Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
Танюшка, привет!
Цитата(Лучик солнца @ 2.2.2008, 11:44) *
А ТЫ БАНОЧНЫЙ МАССАЖ НЕ ПРОБЫВАЛА? a04.gif

Не, я не пробывала, честно говоря, уже давно хочу спросить баночку в аптеке, но что-то они у нас очень редко бывают...

Светик, ну куда же я от вас денусь!!!??? aa30.gif

Мой двадцать пятый отчет
Это был совершенно сумасшедший день, когда я сдавала ГОСы…, а потом торжественно отмечала их успешную сдачу с друзьями в ресторане. Да уж, нелегко, оно... Должна признаться, что вела я себя не очень хорошо. Сначала по традиции выпила немного алкоголя (после сдачи) o050.gif , еще большой перерыв получился между завтраком и обедом o050.gif , еще рюмочка была в ресторане o050.gif .  Кстати, шла туда с мыслями, что точно пить много не буду, а есть и подавно! В результате я кроме салатиков ни-ни!! И то они уместились в тарелку один раз. Правда были с майонезом, но я предварительно (до перемешивания) себе откладывала. Что меня поразило, так это то, что люди чаще возмущаются, когда ты не выпиваешь, а не когда не ешь!! smile.gif Ну еще конечно же мы натанцевались!!! Эх, обидно, что студенческие годы подходят к концу... Надеюсь, что выпитый алкоголь и салатики не слишком повредят моему организму. К тому же завтра разгрузочный день!!
Утро
6-00 Овсяная каша с сухофруктами (3 ст. ложки) + Орехи (1/2 горсти)
11-00 Водка (30 гр.) + Сок «Мультифрукт» (50 гр.) + Апельсин (3 дольки)
13-00 Питьевой йогурт «Лактиналь» (200 гр.)
День
14-00 Котлета из капусты с горохом (1 штука) + Салат из овощей – помидоры, огурцы, сладкий перец (100 г)
15-00 Памелло (1/3 штуки)
Вечер
20-00 Салаты без майонеза (1 тарелка) + Водка (30 гр.)
Зеленый чай в течение дня – 3 кружки
Минеральная вода – 1,5 литра
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2008, 9:49) *
Ура!! Я сдала сегодня ГОСы на "отлично"!! Я уже почти дипломированный инженер!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Отчетики замечательные, и даже в этот день ничего плохого. Ты молодец!!! n020.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Xelena
Поздравляю со сдачей госсов!!! n020.gif
молодец! e010.gif a035.gif
читаю твои отчетики, какая умничка!
надо брать с вас со всех пример! p030.gif
А мечта 48 кг не мало? я читала , что идельно рост минус 100-110 . То есть надо 60-50 кг.
Хотя зависит от строения тела. Мне вот при росте 159, ниже 59 нельзя. Кости в трусы ссыпятся icon_mrgreen.gif
Xelena
забыла спросить. А чего с мидиями то не так? Я их очень люблю eusa_pray.gif
_Fantasy_
Оля, Лена -спасибо, что зашли!!! aa34.gif
Цитата(Xelena @ 2.2.2008, 21:20) *
А мечта 48 кг не мало? я читала , что идельно рост минус 100-110 . То есть надо 60-50 кг.
Хотя зависит от строения тела.

Для меня 48 - в самый раз!! Кости легкие и грудная клетка узкая.

Цитата(Xelena @ 2.2.2008, 21:28) *
забыла спросить. А чего с мидиями то не так? Я их очень люблю eusa_pray.gif

С мидиями все в порядке a04.gif . Меня смутило их количество - 300 гр. - я думаю многовато.

Мой двадцать шестой отчет
Разгрузочный фруктово-овощной день
Итого было съедено:
- Груша - 1 штука
- Морковь вареная - 2 штуки
- Банан - 1 штука
- Помидор - 1 штука
Зеленый чай+каркаде - 3 кружки

Процедуры
Самомассаж 1 час
iulina
_Fantasy_ ну какая же ты молодчинка!!!
Твой фруктово-овощной день просто вызывает у меня восторг!!!
_Fantasy_
Это отрывок из книги Владимира Леви "Везет же людям", которую я сейчас читаю. Зрелищно написано

Тортик (это я так ласково обозвала smile.gif )

...этот торт удавом обовьет вашу печень и наводнит кровь зловещими хлопьями тяжеленного холестерина; он забьет ваши капилляры сквернейшими недоокисленными жирами, загрязнит почки, поможет выпадению и без того некрепких волос и прибавит народонаселение прыщей и угрей. Если у вас еще не начался склероз, он поможет его началу, а если начался, — поспособствует всемерному развитию и прогрессу. И уж конечно, если у вас есть хоть малейшая склонность к полноте, вы с гарантией будете носить его, этот торт, вот тут, на себе, пониже груди или пониже спины, и носить долго, скорее всего пожизненно. Сомневаетесь?.. Ну, проверьте.
marishechka22
Со сдачей госов! Меня через месяц тоже это ждет.
Молодчинка, отчеты СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Про тортик, точно написано, надо завязывать с такими удавами.
Маретта
Привет!! Прочитала твой дневничок. Такой он позитивный, так и веет хорошим настроением.
Солнечная девочка ты.
Поздравляю тебя со здачей ГОСОВ ты молодец. У тебя все на пять!!!!! И учеба и отчетики!!!!
А как ножка твоя, зажила?
Helga-78tob
Привет Инночка со сдачей госов и успешной защиты диплома в будущем
Отчетики супер только в водкой я не поняла , это ты так праздновала
Inesik
Поздравляю!!!!Диплом-это замечательно!!!! Молодец!!!! a035.gif b010.gif h020.4.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 3.2.2008, 12:55) *
Мой двадцать шестой отчет
Разгрузочный фруктово-овощной день



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Цитата(marishechka22 @ 3.2.2008, 15:14) *
Со сдачей госов! Меня через месяц тоже это ждет.
Молодчинка, отчеты СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про тортик, точно написано, надо завязывать с такими удавами.

Маришка,  рада тебя видеть!!! Меня ГОСы так вымотали, зато какое потом облегчение! 
Ты там смотри не расслабляйся, тоже готовься!!!


Цитата(Маретта @ 3.2.2008, 15:55) *
А как ножка твоя, зажила?

Маретта, приятно познакомиться!! Ножка заживает, уже почти все прошло d025.gif

Цитата(Helga-78tob @ 3.2.2008, 16:18) *
Привет Инночка со сдачей госов и успешной защиты диплома в будущем
Отчетики супер только в водкой я не поняла , это ты так праздновала

Оля, спасибки!! Насчет алкоголя - такая традиция, когда выходишь с ГОСа тебе стопочку наливают, чтобы стресс послеэкзаменационный снять. У нас было 0,5 на 13 человек.
Цитата(Inesik @ 3.2.2008, 16:39) *
Поздравляю!!!!Диплом-это замечательно!!!! Молодец!!!!

Спасибки, Инесочка!! Диплом меня ждет впереди!!

Цитата(Valentin @ 3.2.2008, 18:49) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, спасибо, что не забываете!! Я стараюсь не хулиганить!!
Svetik_nn
Инна, привет! Зашла в гости! Такие хорошие у тебя отчетики, а я в выходные ни как не могу собраться. ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ! ЭТО ЗДОРОВО!
_Fantasy_
Цитата(Svetik_nn @ 3.2.2008, 22:34) *
Инна, привет! Зашла в гости! Такие хорошие у тебя отчетики, а я в выходные ни как не могу собраться. ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ! ЭТО ЗДОРОВО!

Привет, Света!! Спасибо за поздравления!! Я, чтобы на выходных не баловаться, сразу себе планирую разгрузочный день, морально готовлюсь, и поэтому все проходит достаточно стабильно!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 3.2.2008, 22:31) *
Валентин, спасибо, что не забываете!! Я стараюсь не хулиганить!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
_Fantasy_
Цитата(iulina @ 3.2.2008, 14:13) *
Твой фруктово-овощной день просто вызывает у меня восторг!!!

Йулинчик, а присоединиться не хочется?? a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(Valentin @ 3.2.2008, 22:51) *
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


c9.gif c9.gif c9.gif   wub.gif
olga13c
Здорово, с Леви я повеселилась. a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Очень хорошо написано. Надо будет поискать, если есть в интернете, и почитать.

Спасибо, что выложила. hb.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 3.2.2008, 23:57) *
Спасибо, что выложила. hb.gif

Оленька, у меня есть в электронном виде, если хочешь, я могу прислать.


Мой двадцать седьмой отчет

День у меня сегодня был насыщенный. С утра я съездила в универ и узнала насчет преддипломной практике. Подружка пригласила меня на завтра в гости - "Попить чай с тортиком" icon_mrgreen.gif НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Вообщем, будет зеленый чай с фруктами!!
Если человек тебя действительно любит и ценит, он никогда не будет тебе навязыва
ть то, что
ты не приемлешь, а наоборот сделает так, чтобы тебе было комфортно!!!
Потом поехала в свой спорт-клуб - абонемент заканчивался, а у меня было еще 3 неизрасходованных занятия (из-за ожога - привет, бассейн). Они полюбовно мне его продлили, и у меня появилось милое желание купить следующий абонемент!!
Затем я пошла на работу! Работала!! На обед решила взять привычку гулять после еды, все равно минут сорок пропадают в душном офисе!! Прошлась по магазинам, купила глину и укрепитель для ногтей, и еще заказала себе в аптеке массажную банку - а их, оказывается, разбирают..., также купила белый чай, а то на работе совсем нечего пить!! Приобщала коллег icon_mrgreen.gif Работа закончилась в 17-30, и я думала куда же себя примкнуть до фитнесса... В конце концов решила сходить в тренажерный зал!! УРА, СПОРТ!!! Позанималась часок (мне наговорили кучу комплиментов во время качания пресса, что у меня живота нет, на что я ответила, что у меня более глобальная цель - кубики icon_mrgreen.gif ). Потом поехала на фитнесс (к 20-00). Ой, мне так понравилось!! Прям такой заряд позитива!! Словами трудно описать!! В мышцах приятное утомнение и теплота... ммм... какое чудесное чувство... А под конец я немного побаловалась в душе - массажик небольшой сделала!! А сейчас более размеренно:


Утро

8-00 Овсяная каша с сухофруктами (3 ст. ложки)
День
12-00 Макароны с отрубями (1 группа) "Ушки" с овощами - морковь, брокколи, цветная капуста (1 блюдце) + Свежие овощи – огурцы, сладкий перец (100 г)
Вечер
18-00 Мандарин (1 штука)
19-00 Мандарин (1 штука)
Зеленый и белый чай в течение дня – 3 кружки
Спорт
Тренажерный зал - 1 час
Фитнесс - 1 час
Процедуры
Массаж в душе
Контрастный душ - 2 раза (утром и вечером)
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2008, 16:12) *
Подружка пригласила меня на завтра в гости - "Попить чай с тортиком" icon_mrgreen.gif НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Вообщем, будет зеленый чай с фруктами!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
iulina
_Fantasy_ твой отчётик как всегда безупречен!!! a035.gif a035.gif a035.gif
olga13c
Замечательный отчетик!!! n020.gif

А какой у тебя фитнес? Что ты там делала?

Насчет посиделок у подруг, это здорово! Молодец! a040.gif И ты, и для нее тоже польза будет. d025.gif
luxa-05
Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2008, 13:12) *
УРА, СПОРТ!!! Прям такой заряд позитива!! Словами трудно описать


вот это размах!!!!! МОЛОДЕЦ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Helga-78tob
Инночка ты как всегда моложчинка отчетик просто замечательный, а какая физ.нагрузка просто здорово, то же мечтаю о спортзале но пока ограничиваюсь домашним занятием спортом
Midnight
Привет, Инночка)) Я Оля, принимай гостей rev.gif Денек вчера у тебя и вправду был мега насыщенный)) Ты умничка!! И с тортиком ловко придумала icon_mrgreen.gif , и отчетик отличный, спорт a035.gif ) Вижу тебя много хвалят, буду брать с тебя пример a04.gif
LoveGirl
Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2008, 16:12) *
Мой двадцать седьмой отчет

Инна a070.gif Молодец!!! Столько всего n020.gif
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 4.2.2008, 16:52) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентин, похоже, что я вошла во вкус жизни Красотули!!!

Цитата(iulina @ 4.2.2008, 18:53) *
_Fantasy_ твой отчётик как всегда безупречен!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо, Светик. Стараюсь. a04.gif  Знаю, что все равно врать не буду, и если накосяпорю, вы меня будете бить!! А я этого не хочу!!!!

Цитата(olga13c @ 4.2.2008, 19:42) *
Замечательный отчетик!!! n020.gif

А какой у тебя фитнес? Что ты там делала?

Насчет посиделок у подруг, это здорово! Молодец! a040.gif И ты, и для нее тоже польза будет. d025.gif

Оля, привет!!! Фитнес длится 1 час - состоит из 4-х блоков - активная разминка, аэробные упражнения (бегаем, прыгаем, танцуем), ритмичные силовые упражнения (на повышенном сердечном ритме различные качания - пресс, ноги, спина), растяжка (минут 10 - дыхательная гимнастика и расслабление). В тренажерном зале наоборот - упражнения все в спокойном ритме, но с утежелением и 
в несколько подходов. Аэробная нагрузка - минут 15, причем я стараюсь, чтобы она тоже
была с напряжением - на высоком уровне.

Цитата(luxa-05 @ 4.2.2008, 21:02) *
вот это размах!!!!! МОЛОДЕЦ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Люся, ты вернулась!!! Да уж размахнулась. И еще и кайф получила... красота!!!

Цитата(Helga-78tob @ 5.2.2008, 13:18) *
Инночка ты как всегда моложчинка отчетик просто замечательный, а какая физ.нагрузка просто здорово, то же мечтаю о спортзале но пока ограничиваюсь домашним занятием спортом

Оль, ну кто бы говорил!! Между прочим, от тебя вдохновляюсь на спортивные подвиги!!!!

Цитата(Midnight @ 5.2.2008, 13:38) *
Привет, Инночка)) Я Оля, принимай гостей rev.gif Денек вчера у тебя и вправду был мега насыщенный)) Ты умничка!! И с тортиком ловко придумала icon_mrgreen.gif , и отчетик отличный, спорт a035.gif ) Вижу тебя много хвалят, буду брать с тебя пример a04.gif

Привет, Оля! Приятно познакомиться!! Спасибки a04.gif  Забегай!!!

Цитата(LoveGirl @ 5.2.2008, 13:51) *
Инна a070.gif Молодец!!! Столько всего n020.gif

LoveGirl, привет, вот бы каждый день можно было столько всего делать....!!!!

Мой двадцать восьмой отчет
Утро
7-30 Овсяная каша с сухофруктами (3 ст. ложки)
10-00 Простокваша (0,5 чашки)
День
12-30Макароны с овощами (1 блюдце) + Салат из овощей – помидоры, огурцы, сладкий перец

Вечер

17-30 Мандарин (1 штука) + грейпфрут (1/3 штуки)
18-30 Фруктовый салат (банан, яблоко, киви) с йогуртом (200 гр)
Чай + вода в течение дня – 5 кружек
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Обертывание 1,5 часа

Мама сегодня сделала "Наполеон". Я его, конечно, расхвалила с эстетической точки зрения,
но пробовать не хочу. Она уже свыкается
a04.gif  И еще у меня папа решил скинуть пяток кило, тож пирожные игнорирует a04.gif
Лучик солнца
Заюшка!!
приветик!!!!!!!!!!!
сколько спорта!!молодец!!
а тренажерка и фитнесс в разных местах расположены??? icon_eek.gif
у мя кстати фитнесс похож на твой!!только подольше по времени!!! a070.gif
marishechka22
Я тобой восхищаюсь. Такие шикарные отчеты n020.gif

Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 5.2.2008, 16:19) *
 И еще у меня папа решил скинуть пяток кило, тож пирожные игнорирует

Здорово, всех заразила здоровым образом жизни!!!! a070.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 5.2.2008, 16:19) *
Валентин, похоже, что я вошла во вкус жизни Красотули!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inesik
Да! Молодец!!!!! Что тут скажешь!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Midnight
Цитата(_Fantasy_ @ 5.2.2008, 16:19) *
Мама сегодня сделала "Наполеон". Я его, конечно, расхвалила с эстетической точки зрения, но пробовать не хочу. Она уже свыкается a04.gif


Умница a035.gif a035.gif Какая у тебя сила воли a070.gif Уже второй раз торт предлогают, и всё никак тебя не получаеться им накормить icon_mrgreen.gif
olga13c
Fantasy, классная схема, спасибки! hb.gif Я тоже приблизительно так делала, тренер говорил. Теперь, если сама буду заниматься, пригодится - очень четко написано и по времени тоже. d025.gif
Arabesques
Приветик! a98.gif Мне так понравилось твое питание, буду заходить ровняться.
У нас с тобой рост одинаковый, но я по сравнению с тобой просто бегемотик, буду пытаться тебя догнать. d025.gif
luxa-05
За стойкость перед тортиком hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
так держать aa39.gif aa39.gif aa39.gif
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 5.2.2008, 16:31) *
Заюшка!!
приветик!!!!!!!!!!!
сколько спорта!!молодец!!
а тренажерка и фитнесс в разных местах расположены??? icon_eek.gif
у мя кстати фитнесс похож на твой!!только подольше по времени!!! a070.gif

Лучик солнца, приветик!!! Спасибо, что заглянула!! Фитнес у меня на другом конце города от тренажерки. Можно конечно и поближе найти, но я такая привередливая, лучше лишний час проеду, чем попаду на некачественную тренировку - зря только время терять.

Цитата(marishechka22 @ 5.2.2008, 18:06) *
Я тобой восхищаюсь. Такие шикарные отчеты n020.gif

marishechka22, спасибо большое!! Буду и дальше стараться!!!
Цитата(Маретта @ 5.2.2008, 20:01) *
Здорово, всех заразила здоровым образом жизни!!!! a070.gif

Маретта, а мне наоборот кажется, что у людей иммунитет на здоровый образ жизни!! И вечная просьба в глазах "Отстаньте от меня со своими советами!!!" Жаль...

Цитата(Valentin @ 5.2.2008, 20:16) *

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Inesik @ 5.2.2008, 22:19) *
Да! Молодец!!!!! Что тут скажешь!!!!!

Inesik, привет!!
Честно говоря, я даже сама не заметила как дошла до такой жизни!! Все-таки ДВИЖЕНИЕ - это и есть жизнь!!!

Цитата(Midnight @ 5.2.2008, 22:51) *
Умница a035.gif a035.gif Какая у тебя сила воли a070.gif Уже второй раз торт предлогают, и всё никак тебя не получаеться им накормить icon_mrgreen.gif


Midnight, ой, да меня все пытаются накормить. Особенно на работе - вечные печеньки и все в таком духе... Я уже как то привыкла отказываться...

Цитата(olga13c @ 5.2.2008, 23:14) *
Fantasy, классная схема, спасибки! hb.gif Я тоже приблизительно так делала, тренер говорил. Теперь, если сама буду заниматься, пригодится - очень четко написано и по времени тоже. d025.gif

Приветик, Оля. Я тоже думаю. что одними кардионагрузками "сыт не будешь", надо обязательно силовые и на сопротивление добавлять, чтобы не только каллории тратить, но и мышцы укреплять!

Цитата(Arabesques @ 6.2.2008, 1:27) *
Приветик! a98.gif Мне так понравилось твое питание, буду заходить ровняться.
У нас с тобой рост одинаковый, но я по сравнению с тобой просто бегемотик, буду пытаться тебя догнать. d025.gif

Приветик, Arabesques. Не преувеличивай - какой же ты бегемотик!!! Продолжай красотулькину жизнь и все будет BEST!!!

Цитата(luxa-05 @ 6.2.2008, 1:35) *
За стойкость перед тортиком hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif

luxa-05, aa34.gif aa34.gif aa34.gif  Не в тортиках счастье...!!!

Мой двадцать восьмой отчет
Утро

7-30 Творог обезжиренный (70 г) + простокваша (2 ст. ложки)
10-30 Простокваша (1/2 чашки)
День
12-30 Макароны с овощами (1 блюдце) + Овощи – помидоры, сладкий перец (100 г)
Вечер
17-30 Мандарин (1 штука)
19-30 Банан
(1 штука)
Вода +  чай в течение дня – 5 кружек
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Контрастный душ
Спорт
Фитнес - 1 час
Лучик солнца
Приветик!!! wub.gif
отчет-идеален!!!!! a070.gif
супер!!!!!!супер!!!!!!!!!

здорово, что у тя еще и дома папа худеет!!!хоть поддержка!!! a095.gif
эх...а моему м.ч тока поправится бы не помешало d060.gif
marishechka22
Реально ты супер! a115.gif
iulina
_Fantasy_ как же у тебя здорово получается кушать то, что надо!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Маретта
Не унываешь. И не ленишься. Хочу как ты!!!!
Midnight
Так приятно читать твои отчетики, стимул мне icon_mrgreen.gif a075.gif
luxa-05
Иннуля приветик!!! 49.gif 49.gif 49.gif
согласна с тобой нужны и силовые и на сопротивление нагрузки smile.gif
но нудше на сопротивление a075.gif и каллорий расход вольше и мышцы не перекачиваються a075.gif
Helga-78tob
Цитата(_Fantasy_ @ 5.2.2008, 18:19) *
Оль, ну кто бы говорил!! Между прочим, от тебя вдохновляюсь на спортивные подвиги!!!!

Мама сегодня сделала "Наполеон". Я его, конечно, расхвалила с эстетической точки зрения,
но пробовать не хочу.

d060.gif а я у тебя вдохновляюсь a115.gif отчетик как всегда на высоте, от тортика молдодец что отказалась , сила воли a070.gif
olga13c
Отчетик хороший. d025.gif n020.gif

С силовыми вроде понятно, а что такое на сопротивление? Все время слышу.
Svetik_nn
Молодец. я бы наверне поддалась,тортовому искушению, хотя красатулька во мне просыпается, и не дает хулиганить! B) А отчетик классный
Малинка
Такая красотуя организованная с образцовыми отчётиками d025.gif a070.gif Молодечик, уважаю wub.gif
_Fantasy_
Лучик солнца, marishechka22, iulina, Маретта, Midnight, luxa-05, Helga-78tob, olga13c, Svetik_nn, Малинка
Спасибки за поддержку!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(olga13c @ 6.2.2008, 20:05) *
С силовыми вроде понятно, а что такое на сопротивление? Все время слышу.

Вот попытаюсь объяснить. Наши мышцы могут получить хорошую нагрузку даже тогда, когда они не производят никакой видимой работы. Достаточно, скажем, с силой упереться в стену, чтобы почувствовать, как напрягаются при этом мышцы. Это состояние мышц называется изометрическим напряжением. Оно, как показала практика, развивает мышцы достаточно эффективно, особенно их силовые возможности. Труднее изометрическими упражнениями увеличить объем мышц без сочетания таких упражнений с динамическими, где используются отягощения. Но если такой задачи перед вами нет, сохранить хороший мышечный тонус вполне возможно при помощи изометрических упражнений , выполнять которые можно также, как и упражнения на самосопротивление, в любых условиях, а основным снарядом станет, к примеру, крышка стола, сиденье вашего стула, стена, косяк дверного проема или любой другой неподвижный предмет, в который можно упереться. Максимальное напряжение не должно длиться более 4-6 секунд. Каждое изометрическое упражнение повторяется до 6 раз подряд. Простое произвольное напряжение (без упора) какой-либо группы мышц - тоже хорошее упражнение. Вообщем, это то, что надо - упругое тельце без горы мышц!!!

Мой двадцать девятый отчет
Утро
7-30 Овсяная каша с сухофруктами (3 ст. ложки)
10-00 Простокваша (1/2 чашки)
День
12-30 Котлета из капусты и зеленого горошка + Салат из овощей – помидоры, огурцы, сладкий перец (100 г)
Вечер
17-30 Банан (1 штука)
19-00 Мандарин (1 штука)
Чай + вода в течение дня – 7 кружек
Процедуры
Самомассаж массажной банкой и щеткой 30 мин
Обертывание голубая+черная глина+аромамасла - 1 час
Спорт
Калланетика 1 час
Лучик солнца
Инна!! hb.gif приветик!!! a98.gif
ну просто все сногсшибательно!!!!!!!!!!
а что это за котлетки такие?!?!? shy.gif сама делаешь?
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 7.2.2008, 17:04) *
Инна!! hb.gif приветик!!! a98.gif
ну просто все сногсшибательно!!!!!!!!!!
а что это за котлетки такие?!?!? shy.gif сама делаешь?

Привет!!! Котлетки я покупаю. Наткнулась случайно и теперь они у меня в морозилке лежат для успокоения души. Удобно, когда обед готовить времени нет. Но впринципе можно и самой сделать. В составе - капуста, зеленый горошек, мука, специи. Очень сытные и вкусные!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.