Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Яркая
Инна! Привет! Я вот зашла к тебе,правда все не читала,но фотки видела! Ты очаровательная,светлая девушка! И у тебя все получится,главное,что ты мыслишь правильно! Умничка! Так что так держать! a115.gif
_Fantasy_
Спасибо, Яркая!! Очень приятно получать комплименты от красивых девушек!!
Вы главное, девчонки, мне сразу говорите, если начну мало есть!!!! А то я девочка такая - не замечаю как на куриные порции перехожу! По ощущениям все прекрасно!!! sm03.gif Вес по крайней мере не набираю ng21.gif , подобью результат перед Инди, т.е. в след. четверг... b04.png Сегодня был урок, он оказался не последним, еще один в среду, но уже все выучили и тест написали контрольный.. так прикольно лялякают на русском... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот фоточка с Международного банкета -мы с детишками ставили "Колобка". Мои детишки и еще одна девочка Саша - русская (мы с ней вместе преподаем). Я была в русском костюме и вечно улыбалась))))))) мне потом кучу комплиментов наделали!!


Сегодня я могу есть в кафешке 2 раза только. Поэтому быду в перерыве чаек зеленый пить!!!! А вообще я сейчас я пытаюсь сейчас найти для себя подходящий стиль питания - в удовольствие, чтобы не чувствовать дискомформ совсем и в то же время оно было правильным!! Надоело уже худеть-толстеть, напрягает сильно... вообщем у меня если если планку перегнешь, будешь потом сидеть у разбитого корыта со своими килограммами, точнее не своими, а каими-то совсем чужими, в которых тебе как-то не по себе!!!! Завтракать надо обязательно!!! И я завтракать люблю и считаю правильным!!
_Fantasy_
И просто моя мордашка  wub.gif wub.gif wub.gif



А здесь какая-то высокомерная получилась!!!



А тут две ягодки  icon_mrgreen.gif

Varvara
Инна, привет! Ты не спрашивай маму о знакомых, или попроси не говорить о том что они говорят о тебе или намекают. Самый верный способ. Проверила на себе. У тебя и так стресс огромный там от всего, что зависть совсем задавить может. И знаешь, пока не знаешь о ней, как то даже спокойнее.
Я тоже мечтала поехать учиться в штаты, но увы неполучилось, судьба видно такая. Некоторые знакомые по программе Маски поехали, и я от них знаю что учиться в магистратуре там очень, очень тяжело. Но ведь у тебя все получилось, ты там, где когда то хотела очутиться, и занимаешься тем, что тебе близко. Это уже огромный плюс. Даже можно сказать подарок судбы, хотя бы и заработанный. А ты представь сколько народу по всему миру мечтают, да что говорить, не только мечтают, но и все отдают чтобы получить это, но терпят провал. Ведь что не говорили бы об настрое на самое лучшее, далеко не у всех получается. И дело не в том что они плохо старались, а дело в судьбе, которая их не допускает к тому чего они хотят получить более всего. А у тебя все прекрасно, это мое такое мнение. Ты получила то что хотела, так как хотела, и во время. Так что радуйся жизни. Занимайся собой и здоровьем, адаптируйся, ты в другом мире, попытайся там закрепиться, найти свою нишу, так сказать. Живи и радуйся жизни. Все будет замечательно!
Если бы ты была непригодна для той жизни, то ты там бы и не оказалась. А люди, они всегда люди. И завидуют тем, кто этого достоин. Так что это уже плюс. Ведь бомжам никто наверное не станет завидывать, или пьяницам. Относись у этом спокойно, даже с некоторой радостью. Завидуют - значит есть за что.
А если близкие подруги предают, завидуют, отходят, то значит время подошло растаться, в моральном плане. Мы не можем же всех своих знакомых удерживать подле себя, для некоторых расстояние - это непреодолимая преграда для общения, эмоциональной близости.
Так что все хорошо что хорошо кончается. А пока все хорошо кончилось для тебя. Ты перешла просто на другой уровень.
_Fantasy_
Спасибо огромадное тебе за топик, Varvara! Да, я все понимаю и понимала и я не жалуюсь, а просто делюсь своими переживаниями. Может за волной моих внутернних чувст, я и проглядела свою общую картину, которую так хорошо видно со стороны!!!! Еще раз большое тебе спасибо!!!
Я, наверное, иногда не вижу многое, запираюсь в себе, живу какими-то секундными эмоциями, от этого и впадаю то в стресс, то в депрессию, и каждый мой переход на другой уровень сопровождается невероятно быстрым набором веса - того от которого я пытаюсь избавиться... Итак, первый раз это было в 2005 году весной - я начала худеть с 55 до 51,5, потом любовь, расставание, депрессия... в июне 2005 я весила 51,5 - к 2006 году уже была 64, потом долго себя брала в руки, вес скакал от 58-60 и это было так затянуто... я уже и из депрессии вышла, и жизнь заиграла новыми красками... и вот я на Красотуле с весом 60 кг пытаюсь похудеть до 48 (!) - похудела до 47,5 (!) с зимы 2008 до апреля 2008... но что-то опять срывает - приезжаю сюда - вроде все замечательно - новая жизнь, новые начинания... но опять же в моем мирке некомфортно, я бросаю себя и снова уже к зиме 2008 я добираюсь аж до 68 кг... Это всего 4 года моей жизни с 18 до 22 лет. Сейчас мне 22. Сейчас май. Во мне 65 кг. Я снова настроена стройнеть... уже 3 раз. Я знаю, что я делала неправильно в прошлые разы, я не буду повторять этих ошибок!!! Но каждый раз когда я была и в нормальном весе я себе клятвенно обещала больше не толстеть, приколотить стрелку весов и повесить замок на зубы при первом же стрессе и быть при стрессе, но стройной!!! И я не сдерживала это обещание, а сейчас я психологически боюсь худеть, потому что знаю, что похудею 100%, а дальше????? Очень, очень большой вопрос - и я боюсь сломаться от этого дальше, и стать еще больше и еще больше разочароваться во всех своих постройнятельных начинаниях. И это мой комплекс....



Отчет 7 (92) 05-02-2009
Еда
8-00: Кофе
10-00: Каша овсянка с тостом и кленовым сиропом, салат из овощей без заправки
4:00: Тущеные кабачки и брокколи, макароны, салат из овощей без заправки
В течении вечера еще 3 апельсина и з.ч.
В довесок ко всему кофе и шоколадка (50 г.) в ночи... эх,, дурында, дотянула до последнего, а сейчас в спешном порядке тишу днями и начами отчет по лабе...
Яркая
Инна! Фоточки мне очень понравились! И ты на них не высокомерная, а просто уверенная в себе!

То,что ты копаешься в себе и понимаешь,что надо ,а что нет,это очень хорошо! Теперь главное дойти до понимания того,зачем тебе нужно сбросить вес? Ведь это главное! А потом и не будет страха худет. Я вот в свое время раздала всю свою одежду маленьких размеров,просто потому что сказала...я до такого уже не похудею! И что...Я вернулась уже к тем килограммам,которые были до второй беременности! И уверена,что скоро буду 65кг,это мой самый минимальный вес был когда-то....Но на этом я не собираюсь останавливаться! Главное понять,что оздоровление--это процесс долгий! Считай,что он с тобой будет на всю жизнь! Нельза пару лет оздоровляться,а потом всякую гадость в себя снова кидать!

Понятно,что жизнь нам приподносит не только приятные сюрпризы,но и неприятности! Но ты у себя одна! Главное это помнить...И честно говоря,больной и разбитой очень неприятно себя чувствовать! Я это тоже на себе испытала! Так что все будет хорошо! Тем более мы с тобой!
_Fantasy_
Яркая, спасибо за пост. я очень многое подумала передумала, благодаря вам, девочки красавицы, и вашим мудрым мыслям!!!

Цитата(Яркая @ 3.5.2009, 7:14) *
То,что ты копаешься в себе и понимаешь,что надо ,а что нет,это очень хорошо! Теперь главное дойти до понимания того,зачем тебе нужно сбросить вес? Ведь это главное! А потом и не будет страха худет.


Копаюсь я в себе постоянно... Я знаю, зачем мне стройнеть - что бы было легче, было больше энергии и я была здоровее, поэтому я и прихожу к этому постоянно, но именно страх снова поправиться меня одолевает... что опять все будет зря!!!

Но такие мысли я стараюсь тут же опровергнуть - ведь все же зависит от нас и я конечно стала сильнее и опытнее, и конечно же все получиться!!! С такой-то поддержкой!!! Жизнь у нас одна и живем мы каждую секунду только один раз, и не стоит тратить время на всякие глупые мысли, а надо действовать!!!


Отчет 8 (93) 05-03-2009
Еда
9-00: З.ч.
10-00: Овсянка с изюмом + что-то типа ватрушки, Стакан молока
11-00: Апельсин
2-00: Кофе
4-00: Салат из курицы, вареная кукуруза, овощи, рис, сэнгвич с куриным салатом...
В нагрузку были апельсины, Твикс (280 ккал) и шоколадка (210 ккал), до 7.
Седня питалась как-то расслаблено...

Вчера связывалась с семьей по веб-камере - у мамульки был День Рождения, ну и все гости набежали смотреть - и как стали говорить "кучу комплиментов" по поводу моего потолстения, и еще так грубо... (думали я их не слышу, а я каждое слово...) вообщем вывело меня это немного из психического равновесия!!! Хотела написать всякие ругательства, но не буду - я выше этого!! Вот человеческая зависть...
Varvara
Цитата(_Fantasy_ @ 3.5.2009, 3:21) *
каждый раз когда я была и в нормальном весе я себе клятвенно обещала больше не толстеть, приколотить стрелку весов и повесить замок на зубы при первом же стрессе и быть при стрессе, но стройной!!! И я не сдерживала это обещание, а сейчас я психологически боюсь худеть, потому что знаю, что похудею 100%, а дальше????? Очень, очень большой вопрос - и я боюсь сломаться от этого дальше, и стать еще больше и еще больше разочароваться во всех своих постройнятельных начинаниях. И это мой комплекс...


Инн, как я в этом тебя понимаю. У меня тоже было пару таких историй, когда я считала, что корнем моих проблем была моя полнота, и я в жизни делала тоже несколько успешных попыток, когда худела очень мощно, и это так положительно влияло и на мое мироощущение и внешность, что даже со стороны было заметно. Но время шло и в жизни не было тех перемен ради которых были все мои жертвы, а наоборот возникали ситуации, провоцировашие меня на переедание, и все становилось еще хуже, старый вес возвращался с новым прибавление. Я себе говорила, что всегда смогу взять себя в руки и опять стать стройной. Но наступил такой момент, что не стало на это душевных сил. И поэтому я здесь.
Все таки я вижу для себя выход в постепенном сбросе веса. И решила для себя не связывать мой внешний вид, стройность или полноту с чем то еще в моей жизни. Пусть все идет паралельно. Вес постепенно придет в норму. Личная жизнь будет складываться несмотря на вес. И все остальное. А для стрессов я что нибудь придумаю. Я точно еще не решила что, может изобрету такое низкокалорийное вкусное блюдо, которым буду его заедать, без ущерба для самочувствия. Может займусь каким нибудь творчеством, или еще чем.
так что и тебе не советую привязывать успехи в похудании к тому что они вроде должны принести - удачу в личной жизни или еще что то. Пусть все это идет паралельно, не будет связано в твоем сознании между собой, тогда и все получиться.
Inno4ka
Приветик, Нюююююсенька!!!!!!!!!!!!!
Почитала дневничек (весь, правда, пока не осилила)))
На счет последних постов..... Стресс - это оч тяжело.... но ты просто должна натренировать силу воли!!!!! Это у тебя выдрессировано должно быть!!! Я вот теперь, когда мне плохо, вместо тонны шоколада пью зеленый чай и кушаю сладкие фрукты!!!! Пусть даже их будет достаточно много, за то, они переварятся и пользу дадут, а шоколадка и организм "закакает", вылезет прыщиком и лишним жирком!!!
Подумай, что важно для тебя. Будь сильно и целеустремленной!
Инна - это ж "бурный поток" !! Так лети с этим потоком вперед и не возвращайся к прежнему!!!!!

Ух!!!!! Смотри мне!!! a045.gif
ОТНЫНЕ b04.png !! Веди себя прилично! ng19.gif

Пы.Сы: забегай в гости!!))))
ПРОГРАММИСТ-КА

Приветствую!
Ужас..как прочла про твою родню.
Странно! Чего это они такие злобные!
Но ты не обращай внимание. Ты ведь скоро стройняшкой будешь и всем им нос утрешь!
Хотя и не для этого ты это сделаешь, а для себя, чтобы себя комфортно чувствовать жить и наслаждаться жизнью!
Galla
Привет! Отчеты хорошие у тебя, только я смотрю ты после 4-х не ешь ничего чтоли icon_eek.gif
_Fantasy_
Varvara, солнце, как же ты безгранично права!!! Я тоже считаю, что фигура не приносит заведомый ожидаемый успех, а вот правильное питание и спорт приносят здоровье и фигуру заоодно!! так что я отставила вопрос похудения как основной, и занимаюсь оздоровлением души и тела!!
Цитата
Будь сильно и целеустремленной!

Инуль, привет!! Буду... как обычно собой!
Цитата
Ужас..как прочла про твою родню.
Странно! Чего это они такие злобные!

Привет, Программер!! В том-то и дело что это "друзья", а родные у меня - золотые, бабушка даже их всех заткнула, сказав, что я выгляжу замечательно (я сама прекрасно в зеркало все вижу), а нос я утерать никому не собираюсь своим похудением - я не ради кого-то делаю, а ради себя и мне честно плевать, ведь зависть - низшее из человеческих чувств!
Цитата
Привет! Отчеты хорошие у тебя, только я смотрю ты после 4-х не ешь ничего чтоли

Привет, Галочка! Когда дают - ем в любое время )))))))))))) седня вот шоколад лопала!!!

Когда ставишь в голове барьеры "Нет-нет-нет, например, сладкому", а тебе его хочется, когда пытаешься присвоить сладостям плохие черты, а они-то сразу не проявляются, когда постоянно в напряге ограничиваешь себя в чем-то - организм реагирует как пружина - и потом наступет такое "ДА", что мама дорогая, лучше уж немного расслабиться сначала, чем потом сметать все на своем пути. Я сейчас (возможно я и плохой пример) не сопротивляюсь себе. Мне можно все... поэтому, наверное, шоколад стал просто шоколадом, а не лакомым кусочком, которого нельзя, а очень хочется. И ничего что я себе позволю, когда хочу именно шоколада, зато желание не будет наростатть как снежный ком и канат, который сдерживает порвется... Вообщем, питаюсь правильно и с собой не борюсь... посмотрю что из этого выйдет!!!
Nemizka
Инна, привет.
Прочитала твой дневник, и поразилась - ты такая сильная девушка, что остается только поучиться у тебя smile.gif Добилась отличных результатов в карьере!
Хочется пожелать, чтоб жизнь давала тебе только то, что ты хочешь!


А по поводу зависти и злости - наверное мы все через это проходили. Я сама из деревни, а когда поступила в университет на юридический факультет (да еще и бесплатно), то чего про меня только не говорили... посчитать, так я уже наверное как минимум мать-героиня (причем детей пока у меня нет)
Поэтому остается только воспитывать характер и не обращать внимания на завистливых людей... Их нужно только пожалеть - они живут в своем злобном мире и не видят ничего хоошего.
А мы - красотульки и у нас все будет хорошо!!!!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 4.5.2009, 7:30) *
и занимаюсь оздоровлением души и тела!!

a115.gif a115.gif a115.gif aa12.gif
Яркая
Инн...Так я тоже всю жизнь сознательную то худела,то полнела! Страх от того,что в голове еще не все уложилось! А как уложится,так все и пройдет! Уж поверь мне! Я вот год назад думала,что с таким весом мне всю жизнь ходить, а сама видишь...Так что страх--это не есть хорошо! А ты сильная и очень цельная! Так что знаю,что ты всего добьешься!
Valentin
Цитата
я уже и из депрессии вышла, и жизнь заиграла новыми красками... и вот я на Красотуле с весом 60 кг пытаюсь похудеть до 48 (!) - похудела до 47,5 (!) с зимы 2008 до апреля 2008.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Nemizka, спасибо дорогая за пожелания!!! Да уж через это все успешные люди проходят. Но я решила просто не общаться с людьми, которые приносят мне негативные эмоции или по самой крайней необходимости - в общении мы должны развиваться, а не деградировать! А вся эта злоба, ненависть, зависть - удел слабых людей - пусть она с ними и останется!!! 

Цитата
А мы - красотульки и у нас все будет хорошо!!!!

A у нас УЖЕ все хорошо - потому что мы Красатульки и мы живем сейчас, а не потом!!!  a075.gif d060.gif

iulina, солнышко мое!!!!  5f.gif
Яркая, спасибо огромное за твои слова! Я чувствую внутри эту силу, что ведет меня к изменениям!!!

В последнее время я связываю свой лишний вес с этапами взросления, ведь именно во время похуденя мне приходят в мозг умные мысли и я пересматриваю свои принципы...  icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 21:58) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик, спасибо за поддержку!! Люблю Вас!!! aa8.gif aa8.gif  


Я всегда чувствую что я не одна, когда я здесь!!
Inno4ka
Пришла напомнить, что все будет просто супер!!!!!)))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Nemizka
Цитата(_Fantasy_ @ 5.5.2009, 6:02) *
Но я решила просто не общаться с людьми, которые приносят мне негативные эмоции или по самой крайней необходимости - в общении мы должны развиваться, а не деградировать! А вся эта злоба, ненависть, зависть - удел слабых людей - пусть она с ними и останется!!! 

aa28.gif Молодчина aa28.gifВ очередной раз показала, какой ты сильный человек aa28.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 5.5.2009, 6:02) *
A у нас УЖЕ все хорошо - потому что мы Красатульки и мы живем сейчас, а не потом!!! 

А вот это мне надо взять на заметку... и жить сегодняшним днем, не ждать, когда наступит ЗАВТРА, а радоваться тому, что живем СЕГОДНЯ
Яркая
Цитата(_Fantasy_ @ 5.5.2009, 2:02) *
Но я решила просто не общаться с людьми, которые приносят мне негативные эмоции или по самой крайней необходимости - в общении мы должны развиваться, а не деградировать! А вся эта злоба, ненависть, зависть - удел слабых людей - пусть она с ними и останется!!!

Я всегда чувствую что я не одна, когда я здесь!!



Вот,вот! Правильно,Иннусь! Не общаться вообще с ними! А если не получается,то послать им мысленно доброты! С самыми искренними пожеланиями!

Все правильно! Здесь--одна большая семья,которая клевать не будет при ошибке, а поддержит в любом случае!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 5.5.2009, 0:02) *
Но я решила просто не общаться с людьми, которые приносят мне негативные эмоции или по самой крайней необходимости - в общении мы должны развиваться, а не деградировать! А вся эта злоба, ненависть, зависть - удел слабых людей - пусть она с ними и останется!!! 

совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Galla
Привет красотуличка улыбчивая! Всего тебе самого лучшего hb.gif
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 5.5.2009, 1:56) *
Пришла напомнить, что все будет просто супер!!!!!))))))))))))))))

Инулька, ТАК ТОЧНО!!!
Цитата(Nemizka @ 5.5.2009, 3:12) *
Молодчина В очередной раз показала, какой ты сильный человек
А вот это мне надо взять на заметку... и жить сегодняшним днем, не ждать, когда наступит ЗАВТРА, а радоваться тому, что живем СЕГОДНЯ

Nemizka, ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за приятные слова!! Надо, надо быть сильной девушкой и всегда добиваться поставленных целей!!!!
Цитата(Яркая @ 5.5.2009, 7:51) *
Вот,вот! Правильно,Иннусь! Не общаться вообще с ними! А если не получается,то послать им мысленно доброты!

Яркая, надо сначала их мысленно послать (мона и не мысленно), а потом уже доброты!!!
Цитата(iulina @ 5.5.2009, 11:54) *
совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светулька моя!!!! Все будет СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!!
Цитата(Galla @ 5.5.2009, 14:24) *
Привет красотуличка улыбчивая! Всего тебе самого лучшего

Спасибки, Галюнчик!!!!

Ну, здрасти!!! Вчера у меня был расслабон!!   icon_eek.gif А просто все было прекрасно, и мы решили немного отдохнуть с пивом и чипсами. icon_eek.gif  Ну мне уж очень не хотелось чипсов - и мы взяли крекеры и орешки - и посидели за жизнь!!! Еще на утро я убедилась, что мои почки против всего этого - чувствую эти соленые штучки остануться со мной еще надолго... Надо пить водичку. В остальном, я на завтрак что-то съела многовато, но потом были тока овощи и фрукты (правда много и разные), седня с утреца я ела кашу овсянку и тост с повидлом, молоко, а на обед рис и всякие овощи - свежие и тушеные и еще потом фруктики - 2 яблочка и банан (в нем гармоны радости!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и сок апельсиновый!!! Вот! Седня уже пива не хочу!!! И орехи не хочу!!! Овощи хочу!! И фрукты!!!  icon_mrgreen.gif
Galla
Яркая
Ай-ай...Ну какое пиво... eusa.gif eusa.gif eusa.gif Лучше бы сочку взяла!
Инн, не надо никого посылать...Все вернется бумерангом...Ты добрая девушка,вот и пошли добро! А если не хочешь,так вообще забудь и не вспоминай...
Удачного денечка! a075.gif
katrin_seinen
Да здраствуют овощи и фрукты
КалександраБ
Привет!!!
Хорошего настроения зашла пожелать!!!!
Я согласна с тобой в том, что не надо себе ничего запрещать, а надо просто осознать, что тебе это не надо. Я стала равнодушна к сладкому благодаря этому принципу. Правда, если очень захочется, могу попробовать. но опять таки не объедаться, а просто попробовать чуть чуть.
Всего хорошего!!!!
Василёк
Инночка, почитала твои последние посты, и хочу тебе сказать, что ты необыкновенный человечек. Сколько оптимизма, сколько душевной силы, энергии исходит от твоих строк. Ты просто умничка. Вижу что тебе не просто все дается, но я уверена что у такой девочки как ты все обязательно получится! Не буду говорить не сдавайся, потому что итак видно, что не сдаешься, так держать!!! Оставайся такой, а мы вместе с тобой будем радоваться твоим изменениям.
А это тебе:






Цитата(_Fantasy_ @ 5.5.2009, 15:15) *
Ну, здрасти!!! Вчера у меня был расслабон ! А просто все было прекрасно, и мы решили немного отдохнуть с пивом и чипсами. [/b] icon_eek.gif [b] Ну мне уж очень не хотелось чипсов - и мы взяли крекеры и орешки - и посидели за жизнь!!!


У меня тоже часто так часто бывает, но я стараюсь пиво не заедать ничем. Вообще горжусь и восхищаюсь красотками кто не пьет пиво вообще, конечно это здорово. Но я пока не могу похвастаться такой выдержкой......
ПРОГРАММИСТ-КА
b14.png b21.jpg
Varvara
Возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем с хорошими новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Привет всем!!!! sm03.gif Какое-то у меня состояние странное... во-первых, я заболела ни с того ни с сего... sad.gif sad.gif а может меня заразили!!! Во-вторых, уже месяц работаю... и как-то жутко подустала без отдыха с зимы... icon_eek.gif ничего не хочется, опять всякие дурацкие мысли лезут - что все зря, что я как-то трачу свою жизнь... этот год вообще проживаю без эмоций, скучаю по всем, сегодня у сестренки День Рождения, так хочется быть со всеми дома (дом седня снился... я вообще всю ночь в бреду провалялась - температура была, вышла воды попить - и в обморок плюхнулась), а я тут в своей комнате - больная и потерянная ))) Еще на меня фигня навалилась - не хочу не с кем общаться, никого видеть... у меня такое бывает, сейчас чаще, правда. Не знаю почему - просто люди бесят... на работе тоже - сначала все очень нравилось, теперь лажа - тяжело, мозга не хватает все понять, хоть это и стажировка, а кажется будто уже должна все знать...некомфортно... так себя физически на работе чувствую плохо - постоянно голова болит, спать хочется, иногда тело болит и глаза... лажа вообщем... седня дом снился... блин, даже поплакать хочется - а не могу... что за фигня??? раньше же как-то могла... вообще считаю, что я испортилась... мужчинка обижается... блин, ну что я такая стерва-то??? вроде папа у меня хороший, мы с ним друзья, вроде у меня должна быть нормальная модель поведения с мужчинами... как тяжело-то ))) вообщем, вела себя как стерва... какой же я еще реакции ожидала??? самое противное, что как потом себя хорошо не види - то поведение и та обида все равно остается... ну как бы лучше не делать ошибок, чем потом их исправлять!!! Понимаю, что сейчас момент, который надо просто пережить и успокоиться, но тяжко все равно... уже вроде не культурный шок, а какая-то депрессуха ))) Буду выбираться, как обычно!! За волосы!!! Вообщем, это вкрадце, что твориться в моем мозге))) Насчет фигуры, кстати уже не особо парюсь... помогает!!!
_Fantasy_
Блин, че на нафиг!!! Надо срочно себе жизненный тонус поднимать прикольной фоткой!!!


И похвастаюсь немного - моя первая боевая американская награда за первое место в поедании хотдогов ))) Шучу. Типа лучший биоинформатик. Вообще поражаюсь как мне ее дали... все время в депресняке проходила, вообще забила, что люди обо мне думают... и тут у нас значит праздничный ланч на факультете и всякие награды раздают. Я сижу не парюсь, т.к. та девушка, что со мной приехала, впринципе тоже и училась неплохо и язык у нее лучше гораздо... вообщем я была уверенна, что ей дадут, мне как-то пофигу было... а тут бац - мне ))) Ой, как же она меня ненавидела тогда ))) Смешно даже, но прикольно было! У нас с ней отношения итак не сахар были, а после этого.... огого!!! Но я рада ))) Просто надо быть искренней и доброй - и люди к тебе потянуться!!!

Яркая
ООООООО,Иннулька! Поздравляю с наградой...А вообще что это такое,за что ее дают,за какие заслуги там или труды? wub.gif
А из депрессухи надо выходить...Ох,как же помочь-то тебе...По дому наверное соскучилась... wub.gif
_Fantasy_
Из депрессии я уже постепенно выхожу - не могу быть в ней долго ))) у меня легкая форма ))) По дому, конечно, скучаю, но не очень сильно, скорее по родным и друзьям, чем по городу... Просто привыкла и внушила себе - что раз возможности поехать нет еще - значит и не стоит переживать (для меня это нечто - как на Марс слетать - нет у меня возможности туда лететь, хоть и желание огромное - я ж не расстраиваюсь, а жду терпеливо, когда туда экскурсии начнуться)
Теперь насчет награды - начну с введения - американская модель образования предусматривает несколько уровней - бакалавриат, магистратура (я здесь), докториат и постдокториат. У нас в универе 2 ступени - до магистратуры. Каждый год факультет собирается на торжественный ланч (тут вообще все со жратвой связано (простите за грубость)), где подводяться всякие итоги - как среди преподавателей, так и среди студентов (например, кто-то грант получил или патент - это торжественно объявляется). У нас 4 курса на бакалавриате и два в магистратуре. Я уже на втором (Слава тебе, Господи). Так вот на каждом курсе выбирают лучшего студента. У меня на курсе стала я! Я и на второй год планирую стать))) А что - буду в конференциях участвовать, учиться хорошо (все равно делать нечего, кроме как учиться)))) боюсь, правда, участвовать ))) хотя быть на сцене обожаю и публику люблю - наверное, этот адреналин и захватывает!! Вообщем, посмотрим! Опыта будет огого ))) Я только месяц работаю, а уже огого... хотя это иногда и напрягает... вообщем вот... в крадце)
iulina
Приветик моя любимка!!!
А ну ка вылазь из депересухи!!! Всё будет лучше, чем у всех!!!
Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
_Fantasy_
УУУУУУУ, кто ко мне забежал!!! Спасибо, девчоночки! Я тоже всех-всех люблю и целую и обнимаю. Только я кошка блудная - гуляю гуляю, а потом все равно возвращаюсь... пока вроде котенком была, прибилась к форуму, дневник вела порядочно)) а сейчас такая вот ))) Я уже получше... От того, что упала в обморок - удались головой - сейчас болит то место... не сильно правда... но все равно - я туда уже буквально 3 недели назад ударялась, а потом прям сразу застудила и все это болело очень долго... прошло... опять вот приехали!!! Не знаю, холодное боюсь прикладывать, греть тоже боюсь... жду пока само рассосется! Надо мозг беречь - он у меня самый важный орган
ПРОГРАММИСТ-КА
Ой ты бедолага!
Ну что же столько раз и в одно и то же место! ng15.png
7.png скоро все заживет. мозг тебе еще нужен, чтобы снова награду в след. году получить!!!
Яркая

Ух ты! так это еще вдвойне здорово! Лучший студент! Конечно,надо и вторую награду забрать!
Я рада,что тебе получше! Главное,что ты сама понимаешь откуда дует ветер и исправляешь это! a075.gif
Незнайка
Приветик! Как голова, прошла боль? Поздравляю с наградой! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 7.6.2009, 5:21) *
...Какое-то у меня состояние странное... во-первых, я заболела ни с того ни с сего... как-то жутко подустала без отдыха с зимы
если накопилась усталость, то это не так-то быстро проходит, так и заболеть можно. У меня в подписи есть ссылка на упражнения для талии, в той же теме я размещала "аккумулятор при усталости", поделай те упражнения, только не жди быстрого результата. На массажик бы сходить, усталость хорошо снимает, но его лучше делать курсом 10-15 раз, можно в домашних условиях, попроси кого-нибудь.

Цитата(_Fantasy_ @ 7.6.2009, 5:21) *
... этот год вообще проживаю без эмоций
Так не пойдет, красотульке нужны положительные эмоции! Посмотри темки Валентина про позитив, там много полезного.

Цитата(_Fantasy_ @ 7.6.2009, 5:21) *
...Еще на меня фигня навалилась - не хочу не с кем общаться, никого видеть... у меня такое бывает, сейчас чаще, правда. Не знаю почему - просто люди бесят
Нашла еще интересную статью в библиотеке, про гавайского шамана>>>, теперь применяю его метод, когда непонятно, что делать. Попробуй! Мне еще понравились упражнения Валентина по работе над собой, лежат тут>>> sm01.gif
iulina
Приветик моя лапуля!!!
_Fantasy_
Привет! a115.gif a115.gif a115.gif Настроение замечательное, от депрессии не осталось и следа!!! a115.gif a115.gif a115.gif А все почему??? Может быть, я приспосабливаюсь, а может просто изменила свое отношение!!! Впереди только успехи и все-все-все будет не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! d060.gif d060.gif d060.gif В планах - не сворачивать с поставленного пути и окрасотуливаться больше и больше, с каждым днем - лучше и лучше!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Что имеем на сегодня! -

1. Питание движется верными шагами в правильном направлении!!!! На завтрак - каша в 7 утра! Обед в 11, перекус в 1 час - банан, и в 3 - йогурт, ужина как такового нет!!!! - фрукты мои любимые вместо него!!! Люблю свое питание, оно мне доставляет радость!!!!!!!


2. Спорт - по нарастающей!!!! Спотрзал!!! В планах - бассейн!!!!
3. Процедурки!!! мои любимые обертывания - мед и перец!!!! Массажик моего любимого тела!!! Уххххх, люблю это!!! лень гнать прочь!!! И душик контрастный!!!!!!!
4. Уход за собой!!!! Вчера сама себя через шапочку мелировала!!! Я это сделала!!!!!!!!!!!! Маникюрчики, педикюрчики, масочки!!! Еще линзы темно карие мне сестренка с России передала!!! Я счастлива!!!!! Кроме того, сделала небольшую стрижечку - кончики убрала - и решила волосы растить!!!!!!!!!!!!!! Классно, я в ожидании!!!
5. Больше позитива и сна!!!!!  wub.gif wub.gif wub.gif

Вообщем вот такие у меня будни!!! А погодка-то погодка - солнышко!!!!!  sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Это я своему другу готовила ужин в прошлую пятницу))) Умудрилась с работы прийти, 3 блюда приготовить и прихорошиться!!!! Настоящая русская))) даже не устала!!!!



А это линзочки новые!!!

Etincelle
Привет, Fantasy!!!! wub.gif

Какие у тебя тут планы, и претворение их в жизнь, сколько позитива!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как здорово, что депрессия позади!!!
И как здорово, когда питание и уход за собой доставляют радость!!! a070.gif

Цитата
Это я своему другу готовила ужин в прошлую пятницу))) Умудрилась с работы прийти, 3 блюда приготовить и прихорошиться!!!! Настоящая русская))) даже не устала!!!!

Ух, ты!!!! Просто Super-Woman!!!! obm.gif Восхищаюсь!!!
На фотках - Красотуля!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А у тебя свой какой цвет глаз?
_Fantasy_
Цитата(Etincelle @ 28.6.2009, 16:10) *
Привет, Fantasy!!!! wub.gif
А у тебя свой какой цвет глаз?


Привет, Etincelle!!!! wub.gif Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Свой - серо-голубой!!! Я свой тоже люблю, но люблю быть разной!!!!  sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Яркая
Иннусь...Супер-мега-красотка! Мне очень фотка понра!
Лето--все хотят бвть с новыми глазами( это я про нас с тобой).... d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Ой, девочки-красавицы, что у меня-то дома твориться... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сестренка на грани развода ((((( все говорят из-за свекрови... папа мой вообще чуть ли сам заявление не пишет... жалко, всего год прожили (((( даже еще года нет (((( Я тут вся переживаю!!!! Нет, ну не страдать же ей???!!! Она похудела на нервах, говорит 48 кг (((( бабушка говорит 44 кг (((( и при росте 168!!!! Все нервничает, плачет (((( Я ее тут как могу поддерживаю... но не достаточно, думаю (((( Я б давно уже ушла!!! И так в жизни нервов полно, а если уже близкий человек охамел!!! Жесть!!!! (((((((((((( Но такова жизнь!!!!
Еще я тут буквально вся извелась по-поводу отпуска!!!! icon_eek.gif  У меня есть свободные дни в августе - от конца контракта до начала учебы - где-то 4 дня - 15-19, так вот, я уже путевку купила, билеты на самолет тоже - все обошлось - моя недельная зарплата.... а сейчас меня прям жаба задушила... не привыкла я на себя такие деньги тратить... вразумите меня)))) А то я так вообще без отпуска останусь....


Вот где-то девочку заметила!!! Она прям мой идеал!!! Поставила на рабочий стол!!! Буду визуализировать!!!!




Яркая, Юлечка!!!! Спасибо, дорогая!!! Новый цвет глаз - ето классно!!! Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ вчера ходила!!!! Ночью даже все-все для линз купила!!!!
sexy_popka
Красотулечка привет!

Так ты оказывается еще и американская красотулечка, спик инглиш флюент небось d060.gif

Я так тебя понимаю, сама когда приехала и прожила год в Англии, начала ценить общение русское, всех родных, друзей, патриотизм развился неожиданно для меня самой. Сначала было непросто приспосабливается к другой ментальности, к другому образу жизни, а потом все вошло в коллею и стало нравится, вот теперь скучаю по нашим сумашедшим международным тусовкам, веселью и учебе, кстати a115.gif

Wow you so pretty on the pics, look magnificent!

Take care wub.gif
sexy_popka
Да в отпуск обязательно! Деньги тратить надо, иначе зачем их зарабатывать, да ты кстати не тратишь, а инвестируешь в здоровье, отдых и более продуктивную работу.

Сестричку жалко конечно....
_Fantasy_
Привет, sexy_popka!! 

Цитата(sexy_popka @ 29.6.2009, 0:19) *
спик инглиш флюент небось d060.gif


Ну есть немного )))))) wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(sexy_popka @ 29.6.2009, 0:22) *
Да в отпуск обязательно! Деньги тратить надо, иначе зачем их зарабатывать, да ты кстати не тратишь, а инвестируешь в здоровье, отдых и более продуктивную работу.


Спасибо!!! Поеду!!! Только угрызения совести все равно остаются капельку ((( Наверное, так нелюбовь к себе проявляется!!!! Поетому буду постепенно себя приучать делать себе маленькие подарочки!!! И БОЛЬШИЕ))))) в виде океана)))))  А про инвестиции классно сказано!!! Сильная мотивация!!!!  a115.gif a115.gif a115.gif
murfee
Иннулька ты на каждой фотке совсем совсем разная,я по два раза фотки просмотрела,ты или не ты, да не это ты и такая лапочка!!!!!!Умничка что учишься a115.gif А насчет угрызений совести,один раз живем и деньги просто бумага,а радость и воспоминания от отдыха останутся на всю жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.