Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
Всем привет!!! Я вешу 60 кг. Хочу 48. Рост 164. Вся масса у меня скапливается в основном в нижней части sad.gif

Я настроена решительно. Уже ночь у меня и с завтрашнего дня я буду худеть. Начну другую жизнь. Даже с сегодняшнего!! С душа! Возможности ходить на массаж у меня нет, поэтому придется все деать самой, но я знаю, что у меня все получиться!
Амбер
Поддерживаю в борьбе!!! Только 48 - слишком мало, хоть бы 54.
_Fantasy_
48- это мой вес 2 года назад. Потом я пережила серьезный стресс и 7-ми месячную депрессию. До этого я была другим человеком, а сейчас все по-другому... Хочу вернуться к прежним габаритам..
Лисёна
так-с...
А как звать?? smile.gif подробнее о себе можно? a075.gif Имя, параметры, чего будешь делать...
И еще... Давай ты отменишь похудении, и будешь стройнеть a075.gif
Выкладывай фото. Пиши что и как происходит. Мы чем сможем - поможем d025.gif

в общем:

удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
_Fantasy_
Меня зовут Инна. Сейчас параметры 89-70-100. Прежде всего начну стройнеть путем исключения излишеств в еде и увеличением физической нагрузки!
Оксана Е
_Fantasy_ привет! такой настрой у тебя хороший! удачи тебе! a115.gif
Лисёна
Цитата(_Fantasy_ @ 28.10.2007, 20:59) *
Прежде всего начну стройнеть путем исключения излишеств в еде и увеличением физической нагрузки!

a115.gif a115.gif a115.gif так держать!!!
_Fantasy_


Это я! Сейчас я правда немного другая... покажусь завтра!
_Fantasy_
_Fantasy_
_Fantasy_


Это в сжатом состоянии:
_Fantasy_


Вот с этого я начинаю мою борьбу!!!!!
_Fantasy_
Девчоночки! Огромное вам спасибо за поддержку!!! Мне так тяжело отказаться от обильной еды, но я буду стараться!!! Правда-правда!!!
Лисёна
ой, что-то я малость запуталась...

которые фотографии когда были сделаны? smile.gif я так понимаю, что все нижнее - это сейчас? ты получается похудела?? ну на лицо видно.. очень, кстати.

а с попы постепенно уберешь ненужное d025.gif массажики, обертывания, спортик и все будет гуд a115.gif a115.gif форма есть, осталось ее подтянуть и оставить на веки вечные. Вперед!! hb.gif

хорошего окончания дня тебе!!! и легкого понедельника!! hb.gif
_Fantasy_
Цитата(Лисёна @ 28.10.2007, 20:55) *
а с попы постепенно уберешь ненужное d025.gif массажики, обертывания, спортик и все будет гуд a115.gif a115.gif форма есть, осталось ее подтянуть и оставить на веки вечные. Вперед!! hb.gif


Ты умеешь заразить оптимизмом!!    e010.gif
Valentin
Хорошая линеечка... d060.gif

На взлетном поле a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
luxa-05
Инночка приветик

48 кг это круто a115.gif a115.gif удачи!!! а возраст мона спросить ? c9.gif
а ешо поделись планами похудения d025.gif
ИрИшКа_
Приветик!!!!!!!
Мы с тобой живем не далеко друг от друга smile.gif Хоть кто-то рядышком, а то остальные тааааак далеко smile.gif
меня Ира зовут, заходи в гости smile.gif
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 28.10.2007, 22:00) *
Хорошая линеечка... d060.gif

На взлетном поле a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Рада Вас видеть a115.gif  !!! Да-да ... самолетики я люблю.... wub.gif
_Fantasy_
Цитата(luxa-05 @ 28.10.2007, 22:14) *
Инночка приветик

48 кг это круто a115.gif a115.gif удачи!!! а возраст мона спросить ? c9.gif
а ешо поделись планами похудения d025.gif


Привет!!! Мне 20 лет, через 2 месяца будет 21.
В планах похудения - ежедневные физические нагрузки, правильное питание. Пока хочу оказаться от мяса и яйц, возможно вскорости и от рыбы. Исключу все сладости (хотя это и нелегко...), хлебо-булочные изделия (я их страстно любила, но они не ответили мне взаимностью и наши отношения несли деструктивную деятельность, поэтому я решила с ними расстаться...). Из водных процедур - контрастный душ, ну и конечно же массажик с обертыванием!! И еще у меня есть мечта - записаться на танец живота... Буду воплощать!!! aa2.gif b01.png   
_Fantasy_
Цитата(ИрИшКа_ @ 29.10.2007, 3:42) *
Приветик!!!!!!!
Мы с тобой живем не далеко друг от друга smile.gif Хоть кто-то рядышком, а то остальные тааааак далеко smile.gif
меня Ира зовут, заходи в гости smile.gif


Привет!!! Рада тебя видеть у себя!! Ты откуда?
_Fantasy_
неСЕКРЕТНОЕ оружие


_Fantasy_
Мой первый отчет

Утро
  1. Контрастный душ для нижней части и массаж в душе
  2. 07-15 Завтрак Чашка мюсли + полстакана шиповника
  3. 11-30 Салат из вареной свеклы с сыром
День
  1. 14-00 Обед - Рис с овощами + полпомидора
  2. 15-30 Черный чай без сахара
Вечер
  1. Самомассаж 40 минут
  2. 17-30 Ужин - Рыба навага вареная +морковь натертая+2 дольки лимона
  3. Гимнастика и просто танцульки 45 мин
  4. Стакан кефира 1%
  5. Контрастный душ для нижней части и массаж в душе
Так на одном дыхании день и прошел. Все было без хлеба, сахара и соли (даже сейчас не чувствуется). Еще я сегодня была у косметолога - делала жидкий азот. 
Вообщем по полной программе  d025.gif  !!!!
Прощай, крыша!
Цитата
Все было без хлеба, сахара и соли (даже сейчас не чувствуется).

Отлично! a035.gif a035.gif a035.gif Без мяса))
Цитата
жидкий азот

Классно, сама люблю a115.gif
_Fantasy_
 
_Fantasy_
Такая я сейчас:

_Fantasy_
Мой второй отчет

Сегодня я голодала. С 21-00 вчера до 21-00 сегодня пила только воду без ничего. Дома - кипяченую, на работе - очищенную из диспенсера. Всего выпила около 1,5 литра. С утра немного бурлил живот, потом прошел, есть вообще не хотелось. Ближе к обеду он стал побаливать (чувство дискомфорта) и вздулся. К вечеру все стало нормально только есть хотелось страшно. Но дотерпела!!! После ужина меня постигло еще одно новое ощущение - стало холодно...

Вечер
Самомассаж 1 час
Обертывание
21-00 Ужин - Салат из перца, помидора, зелени (блюдечко). Стакан 125 мл кефира.
Контрастный душ для нижней части и массаж в душе

Сегодня я торжественно отказалась от конфет, предложенных начальницей, и "Попить чайку" от сестры. Хочу завтра сделать вегетарианскую пиццу.
_Fantasy_
Мой третий отчет

Утро
07-15 Завтрак Чашка мюсли + полстакана шиповника
11-30 Салат из помидоров с сыром без заправки
День
14-00 Обед - Рис с овощами + корейский салат из моркови
16-30 Зеленый чай
Вечер
Медовый массаж (!!!больно sad.gif )
18-00 Ужин - Рыба навага вареная +корейский салат из моркови+маслины (ммм. обожаю!!!)
Гимнастика 1 час мин
Стакан кефира 1%+яблочки
Контрастный душ для нижней части и массаж в душе

Для личика - жидкий азот smile.gif

Эту ночь практически не спала - работу делала, заснула только к 6...
_Fantasy_
Мой четвертый отчет

Утро началось в обед...

День
12-00 Обед -Творог обезжиренный +салат из помидор, зелени и капусты + Зеленый чай
Вечер
Массаж 1 час
18-40 Салат из зелени, моркови и капусты, маслины  d025.gif
2 крушки киселя вишневого, но он был практически совсем без сахара..
Полстакана кефира 1%
Контрастный душ для нижней части и массаж в душе

Немного даже через скакалку попрыгала!!!
Milasha
Привет, Иннуля!
Я такой же новичек, здесь на форуме, как и ты. Причем с очень похожими "габаритами".
Ты очень Смпотичная. Девушка Вам не говорили, что вы просто КРАСАВИЦА?!

А по поводу 48кг - Это ПРАВИЛЬНО.
У меня сейчас 53 и для этого роста это МНОГО.

Присоединяюсь и желаю УСПЕХОВ.

Будешь в наших краях заходи. aa26.gif
_Fantasy_
Мой пятый отчет
d040.2.gif
Мое самочувствие улучшилось, тело само просит гимнастики и массажика!! Появились силы. Главное - это наша воля! Сегодня узнала на лекции по психологии, что человек получает не столько удовольствия от результата, сколько 
от чувства 
победы над собственной ленью. Наше Я - это результат борьбы СверхЯ и Оно!!
После медового массажа появились небольшие кровоподтеки на внутренней части бедер.

Утро
08-00 Завтрак Гречневые хлопья + зеленый чай
11-30 Салат из помидоров с сыром без заправки
День
14-00 Обед - Рис с овощами + квашеная капуста, кисель
Вечер
19-30 Ужин - Винегрет + обезжиренный творог (примерно 80 г)
Зеленый час с лимоном.
Гимнастика 1 час
Стакан кефира 1%
Медовый массаж
Контрастный душ для нижней части и массаж в душе

 
luxa-05
МИлашечка на фото a035.gif a115.gif d025.gif
а вот жидкий азот для лица в домашних условиях или как ?
а вообще потрясающие отчеты a035.gif a115.gif
МОЛОДЧИНА aa8.gif
luxa-05
АУ АУ b14.png
b03.png
Лисёна
действительно.. такое бурное начало и пропала sad.gif возвращайся!! d025.gif
на фото милашка такая wub.gif
Milasha
Пропал человек!!!!
Такая милая симпотичная девушка! Зовут? Ее не звали - сама приходила, А теперь пропала! sad.gif sad.gif sad.gif
Инуся, выходи! a98.gif
_Fantasy_
А я сегодня купила себе абонемент в оздоровительный центр!!! У меня завтра тренажерный зал, аквааэробика, бассейн, сауна и фито чаи!!! Я такая СЧАСТЛИВАЯ!!! wub.gif
_Fantasy_
Сессии, экзамены вечные... вот и забросила слегка дневничек... Но не забыла о нем!!!

Сегодня я почувствовала себя fitnes fan'ом. Позавчера у меня был целый комплекс занятий - сначала час в спортзале, потом час в бассейне с аквааэробикой, потом сауна и фиточаи. Я была в восторге!! Наверное впервые за многие дни я чувствовала себя так хорошо. Все тело будто благодарило меня за долгожданную нагрузку. Мышцы приятно ныли... Еда как-то отошла на второй план. Сегодня я решила испробовать калланетик. Это было нечто. Упражнения, конечно, трудно выполнять в первый раз - но оно того стоит. Но и этого мне показалось мало и я немного времени уделила восточным танцам - эффект потрясающий (в прямом смысле слова), но естественно наружный эффект прослеживается пока несильно d025.gif  зато внутренний...  a070.gif  И тут меня захлеснула новая идея - бодифлекс! 
И еще хочется попрыгать, побегать... не удержусь от аэробики! Кроме этого, скоро возобновляются занятия по йоге. Так хочется туда походить... 
В общем пока я в растрепанных чувствах ищу именно то - МОЕ! Вот найду, остепенюсь и успокоюсь! А может просто комбинировать ВСЕ ЭТО - день одно, день другое...

Senechka
Приветик! Я Ксюша! Ты просто зажигаешь желанием тоже куда-то записаться!!! Где бы себе такой оздоровительный центр найти!!! Город то маааааленький!
Вобщем продолжай в том же духе и не пропадай больше!!!
С Рождеством!!!
_Fantasy_
Сегодня мы всей семьей собрались у бабушки отмечать Рождество! aa46.gif
Естественно стол ломился от явств! Мой обед состоял из -  немного гуся с яблоками, сациви и один фаршированный блинчик (это все не очень полезное), пол помидора и  нарезанный зеленый перец, минеральная вода. Потом на десерт я выпила зеленый чай 
с лимоном и несколько долек фруктов - апельсины, яблоки и мандарины. 
В желудке очень приятное ощущение, съела всего 
небольшие порции. Через пару часов буду заниматься калланетиком. 
aa2.gif
_Fantasy_
"Записи перед рассветом"

Вначале всегда много пишешь... Анализируешь, особенно когда не с кем поделиться. Стараешься выразить все мысли на бумаге разом. Однако, надо в первую очередь осмыслить, что это уже на всю жизнь - стремление к абсолютной красоте, к абсолютному принятию себя. Это движение. Сначала колеблешься, потом мечешься - по крупицам создаешь свой собственный маршрут движения - немного фитнеса, немного йоги, немного питаться по-другому, режим, воля и главное даже не желание, а осознание, позиционирование себя успешной независимой женщиной. Такую лепишь из себя ежедневно, собираешь как мозайку, превращаясь в роскошную леди. На самом деле, эта леди уже давно я и есть, только в душе. Появляется дизг
армония с телом
и вот уже самостоятельно приходишь к этому - ищешь равновесие. Начало... сложный этап. Здесь главное - втянуться, почувствовать движение, динамику, силу мысли. Все уже отлично. Все будет только лучше.
_Fantasy_
Мой шестой отчет
На улице ужасно холодно - 30. Хочется залезть под одеяло и забыть о морозе за окном!!


Утро
07-30 Завтрак Творог обезжиренный (100 г ) с помидором + чай каркаде
День
14-00 Обед - Солянка из капусты с курицей + батон 1 сорт с отрубями (2 кус = 50г)
17-00 Яблоко
Вечер
19-30 Салат из капусты с морковкой с заправкой из лимона.
Зеленый час с лимоном. - в огромных количествах smile.gif
Калланетик 45 мин
Танец живота 30 мин
ВиброМассаж 30 мин
Массаж в душе
luxa-05
ПРиветик !!!
отчетик классный МОЛОДЕЦ a035.gif a035.gif a035.gif
а батон каких размеров был d060.gif
а 30 градусов холода это где ?
здесь тоже чуть холодает днем было+17 а вот сейчас похолодало +10
d030.gif если дождя не будет сфоткаю погодку d025.gif
_Fantasy_
Мой седьмой отчет
Сегодня у меня разгрузочный день на молокочае (молоко + зеленый чай). Поэтому общая калорийность дня около 550 калорий.
Утро, день, вечер
1 литр молока
зеленый чай
В тему молока
_Fantasy_
Цитата(luxa-05 @ 12.1.2008, 3:49) *
а батон каких размеров был d060.gif

Батон весит 200 грамм. Он не сладкий, из муки 1 сорта с отрубями. Обычно я его нарезаю небольшими ломтиками по 10 грамм. Ем обычно на обед, иногда на ужин. Но он у меня тоже как деликатес, т.е. не каждый день.

Цитата(luxa-05 @ 12.1.2008, 3:49) *
а 30 градусов холода это где ?

Это у меня в городе на улице днем в тени d025.gif  Дальний Восток d025.gif
_Fantasy_
Сегодня я снова с утра ходила в спортивно-оздоровительный центр на 2,5 часа. Занятия начинаются в 9-00. Сначала тренажерный зал - сегодня у меня было 15 мин кардионагрузок (имитация лыж), затем упражнения на группы мыщц - пресс, спина, руки, ноги, и т.д. , упражнения с огромным мячем a070.gif . Потом через час аквааэробика и плавание - мое любимое! На это тоже 1 час, а затем сауна и фиточаи (к большинству из них я равнодушна, поэтому в основном пью шиповник). В сауне еще немного себе массажа сделала. Уходила в отличном настроении, хотя пришла в отвратительном. Пообщалась с постоянными "спортсменками" - женщины в основном среднего возраста
с двумя детьми - выглядят потрясающи!!! Подумываю походить еще на гидропроцедуры... Мне даже немного стыдно за себя становиться, когда рядом такие умницы. Стараюсь соответствовать!
_Fantasy_
Вот так вот я выглядела раньше. лето 2005

Фото, конечно, плохого качества, но впринципе суть понятна!!
d025.gif
Вот к этому и стремлюсь!

luxa-05
Зеленый чай это круто и годромассаж вещь Молодец a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif
хороший настрой это важно
_Fantasy_
Мой восьмой отчет
Проснулась я сегодня поздно - в 11-00 Вот Соня!!! d025.gif
Утро
12-30 Завтрак Творог обезжиренный (80 г) + чай зеленый
ВиброМассаж
Обертывание
День
Праздновали Старый Новый год у бабушки. Я ей заранее позвонила и попросила ничего не солить и не заправлять, а просто поставить на стол соль и майонез с маслом. И эта золотая женщина согласилась. Обожаю мою семью - они меня поддерживают всегда!!!!
15-00 Обед - Рис + Курица + Салат из свеклы с изюмом и орехами+ Оливье без заправки и колбасы. Все это было на одной небольной тарелки - около 200 г. без соли и заправки
16-00 Половина груши, 1/3 апельсина, 6-7 мандаринок чери (равнозначно одному мандарину).
Вечер
19-30 Молокочай, разбавленный водой. 300 г
Каркаде. - в огромных количествах
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 13.1.2008, 13:58) *
Праздновали Старый Новый год у бабушки. Я ей заранее позвонила и попросила ничего не солить и не заправлять, а просто поставить на стол соль и майонез с маслом. И эта золотая женщина согласилась. Обожаю мою семью - они меня поддерживают всегда!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Helga-78tob
Приветик, молодец, я то же хочу в спортзал, времени нет, у нас то же холодно -30. a040.gif a115.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.