Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
_Fantasy_
Цитата(Малинка @ 28.9.2009, 18:57) *
Держись зайка, ты всё преодолеешь и сможешь навещать семью так часто, как захочешь, дай себе время. И помни, что жизнь твоя, никто за тебя её не проживёт 

Сашулька, спасибо за поддержку!! За эти слова - они золотые!! Так все и будет!!!  wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.9.2009, 23:55) *
Прибежала к тебе... читаю.. смотрю, окрасотуливание идет полным ходом....)))))
Супер!!!!!!!!! Умничка!!!!!
Желаю тебе пристной недельки!!!!
Целую!!!!

Инночка, спасибо!! И тебе хорошей недельки!!  sm01.gif

Привет девочки и Валентин

Итак с утреца я работала, потом пошла обедать, а там такаааааааая очередь в кафешке - я решила прийти на часок попозже, а в этот часок сидела хомякала остатки арахиса, немного еще оставалось, потом я в спортзал себя понесла (кстати после просмотра всяких фоток... очень толстые люди действуют на меня , чем стройные девочки, наверное, боюсь...), а после спортзала пришла и смыла остатки орехов в унитаз))) и надеюсь что успетая поглотится мною часть сгорит Ф ТОПКЕ метаболизма...))) Вывела вывод - рано мне еще держать дома еду - она вся поглощается стремительно! Поэтому пока орехи будут покупаться маленькими порциями и редко.
Второе, от чего хочу избавиться - поедание фруктов на десерт - знаю, что вредно, а ем...
Еще мне пришло письмо, что на подходе моя донорская карта - наконец-то я узнаю свою группу крови!! А то интересно!!

Отчет за 09-28-2009
8-30 Кукурузная каша, 2 несладких оладья, молоко (попробовала сегодня без сладкого...)
12-00 Арахис 100 гр.
1-00 Суп-лапша с курицей, свежие овощи, маринованая зеленая фасоль
4-00 Салат, брокколи, огурцы, дыня
4 яблока, 3 апельсина
-спортзал
-массаж банкой


День Ручек
-скраб
-маникюр
-масло на ноготки,
крем
Еще пару фоток пейзажных))) Наше новое учебное здание - у нас там даже будет свой офис на 4-х человек)) И полиция)))) Уиу-уиу-уиу!!!




olga13c
Забежала, прочитала, хвалю за спортзал a070.gif a070.gif a070.gif и за уичтожение арахиса icon_mrgreen.gif
Яркая
Иннулька! Привет! Смотрю ты арахис смыла,а Оличка пряники выкидывает... icon_mrgreen.gif a115.gif Молодцы!
Нравится мне твое настроение! Последний пост такой жизнерадостный... d060.gif
Valentin
Инночка!!

Успехов, зайчик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Оличка
Привет, сестра, смыла, да? Я вот тоже.. выкидывала icon_mrgreen.gif
Инн, я вот одного не пойму-у тебя на руках оригинал диплома. Неужели не найти в Америке фирму, которая текбе его переведет и заверит печатями перевод? icon_eek.gif ВА Германии без проблем-русско немецкие переводы, нашел, отнес, че хошь-cd-во о рождение, о браке, диплом, они переводят, нотариально заверяют, и подавай куда-хошь.
Хотя я заранее все перевела-сама(!) и заверила перевод в деканате-ну, они печати там шлепнули(даже не читали icon_eek.gif )
Цитата(_Fantasy_ @ 26.9.2009, 23:42) *
Я поищу, хотя здесь в обычных магазинах врядли будет что-то типа горчицы сухой... Я пока тяготею к кофе с солью.
Оливковое масло очень полезное, особенно если Extra Virgin. я пыталась его с салатами - но НИКАК!! Теперь купила исключительно в косметических целях!!

Может и найдешь горчицу.. А русских магазинов у вас там нет?
А чем оливковое не нра? Вкусом? Запахом?
Цитата(_Fantasy_ @ 28.9.2009, 18:13) *
вот у бабушки еще осталась заморочка - она все никак смириться не может, особенно когда начинаются локальные проблемы, И подруги тоже - например, одна хочет меня ввиде подруги невесты, я ей обещала года 3 назад, но обстоятельства изменились, я не верю, что сложно найти другую дружку, просто это еще способ меня зацепить...

О, знакомая проблема-с родителями норм, а вот бабушка с дедушкой-типа я всех бросила, типа ядолжна была остаться за ними старенькими ухаживать.. У сестры немного ревность-типа у меня тут жизнь сахар. С подругами норм, я своей наоборот сказала, что хотела бы быть подружкой, но раз я далеко, пусть берет свою другую подружку, но я ей помогаю.. через инет d060.gif
Galla
Привет!
Красивое здание учебного заведения a070.gif
Хорошего настроение hb.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 29.9.2009, 5:32) *
Забежала, прочитала, хвалю за спортзал a070.gif a070.gif a070.gif и за уичтожение арахиса icon_mrgreen.gif

Ольчик, спасибо! В спортзал мне стало НРАВИТьСЯ ходить! Ура!!! Как научусь адекватно есть, арахис снова прикуплю)))
Цитата(Яркая @ 29.9.2009, 8:25) *
Иннулька! Привет! Смотрю ты арахис смыла,а Оличка пряники выкидывает... icon_mrgreen.gif a115.gif Молодцы!
Нравится мне твое настроение! Последний пост такой жизнерадостный... d060.gif

Юльчик!! Спасибо))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 29.9.2009, 8:32) *
Инночка!!

Успехов, зайчик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Оличка @ 29.9.2009, 12:53) *
Привет, сестра, смыла, да? Я вот тоже.. выкидывала icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата
Инн, я вот одного не пойму-у тебя на руках оригинал диплома. Неужели не найти в Америке фирму, которая текбе его переведет и заверит печатями перевод?

Эвалюирование диплома можно сделать, но половина школ почему-то хотят транскрипт с университета, который диплом выдавал. icon_eek.gif Здесь же система транскриптов - заказал его и твоя школа прям в университет в запечатанном виде высылает твои оценки. В России такого нет, да и по деньгам/времени легче диплом отправить домой, там сестра пойдет и поставит печати и подписи. Это гораздо быстрее, чем ждать перевод из агенства, тем более я и сама переведу как мне надо smile.gif. Когда я поступала сюда, я отправляла академическую справку (оригинал) и перевод.
Цитата
Может и найдешь горчицу.. А русских магазинов у вас там нет?
А чем оливковое не нра? Вкусом? Запахом?

Русских магазинов поблизости нет ((( потому что нет русских. Хотя я очень сомневаюсь, что даже в русских магазинах будет горчица - там селедка и матрешки в основном))) Как буду в магазине - уточню!!
Оливковое мне ни вкусом ни запахом))

Цитата(Galla @ 29.9.2009, 15:32) *
Привет!
Красивое здание учебного заведения a070.gif
Хорошего настроение hb.gif

Спасибо, Галюнь!! wub.gif
kotihka
Инусь, пришла снова дружить! d040.gif
Следила за твоими успехами время от времени. Хочу сказать что ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА! Столько всего добилась. Только сильному человеку это под силу - вот так уехать в неизвестность, влиться в другую культуру, другой язык, всё другое в общем-то! И я представляю как тебе порой было трудно и одиноко. И никак нельзя тебя обвинять в эгоизме или в чем-то другом! 5f.gif

Стащила у тебя идейку про окрасотуливание - день ручки, день ножки и т. д. Я всегда пыталась уложить всев 2 раза в неделю, в итоге не получалось ни фига. А правельней будет - каждый день но понемногу! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Иннуль, а почему фрукты вреднео?
Vedrussa


Молодец, хорошо в плане окрасотуливания продвигаешься... a115.gif
У меня тоже с арахисом беда прям - накупила вчера, тортик сырой из него готовила, много осталось, сегодня целый день хожу таскаю icon_mrgreen.gif Надо на замок запереть d060.gif

Ну все уже сказали, что не стоит переживать и близко к сердцу воспринимать бабулины жалобы, и я присоединяюсь к этому мнению. Конечно семья это очень важно, и поддержка рода, которая как раз тебе и необходима в этот момент. a075.gif

_Fantasy_
Цитата(kotihka @ 29.9.2009, 20:23) *
Инусь, пришла снова дружить! d040.gif
Викуля, привет! Рада тебе!!! Спасибо большое за поддержку!!

Цитата
Стащила у тебя идейку про окрасотуливание - день ручки, день ножки и т. д. Я всегда пыталась уложить всев 2 раза в неделю, в итоге не получалось ни фига. А правельней будет - каждый день но понемногу! sm01.gif
Идея пока работает!! Я ж сама такая - или все или ничего! Иногда прихожу в запустение))) Уверенна - на этот раз будет лучше, когда чему-то одному уделяешь - совсем ненапряжно!!  sm01.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.9.2009, 20:41) *
 
Иннуль, а почему фрукты вреднео?
Ленок, привет! Фрукты сами по себе конечно очень полезно!! Я их ем не правильно! Сразу после еды + яблоко с апельсином сразу! А так не рекомендуется:
Цитата
Не совмещайте цитрусовые с яблоками, грушами, бананами. Перерыв между ними должен быть хотя бы полчаса-час.
Лучше ешьте фрукты до основной еды, а не после. Тогда они усваиваются намного проще.

Вроде все элементарно... Но мне пока с трудом дается.
Цитата(Vedrussa @ 29.9.2009, 20:45) *
У меня тоже с арахисом беда прям - накупила вчера, тортик сырой из него готовила, много осталось, сегодня целый день хожу таскаю   icon_mrgreen.gif Надо на замок запереть d060.gif
Ариш, мне замки не помогают, только физическое истребление!!
Цитата
Конечно семья это очень важно, и поддержка рода, которая как раз тебе и необходима в этот момент.   a075.gif
Да, семья это мое все! Надо им больше внимания! уже продумываю, что на Новый Год пошлю в подарок!!
reskolo
Иннуль, ну ты и строга к себе.. такая строгость и дисциплина..похвально..Ой , мне бы так..чтобы самой ничего ни готовить, ни a115.gifдержать дома, ни видеть..а пришёл в столовку заказал что хочешь, там уже всё приготовлено..поел, ушёл и забыл о еде..а потом опять пришёл)))
У меня в последнее время проснулось желание , чтобы за мной поухаживали.. в плане приготовили там завтрак , ну как за детками ухаживают.. wub.gif wub.gif wub.gif
Скучаююю по тебе0)
Камилка
Котёнка моя wub.gif !!! так соскучилась по тебе!!! Всё забегаю, читаю, а написать некогда!
Ну ты же помнишь, что я тебя ооочень-ооочень люблю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ух ты, зайка, группу крови узнаешь, как классно, а я тоже свою только буквально год назад узнала, а то всегда так интересно было! Оказалось, у нас с лю одинаковая и редкая- 4-я, а у меня еще и резуз отрицательный icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В общем, я какой-то нонсенс ходячий просто icon_mrgreen.gif

Лапуся, выкинула арахис? как я тебя понимаю!! я сама так часто делала, потому что руки постоянно тянутся к орехам, мне их в прок вообще низззя покупать eusa.gif eusa.gif Так что лучше по порциям d025.gif

Ты моя большая умничка!!! я тебя обожаю!! целунькаю сино-сино!!! aa18.gif
_Fantasy_
 
Цитата(reskolo @ 29.9.2009, 21:24) *
Иннуль, ну ты и строга к себе.. такая строгость и дисциплина..похвально..


Ксюнь, привет! Ну какой там строга... только, когда уже конкретно наглею, тогда строга))) А то я так никогда не постройнею! Кстати насчет кафешки - это еще хуже чем дома!! Дома закупилась фруктами и ешь их килограммами (я так летом делала). А что я собственно набрала? Все оттого, что приходишь туда - а там куча вкусностей-полезностей и огромная куча неполезностей типа хот-догов, пиццы, картошки-фри, гамбургеров, пасты, картошки под сыром, куча еды во фритюре, десерты и т.д. и т.п. И тут встает выбор))) А что самое интересное, поправилась я на выпечке, картошке и пасте - т.е. вполне полезаная еда - никаких там фаст-фудов, просто калорийная и много. А ела я много! Сейчас считаю - чем проще еда - тем лучше! Хотя на завтрак у меня к каше почти всегда вкусности... балую себя)))
А насчет приготовить - я когда сама жила - вообще почти не готовила - мне лень))) Каша была заварная, обедала на работе, ужинала фруктами (в большом кол-ве) и салатами. Так по выхам иногда винегрет делала или солянку, а борщ так и не сварила, хотя думала, но руки не дошли...
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 29.9.2009, 21:34) *
Котёнка моя wub.gif !!! так соскучилась по тебе!!! Всё забегаю, читаю, а написать некогда!Ну ты же помнишь, что я тебя ооочень-ооочень люблю!!!
Камусик, привет!  wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Оказалось, у нас с лю одинаковая и редкая- 4-я, а у меня еще и резуз отрицательный   icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В общем, я какой-то нонсенс ходячий просто icon_mrgreen.gif

О, это ж хорошо!! Можно любую вливать отрицательную!!!))) Вообще, 4(-) такая редкость! У меня у папы 4, у мамы 2. Я, наверное, 2 все-таки... узнаем скоро))
Цитата
Лапуся, выкинула арахис? как я тебя понимаю!! я сама так часто делала, потому что руки постоянно тянутся к орехам, мне их в прок вообще низззя покупать eusa.gif eusa.gif Так что лучше по порциям d025.gif
Камусь, я так тебя понимаю!! Прям отличная тренировка для силы воли))) Тока нет ее нифига)))
reskolo
ОО, а я когда в нашу студенческую столовку захожу всякие вредности откидываю..правда у нас и вредносей особо и нет..ну пироженки , булки есть..но я в таких столовых такому не доверяю, потом всякие жирные котлеты и т.д.я тож не ем..вот и беру рис или гречку и салатики овощные))
А я всегда знала свою группу крови - у меня 2 , положительная))
_Fantasy_
Привет девулечки и Валентин!

Отчет за 09-29-2009
8-40 Овсянка, молоко, булочка несладкая, кленовый сироп
11-40 Тушеные фасоль зеленая и капуста, овощи сырые, рис
5-00 Дыня, овощи сырые посыпанные сыром
4 яблока, 3 апельсина



Для Попы:
-массаж банкой
-крем формирующий

Для Лица
-скраб
-маска (глина+оливковое масло)
-бровки
-массаж лица

Подумала, что можно делать и что делаю уже в повседневной жизни
-не крашусь
-умываюсь глиной
-по вечерам умываюсь с щеткой


Кстати, посмотрела горчицу - она такая дорогущая - 5$ за 100 гр icon_eek.gif !! Тяжеловато тут с натурпродуктами однако...  Поэтому пока тем, что есть - т.е. маслом. На дрожжи засада - есть только быстрого приготовления. Остается соль, кофе и овсянка, которую надо где-то смолоть)))


Девули, помогите мне пирсинг выбрать. Я себе прокалывать не хочу пока, а думаю купить обманку. Загляните сюда
 
Цитата(reskolo @ 29.9.2009, 22:03) *
ОО, а я когда в нашу студенческую столовку захожу всякие вредности откидываю..
А у меня по настроению, иногда так хочется вредностей, ну а я что? я беру)))

Цитата
А я всегда знала свою группу крови - у меня 2 , положительная))
Откуда знала???
Vedrussa
Я тоже знаю - у меня 1я отрицательная a075.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 28.9.2009, 8:57) *
они начинают обвинять меня в эгоизме. Ну почему так...

Почитай статью я-эгоист Света (Богиня выкладывала) просто супер статья!!!!

Сколько всего ты делаешь для себя - я восхищена!!!! Вот это правильный подход к себе любимой!!! И отчетики - загляденье!!!!
Незнайка
Приветик! какое украшение для пирсинга выбрала? Мне понравились 4 и 5, 4-е более строгим кажется, 5-е более романтичное. Не знаю, какой стиль тебе ближе. Заходи в гости, у меня там шапка недовязанная, может придумаешь к ней какое-нибудь украшение sm01.gif
Galla
Привет!
Отчетик хорошенький hb.gif
}I{uli
ИННУСИК, приветульки!!!!!!!!!

Соскучилась я.... wub.gif


Солнышко, насчет родственников, я согласна с Малинкой... f0f.gif
Не переживай сильно!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 25.9.2009, 21:42) *
У меня созрел новый план окрасотулевания и я им с вами делюсь

a115.gif a115.gif a115.gif Хороший план!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 28.9.2009, 4:57) *
А у меня-то еще лето в разгаре. 

ЗАфИДУЮююююю obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Зай, пирсинг мне 4 понравился!!!!! f0f.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!

iulina
Оличка
Цитата(_Fantasy_ @ 29.9.2009, 18:39) *
Когда я поступала сюда, я отправляла академическую справку (оригинал) и перевод. [/b]

А для аспирантуры уже такое не катит, да?..

Фейк мне нравится номер 4, остальный слигком большие на мой взгляд a075.gif
Lightness
Инночка, приветик!!!))
a075.gif a075.gif a075.gif
Мы с тобой просто мастера по составлению планов)) d060.gif d060.gif
Планчик a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
Иннулик, привет, Зайка!!! Прочитала про родственников...Лапуль, говорить "не переживай" я не стану, потому что все равно это не поможет. Но ты права, права на все 100%!!! Ты должна строить свою жизнь, да, мы любим своих близких, но путь мы выбираем себе сами, и ели на данном этапе ты не можешь к ним вернуться по важной причине, то не стоит себя за это корить...Я вот хочу продолжить образование в Великобритании, я знаю, как тяжело это будет переживать папа, я еще не уехала, а он уже против, хотя средства и выделяет, но тут мама постаралась...Я как-то сидела, поделилась с ней своими страхами, мол, папа будет против, он вообще считает, что у нас учат лучше, что надо работать на благо своей страны и т.д. На что мама мне ответила: "Он свою жизнь прожил ТАК, как он считал нужным и правильным, а ты проживи ТАК, как ТЫ считаешь правильным, а мы тебе можем либо помогать, либо не мешать" И я считаю, она права. Так и твои близкие потом поймут, что ты поступила правильно!

Ну, а теперь насчет процедурок! Ты УМНИЧКА!!! Столько всего! Аж глаз радуется!!! a115.gif a115.gif a115.gif Целую тебя, моя хорошая!!!

_Fantasy_
Привет девочки и Валентинчик!
Воть последний день сентября....

Отчет за 09-30-2009
9-00 Хлопья с изюмом и молоком, маленькая ватрушка
11-00 Суп с лапшой, тушеные бобы и зелень, всякие овощи сырые
3-00 Десерт
shy.gif : мороженое и блинчик с яблоками 
6-00 Вареная кукуруза, тушеная зеленая фасоль, кусок хлеба
3 яблока, 3 апельсина
-массаж банкой

Волосы
- "косичка"
- массаж головы

Десертом меня угостили
shy.gif ... вкусненько было, но немного) Вообще день прикольный получился - я успела много сделать - диплом допереводила и отправила!! Е-мае - сколько мы всего всякого изучаем... сколько экзаменов я посдавала... У меня всего получилось 76 предметов и 6814 аудиторных часов - ух, сколько времени просидеть на лекциях, семинарах и лабах! Ужос))) Хорошо, что уже все закончилось и сейчас я учусь совсем по-другому - более расслаблено с классами, зато более напряжно с тезисом - но в целом все же более спокойнее и интереснее))) Хотя мой тезис нервишки мне поделал. Но вроде профессор полубил wub.gif  все мои идеи и мы окончательно пришли к решению! Ура - у меня не будет исследовaтельского тезиса, будет - проектный a115.gif - с кучей программирования, а не с кучей биологии. Хотя биологию я тоже люблю, но после стажировки я уже знаю, ЧТО НАДО, чтобы работать и провожу этот год с пользой! Кстати на биологии проходили такую интересность - регуляцию генов - это, например, определенные гены спят, а потом просыпаются и наоборот - как например у женщины происходит выработка молока после родов, а не в других случаях - т.е. клетки начинают работать по-другому - или еще все наши клетки имеют одинаковую информацию записанную на ДНК, а выглядят по-разному - например, глаз и рука - все потому, что определенные гены создают облик - в глазе работают только гены для глаза, а другие не задействованы - вот почему из стволовых клеток можно вырастить любой орган - они могут "учиться" у другой клетки. надеюсь понятно обьяснила)))
О, а еще я седня практиковала вождение))) Надо еще практиковать, а то иногда невнимательна, надо быть более ответственной! Но уже лучше - вообщем поняла, что все мои проблемы от уверенности - чем больше я уверенна - тем больше гоняю, тем меньше думаю))) надо постоянно быть начеку - лучше помедленнее, зато надежнее!! Буду дальше практиковаться! А то уже хочется права постоянные, хотя и не спешу особо, просто жажда заканчивать начатое))) Вот знаю все свои недочеты, а все равно иногда делаю... не сбавляю скорость перед поворотами, в зеркала не смотрю при перестройке, еще надо парковку параллельную отрабатывать... я за зеркала кстати еще в России получила штрафной бал единственный... еще думала, что не за что, а мент был прав - есть такая тема у меня... 
d47.gif d47.gif d47.gif
Порешала небольшое дельце со своим профессором - он меня попросил на прошлой недели помочь ему вести практику сегодня в 4, а я совсем забыла, что у меня класс с 3-50. Пришла извинятся и проситься помочь с 3 до 3-50, а он как раз сегодняшнюю пару отменил и был очень рад, что я могу с 3))) Поэтому чувство вины меня сегодня не сильно грызло))) 
shy.gif

Цитата(Vedrussa @ 30.9.2009, 4:03) *
Я тоже знаю - у меня 1я отрицательная a075.gif

Аришка, так ты универсальный донор!!! Такую кровь можно всем группам и резусам вливать!!! Класс!!!  a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 30.9.2009, 11:07) *
Привет!!!!Почитай статью я-эгоист
 
Кристинчик, спасибо огромное за наводку! И что заглянула в гости и наговорила приятностей!!!  sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Незнайка @ 30.9.2009, 11:25) *
Заходи в гости, у меня там шапка недовязанная, может придумаешь к ней какое-нибудь украшение sm01.gif

Привет, Натусик! Спасибо за мнение!! Обязательно загляну на шапочку!!  a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Galla @ 30.9.2009, 11:56) *
Привет!
Отчетик хорошенький hb.gif

Галочка))) wub.gif wub.gif wub.gif  
Цитата(}I{uli @ 30.9.2009, 14:50) *
ЗАфИДУЮююююю  obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ольчик, знаешь, самое интересное, что не чувствуешь переходов между временами года - все так плавненько, постепенно, снега нет, а я люблю снег и на зиму буду улетать в холодные края со снегом))) Птичка наоборот)))  icon_eek.gif
Цитата(iulina @ 30.9.2009, 15:19) *

wub.gif  Светусик, ты вернулась!!  hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Оличка @ 30.9.2009, 15:23) *
А для аспирантуры уже такое не катит, да?..

Оль, я поступаю не в один универ, а в 7-8, мне надо около 10 транскриптов. А у нас такой деканат и такие тетеньки в нем. Они посмотрят вот так  icon_eek.gif   icon_eek.gif   icon_eek.gif и я даже знаю, что скажут "Мы академические справки только на руки выдаем, и вообще каждый бланк под учетом, а вы 10 хотите!!!???" icon_eek.gif  Такая тупая непробиваемая бюрократия   obm.gif obm.gif obm.gif Плюс делать будут очень долго и тем более никто мне сюда не пошлет, на крайняк отдадут родителям и уж сами разбирайтесь... с копиями быстрее и безболезненней.. + Все эти бумажки делаются очееень долго - я с них реально прошлую ВЫТРЯСАЛА 1,5 месяца... папа даже предлагать ускорить взяткой... уж лучше пусть копии проштампуют и спасибо на том огромное.

Цитата(Lightness @ 30.9.2009, 19:59) *
Инночка, приветик!!!))
a075.gif a075.gif a075.gif Мы с тобой просто мастера по составлению планов))  d060.gif d060.gif
Планчик a115.gif a115.gif a115.gif
Ща как выполнять начнем - ухухухухухуух))))


Цитата(Sandrin @ 1.10.2009, 0:21) *
Я вот хочу продолжить образование в Великобритании
Сашуля, это здорово!!  a115.gif a115.gif a115.gif Страхи, конечно, есть и будут! И у тебя, и у родителей - но кто не рискует, тот не пьет шампанского))) Спасибо за поддержку!!

Цитата
папа будет против, он вообще считает, что у нас учат лучше
...в России учат больше, скорее чем лучше, здесь более узко, но целенаправленней... Сашуль, мамочка твоя права!! А папа просто переживает и не хочет с тобой расставаться надолго... Но ехать надо ознозначно - вернуться всегда успеешь!!!

4-я пирса победила))) Я терзалась между ней и 5)))  wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 30.9.2009, 4:30) *
-маска (глина+оливковое масло)

Инусь, где берешь глину? Искала сегодня - не нашла. Только готовые маски с глиной.

Мне пирсинг # 2 нравится. a115.gif

А про гены ты клево об"яснила. Действительно интересно, как ониопределенные включаются. И ведь знaют же где и как... icon_eek.gif icon_eek.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 1.10.2009, 7:10) *
Инусь, где берешь глину? Искала сегодня - не нашла. Только готовые маски с глиной. icon_eek.gif
С глиной целая эпопея) Я ее покупала в магазине со всякой органикой и здоровой пищей. Она обычно на нижних полках в разделе с косметикой. Называется глина "Indian Healing Clay", зеленая, банка 1 паунд, причем она идет как для лица. А в следующий раз буду покупать через Инет - искать на запрос "Cosmetic Clay".

Цитата
А про гены ты клево об"яснила. Действительно интересно, как они определенные включаются. И ведь знaют же где и как...
Да, загадки природы... когда уже ученые научат включать ген "роста груди"))  icon_mrgreen.gif
Lightness
Инночка, привет!!!Профессор не ругался? a115.gif О наверное дядька добрый!!! a075.gif
AnAsTaCiA
Приветик, Инночка!!!!
Цитата
сколько экзаменов я посдавала

Ух ты!!!Молодец какая!!!
Я вот все тоже мечтаю уехать поучиться в магистратуре заграницей!!!Пойду скоро на курс подготовки к международному экзамену TOEFL! Может, что-то из этого выйдет!
Цитата
Такая тупая непробиваемая бюрократия

У нас в универе не лучше....еще и нахамят от души!!!! icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Про гены интересненько написала smile.gif
Отчетик нормаленький, во второй половине дня ничего лишнего мной замечено не было d060.gif
Ты Молодчинка!!! hb.gif
Камилка

Привет, любимочка моя сладкая!!!!

Какая ты у меня умочка, столько всего успеваешь, активулька! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Пирсинг мне тоже 4-й понравился! такой нежненький, ненавязчивый, думаю, тебе подойдёт a070.gif

Целунькаю крепко, моя девочка!! Удачного тебе денёчка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Люлия
Инна, приветик! smile.gif Отчетики спокойные, умеренные, потихоньку-потихоньку и придет привычка есть только полезное. тоже сейчас этим занимаюсь)) У меня такая же группа крови как у тебя! прикольно a070.gif
Малинка
Иннулька, привет!
Цитата
Ура - у меня не будет исследовaтельского тезиса, будет - проектный
Поздравляю тебя, добилась, чего хотела!!! a115.gif Про гены интересно... мои клетки намного умнее меня, делают всё как надо с первого раза, пока я не вмешаюсь своим интеллектом и всё не испорчу s24.gif
_Fantasy_
Цитата(Lightness @ 1.10.2009, 9:30) *
Инночка, привет!!!Профессор не ругался? a115.gif О наверное дядька добрый!!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Профессор очень уважительно отнесся к моему выбору))) учитывая, то, что он сам не знал, что от меня хотел вначале icon_mrgreen.gif

Цитата(AnAsTaCiA @ 1.10.2009, 10:24) *
вот все тоже мечтаю уехать поучиться в магистратуре заграницей!!!Пойду скоро на курс подготовки к международному экзамену TOEFL!

Я его тоже сдавала, тока нифига не готовилась - времени не было! А вообще можно самой очень здорово по книжкам подготовиться. Если сможешь самостоятельно (заставлять себя заниматься) то лучше деньги не трать - я могу тебе скинуть сайт с кучай полезной инфы про поступление в аспирантуру - книги там тоже есть.

Цитата(Galla @ 1.10.2009, 11:01) *
Отчетик нормаленький, во второй половине дня ничего лишнего мной замечено не было d060.gif
Ты Молодчинка!!! hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Седня я даже решила взять себя в руки и позавтракала без сладкого... на завтра меня на ужин пригласили... а там будет торт "День и ночь")) icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 1.10.2009, 11:20) *
Пирсинг мне тоже 4-й понравился! такой нежненький, ненавязчивый, думаю, тебе подойдёт a070.gif

Камусик, спасибо! Возьму))
Цитата(Люлия @ 1.10.2009, 15:40) *
Инна, приветик! smile.gif Отчетики спокойные, умеренные, потихоньку-потихоньку и придет привычка есть только полезное. тоже сейчас этим занимаюсь)) У меня такая же группа крови как у тебя! прикольно a070.gif

О, нет - я не хочу тока полезности. icon_mrgreen.gif Я хочу в - меру. Вредности тоже надо редко кушать где-то 95/5 процентов icon_mrgreen.gif
А я пока не знаю свою группу. У тебя какая?

Цитата(Малинка @ 1.10.2009, 17:11) *
Про гены интересно... мои клетки намного умнее меня, делают всё как надо с первого раза, пока я не вмешаюсь своим интеллектом и всё не испорчу s24.gif
Саш, мы наверное слишком умные icon_mrgreen.gif и интеллектуальные, а правильное питание - это просто привычка... wub.gif wub.gif wub.gif вырабатываем... sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Valentin
Цитата
Ура - у меня не будет исследовтельского тезиса, будет - проектный - с кучей программирования, а не с кучей биологии.


Видимо, это круто... icon_mrgreen.gif

Рад за Вас icon_mrgreen.gif d060.gif
reskolo
Иннулик, как я рада , что у тебя всё супер!!! Скоро отработаешь своё вождение!! урааа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентин!
Пишу отчет
Отчет за 10-01-2009
8-30 Кукурузная каша, несладкая булочка, молоко
12-00 Суп с рисом, сырые овощи
6-00 Тушеная брюссельская капуста, вареная кукуруза, сырые овощи, немного сушеного лука и маринованного перца
-скраб для ног


Вот! Событий особых не было - отработала, отпреподовала, отучилась, отрулила... Вечером на меня напала лень)
Цитата(Valentin @ 1.10.2009, 19:02) *
Видимо, это круто... icon_mrgreen.gif

Рад за Вас icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, Валентинчик! Это только совсем немножко круто, а в основном это было ВАЖНО для меня)))
Цитата(reskolo @ 2.10.2009, 16:42) *
Иннулик, как я рада , что у тебя всё супер!!! Скоро отработаешь своё вождение!! урааа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Ксюнь! Вождение мне нравиться, я сейчас готовлюсь к экзамену - хотя бы есть возможность порулить, а потом сдам - и ждать, пока свою машину куплю...вот и наслаждаюсь)
Inno4ka
Иннулька!!
Прекрасных выходных!!!!!!
Целую крепко, умничка!!!!!!
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентинчик! Это только совсем немножко круто, а в основном это было ВАЖНО для меня)))


olga13c
Купила сегодня глину. Паунд 16 канадских - ваших 18. sad.gif В следующий раз буду тоже через интернет. icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Приветик, девулечки и Валентин!!


Девулечки, как у вас проходит процесс окрасотулевания на выходных? Надо, чтобы ударно проходил!!
Итак, сегодня, точнее уже вчера мои китайские братья пригласили меня на ужин по случаю Лунного Фестиваля. 
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Похоже я обьелась китайской еды + был торт "День и ночь", и поэтому я решила 2 дня поразгружаться на фруктах и овощах, чтобы быть в балансе! Я ж стройнею!!!)))  icon_mrgreen.gif  Девочки, поругайте меня, если читаете нужным!!!! Потом после ужина мы побродили час по магазину так что я прогулялась. Завесилась))) Много получилось  icon_eek.gif но я была после ужина и в одежде, но весы были классные - с процентом жира и воды a115.gif ... хочу себе такие))) В следующий раз буду налегке! Также купила фруктиков - груш и манго, орешков (56 гр - 400 кк icon_eek.gif ) - так и буду покупать помаленьку, чай ромашковый пить, бумагу оберточную, соль для скрабов (уже делала - классная вещь - фтопку заводские!!!! d060.gif ). А с утра я поработала и завалилась спать - так до вечера и проспала)) Из приятного - джинсы стали сваливаться icon_mrgreen.gif ))), я уже влезла в другие - поменьше, а старые буду завтра стирать в горячей воде, чтобы сели icon_eek.gif !!! Еще на завтра много физкультурных планов - побегать решила на стадионе - посмотрю как пойдет!! И попробую солевой скраб на волосы! Завтра будет футбол!! Ждите фоток меня))))  sm01.gif

Из жизни желудка:
8-00 Вафля, хлопья с молоком, кленовый сироп
12-00 Запеченый сом, брокколи в сыре, свежие овощи
6-30 Пельмени с курицей (5-6 штук), китайские блюда (курица+тушеные овощи), колобки из оливки, крабовых палочек, майонеза, яиц, кусок торта "День и ночь" 
shy.gif

-скраб на все тело
-обертывание с медом
-контрастный душ
-массаж банкой
-крем формирующий
-крем для ног смягчющий



 
Цитата(Inno4ka @ 2.10.2009, 20:08) *
Иннулька!!


Прекрасных выходных!!!!!!
Целую крепко, умничка!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif   Инчик, тебе тоже!!
Цитата(Valentin @ 2.10.2009, 20:08) *

Валентин, какие красивые цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой любимый цвет!!!!!!!!!!!!!! Сижу и так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(olga13c @ 3.10.2009, 5:14) *
Купила сегодня глину. Паунд 16 канадских - ваших 18. sad.gif В следующий раз буду тоже через интернет. icon_mrgreen.gif
  obm.gif obm.gif obm.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif  
Камилка
Роднулька моя!!! Привет, зая!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Иннусик, отличная идея разгрузиться на выхах! a070.gif Почему бы и нет? a115.gif a115.gif a115.gif

Мммм... у тебя уже и джинсики сваливаются? как классно, я так рада за тебя, моя стройняжечка! ты моя сладкая умничка! aa3.gif aa3.gif
Хорошего тебе денька и ооооочень будем ждать новых фоточек, моя лапа! d03.png
Redwine
Приветули! wub.gif
Здорово справляешься с окрасотуливанием. Пришла к тебе вспомнить былые времена.

Инусик, пирсинг классненький выбрала и то, что джинсы сваливаются - это вообще класс.

Знаешь, я вот думала, что мои родители жутко хотят и с нетерпением ждут когда мы от них съедем, думала, что им с нами жить невыносимо и делают они это через силу. Мама часто говорила, мол, съедете, я буду скучать только по Даночке, а от вас мы быстро отвыкнем. А оказалось ведь все не так. Мама звонит мне часто, порой слишком часто, что я даже выключаю телефон. Родители практически все такие и бабушки с дедушками.... Они нас любят и переживают за нас, а это лучше, нежели они нас ненавидели бы или бросали бы в беде. Просто каждый как может, так и выражает свою любовь. Помни об этом.

Думаю, твой выбор их заставил вспомнить о том, как сильно они тебя любят.

Приятных выходных!
iulina
джинсы сваливаються, так это просто великолепно!!! умничка!!! a070.gif
Шкодка
Какие тут отчеты вкусные!))
Удачных выходных и разгрузиков))
КалександраБ
Привет!
И я присоединяюсь к поздравлениям со сваливающимися джинсиками!

Valentin
Цитата
Валентин, какие красивые цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой любимый цвет!!!!!!!!!!!!!! Сижу и так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Инночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
olga13c
Инисук, про джинсы клево. a070.gif a070.gif a070.gif А процедурки и питание a070.gif Жду фоток a075.gif
hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.