Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
 
Цитата(rosinka @ 10.11.2009, 18:59) *
даже язык английский))))ты как мой муж,он всё что меня интересует притаскивает на инглише icon_mrgreen.gif  
  icon_mrgreen.gif  Как у тебя с языком кстати!
А вот единственное, что я читаю на русском это Красотуля. Она как КВН - aналогов в мире нет)))
Речь слышу тока раз в неделю - с семьей когда общаюсь... а так шпрехаю постоянно)))  wub.gif
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 10.11.2009, 11:07) *
   icon_mrgreen.gif  Как у тебя с языком кстати!
А вот единственное, что я читаю на русском это Красотуля. Она как КВН - налогов в мире нет)))
Речь слышу тока раз в неделю - с семьей когда общаюсь... а так шпрехаю постоянно)))  wub.gif

Плохо у меня с языком Инусь. aa40.gif я ж дома в основном,все говорят по русски,по английски ток водитель скулбаса))))) d030.gif на хелло,и хав ар ю? меня хватает d030.gif ,а вот темку развить,с этим сложнее,речь частично понимаю,а сама говорить не могу....ступор какой то,слова знаю,а предложение слепить из них никак... ng34.gif я всё читаю на русском,и смотрю в основном русские фильмы и передачи,одна надежда что с весны пойду на курсы....я ходила в Киеве,мне это много дало,но щас вс
kristal58_85
Дорогая, может у тебя сейчас и пропало желание заниматься собой, но вот я , например , беру с тебя пример!!!!
А перемены , возможно, к лучшему и все будет хорошо, не переживай, мы рядом!!!!Целую,обнимаю!!!
reskolo
Иннусь, а как язык осовить..говорят ,лучшее -это попасть в среду, а если нет такой возможности.. допустим, если слушать радио или смотреть сериалы и фильмы на инглише..это поканает??Просто у меня проблема я с языками дружу , но дело в том , что с грамматикой и произношением всё кул, а вот с восприятием на слухх..большая проблема..и вот порочный круг..я могу супер учить английкий, но при общении с иносранцами буду тупить..и вот я могла бы поехать на лето куда-то да вот с общением проблема..
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 10.11.2009, 19:27) *
Плохо у меня с языком Инусь.
Оксанчик, надо отрываться от русскоязычного коллектива!  icon_eek.gif Обязательно на курсы! А пока при любой возможности общаться! С теми, кто не может отказать например - с продавцами! Спрашивай побольше, спрашивай перламутровые пуговицы! А работать собираешься?
Эх, вот найду работу в Бостоне, буду тебя гонять по курсам!!!  a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(kristal58_85 @ 10.11.2009, 19:38) *
Дорогая, может у тебя сейчас и пропало желание заниматься собой, но вот я , например , беру с тебя пример!!!!
Ну нетушки, желание заниматься собой так и прет! Тем более раз уж я пример, держу марку))  icon_mrgreen.gif
Цитата
А перемены , возможно, к лучшему и все будет хорошо, не переживай, мы рядом!!!
Все перемены к лучшему! Пасиба! Я не боюсь перемен, я боюсь, что они не наступят))  icon_eek.gif
Цитата(reskolo @ 10.11.2009, 20:51) *
Иннусь, а как язык осовить..
Ксюш, если проблемы с пониманием то тебе надо аудирование!! Т.е. фильмы, музыка, радио! И если вариант с английским - обращай внимание на вариант языка - британский, американский, канадский... какой хочешь понимать - оотуда и должны быть фильмы! особенно советую американские фильмы a070.gif , особенно потому что там обычно много иностранных актеров и все говорят с акцентами - в реальной жизни хорошо!!  a115.gif И с испанским тоже самое - в Испании говорят с другим произношением ежели в Латинской Америке! 
_Fantasy_
Экстренный фоторепортаж из моей ванны))) Собираюсь... Остальное позже)))

Yagoza
Классная! Эффектная! Красивая!
таких не стыдно на землю супостатову высылать))) чтоб не подрывать авторитет славянской красоты)
_Fantasy_
Приветик, мои сладкие!!!
Итак новость дня - загрузила как и обещала кучу фоток с посвящения меня и черного платья в фотоальбом!!
Присягла сегодня так сказать))) icon_mrgreen.gif  

Была очень формальная процедура, все в черных платьях)) Мы читали клятву, пели гимн, нас все поздравляли! Потом будут еще встречи, где нам все дообьяснят! Я рада как маленький мамонтенок!! Какое-то чудестное детское чувство))
Вообщем, у меня 2 вопроса и мне ОЧЕНЬ важно ваше мнение! 1. Как вам платье? 2. Как вам моя неудачная покраска волос? Жду честности)))


Отчет за 11-10-2009
7-30 Кукурузная кашка, банан, тост с крем-сыром
12-00 Отварной овощной микс, зеленый горошек, свежий листовой салат+огурец
4-30 Тако (крекер, сырный соус, рис, ложка сметаны, нарезанная зелень, нарезанный томат), свежий листовой салат+огурец
-бег 2.8, ходьба
-массаж банкой



Цитата
Классная! Эффектная! Красивая!
  wub.gif wub.gif wub.gif Пасиба, и это все - я??))))
Kristin
Инночка, приветствую тебя, спасибо, что забежала в новый домик!!! оочень рада была видеть красотку такую!!!
спасибо!!!!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 11.11.2009, 0:07) *
Экстренный фоторепортаж из моей ванны)))

ты красотка, красотка, красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
reskolo
Классс..мне платье нравится!!! и покраска нормуль..чего ты назвала её неудачной???
Пойду, другие фотки погляжу))) a115.gif a115.gif a115.gif
kristal58_85
Платье хорошее, покраска нармуль, а что в ней не так ? Очень эффектно выглядишь!!!!
А , кстати, другие фоточки где находятся?
rosinka
Котюня,выглядишь великолепно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif платье классное!я ваще люблю чёрные платья..... a115.gif а покраска,я согласна с девочками,где ты видела не тот оттенок?чем эт она неудачная?отличный цвет!ваще не вижу не жёлтизны ничего..... icon_eek.gif я фотки ещё вчера вечером глянула,просто написать ничё не смогла,муж бы ваще комп конфисковал,еслиб увидел что я и по вечерам там)))))))ты очень каллоритно смотришся на фоне всех остальных........ a115.gif и блондинка ты явно там одна)))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Иннуличек!!! Ты самая-самая стройняжека a070.gif a070.gif !!!! такое платье классное, мне понравилось, тебе очень идёт!!!! b02.png b02.png b02.png
Насчёт цвета волосиков...я даже не знаю.... wub.gif не могу сказать, что мне не нравится, но и что нравится тоже... может тебе более пепельный пробовать? Как думаешь, кись?
всё равно ты у меня самая-самая кокетливая и красивая! aa8.gif aa44.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик мой родной!!  aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
rosinka
Эт мы посвящения я так понимаю отмечаем,да?загуляли? icon_mrgreen.gif aa8.gif
_Fantasy_
Цитата(Kristin @ 11.11.2009, 9:23) *
Инночка, приветствую тебя, спасибо, что забежала в новый домик!!! оочень рада была видеть красотку такую!!!
спасибо!!!!
Кристиночка!! Ты - прелесть!!! Я очень рада что ты вернулась, т.к. была знакома с тобой "заочно"!! У нас все-все получиться!!! Все по плечу!!!
Цитата(iulina @ 11.11.2009, 12:31) *
ты красотка, красотка, красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светуль, пасиб!!!Целую!!!
Цитата(reskolo @ 11.11.2009, 12:41) *
Классс..мне платье нравится!!!
Ксюшик, пасиб!!
Цитата(kristal58_85 @ 11.11.2009, 17:00) *
Платье хорошее, покраска нармуль, а что в ней не так ? Очень эффектно выглядишь!!!!
А , кстати, другие фоточки где находятся?
Пасиб, Кристальчик))) Другие фоточки у меня в альбомчике! Ссылка в подписе!
Цитата(rosinka @ 11.11.2009, 18:54) *
Котюня,выглядишь великолепно! платье классное!
Оксаночка, спасибо моя хорошая!
Девочки, насчет платья... было очень важно ваше мнение, потому что я решалась возвращать его или нет... оставить себе... но никак не могла решить, надеялась на вашу поддержку, мне самой оно ОЧЕНЬ нравиться, я влюбилась... но позже обсчитав свой бюджет icon_eek.gif , поняла, что я его не потяну... поэтому в пятницы повезу сдавать... грустно, конечно, но я знаю, что у меня еще куча таких будет!! А пока надо затянуть поясок и зубки на полку)))  icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 11.11.2009, 19:35) *
Насчёт цвета волосиков...я даже не знаю.... не могу сказать, что мне не нравится, но и что нравится тоже... может тебе более пепельный пробовать? Как думаешь, кись?
Камилочка, спасибо моя за мнение! Но пепельный я не хочу, мне вообще не нравятся холодные оттенки. Мои природные волосики с теплым тоном, он мне больше идет!!!
Итак, про волосы! Сама пересматривала эти фотки и абсолютно влюбилась в цвет!! 100% комфортно мне в нем! При последней покраске корни немного не прокрасились! НО я ж купила профессиональную серию для блондинок с удалением желтизны и обновлением "салонного" цвета!! И я в восторге!! Реально работает!! А тогда я так расстроилась, что уже хотела в свой родной цвет перекраситься... но правильный уход творит чудеса!!!
Цитата(Valentin @ 11.11.2009, 21:30) *
Валентинчик!! Спасибо, что вы есть!! Я очень Вас люблю и все ваши творения!!!  wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(rosinka @ 12.11.2009, 0:17) *

Эт мы посвящения я так понимаю отмечаем,да?загуляли?
Оксанчик, я не загуляла, я сегодня ездила в детский исследовательский госпиталь на весь день... 5 часов в пути... в Мемфис, Теннесси. Ну что могу сказать, сам госпиталь очень обустроенный, все удобства, комфорт, исследования все дела... только все равно это место, где лежат детки с генетическими заболеваниями и злокачественными опухолями, где они живут по 5-10 лет, где им празднуют последний день химиотерапии, как день второго рождения... мне немного морально тяжело там находиться, но 50% моей будущей работы именно в таких местах. И когда помогаешь работой, как будто лично вносишь малюсенький вклад в счастье таких детишек и их родителей... Посмотрим через полгода, где я буду работать!!!

Отчет за 11-11-2009
8-00 Овсянка, банан, вафля с джемом
12-00 Сендвич (2 куска цельнозернового хлеба, куриный салат, пласт сыра, по дольке томата, огурца, лист салата)
банан, яблоко
5-00 Пюре картофельное, вареная зеленая фасоль+морковь, свежий огурец, томаты черри, дыня
- бег 3.2 км, ходьба 10 мин, велик, упры понемногу
- массаж банкой


Наела я седня на 1560 ккал приблизительно, а сожгла 1930 - буду считать теперь))) интересна!!!)))
КалександраБ
Какая красивущая!!!!!! Просто супер!!!! Ну просто я вся восхищена!!!!!
Kristin
wub.gif wub.gif wub.gif
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 11.11.2009, 21:38) *
поэтому в пятницы повезу сдавать... грустно, конечно, но я знаю, что у меня еще куча таких будет!! А
Оксанчик, я не загуляла, я сегодня ездила в детский исследовательский госпиталь на весь день... 5 часов в пути... в Мемфис, Теннесси. Ну что могу сказать, сам госпиталь очень обустроеный, все удобства, комфорт, исследования все дела... только все равно это место, где лежат детки с ... мне немного морально тяжело там находиться, но 50% моей будущей работы именно в таких местах. И когда помогаешь работой, как будто лично вносишь малюсенький вклад в счастье таких детишек и их родителей... Посмотрим через полгода, где я буду работать!!!

Инусик!не растраивайся насчёт платья!ты правильно сказала,у тебя их ещё будет и будет!а это поносила?пофоткала?хватит icon_mrgreen.gif ,вообще 2 раза одно платье одевать не прилично! d060.gif правда ведь? d025.gif это джинсы можно носить долго,а платье нет sm01.gif
насчёт госпиталя,и детишек,я вот постоянно хожу на сайт донор,это сайт онкобольных деток Украины,это ужасно.....ни условий,ни лекарств,ничего....дети умирают от того что нет денег!я готова прекланиться перед Америкой только за то что здесь ценят своих детей!и их жизни!за то что здесь бесплатная страховка для деток,покрывающая всё!
всё,не буду о грусном....как ты там моя девочка?говоришь найдёшь в Бостоне работку?давай!я буду очень рада! a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif здесь говорят просто оболденный детский центр!один из лучших Америке!кем ты буш работать?ну так,чтоб понятно было! icon_mrgreen.gif
цём тебя зая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Девочки и Валентинчик всем доброго дня!!! (или утра или вечера))))) Спасибо огромное за ваше внимание, поддержку и заботу!! Пусть этот денег будет легким и приятным, и все задуманное исполниться!!  a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.11.2009, 8:16) *
Какая красивущая!!!!!! Просто супер!!!! Ну просто я вся восхищена!!!!!

Кристиночка! Спасибо большое!! Очень приятно слышать от тебя!!
Цитата(Kristin @ 12.11.2009, 8:26) *
Спасибо, Кристинчик!!
rosinka
Всё хочу спросить,забываю...у тебя есть только учебная виза,или и разрешение на работу?мама хочет мне сестричку мою подкинуть icon_mrgreen.gif ,мы не можем придумать способ,а мне надо чтоб было разрешение на работу у неё...
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 12.11.2009, 18:32) *
Всё хочу спросить,забываю...у тебя есть только учебная виза,или и разрешение на работу?мама хочет мне сестричку мою подкинуть icon_mrgreen.gif ,мы не можем придумать способ,а мне надо чтоб было разрешение на работу у неё...

У меня учебная F-1, т.к. у меня Masters по STEM (Science, Technology, Engineering, and Mathematics), это дает последующее 2.5-х годичное разрешение на работу. Сестре твоей нужна скорее всего рабочая виза H1B/H2B... для них есть свои требования, но и конечно, нужен job offer. Так просто не дадут, тем более если вы уже в США (я так поняла в статусе резидентов?), а все эти визы неиммиграционные (учебные/рабочие), т.е. надо доказать на интервью свои неиммиграционные намерения... 
kristal58_85
Нашла еще вчера фото, посмотрела,жаль платье отдавать....((( Мне самой нравятся подобные модели.Но ничего у тебя еще таких будет тьма!!!! А с волосиками я так и не поняла, что тебя не устроило-я вроде присмотрелась, ничего смертельного не увидела-уложенная прическа, хороший макияж, стильная , красивая девушка!!!
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 12.11.2009, 10:39) *
У меня учебная F-1, т.к. у меня Masters по STEM (Science, Technology, Engineering, and Mathematics), это дает последующее 2.5-х годичное разрешение на работу. Сестре твоей нужна скорее всего рабочая виза H1B/H2B... для них есть свои требования, но и конечно, нужен job offer. Так просто не дадут, тем более если вы уже в США (я так поняла в статусе резидентов?), а все эти визы неиммиграционные (учебные/рабочие), т.е. надо доказать на интервью свои неиммиграционные намерения... 

ага,ясненько,ну рабочую мы ей навряд ли сделаем,она повор технолог,пойди найди ей сдесь кого то кто приглашение сделает с этой специальностью,чёт бум думать...
доказать её не иммиграционные намерения сложнее icon_mrgreen.gif ,она не замужем,и живёт с мамой...а гражданство США у нас ток у папули,у меня ток грин кард,я только через 2 года могу сдать на гражданство,а малышня я так поняла,имеет выбор,если хотят останутся с украинским гражданством,захотят поменяют автоматом на гражданство США,при достижении 18 лет.
А ты вообще планируешь здесь жить?или поработать и домой? d060.gif d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 12.11.2009, 18:49) *
А ты вообще планируешь здесь жить?или поработать и домой?  d060.gif d060.gif d060.gif


Я остаюсь! Не представляю, где можно найти в России работу биоинформатиком...))) В США ученых поддерживают и дают им почву и свободу развития. Я вижу эту реальность и меня она привлекает!!
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 12.11.2009, 10:56) *
Я остаюсь! Не представляю, где можно найти в России работу биоинформатиком...))) В США ученых поддерживают и дают им почву и свободу развития. Я вижу эту реальность и меня она привлекает!!
Иэто правильно товарищи! icon_mrgreen.gif
Инусик,ты мой пост первый сегодняшний видела?я спрашивала чем занимаются биоинформатики.кицюнь,расшифруй мне биоинформатик,а? wub.gif очень интересно!
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 12.11.2009, 19:07) *
 
Инусик,ты мой пост первый сегодняшний видела?я спрашивала чем занимаются биоинформатики.кицюнь,расшифруй мне биоинформатик,а? wub.gif  очень интересно!


Оксанчик, я занимаюсь программированием и автоматизацией любых биологических процессов, это прежде всего исследования ДНК, мутаций, генетического компонента клетки, вообщем все-все связанного с клетками! Сейчас работаю в основном над программным обеспечением. Впринципе, любой программист - это "обслуживающий персонал", я работаю с учеными-биологами.
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 12.11.2009, 11:17) *
Оксанчик, я занимаюсь программированием и автоматизацией любых биологических процессов, это прежде всего исследования ДНК, мутаций, генетического компонента клетки, вообщем все-все связанного с клетками! Сейчас работаю в основном над программным обеспечением. Впринципе, любой программист - это "обслуживающий персонал", я работаю с учеными-биологами.

Классно Инусь! a115.gif наверно очень интересно!меня всю жизнь в медицину тянуло,дома меня ваще пилюлькиным звали))))))а сейчас все знакомые звонят за диагнозами)))))не сложилось..... aa26.gif а мой муж и сынуля,вечно работают над програмным обеспечение своих компов icon_mrgreen.gif ,если нас всех сложить,почти биоинформатик получится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
цём тебя моя родная aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 12.11.2009, 19:25) *
если нас всех сложить,почти биоинформатик получится  d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif  


icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif  


... kачаю курс по калланетике... а вдруг ...  icon_mrgreen.gif
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 12.11.2009, 13:34) *
icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif  
... kачаю курс по калланетике... а вдруг ...  icon_mrgreen.gif

Как мы эту темку развили ,а?пойду ка и себе скачаю,калланетика у меня нет..... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ты-роскошная девушка))мне тоже платье очень понравилось....у тебя будет еще куча других...и даже лучше)
_Fantasy_
Оксанчик! Тема спорта - моя любимая!! Калланетик проверен на себе в прошлом, результаты превосходные!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.11.2009, 22:49) *
Иннуль, ты-роскошная девушка))мне тоже платье очень понравилось....у тебя будет еще куча других...и даже лучше)

Леночка, пасиба!! Очень приятно))) Нет, я уже не расстраиваюсь совсем)) не хватало еще расстаиваться из-за куска тряпки)))

Привет, девочки и Валентинчик!!

Отчет за 11-12-2009
8-00 Омлет, тост с крем-сыром
11-30 Печеный картофель с ложкой сметаны и зеленым луком, цуккини, капуста вареные, свежие шампиньоны, огурец, листовой салат
4-00 Дыня свежая, отварной брокколи, немного ананаса свежего
Позже 70 гр миндаля, яблоко, мандарин.
- бег 3.2 км, ходьба 800 м, растяжка
- массаж банкой




Я поняла, что ответственна за свою жизнь, и пока я сама не возьму себя в руки, никто этого не сделает. Я пришла закрывать дневник, мой любимый домик, где прошли 2 года моей жизни. Закрываю его на позитивной нотке!! Я очень благодарна всем-всем девочкам, кто меня поддерживал, забегал в гости, хвалил и критиковал, и Валентинчику - самому лучшему, самому светлому да и к чему слова, они все равно не выразят мое отношение и мои чувства! Желаю вам всем самого настоящего счастья и успехов! Люблю!!!  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Модераторы, пожалуйста закройте дневник.
Galla
Какая ты красивая wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Будем ждать следущего домика aa17.gif
SvetaS
Иннусик, буду очень ждать твоего домике. Ты такая красавица!!!!!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 13.11.2009, 2:55) *
Я пришла закрывать дневник, мой любимый домик, где прошли 2 года моей жизни. Закрываю его на позитивной нотке!! ......... Люблю!!!  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

у меня прям слезинка с глаза потекла... расстрогала ты меня...
а фотка просто супер-пупер!!! ты такая красотуля!!! я тя лю...
можно я тебя обниму и расцелую... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Иннулечка!! девочка моя любимая!!! Ты такая замечательная!!!! Я к тебе безумно привязалась! не пропадай!



Буду тебя очень ждать, я тебя безумно люблю!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
Ой..... я успела еще.... e010.gif
ЗАЙКА, ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!
Ты потрясающая!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! И ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 13.11.2009, 3:55) *
Я поняла, что ответственна за свою жизнь, и пока я сама не возьму себя в руки, никто этого не сделает. Я пришла закрывать дневник, мой любимый домик, где прошли 2 года моей жизни. Закрываю его на позитивной нотке!! Я очень благодарна всем-всем девочкам, кто меня поддерживал, забегал в гости, хвалил и критиковал, и Валентинчику - самому лучшему, самому светлому да и к чему слова, они все равно не выразят мое отношение и мои чувства! Желаю вам всем самого настоящего счастья и успехов! Люблю!!!  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Солнышко!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А какая фотка!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

А попа на фотке... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png

Инночка!!

Ждем нового дневничка.

Обнимаю, люблю!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.