Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
kristal58_85
Приветик, а я тебе солнышко привезла с моря, что б ты погрелась


Отчетики хорошие, есть на что ровняться a070.gif
Удачного денечка!!!
rosinka
[font="Georgia"][/font][color="#FF00FF"][/color]Доброе утро! hb.gif как настроение после выходных?боевое? aa29.gif
_Fantasy_
Цитата(kristal58_85 @ 19.10.2009, 9:16) *
Приветик, а я тебе солнышко привезла с моря, что б ты погрелась
Приветик! Ухтышка! Спасибо за солнышко!!
Цитата(rosinka @ 19.10.2009, 16:16) *
Доброе утро! как настроение после выходных?боевое?
Приветик!!! Настоение хорошее! Созидательное!

Привет-привет-привет!
Вчерась я прибывала в состоянии легкого депреснячка без особого повода, но у меня так бывает - желание абсолютно ни с кем не общаться и никого не видеть, хорошо, что это продолжается не долго, и уже к вечеру я была легка и весела))) Плюс ко мне поселилась соседка на неделю... ну-с не сказать что я в восторге, хорошо что это только на неделю! Надеюсь она пролетит быстренько! С ее приходом у нас выбило пробки))) И не одна розетка не работает... Но свет есть и это радует!! С утречка внедряю новшество в свое питание - по возможности не буду есть печеное и мучное с утра, а заменю его либо бананом, либо второй порцией каши

Отчет за 10-18-2009
11-30 Каша кукурузная с изюмом
4-00 Кукуруза вареная, апельсин, салат листовой, дынька, тушеный кабачок
7-00 Паста по оманскому рецепту (1 ложка на пробу, вкусненько - паста, сахар, кокос
wub.gif )
- пробежка 2 км
- массаж банкой
- крем формирующий
Камилка
Кисёнка!!! Отчетик супер!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
а что за соседка? нормальная девочка? icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
 
Цитата(Камилка @ 19.10.2009, 18:01) *
а что за соседка? нормальная девочка?   icon_mrgreen.gif
Не зай, соседка у меня, с чисто моей человеческой точки зрения - очень завистливый и лицемерный человек! Но музыку громко не включает и не буянит. Жить рядом - я еще переживу, а вот подругами нам никогда не стать, уж лучше врага, чем такую подругу... Просто я держусь подальше, в себе, нифига ей не рассказываю.
rosinka
Соседка тебе дана чтоб у тя депрессии небыло d060.gif ,мне вот неским тут с утра поболтать,все на работе,да в школе,так я по двору бродила,снег фоткала,))))и с кошками разговаривала d030.gif ,насчёт мучного с утра это правильно,но вот совсем отказаться это сложно,может через день?хотя ты девушка целеустремлённая! a115.gif я прочла про твою пасту...и съела на завтрак спагетти..... wub.gif ну лучше на завтрак чем на ужин)))))
ЦЁМ ТЕБЯ aa28.gif aa28.gif aa28.gif
п.с. у вас снега нет?
Бельфеба Очарованная
Иннуль, умничка, как всегда))а неделя быстро пролетит)
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2009, 9:08) *
  Не зай, соседка у меня, с чисто моей человеческой точки зрения - очень завистливый и лицемерный человек! Но музыку громко не включает и не буянит. Жить рядом - я еще переживу, а вот подругами нам никогда не стать, уж лучше врага, чем такую подругу... Просто я держусь подальше, в себе, нифига ей не рассказываю.

да,уж...такая депрессию как раз разгонит.....тогда пусть неделя пробежит побыстрее! a085.gif
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 19.10.2009, 18:10) *
Соседка тебе дана чтоб у тя депрессии небыло d060.gif  
п.с. у вас снега нет?
Хе-хе, уж лучше я одна))) Только недавно поняла, как мне важно мое собственное место... чтобы побыть с собой в тишине))) А снега у меня вообще нет и не будет здесь)))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2009, 18:10) *
Иннуль, умничка, как всегда))а неделя быстро пролетит)
Спасибо, Ленок! Я надеюсь, тем более не неделя, а 4 дня! радостная)) 
Камилка
ну и правильно, кись, не рассказывай там ей сильно ничего, раз завистливая!!
Деньки пролетят быстро! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
_Fantasy_
Камусь, я уже очень хорошо знаю, что от этого человека можно ожидать что угодно. Лишь бы не пакосничала))) А так мне с ней детей не крестить!!!)))))

Девочки , еще у меня такая проблема(((( Я когда острой пищи поела на ужине у меня стала прям почти сразу побаливать передняя стенка под ребрами. Это желудок ведь, да??? Я так боюсь... а к врачу не могу пойти - у меня страховки нет... что это такое??? Болело совсем не сильно и минуток 30, даже какой-то дискомфорт скорее... переживаю вообщем сильно, раньше такого не было... а вот недавно появилось...(((((((((((((((((((((((  aa40.gif aa40.gif aa40.gif
reskolo
Иннулька, да ..с соседкой вам действительно, детей не крестить..общаться на чисто бытовые проблемы можно..по крайне ймере -доброе утро, спокойной ночи и всё ..это уже нормально..
Про желудок не скажу.. не знаю даже что это может быть!!
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2009, 10:01) *
[b]Девочки , еще у меня такая проблема(((( Я когда острой пищи поела на ужине у меня стала прям почти сразу побаливать передняя стенка под ребрами. Это желудок ведь, да???

Не реви!это может быть обычный спазм,бывает после острого,это скорее даже не желудок а поджелудочная железа,она не любит острого,это бывает когда чего то не еш долго,а потом,оп....и съел,у меня так было,когда я дома была правильная,а пошла на свадьбу и там грибочков наелась,и коньячком запила....... icon_mrgreen.gif ,так что не беспокойся,прошло и хорошо,главное не злоупотребляй остреньким и всё будет оки! a115.gif a115.gif a115.gif
п.с.а вас кстате не заставляют иметь обязательную страховку?у нас в штате поголовная обязаловка,без страховки нельзя
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2009, 9:14) *
А снега у меня вообще нет и не будет здесь)))

Пошла я учить географию icon_mrgreen.gif
Lёлик
Иннусь отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
А на счет желудка согласна, если долго чего то не ешь а потом наешься, он будет напоминать о себе a04.gif
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 19.10.2009, 19:17) *
п.с.а вас кстате не заставляют иметь обязательную страховку?у нас в штате поголовная обязаловка,без страховки нельзя

Не, я ж студент... нас лечат на кампусе от простуды, перевязку могут сделать, травмы всякие, но что-то большее - надо идти в больницу и платить...
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2009, 10:37) *
Не, я ж студент... нас лечат на кампусе от простуды, перевязку могут сделать, травмы всякие, но что-то большее - надо идти в больницу и платить...

Тогда не смей болеть! eusa.gif тут болеть дорого! icon_mrgreen.gif при мне к педиатру привели ребёночка без страховки,200 баксов,консультация icon_eek.gif
Inno4ka
Привет, Инуся!!!!
Отчетик хороший!! Молодец!!!!
А соседка.. Ну ничего... главное, что не буянит!!)))

Хорошей недельки!!
Целую!!!!
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 19.10.2009, 19:13) *
Иннулька, да ..с соседкой вам действительно, детей не крестить..общаться на чисто бытовые проблемы можно..по крайне ймере -доброе утро, спокойной ночи и всё ..это уже нормально..
Ксюш, я спокойно отношусь, мне не холодно - не жарко! Я знаю, что я здесь временно, и что я перееду в мае. У меня в жизни уже такая куча народу поменялась )))
Цитата(rosinka @ 19.10.2009, 19:23) *
Пошла я учить географию icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif
Цитата(Lёлик @ 19.10.2009, 19:23) *
Иннусь отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
А на счет желудка согласна, если долго чего то не ешь а потом наешься, он будет напоминать о себе a04.gif
Спасибо, успокоили меня...  wub.gif
Цитата(rosinka @ 19.10.2009, 19:47) *
Тогда не смей болеть! eusa.gif тут болеть дорого! icon_mrgreen.gif при мне к педиатру привели ребёночка без страховки,200 баксов,консультация icon_eek.gif
Не буду болеть))) Жду-не дождусь найти работу, закончить и сходить обследоваться по нормальному)))
Цитата(Inno4ka @ 19.10.2009, 19:48) *
Привет, Инуся!!!!
Отчетик хороший!! Молодец!!!!
А соседка.. Ну ничего... главное, что не буянит!!)))
Спасибо, сонце!! Да, меня впринципе все устраивает, даже какое-то разнообразие))) Сейчас события почти сразу отпускаю - и помогает!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, если боли повторяться не будут, то, скорее всего, это действительно реакция на непривычный продукт..ну и на всяк случай не начинай есть сладкое, жирное, жареное, острое в больших количествах...и как появится страховка, проверь ее ng19.gif
iulina
главное, что бы соседка не портила тебе настроения!!!

как там здоровье??? a075.gif
Waldfee
Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2009, 17:14) *
Хе-хе, уж лучше я одна))) Только недавно поняла, как мне важно мое собственное место... чтобы побыть с собой в тишине))) А снега у меня вообще нет и не будет здесь)))




Как твой животик сегодня?

А про друзей и подруг у нас во Франции вот такая поговорка есть:

Il vaut mieux d'être seul que mal accompagner.

Лучше быть одному, чем в плохой компании!
Мне тоже,например, приятней побыть одной, чем говорить с человеком, который не очень приятен ни о чем.
kristal58_85
Приветик,как желудок?Надеюсь все нормально!!!
А на соседку не стоит тратить энергию-все равно съедет!!!
Удачки тебе!!!
Маретта
Привет Инночка. Что с работой все прекрасно у тебя получится, я даже не сомневаюсь. Так что твое дело только резюме всем отправлять...
Окрасотуливание смотрю полным ходом, так что и одежду на 80 % поменяешь)))).
Специальность у тебя интересная. a115.gif
Оличка
Ох, и не страшно тебе без страховки? Меня прошлым детом как на срочную операцию увезли, так так радовалась, что она у меня есть eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А то разориться можно, тем более в Америке...

50-100 каждый месяц? icon_eek.gif Откуда ж столько вакансий набрать можно? d060.gif Обалдеть! Я помню в Германии себе место когда искала в универе-всего около 10 отправила icon_mrgreen.gif
rosinka
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2009, 8:32) *
Иннуль, если боли повторяться не будут, то, скорее всего, это действительно реакция на непривычный продукт...

Спасибо, Ленок!! Сейчас уже все в полном порядке. Я вчера начиталась про всякие гастриты - у меня по симптомам ничего не подходит к счастью.
Цитата(iulina @ 20.10.2009, 9:47) *
как там здоровье???

Цитата(kristal58_85 @ 20.10.2009, 12:42) *
Приветик,как желудок?Надеюсь все нормально!!!

Здоровье ттт нормуль))))
Цитата(Waldfee @ 20.10.2009, 10:50) *
Лучше быть одному, чем в плохой компании!
Хорошая пословица, еще Омар Хаям говорил, что "Лучше быть голодным, чем что попало есть"...
Цитата(Маретта @ 20.10.2009, 12:48) *
Привет Инночка. Что с работой все прекрасно у тебя получится, я даже не сомневаюсь. Так что твое дело только резюме всем отправлять...
Да, Региш, сначала разослаться, потом пособеседоваться, потом передислацироваться на новое место)))
Цитата(Оличка @ 20.10.2009, 12:59) *
Ох, и не страшно тебе без страховки?
50-100 каждый месяц? Откуда ж столько вакансий набрать можно? Обалдеть! Я помню в Германии себе место когда искала в универе-всего около 10 отправила
Оль, страшно))) но куда ж денешься. Разориться можно и в России в зависимости от конкретного случая...

Здесь можно найти и 200, я же еще и на IT специальности буду подаваться.


Цитата(rosinka @ 20.10.2009, 15:44) *
Доброе утро! У вас уже морозы поди?
Девулечки, спасибо огромное, что переживаете-навещаете!! Я почему-то знаю, что все будет здорово))))
rosinka
Цитата(rosinka @ 20.10.2009, 15:44) *
Доброе утро! У вас уже морозы поди?
Девулечки, спасибо огромное, что переживаете-навещаете!! Я почему-то знаю, что все будет здорово))))

Конечно всё будет здорово! a115.gif и никак иначе,и работу хорошую найдёшь,и желудок болеть не будет,и соседка слиняет))))))))))))))))) icon_mrgreen.gif Хорошего дня сонце aa28.gif
п.с. снег у меня уже расстаял,и потеплело даже, sm03.gif sm03.gif sm03.gif
reskolo
Иннусик , вот пришла к тебе за подзарядкой..посмотреть какой у тебя отчётик))
Как сейчас самочувствие?
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 20.10.2009, 16:44) *
Конечно всё будет здорово!
Спасибо, мой хороший.
Цитата(reskolo @ 20.10.2009, 16:44) *
Иннусик , вот пришла к тебе за подзарядкой..посмотреть какой у тебя отчётик))
Как сейчас самочувствие?
Самочувствие - немножко спатки хо))) У меня же утро. А в целом замечательно. Сейчас отчетик накропаю))

Отчет за 10-19-2009
7-30 Кукурузная каша, 2 банана
11-30 Бобы тушеные, овощной микс, помидорки-огурцы
4-20 Брокколи под сыром, вареная морковь, дыня свежая, салат листовой, апельсин, груша консервированная (2 кус.)
- пробежка 2 км, растяжка
- массаж банкой
- обертывание
reskolo
ооо, у вас дынька свежая!! клёво)))
Камилка
Солнышко моё, ну как ты? Береги себя, с острым лучше поосторожней n020.gif n020.gif
у тебя утречко? Тогда желаю тебе хорошего дня, моя девочка!
Отчетик суперский, и спортик, и процедурки! Умочка одним словом!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Иннуська, приветики, какая умничка! Такой отчетик! a115.gif На мучное по утрам не тянет уже? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, молодечек наш))
Lёлик
Отчетик образцово-показательный a115.gif a115.gif a115.gif
Сногсшибательная
Привет Инночка.
Ну отчетики у тебя просто класс a070.gif
Хорошего денечка тебе, солнышко!
Масянечка

Приветик,Инночка!Пришла знакомиться.Маша. hb.gif
Желаю успехов во всех начинаниях!
olga13c
Инесик, ты молодец! Отчтики хорошие и здорово, что мучное и сладости стараешься ограничить. a070.gif Мне вот тоже надо. wub.gif А то в последниую неделю-две потянуло. То ли погода противноая, а то ли еще что-то. Пиши как тебе удается.

Не болей и не ешь слишком острой пищи. hb.gif С поисками работы удачи!!! А как с визой, для этого нужна рабочая виза или как?

ng19.gif
dibrochka
Спасибо большое, что зашла в гости. Буду учиться на своих ошибках. aa19.gif
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 20.10.2009, 17:16) *
ооо, у вас дынька свежая!! клёво)))

Да, главное быстрее прискакать, чтобы ее не сьели)))
Цитата(Камилка @ 20.10.2009, 17:18) *
Солнышко моё, ну как ты? Береги себя, с острым лучше поосторожней
у тебя утречко?
Спасибо, Камусик! Я норм, желудок на обычную пишу не реагирует, только на острое. Буду аккуратнее с ним. Учитывая, что я его ем раз в пятилетку, это не критично, наверное, это оттого, что я сейчас более правильно питаюсь и ему уже не нравятся вредности)))
Цитата(SvetaS @ 20.10.2009, 17:48) *
Иннуська, приветики, какая умничка! Такой отчетик! На мучное по утрам не тянет уже?
Светуль, тянет пока. Но я ем бананчики))) Я буду себе позволять, но уже реже и не в большом кол-ве.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2009, 18:26) *
Иннуль, молодечек наш))
Ленуськ, лю тя!!
Цитата(Lёлик @ 20.10.2009, 22:13) *
Отчетик образцово-показательный
Ольчик, спасибо)))
Цитата(Сногсшибательная @ 21.10.2009, 10:09) *
Привет Инночка.
Ну отчетики у тебя просто класс
Хорошего денечка тебе, солнышко!
Спасибо, тебе тоже!!
Цитата(Масянечка @ 21.10.2009, 11:25) *
Приветик,Инночка!Пришла знакомиться.Маша.
Желаю успехов во всех начинаниях!
Маша, приятно познакомиться! Я - Инна. Спасибо. Тебе тоже!!
Цитата(olga13c @ 22.10.2009, 1:19) *
Отчтики хорошие и здорово, что мучное и сладости стараешься ограничить. Пиши как тебе удается.
А как с визой, для этого нужна рабочая виза или как?
Пока ограничиваю довольно таки успешно))) Хотя конечно по утрам хочется!! Стараюсь заменять фруктами сладкими. Уж лучше их побольше сьест, чем торты с конфетами. Самое главное, что я знаю, что эти вредные желания сами отпадут и сладости просто сама не смогу есть, т.к. они будут слишком притарными. Главное, вначале успокоиться!!
Насчет визы, я могу и со студенческой 2 года работать, когда дадут авторизацию, но хочу все же рабочую! Хочу домой поехать!
Цитата(dibrochka @ 22.10.2009, 2:03) *
Спасибо большое, что зашла в гости. Буду учиться на своих ошибках.
Да не за что! Мы тут все учимся и друг другу помогаем!!
Сногсшибательная
Привет Красоточка! Я тебе цветочков принесла! Пусть у тебя будет отличное настроение!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, отличного дня
SvetaS
Иннусик-лапусик, привееет! Удачного денечка!
Камилка
Кисюнька моя!!! Ты большая умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Думаю, привычка кушать фрукты вместо сладкого скоро так привяжется, что сама не заметишь, как сладости отойдут на второй план! a115.gif a115.gif a115.gif
такссс.... это у тебя уже вечер? значит...


Люблю тебя, кисенька!
kristal58_85
Привет!!! Отчетики суперские !!!Умничка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Удачного денечка!!!
Lёлик
Инуськин хорошего денечка солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Иннуль, как очиститель пор? Хорошо работает? Тебе нра?
_Fantasy_
Цитата(Сногсшибательная @ 22.10.2009, 7:53) *
Привет Красоточка! Я тебе цветочков принесла! Пусть у тебя будет отличное настроение!
  wub.gif Пасиб! Тебе тоже  a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 9:07) *
Иннуль, отличного дня

h020.gif
Цитата(SvetaS @ 22.10.2009, 9:50) *
Иннусик-лапусик, привееет! Удачного денечка!
Светуль, привет!  hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Камилка @ 22.10.2009, 10:02) *
Думаю, привычка кушать фрукты вместо сладкого скоро так привяжется, что сама не заметишь, как сладости отойдут на второй план!  
Камилочка, привет!! Я тоже надеюсь на это, но пока все же кушаю)))
Цитата(kristal58_85 @ 22.10.2009, 11:11) *
Привет!!! Отчетики суперские !!!Умничка!!!
Удачного денечка!!!
Спасибочки!!
Цитата(Lёлик @ 22.10.2009, 12:41) *
Инуськин хорошего денечка солнышко
  aa38.gif
Цитата(Оличка @ 22.10.2009, 14:41) *
Иннуль, как очиститель пор? Хорошо работает? Тебе нра?
Сейчас расскажу! Итак, пришел он ко мне позавчера. Я сразу решила попробовать!! Мне очень понравилось - работает реально как вакуумная чистка лица, но, конечно, послабее, чем в салоне. НО, 1) чистит хорошо, 2) заряжается аккумулятором, т.е. никакой возни с батарейками, 3) деликатнее чем в салоне - на ночь почистишься и утром уже красноты нет!! Я дождусь пятницы или субботы и сделаю по всем правилам - со скрабом, с распарыванием. Потом расскажу!!
Масянечка
Ин,привет,ты права.я в каллориях вообще не бум-бум,может ссылочку дашь с разъяснениями для особо одаренных?Заранее благодарна
_Fantasy_
Цитата(Масянечка @ 22.10.2009, 16:35) *
Ин,привет,ты права.я в каллориях вообще не бум-бум,может ссылочку дашь с разъяснениями для особо одаренных?Заранее благодарна
Мася, напиши мне в личку свой е-мейл, я тебе пришлю программку для подсчета калорий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.