Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_.Каждая фантазия станет реальностью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
luxa-05
отчетик как всегда на 100 баллов !!!
ой простокваша-ням ням я тож хачу c9.gif shy.gif

умничка aa8.gif
Торопыжка
Инночка, Заинька!!! С Днём влюблённых тебя!!! Любви и большого счастья!!!

Пусть будет в жизни все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движенье к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим.

Китана


мяф, мяф, мяф...... с днем святого валентинчика!
_Fantasy_
Мой тридцать шестой отчет
Утро
7-30 Овсянка с сухофруктами (3 ст. ложки)
10-00 Простокваша (0,5 чашки)
День
12-40 Гречка с овощами и морской капустой (3 ст. ложки) + Салат из овощей – помидоры, огурцы, сладкий перец (200 г)
15-00 Банан (1 штука)
Вечер
18-00 Мандарин (1 штука)
20-15 Мандарин (2 штуки)+ яблоко(1 штука)
Зеленый чай + вода в течение дня – 1,5 литра
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Обертывание 1 час
Спорт
Йога 1 час

По случаю праздника меня опять соблазняли тортиком... Ну чтож сделаешь - я к ним равнодушна...  wub.gif   Всех с Днем Влюбленных! Берегите свою любовь!
marishechka22
С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Маретта
Привет Солнышко. С праздником тебя!!!!!
Inesik
С Днем святого Валентина, Инночка!!! aa6.gif
Торопыжка
Цитата(_Fantasy_ @ 14.2.2008, 17:39) *
По случаю праздника меня опять соблазняли тортиком... Ну чтож сделаешь - я к ним равнодушна... wub.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Вот бы мне такую силу воли!!!!
_Fantasy_
Привет!! Мои солнышки!!! Спасибо вам огромнейшее за поздравления!!! Я вас всех обожаю!!!
Цитата(Торопыжка @ 15.2.2008, 9:12) *
Вот бы мне такую силу воли!!!!

Не переживай, у тебя такая тоже будет!! Только у меня это не сила воли, а скорее равнодушие, безразличие - кроме калорий и вредности толку-то никакого и смысл?
Мой тридцать седьмой отчет
Утро
7-30 Овсянка с сухофруктами (3 ст. ложки)+Яблоко(0,5 штуки)
10-00 Простокваша (0,5 чашки)
День
12-20 Гречка с овощами и морской капустой (3 ст. ложки) + Салат из овощей – морковь, огурцы, капуста (200 г)
15-00 Банан (1 штука)
Вечер
18-30 Мандарин (1 штука)+Апельсин (0,5 штуки)+Грейпфрут (0,5 штуки)
Зеленый чай + вода в течение дня – 1 литр
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Спорт
Фитнес 1 час
Лучик солнца
Инна!!!!!
идеальные отчеты!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Я только что с фитнеса пришла. У меня уже 21:50. Тренировка была чудесная. Сегодня на работе устала до жути, а потом попрыгала, потанцевала, пресс, ножки покачала - и как будто и не работала. На улице -20, а ветра нет. Такая теплынь. Хорошо!! Скоро весна. Буду на работу пешочком по 40-50 минут ходить... Классно все-таки вести здоровый образ жизни!!! А я уже и подзабыла это ощущение легкости и свободы, а вот сейчас оно снова возвращается. Когда начинает что-то получаться, сразу силы умножаются. Я когда только начинала ходить на занятия, танцевальная часть проходила как у медвежонка, а сейчас красота... Растяжка появилась. Сейчас у меня лучшая растяжка за весь период жизни. Это благодаря йоге, конечно, в том числе! А впереди выходные. В планах у меня тренажерный зал, аквааэробика, сауна и хорошее настроение!! А в воскресение - разгрузочный день! Салатиков наготовлю, может винегрет... просто фрукты и овощи!! Хорошо так, спокойно, комфортно мне тут на Красотуле. Все девчонки стараются!! Вот именно такие девчонки и спасут нацию!!! (глобально сказала wub.gif )
Всем приятного окончания трудовой недели и полезных выходных!!!
iulina
Да... твоей силой воли только восхищаться можно!!!
Ты у нас просто умничка!!! a115.gif a035.gif a115.gif
marishechka22
Приветик "красотка- идеальный отчетик" icon_mrgreen.gif
Ты такая молодчинка aa8.gif
Цитата
В планах у меня тренажерный зал, аквааэробика, сауна и хорошее настроение!!

у тебя шикарные планы, прям как у Наполеона icon_mrgreen.gif
Цитата
А в воскресение - разгрузочный день!

я тоже собираюсь устроить разгруз
Цитата
Хорошо так, спокойно, комфортно мне тут на Красотуле.

ты права, Красотуля - это чудесное место, я теперь даже не знаю как и жить без красотули

Все целую крепко-крепко, удачных выходных!
_Fantasy_
Привет-привет!!! Вот и суббота!! Настроение - супер: выходные же!! УРА!!!
Лучик солнца, iulina, marishechka22 aa8.gif aa8.gif aa8.gif b21.jpg
Цитата
Приветик "красотка- идеальный отчетик" icon_mrgreen.gif

 Маришка, c9.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Мой тридцать восьмой отчет

Сегодня я бездельничала - не работала, поспала днем пару часиков, шаталась по торговым центрам, мотивировалась wub.gif  Сходила к косметологу (чистку лица сделала), поболтала, посмеялась!!!
Утро
8-30 Творог обезжиренный (80 гр.)+Простокваша(2 ст.л.)
12-00 Банан (1 шт)
День
15-00 Овощная солянка (1 блюдце) + Салат из овощей – морковь, лук, капуста (100 г)
Вечер
18-30 Мандарин (2 штуки)
20-00 Яблоко (1 штука)
Зеленый чай + вода + шиповник   в течение дня – 1,5 литра
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Сауна
Обертывание (аромамасла + черная глина)
Спорт
Тренажерный зал 1 час
Аквааэробика 1 час
Маретта
Какая ты молодчинка Инна. Отчет очень хороший. Столько стараешься, но и соответственно будет хороший результат.!!!!!!!
_Fantasy_
Маретта, привет! Спасибо огромное, что заглянула!! a035.gif
Результат обязательно будет - я в этом уверена. Сейчас я считаю своей первостепенной задачей научиться правильно себя вести в нестандартных ситуациях. Потому что когда жизнь по графику - работа - дом - выходные - все в свое время - очень просто подстроить правильный образ жизни. Например, у меня обед строго с 12 до 13. Я полчаса гуляю, потом ем, потом привожу себя в порядок. И все пункты так. Но есть еще море других ситуаций: визит в гости, в ресторан, питание в пути, в транспорте, особенно в стрессовых ситуациях - сессия, простуда, очень тяжелый день. Многое я уже проходила, все-таки на работе жизнь не заканчивается, но все осталось много таких моментов. Особенно конечно стрессы, когда хочется послать все к чертям, и еще когда влюбляешься (тоже своего рода стресс) icon_mrgreen.gif . Надо думать, и думать много и серьезно над тактикой и стратегией!!! Ведь я хочу писать такие отчеты не только до даты Х, когда можно будет влезть в мотивационные джинсы и носить купальник не парясь о целлюлите, а всю жизнь!! Сейчас в жизни меня (в связи с посещением тренировок) окружают люди, у которых все в порядке, а они ни на минуту не прекращают заниматься собой, вот именно поэтому так хорошо и выглядят!! Возможно, что кому-то повезло, что они могут есть все и не полнеть (у меня сестренки такие, правда, они полнеют, но если мы едим одинаково, я наберу 5, а они 1 кг), но физические нагрузки обязательны, весь даже стройные люди могут иметь дряблую мускулатуру и больной позвоночник, а он будет обязательно, если сидеть 8 часов за компьютером, а потом лежать весь вечер перед телевизором. Энергии нет. Знаю по себе. Энергия рождает энергию!! И лозунг "Движение - это жизнь" - еще никто не отменял!! 
iulina
Ну какая же ты молодчинка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Inesik
Цитата(_Fantasy_ @ 16.2.2008, 19:26) *
Но есть еще море других ситуаций: визит в гости, в ресторан, питание в пути, в транспорте, особенно в стрессовых ситуациях - сессия, простуда, очень тяжелый день. . Надо думать, и думать много и серьезно над тактикой и стратегией!!! . Энергия рождает энергию!! И лозунг "Движение - это жизнь" - еще никто не отменял!! 

Какая ты молодец!!! a085.gif
Я тоже так думаю, что заниматься собой надо и заниматься собой надо всегда. А что делать в нестандартных ситуациях?... Будем думать над тактикой и стратегией. a040.gif
ELEONORA 77
Цитата(_Fantasy_ @ 16.2.2008, 18:26) *
Энергии нет. Знаю по себе. Энергия рождает энергию!! И лозунг "Движение - это жизнь" - еще никто не отменял!! 

Инулька, приветики! Ты просто энерджайзер какой-то, умничка, а сколько в тебе позитива! a115.gif Так держать!! Хотя Козероги всегда отличались огромной целеустремленностью (я посмотрела твой день рождения), но для меня Близнеца это не может быть оправданием, а должно быть примером для подражения. Буууду стараться d025.gif Хотя кто его знает, где найти энергии, может кто знает адрес? icon_mrgreen.gif
Arabesques
Приветик!!! Да, ты просто молодец! d025.gif d025.gif d025.gif
Четко идешь к намеченой цели. a035.gif
А я вот только учусь.
_Fantasy_
Приветик всем и добро пожаловать в мое скромное уютное жилище!!! wub.gif
Девчонки, спасибо что оценили мой маленький философский рассуждон!!
Цитата(ELEONORA 77 @ 16.2.2008, 22:23) *
Хотя кто его знает, где найти энергии, может кто знает адрес? icon_mrgreen.gif

В том то и дело, что энергию надо самой генерировать. Только никогда не останавливаться. Начинаешь ходить на тренировки - значит, долой любые отговорки. Спорт затягивает и надо обязательно затянутся и не прекращать, не терять эту волну.
Цитата(Arabesques @ 17.2.2008, 13:01) *
А я вот только учусь.

Все мы начинали учиться. Надо не сдаваться и не сомневаться. Знать, что все получиться.

Мой тридцать девятый отчет
Ура! Воскресенье - день, когда сбываются мои мечты!!! Я сегодня купила себе пароварку!!! Большую! С мамой ездили, мама меня порадовала- говорит "Давай большую возьмем, чтобы на всю семью полезную еду готовить!!". Все утро я бегала по магазинам - закупила фруктов и овощей, чтобы на всю неделю и пришлось заглянуть в кондитерский, гостей к чаю ждала. Купила зефир и рулет. В 15-00 ко мне нагрянули девчонки-подружки с группы. Я основательно собрала стол, накрошила салатика фруктового (отдельно йогурт, если кому захочется заправить), чай в изобилии. 
Вообщем мы пиршествали долго... Я пиршествала салатиком и вкуснейшим зеленым чае
м. Наболталась, аж язык сводит!!! Эх, пойду на завтра себе обед на работу готовить - пароварку
испытывать!!!
a115.gif a115.gif
Фруктово-овощной разгрузочный день.
Банан - 1 шт
Морковь вареная - 2 шт
Груша - 1 шт
Мандарин - 1 шт
Фруктовый салат (банан, яблоко, мандарин) - 200 гр.
Жидкость - 1,5 литра
Процедуры
Ванна
Самомассаж 30 мин
marishechka22
Поздравляю с удачной покупкой! Пароварка это ещь с большой буквы В.
Отчеты как обычно на высоте! a115.gif Ты молодчина!
_Fantasy_
Еще сегодня выставляю свою попу на всеобщее обозрение. Вроде никаких отчетных юбилеев нет , просто настроение такое wub.gif wub.gif wub.gif
Это попа в самом начале:

А это сегодняшняя попа. На заднем фоне - сестренка и кошка. Обе спросоня  icon_mrgreen.gif

Сегодняшняя попа повеселее выглядит, а то первая совсем грустная...
ELEONORA 77
Инулик, просто здорово! Результат уже явно ощутим! а ножки какие подтянутые стали! Ты умничка, так держать!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Синеглазка)))
Приветик Иннуля.
Молодчинка. а мне нечем пока похвасться пошла прибавлять в линейку 2 кг.
iulina
Вот это результат!!! a115.gif d060.gif a115.gif d025.gif a115.gif a035.gif a115.gif
Inesik
Хорошая попа! d060.gif
luxa-05
С покупкой !!!
пароварка -это классная вещь и нужная в доме a115.gif a115.gif
теперь еще будет больше правильно приготовленных блюд
и разнообразных и полезных a035.gif a035.gif
Arabesques
Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2008, 17:13) *
Сегодняшняя попа повеселее выглядит, а то первая совсем грустная...

d030.gif d030.gif d030.gif
Пусть попа всегда будет веселая!

Специально для тебя я расписала, как мне делают пилинг, так что заходи читай.
Svetik_nn
Привет!
а РЕЗУЛЬТАТ И ПРАВДА ВИДНО ОЧЕНЬ ОЩУТИМО, пОЗДРАВЛЯЮ С ПАРОВАРКОЙ , А Я ЕЕ В ПАДАРОК НА 8 МАРТА ЗАКАЗАЛА ВОТ ЖДУ!
_Fantasy_
Приветик!! Честно говоря, девчонки, даже не ожидала столько положительных отзывов, думала, наоборот, критиковать будете!! Поэтому, сама себе покритикую, т.о. набросаю план применительно к моим бедрам, верхним частям ног и ягодицам, т.к. это мои самые проблемные зоны.
План
1. Уменьшить "ушки" и сделать линию бедра более плавной.
2. Уменьшить объемы бедер и ног.
3. Сделать ягодицы более округлыми.
4. Уничтожить целлюлит.
5. Подтянуть мышцы, сделать кожу более упругой и пластичной.
6. Уменьшить проявление растяжек.

Вот что меня больше радует, что попа худеет не вниз, а вверх, т.е. поттягивается. Конечно, это все спорт, массаж и контрасный душ. Следовательно,
Средства и методы плана
Фитнес - 3 раза в неделю
Йога - 2 раза в неделю
Тренажерный зал - 1 раз в неделю
Аквааэробика - 1 раз в неделю
Сауна - 1 раз в неделю
Контрастный душ - ежедневно
Самомассаж - минимум 30 мин в день
Обертывания - 1 раз в 2 дня

Мой сороковой отчет
Утро
7-30 Овсянка с суходфуктами (3 ст.л)
День
12-00 Рис с овощами и оливками (3 ст.л.) + Салат из овощей – помидоры, огурцы, перец (100 г)
16-00 Мандарин (1 шт)
Вечер
18-10 Винегрет (3 ст.л.)
Зеленый чай + вода в течение дня – 1,5 литра
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Обертывание (аромамасла + глина)
Спорт
Фитнес 1 час
marishechka22
Приветик! Твоя попка, действительно стала лучше выглядеть. Не удевительно с такими отчетами то. А с таким планом твоя популька станет вобще идеальной. Удачи.
Маретта
Цитата(_Fantasy_ @ 16.2.2008, 18:26) *
. Энергии нет. Знаю по себе. Энергия рождает энергию!!

К тебе всегда интересно заходить, а когда видишь такие слова, то небольшой толчок получаешь для действия. Ты настоящая батарейка от которой я подзаряжаюсь. Еще знаешь, я все восхищалась тобой, думала: вот энергичная девочка на все 100, мне бы так, горы бы свернула. Но типо темперамент не тот. А тут ты свой секрет открыла. Спасибо, может эта фраза мое сознание перевернула? a075.gif
_Fantasy_
Цитата(marishechka22 @ 18.2.2008, 16:00) *
А с таким планом твоя популька станет вобще идеальной. Удачи.

Привет!!! Поживем-увидем!! d060.gif  Идеальную не обещаю, а улучшенную - обязательно!! В следующий раз выставлю ее на обозрение месяца через 2-3!! wub.gif
Цитата(Маретта @ 18.2.2008, 16:02) *
Спасибо, может эта фраза мое сознание перевернула? a075.gif

Маретта, спасибо за теплые слова! Я искренне рада, что могу хоть как-то помочь вам!! Для меня действительно важно, чтобы мы добивались успеха, потому что мы это
можем!!
b21.jpg
Лучик солнца
приветик!!!!!! wub.gif
зашла и на попо-фотки попала!! a070.gif a035.gif a115.gif
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такие изменения!!!!!!!!!!!
ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a035.gif a115.gif d025.gif
отчеты идеальные!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть чему у тебя поучиться!!! wub.gif a070.gif d025.gif
Arabesques
За критику, огромное спасибо! d025.gif
А то и правда, что-то я себя никак не заставлю спортом заниматься.
iulina
ну какие же отчётики прелестные!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Inesik
Цитата(_Fantasy_ @ 18.2.2008, 14:09) *
1. Уменьшить "ушки" и сделать линию бедра более плавной.
6. Уменьшить проявление растяжек.[/b][/color]

Вот это план"Барбаросса"! aa7.gif Ну ты герой!!! a035.gif
Малинка
Цитата(_Fantasy_ @ 18.2.2008, 13:09) *
Средства и методы плана...
Вот это да!!!!!! icon_eek.gif obm.gifobm.gifobm.gif С такими методами работы над собой за месяц станешь суперкрасотулей d025.gif Главное теперь не лениться, удачи тебе и силы воли для выполнения плана. aa12.gif
_Fantasy_
Лучик солнца, Arabesques, iulina, Inesik, Малинка и все мои гости!!! aa8.gif


Цитата(Arabesques @ 18.2.2008, 17:59) *
За критику, огромное спасибо! d025.gif
А то и правда, что-то я себя никак не заставлю спортом заниматься.

А у меня сегодня тренера по йоге свалил грипп на неделю!!! Так что я дома буду калланетикой заниматься. Спорт - обязательно!!!
Цитата(Inesik @ 18.2.2008, 23:39) *
Вот это план"Барбаросса"!

Инночка, мой будет гораздо успешнее!!
Цитата(Малинка @ 19.2.2008, 2:09) *
Главное теперь не лениться, удачи тебе и силы воли для выполнения плана.

Золотые слова!!!

Мой сорок первый отчет
Сегодня сварила себе кашку овсяную на пароварке - очень вкусно и вкус другой, более сочный (если можно так выразиться). Тренер моя по йоге болеет <_< , поэтому сегодня я ее заменю калланетикой дома по кассете, а то тело просится e010.gif . И главное, что завтра нам на работу аж к 11-30, высплюсь наконец-то!!! a040.gif
Утро
7-30 Овсянка с сухофруктами (3 ст.л)
10-00 Кефир (150 гр)
День
12-00 Солянка (3 ст.л.) + Винегрет (100 г)
15-00 Мандарин (1 шт)
Вечер
18-10 Вареная сельдь (70 гр)+ Морковь (1 шт)
20-00 Яблоко (1 шт)
Чай + вода в течение дня – 1,5 литра
Процедуры
Самомассаж 30 мин
Спорт
Калланетика 1 час
LoveGirl
Отчетик a040.gif
Молодец n020.gif
Удачного дня
Лучик солнца
Инна!!
приветик!!!
отчетик- a040.gif
скажи, а ты наедаешься 3 столовыми ложками супа?или каши?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
_Fantasy_
Цитата(Лучик солнца @ 19.2.2008, 16:02) *
скажи, а ты наедаешься 3 столовыми ложками супа?или каши?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Привет!! Честно - наедаюсь! Это примерно блюдце. Ем медленно, жую тщательно, на обеде выходит побольше - основное блюдо 3 ложки и салат еще где-то 3. Иногда этого даже много, как только чувствую, что уже хватит - дальше не ем. Чай тоже пью помалу, но часто, чтобы желудок не растягивать!!
Лучик солнца
Цитата(_Fantasy_ @ 19.2.2008, 16:08) *
Привет!! Честно - наедаюсь! Это примерно блюдце. Ем медленно, жую тщательно, на обеде выходит побольше

icon_eek.gif какая ты молодец!!!!!!!!!
а у мя на завтрак целая тарелка каши!!ем ее с удовольствием!!!и даже переедания не чуствую!!!
надо тоже сокрашать учиться!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
iulina
Мда... как же мне наестся тремя ложками супа или каши???

А ты молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
luxa-05
Ура!!! пароварка в действии e010.gif e010.gif e010.gif
правда замечательная вещь a115.gif a115.gif
отчетики как всегда велликолепные a035.gif a035.gif
восторгаюсь f0f.gif f0f.gif молодец a115.gif a070.gif f0f.gif
Cherry
Да ты оказывается симпатяшка! hb.gif smile.gif
Так попу улучшила! =)))

Цитата
Привет!! Честно - наедаюсь! Это примерно блюдце. Ем медленно, жую тщательно, на обеде выходит побольше - основное блюдо 3 ложки и салат еще где-то 3. Иногда этого даже много, как только чувствую, что уже хватит - дальше не ем. Чай тоже пью помалу, но часто, чтобы желудок не растягивать!!


А с чего ты начинала? Т.е. какой был твой путь к таким порциям? Если не секрет, поделись a075.gif
_Fantasy_
Привет Всем!!! Одно удовольствие здесь находится!!!
Цитата(Cherry @ 20.2.2008, 8:53) *
А с чего ты начинала? Т.е. какой был твой путь к таким порциям? Если не секрет, поделись a075.gif

Cherry! Давно хотела рассказать! На самом деле нет ничего сложного! Садимся есть, берем свою обычную порцию - например, талелку каши. Ее мы едим естественно столовой ложкой. Кроме этого рядом кладем блюдце и откладываем на него чайную ложку из нашей талелки. Каждый день прибавляем по ложке-пол ложке. И очень скоро и в тоже время постепенно в нашей тарелке порция будет сокращаться. Т.к. уменьшаем мы порции постепенно, так же постепенно стягивается наш желудок, следовательно, 
чувство насыщения приходит быстрее! И самое ГЛАВНОЕ - когда уже сократите порции, не забывайте, что у вас уже маленький желудок - следовательно, уже нельзя есть много в т.н. нестандартных ситуациях (праздники, болезнь, стресс, сессия и т.д.)
Мой сорок второй отчет
Утро
10-30 Овсянка с сухофруктами (3 ст.л.) 
День
13-00 Простокваша (150 гр)
15-00 Рис с овощами и оливками (3 ст.л.) + салат из моркови, капусты, огурцов (100 гр)
Вечер
17-00 Мандарин (1 шт)
20-00 Апельсин (1 шт) Спорт
Фитнес 1 час
Процедуры
Обертывание 1 час
Самомассаж 30 мин

Замеры

Рос 164 см
Вес 55 кг (- 3 кг)
Окружность груди - 88 см (- 1 см)
Окружность под грудью - 73 см (-2 см)
Окружность талии - 64 см (- 2 см)
Окружность живота (на уровне пупка) - 73 см
(- 2 см)
Окружность бедер - 96 см (- 4 см)
Окружность ноги (широкая часть) - 53,5 см
(- 3,5 см)
Окружность ноги (колено) - 38 см (- 1 см)
(в скобках по сравнению с 21.01.08)

Ура, наконец, я начала стройнеть в нужных местах!!! Попа перестала вредничать и ножки последовали ее примеру!!! Спорту - трехкратный салют!!!
Лучик солнца
ИННА!!!!!!!
супер-замеры!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
офигеть!!! f0f.gif
за месяц такие результаты!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
я тебя поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Helga-78tob
Инночка приветик , у меня нет слов ты просто молодец aa34.gif aa34.gif aa34.gif такие результаты, я очень рада что и ты сама довольна, протсо пример для подрожания, стимулятор aa4.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.