Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бельфеба Очарованная
Иннулик, с маленькими джинсиками a115.gif
Маретта
Привет. Давно не была на красотуле. Из всех дневничков запомнила твой особенно. Таких целеустремленных людей я практически не встречала. Еще не со всеми записями ознакомилось. Но то что прочитала уже впечатлило. Сильная ты личность.
_Fantasy_
 Девули и Валентинчик!!!! Фотки принесла!! Тут они!! Отвечу попозже ВСЕМ МОИ ЛАПОЧКИ!!!
БрюNеткA В МаRмеLадE
Приветик! Я с ответным визитом!
А эт ТеБе wub.gif wub.gif
olga13c
Инесик, клевые фотки!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Солнышко у вас, тепло. У нас уже так холодно...
Vedrussa
Привет! Вот и Пух к тебе прилетел)



Интересные фотки. Солнце, пусть этот день принесет тебе только самые лучшие свои дары!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
какая лапочка aa13.gif
Lunática
Прииииветикии!!!))))

Ууу.. джинсики сваливаются, это классно!!
Посматрела фотки, просто крааасота!))

ПС. Очень скучала))


Камилка
МММММ...Иннусичек!!! Какие фотки классные!!!
Какая ты позитивулька солнечная, я в восторге aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Кажется, что это не солнышко там всё освещает, а твоя довольная мосечка! aa27.gif aa27.gif
Малышка моя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Машинки бомбааааа! такие прикольные!!! а еще мне очень фотки с цветочками понравились..обожаю ромашки!
b2c.png b2c.png b2c.png
reskolo
Вау класссные фоточки!!!!ооо и американский футбол..я вот никогда не понимала смысла этого футбола.зачем такая экипировкак??как-то он сильно агрессивный!!!!
_Fantasy_
Привет, девулечки и Валентинчик!!! на выходных у нас был экстра медленный Инет - зайти могла, а написать нет....ааааааааааа у меня такая ломка была!!! У меня точно зависимость и от Инета и от Красотули в частности! Все читала, все понимала, а сказать не могла!! Но я-таки добралась. В крадце как прошли выходные:
В субботу я ходила на футбол, правда ненадолго, потом мы пофоткались, поболтали, посмеялись. На кампусе было очень много народу - приехали все выпускники, родители и т.д. и они не могли успокоиться до утра... Было так солнечно, а вчера дождик был и ветер - похолодание, но скоро думаю опять будет тепло и солнышко. Вчера я в основном дома сидела - неохота в дождик гулять, зато посмотрела "Декстера" и "Секс в Большом городе" - всего и по многу!! Надо еще качать!! Быстренько по еде и процедуркам, что вспомню)))

Отчет за 10-03-2009

В субботу я как и планировала разгружалась:
- салат и помидорки
- 3 яблока
- 3 груши
- 1 манго

Отчет за 10-04-2009
- салат, помидорки, огурцы
- 3 апельсина, 3 яблокa
- орешки - 50 гр
- дикий рис, вареная кукуруза, тушеная зеленая фасоль

Из процедурок:
- обертывание масляное
- массаж банкой
- скраб на тело и лицо, ножки и ручки
- маникюр


О, а еще у меня такая аллергия на лице вылезла в субботу - толи от манго, толи от груш... буду ставить эксперименты, чтобы исключить аллерген, а то ужас на лице опять творился...
Цитата(Камилка @ 3.10.2009, 12:21) *
Мммм... у тебя уже и джинсики сваливаются? как классно, я так рада за тебя, моя стройняжечка! ты моя сладкая умничка! aa3.gif aa3.gif
wub.gif wub.gif wub.gif d03.png Спасибо Камилочка за поддержку! Разгрузик так классно прошел... я уже и забыла как это классно!!
Цитата(Redwine @ 3.10.2009, 14:31) *
Думаю, твой выбор их заставил вспомнить о том, как сильно они тебя любят.

Аришенька, спасибо за твои слова!! Это очень важно для меня!! Но по последним разговорам я уже чувствую, что все поменялось и они скорее воспринимают и принимают это как должное, что я уже не живу с ними. И мне это больше нравиться!! Я очень рада, что ты вернулась!!
Цитата(iulina @ 3.10.2009, 16:40) *
джинсы сваливаються, так это просто великолепно!!! умничка!!! a070.gif
Светуль, спасибо! wub.gif
Цитата(Шкодка @ 3.10.2009, 16:48) *
Какие тут отчеты вкусные!))
Удачных выходных и разгрузиков))
Кристиночка, спасибо и добро пожаловать ко мне в гости!! Очень рада, что ты зашла!! sm01.gif
Цитата(КалександраБ @ 3.10.2009, 17:34) *
Привет!
И я присоединяюсь к поздравлениям со сваливающимися джинсиками!
ng15.png Кристинчик!!! wub.gif
Цитата(Valentin @ 3.10.2009, 17:41) *

А это Вам, Валентин!! Скучала я.... wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.10.2009, 20:51) *

Иннулик, с маленькими джинсиками a115.gif
Ленусик, спасибо солнышко!! Зайчик, так скучаю по тебе!!!! Надеюсь ты скоро созреешь на новое творение!!!
Цитата(Маретта @ 3.10.2009, 22:27) *
Привет. Давно не была на красотуле. Из всех дневничков запомнила твой особенно. Таких целеустремленных людей я практически не встречала. Еще не со всеми записями ознакомилось. Но то что прочитала уже впечатлило. Сильная ты личность.
Региночка!!! Привет!!! я тебя столько раз вспоминала!!! Спасибо за это море комплиментов!!! я очень-очень рада что ты снова с нами!!!!!!!!!!!
Цитата(БрюNеткA В МаRмеLадE @ 4.10.2009, 5:35) *
Приветик! Я с ответным визитом!
А эт ТеБе wub.gif wub.gif
Спасибо, зайка!! Добро пожаловать!!
Цитата(olga13c @ 4.10.2009, 7:32) *
Инесик, клевые фотки!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Солнышко у вас, тепло. У нас уже так холодно...
Ольчик, спасибо!! У нас уже не так тепло - дождики- ветра.... но надеюсь будет снова солнечно!!
Цитата(Vedrussa @ 4.10.2009, 8:16) *
Привет! Вот и Пух к тебе прилетел)
Интересные фотки. Солнце, пусть этот день принесет тебе только самые лучшие свои дары!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Аришенька и тебе всего наилучшего!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.10.2009, 8:32) *
какая лапочка aa13.gif
d045.gif
Цитата(Lunática @ 5.10.2009, 8:01) *
Прииииветикии!!!))))

Ууу.. джинсики сваливаются, это классно!!
Посматрела фотки, просто крааасота!))

ПС. Очень скучала))

wub.gif wub.gif wub.gif Луночка, зайчик, я тоже скучала!!!
Цитата(Камилка @ 5.10.2009, 9:42) *
Кажется, что это не солнышко там всё освещает, а твоя довольная мосечка! aa27.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(reskolo @ 5.10.2009, 10:21) *
Вау класссные фоточки!!!!ооо и американский футбол..я вот никогда не понимала смысла этого футбола.зачем такая экипировкак??как-то он сильно агрессивный!!!!

Ксюшенька, привет!!! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Да спорт действительно агрессивный... но самый популярный здесь icon_eek.gif
Inno4ka
Иннуля!! Отчетики последние - просто супер!! Так держать!!!!
А с аллергией аккуратнее! Ведь то, что снаружи - то и внутри!!!
Береги себя!!!!
Отличной недельки!!
Целую!!!!!
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 5.10.2009, 18:45) *
А с аллергией аккуратнее! Ведь то, что снаружи - то и внутри!!!

Иннуль, спасибо!!!
А с аллергией я вся исстрадалась... icon_eek.gif В России у меня ВООБЩЕ ни на один продукт ни на воду ни на воздух ни на что не было... а тут такая засада... icon_eek.gif летом просто мрак был... а сейчас только на определенные продукты... хорошо, что вода и воздух здесь чистейшие...
a115.gif
Маретта
ООО у тебя море фруктов, есть с кого взять пример!!!!! Ты такая умница , столько процедур!
Я тебе фотографию своей Плюшки принесла, она мне напомнила твою автарку smile.gif
Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 5.10.2009, 19:54) *
Иннуль, спасибо!!!
А с аллергией я вся исстрадалась... ..
a115.gif

Да уж аллергия неприятная вещь. Может так организм адаптируется к новым условиям? Иммунитет борется с непривычным. Вообще ты настоящий герой, уехала в такую даль, еще и одна, у меня при одной только мысли о таком все холодеет внутри.
_Fantasy_
Какая прелесть твоя Плюшечка!!!!!!!!!!!! Милая киска!!!!!!!!!
Ой, да , я сейчас ем фруктов и овощей много... страюсь по килограмму свежего всего сьедать ежедневно!! Только с утра ем сладости и булочки)))
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентин!!!
А я вам цветочков принесла!!!!!!!!! Вот такой цвет глаз у меня натуральный, а так я в линзах карих...



Отчитаюсь за сегодня, а потом расскажу наблюдение за собой!


Отчет за 10-05-2009
8-30 Овсянка, молоко, тост
1-00 Суп с лапшой, овощи, тушеный кабачок
4-00 Куриная грудка тушеная с морковью, виноград, сыр
3 яблока, 3 апельсина


Процедурки будут позже. Думаю опять скраб с солью на тело и голову + баночный массаж. Итак сегодня я обнаружила, что в сетке забанены все места для скачки фильмов и сериалов.... расстроилась, конечно... потом захотелось шоколадки - причем я спросила - почему мне захотелось? Оказалось как раз из-за этого, вовремя поняла, что шоколадка ничего не разбанит. Вот такая я молодец со своим самоанализом и без шоколадки....
Vedrussa
Девушка-Весна!!!

5f.gif
Ukaaa
Лапочка какая солнечная! a025.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lightness
Инна,ты красавица!!!Очень красивый цвет глазок!!!Кушаешь отлично, извини, может я пропустила,ты не сыроедишь случайно?? wub.gif
Оличка
Фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif Глазки! wub.gif И зачем тебе карие глазки? a075.gif
Инн, а дорогие билеты из Америки в Китай? Ты с друзьями летаешь? Советы по Пекину дашь? А то ведь я скоро уже..
_Fantasy_
Цитата(Vedrussa @ 6.10.2009, 7:27) *
Девушка-Весна!!!

Цитата(Ukaaa @ 6.10.2009, 7:45) *
Лапочка какая солнечная! a025.gif

Цитата(Valentin @ 6.10.2009, 8:09) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо, мои хорошие!! Я вас очень сильно лю!!! wub.gif
Цитата(Lightness @ 6.10.2009, 9:10) *
Инна,ты красавица!!!Очень красивый цвет глазок!!!Кушаешь отлично, извини, может я пропустила,ты не сыроедишь случайно?? wub.gif
Не, Ален, я не сыроежу и вегетарианю. Но стремлюсь!
Цитата(Оличка @ 6.10.2009, 12:30) *
Фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif Глазки! wub.gif И зачем тебе карие глазки? a075.gif
Инн, а дорогие билеты из Америки в Китай? Ты с друзьями летаешь? Советы по Пекину дашь? А то ведь я скоро уже..
Оль, приветик! Карие глазки мне нра, просто люблю быть разной... В Китай я ездила, когда еще на границе жила, с подружками и сестренкой в основном. Визу мне не нужно получать - у нашей области договор. Из Америки туда не дороже, чем в Россию, где-то 1000$ раунд трип из Лос-Анжелеса в Пекин. Советы, конечно, дам! Спрашивай, что интересно! a115.gif
Бельфеба Очарованная
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif ng19.png
reskolo
Иннуля , класс..твои натуральные глазки такие симпатичненькие..зачем тебе эти карие!!! eusa.gif eusa.gif Ну , если тебе сильно нра a070.gif a070.gif a070.gif
Ой , я тоже иногда спрашиваю почему я хочу сладкого и оказался ответ таким банальным - просто когда дома нет нормальной еды , а нормльная это типа грибного супчика, кашки, творого или всего такого, а есть хочеться и тогда рука сама тянется за вредностью.Или какое-нибудь эмоциональное состояние!
Маретта
Какая солнечная фотография!!!!!
УУУ как грамотно ты от шоколадок отказываешься, а вот я не шмогла отказатся, слопла пол плитки wub.gif
Камилка
Любимочка моя, привет!!! aa27.gif aa27.gif
ммм...какие тут глазочкииии...... какие небесные и красивые!
Иннуль!!! Вкусные у тебя выходные были по отчетикам, молодечка, что разгрузилась, как и планировала! a070.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 6.10.2009, 2:30) *
расстроилась, конечно... потом захотелось шоколадки - причем я спросила - почему мне захотелось? Оказалось как раз из-за этого, вовремя поняла, что шоколадка ничего не разбанит. Вот такая я молодец со своим самоанализом и без шоколадки...

ну я же говорю, умочка! n020.gif n020.gif n020.gif Какое верное решение! всё-таки, шоколад не решает проблемы!
зая, я тобой так горжусь! 5f.gif 5f.gif
Lunática
Вау, какие глаза, я не могу насмотрется.... неописуемо красивые..

Разгрузик обалденный) Всегда бы так кушать)))

Обнимаюю))


ОДУВАНЧИК
Инночка, o030.gif o030.gif o030.gif
b03.png
_Fantasy_
Девочки, Валентин, здравствуйте.
Пока отчетик накатаю и спать убегаю. А по гостям как проснусь на работке!!


8-00 Овсянка, 2 оладья несладких, небольшой кексик, молоко
12-30 Фасоль-бобы тушеная с морковкой, овощи сырые
5-00 Суп-пюре из брокколей (калорийный зараза, но вкусный и немного), овощи, немного посыпанные сыром
1 апельсин 5 яблок
-обертывание
-массаж банкой
-бег, прогулка, пресс


Вообщем, не хотела писать, нo решилась поделиться... может у кого какие идеи будут на этот счет...

Меня преследует чувство перманентной неопределенности и страх будущего. Чем ближе дата моего выпуска, тем сильнее. Я постоянно боюсь, что меня дальше не возьмут ни на учебу, ни на работу и мне не на что будет существовать, а также моя самооценка упадет ниже плинтуса. Не хочу настраивать себя на негатив, хочу только позитива и постоянно повторяю себе что все будет хорошо и даже более успешнее, чем я могу себе представить, но почему-то это как навязчивая идея. Что самое нелогичное, что это чувство блокирует мою активность и у меня нет желание ничего делать. Такой затяжной ничегонеделовский период... думаю, это многих выпускников приследует. Причем, когда я выпускалась со школы тоже было чувство, что никуда нафиг не поступлю... а когда с универа - я уже работала, и было не так страшно, все-таки работа была на полный день и по специальности. А сейчас какой-то эмоциональный завал. Причем нет бы взять попу в руки и начать что либо делать, я сижу и убиваю время, а потом буду страдать, что нифига времени нет... Надо за ум браться!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2009, 17:23) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif ng19.png

d03.png  Ленусик, моя девочка, я до сих пор радуюсь твоему новому дневничку!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(reskolo @ 6.10.2009, 19:01) *
Иннуля , класс..твои натуральные глазки такие симпатичненькие..зачем тебе эти карие!!! eusa.gif eusa.gif Ну , если тебе сильно нра a070.gif a070.gif a070.gif
 
Ксю, спасибо! Да всегда так - хочется того, чего нет)))) Хорошо что с цветом глаз это так быстро и удобно решаемо! А всякие шоколадки - это недополученные эмоции, все-таки надо это осознавать - тогда и легче перехотеть...
Цитата(Маретта @ 6.10.2009, 20:57) *
Какая солнечная фотография!!!!!
УУУ как грамотно ты от шоколадок отказываешься, а вот я не шмогла отказатся, слопла пол плитки wub.gif
Маретточка, спасибо!! И у тебя все будет получаться!!! Я же тоже кучу ошибок делаю, а сколько уже понаделала... но главное - каждый новый день проживать чуточку лучше!!! И все придет!!!
Цитата(Камилка @ 6.10.2009, 23:14) *
я тобой так горжусь!  5f.gif 5f.gif
Камилочка, солнышко, спасибо, что заглянула!!!! Еще и похвалила... да я раньше разгрузы практиковала... буду стремиться их вернуть, начну с малого, а потом затянет)))))
Цитата(Lunбtica @ 7.10.2009, 0:05) *
Вау, какие глаза, я не могу насмотрется.... неописуемо красивые..
  wub.gif wub.gif wub.gif Луночка, лапочка, я ж засмущалась - безумно приятно заходить и читать... Спасибо, котик!!! 

Ленусик, спасибо что забежала!!! Скучала сино по тебе!!!

Мои солнышки, у вас день только начался, а мне уже спать пора!! Поэтому желаю всем отличного солнечного дня и замечательного настроения!!!
Lёлик
Инночка привет красотулька wub.gif
Как удачно на фоточку попала, красивая такая wub.gif wub.gif wub.gif
А думать и правда позитивно надо. Сколько раз по себе замечала,только начинаешь киснуть,начинает наваливаться всякая фигня. Так что желаю тебе море позитива и хорошего настроения. А остальное все обязательно приложится a075.gif a075.gif a075.gif
Lunática
Приветик...



Знаешь у меня такое тоже часто бывает.. Стараюсь просто забивать и осознавать, то что я ответсвенна за свою жизнь и что только я ей управляю. Стоит только захотеть и все получится.
Если все совсем плохо и логичное мышление не помогает, говорю себе что на крайний случай выйду замуж icon_mrgreen.gif

В конце концов выходов полно как и возможностей!! У такой красотульки как у тебя все будет просто замечательно!


Lightness
Иннусь,полностью согласная с Луночкой,все в твоих руках,хотя сейчас мы живем в действительно тяжелое время, так что нужно быть сильной и ко всему готовой!!!
rosinka
[quote name='_Fantasy_' date='18.9.2009, 18:44' post='532055']
[b] На 30 вопросов - 4 часа,
это где такая лафа? icon_mrgreen.gif мне дали 20 вопросов и полчаса времени a115.gif ,правда я и здавала на русском языке,ну никак мне тогда было не сдать на инглише,а дядечка который принимал тесты,даже по русски до свиданья сказал,явно наших много там побывало))) d030.gif
а вообще я так поняла мы с тобой соседи,где именно ты в США живёш я не увидела пока,и сколько ты здесь,но всё же приятно соседей видеть)))пойду почитаю ещё твой дневничёк,незнаю сколько у тебя сейчас времени но хорошего тебе дня!(думаю дня) a98.gif
Маретта
Привет Иннуся!!!! Ну что загрустила??? СТРАХ всему объяснение, потому и сидишь на попе. Я точно так же реагирую. Вот мне сейчас помогает чтение тем на форуме про позитивное мышление, действительно как то жизнь переосмыслить помогает. А у тебя все получится, ты уже так далеко зашла, вернее заехала!!! Ты ну оочень трудолюбивая!!! И очень ответственный человек, и тебя ждут на работе, в Америке умеют оценивать труд тех, кто хорошо работает)))) А ТЫ по другому не умеешь!!!!!!!!
Vedrussa
Самое главное - определенность со своими желаниями!!!
И уверенная решимость!! И все будет a115.gif
Сногсшибательная
Привет Инночка!!!

Посмотрела твои фотки - загляденье wub.gif

Почитала отчетики - тоже замечательные. Жаль только что весь дневничок не осилю прочитать, на работе завал blink.gif

У тебя все будет отлично!!! a070.gif
_Fantasy_
Приветик девочки и Валентин!!!!!
А у меня сегодня было солнышко, но уже холодает потихоньку, хотя я продолжаю ходить в футболке)))


Отчет за 10-07-2009

8-30 Каша кукурузная, 1 ложка конфитюра, 2 несладких оладушка
12-00 Суп из овощей, овощи разные сырые, тост с сыром
5-00 Вареная кукуруза и капуста, овощи разные всякие, 2 кружочка маринованной свеклы, сушеный лук, 1 ириска, маленько (пара кубиков) дыни и ананаса

5 яблок, 3 апельсина

-массаж банкой
-массаж массажером

Да... работать есть над чем, завстречко начинаю сокращать порции вареного и увеличивать живое и сырое. Насмотрелась сегодня фильма "Осторожно - еда", впечатлилась... а ведь все и вправду так, а генными модификациями вообще никого не удивишь... Сильный фильм!!!
Сегодня я еще написала экзамен по системной биологии и отравила абстракт своего проекта на конференцию. Уже в начале ноября поеду постою с постером)))



 
Цитата(Lёлик @ 7.10.2009, 13:54) *
А думать и правда позитивно надо. Сколько раз по себе замечала,только начинаешь киснуть,начинает наваливаться всякая фигня.
Спасибо, Лелечка! Я позитивно мыслю в целом, но чтобы начать делать мне иногда надо придать ускорение со стороны в виде сроков выполнения и чувства стыда)))


Цитата(Lunбtica @ 7.10.2009, 18:29) *

Знаешь у меня такое тоже часто бывает.. Стараюсь просто забивать и осознавать, то что я ответсвенна за свою жизнь и что только я ей управляю. Стоит только захотеть и все получится.
Если все совсем плохо и логичное мышление не помогает, говорю себе что на крайний случай выйду замуж icon_mrgreen.gif
  icon_mrgreen.gif Луночка, ты права!! Насчет замуж - я как-то не сравниваю личностный успех с этим, даже немного против печатей и привязки документально к конкретному человеку))) Главное, любовь!
Цитата(Lightness @ 7.10.2009, 19:05) *
Иннусь,полностью согласная с Луночкой,все в твоих руках,хотя сейчас мы живем в действительно тяжелое время, так что нужно быть сильной и ко всему готовой!!!
Аленчик, спасибо! Я сильная))) А времена всегда то легкие, то сложные... тут уж как приспособиться, но никто не знает как будет завтра...
Цитата(rosinka @ 7.10.2009, 19:33) *
это где такая лафа?
Я живу в Миссиссиппи, довольно далеко от тебя. Иногда живу в Индианаполисе - тоже не близко))) Я на английском учила, на нем и сдавала, тоже была опция на русском, но я решила как учила так сдам)))
Цитата(Маретта @ 7.10.2009, 20:01) *
СТРАХ всему объяснение, потому и сидишь на попе.
У меня страх испытать еще больший страх, причем судя по всему это мне нра, т.к. самовольное загнание себя в угол - мое обычное состояние))) Типа спорим, что успею... Экстрималка блин.
Цитата(Vedrussa @ 7.10.2009, 20:13) *
Самое главное - определенность со своими желаниями!!!
И уверенная решимость!! И все будет a115.gif
Аришка, буду работать над планированием. Четко знать чего хочу!! А решимость у меня ого-го, еще я смелая и авантюристка)))
Цитата(Сногсшибательная @ 8.10.2009, 6:27) *
У тебя все будет отлично!!!  a070.gif
  wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!! От этих слов хочется еще больше стараться!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я тебя люблю и у тебя обязательно все будет хорошо-ты умная, сильная, целеустремленная девушка
Inno4ka
Иннуська!!
Последняя фоточк - просто супер!! такая милашка!! мммммммм!!!!

Желаю прекрасного настроения!! Все будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую крепко-крепо!!!!!!!!!!!!!!
Lightness
Инна,давай утепляйся потихонечку,тут грипп разгуливает везде,не хватало только,чтобы ты у нас заболела!!!
Отчетик вкуснючий.....мммм....кукурузка a115.gif wub.gif
rosinka
Привет!пришла поздороваться!и пожелать удачки на новой работе,и хорошего настроения! sm03.gif ng19.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif 7.png
_Fantasy_
Привет девочки и Валентинчик.  hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня я впринципе только вечером накосячила, а так очень даже ничего)) Вообщем, как обычно из-за растройств и волнений. Заедаю стресс блин. Но все-таки решила выложить, хоть мне и стыдно...


Отчет за 10-08-2009
8-30 Овсянка, 1 ложка хлопьев с яблочным соком (слишком сладко было - не смогла поесть)
12-00 Вареные брокколи и зеленый горошек под сыром, свежие разные овощи
5-00 Ужооооос: началось все неплохо - дынька и немного свежего ананаса, но мне захотелось попробовать дальше тако
icon_eek.gif  (мексиканские крекеры под сырным соусом и фаршем) - раньше я его не брала в столовке но вот приспичело, хлопья с молоком, и уже собственными руками купила печенье с арахисовым маслом (190 ккал).  icon_eek.gif ng34.gif
3 зеленых яблока, 2 апельсина
-скраб солевой на ножки
-массаж банкой
-крем формирующий

 
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2009, 7:43) *
Иннуль, я тебя люблю и у тебя обязательно все будет хорошо-ты умная, сильная, целеустремленная девушка
Ленусик, я тебя тоже сильно-сильно!!! Спасибо, зайка, за эти слова!! Они для меня много значат!!
Цитата(Inno4ka @ 8.10.2009, 12:49) *
Иннуська!!
Последняя фоточк - просто супер!! такая милашка!! мммммммм!!!!

Желаю прекрасного настроения!! Все будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую крепко-крепо!!!!!!!!!!!!!!
  hb.gif hb.gif hb.gif Иннусик!
Цитата(Lightness @ 8.10.2009, 14:34) *
Инна,давай утепляйся потихонечку,тут грипп разгуливает везде,не хватало только,чтобы ты у нас заболела!!!
У нас тоже разгуливает свинский! Только грипп - это вирусное заболевание - ему на одежду пофигу... Кстати у нас снова +30 и я в футболочке)
Цитата(rosinka @ 9.10.2009, 1:19) *
Привет!пришла поздороваться!и пожелать удачки на новой работе,и хорошего настроения! 
Спасибочки!! Завтра с 8 работаю, вот бы встать)))
Малинка
Иннуля, привет!
Может у тебя пмс? у меня в такие дни резко самооценка падает... если лень брать себя в руки, не напрягайся сильно, пару дней побалуй себя, может купи чего нибудь для души, разговор с близким человеком помогает тоже, иногда нужно просто выговорить стресс. А может на выходные на природу выбраться нужно, чтобы мысли грустные выветрились.
В любом случае помни, это просто страхи, они не имеют ничего общего с реальностью. ng19.gif
Фотка очень позитивная и красивая! wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Инночка привет! Какие у тебя глазки свои красивые-как небо! Желаю тебе самого хорошего настроения! Пусть все получается как ты хочешь!
Inno4ka
Иннуля!!!!
А кто тут хулиганит???? Что за крекеры и печенье??? Ата-та!!! А ну снимай штаны))))) Буду шлепать)))))))))))))))))))))))))

А вообще, держись там!!!!!! Ты же молодец!! Все будет хорошо!!!
Прекрасных выходных!!
Целую!!!!!!!
iulina
приветик моя любимка!!! а ну ка рассказывай как сегодня твоё настроение??? sm01.gif
Маретта
Привет голубоглазка!!! А крекеры то хоть понравились мексиканские? Не расстраивайся ты так из -за лишне съеденного , сейчас главное психиологическую нагрузку тебе выдержать. Но человек ко всему привыкает, да и обычно со временем проблемки улаживаются и ты с новыми силами уже откорректируешь свой рацион, а сила воли у тебя есть, это 100%.
КалександраБ

Привет!!!!
Ах, какая красавица, какие глазки, взгляд - просто обворожительный!!!
Я думаю, такое настроение периодами посещает многих. Уверена, что все будет просто замечательно! Продолжай настраиваться на положительное, тогда оно притянется!

Отчетик хороший! С кем не бывает, подумаешь, пошалила немного. Не ругать же теперь себя за это.
КалександраБ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.