Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
полосатик
Мурррр, дорогая!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иннулька, сколько у тебя опять событий!!!!!!!! wub.gif
Какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! aa6.gif
Зонт - вещь очень нужная!! ))) Это только она кажется ненужной, потому что всё время в сумке мешается, а как только выложишь от туда, обязательно дождь пойдет!! )))

А расскажи как ты так собралась и в Америку уехала учиться? aa31.gif
_Fantasy_
Цитата(Аврорчик @ 19.9.2009, 7:39) *
Инночка, привет!!! Ура!!!!!! Поздравляю с работкой!!!! sm01.gif Все так, как и должно быть! Поздравляю! sm01.gif

Спасибо, мой хороший!!  wub.gif wub.gif
Цитата(Яркая @ 19.9.2009, 11:19) *
Инн! Приветки! А это как сдавать...Ты теорию сдавала что ли ? Гигант! За 10 минут все!
Ура! Иннулька уже работает! Я за тебя рада!

Юлечка, спасибо!! Да, мне надо сначала было сдать теорию и проверить глазки - после этого дают разрешение на вождение, но в присутствие кого-нить - типа человек тебя учит как водить, а потом уже сдаю город и сама катаюсь.  a115.gif
Цитата(Lunática @ 19.9.2009, 14:00) *
_Fantasy_
Прииветик))) 
Поздравляю с работкой и со сдачей теории))))
Молодчинка))

Луночка, спасибо!!
Цитата(Lightness @ 19.9.2009, 17:57) *
Иннуля!!!Поздравляю тебя с работой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как тут радостно у тебя!!!Красиво,зарядилась даже оптимизмом!!! wub.gif

Зайчик, спасибо за такие теплости)))
Цитата(полосатик @ 19.9.2009, 18:50) *
Иннулька, сколько у тебя опять событий!!!!!!!!  wub.gif

Да, эта неделька богатая на события получилась))) Спасибо!  a075.gif
Цитата
А расскажи как ты так собралась и в Америку уехала учиться?   aa31.gif

У меня все очень спонтанно получилось - я же никуда ехать не планировала. Занималась английским языком в Информационных технологиях, чтобы понимать документацию к софту - я же программист, а основные программы на инглише. И однажды мне моя учительница говорит - у нас есть программа с американским колледжем - давай подавайся))) Я и подалась, это еще было осенью 2007 - я только на 5-й курс перешла, потом они долго рассматривали доки, где-то до апреля, приняли меня на осень 2008, я в это время только диплом писала, самая жесть была - это ожидание визы - я зависла с проверкой на 3 месяца, уже и диплом защитила, и с работы уволилась, сидела смотрела Олимпиаду и ждала))) Как дождалась - здесь уже занятия начились, поэтому я резко купила билет, запрыгнула в самолет и уехала.  d060.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а я параноик-даже в солнечную погоду без зонта из дома не выхожу))лучше буду сухой с зонтом, чем по закону подлости промокну))
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.9.2009, 22:07) *
Иннуль, а я параноик-даже в солнечную погоду без зонта из дома не выхожу))лучше буду сухой с зонтом, чем по закону подлости промокну))

А мне в такой лом таскать зонт, что я беру его если уже дождь))) Поэтому частенько гуляю под неожиданным дождиком... потом вроде пару дней поношу зонт и снова в лом))) Кстати мне реально нужны резиновые сапоги гламурненькие!!
_Fantasy_
Вот такую машинку хочу - Toyota Yaris - экономичная милашка)))  wub.gif wub.gif wub.gif Только пока с цветом не определилась)))









Бельфеба Очарованная
а я поняла, что маленькая мафынка должна быть цветной))а вот большая, наоборот-серебристой, белой или черной)))по крпайней мере, себе постараюсь или красную(вишневую) или желтенькую...ну или голубенькую wub.gif
_Fantasy_
Ленок, цветные самые безопасные - их видно издалека!! Особенно красную!! А самые опасные - это светло серые и мокрый асфальт. Белая - неинтересно, на черной пыль заметно сильно... я все-таки склоняюсь к красной)))










Малинка
Иннулик, поздравляю тебя с РАБОТОЙ И СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА!!! Уверена, вождение сдашь на раз a04.gif
Я красные мафынки очень люблю, меня он притягивает как магнит. Вот, что пишут о красном цвете: "олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет (в зависимости от оттенка – способ достижения). Он всегда в движении, всегда источник энергии." a115.gif
Аватарка класс!!!
_Fantasy_
Цитата(Малинка @ 20.9.2009, 1:54) *
Иннулик, поздравляю тебя с РАБОТОЙ И СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА!!! Уверена, вождение сдашь на раз a04.gif Я красные мафынки очень люблю, меня он притягивает как магнит.
Сашулька, спасибо. Буду стараться! d03.png
Все таки-права и машина для меня олицетворение независимости... и без машины здесь никуда... Город у нас совсем тихий, траффика нет, тем более я уже один раз сдавала в России и то на ВАЗ-2106 с механикой, а здесь будет либо Королла, либо Инфинити (скорее Королла) - обе на автомате, поэтому легче привыкнуть, надо будет только очень хорошо отработать парковку)))спасибо огромное моему инструктору, который меня научил не только кататься но и не бояться в особенности грузовиков и пешеходов. Буду отрабатывать навыки)))

Я еще тут повизуализирую, прям оторваться не могу, всю инфу уже изучила, все параметры пересмотрела)))





Сегодня я бездельничала, читала книжки, смотрела картинки, делала эпиляцию - поняла, что это хороший способ сьекономить на пене для бритья))) Зависаю на всяких форумах по поступлению, ищу такскать варианты..


Отчет за 09-19-2009

11-30 Овсянка с изюмом, тост с сыром
4-45 Половинка кукурузы, тушеная капуста, овощи сырые
4 яблочка
-массаж банкой
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а я скорее всего на Дэу Матиз созрею по деньгам..мне нра Тойота Королла..но блин дорогая, а обслуживание вообще не потяну))кстати, у моего брата Сузуки(джипик)-там сиденья так же складываются-очень удобно, а главное-быстро
_Fantasy_
Ленок, долго вспоминала где я твой Daewoo Matiz видела. Оказалось, что он и Chevrolet Spark - одно и тоже))) Мне новенькие тоже нравятся, а до этого бесили круглые фары... Honda Fit тоже из этой же оперы. Еще неплохая машинка - Chevrolet Aveos. Они все примерно в одной ценовой категории новые.







Но по соотношению цена-качество-дизайн для меня Toyota вне конкуренции - машинки очень надежные и приятные! Королка мне тоже нра, но сейчас они пошли с большим двигателем 2.0, а были от 1.3 - а для меня 1.5 - предел, а то бензина не напасешься!! Мне такая нравиться...


А больше всего мне спортивные нравятся, но они очень много кушают!! Пусть в них мальчики играются)))
Lightness
Иннулька-красотулька!!!Отчет- a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Lightness @ 20.9.2009, 21:42) *
Иннулька-красотулька!!!Отчет- a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif

Солнышко, спасиб))) Как ты его разглядела))) wub.gif Внимательная!!!  wub.gif icon_eek.gif
olga13c
Ага, без собствтранспорта никуда. Я тоже учусь сейчас водить.
Как учеба, интересно? И как красотулишная жизнь, не трудно совмещат с учебой?
lenuska
Инна, приветик! a98.gif Зашла познакомиться. Я - Ленуська. v1.gif Отличный у тебя отчёт! a070.gif Мне тоже больше всего красная машинка нравится. a075.gif А я вот водить не умею и почему-то боюсь учиться, так что у нас водитель в семье - муж. a075.gif
Аватарка твоя нравится, я тоже очень кис люблю. wub.gif
Удачной тебе рабочей недели. hb.gif Заходи в гости.
Lunática
_Fantasy_

Какие классные машинки))) Мне больше всего последняя понравилась))
Еще у тебя классненькая авочка. wub.gif

_Fantasy_
Привет девочки и Валентин!
Сегодня мой день прошел под знаком самобичевания!
icon_eek.gif  Я себе выносила мозг за лень. С утра встала с желанием убраться в комнате и засела за комп и каждые 10 минут заставляла себя оторвать попу и начать убираться, иногда мне даже это удавалось, но хватало меня ненадолго я опять на что-то отвлекалась и нет бы сразу все убрать - я опять думала, что я лентяйка и что постоянно все делаю частями, и это все надо мной висит и бесит!!! sm02.gif  С учебой такая же фигня. Пока меня не припрет по самое оно - не сяду... все откладываю на потом, а потом сижу среди ночи в попыхах делая что-то и думаю: "Вот зачем отложила, можно было в день по чуть-чуть делать - все бы получилось качественнее и без стресса d025.gif " и торжественно обещаю себе в следующий раз сделать все заранее d025.gif d025.gif d025.gif , но ситуация повторяется и все мои курсачи и домашки прошли под знаком "последней ночи", а перед этим я бездельничала.  p030.gif Такое положение дел исправляю потихонечку, только не знаю точно как... Может прям план составить на день по минутам? А то я сижу и у меня все потом и потом... А потом уже поздновато получается...  c9.gif c9.gif c9.gif
А еще у меня новое помешательство - у меня же весы временно не работают, так вот я на сантиметр подсела и меряюсь им по 100 раз надню
icon_eek.gif , естественно особо за день изменений не намериваю и расстраиваюсь. А потом мне опять приспичивает померятся. Может его из дома унести куда-нить?? Также я поняла, что от переедания меня может спасти только отсутствие пищи в зоне доступа icon_eek.gif , вот сейчас у меня нет холодильника и я ничего не храню, вообщем думаю, мне придется всю жизнь жить без хородильника, я ж не умею себя контролировать, пример как пару месяцев я просто ела очень много фруктов и овощей, потому что только их и покупала, правда не полнела, но денег уходило))) obm.gif obm.gif obm.gif У меня даже если вода в чайнике я не успокоюсь пока всю не допью... icon_eek.gif  Что делать, как с этим жить дальше? С этим безконтрольем и отсутствием силы справляться с ленью...  sad.gif   sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Отчет за 09-20-2009

10-30 Овсянка, тост, сырые овощики, стакан молока
4-30 Тушеные бобы с зеленью, сырые овощики, оливки
В перерывах - 3 яблока, 1 апельсин
Массаж банкой, обертывание медово-лимонно-с-корицей, растирание с оливковым маслом

 
Цитата(olga13c @ 20.9.2009, 22:53) *
Ага, без собствтранспорта никуда. Я тоже учусь сейчас водить.

Ольчик, привет! Это точно! Никаких условий для пешеходов, которых впринципе-то и нет, если только в очень крупных городах. Я пока только коплю на машину, к лету 2010 буду покупать! Хотя тут тоже зависит от города, где работы постоянную найду. Ведь если будет очень большой с метро и автобусами, то и необходимости в машине нет. Но права все равно нужны. Машину купить быстро, можно и в кредит. А водить - дело полезное!! Удачи на дорогах!!
Цитата
Как учеба, интересно? И как красотулишная жизнь, не трудно совмещат с учебой?

Учеба хорошо, временами интересная, временами я уже материал знаю. Биология мне очень нравиться, хотя мне и сложновато, я ж программист. А в целом, я очень довольна условиями.
Учеба и красотульство очень прекрасно совмещаются, если бы у кого-то не было такой лени размером со вселенную... Спортзал в 10 минутах ходьбы, пища здоровая в ассортименте, душ есть, оберточная бумага с интернетом тоже присутствует - окрасотуливайся за милую душу. Было бы желание... я работаю над этим.
Цитата(lenuska @ 20.9.2009, 23:00) *
Инна, приветик! a98.gif Зашла познакомиться. Я - Ленуська. v1.gif Отличный у тебя отчёт! a070.gif

Ленуська, приветик!! Очень рада тебя видеть и безумно приятно познакомиться! Спасибки)
Цитата
Мне тоже больше всего красная машинка нравится.  a075.gif А я вот водить не умею и почему-то боюсь учиться, так что у нас водитель в семье - муж. a075.gif

Ленок, не бойся!! Ты представь, сколько людей водит! И все научились! Как у меня папа говорит - даже последние двоечники и то умеют! И ты научишься! Сама технология проста. Только кому-то нравиться управлять, а кому-то нет. Но уметь - умеют все! Меня просто очень напрягает кого-то просить, у человека не всегда время есть и желание, поэтому я и пошла учиться, чтобы не от кого не зависеть в плане транспортировки и еще маму хотелось на рынок возить, чтобы сумки не таскать.
Цитата(Lunбtica @ 20.9.2009, 23:48) *
_Fantasy_
Какие классные машинки))) Мне больше всего последняя понравилась))
Еще у тебя классненькая авочка. wub.gif

Спасибо, Луночка! Мне тоже она нравиться))
olga13c
Здорово. a115.gif А на кого учишься? И надолго ли ты в Штатх? Или навсегда? А то я пока дочитаю обратно в дневничке, пройдет 2 месяца. wub.gif

А оберточная бумага это для обертывания? Можно подробности? Я думала целофан, типа stretch wrap. Вообще надо их возобновить. С сантиметром, кстати, не майся - размеры утром и вечером разные, к тому же ото дня на день сильно не меняются. А вот если раз в неделю, утром только встав в постели, тогда увидишь настоящую картину.
Lunática
_Fantasy_

У меня тоже самое. Сейчас исправляюсь, заставляю себя делать все дела раньше. Спрашиваю себя зачем мне это надо, пытаюсь заинтерессовать себя. Покрайне мере сейчас лучше чем в прошлом году, когда мне давалось месяц на доклад, а я писала за ночь до сдачи, днем по сути дела ничего не делала (не считая того что делала грандиозные по плану по поводу того, как я быстро все напишу и буду свободной), а ночью начиналось, почти не спала.. icon_mrgreen.gif
Мне кажется надо пару раз себя заставить сделать все заранее чуть ли не на неделю в перед. Насладится легкостью и тем что совесть спокойна. aa23.gif rolleyes.gif
Vedrussa
Привет! Очень рада знакомству)) Занимательные фотографии, интересная жизнь - есть о чем поболтать)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 21.9.2009, 6:40) *
Здорово. a115.gif А на кого учишься? И надолго ли ты в Штатх? Или навсегда? А то я пока дочитаю обратно в дневничке, пройдет 2 месяца. wub.gif

Олечка привет! Я учусь на Master of Science in Bioinfromatics. Это второй год. Потом 2 года практики или можно пойти на Ph. D. (я хочу Computer Science) - это еще минимум 4 года. А потом посмотрим wub.gif
Цитата
А оберточная бумага это для обертывания? Можно подробности? Я думала целофан, типа stretch wrap.

У меня две - оберточная пленка plastic wrap и фольга aluminium foil. Я снчала первой оборачиваюсь, а сверху второй - она тепло держит!! a115.gif
Цитата(Lunática @ 21.9.2009, 8:14) *
_Fantasy_
Мне кажется надо пару раз себя заставить сделать все заранее чуть ли не на неделю в перед. Насладится легкостью и тем что совесть спокойна. aa23.gif rolleyes.gif

Луночка, спасибо! Я попробую! Я тоже помню то чувство свободы, просто в последнее время расслабилась... p030.gif
Цитата(Vedrussa @ 21.9.2009, 9:15) *
Привет! Очень рада знакомству)) Занимательные фотографии, интересная жизнь - есть о чем поболтать)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Приветик!! Я тоже очень рада новым знакомствам! Поболтать это наше все wub.gif
reskolo
Иннусик , ураааа!!Наконец-то!!Поздравляю, тебя, с долгожданной работкой))
А я вот тут задумалась на счёт донорства - это же так благородно..поделиться своей кровью, своей энергетикой..у нас тоже такое в институте есть..но наш факультет , как всегда такие мероприятия обходят стороной, никто никогда не повесит объявления - ничего..считают, нас, архитекторов ненормальными.чес слово..считают , что все кто учится на архитектуре , у всех пирсинги во всех местах, татуировки..Надо будет воспользоваться этой возможностью)))Взять с тебя пример))

Блин, соскучилась за тобой)) wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
Честно говоря не поняла про твою специальность) У меня с англ. нелады. И какие перспективы, какое отношение у тебя ко всему этому? Действительно любишь свое дело?
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 21.9.2009, 17:17) *
Иннусик , ураааа!!Наконец-то!!Поздравляю, тебя, с долгожданной работкой))

wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюнь, если хочется, конечно иди сдавай, тем более мы тут с девчонками определили что это жутко полезно!! А еще я нашла инфо, что сдача крови активизирует иммунитет, поэтому доноры редко болеют простудой! Вот и проверим!! a115.gif

Цитата(Vedrussa @ 21.9.2009, 17:41) *
Честно говоря не поняла про твою специальность) У меня с англ. нелады. И какие перспективы, какое отношение у тебя ко всему этому? Действительно любишь свое дело?

Специальность - биоинформатика - это программирование в биологии. Я люблю свое дело wub.gif , оно мне интересно. Это очень общирная область, биоинформатика сейчас процветает, поэтому перспективы благоприятны. a115.gif
Lunática
Цитата
Олечка привет! Я учусь на Master of Science in Bioinfromatics. Это второй год. Потом 2 года практики или можно пойти на Ph. D. (я хочу Computer Science) - это еще минимум 4 года. А потом посмотрим

Ой, солнышко.. это так долго.. Сколько ты уже учишься? Тебе не надоело учится? c9.gif
Я хочу Bachelor of Economics за три годика, а потом работать а главное посветить себя хобби.

ПС. засунь сантиметр подальше и бери себя в ручки)))


_Fantasy_
Цитата(Lunбtica @ 21.9.2009, 18:12) *
Ой, солнышко.. это так долго.. Сколько ты уже учишься? Тебе не надоело учится? c9.gif
Я хочу Bachelor of Economics за три годика, а потом работать а главное посветить себя хобби.

Лунчик, я уже 17й год учусь вместе со школой. icon_eek.gif Пока не надоело, иногда бывает надоедает, но потом это проходит - потому что работать по 8 часов 5 дней в неделю это сложнее и скучнее, чем учиться. А учеба в докторантуре - это наполовину работа - надо же исследования делать, и этому ты посвящаещь большую часть времени. Мне иногда хочется работать, потому что это деньги, но учиться хочу для саморазвития, наработаюсь еще.
Цитата
ПС. засунь сантиметр подальше и бери себя в ручки)))

Да... буду разок в неделю замеряться wub.gif
Lunática
_Fantasy_
Главное что бы нравилось)) Тебе повезло, что нравится именно то что изучаешь.))
Труднее зубрить то что ты не понимаешь и что тебе не капли не интерессует.
Но так же наверно и с работой, если полностью устраивает, еще и деньги платят..
Для меня это лучше интерессной учебы icon_mrgreen.gif

Измерятся раз в недельку помоему как раз)))) a070.gif aa5.gif

_Fantasy_
Цитата(Lunática @ 21.9.2009, 18:49) *
_Fantasy_
Главное что бы нравилось)) Тебе повезло, что нравится именно то что изучаешь.))
Труднее зубрить то что ты не понимаешь и что тебе не капли не интерессуе
т


Это точно! Я помню со мной в группе учились девчонки (я училась на Информационных Технологиях), которым это вообще не нравилось, учились только ради диплома и постоянно твердили, что это не для них, они ничего не понимают, им тяжело, но бросать или переводиться - это годы терять и тому подобное... Вот отучились - и теперь ни одна не работает по специальности! А многие работают там, где вообще диплом не нужен, например, девочка уехала танцевать в Китай... стоило мучиться 5 лет??? Я вообще этого не понимаю, если бы я усомнилась в своем выборе - тут же перевелась. Нелюбимое дело - это ужасно, 8 часов в день мучиться... Да, мне тоже иногда надоедает и бесит, но это скорее от усталости... или когда не получается... а потом отдохну и опять хочется..
Lightness
Иннусенька!!!Приветик,а у меня знаешь как было...в универе я не смогла пройти туда,куда хотела,пришлось идти где недобор...меня не привлекла эта специальность,я почти год не смогла смириться,но потом постепенно втянулась,группа очень хорошая,преподы на кафедре классные,простые...потом и учеба интересная,увлекательная...теперь не жалею!!! a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Иннуль, ну что я могу сказать, вот моя специальность сама по себе интересная..НО ..всегда есть НО..у нас отвратительно преподают.ужасс.просто..предпредователи себя так ставят.аж противно смотреть на них..причём молодые, которые на года 3-4 старше нас..ужасс..и вообще процесс..ну понимаешь ..они не заинтересовывают студентов..никак..только и умеют орать, нервы трепать, ооо и оскорблять это как всегда..прийдёшь человеком - уйдёшь дибилом, придурком, ракалом и в таком духе и вообще рисовать не умеешь, ну просто раскритикуют в пух и прах..я сейчас ужасаюсь.чес.слово..мне противно там..какие то все подступные, хитрые и коварные...не знаю буду ли работать по специальности или нет..но если бы мне попался человек доброй души, который мог научить меня настоящему мастерству этого дела..я была бы на седьмом небе от счастья!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Lightness @ 21.9.2009, 19:41) *
меня не привлекла эта специальность,я почти год не смогла смириться,но потом постепенно втянулась,группа очень хорошая,преподы на кафедре классные,простые...потом и учеба интересная,увлекательная...теперь не жалею!!!  a115.gif a115.gif a115.gif

Вот видишь, все наладилось! А представь ты бы все эти годы себя некомфортно чувствовала и понимала, что это - не твое? Когда я поступала, я поступала конкретно на Информационные Технологии и больше себя не представляла нигде. Но папа все же уговорил меня попробовать на экономический - туда экзамен был на неделю раньше. Я поступила и всю эту неделю понимала, что я не буду там учиться, а в крайнем случае отучусь, а потом снова буду пробовать на информатику. На информатику я тоже поступила, пошла забрала доки с эконома - там на меня так посмотрели - да как же так!! Как это она забирает доки с менеджера на бюджете!! А если бы осталась - жизнь бы сложилась по-другому)))
Цитата(reskolo @ 21.9.2009, 19:49) *
Иннуль, ну что я могу сказать, вот моя специальность сама по себе интересная..НО ..всегда есть НО..у нас отвратительно преподают.ужасс.

Ксюш, я могу вспомнить только пару адекватных человек, которых у меня преподавали и действительно любили это! Остальные любили отдыхать по 3 месяца летом))) Не надейся особо на преподов!! Занимайся самообразованием, если хочешь действительно знать свою профессию. Главное, чтобы с дипломником было взаимопонимание))) У меня был дяденька строгий, гонял меня, но я его сама для этой цели и выбрала)))
Vedrussa
Здорово когда такие отношения с выбранной профессией. Этому многие позавидовать могут) Вот у меня всегда было дело, но всегда совместно с сомнениями любимое ли... Так вот доучивась и пожалуй ухожу...
_Fantasy_
 
Цитата(Vedrussa @ 21.9.2009, 20:56) *
Здорово когда такие отношения с выбранной профессией. Этому многие позавидовать могут)
Еще я думаю надо почаще отдыхать от работы, а работать - только на работе! А оттуда вышел и все мозг очистился... и вообще о ней не думаешь и зухе тем более не брать ее на дом!!  icon_eek.gif

Цитата
Вот у меня всегда было дело, но всегда совместно с сомнениями любимое ли... Так вот доучивась и пожалуй ухожу...

Надо искать свое... 100%  a075.gif


Накатаю-ка я пожалуй отчетец:

Отчет за 09-21-2009

8-30 Овсянка, несладкая булочка, кленовый сироп
Яблоко, апельсин
12-00 Рис, тушеные кабачки, кусочек кукурузного хлеба, овощики
Груша, апельсин
5-30 Тушеная морковь, немного супа с лапшой, сырые овощики

Груша, апельсин, Яблоко
Процедуры: массаж банкой
Спорт: пресс 50 раз, упры всякие
Малинка
Иннуська, отчётик 5 баллов!!!
Цитата
Специальность - биоинформатика - это программирование в биологии
По моему очень интересно, по крайней мере звучит красиво)) я любила в школе и биологию и информатику a070.gif
Яркая
Иннуль! А я вот воспитатель! Училась-нравилось,а сейчас работать не хочу! Потому что что-то стало неинтересно! У меня всегда какие-то разносторонние были интересы.А сейчас просто разбегаются глаза и не знаю на чем остановиться! Я очень рада,что ты выбрала по душе и тебе нравится и учеба и работа! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Сегодня мой день прошел под знаком самобичевания! icon_eek.gif  Я себе выносила мозг за лень.


Инна, занесите обратно!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Привет, моя зайчонка!!!!
Иннуличек!!! ты права, любимое дело и профессия- это прежде всего! Ведь мы пол жизни посвящаем работе, и это важно, чтоб ты ее любила и занималась с удовольствием! a070.gif
так что учиться-учиться, и еще раз учиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ммм.... а еще мне тут ваши обсуждения машинок понравились!!! такие гарнюни!

Целую тебя, моя лапочка!!! И очень люблюююю!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!

Соскучилась по тебе жутко.... Прости, что не забегала.... Зато я все прочитала, что пропустила!!!!!!!!
Поздравляю тебя во первых с РАБОТКОЙ!!!!!!!!
Во вторых со сдачей ЭКЗАМЕНА!!!!!!! Так инт ересно читать, как вы там на права сдаете... a115.gif вообще система другая, я в шоке... d060.gif



Желаю тебе поскорее завести железную конячку!!!!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Иннусь, а вот интересно, сколько в Америке стоит Ярис?
Ты в ней уже сидела? Или только на картиночках пока смотришь??? Она такая малюпусенькая.... d025.gif

Отчетики - a070.gif a070.gif a070.gif


ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!

_Fantasy_
Цитата(Малинка @ 22.9.2009, 3:38) *
Иннуська, отчётик 5 баллов!!!
По моему очень интересно, по крайней мере звучит красиво)) я любила в школе и биологию и информатику a070.gif

Сашунь, спасибо!! wub.gif
Аха, звучит-то как!!! А выглядит вообще супер))) Я не могу сказать, что любила биологию, но мне очень было интересно в 10 классе, когда мы изучали всякие ДНК и вычисляли "параметры" будущего ребенка))) А теперь такие вот нынешние папы приходят и просят сравнительный анализ)))
icon_eek.gif
Цитата(Яркая @ 22.9.2009, 9:07) *
Иннуль! А я вот воспитатель! Училась-нравилось,а сейчас работать не хочу! Потому что что-то стало неинтересно! У меня всегда какие-то разносторонние были интересы.А сейчас просто разбегаются глаза и не знаю на чем остановиться!

Юляш, спасибо!! Да, мне нравиться, но я не фанатею))) И работаю строго на работе))) А в свободное время даже заставляю себя не думать))) Это прекрасно, что у тебя разносторонние интересы!! Вообще, для роста советуют менять профессию раз в 5 лет, хотя бы модифицировать!! Я очень хочу попробовать себя на журналистком поприще и просто пописать для себя. Я раньше много писала, а потом вдохновение забилось рутинными неотложными делами. Но знаю, что наступит период, когда я снова возьму перо))) Или хотя бы переведу то, что есть...)))
Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 10:12) *
Инна, занесите обратно!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

icon_mrgreen.gif Спасибо за поддержку)))
Цитата(Камилка @ 22.9.2009, 12:01) *
Привет, моя зайчонка!!!!
Иннуличек!!! ты права, любимое дело и профессия- это прежде всего! Ведь мы пол жизни посвящаем работе, и это важно, чтоб ты ее любила и занималась с удовольствием!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
ммм.... а еще мне тут ваши обсуждения машинок понравились!!! такие гарнюни!

Как грицца - предвкушение праздника лучше самого праздника!!)))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
И очень люблюююю!

Me too)))) c9.gif

Цитата(}I{uli @ 22.9.2009, 14:18) *
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!
Соскучилась по тебе жутко....
Так инт ересно читать, как вы там на права сдаете... a115.gif вообще система другая, я в шоке... d060.gif

Ольчик, спасибо!!! Я тоже шошкучился... wub.gif wub.gif wub.gif
Система и правда совсем другая, более поточная, потому что здесь все от 16 лет водят, кто в состоянии... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Желаю тебе поскорее завести железную конячку!!!!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Иннусь, а вот интересно, сколько в Америке стоит Ярис?
Ты в ней уже сидела? Или только на картиночках пока смотришь??? Она такая малюпусенькая.... d025.gif

Спасибо зай!! Коняшка планируется к лету след. года. Пока нет острой потребности)))
Та, которую хочу - это 5-дверный хетчбек 2008-2010 стоит около $ 10000-15000, к следующему году они должны подешеветь. Я хочу новую, но 2008 года - модельный ряд почти не поменялся, немного добавили примочек и слегка изменили дизайн, но в глаза не бросается, а с каждым годом модель дешевеет, даже если она и не обьезженная. Дальше будет видно...
Я пока не сидела, но думаю помещусь))) Тут спрос на большие авто - чтобы влезть)))) icon_eek.gif
Камилка
мммм...наша красотулька будет кататься в супер- машиночке....
Кляясссноо!!!
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif

Меня тут работой завалили!!! icon_eek.gif Поэтому как разгребусь, напишу че-нить)))) sm02.gif sm02.gif sm02.gif
_Fantasy_
Вчера я надумала пересмотреть мою одежду, которая покоиться в моих чемодах по причине моего невлезания в нее. icon_eek.gif Одежды много, icon_eek.gif очень много реально стильных и качественных вещей которые я купила на радостях, когда была 48 кг))) wub.gif А сейчас она пролеживает... d47.gif d47.gif d47.gif часть я отдала, т.к. не верила, что снова вернусь в эту форму, но много еще осталось. Еще есть всякие "переходные" вещи - и в некоторые я уже почти влезаю. a115.gif Еще совсем чуть-чуть и они буду уже комфортны. sm01.gif Чему я рада безумно. Мои любимые вещички. wub.gif wub.gif wub.gif Я их очень люблю!! Скоро мой гардeроб пополниться серыми классическими брючками и фиолетовыми штанишками))) а также фиолетовой блузочкой с короткими руковами))) a115.gif а еще я решила выкидывать icon_eek.gif или сразу отдавать свои большие вещи, чтобы они не мозолили мне глаза и не занимали место!! icon_mrgreen.gif очень обидно, когда вещь начинает жать сначала, а потом вообще не налазиет!! icon_eek.gif Особенно если она любимая и хорошая! Сейчас я стройнею очеееееень медленно, но даже если я буду возвращать себе хотя бы по одной-две вещи в месяц, это будет уже очень хорошо!! wub.gif wub.gif wub.gif А еще я вчера пыталась залезть в джинсы - мне подруга оставила. Они такие класнющие wub.gif - у меня уже куча вариантов с ними есть в голове... а я пока не влазию p030.gif нормально, но уже влазию лучше чем месяц назад!! Вообщем прогресс идет... но все равно я еще очень нерешительна и очень боюсь, что опять поправлюсь... хоцца постоянства... d47.gif d47.gif d47.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Vedrussa
Давай-давай, старые прекрасные маленькие джинсы - хорошая мотивация))) Вот тебе еще одна)))



У меня тоже куча одежды подобной... Блин выкидывать-то жалко.... но я начинаю в детский дом отдавать потихоньку, вещей-то много, хорошие... Отдаю то что большое или черезчур маленькое, или просто уже не в моем стиле... Так вот a075.gif
Эллина
Уххх, одеженька которая лежит в шкафу и ждет-дожидается своей хозяюшки, которой совсем скоро будет в пору! wub.gif У меня тоже имеется гардеробчик, который пока еще мне мал, но могу заверить - не долго ему пылится осталось! biggrin.gif
А про вещи, которые предательски начинают жать, так это вообще отдельная тема. Особенно по штанишкам заметно бывает unsure.gif
reskolo
Иннусик, согласна, что надо заниматься самообразованием))Это оченннь хорошая идея)))
ооо джинсики- это крутоо, будешь скоро стройняжечкой)))Молодчинка)) a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Vedrussa @ 22.9.2009, 19:53) *
Давай-давай, старые прекрасные маленькие джинсы - хорошая мотивация))) Вот тебе еще одна)))

Спасибо за животик!! А я иногда сама на себя прошлую мотивируюсь. Вот какой был животик: )))




Сейчас он уже не такой, но он стремиться!!!

Цитата(Эллина @ 22.9.2009, 21:08) *
Уххх, одеженька которая лежит в шкафу и ждет-дожидается своей хозяюшки, которой совсем скоро будет в пору! wub.gif  


Эльчик, спасибо))) Ты меня понимаешь...  shy.gif   hb.gif


Цитата(reskolo @ 22.9.2009, 21:38) *
Иннусик, согласна, что надо заниматься самообразованием))Это оченннь хорошая идея)))
ооо джинсики- это крутоо, будешь скоро стройняжечкой)))Молодчинка)) a115.gif a115.gif a115.gif

Ксю, обычно есть всего ОДНА полезная книжка где описаны премудрости твоей профессии!!
А джинсики суперские, мягкие))) Вообщем, залезу неделаю фоток!!


А я сегодня наконец-то отвела попу в спортзал и назанимались мы с ней хорошенько.  ng18.png ng17.png ng24.png Вот почему так несправедливо - только пару раз заленишься - потом фиг себя оторвешь от стула...  sad.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а у меня тоже в шкафу гора "стройной" одежды..но, млина, не влезаю..но ничего..сейчас вот пару кофточек уже ношу свободно))потихонечку все вытащим и начнем носить)
КалександраБ

Какой животк!!!! И конечно же, он скоро снова таким станет, и даже еще лучше!
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2009, 22:47) *
Иннуль, а у меня тоже в шкафу гора "стройной" одежды..но, млина, не влезаю..но ничего..сейчас вот пару кофточек уже ношу свободно))потихонечку все вытащим и начнем носить)

Дамс... я сейчас устраиваю шоппинг на дому - хожу к себе в чемодан за обновками)))  icon_eek.gif
Цитата(КалександраБ @ 23.9.2009, 6:33) *
Какой животк!!!! И конечно же, он скоро снова таким станет, и даже еще лучше!

Спасибо, Кристинчик)) Будет, только через время , я не тороплюсь)))  wub.gif wub.gif wub.gif


Отчет за 09-22-2009
8-30 Овсянка, полстакан молока, маленькая булочка с корицей
12-00 Вареная кукуруза, тушеные брокколи, овощики сырые, кусок хлеба
6-00 Тушеная зеленая фасоль, оливки, натертый сыр, овощики сырые
3 яблока, 3 апельсина
Спортзал 1 час
Массаж банкой
тиша
Инночка,я к тебе в гости)))

какой животик!!! классс!!! ..у тебя все получится!!!!

отчетик a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.