Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бельфеба Очарованная
Иннуль, в чужой стране с чужими людьми-всегда тяжело...я не уверена, что ты научишься разговаривать ни о чем в течение часов)))))но практически в каждой толпе есть человек, которому так же скучно как и тебе..и которому есть что рассказать...просто в этот раз вы с ним разминулись)))все наладится)
Незнайка
Приветик! Как прошла презентация?
murfee
Инночка привет ласточка a085.gif Как я тебя солнце понимаю-это я о твоих впечатлениях о вечеринке,могут разговаривать часами кто где чего ел ...и т.д.и т.п...И вообще,а оливье ,да ,они привыкли к своему картофельному салату (упрощенная версия оливье) и я никак не могу понять чем он лутше icon_eek.gif За остальное вообще молчу,а вот сладкое,торты наши они обожают.
Солнышко , ты молодая и красивая ,умная и все у тебя впереди,так что нос по ветру и хвост пистолетом!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Девочки и Валентин, приветы!!!!Сейчас у меня настрой ого-го, но балуюсь, но настрой ого-го!!! Притащила фотку с субботы - глазюки натуральные, безлинзовые))) мне нра - я такая умиротворенная!!!
Все по вашим советам - остаюсь сама собой и по прежнему открыта миру!! И стало ТАК ХОРОШО!!! Презентация прошла здорово (все опишу в подробностях). Просто хочу сказать, спасиибо что вы все есть, потискаться и почмокаться  ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif





murfee
Иннуль и я тута с поцелуйками,ох люблю это дело!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Очень рада за тебя! Фоточка очень понравилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
murfee aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Незнайка  sm01.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif




Девочки и Валентинчик! У меня все хорошо, на работе завал - но я кайфую. Хочу рабоотать хорошо, чтобы меня потом еще взяли. Стараюсь.
_Fantasy_
Это общее мироощение:
Я чувствую как мои нерастраченные эмоции (которие накопились во мне) перерождаются в позитивную энергию, которой хочется делитья с окружаящими и просто с миром, с природой, с животными - и с каждой улыбкой мне становиться легче и проще я становлюсь более нежной, стройной, сексуальной и позитивной, т.к. позитивная энергия пораждает позитивную и вот я вся в облаке позитива и от меня исходит позитивный аромат, а люди ето чувствуют!!!

Теперь о сегoдняшних открытиях!
Я купила себе эфирного маслица и тААААААААк хорошо полежала в ванной с ним!!!! Такой аромат и стало аж немножко обидно, что я себя немного позабыла, пока прошла адаптация к новой реальности, и сейчас я опять наконец-то проявляю любовь к себе, в том числе и финансовую)) у меня действительно иногда возникает чувство, что я на себя много трачу, денег на себя жалко... а сегодня я просто искренне радовалась тому, что я себя балую полезностями!!! Буду продолжать в том же духе!

Про прeзентацию:
Я получила от нее удовоствие!!! так искренне переживала и включила ТАКУЮ лентяйку, что совсем дома не готовилась, но потом собралась и отработала на 100%!!! Было много народу и телеконференция. Моя презентация была на 30 минут + вопросы. Я , когда рассказываю, пытаюсь установить с глазами контакт, и там был один мужчина - очень мужественная красота, и лицо очень суровое - он на меня можно сказать пренебрежительно смотрел и я надолдо на нем застревала, пытаясь его настроить на улыбку ))) зато потом он громче всех хлопал ))) люди все-таки умеют скрывать эмоции... Я довольная!! Но есть куда развиваться - во-первых, хочу более грамотную речь (уже работаю в этом направлении - пошла на курсы "[Public Speaking]"), во-вторых, более уверенное знание того о чем говорйы - о своих проэктах - не люблю непрофессионализм не в чем - особенно в работе - читаю много литературы об этом, в-третих хочу классный [research] - чтобы было полезное и качественное - буду работать над этим в следующ учебном году - у меня уже появились наметки и креативнуе задумки, надеюсь мой рук-ть - заценит (пока на работе много умных людей - делюсь с ними - им нра)

Буду работать над развитием 4-х основных качеств:
Лидерство
Креативность
Работа в команде
Интеллект

Тока у меня, конечно, выделяются креативность и интеллект (но надо больше читать актуальных статей, чтобы не терять квалификацию), с работой в команде - тоже порядок, с лидерством - наработаем!!! Надо посмотреть как в умной лит-ре. Думаю курсы [speaking] мне помогут!!

Ещe [American English] подтянуть с [Upper-Intermediate] до [Advanced] - планируется взять 2 класса в колледже [Composition] - правильно писать, и опять же [Public Speaking] - ставить речь, по возможности ещ[American Literature] - будем разузновать, а то я пока не определилась с этапом... наверное, современную возьму.

Ужасно не хватает кинестических ощущений. Редко вижусь с МЧ, а когда видимся из рук его не выпускаю)))) и все равно было гораздо больше и с близкими мне людьми, особенно с мамой и папой - реально скучаю по их запахам и тисканиям))) Хочется пообниматься или просто потрогать, а трогать некого, кроме себя... трогаю себя)))

Это в крадце)))
murfee
Инночка какая ты ..ну ..умничка , ну....молодец и вообще...мы тобой ГОРДИМСЯ a115.gif a115.gif !!!!
С таким позитивным настроем горы свернуть можно,чего от всей души тебе и желаю!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif aa32.gif
_Fantasy_
У меня происходит переосмысление, я начинаю понимать некоторые вещи, которые со мной случаются -значит я развиваюсь, чму особо рада. Очень комфортно себя чувствую, кажется , я приспособилась и культурный шок сходит на нет!!! Первое, что я осознала, точнее вспомнила и почувствовала - мир не поворачивается ко мне спиной никогда, мир не настолько гибок и его мало заботит - как к кому относиться - мир это большая вселенная и она всегда открыта - это я иногда отворачивалась, уходила в свою скорлупу и сидела там недовольная собой и окружающими. Это был период приспособления и адаптации к новым условиям - вначале он у меня проявился так, потом я сменила политику - стала более активной (но еще не достаточно, но уже что-то), открытой, общительной... но еще какая скованность и некомфорт оттого, что я не сильно эмоционально привязываюсь к людям, я более с собой, мне трудно открыться полностью, да я и не хочу этого на самом деле. У меня появились огромные хотелки - разные и полезные, появилась потребность в как в процессе, так и в результате...
_Fantasy_
Привет девочки и Валентин! Я была в Индийском ресторане! Принесла 2 фотки! Обе позитивые))))  icon_eek.gif   icon_mrgreen.gif





reskolo
Привет, Инночка!!!! Давай знакомиться!!Я Ксюша!!
Ух, ты какие клёвые фоточки..действительно, позитивные)))
А тебе , конечно же , не просто в чужой стране.Но ничего, ты сильная , всё сможешь))) a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Привет, Ксюшенька!!! Конечно, давай знакомиться!!!! С удовольствием!!! Мой переезд я сейчас воспринимаю как приключение!!! Жизнь такая интересная - нет времени на всякие замуты))) Спасибо, фотки сегодняшние. Мои солнечные индианочки)))) Спасибо огромное за поддержку!!!
murfee
Иннулька приветик!!!!Клевые фотки! a115.gif Ты еще в Инди находишься?
_Fantasy_
Привет, Нинок! Да пока здесь... Я бы здесь поселилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





murfee
Город конечно красивый ничего не скажешь!А главное там есть куда людям пойти и чем заняться.Ты там русские магазины нашла,а то мы нашли один маленький у черта на куличкак,а их вроде несколько должно быть,и еще маленький ресторанчик русский ,мы там пельмени ели d060.gif
_Fantasy_
Нинок, а я и не искала особо. (У меня тут еще не одного знакомого русского)Но должен быть, я думаю, мне очень нравяться индийские - я там покупаю рассыпной зеленый чай и сыр "paneer" - как наша брынза, только не соленый (я, кавказская девочка на 1/4, его обожаю), еще там есть всякие сладости, вафли. Попробый поискать другие национальные магазины - иногда там много интересного!!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 26.7.2009, 5:13) *
Привет девочки и Валентин! Я была в Индийском ресторане! Принесла 2 фотки! Обе позитивые))))  icon_eek.gif   icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
murfee
Иннусик привет!!!Тута есть несколько мексиканских,африканских,китайских,индийских нету,еще пара каких-то,но я туда раз зашла и усе,так как там не очень чисто или можно сказать очень грязно icon_eek.gif ,хоть там и правда много интересного,но в антисанитарных условиях покупать че-то стремновато icon_mrgreen.gif
серафима
Инна, привет я с ответным визитом! icon_mrgreen.gif
Ого, Индия! Это наверное так красиво и загадочно? И много- вегетарианцев! Ммммммм....моя мечта! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бум дружить! wub.gif icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 26.7.2009, 21:32) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif  Знала, что Вам понравиться  icon_mrgreen.gif

Цитата(murfee @ 28.7.2009, 15:59) *
Иннусик привет!!!Тута есть несколько мексиканских,африканских,китайских,индийских нету,еще пара каких-то,но я туда раз зашла и усе,так как там не очень чисто или можно сказать очень грязно icon_eek.gif ,хоть там и правда много интересного,но в антисанитарных условиях покупать че-то стремновато icon_mrgreen.gif

Не, не надо в антисанирных условиях, конечно!! Жаль, что у вас поблизости ничего приличного нет, а ты уже там давно живешь?
Цитата(серафима @ 28.7.2009, 16:49) *
Инна, привет я с ответным визитом! icon_mrgreen.gif
Ого, Индия! Это наверное так красиво и загадочно? И много- вегетарианцев! Ммммммм....моя мечта! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бум дружить! wub.gif icon_mrgreen.gif

Будем!!! a115.gif  Индия - наверное - красиво и загадочно... icon_mrgreen.gif  Не была... пока...  icon_eek.gif Насчет, что много вегетарианцев  icon_eek.gif - сомневаюсь, они же только говядину не едят, а все остальное - только так!  icon_eek.gif

P.S. Я сейчас не в Индии, я в Индианаполисе (это в США)
Я влюбилась в эту машинку... wub.gif Хочу-хочу-хочу!!!! Пошла деньги собирать... или кредитную историю делать  icon_eek.gif   icon_mrgreen.gif Она прям для меня  wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 29.7.2009, 2:30) *
wub.gif wub.gif wub.gif  Знала, что Вам понравиться  icon_mrgreen.gif



Умная девочка!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Я влюбилась в эту машинку... wub.gif Хочу-хочу-хочу!!!! Пошла деньги собирать... или кредитную историю делать icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Она прям для меня wub.gif wub.gif wub.gif


Значит, будет Вашей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Какая фоточка офигенская!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я тож лю красные машинки!
серафима
Цитата(_Fantasy_ @ 29.7.2009, 8:30) *
Будем!!! a115.gif Индия - наверное - красиво и загадочно... icon_mrgreen.gif Не была... пока... icon_eek.gif Насчет, что много вегетарианцев icon_eek.gif - сомневаюсь, они же только говядину не едят, а все остальное - только так! icon_eek.gif

P.S. Я сейчас не в Индии, я в Индианаполисе (это в США)


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif ОЁЁЙ, кажется я опрофанилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Блин, мне видать промеж глаз попало, что в Индии shy.gif А все от того, что я такая невнимательная a095.2.gif .
Прости солнц?А?

Цитата(_Fantasy_ @ 29.7.2009, 8:30) *
Я влюбилась в эту машинку... wub.gif Хочу-хочу-хочу!!!! Пошла деньги собирать... или кредитную историю делать icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Она прям для меня wub.gif wub.gif wub.gif

Если чувствуешь родство и единство с ней, то стопудово - она твоя!!!! icon_mrgreen.gif
Etincelle
Привет, Инночка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Какие фотки!!!, и ты на них !!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
У тебя очень красивый цвет глаз свой!!
Цитата
Я чувствую как мои нерастраченные эмоции (которие накопились во мне) перерождаются в позитивную энергию, которой хочется делитья с окружаящими и просто с миром, с природой, с животными - и с каждой улыбкой мне становиться легче и проще я становлюсь более нежной, стройной, сексуальной и позитивной, т.к. позитивная энергия пораждает позитивную и вот я вся в облаке позитива и от меня исходит позитивный аромат, а люди ето чувствуют!!!

Как же всё здорово ты написала!!!! a070.gif
Я тоже прямо попала в облако твоего позитива, и подзарядилась им.. wub.gif
Ты вообще такая большая умница! Почитала твои планы по саморазвитию.. Впечатлилась!!! Желаю удачи!!! Восхищаюсь тобой! hb.gif

Место, где ты сейчас находишься - обалденно красивое!!!!!!!!!!! obm.gif

Индийский ресторан, говоришь? Ну и как тебе? Понравилось?)
Я обожаю индийскую кухню, ни в одной другой кухне мира нет такого разнообразия и богатства выбора вегетарианских вкуснейших блюд... В одном ресторанчике как-то я насчитала более 100 наименований!!!
И так всё дёшево! Индийский сыр Панир я тоже люблю!!!
А в Индии очень много вегетарианцев!! Точно не скажу сколько, но по разным данным от 30 до 70 % всего населения страны!!!!

Машинка - красивая!!! Она обязательно будет твоей!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Обнимаю и целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Инночка, привеееет!!!

Фоточки классные! a115.gif Так захотелось попробовать индийскую кухню... Надо поискать, где тут у нас в Москве есть такие ресторанчики smile.gif Мы пока только по японским ходили icon_mrgreen.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Инночка! a075.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 29.7.2009, 12:30) *
Я влюбилась в эту машинку... wub.gif

симпатичная)))
_Fantasy_
Девочки и Валентин!!! Я вас люблю!!!!!!!!!!

Валентин! Я с Вами полностью согласна!!! Точно будет!!!! Я сегодня целый день работала в поте лица!!! Денюшку на машинку зарабатывала)))) Вообще у человека должны быть материальные цели!!! Это прикольно - стремиться!!!!! 



Цитата(sexy_popka @ 29.7.2009, 14:19) *
Какая фоточка офигенская!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тож лю красные машинки!

И я, и я!!!! Люблю!!!
Спасибки,Оленька, что заглянула!!!

Цитата(серафима @ 29.7.2009, 17:47) *
Прости солнц?А?
Если чувствуешь родство и единство с ней, то стопудово - она твоя!!!! icon_mrgreen.gif

Серафимчик, что за вопросы!? )))))))) Кстати, завтра опять пойду денежку зарабатывать) wub.gif
Цитата(Etincelle @ 29.7.2009, 21:05) *
Какие фотки!!!, и ты на них !!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Как же всё здорово ты написала!!!! a070.gif
Место, где ты сейчас находишься - обалденно красивое!!!!!!!!!!! obm.gif
Индийский ресторан, говоришь? Ну и как тебе? Понравилось?)

Танюша, захвалила - засмущала!!!!)))))))))) Индийский ресторан супер!!! Наконец-то!!! Еда как домашняя!!! И красотульская!!!! атмосфера здоровская!!!! И официант красивый!!!
Цитата(blandinkO @ 29.7.2009, 23:19) *
Фоточки классные! a115.gif Так захотелось попробовать индийскую кухню... Надо поискать, где тут у нас в Москве есть такие ресторанчики smile.gif Мы пока только по японским ходили icon_mrgreen.gif

Привееееееееет!!! О, я японские очеееень уважаю! Особенно суп-мисо!!! Но в Индииский сходи - там прикольная кухня!!!!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 30.7.2009, 2:07) *
cимпатичная)))
Привет, солнце!!!!! Она, да, приятная... мммммммм!!!!!!!


Опять мимо Танюшкиных фот не смогла мимо пройти! Захватила для мотивации!!!!!







У меня все здорово! Купила глину, маслице лимона и щетку для лица - буду окрасотуливаться!!!! Нагрузила кучу фот в альбом-бом-бом...
ОДУВАНЧИК
Сколько фоток!! отпад! все посмотрела! класс! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
спасибки!!! ну, я вчера и отпала, когда все загрузила))))))))))) obm.gif obm.gif obm.gif
_Fantasy_
Слушала хор "Пересвет" - Выйду ночью в поле с конём.. сижу плакаю... скучаю по Родине... a095.gif такая приятная ностальгия... нифига не худеется...

Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем...

Ночью в поле звезд благодать,
В поле никого не видать,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем...

Сяду я верхом на коня,
Ты неси по полю меня,
По бескрайнему полю моему,
По бескрайнему полю моему…

Дай-ка я пойду посмотрю,
Где рождает поле зарю,
Ай брусничный цвет, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.
Ай брусничный цвет, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.

Полюшко мое - родники,
Дальних деревень огоньки,
Золотая рожь, да кудрявый лен...
Я влюблен в тебя, Россия, влюблен
Золотая рожь, да кудрявый лен...
Я влюблен в тебя, Россия, влюблен..

#########################

Моя игра – Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, Моя игра
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, Моя игра
Здесь правила одни, и цель одна.
Моя игра, Моя игра
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, Моя игра
Здесь правила одни, и цель одна.

Со мною все нормально, ну и что, что кровь из носа,
Со мною все нормально, просто я стал очень взрослым,
Со мной все хорошо, просто я забыл как дышать,
Я начал игру, но забыл как играть.

...................................................

Если хочешь играть – Играй
Если хочешь летать – Лети
Жизнь – это тоже игра,
Если ты упал – Встань и иди!

Баста - Моя игра
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 31.7.2009, 6:50) *
Слушала хор "Пересвет" - Выйду ночью в поле с конём.. сижу плакаю... скучаю по Родине... a095.gif такая приятная ностальгия... нифига не худеется...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

murfee
ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Валентин, спасибо огромное за поддержку!!

Такие свои состояния я называю ментальной опусташенностью - ощущение, когда ты не можешь ассоциировать себя с окружающим миром, не видишь себя в нем, не понимаешь своих целей... я это принимаю. Это перестройка и приспособление. Это часть адаптации, нужно время и четкое понимание происходящего. Именно в такие моменты появляются мысли о непринятии своего тела, поиск физических недостатков, надумыванние... Это проходит - и вот ты уже опять прекрасная и замечательная!! Тебе комфортно с собой!!


Поняла, что мне не хватает присутствия дорогих мне людей, людей с которыми у меня связь на душевном уровне - причем именно присутствия - энергетики, запаха, тактильных ощущений, просто обняться и поцеловаться, прикоснуться. Конечно, общение через веб-камеру - это огромный ресурс, но все таки не живое присутствие... телеконференции идеальны для бизнеса. Для полных человеческих отношений нужен контакт. Мое мнение...

Ниночек, ты ж моя радость!!!  wub.gif

А это я - только машинку в красный перекрасить!!!



Встала в пятницу не в себе, грустила, ходила с недовольным лицом)))) Пришла на работу, а там все улыбаются своей социальной улыбкой... я тоже раза 2 поулыбалась социальной)))) а потом меня понесло и я уже улыбалась до ушей и радостная ходила!!!! А к вечеру так вообще смеялась и шутила, создавала в офисе шум. Вернулся мой сосед по офису из командировки, а у него был должок передо мной - вот я на него и подулась немного))), но потом все таки поняла, как соскучилась по моему индийцу-красавцу)))))   icon_mrgreen.gif Он еще так прелестно извинялся))))) Плохая я)))) Но жутко милая))))  sm01.gif
icon_mrgreen.gif
~happygirl~
Приветик, Инна. Пришла с ответным визитом aa19.gif
Такие фоточки классные у тебя!!! Зарядилась позитиффчиком. Спасибо, солнце 5f.gif
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо огромное за поддержку!!


Инночка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Шико
Инночка, я с ответным визитом. Смотрела твои фото - какая интересная у тебя работа, так много разных людей вокруг, улыбок, общения! Ты уже так много стран видела - здорово! Я словно с тобой попутешествовала. И на фотографиях ты такая светлая, милая и позитивная. b02.png И как это ты "дуться" умеешь? Что-то не верится... даже интересно стало - посмотреть. Ты это... бросай хандрить, ладно? n020.gif n020.gif n020.gif Не по-красотулински это. ng19.gif
Lady_in_RED
Инночка, Ты на фотках такая Супер позитивная девочка!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Валентин, ох уж ваши многоточия... ))))))))


Девчоночки!!!! Lady_in_RED, Шико, ~happygirl~
Спасибки!!! Все буду держать марку - только позитиФФФФФФФФ!

Вообщем, моя соседка с другом пришла и они засели в зале, а мне кефирчику захотелось, я за ним и пошла. И у мальчика выпала челюсть)))))))))))))))) Толи я такая красавица, толи дело в моей белой маечке на голое тело)))))))))))))))))))))


Кусочек моего вдохновения:
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 2.8.2009, 4:42) *
[b]Валентин, ох уж ваши многоточия... ))))))))


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Вообщем, моя соседка с другом пришла и они засели в зале, а мне кефирчику захотелось, я за ним и пошла. И у мальчика выпала челюсть)))))))))))))))) Толи я такая красавица, толи дело в моей белой маечке на голое тело)))))))))))))))))))))



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Инночка, привет!!! Хорошо хандрить! Наслаждайся моментом! Все мы хотим быть в другом месте и в другое время и , возможно, с другими людьми. Живи, радуйся, чувствуй сейчас
Ты - очень яркая, солнечная девушка! f0f.gif
murfee
Инночка солнышко!!!!Правильно,главное позитифф,а остальное приложится!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(_Fantasy_ @ 2.8.2009, 14:42) *
... толи дело в моей белой маечке на голое тело)))))))))))))))))))))

a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif
_Fantasy_
Приветы, девочки и Валентин!!! Я - норм. Питалась хорошо - фруктики, овощики и кефирчик, зеленый чай, водичка!!! Вспомнилась классная идея с солянкой - наготовила овощной солянки и ела ее весь викенд - одна картошечка и куча лука, кабачков, капусты - это ж такая красота - вкусно и некалорийно!!! Делала обертывания, массажик медовый, масочки.
Дома страсти - муж моей сестры украл у нее ноутбук, а она накатала на него заяву... вообщем, веселуха. Думаю, браку пришел конец...
Родители воспринимают спокойно, хорош уже нервы убивать - на всю жизнь не напасешься.
Я в последнее время занимаюсь планированием в связи с началом нового учебного года, допишу - выложу.
Мои опыты с маечкой мне понравились)))))) Волнует!!!!!
Спасибо всем огромное за поддержку!!!
murfee
Иннуля ты наверное имела в виду,мужа сестры d030.gif
_Fantasy_
Цитата(murfee @ 3.8.2009, 7:04) *
Иннуля ты наверное имела в виду,мужа сестры d030.gif

Да уже поправила))))))))))  icon_mrgreen.gif


Изучала свою попу!!! Она мне нра!!! Только работать над ней надо!!! Вот ведь, что значит принятие своего тела - мне гораздо приятнее на него смотреть и его ощущать сейчас, чем в 48 кг - есть над чем работать, но чтобы ненравилось - такого нет!! Наоборот, хочется раздеваться, любоваться и заботиться!!! Хочу себе огромное зеркало в полный рост и почему-то хочется свою картину!!!! Повешу в своем особняке))))) Обнаженная на черных шелковых простынях и с белой кошкой... или можно наборот на белых простынях с черной... в зависимости какую кошку найду!!

Joking:
She: А я считаю, что мы все красивые. Только красота у каждой из нас уникальная и не каждому мужчине дано разглядеть нашу неповторимость

He: Просто не надо выключать свет когда раздеваетесь
Яркая
Инн,привет! Мне так нравится тебя читать...Хоть и о непозитиве иногде пишеш,но с юмором!
И вообще! Ты очень солнечный человечек...А погрустить можно иногда! но всегда надо помнить,что впереди будет только хорошее...И жизнь прекрасна! a115.gif
reskolo
Иннулька, приветик!!забавно у тебя выходные прошли))0 в обнимку с фрутами и овощами!!!! Молодец!!!
blandinkO
Инночка, привет!

Прочитала тебя и тоже соляночку захотелось smile.gif Шутка прикольная a115.gif А ты молодчинка a075.gif
_Fantasy_
Привет мои милые: Валентин и девочки!!
Мои хорошие blandinkO, ОДУВАНЧИК, murfee, reskolo, Лиса, Яркая!!!!

Cпасибо, что заходите и поддерживаете! Я теперь чувствую, что я не одна, у меня есть колоссальная поддержка!!!



Когда в начале приехала была как слепой котенок – ходила на углы натыкалась каждого звука шугалась, мяукала, мамку звала, теперь я уже молодая кошечка –все мне надо, везде я лазию, все нюхаю, лапкой трогаю, мурчу, ем понемножку, на солнечных пятнах валяюсь, мир познаю, растет девочка…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.