Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
Снежа, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 16.3.2008, 13:51) *
Какие у тебя сейчас замеры, выложи для моей мотивации!!!!

16.3.2008, 20:30
Замеры

Рос 164 см
Масса 52 кг (- 3 кг) - 8 кг
Окружность груди - 84 см (- 4 см) - 5 см
Окружность под грудью - 71 см (- 2 см) - 6 см
Окружность талии - 62 см (- 2 см) - 8 см
Окружность живота (на уровне пупка) - 71 см (- 2 см) - 6 см
Окружность бедер - 93 см (- 3 см) - 7 см
Окружность ноги (широкая часть) - 51 см (- 2 см) - 5,5 см
Окружность ноги (колено) - 36 см (- 2 см) - 3 см


В скобках по сравнению с предыдущим месяцем, за скобками - всего.

Девочки! Еще у меня вопросик! Сколько нужно есть сухофруктов? Я в последнее время пристрастилась пить чай с ними. Съедаю около 10 шт в день (курага и чернослив). Это нормально или много Еще из моих последних ощущений - все что для всех нормально соленое - для меня слишком (аж в горле пересыхает) и то же самое с сахаром (обычный натуральный яблочный сок мне кажется очень притарным). Так что чем меньше ешь - тем меньше хочется!!!
olga13c
Инночка, фотки замечательные и результаты суперские! a035.gif А план вообще!!! a035.gif Про фигуру могу сказать, что у тебя похоже то же самое что у меня - жирок с трудом уходит с нижней части. А т.к. сама ты очень тоненькая, то, то что на других выглядит очень даже отлично, с нашим хрупким сложением и небольшим ростом выглядит не совсем пропорционально. shy.gif
Мне кажется вывод - нужно согнать жирок и накачать везде мышцы на его место, и в верхней, и в нижней части, чтобы не выглядеть хлипкими худышками, а нормально развитыми девушками.
С твоим планом это очень очень скоро произойдет (ведь уже такие суперские результаты), f0f.gif ты просто молодец! a040.gif a040.gif a040.gif У тебя всегда заряжаюсь мотиваций для физ.нагрузок, такая ты молодец! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inesik
Привет, Инночка! aa19.gif Поздравляю со сдачей практики! Фотки-отличные! Такая тооооненькая! И замеры-радуют! aa7.gif На мой взгляд-10 сухофруктов-немного, а пить от них- тянет, это ты точно заметила! d060.gif
Расскажи, плиз, про каланетику! По-моему, ты ней занимаешься. Хочу диск купить. Что это такое и как идут занятия?
девушка в нестандартной упаковке
Какая же ты молодечик, на фото такая миниатюрная =) Беру с тебя пример!
Горбушка
Инночка, какая же ты молодец! Просто слов нет!!!!!
Такая умничка! Такие результаты!!!!!

aa2.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 22:43) *
нужно согнать жирок и накачать везде мышцы на его место, и в верхней, и в нижней части

Оленька, приветик!!! Ты абсолютно права, и что самое главное помогут нам в этом прежде всего массаж и физические нагрузки!! Надо показать телу, где ему конкретно менятся!!

Цитата(Inesik @ 17.3.2008, 9:46) *
Расскажи, плиз, про каланетику!

Привет, Инночка!! У нас есть отличная тема про калланетику http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=65 . Я расскажу про методику, по которой занимаюсь я.

Диск с калланетикой для меня как палочка-выручалочка - если по каким-то причинам я пропускаю фитнес или йогу, то дома занимаюсь под него. Сначала было очень трудно!! Статические упражнения - большая нагрузка для мыщц. Но со временем это стало в кайф, а сейчас я уже наслаждаюсь. Трудно было где-то 3-4 первых раза (как впрочем и везде).
Тренировка начинается с разминки, все очень плавно и спокойно, затем основная часть где-то час - упражнения на все группы мыщц - в первую очередь на ноги и пресс, а затем релаксация - реально отдыхаешь и одновременно растягиваешься!! Если нравятся занятия наподобе йоги или стрейча, если не любишь прыгать и бегать и что особенно важно - для хорошей осанки и без нагрузки на сердце - калланетика идеальный вариант!!!


девушка в нестандартной упаковке, Горбушка - спасибо большое, что забежали!!! Это очень приятно! Я всегда жду вас в гости, и сами смотрите раз уж влились в ряды Красолек - чур, не баловаться!!!

Я всех-всех ng15.png

Мой шестьдесят восьмой отчет (17.03)
Утро
7-00  Овсянка с сухофруктами (3 ст.л)
День

12-30 Бурый рис
(2 ст.л.) + тушеные овощи с морской капустой (1 ст.л.) + свежие овощи - огурец, помидор (100 гр.)
16-00 Хлебец (1 шт) + Соевый сыр (1 кусочек)
Вечер
18-00 Яблоко небольшое (1 шт)
20-30 Салат из капусты, моркови (100 гр) + помидор небольшой (2 шт.) + оливки (70 гр.)
22-00 Сухофрукты - курага, яблоко, изюм - немного
Зеленый чай + каркаде + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Баночный массаж 30 мин
Спорт
Калланетика 1 час

Первая неделя Поста прошла успешно!!! Есть стараюсь помалу, не позже, чем 3-4 часа до сна, наготовила себе овощных вкусностей, так что без дискомфорта питаюсь - привыкла уже!! Конфетками угощают постоянно!!! Не отказываюсь - теперь в доме полно конфет
d060.gif , хоть коллекцию делай!! Сухофрукты есть в чистом виде не могу - слишком притарные, поэтому я их на ночь замачиваю и утром промываю - уходит сахар, а
с ним и калории!!! a115.gif  Два дня подряд ела оливки, хотя я их очень сильно люблю, но все равно уже как-то много есть не смогу - появилось какое-то безразличие... Зато хлебец с соевым сыром мне нравится - очень сытно, вкусно и полезно!! Но ими тоже не увлекаюсь! Вообще сейчас ничем не увлекаюсь...
Просто ем когда хочется и пока хочется, а так как желудок уже стянулся - насыщаюсь очень быстро!! Хотя сейчас нервоз постоянный, в отношении количества и качества еды - самоконтроль обязателен!!!
LoveGirl
Инна, привет!!!
Отчетик замечательный n020.gif
В очередной раз зашла сказать, что 5f.gif ng15.png
Лучик солнца
Инночка!!
только что посмотрела фотки!!!!!
такая разница!! n020.gif icon_eek.gif
ты же умнчика!!!!
еще бы с таким идеальным питанием и нагрузками!! a115.gif
молодец!!!!!!!!!!! a035.gif a115.gif
на тебя равняться нужно!!умнчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

у меня все равно пока не получается наедаться маленькими порциями...хоть убейт...не можу eusa_pray.gif
iulina
Молодец!!!
olga13c
Ты молодец! a040.gif И результаты первой недели супер. a040.gif В общем, мотивируюсь! a035.gif
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 14.3.2008, 20:56) *
Мой шестьдесят пятый отчет (14.03)[/color][/size][/b]
Завтра будет разгрузочный денек!!! Только овощи и фруктики!!!
a040.gif

Отчеты замечательные ВСЕ!!! n020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 15.3.2008, 22:07) *
[Специально сегодня сделала фотографии, которые не несут эстетической значимости.

d060.gif несут. Отличная фигура, женственная, стройная талия... Просто прекрасная пропорциональная женская фигура.

Цитата(_Fantasy_ @ 17.3.2008, 22:18) *
[b][size=5]Мой шестьдесят восьмой отчет (17.03) [size=4][color="#9932cc"][b]
Первая неделя Поста прошла успешно!!! Есть стараюсь помалу, не позже, чем 3-4 часа до сна, наготовила себе овощных вкусностей, так что без дискомфорта питаюсь - привыкла уже!!

Очень за тебя рада и поддерживаю - дискомфорта нет и быть не могет!!!
Inesik
Привет, Иннчик! Спасибо! Я читала темку, мне интересно твое мнение было про калланетику. Здесь я иногда диски заказываю и книги из Германии, там как раз есть в продаже. Просто хочется купить именно то, чем будешь заниматься, а не пылить на полке. d060.gif
Маретта
Привет. Никогда не поверю, что к тебе приходят мысли о зажорах, о чем ты написала у меня. И что ты лишнее что-то ешь icon_mrgreen.gif По-моему птички уже больше кушают чем ты.
Синеглазка)))
Можно я буду копировать твои отчетики по питанию с самого начала, твои результаты просто потрясают, молодец!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b2c.png b2c.png b2c.png
_Fantasy_
Привет, мой дорогой форум!!! Я соскучилась!! Обо всем по порядку: в моей жизни твориться форменное безобразие под названием "Сессия на заочке" (очной мне же мало!!! smile.gif ) Она слава богу подходит к концу!!! Сразу признаюсь - вела я себя не идеально! Первая проблема - это был сон! Спала я по 3-4 часа в сутки! Никогда так не делайте - это издевательство над организмом!!! Второе - с расписанием совсем не попадала на фитнес (но тут думаю не страшно, т.к. я носилась как угорелая из корпуса в корпус, с этажа на этаж, с пары на пару, с учебы на работу и обратно - скинула килограмм), ну и последнее - излишнее увлечение орехами и сухофруктами, хотя они и здорово помогают мозгу в работе. Вообщем все это баловство закончилось вчерашним разгрузочным днем на фрукта-овощах! Стресс отвалился, я снова в строю, от Поста не отошла! Сегодня фитнес!! И еще я пропадала потому что у меня одновременно кончились деньги на Интернете и впринципе! Куковала до зарплаты! Сегодня заплатила за все, накупила полезностей, к парикмахеру сходила. Вечером по полной отчитаюсь!!

LoveGirl, спасибо большое!!! wub.gif


Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2008, 17:35) *
у меня все равно пока не получается наедаться маленькими порциями...хоть убейт...не можу

Лученок, спасибо!! Не торопись - все постепенно! Главное, постоянно старайся!!!

iulina, какой чудный смайлик!!! a035.gif a035.gif a035.gif

olga13c, спасибо большое, я у тебя тоже мотивируюсь!!!


Zerkalo, какие слова... я даже уверенне стала себя чувствовать!!! Спасибо, для меня это важно!!

Inesik, покупай - не пожалеешь!! Пригодиться обязательно!! Для домашних занятий вообще идеально - и соседи снизу не услышат, как ты приобретаешь идеальную фигуру!!


Цитата(Маретта @ 23.3.2008, 10:43) *
Никогда не поверю, что к тебе приходят мысли о зажорах, о чем ты написала у меня.

Маретта, бывает иногда!!! Но я во-первых себя увожу с кухни, во-вторых уже сейчас я если и ем лишнего, то только полезное, например фрукты или овощные салаты (из капусты) - они объемные и некалорийные. Могу иногда, правда очень редко, съесть несколько хлебцов подряд, но это уже крайние случаи smile.gif или орешки smile.gif

Цитата(Синеглазка))) @ 23.3.2008, 21:16) *
Можно я буду копировать твои отчетики по питанию с самого начала

Синеглазка, конечно можно!!! Если мой опыт будет полезен, я только ЗА!!!

Ну что, девчонки? Вдарим по фруктикам!!!



_Fantasy_
Мой шестьдесят девятый отчет (24.03)
Утро
7-00  Овсянка на соевом молоке с грецкими орехами (3 ст.л)
День

12-00 Бурый рис
(3 ст.л.) + морская капуста (2 ст.л.)
14-30 Яблочный сок (1 стакан)
15-00 Яблоко (1 шт.) + груша (1 шт.) + мини апельсины (8-10 шт.) + яблочный сок (1 стакан)
Вечер
18-00 Салат "Мультиовощ" (сама название придумала smile.gif капуста, морковь, перец всех цветов, огурец, помидоры черри, зелень, лук, масло кунжутное, специи) (200 гр.)
21-00 Салат "Мультиовощ" (100 гр.)
23-00 Миниапельсины (10 шт.)

Зеленый чай + каркаде + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Баночный массаж 30 мин
Спорт
Фитнес 1 час

Прокачала сегодня здорово ножки и пресс на фитнесе!!! Еще я за последнее время открыла для себя вновь соевое молоко - супер полезный продукт местного производства из нормальной (хочется верить) сои. На вкус мне оно даже понравилось!!! Хотя как-то раньше пробовала другую марку - такое неприятное!!! А это прям вообще хорошо пошло!!  Да и в Пост самый раз и вообще!! Вторая половина дня у меня прям сыроедческая получается теперь!! Организм доволен! smile.gif Надо только порции уменьшать и поздно стараться не кушать, несмотря на то,что фрукты в желудке надолго не задерживаются.  А еще я 
изменила линеечку! smile.gif

Мой рацион:
Крупы

Бурый рис
Овсяная крупа
Гречка
Пшено
Горох
Фасоль
Хлебцы
Соевые продукты
Соевый сыр
Соевое молоко
Овощи
Капуста
Морковь
Свекла
Помидоры
Огурцы
Перец
Лук репчатый
Чеснок
Брокколи
Цветная капуста

Фрукты
Мандарин
Грейпфрут
Апельсин
Лимон
Лайм
Киви
Яблоки
Груши
Бананы
Зелень
Лук
Петрушка
Морская капуста

Сухофрукты
Курага
Изюм
Чернослив
Яблоки, груши

Орехи
Грецкие орехи
Семена кунжута
Масло
Подсолнечное масло
Кунжутное масло

Оливки
Морская капуста
Зеленый горошек
Кукуруза

Молочные продукты
Молоко
Кефир
Простокваша (собственного изготовления)
Сыр
Творог
Синеглазка)))
Спасибо Инночка, список хороший. А я лентяйка не могла его составить. n020.gif n020.gif n020.gif
Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 24.3.2008, 10:24) *
Ну что, девчонки? Вдарим по фруктикам!!!

Ух картинка аппетитная, как все таки прекрасно творение БОГА.
iulina
Ты как всегда молодчиночка!!! a115.gif a035.gif a115.gif
_Fantasy_
Нашла интересную статью про размер груди. Знаю, что многих волнует этот аспект. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1651
Budda
Прочитала твои результаты. Просто ошеломительные!!!

А я тоже так смогу? smile.gif
_Fantasy_
Цитата(Budda @ 25.3.2008, 7:51) *
А я тоже так смогу? smile.gif

Еще бы!!! Главное - сильно-сильно захотеть и стараться!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif  Даже не сомневайся в успехе!
olga13c
Инусь, молодец, что несмотря на сессию никаких легко-доступных вредностей не было!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Про грудь, интересная статья. Мне нравится в глубоких вырезах 3-4 размер, а для жизни свой 1-ый больше. smile.gif Можно без лифчиков спокойно ходить и еще не беспокоиться о том, что грудь отвиснет - это маловероятно. d060.gif
_Fantasy_
Мой семидесятый отчет (25.03)
Утро
7-00  Овсянка на соевом молоке с грецкими орехами (3 ст.л)
День

12-00 Оливки (100 гр.)

13-00 
Бурый рис (2 ст.л.) + морская капуста (1 ст.л.) + корейский салат из свеклы (2 ст.л.)
14-30 Хлебцы (2 шт.) + корейский салат из свеклы (150 гр.)
Вечер
19-00 - 22-00 Салат "Мультиовощ" (50 гр.) + Помидоры Cherry (8-10 шт.) + Маслины (100 гр.) + Сок грейпфрутовый (0,5 л.) + груша (0,5 шт.) + апельсин (0,5 шт.) + мандарин (0,5 шт.) + яблоко (1 шт.) + банан (1 шт.)

А ночью на меня такая депрессуха нашла, даже писать стыдно и обидно (зато честно), но я слопала 2 мандарина и где-то 6-7 хлебцов с соевым сыром...
p030.gif p030.gif p030.gif Не понимаю, что это такое... Так сложно остановиться!!! Где был мой мозг??? Буду исправляться, а то совсем распустилась!!!! А то ничего меня не радует, опять этот поганый депресняк!!! Вроде бы и расстраиваться не из-за чего, а все равно чего-то не хватает!! А тут еще эти вечерние возлияния на кухне!!! Пора с этим завязывать, а то, хотя и не вредности, но все равно очень неправильно - и вечером, и много... Просто не понимаю, что со мной происходит, как с этим жить дальше, почему я так себя веду, ведь знаю, что это глупо, что мне это совсем не надо... Наверное, усталость... банальная усталость от всего...

Зеленый чай + каркаде + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Баночный массаж 30 мин
Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 25.3.2008, 16:50) *
[Зеленый чай + каркаде

Хорошо тебе, а уменя давление пониженное, немогу ни то не другое пить, хотя очень люблю зеленый чай aa40.gif

Отчеты как всегда прекрасные!!!
_Fantasy_
Цитата(Маретта @ 25.3.2008, 19:00) *
Отчеты как всегда прекрасные!!!

Маретт, а вот наоборот думаю, что ужасные!!! Съела много того, что мне не надо было, да еще и после 18-00!!! Поругать меня надо!!!! p030.gif
Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 25.3.2008, 19:04) *
Съела много того, что мне не надо было, да еще и после 18-00!!! Поругать меня надо!!!!

Но это же фрукты!!!! И соевый сыр не так уж калориен. Ты на самом деле немножечко устала. тебе нужен полноценный отдых. Инулечка не грусти, съела ты не много, а при твоей интенсивной жизни, это даже необходимо. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Ты для меня всегда пример. Ты красотулька, стройняшка, очаровашка. САМАЯ, САМАЯ. aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
Маретик!!! Спасибо за эти чудесные слова!! Ты меня вдохновила!!

Да, конечно, в сыре и мандаринах ничего сверх криминального нет, и все же! Меня выводит из себя сама ситуация "И тут Остапа понесло"!!! Вроде бы все в порядке, и вдруг ты уже себя не контролируешь, придумываешь кучу оправданий и поглощаешь лишнее... Ну почему же именно еда??? Почему не возникает такой острой потребности посадить цветы или помыть полы??? Какой же это ПОЧТИ замкнутый круг!!! Подсознание, блин!!!! Срочно устраиваю себе промывку мозга, перечитываю "Золотые правила" и еще много полезного, залазию в мотивационные джинсы!! Завтра напишу образцово-показательный отчет!! Ни одину гоблину не позволю мешать мне окрасотуливаться!!! Всех целую!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELEONORA 77
Инулькин, привет! И что за паника? По-моему, ты просто драматизируешь. Немного сказывается усталась, aa41.gifсейчас у тебя большая нагрузка, но это все пройдет и все наладится. Ты же умница и очень целеустремленный человечек! 7.png b21.jpg
Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 25.3.2008, 19:38) *
Срочно устраиваю себе промывку мозга, перечитываю "Золотые правила" и еще много полезного, залазию в мотивационные джинсы!! Ни одину гоблину не позволю мешать мне окрасотуливаться!!! Всех целую!!!

Вот это сильно сказанно, я говорю, с тебя только пример можно брать и так все складно думаешь, мне ход твоих мыслей ужасно нравится)))))
iulina
ты молодчинка!!! f0f.gif
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 25.3.2008, 20:38) *
Ну почему же именно еда??? Почему не возникает такой острой потребности посадить цветы или помыть полы???
d030.gif d030.gif d030.gif А это чтобы нам, красотулям, жизнь малиной не казалась. icon_mrgreen.gif

А если серьезно, то в организме есть 2 системы, нервная и пишеварительная (точнее они там по-другому называются, симпатическая и парасимпатическая, кажется. Суть в том, что они отвечают за пишеварение и нервную деятельность). И когда из них работает, то по закону доминанты вторая - нет (ну то есть на минимальном уровне). Kогда нервный стресс и ты кушаешь, то напряжение нервной системы ослабляется. Только вот мы разумные на то, чтобы понимать, что это временное, а лишнее потом никуда не денется. Надо расслабляться заблаговременно и по-другоми. Знаю, это сложно. f0f.gif Тем более иногда стресс незаметно подкрадывается. obm.gif
Ну по крайней мере это ответ на вопрос почему именно еда.

П.С. Связь в обе стороны, т.е. когда уже нервничаешь, то еда плохо переваривается.
nspinka
Ты такая умничка!!!! 5f.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2008, 19:33) *
Замеры

Еще раз восхищусь замерами!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 25.3.2008, 21:50) *
и где-то 6-7 хлебцов с соевым сыром...

Кто на результаты покушается? Хто печеньки трескает? d030.gif
_Fantasy_
Всем Привет!!! Сразу хочу сказать  - огромное спасибо за поддержку!!! Это здорово, что мы друг у друга есть!!!
Valentin, как же я Вам благодарна, за то, что Вы есть! В миллионный раз повторюсь - Вы замечательный и особенный человек!!  d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(ELEONORA 77 @ 25.3.2008, 20:13) *
И что за паника?

Элеонорочка, привет!! Спасибо большое! Для меня это очень важно!! Паника от того, что ситуация может выйти из под контроля, а я этого не хочу! Сейчас для меня особенно важно научиться правильно питаться, и такие выходки просто недопустимы! Я вложила столько сил, чтобы переучить себя, постараться привить здоровые привычки, а тут можно вот так вот запросто все разрушить своими же руками. Так быть не должно. Это неправильно. Мне было так плохо, не от мысли, что это где-то может отложиться, а от понимания, что я сделала вредное для себя, своего тела и души, что у меня дискомфорт в желудке, что он к такому не привык (точнее отвык), что это шаг назад приличных размеров! Буду стараться и воспитывать себя дальше!!!

Маретта, твоя поддержка для меня в этот непонятный момент была так важна!! Все у нас-красотулек будет хорошо!!!  ng19.gif

iulina, спасибо, Светочка!!! aa46.gif
olga13c, Оленька, ты так все понятно объяснила!!! Спасибо!!! Теперь буду знать причины!! И со стрессом злобным бороться и депресняк отгонять!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

nspinka, спасибо зайка!!! Смайлик улыбнуло smile.gif !!!

Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 12:58) *
Кто на результаты покушается? Хто печеньки трескает? d030.gif

Зеркальце, такая вот я нехорошая иногда o050.gif !!!  

Мой семьдесят первый отчет (26.03)
Утро
9-00  Овсянка на соевом молоке с грецкими орехами (3 ст.л)
День

13-00 Яблоко (1/4 шт.) + банан (1 шт.)

14-40 
Бурый рис (3 ст.л.) + помидоры cherry (5 шт.)
Вечер
17-10 Яблоко (3/4 шт.)
19-30 - Салат "Мультиовощ" (150 гр.)
Зеленый чай + каркаде + вода в течение дня – 1,5 литра
Процедуры
Баночный массаж 30 мин
Обертывание 1 час


Сегодня я проснулась с новыми силами!! Перечитала правила и пару статей, утро начала со стакана воды, завтракала в полн
ом молчании,
жевала тщательнее!! Обедать тоже удалось поспокойнее [/color] a115.gif  !!! Думала много обо всем!!! Сколько же надо времени, чтобы укоренить привычки правильно питаться... Терпение, набраться терпения!!! Просто стараться каждый день по чуть-чуть, не сворачивать с правильной дороги и не сдаваться!!! Всегда возвращаться, если споткнешься!!! Не расслабляться!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 26.3.2008, 14:54) *
Valentin, как же я Вам благодарна, за то, что Вы есть! В миллионный раз повторюсь - Вы замечательный и особенный человек!! d040.gif d040.gif d040.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Спасибо... aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Только вчера на эту тему анекдот рассказал... http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=152761

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Инна!! СПАСИБО за первое сообщение в этой теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

iulina
Привет милая красотуля!!!
Arabesques
Приветик, hb.gif hb.gif hb.gif
а ты смотрю умничка, хоть и слегка похулиганила.
Цитата
Сегодня я проснулась с новыми силами!!

Желаю тебе всегда так просыпаться!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Мне тоже нравяться, такие дни, когда просыпаюсь в бодром настроении.
Столько всего сделать успеваю.
Zerkalo
Цитата(_Fantasy_ @ 26.3.2008, 19:54) *
Мой семьдесят первый отчет (26.03) [size=4][b]

Перечитала правила и пару статей, утро начала со стакана воды, завтракала в полн
ом молчании, жевала тщательнее!!

Хороший отчетик, особенно радует после 7 кусочков сыра... a115.gif
А про молчание и пережевывание - это подвиг, на который я точно не способна. Я читаю во время еды и для меня это лучший отдых. Хотя знаю что так нельзя. Так что ты - молодец!!!
olga13c
Какая ты молодец. 5f.gif Когда ты твердо настроена и прилагаешь усилия, то ng19.gif.

А отчетик просто замечательный! a070.gif a070.gif a070.gif
Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 26.3.2008, 14:54) *
Сколько же надо времени, чтобы укоренить привычки правильно питаться... Терпение, набраться терпения!!!

Поблажек себе совсем не даешь. Но так ты быстрее привыкнешь питатся всегда правильно и искоренишь неправильные привычки. Успехов тебе!!! И ты для меня пример. Мне нравится как ты рассуждаешь и вообще все как делаешь.
nspinka

Ведь ты такая молодец! aa7.gifaa7.gifaa7.gif
Малинка
Инночка, пришла выразить тебе своё восхищение! v1.gif Ты очень волевая сильная девочка, результаты говорят сами за себя. Осталось совсем чуть-чуть до заветных циферок. Давай, не огорчайся, всё получится и даже скорее, чем ты думаешь 5f.gif
b04.png aa12.gif
_Fantasy_
Привет! Сегодня позитиФФ по поводу приближающихся выходных и вообще надо больше улыбаться d060.gif d060.gif d060.gif  - весна вступает в права и мы продолжаем расцветать вместе с природой!! Так, кто еще до сих пор сомневается в своих силах - срочно перестаньте, все в наших руках, и я ЗНАЮ, что все будет так, как мы того захотим!! Но для этого надо обязательно стараться!! Надо активно хотеть!!! ng18.png a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 26.3.2008, 15:03) *
Только вчера на эту тему анекдот рассказал...

Валентин!!! Так Вы еще и скромничаете!! Вы - молодец!! Вы мне очень помогли, я сейчас совсем по-другому стала думать. Более позитивно и не так самокритично!! И теперь я точно, ЗНАЮ, ng19.gif   a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

iulina, Светуль!!! Спасибо огромное за поддержку!! Ты большая умничка, не прекращаю это говорить!!! aa35.gif

Arabesques, привет!! Это классно просыпаться с утра на позитиве!! Я уже установила зависимость
 - чем раньше ляжешь, тем с лучшим настроением проснешься!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zerkalo @ 27.3.2008, 4:44) *
Хороший отчетик, особенно радует после 7 кусочков сыра... a115.gif

Зеркальце, спасибо!! Я поняла великую вещь за это время - именно после этого инцидента с сыром!! c9.gif  Оглянувшись назад, ты осознаешь, НАСКОЛЬКО все это было неправильно, как ты сейчас изменилась, что было нормой, сейчас приносит столько неприятных ощущений... Это было для меня переходом на другой уровень, я прям это прочувствовала!! Как все все-таки изменилось в сознании, наскольно начинаешь ценит приложенные усилия, эти маленькие шажочки еще неокрепших ножек... А возвращаться
 назад страшно...
и совсем не хочется!! Для меня это было шоковой терапией и в то же время придало новых, свежих сил двигаться к намеченной цели!!! А цель у меня одна - здоровая жизнь!!

olga13c, Оленька, осталось несовершенства в рельев перегнать!! Уж тут не до лени, работа долгая, но результаты будут потрясные!! Главное, не лениться!!! А с чего это нам лениться??? e010.gif e010.gif e010.gif

Маретта, спасибки за эти теплые слова!! Я стараюсь стараться  icon_mrgreen.gif  !! А если серьезно, я настолько не хочу причинять своему организму
вред, что просто не вправе есть всякую дрянь, забивать желудок впринципе - ему трудно, а он мой родной и любимый!!! Я больше думаю о жевании, ведь у желудка и кишечника нет зубов, а ему как-то надо получить полезности!! Спорт для меня не только позитив и строитель мыщц, но и массаж для внутренних органов!!! Они тоже его любят!!! Это ведь все я! Насильно в нас никто ничего не запихивает, так почему же мы себя настолько можем игнорировать, что еще и вредим? А когда стресс - вообще жуть, мало того, что нервная система работает на пределе, мы еще сверху навернем тортика - для успокоения, а наша бедная печень плачет и ругается нехорошими словами и "давно бы нас придушила, если бы у нее были руки", переваривая этот трансжир в чистом виде!!!

nspinka, привет!!! Останавливаться нельзя a115.gif a115.gif a115.gif  , ты права!!! Да и к чему останавливаться! Движение - это жизнь!!!!

Малинка, спасибо, что зашла!!!! Очень приятно видеть тебя!!! Ты такой супер-позитивный человечек!!! Спасибо за поддержку!!!

Мой семьдесят второй отчет (28.03)
Утро
7-30  Хлебцы (2 шт.) + сыр соевый (2 кусочка)
День

12-00 Котлета из капусты с горошком (1 шт.) + помидоры Cherry (100 гр.)

15-00 
Банан (1 шт.)
Вечер
16-00 Сок томатный (20 мл.) 17-00 Яблоко (1 шт.) + вишня (200 гр.)
18-30 Зеленый чай с грецкими орехами и сухофруктами -курага, чернослив (1 розетка)
21-30 Мандарин (1 шт.)
Зеленый чай + каркаде + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Спорт
Фитнес (силовая - руки/грудь/спина) 1 час
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 28.3.2008, 16:37) *
Валентин!!! Так Вы еще и скромничаете!! Вы - молодец!! Вы мне очень помогли, я сейчас совсем по-другому стала думать. Более позитивно и не так самокритично!! И теперь я точно, ЗНАЮ, ng19.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olga13c
Инусь, твой сегодняшний пост супер. a070.gif a070.gif a070.gif Действительно, если бы не было откатов назад и плохого, как мы бы поняли, что двигаемся к хорошему?.. Серьезный вопрос на самом деле!!! d025.gif Поэтому я себя тоже уже почти не ругаю за плохости. Главное понять почему и как надо.

А отчетик замечательный! a070.gif

5f.gif aa34.gif
Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 28.3.2008, 16:37) *
Привет! Сегодня позитиФФ по поводу приближающихся выходных и вообще надо больше улыбаться d060.gif d060.gif d060.gif  - весна вступает в права и мы продолжаем расцветать вместе с природой!!

Все таки ты очень оптимистичный человек, когда читаешь твой дневник всегда возникает ощущение, что ты очень жизнерадостная. Я и сама перестаю унывать. А то что иногда ты не думаешь как обычно и появляется депресия это просто усталость. Да и жизнь уж такая .... d03.png
nspinka
Отчетик супер!!! Мне понравился. Расскажи, пожалуйста, про соевый сыр, а то никогда не ела и не представляю что это такое и с чем это едят.
А это тебе солнышко, чтобы ты было еще жизнерадоснее

Спасибки за поддержку и советы!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.