040.gif
Сентябринка
Катруня, я к тебе с ответным визитом, когда-то на чинала читать твой дневничок, помню твою фоту с букетом цветов и то, что ты стройняшка и обаяшка. hb.gif hb.gif Пойду, почитаю дальше.

Вы тут так вкусно угощаетесь, м-м-м!!! a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Привет! А вы тут чего-то лопаете и лопаете... Я тоже хочуeusa_pray.gif4
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!! hb.gif
Хозяев нет....
Даниюша
Цитата
Ирик - чай зеленый, есть с жасмином, есть черносмородиновый, есть обычный черный, так что выбирай... ну и к чаю, печенье, яблочки с творожком запеченные, лимончики и мёд

Оленька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут тоже прибежала на чай и яблочки запеченые с творожком.. s24.gif никогда не ела, сегодня попробую запечь.. w24.gif Ты всегда так вкусно все описываешь...ммм. a040.gif
lorka
Ой, вкуснотища!!! Я тоже присоединяюсь. А моя бабушка делала яблоки фаршированные сухофруктами и орэами, залитые ликером немного... Воть! icon_mrgreen.gif a040.gif
Олькин, а по поводу нашей проблемы, Валентин не отреагировал, надо в его темку написать. Я перелопатила всю тему "Целлулиту-нет!" там никаких подробностей на этот счет и даже на вопрос , что я задала дополнительный, мне никто толком не ответил. 2gunsfiring_v1.gif А подробностей действительно нигде нет... Если что интересное узнаешь, свистни два коротких один длинный.
И огромное спасибо за рецептки, на выходные попробую!!!
rev.gif hb.gif
Zhena
А яблочки уже кончились? тоже хочу попробовать! И чайку налейте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.